Мужики вправьте мне мозг ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики вправьте мне мозг !

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет мужики, делюсь как попал по самые уши под РСП да не просто РСП а 2-1 за 35 .
История , не мальчик мне 37 и все что пишется знал но пц попал сейчас по полной - предыстория,
РСП - 35 лет ! мать его 3 - ое у нее детей! одного сына оставила бывшему двух девок забрала 5 лет назад, контакта с бывшим нет, он нормально ее отбривает общения 0 даже дверь не открывает и вот она такая с двумя детьми ловит очередного оленя меня -

отступление баба симпотичная очень успешная свой бизнес прет в гору что аж пиздец деньги для нее не проблема за это уважаю ее нихуя миллионов не потратил на нее только моральные вложения-

не домашняя них-я дома бардак и грязь с-ка ! тк работы типа работы дох-я ,

девки у нее наглые и самоуверенные сложные 11 и 8 зверьки не меньше , но контакт налажен с ними.

РСП -шка профи у нее реально кооператив она как намазана, есть лярва у баб когда мужики к ней липнут как мухи на говно и сука вроде не модель нихуя но что то такое есть что как коврики ложатся а тк известная с-ка привыкла к мега вниманию и поклонникам то кооператив по ее обеспечению не материальным работал по полной. РСП-шка на позитиве легкая в общении без претензий.

а теперь история - и вот я такой опытный куча баб но не связался бы с РСП-шкой если бы у самого небыло сына на воспитании тк первая просто снаркоманилась и я забрал сына у нее с года ему сейчас 8 и дочка которой сейчас 4 на легких алиментах сейчас так что я тоже РСП ) В итоге встретил - связался и как обычно демо не демо но сука впилила меня в себя до неузноваемости, секс просто улет со сквиртом и неоднократным оргазмом , я в свои 36 с опытом секса в троем четвером и другой х-ней не знал что у мужика может быть тройной оргазм, подсел, с ней закурил и запил на нервяках тк я естествнно был не на третьем ка пишут а на пятом ! пятом ! плане - Она - Работа _ дети три _ Дети четыре ну и потом я , естественно не получал внимания как хотел как нужно - люблю тебя и будь счастлив - зная все что пишется здесь еще многие годы назад в итоге всеравно развелся под нее , прогнулся, накосячил, начал бегать за ней потерял в ее глазах мужика заистерил проверку не прошел сорвался.
Накопленный негатив дал прорыв - расстование естественно только я виноват ) конечно виноват ! тк после ее выебона какого то просто ебал и не вкладывал в отношения ничего , и вот я такой и понимаю что х-ня кака я то но сердцу не прикажешь думаю о ней постоянно успокоиться не могу плющит словно 20 лет, х - знает что делать , а может вернуть ? похуй что олень там только моральные вложения не по бабкам, люблю блин ее за 37 и пол сотни баб такой не встречал. Вправьте мне мозг буду сопротивляться аргументированно! погнали!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики, делюсь как попал по самые уши под РСП да не просто РСП а 2-1 за 35 .
Приветствую! Да уж РСП ...сам туда же залез)). Но не бери сильно в голову, здесь всё лечат) У меня точно такая же тема) Только с одним ребёнком , но не суть. Главное сейчас для тебя не бухать! Не искать в рюмке правды! Погоди малость подойдут люди разберут твою ситуацию, тут все через это прошли ) Помогут !)
 
Последнее редактирование:

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тащи киянку, будем вправлять.

После такого отката, тебе долго должны другие девушки казаться не симпотными. У меня такое чувство, что самое наедалово в том, что ты сам не знал, что ты от неё хочешь?

Возраст не маленький, но куда эти отношения должны были привести? Ты ж млять не домахозяйкой был, что только её пирожок разогревал. Куда это должно было привести? Может к свадьбе? А может тебе заняться нечем было.

