Восстановить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановить отношения

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушкой мы официально знакомы не были, я был женат, мы виделись обычно с собаками или так около её дома (живём в паре домов друг от друга). Внимания на неё я в то время почти не обращал. Как она говорит, что хотела замутить, но видно, что я серьёзный и женат поэтому ничего не делала.
Бывшая жена со мной развелась 2 года назад, об этом уже не будем.
И вот в апреле 2016 я искал девушек в контакте и наткнулся на неё, написал, она удивилась как это я её нашёл. Завязался разговор, не частый, одно - несколько сообщений в день. Потом я приехал в конце месяца из командировки, у нее были отношения, но там многое не устраивало. В один из вечеров она с подругами в караоке пошла, ну и я сказал что тоже хотел бы пойти, она поговорила с подругами и позвала меня. При встрече она меня обняла. Я был смущён от неожиданности. Хорошо провели время. Потом пару раз в кафе обедали. Мне захотелось доставить ей улыбку, т.к. с мужчиной у нее что-то не очень было, ни цветов ничего такого как я понял. И я начал каждое утро ей класть цветочек на машину. Она благодарила в сообщении. И 3 мая она согласилась на свидание. Но я сказал что с сыном сейчас. Она сказала бери с собой я возьму игрушки, она детский психолог. Провели отлично эти 2 часа. Общение уже стало более часто. И 9 мая мы как-то все вместе поехали на площадь. Её маму я уже тоже знал давно т.к. с собаками вместе гуляли. И вот мы все поехали я, сын, девушка, моя и ее мамы. Там уже фото вместе сделали и позже пошли с ребятами гулять. И нам предложили фотосессию устроить, это было уже где-то через неделю. И вот там мы раскрылись постепенно друг перед другом. В начале июня я предложил поехать отдыхать и взял на себя расходы по путевке а она с собой деньги взяла. И вот там я ее соблазнил. Но я вел себя неуверенно, стеснялся, не показал себя как мужчина. Потом командировки были у меня. Она меня теряла ревновала. Я привязывался и выходит опускал свою ценность. Уделял слишком много внимания (она мне сцену я ей цветы). Работы было осенью и зимой не много, так что она меня пилила иногда что нужно что-то искать делать. Хотя деньги были. Предложение я ей быстро сделал, летом ещё. А зимой мы начали готовиться подали заявление, купили кольца. В марте я уехал на 2 месяца в командировку, у нее к концу марта был срыв, что даже в больницу попала, я не смог приехать из командировки к ней. И это тоже усугубило отношения. Когда приехал, то всё было как-то странно. Вроде и хорошо и нет. 3 мая отметили годовщину я повторно сделал предложение. И услышал да. Но вот уже 5 мая и следующие 3 дня она убегала ничего не сказав и тусила с друзьями. Моя реакция была не правильная здесь. Я и ревновал и в общем я давно от ее слов что если буду далеко (в командировках) то она найдет другого свалился в какое-то состояние не дарил ей радости позитива эмоций, я внутри был этим подавлен и она это видела. На вторую ночь она пришла ко мне ночевать, спросив приму ли я ее и я конечно сказал да. Потом 10 мая уехал в командировку, я мог остаться но понял что нужно заняться собой и уехал. мы почти не общались, очень холоден я был. Потом всё ей высказал она мне. Я вернулся было всё как-то так же... Дней 10 был дома и в начале июля уехал на неделю, потом снова дома 10 дней и сейчас вот я снова в командировке.
Как она говорит: она никогда не хотела меня как мужчину, просто хотелось секса. что она любит меня как человека, она видит во мне хорошего мужа и отца детей, но вот ей нужна какая-то искара, пошлость, чертовщинка, что я слишком хороший а у нее всегда были плохие мальчики и ей этого не хватает, да ей нужно и всё это для семьи но и плохое для себя ей нужно. Добило ее мое поведение что я приехав из командировке повел себя совсем не как уверенный, хотя работал над собой старался в мае, июне, да и июль теперь.
Мы планировали вместе пойти на свадьбу ее сестры 28 июля, но вроде нужны деньги, да и с ней как-то не всё ладно. и я решил что после своего дня рождения 24 поеду в командировку. на неделе гулял и увидел ее машину, сказал ей об этом зачем-то что хотел в караоке зайти но там закрыто, она сначала нормально но потом устроила истерику что я упал ниже плинтуса специально ходил искал ее. (потому что тогда 6 мая я действительно ездил и смотрел там ли она когда она просто пропала и я ей об этом говорил). и примерно числа 20 она со мной решила поговорить мы расстались ходили час точно или два гуляли и говорили. я сказал что согласен что сейчас это лучший выход что такой как я сейчас не сможет ее завоевать (другие слова были это примерно). Мы общались. я гулял с другой девушкой и после один аехал в караоке что рассслабиться, там где часто бывает моя, и она потом пишет что готова была меня оттуда выкинуть что нахрена я туда именно пришел, ее типа искал. В день рождения соответственно мы уже не встретились хотя она сначала думала об этом. Я провел его с сыном и мамой, ей сказал что вечером хочу с друзьями позвал ее. она в итоге хотела но потом сказала что устала. я уехал она очень хотела меня проводить но я не дождался и она явно хотела увидеть меня. мы немного общались. в день рождения 29 я ей подарил цветы и торт (дистанционно). после она звонила про свадьбу рассказывала. извинялась до этого что выложила фото с другом (наверное) он ее так обнимал на этом фото, как жених с невестой около арки. я сказал что все в порядке. она сказала что чувствует что я ревную. я сказал что прежний я умер и я работаю над собой а там посмотрим будем мы вместе или нет. и решил что с 1 августа перестанем общаться. и 1го числа мы еще общались но она как-то неохотно я ей с эмоциями рассказывал о своем дне. она сказала здорово что эмоции. вечером ей было грустно в ней что-то происходило снова. я предложил помощь она сказала спасибо но не расскажу. я ее приободрил. она позже сказала спасибо за заботу. больше я не писал. и она. 2 числа я на своей стене запись выложил со своим коментарием она оценила. а после обновила свое фото и выставила себя с фотосессии по сути в нижнем белье как главную... до сих пор это фото. и 3 августа я же всегда поздравлял цветы дарил на 3 число. а тут я молчу. и она вечером меняет статус на в активном поиске. вчера пятница и она как всегда гулять и выложила фото как она оделась. но не пишет и я собственно тоже.
сейчас занимаюсь собой так же. книжки почитаю.
Что делать дальше. Ей нужно время чтобы остыть, как-то переварить эмоции и чувства. Кольцо она носит постоянно подаренное мной когда я делал предложение (это еще в июне 2016). А мне нужно работать с собой. А пока конечно хочется общения с ней. но держусь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.я все прочел
1) у тебя было мало девушек = мало опыта отсюда слабое поведение - она тебе сцену ты ей цветы = ты слабый в ее глазах
2) сейчас срочно уходи в игнор от нее тотально и изучай форум
3) знакомься с девушками и ходи гуляй, выкладывай фото новой жизни
4) она должна почувствовать что потеряла тебя
5) если хочешь быстро во всем разобраться и начать правильно возврат - давай пообщаемся в скайпе. это быстро эффективно и доступно всем по стоимости

