Разлюбила жена, ребёнку 3 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разлюбила жена, ребёнку 3 года

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день! Прошу совета. Женился когда мне было 23, жене 18. Жена не хотела учиться и работать, так как я достаточно зарабатывал, денег хватало на всего понемножку, но работа занимала много времени, иногда даже приходилось ночевать на работе. Жили 2, по этому она очень скучала, ждала меня с работы и очень скучала. В 2013 году забеременела и тёща продала квартиру, мы добавили своих денег и купили дом на юге Украины, подальше от Чернобыльской радиации. Начали жить вместе с тещей и безработным братом жены - с этого и началась моя ошибка. После рождения ребёнка, жена поменялась, стала злее, перестала готовить, чувствовался холод. Однажды поругались, что она приготовила обед строителям, которые делали в доме ремонт, а мне не готовила, ссылаясь на то, что ребенок занимает все время (ребенок спал с 12.00 до 17.00), после этого остался ночевать у знакомого, а она сделала копии моих документов и подала в суд на алименты, в итоге начала получать 50% моих доходов (по 25 % на нее и ребенка). Это усугубило отношения, в итоге не жили вместе 1 год 8 месяцев, но виделись каждый день. Иногда, оставаясь вместе занимались сексом. В декабре 2016 года опять решили жить вместе, но она во мне уже не видела мужа, а лишь говорила о деньгах, что их мало, а нужно больше. В итоге платил сам за все услуги, еду, одевал ребенка. В июне 2017 начались ссоры, что мало денег, по этому решил поехать за границу заработать, но в итоге ничего толкового не получилось и вернулся через 10 дней. Жена уже отдыхала на море с ребенком. Приехал, купил цветы, поцеловал, но она была отстранена от меня, сказала, что уже отпустила и не хочет отношений, поездку за границу восприняла как уход из семьи. В итоге вечером пошла с подружкой погулять, вернулась в 2 часа ночи. Я накричал на нее, объяснил, что она замужняя женщина и у нее есть ребенок, а такое поведение только вредит семье. На следующий день, опять ушла, но в 2 часа ночи не вернулась, и пошел искать и нашел ее пьяной на дискотеке с подругой. Уходить не хотела, орала, на всю улицу, что ненавидит меня, что чувств нету и просто не любит меня. Когда привел в отель, то приехала подруга с 2 парнями, которые постояли в холле и ушли. На следующий день, она протрезвев подтвердила, что не любит меня и хочет развестись. На протяжении дня всё было хорошо, нормальное общение, но прикасаться к себе не давала и не всегда отвечала на вопросы. Вечером, она забыла телефон в комнате, а сама ушла. Открыв вайбер я просто оторопел. Ей писал неизвестный мне парень (как потом оказалось в 2 раза старше ее 45 лет, но имеет свой ресторанный бизнес в Крыму), говорил что она классно целуется и он её хочет. Она ответила, что знает как классно целуется, но никак не может заставить мужа уехать. У нас был скандал, она пыталась забрать телефон, поцарапала меня. Потом были разборки, но она все равно ещё 2 с ним встречалась, тайно убегая от меня. Когда вернулись домой, призналась, что влюбилась в того парня, но не спала с ним. Сказала, что потратила со мной лучшие годы жизни, а ведь она красивая и её хотят почти все парни. Мои доводы, что ему 45 и через 5 лет 50 стукнет, что он уже 3 разведен, что он ее не любит, а хочет лишь развести на секс ничего не дало. В один день услышал как она плакала в ванной комнате, зашел, обнял и сказал, что всё будет хорошо, а она призналась, что встречалась с ним лишь из-за денег. Помирились и она сказала, что дает последний шанс, но я должен увести её в другой город и жить только семьей. Как я был счастлив. На выходных опять стала грустной и сказала, что должна с ним увидеться и поставить жирную точку иначе никак. На такси уехала к нему в другой город, я поехал за ней и нашел их 2 в кафе, но она объяснила, что у них всё кончено, так как он хочет только секса. После того увез ее домой, а с ним она больше не созванивалась. Я стал ревнив, проверял телефон, вайбер и историю компьютера, а в один вечер, услышал, как её конченый брат подсказал уйти от меня и попробовать с тем хахалем, так как я себя исчерпал и не даю ей воздуха. Я не выдержал и зашел к нему в комнату и высказал, что он мудак, раз дает советы о разрушении семьи, но это ничего не дало. Через 1 час они вдвоем предложили мне найти квартиру и съехать, так как могут мои вещи выставить просто за дверь, а ключ оставить в замке. Вот теперь живу отдельно, сильно скучаю за дочерью и женой. Ходил в гости каждый день, но жена при моем виде одевала наушники и слушала музыку, иногда грубо обращаясь при дочери в мою сторону: "Заткнись, пошел вон, убери лапы, уйди нафиг". Водил в кафешку, покупал продукты питания, но эффекта 0. Сейчас вообще просит не приходить, договорились, что буду видеть дочь только на выходных. Говорит, что пока жена просит давать ей деньги, т.к. алименты на нее закончились. Как поступить? Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты ей давал кроме денег? Какая реальная цель, что именно ты хочешь? Чтобы она всегда была за спиной и шептала на ухо, как она тебя любит? Но будет ли это правдой, и где гарантия, что она не убежит под одеяло очередного мужлана
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Жена не хотела учиться и работать
охуенный выбор жены

