Это конец? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это конец?

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех. Пишу в первый раз на подобном форуме, но с чего то нужно начинать. Прошу поддержки и посильной помощи ибо голова отключилась уже давно. Мне 25, жене 22, есть дочка 3 года. Познакомились через общих друзей, до свадьбы жили 3 года. Все как у всех дом, быт и тд. Жена не работает, сидит с ребёнком и на этой почве(Косяк с моей стороны) начала переписываться с бывшим. И начались проверки меня на яица, которых уже не было(Очень зол на себя, что раньше сюда не попал, так как поизучав основы сейчас, не сделал ошибок бы таких жестких) Сначала был момен, когда пробегала через меня и хватала телефон, чтобы я не почитал переписку(на тот момент и в мыслях не было) Удаляла всю переписку. Я ей говорил, что мол ты переписывайся, но не надо так вести себя, на что она отвечала "мы просто друзья". У меня "фляга свистнула" и начались действия в Ее сторону, начал вкладывать ресурс, что было не приемлемо. На днях узнал, что создала в вк левый аккаунт и переписывалась, переписку конечно же удаляла. Я психанул и уехал на природу с друзьями. Приехал наследующиц день, полный игнор с Ее стороны. Я так же не подавал вида что переживаю и занимался своими делами, но меня хватило на три дня, так как она заболела и не проявить заботу я не мог, был секс, поцелуи и извинения с Ее стороны. В общем жёстко проиграл я этот бой. Я понимаю, что надо было валить и игнорить Ее, но вариантов не было, потому что дочка болела, а потом и жена. После примерения вела себя отстранённо, у меня кипело все внутри и я психанул опять и сказал ей, что обмана не прощу... В общем полный аут, голова не соображает, на каждом шагу косячу, свалить не могу из за дочки, т.к. Болеет. Дайте адекватные советы, очень прошу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю усилено книги, начинает что то проясняться. Хожу в зал, занимаюсь машиной, гуляю с дочей, что совсем все плохо?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как сейчас вообще дела обстоят - вы с ней вместе живёте пока и она всё ещё не работает? Чья квартира где проживаете/ли - в случае развода что делить придётся? Есть ли вариант куда съехать (средства и т.п.). Вообще - просишь совет, но не до конца понятно чего ты конкретно хочешь - совета как тебе жить (разводиться или нет и т.п.), или совета как с ней отношения выстроить?
Читаю усилено книги, начинает что то проясняться. Хожу в зал, занимаюсь машиной, гуляю с дочей, что совсем все плохо?
Могу ошибаться, но стоит продолжать лёгкий игнор - занимайся собой, работой (варианты по улучшению прорабатывай), домом, машиной, дочерью, бытом. С ней отношения не выясняй - дома без толку не сиди - ешь, спишь, с ребёнком общаешься.

Жди экспертов, более толково напишут.
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Живем вместе, нашла работу, как поправится-выйдет. Квартира моя, съехать мне тока к друзьям, да и дочь болеет тоже... разводиться ни когда не поздно, попробую выстроить отношения, ибо дочка должна воспитываться в полной семье.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разводиться ни когда не поздно
Речь о готовности развестись.
попробую выстроить отношения
Главное не прогибайся и контролируй эмоции.
ибо дочка должна воспитываться в полной семье
Для дочки полезней чтобы ты был счастлив, здоров и уверен в себе - держаться за семью только ради ребёнка гиблое дело.
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если разводиться, то у неё варианты или в деревню уехать, или снимать квартиру. Она болеет и просит там банально воды принести и тд. -это прогиб? Или ребёнком монипулирует, отвезти привезти, это тоже прогиб? Просто если полностью забью на неё и ребёнка, то будет жесткий негатив в мою сторону
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На сегодня с Ее стороны полный игнор, приходит понимание, что на меня ей похуй, со мной только из за жилья и денег. По плану пойду погуляю с дочей
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Это конец? Это начало твоей новой жизни.
При условии, что будешь развиваться и больше не делать таких ошибок.
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все приходит с опытом, сейчас усиленно читаю книги, которые советуют на форуме, появились новые задумки относительно работы, но так все складывается, что не реально полность оградиться от неё- новые качели. На данный момент просто ни че не делаю в Ее сторону, только по доче. Изучил санчас, везде главное условие не видеть и не слышать ее, но в силу обстоятельств этого не получается.
[DOUBLEPOST=1501933681][/DOUBLEPOST]Самый верное движение в данной ситуации- это пропадать?
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уважаемые эксперты, по мимо развития как с ней себя вести? Очень нужны советы
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Живем вместе, нашла работу, как поправится-выйдет. Квартира моя, съехать мне тока к друзьям, да и дочь болеет тоже... разводиться ни когда не поздно, попробую выстроить отношения, ибо дочка должна воспитываться в полной семье.
Бывает, что мужик становиться брутальным, умным и вскоре находит новую маму :) Ну тут конечно, она врятли дочу отдаст, ты как думаешь?

А если честно, то какая главная причина - свалить от неё?
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бывает, что мужик становиться брутальным, умным и вскоре находит новую маму :) Ну тут конечно, она врятли дочу отдаст, ты как думаешь?

А если честно, то какая главная причина - свалить от неё?
Ты имеешь ввиду, что я на стороне бабу нашёл? Зачем тогда мне морочиться) поясни, не совсем понял тебя
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты имеешь ввиду, что я на стороне бабу нашёл? Зачем тогда мне морочиться) поясни, не совсем понял тебя
Я имел виду, если дочь получиться забрать, то можно и новую семью сделать. Ну это так, тебе для общего развития.
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
такой вариант тоже есть
[DOUBLEPOST=1501948253][/DOUBLEPOST]Че ребят гиблое дело это возвращать?
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я Твою позицию понять не могу. Я вопрос конкретный задал че сделать чтоб вернуть? Если вариантов нет, будем думать дальше
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я Твою позицию понять не могу. Я вопрос конкретный задал че сделать чтоб вернуть? Если вариантов нет, будем думать дальше
Ты в начале как-то не подробно написал. Вы расставались, она не общается с тобой или что... Что вернуть то в конце-концов? Страсть, быт, первый секс? Какие могут быть советы, если я наверное не один я так и не поняли из-за чего и почему тебе надо взять советы с этого форума
 

Ked

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормальные отношения вернуть, я в курсе что накосячил, прошу совета как действовать или если тут вообще абзац, то будем в разбег идти, тогда уже будут уместны твои вопросы по поводу ребёнка и новой мамы)
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальные отношения вернуть, я в курсе что накосячил, прошу совета как действовать или если тут вообще абзац, то будем в разбег идти, тогда уже будут уместны твои вопросы по поводу ребёнка и новой мамы)
Про ребёнка и маму, это в добавок к этому
держаться за семью только ради ребёнка гиблое дело.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Ked
Сверху