и никаких подарков девушкам которые вытирают об тебя ноги!!! никогда!! и вообще подарки это лишнее.
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет.я все прочел
1) у тебя было мало девушек = мало опыта отсюда слабое поведение - она тебе сцену ты ей цветы = ты слабый в ее глазах
2) сейчас срочно уходи в игнор от нее тотально и изучай форум
3) знакомься с девушками и ходи гуляй, выкладывай фото новой жизни
4) она должна почувствовать что потеряла тебя
5) если хочешь быстро во всем разобраться и начать правильно возврат - давай пообщаемся в скайпе. это быстро эффективно и доступно всем по стоимости

и никаких подарков девушкам которые вытирают об тебя ноги!!! никогда!! и вообще подарки это лишнее.

1. Действительно, мало девушек было, мало опыта. Раньше знакомился, но обычно до секса не доводил, мне становилось не интересно и я просто исчезал.
2. Я сейчас и так в игноре. Посматриваю, что она на страничке делает (напоминает провокацию).
3. Времени здесь практически нет на знакомства новые, приеду домой, там время будет. Фото выкладываю, на рыбалку ходил )))
4. Она знает что я её люблю, но сейчас не пишу и никак себя не проявляю.
5. Мой скайп morph.ru
Про подарки я уже понял. У меня сложности с общением, раньше оно всё было как-то и проще. А сейчас не знаю что и рассказывать и ещё и эмоционально.