Начали жить вместе с тещей и безработным братом жены
предвижу пиздец.

После рождения ребёнка, жена поменялась, стала злее,
если бы все мужики знали какими бабы становятся после родов, человечество бы давно вымерло))


приготовила обед строителям, которые делали в доме ремонт, а мне не готовила
слушай. вот тут уже проёб. её поведение это лишь последствие. за пол года до этого должен был быть какой то косяк. либо ты стал тряпкой и на всё соглашался. но проблемы у тебя начались намного раньше. подумай что было.

, после этого остался ночевать у знакомого, а она сделала копии моих документов и подала в суд на алименты, в итоге начала получать 50% моих доходов
тебя конкретно поимели.
с тещёй я так понимаю ты не в ладах?

но она во мне уже не видела мужа, а лишь говорила о деньгах, что их мало, а нужно больше.
судя по твоей истории она уже давно в тебе мужика не видит. та же тема со строителями.
предполагаю что ты очень мягкий в отношениях. как тряпочка.

Приехал, купил цветы, поцеловал, но она была отстранена от меня,
бля. нахуй ты это сделал. никогда так больше не делай.
ЭТО НЕ РАБОТАЕТ.

В итоге вечером пошла с подружкой погулять, вернулась в 2 часа ночи.
Уася поиски начались.
Тут момент когда у тебя начались расти рога. Мои соболезнования. Хотя я полагаю что Васьки были и раньше. НО ты не в курсах был.

