Ушла,еще не вернулась,но был секс.как вести себя дальше? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла,еще не вернулась,но был секс.как вести себя дальше?

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь изложить мысль коротко но по факту.
Был разрыв в отношениях.Инициатором этого разрыва была она.После расставания уехала в другой город к сестре,на несколько недель.Хотел ее вернуть и Первые полторы недели я соответственно делал все то что не нужно было,просил вернуться,обещал измениться,пытался объяснить ей логически что разрыв это ошибка, и т.д соответственно все это не помогало и вот.тут я нарыл этот форум и волшебную книгу которую тут же и скачал.Изменил свою модель поведения как рассказано в книге.Перестал быть в роли просящего и нуждающегося в этих отношениях.Закинул ее в игнор.обновляю соц сети,фото с девушками и позитивный настрой на продвижение дальше.Она вернулась обратно в город но это скорее не из за меня а потому что так было ей запланированно.Начала потихонечку написывать мне в соц.сетях,я не выдержал ответил и сразу же вытянул ее на встречу,она вела себя холодно и встреча была не долгой.б....ть возможно я совершил на ней ошибку,сказал что прошлые отношения мне не нужны,но я хочу построить новые и её рассматриваю как основной вариант.попрощался быстро и резко свалил.после встречи сразу же получил смс "сложно себя сдерживать".После этого продолжал вести переписку и было пару созвонов но старался вести себя холодно без обсуждений прошлых отношений.В один прекрасный момент захожу на страницу вк,захожу в список ее друзей нахожу обормота который тоже в онлайне висит,захожу к нему на страницу и что я там увидел повергло меня в шок.на стене первым постом висит фото её руки с кольцом на пальце(не обручалка) но якобы ей этот чел. сделал предложение.Пишу ей смс "я все узнал,фото с кольцом на пальце видел.твоя душа черна до невозможного,судьба накажет тебя за такие дияния.будь счастлива" Через минуту звонок от нее.Говорит что да было предложение сначало приняла,потом отказалась,так как люблю тебя и забыть не смогу.Через несколько дней вывожу ее на встречу,гуляем,затаскиваю ее домой и короче секс у нас.Как вести себя дальше?чувствую что есть холодок от нее все равно.Для себя она какие то сроки поставила по решению быть со мной или нет,типо до конца недели.Я чувствую что что то делать нужно что бы дожать ее но не могу понять проявлять действия по отношению к ней,показывать что очень люблю ее или все наоборот.Че мужики делать???дайте совет дельный
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш с ней возраст?
Сколько были вместе?
Расскажи про отношения подробней.
Когда разбежались и сколько был игнор?
Какая причина расставания?
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Изменил свою модель поведения как рассказано в книге.Перестал быть в роли просящего и нуждающегося в этих отношениях
Не изменил ты. Сейчас приведу аргумент.
.В один прекрасный момент захожу на страницу вк,захожу в список ее друзей нахожу обормота который тоже в онлайне висит,захожу к нему на страницу и что я там увидел повергло меня в шок.на стене первым постом висит фото её руки с кольцом на пальце(не обручалка) но якобы ей этот чел. сделал предложение.Пишу ей смс "я все узнал,фото с кольцом на пальце видел.твоя душа черна до невозможного,судьба накажет тебя за такие дияния.будь счастлива"
Ты мониторишь её. Пишешь такие вот пожелания.
Она сразу видит, что ты в ней нуждаешься(извиниюсь за тавтологию).
Для себя она какие то сроки поставила по решению быть со мной или нет,типо до конца недели
С какого х"" она ставит сроки и что-то решает? Кто из вас мужик? ТЫ должен рулить процессом, а не она.
На мой взгляд:
1) Судя по всему, СанЧас ты не проходил.
2) Не даешь ей эмоций, которые нужны.
3) Ставишь себя с позиции слабого.
А надо:
1)Показать ей, что тебе она безразлична.
2) Никак ей не говорить про будущие отношения между вами сейчас.
3)Регулярно уходить дальше( на пару дней).
P.S.
Пиши про всю движуху сюда. Никаких побегушек за ней, иначе выбор будет не в твою пользу.
 

