Нужна помощь, помогите вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь, помогите вернуть любимую девушку.

H_H

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело было так. Встретил девушку сентября 2016 года. Добивался пол года. Все же получилось. Уже в апреле она стала моей. Все было отлично, гуляли каждый день, обнимались, целовались. Жил ею. Заботился о ней. (Сама девка очень умная, общительная, всегда окружена вниманием со стороны других мужчин. Актриса, хорошо играет разные роли и умеет давить на других людей)
Месяц назад стало происходить странное с ней. Как будто потихоньку отдаляется и в сопровождении были ссоры не большие. Не выходила, отговорки- занята и т.п. Потом она уехала на море с родителями. На расстоянии общались с ней, все в порядке было. Казалось бы, все наладилось. Прошла неделя отдыха, она приехала домой, я встретил её вместе с семьёй. Прошло три дня после приезда и началось опять плохое общение. На сообщения отвечала неохотно, иногда игнорила. Гулять вообще не приходила. Потом вообще заявила: "оставь меня в покое, не трогай меня некое время, мне нужно многое обдумать". Но я, дурак, раз пришел поговорить, второй раз. Разговора нормально так и не было, я только все ухудшил. Думаю, ладно оставлю в покое, не буду звонить, писать. Ну так 4 дня. И вчера вечером написала мне:"Здравствуй. Знаешь, я подумала, что нам нужно расстаться, поскольку я стала относиться к тебе, как к другу в последнее время". Договорились быть друзьями. Я её люблю очень сильно и не намерен отпускать. Я знаю, что много ошибок дела: слишком много внимания, показывал слабость, слишком частые встречи и т.п. Но блин, я не могу просто так отпустить, я хочу все исправить. Перечитал много статей как вернуть девушку. Почти во всех смысл заключается в игноре и перемене в образе. Это я все понял. Сейчас начал общаться с её подругой, буду давит на ревность.(я этой подруге нравлюсь и она очень ревновала раньше) Но вот беда, у неё через неделю день рождение. Подарок купил. Живем рядом. Идти поздравлять или игнорить?
И да, за время игнора, она же может найти нового и забыть про меня, этого я и очень боюсь. Сколько нужно игнорить? Не хочу её потерять. Помогите пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело было так. Встретил девушку сентября 2016 года. Добивался пол года. Все же получилось. Уже в апреле она стала моей. Все было отлично, гуляли каждый день, обнимались, целовались. Жил ею. Заботился о ней. (Сама девка очень умная, общительная, всегда окружена вниманием со стороны других мужчин. Актриса, хорошо играет разные роли и умеет давить на других людей)
Месяц назад стало происходить странное с ней. Как будто потихоньку отдаляется и в сопровождении были ссоры не большие. Не выходила, отговорки- занята и т.п. Потом она уехала на море с родителями. На расстоянии общались с ней, все в порядке было. Казалось бы, все наладилось. Прошла неделя отдыха, она приехала домой, я встретил её вместе с семьёй. Прошло три дня после приезда и началось опять плохое общение. На сообщения отвечала неохотно, иногда игнорила. Гулять вообще не приходила. Потом вообще заявила: "оставь меня в покое, не трогай меня некое время, мне нужно многое обдумать". Но я, дурак, раз пришел поговорить, второй раз. Разговора нормально так и не было, я только все ухудшил. Думаю, ладно оставлю в покое, не буду звонить, писать. Ну так 4 дня. И вчера вечером написала мне:"Здравствуй. Знаешь, я подумала, что нам нужно расстаться, поскольку я стала относиться к тебе, как к другу в последнее время". Договорились быть друзьями. Я её люблю очень сильно и не намерен отпускать. Я знаю, что много ошибок дела: слишком много внимания, показывал слабость, слишком частые встречи и т.п. Но блин, я не могу просто так отпустить, я хочу все исправить. Перечитал много статей как вернуть девушку. Почти во всех смысл заключается в игноре и перемене в образе. Это я все понял. Сейчас начал общаться с её подругой, буду давит на ревность.(я этой подруге нравлюсь и она очень ревновала раньше) Но вот беда, у неё через неделю день рождение. Подарок купил. Живем рядом. Идти поздравлять или игнорить?
И да, за время игнора, она же может найти нового и забыть про меня, этого я и очень боюсь. Сколько нужно игнорить? Не хочу её потерять. Помогите пожалуйста.
Секс был? Сколько лет?
Уйди никакой нахер дружбы иначе там и останешься.
Не найдет так рано не переживай.
В интернете много воды херни начитаешься и пойдешь исполнять, потом ребята это разгребать будут. Читай соседние темы пока нет экспертов.
Про все телодвижения сюда.
Подруга не твоя и общаться с ней не стоит.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подарков не дари.и не поздравляй её даже.У неё в голове сразу возникнет куча вопросов.А почему он меня не поздравил? Неужели он меня так быстро забыл?
 

H_H

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подарков не дари.и не поздравляй её даже.У неё в голове сразу возникнет куча вопросов.А почему он меня не поздравил? Неужели он меня так быстро забыл?
Секс был? Сколько лет?
Уйди никакой нахер дружбы иначе там и останешься.
Не найдет так рано не переживай.
В интернете много воды херни начитаешься и пойдешь исполнять, потом ребята это разгребать будут. Читай соседние темы пока нет экспертов.
Про все телодвижения сюда.
Подруга не твоя и общаться с ней не стоит.
Секс был, мне 18, а ей 17 будет 7 августа.
[DOUBLEPOST=1501747975][/DOUBLEPOST]
Подарков не дари.и не поздравляй её даже.У неё в голове сразу возникнет куча вопросов.А почему он меня не поздравил? Неужели он меня так быстро забыл?
А если пригласит на др, игнорить?
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно игнорить.Занят ты.с другими девушками тусишь.
 

H_H

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо. У меня с ней есть общая подруга. Я нравлюсь этой подруге, может начать с ней флиртовать ?
Нет, не стоит флиртовать с тем кого она знает или к кому раньше ревновала. Только новые,незнакомые девушки.
 

H_H

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Опять накосячил. Придерживался все время по схеме. Игнорил её, ну она начала делать первые шаги к возврату отношений. В общем, почти получилось. Сука, но это "почти". В общем, гуляли мы с ней несколько раз, целовались, все вроде бы норм. Но, позавчера (вечером) предложил ей встречаться, сказал что бы завтра сказала ответ. Но она сейчас работает, там пиздец, а не работа, устает сильно. Ну я и не стал давить на неё, типо "где ответ?". Ну в общем вчера ночью она ответила. Сказала что: "всё заебало, нечего не хочу". Ну я спросил типо встречаться тоже, ну и ответ был таков: "давай пока только друзьями будем". Я вот теперь думая, наверное я не вовремя предложил, работает она ахиреть сколько. И да, когда гуляли, по ей видно было, что я ей не безразличен. Что делать? Опять игнор?
 
Сверху