Я накричал на нее, объяснил, что она замужняя женщина и у нее есть ребенок, а такое поведение только вредит семье.
охуенно ты мораль зачитал. На тёлок логические доводы не работают. Это не имеет смысла.
А вот если бы ты дал ей эмоции. Сильные. Негативыне или позитивные. Вот этвото бы сработало.
она протрезвев подтвердила, что не любит меня и хочет развестись
она тебя давно не любит чувак.
Но это не проблема. Всё можно исправить.
Когда привел в отель, то приехала подруга с 2 парнями, которые постояли в холле и ушли.
ебать они там нажестили по ходу. а ты как олень себя ведешь.
Она ответила, что знает как классно целуется, но никак не может заставить мужа уехать.
вот такую муру она как минимум уже год за твоей спиной мутит чувак. Протрезвей блять. Сними розовые очки.
Мои доводы, что ему 45 и через 5 лет 50 стукнет, что он уже 3 разведен, что он ее не любит, а хочет лишь развести на секс ничего не дало
вот ты заебал со своей логикой. ЕЙ ПОХУЙ НА ЛОГИКУ, ЕЙ НУЖНЫ ЭМОЦИИ. ОНА ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕЁ РАЗВЕЛИ И ВЫЕБАЛИ, АЛЛО ГАРАЖ.
призналась, что встречалась с ним лишь из-за денег
хуясе)) сколько в час берет? минет после анала делает?
Я стал ревнив, проверял телефон, вайбер и историю компьютера,
олень стайл. так далеко не уедешь. нахуй такие проблемы и такой брак?
Через 1 час они вдвоем предложили мне найти квартиру и съехать
ну ясен хуй. попал на территорию врага и выебываешься.
Вот теперь живу отдельно, сильно скучаю за дочерью и женой.
по чему ты блять скучаешь? ПО РОГАМ? да тебя ебут уже как год в голову. Тебе этого не хватает?
иногда грубо обращаясь при дочери в мою сторону: "Заткнись, пошел вон, убери лапы, уйди нафиг".
нехуй было брать шмару в жёны которая не хочет работать и учиться, а хочет только на жопе сидеть. изначально гниль взял сейчас удивляешься.
Водил в кафешку, покупал продукты питания, но эффекта 0.
это не работает.
Говорит, что пока жена просит давать ей деньги, т.к. алименты на нее закончились.
)))) ебаааать у меня бомбит.
Как поступить? Что делать?
1)послать нахуй. (не словами а действиями) Врубай игнор.
2)Сказать.В след раз когда позвонит: "Я понял, что ты худшее что было в моей жизни, алименты я и так плачу, так что нам больше нет смысла общаться. Спасибо что помогла мне осознать как моя жизнь без тебя стала лучше"
3)Игнорить по полной. не брать трубку. не звонить самому даже по дочери. Крепись.
4)Парадокс страсти почитай.
5)Чтобы откаты сбивать срочно записывайся на контактный вид спорта и начинай общаться с девочками везде. на улице, на работе, в кафе, везде общайся. Максимум контакта с противоположным полом.

На первое время хватит. И бля даже не думай делать действия в её сторону. Ты сейчас тряпка и она тебя не считает мужиком. Чтобы её в этом разубедить начинай игнор.
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо парни! Вы меня вроде бы отрезвили. Она действительно мне сказала, что ты сильно хороший: не пьешь, не куришь, не злой, занимаешься спортом (бег 3 км. и футбол) прощаешь все косяки, а я хочу экстрима, чтоб меня ревновали, давали встряску, водили на дискотеку и т.д. Блин, прочитал коменты, точно как тряпка. Сегодня же пойду в спотзал и нужно работу поменять, выехать в другой город. До проживания с тещей она была милая, нежная, любимая, сердца в ней не чаял, лучшие 3 года жизни, но потом все изменилось. Сегодня кстати 6 лет как женились... Я понял, спасибо за советы. А если будет просить деньги на дочь (одежда, еда, лечение)?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Помирились и она сказала, что дает последний шанс
Просто нет слов.
А если будет просить деньги на дочь (одежда, еда, лечение)?
Она наверняка будет провоцировать - по идее если что-то уж действительно надо, то лучше покупать самому (и чеки сохранять), но если безо всякой жести (и алименты платишь) типа обрывания телефонов и сотен смс - лучше вообще - делай всё как luckybastard описал - тебе нужно время чтобы в себя прийти.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей, попробую, терять, то уже нечего. Отпишусь, когда начнуться звонки или смс. Пошел в спортзал поднимать свою самооценку...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе ее не спортзал поднимет. А новые телки, красивее твоей жены.
Успехи на работе. Увеличенный доход.

А штангу потягать только грусть гонять.
Иди на контактный вид спорта, бокс, кикбокс, муай тай, футбик, баскет. Всем советую в 100 раз лучше качалки и там пацаны правильные водятся.
 