Какого типа советы тебе нужны? Как её вернуть и стоит ли? Я тебе в начале ещё сказал, что после отката своего причендала. Может и сексуальные фантазии угаснут, влечение ослабнет, но в головое воспоминания будут намертво закреплены.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. твоя манера изложения очень тяжело понимается. много слов из которых ясно лишь одно - что у нее куча поклонников которые прогибаются под нее и разумеется ей на них параллельно,и ты это зная прогнулся
сам и попал в зависимость от нее и начал бегать за ней..что категорически мимо.

что делать - написать нормально свою историю чтобы наконец стало ясно какие именно ошибки ты совершил и в какой момент
перестать быть нуждаемым в ней -уйти в игнорчик, начать общаться с новыми девушками и остудить голову..
читать форум
взять у меня консультацию в скайп где мы все разберем и выработаем план действий по возврату
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тащи киянку, будем вправлять.

После такого отката, тебе долго должны другие девушки казаться не симпотными. У меня такое чувство, что самое наедалово в том, что ты сам не знал, что ты от неё хочешь?

верно - сначала хотел связать с ней жизнь потом когда начались ее загоны передумал и перестал вкладывать в отношения

Возраст не маленький, но куда эти отношения должны были привести? Ты ж млять не домахозяйкой был, что только её пирожок разогревал. Куда это должно было привести? Может к свадьбе? А может тебе заняться нечем было.

должно было к свадьбе не привело
перестал постоянно что то делать для нее ничего не получая в замен наверно того что нужно мне диалог естественно не нужен тк большое количество поклонников приучило к подаркам сверх вниманию , тут не в ней проблема а проблема во мне конечно 100 %
ну вот как то так , делать ей предложение я не особо готов тк в жизни хоть и легкий человек веселый и простой, но в быту не опрятна нет понимания что такое приготовить для детей мужчины , завтраком накормить ) любит и будь благодарен и живи для нее и во имя нее

Какого типа советы тебе нужны? Как её вернуть и стоит ли? Я тебе в начале ещё сказал, что после отката своего причендала. Может и сексуальные фантазии угаснут, влечение ослабнет, но в головое воспоминания будут намертво закреплены.

верно - сначала хотел связать с ней жизнь потом когда начались ее загоны передумал и перестал вкладывать в отношения
привести должно было к свадьбе не привело
перестал постоянно что то делать для нее ничего не получая в замен наверно того что нужно мне диалог естественно не нужен тк большое количество поклонников приучило к подаркам сверх вниманию , тут не в ней проблема а проблема во мне конечно 100 %
ну вот как то так , делать ей предложение я не особо готов тк в жизни хоть и легкий человек веселый и простой, но в быту не опрятна нет понимания что такое приготовить для детей мужчины , завтраком накормить ) любит и будь благодарен и живи для нее и во имя нее
Как её вернуть и стоит ли
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как её вернуть и стоит ли
Очень диссонансный вопрос :)

Я тебе скажу так: Отношения без цели всё равно, что суп без воды - дело дурное. Библия здесь не поможет, увы.
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
библия библией но а цели целями , сейчас настроен вернуть , но опыт чей то или взгляд со стороны может и отрезвить
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а вы тут для чего возвращаете ? или думаете понял осознал работает ? обычно в 80% все повторится через год
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сорвался до стакана (((
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сорвался до стакана (((
с бухлом завязывай!так тольео хуже будет!займи себя чем угодно,чтоб времени свобоного было как можно меньше...работой,детьми,вышивай крестиком пох...игнор само собой!тебе надо вернуть стержень!читай форум и книги
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну вот ,начала плотное общение с поклонником (

хочется написать ей
[DOUBLEPOST=1502012271][/DOUBLEPOST]че делать не выходить на связь неделю или лучше написать позвонить тк все представленно что янакосячил
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай ннчего писать ей...ты ситацию в данный момент не испавишь!захочет отрахаться потрахается и ты не изменишь это!уходи ссрадаров и занимайся саморазвитием,именно внешним и внутренним!воткогда изменишься,тогда надо будет эммоционально ее качать...знакомься с другими бабами а он ней забудь пока
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
знакомься с другими бабами а он ней забудь пока


да нет проблем с другими бабами у меня в багаже с собой еще тройка , любовь с-ка такая штука что не заменить ....
[DOUBLEPOST=1502034803][/DOUBLEPOST]4 день без контакта ломка самая , да и связь ее с мудилой каким то выворачивает
[DOUBLEPOST=1502037747][/DOUBLEPOST]держусь креплюсь не звоню ... какие же все таки мужики мягкотелые когда им на голову надевают пилотку (((
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
может написать или позвонить ? накосячит же
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
может написать или позвонить ? накосячит же

Близким позвони, узнай. может помочь че надо.
[DOUBLEPOST=1502047212][/DOUBLEPOST]
Как её вернуть и стоит ли

Вот в этом разберись для начала, а для такого надо в себя придти
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ничего не надо ей 100%
да и на расстоянии я ей ничем не помогу
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да автор ну тему Вы составили! Даже не написали сколько были вместе,полезной информации не много.
Демо режим прошел и Вы ее не оправдали. Вы ее детей любите то?
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да автор ну тему Вы составили! Даже не написали сколько были вместе,полезной информации не много.
Демо режим прошел и Вы ее не оправдали. Вы ее детей любите то?

да все верно демо режим прошел и я его не прошел , были вместе немногим боле одного года , а какая информация нужна ? почему ссора почему разбежались ?
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не думаю а знаю )
в какой то момент не получая то что мне нужно должного внимания и понимая понял что не готов двигаться дальше в отношениях, перестал что то делать для нее перестал устраивать ЦКП стал больше для себя потреблять, одновременно завел еще пару отношений не месть а как подушку для отхода думал поможет тк понимал что для жизни рсп шка не самый лучший вариант и быть мужем во всех делах и затыкать дыры не мое призвание, тут мужики накачать не один велосипед а три а это не многим под силу) а в быту она не подарок просто к этому относится пох ей на немытый пол тк работа заебывает и квартира нужна не две комнаты а 4 ))) ну особо не парит тк. она зарабатывает не плохо и квартиру ей покупать, со зверьками тоже контакт налажен меня любят да и я к ним привязался, мой прицеп не в восторге от нее ревнует но он мужик подстроится. и вот в какой то момент для себя разумом понял что валить надо что сложно будет повесить на себя все это смалодушничал и спровоцировал все это , в добавок пытаясь доминировать не дожал при мелких сорах и поступил по уродски сам прибегал - подавила , но а разбежавщись понял что пц тянет к ней что спустя пол сотни баб 2-3 любовницы одновременно в данный момент тянет только к ней как как к своей половине и х-з что с этим делать выбрать из любовниц кого либо и с ней строить отношения но нет там любви эмоций лизосомы спят а с ней все как первый раз и секс и эмоции в 37 то этож-пц , ну и за последние два три месяца отношения спустил. но вот что я вам сажу если мужик спускает отношения не его вина здесь исключительно в бабе тк от нормальных не гуляют и нормальным всегда создают цкп все зависит от них, вобщем выбил почву у нее из под ног , почему ? потому что я так решил и так захотел но не справился ...
[DOUBLEPOST=1502060576][/DOUBLEPOST]катализатором стало то что я сейчас у бывшей жены в испании (без бывшей жены конечно ) в ее доме , с детьми переклинило ее на этой почве а я подогрел
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, мой прицеп не в восторге от нее ревнует но он мужик подстроится.
Ты серьёзно, про подстроиться ? Малой то тут причём не ломай его психику , ты разберись с ситуацией изначально ! Пример то он с тебя будет брать! Да и вообще уделяй сейчас больше внимания и заботу сыну! Это же твоё!! А сын это оценит больше чем твоя БД!
 