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.
[DOUBLEPOST=1501873915][/DOUBLEPOST]
Ваш с ней возраст?
Сколько были вместе?
Расскажи про отношения подробней.
Когда разбежались и сколько был игнор?
Какая причина расставания?
Мне 28 ей 24.вместе были 3 года.Познакомились на ее ДР.Можно сказать что увел ее из отношений которые и так разваливались.После уехал в команлировку в другой город.Через два месяца вернулся и стали жить вместе.Первый год жили друг для друга.Все вместе делали,очень много времени вместе проводили.За это время я устроился на новую работу,поднялся по карьерной лестнице до руководителя и соответственно времени стал много работе уделять.Спалил ее на общение с бывшим (смс) и после этого разруха в отношениях начала настигать нас.Последние пол года сам хотел отношения разорвать.Разорвал,она просила меня дать ей еще один шанс.Потом ко мне пришло осознание того что я ее действительно люблю.Не хотел ее отпускать.какой то ступор был.Шанс дал но стал контролировать ее,ревновать.Страх ее потери появился.Попали вместе в аварию (отвлекся,ругались в машине).авария серьезная была.тачка в мясо,мы с травмами в больнице месяц провалялись.Но отношения наладили после этого.После вместе не жили,она жила у родителей,встречались редко 1,2 раза в месяц,так как далеко от города у нее дом находится 40 км.в планах через неделю должны были съехаться опять.Она с гулянками ночными начала частить и в один прекрасный день я ей все высказал(грубо).сказал что все и больше терпеть ее выходки не буду.на следующий день получи,написала что ставит крест на этих отношениях.Уехала в другой город.Дальше то что написал
[DOUBLEPOST=1501874014][/DOUBLEPOST]
Привет

Не изменил ты. Сейчас приведу аргумент.

Ты мониторишь её. Пишешь такие вот пожелания.
Она сразу видит, что ты в ней нуждаешься(извиниюсь за тавтологию).

С какого х"" она ставит сроки и что-то решает? Кто из вас мужик? ТЫ должен рулить процессом, а не она.
На мой взгляд:
1) Судя по всему, СанЧас ты не проходил.
2) Не даешь ей эмоций, которые нужны.
3) Ставишь себя с позиции слабого.
А надо:
1)Показать ей, что тебе она безразлична.
2) Никак ей не говорить про будущие отношения между вами сейчас.
3)Регулярно уходить дальше( на пару дней).
P.S.
Пиши про всю движуху сюда. Никаких побегушек за ней, иначе выбор будет не в твою пользу.
Ни каких побегушек за ней.это типо первый не звоню,не пишу,ни куда не приглашаю?
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
[DOUBLEPOST=1501873915][/DOUBLEPOST]
Мне 28 ей 24.вместе были 3 года.Познакомились на ее ДР.Можно сказать что увел ее из отношений которые и так разваливались.После уехал в команлировку в другой город.Через два месяца вернулся и стали жить вместе.Первый год жили друг для друга.Все вместе делали,очень много времени вместе проводили.За это время я устроился на новую работу,поднялся по карьерной лестнице до руководителя и соответственно времени стал много работе уделять.Спалил ее на общение с бывшим (смс) и после этого разруха в отношениях начала настигать нас.Последние пол года сам хотел отношения разорвать.Разорвал,она просила меня дать ей еще один шанс.Потом ко мне пришло осознание того что я ее действительно люблю.Не хотел ее отпускать.какой то ступор был.Шанс дал но стал контролировать ее,ревновать.Страх ее потери появился.Попали вместе в аварию (отвлекся,ругались в машине).авария серьезная была.тачка в мясо,мы с травмами в больнице месяц провалялись.Но отношения наладили после этого.После вместе не жили,она жила у родителей,встречались редко 1,2 раза в месяц,так как далеко от города у нее дом находится 40 км.в планах через неделю должны были съехаться опять.Она с гулянками ночными начала частить и в один прекрасный день я ей все высказал(грубо).сказал что все и больше терпеть ее выходки не буду.на следующий день получи,написала что ставит крест на этих отношениях.Уехала в другой город.Дальше то что написал
[DOUBLEPOST=1501874014][/DOUBLEPOST]
Ни каких побегушек за ней.это типо первый не звоню,не пишу,ни куда не приглашаю?
Тут все ясно.
Читай мою тему. У меня начинались и закончились отношения почти так же. Я тоже увёл бд у другого, она долго не могла порвать с ним и тоже закончилось все тем, что на мои претензии она не захотела больше этих отношений.
На данный момент я почти вернул свою бд. Начинай читать с первой моей темы, там ты увидишь как не надо возвращать девушек. Это был первый возврат и он не получился т.к. через год она снова ушла, потому что я так и не изменился из-за того, что она вернулась ко мне во время игнора. В последней теме уже все более правильно и то не сразу.