xxx_meks

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо парни! Вы меня вроде бы отрезвили. Она действительно мне сказала, что ты сильно хороший: не пьешь, не куришь, не злой, занимаешься спортом (бег 3 км. и футбол) прощаешь все косяки, а я хочу экстрима, чтоб меня ревновали, давали встряску, водили на дискотеку и т.д. Блин, прочитал коменты, точно как тряпка. Сегодня же пойду в спотзал и нужно работу поменять, выехать в другой город. До проживания с тещей она была милая, нежная, любимая, сердца в ней не чаял, лучшие 3 года жизни, но потом все изменилось. Сегодня кстати 6 лет как женились... Я понял, спасибо за советы. А если будет просить деньги на дочь (одежда, еда, лечение)?[/Привет чувак а ти откуда?
[DOUBLEPOST=1501848099][/DOUBLEPOST]От куда ти чувак?
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена вчера звонила 2 раза, но я не ответил.
1 Вопрос: скоро дочку нужно устраивать в садик и на танцы, так как с 1 сентября начало учебы. Жена без моей помощи ничего не сможет сделать, этими вопросами всегда занимался я. Нужно ли помогать или дальше игнорить?
2. Вопрос: Если возьму трубку с рабочего телефона или заявиться на работу, о чем говорить или молчать?
3. Вопрос: Если начнет угрожать, что больше не увижу ребенка, уедет с ним и я не найду, что отвечать?
4. Вопрос: Если будет просить деньги ребенку на еду, одежду или игрушки?
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем! С помощью Ваших советов удалось:
1. Стать независимым
2. занялся саморазвитием
3. перестал бояться менять все вокруг себя
4. начал больше зарабатывать (сменил работу)
5. тело начало набирать рельефы
6. изменил имидж (прическа молодежная, запустил короткую бороду)
[DOUBLEPOST=1513162903][/DOUBLEPOST]Жене дал развод, а сам ушел в игнор на 2 недели. Через неделю молчания начались пинги. Оставляла сообщения в вайбере, на телефон, звонила на работу, а потом даже привела ребенка. Потом по немногу начал общаться с женой, но только по ребенку. Все рассказы по новому бойфренду воспринимал спокойно, ничего не расспрашивал, о себе рассказывал только позитив. Увидала меня нового и начала говорить комплименты.
Через 2 месяца после общения сказала, что сравнив нас поняла, что сделала ошибку и хочет жить вместе со мной и дочь сильно скучает. Я объяснил условия, а она согласилась. На следующий день должны были съехаться
НО потом я подумал, что это все может повториться, ведь нет гарантий, что 2 раз так же не поступит, да и еще увидев сколько девушек хочет внимания, решил окончательно разойтись и больше не пытаться ее вернуть.
Спасибо всем!!! Тему закрывайте
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Силен!Красавчик
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отдельное спасибо эксперту Luckybastard, он помог мне открыть глаза и понять, что нужно жить для себя и поступать как мужчина, а не быть тряпкой. Советы хоть и жёсткие, но действенные.
Очень полезный сайт и понял, что сколько ситуаций, столько и вариантов решений.
Совет для тех, кто ещё в процессе возврата, прислушивайтесь к мнению экспертов, хоть мне иногда и казалось, что они ошибаются, но как видете все получилось.
И ещё одно, сначала остыньте, прекратить на время общение, переедьте в другое место жить, займитесь собой, а потом делайте попытку, иначе полный провал.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил окончательно разойтись и больше не пытаться ее вернуть
Если решил твердо - тогда своего решения нужно придерживаться.
Однако у твоей жены могут оказаться другие планы на твое будущее - и она приложит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много сил, чтобы вернуть тебя обратно.
Будь готов ко всему, братан: сейчас она будет показывать тебе, какая она белая и пушистая и как сильно она тебя любит. Не вздумай купиться на всю эту показуху.
Возможно, это еще ни фига не конец истории...
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за комент! Я это понимаю, ведь манипуляцию ребёнком никто не отменял))
 

ДорианГрей1

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В сентябре 2018 года позвонила Бж и попросила забрать её с дочкой с другого города, так как малышка сильно заболела. Приехал и забрал к себе на квартиру, дочку вылечили и они попросились остаться на пару дней. Был к Бж холоден, а все просьбы дочки выполнял беспрекословно. Обсудили с Бж все условия её капитуляции. Она рассказала, как рисовала красочно свою жизнь без меня, но оказалось, что девушка с ребёнком не особо то кому то и нужна. Да и парни не спешат брать в жены разведенок. Вспомнила, что я всегда был к ней позитивно и ласково настроен.
Вот уже полгода живём с ней в браке. Желаю всем мужьям уверенности в себе и холодной головы при принятии решений.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот. А то закрывайте тему, да закрывайте тему. И сейчас закрывать не надо. Все ещё впереди
 
Сверху