Последнее редактирование:

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты серьёзно ? Малой то тут причём не ломай его психику , ты разберись с ситуацией изначально ! Пример то он с тебя будет брать! Да и вообще уделяй сейчас больше внимания и заботы сыну! Это же твоё!! А сын это оценит больше чем твоя БД!
вполне серьзно , ты правду думаешь что я найду ему замену матери которую он полюбит ?) и не будет ревновать )? он изначально будет ревновать к любой что отнимает мое внимание , это его путь так бывает. будь реалистом ему надо рядом с собой видеть счастливого отца , он и так с года на руках у меня , уделяю достаточно и внимания и понимания да и сейчас я с ним и вторая поездка у него на море в этом году , нормально все у него , или ты думаешь когда он вырастит спасибо скажет ? может да а может и нет , или все знают как правильно воспитать ? если бы все так было заебись то мир бы был бы идеальным
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
будь реалистом
Да я уже им стал, и смотрю трезвыми глазами на происходящие без пельменя на голове.Ты сам просишь помочь , дать совет ... Тебе уже достаточно много сказали с чего начинать! Но ты же не кого не слышишь! Ты элементарных советов не сделал которые тебе здесь советуют.
ты думаешь когда он вырастит спасибо скажет ?
Это от тебя зависит.
[DOUBLEPOST=1502103264][/DOUBLEPOST]
будь реалистом
В процессе развития этой реальности , но думаю уже холодной головой без эмоций! и без пельменя на голове.Ты сам просишь помочь , дать совет ... Тебе уже достаточно много сказали с чего начинать! Но ты же не кого не слышишь! Ты элементарных советов не сделал которые тебе здесь советуют. Ты ищешь мгновенную , волшебную таблетку ? Её нет и не когда не было и не будет! А рецепт лечение , изначально книга! Прочти хотя бы первую, которую тебе предложили, я уверен прочитав её ты по другому будешь смотреть на многие вещи !!
ты думаешь когда он вырастит спасибо скажет ?
Это от тебя зависит.
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я уже им стал, и смотрю трезвыми глазами на происходящие без пельменя на голове.Ты сам просишь помочь , дать совет ... Тебе уже достаточно много сказали с чего начинать! Но ты же не кого не слышишь! Ты элементарных советов не сделал которые тебе здесь советуют.

Это от тебя зависит.
[DOUBLEPOST=1502103264][/DOUBLEPOST]
В процессе развития этой реальности , но думаю уже холодной головой без эмоций! и без пельменя на голове.Ты сам просишь помочь , дать совет ... Тебе уже достаточно много сказали с чего начинать! Но ты же не кого не слышишь! Ты элементарных советов не сделал которые тебе здесь советуют. Ты ищешь мгновенную , волшебную таблетку ? Её нет и не когда не было и не будет! А рецепт лечение , изначально книга! Прочти хотя бы первую, которую тебе предложили, я уверен прочитав её ты по другому будешь смотреть на многие вещи !!

Это от тебя зависит.
Buma ты очем ? что сказали с чего ты взял что я слышу чего не слышу и откуда ты знаешь что я делаю а что нет )))? о какой таблетке речь ничего я не ищу а если о таблетках то фенибут всем нам поможет весело и вкусно с кококолкой , а книги это всегда хорошо ) мне взгляд со стороны нужен может нах
[DOUBLEPOST=1502107932][/DOUBLEPOST]насколько я понял ты остался при своих в итоге , советы не помогли ?
[DOUBLEPOST=1502108071][/DOUBLEPOST]по мне так есть формула если пробыл с ней год на возврат максимум месяц если два то два месяца итд ... 10% на возврат все что дальше смысла не имеет либо уже спустя год-ы
 
Последнее редактирование:

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по мне так есть формула если пробыл с ней год на возврат максимум месяц если два то два месяца итд ... 10% на возврат все что дальше смысла не имеет либо уже спустя год-ы
Откуда такая формула?
 

Buma

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Последнее редактирование:

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нужна помощь при подключении услуги USM мегафона приходит смс с подтверждением ?
[DOUBLEPOST=1502150464][/DOUBLEPOST]помогите проверить ! это дает доступ к чтению смс нельзя спалиться!
[DOUBLEPOST=1502153155][/DOUBLEPOST]выебал испанку болгарского происхождения только хуже стало , оно и понятно , с-ка крышу рвет
 

surface17

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
позвонил ему как заказчик узнал что будет у нее , пц
 
Сверху