В общем смотри:

Уходишь в ТИ
Читаешь книги:
Парадокс страсти в первую очередь т.к. ее значимость для тебя поднялась когда ты спалил её переписку с бывшим и она это поняла. Как результат мы получаем дисбаланс.
Она плюс, ты минус. Оттуда и начали сыпаться претензии и происходить ссоры. Ты для нее все меньшую значимость представлял с каждой ссорой где ты показывал нуждаемость(а когда минусуешь то нуждаемость показываешь чуть ли не во всех ситуациях)
Для того что бы понять и закрепить понимание парадокса страсти прочти ещё "Любовь.Секреты разморозки" Марины Комиссаровой.
После этого прочти Новосёлова "женщина.учебник для мужчин"
Потом "будь жесток" и "жизнь без трусов"
После этого "кирпичи 2.0"(последняя т.к. мотивирует к действиям.)

Как только прочитаешь все это начинай знакомиться с другими девушками. Т10Д тебе обязательно нужен. Без него ты не избавишься от нуждаемости в ней. Как у тебя со спортом и работой? Развивайся в этом направлении.
Меняй стиль, прическу и т.д. выжимай из своей внешности максимум.

Про бывшую пока забудь, т.к. если она сейчас и согласится вернуться, то это будет не на долго. Тебе нужно лишиться нуждаемости если ты хочешь здоровых отношений. Иначе она так и останется плюсом, а ты будешь становится ещё большим минусом и твои притензии будут расти пока она снова не уйдёт.
Поэтому забей на месяц хотя бы. Лучше конечно 2, но ты скорей как и все как можно скорей хочешь вернуть и толку нет советовать тебе 2 месяца ТИ.

Я подпишусь на тему и буду следить т.к. правда очень похожа ситуация на мою.

В остальном жди экспертов.
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.
[DOUBLEPOST=1501873915][/DOUBLEPOST]
Мне 28 ей 24.вместе были 3 года.Познакомились на ее ДР.Можно сказать что увел ее из отношений которые и так разваливались.После уехал в команлировку в другой город.Через два месяца вернулся и стали жить вместе.Первый год жили друг для друга.Все вместе делали,очень много времени вместе проводили.За это время я устроился на новую работу,поднялся по карьерной лестнице до руководителя и соответственно времени стал много работе уделять.Спалил ее на общение с бывшим (смс) и после этого разруха в отношениях начала настигать нас.Последние пол года сам хотел отношения разорвать.Разорвал,она просила меня дать ей еще один шанс.Потом ко мне пришло осознание того что я ее действительно люблю.Не хотел ее отпускать.какой то ступор был.Шанс дал но стал контролировать ее,ревновать.Страх ее потери появился.Попали вместе в аварию (отвлекся,ругались в машине).авария серьезная была.тачка в мясо,мы с травмами в больнице месяц провалялись.Но отношения наладили после этого.После вместе не жили,она жила у родителей,встречались редко 1,2 раза в месяц,так как далеко от города у нее дом находится 40 км.в планах через неделю должны были съехаться опять.Она с гулянками ночными начала частить и в один прекрасный день я ей все высказал(грубо).сказал что все и больше терпеть ее выходки не буду.на следующий день получи,написала что ставит крест на этих отношениях.Уехала в другой город.Дальше то что написал
[DOUBLEPOST=1501874014][/DOUBLEPOST]
Ни каких побегушек за ней.это типо первый не звоню,не пишу,ни куда не приглашаю?
Думаю, редкие встречи уже возможны. О чем общаться, смотри видео Романа Винилова "Как общаться с бывшей". Никаких паник и страха все потерять. Об отношениях ни слова.
 

Pavlik1515

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!Спасибо тем кто делился своим опытом и давал советы.У меня получилось ее вернуть!
[DOUBLEPOST=1504360487][/DOUBLEPOST]могу сказать следующее,если так случилось что она вас бросила нужно просто убрать ее из первых позиций своих приоритетов!
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное, не забывай сюда дорогу. Так как тебе еще и строить отношения с ней, а здесь ты найдешь много нового.
Всем привет!Спасибо тем кто делился своим опытом и давал советы.У меня получилось ее вернуть!
[DOUBLEPOST=1504360487][/DOUBLEPOST]могу сказать следующее,если так случилось что она вас бросила нужно просто убрать ее из первых позиций своих приоритетов!
 
Сверху