Не дописал про ситуацию, нам её родители купили квартиру, а я ремонт делал в основном мои средства, я не к тому что деньги вложил (правда я сейчас без машины), деньги то если что вернут. Просто есть у нас есть общая тема для общения (хотели переезжать уже, ночь одну переночевали там первую и всё). Но есть ещё много всего что там делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посматриваю, что она на страничке делает (напоминает провокацию).
это нужно прекратить делать раз и навсегда
Мой скайп morph.ru
постучал
Раньше знакомился, но обычно до секса не доводил
по сути бессмысленные знакомства, но то что знакомился это плюс
Она знает что я её люблю,
теперь должна знать что больше не любишь
Не дописал про ситуацию, нам её родители купили квартиру, а я ремонт делал в основном мои средства, я не к тому что деньги вложил (правда я сейчас без машины), деньги то если что вернут. Просто есть у нас есть общая тема для общения (хотели переезжать уже, ночь одну переночевали там первую и всё). Но есть ещё много всего что там делать.
вот эти тонкости обсудим в скайпе
если я постучал в скайп не тебе то добавь меня сам
gennadytatarenko
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем пошёл сегодня снял деньги с нашей общей карты, через час примерно она написала мне, что сейчас посчитает и переведёт сколько она брала, зарплату как раз получила. Перевела до рубля сумму и написала спасибо за денежку.
Молчать? Не отвечать ничего. Ни пожалуйста ни поздравляю с первой зарплатой????
Пока молчу...
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тотальный игнор !!!!
молчи не чего не отвечай...
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такой момент. У девушки в машине остались документы от моей командировки. Это конечно с одной стороны повод встретиться, а с другой это будет как напоминание о прошлом. Как быть?
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если тебе они не срочно нужны то пока забей....она и так о тебе думает только вида не подает...
если надо срочно то позвони сухо скажи про документы...договорись о встречи и проведи ее в деловом формате...5-10 минут ...будь на позитиве про ее жизнь дела не спрашивай...у тебя же все заеб..ись...тебе некогда у тебя много дел
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока на работе не просят, буду в игноре сидеть. Спасибо, если что попрошу оставить дома, чтобы не видеться заберу сам. Пусть думает )))
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не могу отключиться от девушки, смотрю онлайн ли, не знаю думает ли обо мне. Но я хочу стать самодостаточным мужчиной.
Хотя думает, хоть что-то, даже если и старается общаться с другими.
Фото специально выкладывает, что всё хорошо, что гуляет и отдыхает. В новых платьях... Задевает ещё это меня. Но хочу понизить её значимость.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хочешь понизить перестань мониторить...это тяжело но реально...сам через это прошел...когда мониторишь то ловишь откаты...они не нужны тебе...
отвлекись на других ожп...это помогает
литературу читаешь???
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где взять литературу? Да я и зашёл чтобы проверить, откат ещё есть. Я прочёл у ромы 10 принципов успешных отношений и простые шаги к регулярному сексу. Читаю Новосёлова. Мне бы почитать о чём с девушками говорить. Понимаю что главное с эмоциями, но вот о чём. Мне надо этот момент решить.
Скоро отвлекусь, ещё дня 3 работать
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитай книгу РМЭС 2.0 забей в инете найдешь...там хорошо все расписано как знакомиться...проводить свидания...о чем говорить...книга действительна хорошая...
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что за книга то...
[DOUBLEPOST=1502212379][/DOUBLEPOST]Видимо из-за того что в контакт не захожу и вайбер, мне только что написала девушка "привет. у тебя все хорошо?" молчать...??? или просто ответить что замечательно
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Похоже реально волнуется, мама её зачем-то в одноклассниках заходила сейчас на мою страничку.
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какая девушка???бд
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пингует это хорошо... не чего не отвечай...хотя охота знаю....игнорь дальше....пускай зацепит ее самолюбие...
продожай читать....знакомства итд...
позитивные фотки вк.у тебя все круто хорошо...бд полюбому мониторит...
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо если это так. Пусть пингует. Общаюсь с девушками, но по телефону, в пятницу буду дома там встречусь. Фото новых нет пока.
По плану месяц игнора...
Рома сюда не заходит похоже...
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Какие ещё книги и что за 2.0 книга?
 

Андрей 1988

Проверенный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин
Какие ещё книги и что за 2.0 книга?


рмэс 2.0 книга забей в яндексе
[DOUBLEPOST=1502468970][/DOUBLEPOST]она не проходит))) филлип богачев.....
 

morph

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху