Как узнать, мониторит ли тебя бывшая девушка? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Как узнать, мониторит ли тебя бывшая девушка?

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот я поржу когда все ваши страницы позабанят, а аки будут продаваться за три копейки на какомнить левом сайте)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Там братан ловить нечего... Ни одной темы... Все социальное нельзя) меня фэйс научил он у меня мой друг)
Ты даёшь туда на сколько хочешь и все
Вот я поржу когда все ваши страницы позабанят, а аки будут продаваться за три копейки на какомнить левом сайте)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
[DOUBLEPOST=1502612552][/DOUBLEPOST]Ты скептицист!)
[DOUBLEPOST=1502612656][/DOUBLEPOST]Я тебя в своей теме жду) ещё Саню с восьмерками мне вот логика ваша интересна)))
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я поржу когда все ваши страницы позабанят, а аки будут продаваться за три копейки на какомнить левом сайте)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Для кражи аккаунтов проще использовать веб-форму с ярким броским дизайном) Зачем заморачиваться с разработкой программы, которую скачают полтора десятка случайных людей? Это неэффективно)
 
Последнее редактирование:

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я поржу когда все ваши страницы позабанят, а аки будут продаваться за три копейки на какомнить левом сайте)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ну или если бы я тебе заплатил за цель можно было и вскрывать и тп... Тут вроде как борьба с принципом,.. Один хер можно если нельзя!) кулцхакеры этим и славятся) им похер до денег... Биткоины их тема но им один хер это не надо)))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для кражи аккаунтов проще использовать веб-форму с ярким броским дизайном) Зачем заморачиваться с разработкой программы, которую скачают полтора десятка случайных людей? Это неэффективно)
Все с чего-то начинают.) И надо быть крайне наивным, чтобы доверить свои личные данные крайне сомнительному, незнакомому чуваку с форума, темболее хакеру.) Которому завтра может взбрести в голову все что угодно.
И использовать сервисы по накрутке подписчиков - большой риск бана акаунта. Особенно если боты начнут творить что попало.)
Но самое интересное, что вместо занятия реальными делами, вы устроили шпионские игры от которых пользы почти ноль. И без проги известно, что мониторят всех. С разной периодичностью. И более того, знание того что тебя мониторят, еще больше мешать будет избавиться от зависимости.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В связи с недавними обновлениями ВК

VK Real Guests 3.3

Список изменений (по сравнению с версией 3.2):
- Исправлена ошибка при загрузке статистики.

- Исправлена авторизация с русскими символами в пароле.

- Иногда ВК возвращает старую статистику, и программа при сравнении принимала это за новые посещения. Исправлено.

- Уменьшены значения задержки и дополнительного времени по умолчанию. Должно хватать, но если что, есть возможность калибровки.

- Также исправлены другие незначительные ошибки.


Поддержать проект и поблагодарить автора можно в .
 

AlexeyG94

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И без проги известно, что мониторят всех. С разной периодичностью. И более того, знание того что тебя мониторят, еще больше мешать будет избавиться от зависимости.
Мы учимся в одном месте на одном факультете, бывает что расписание различается и могу дней по 5 ее не видеть и нормально, но потом чуть ли не каждый день постоянно чуть не лицом сталкиваемся, все время крутится рядом и меня убивает это снова. Так что лично для меня тема про вк теряет смысл. Я могу ее не мониторить и не знать что она мониторит меня, но это ничего не изменит, т.к все равно каждый день приходится ее видеть..Мне кажется это не кончится, даже если я уеду из города. Руки опускаются после потраченных усилий на развитие после такого
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
VK Real Guests 3.4

Список изменений (по сравнению с версией 3.3):
- Исправлена загрузка городов друзей.

- Загрузка городов происходит автоматически вместе с авторизацией.

- Исправлен поиск подходящих, когда гость зашел повторно.

- Блоки "Дополнительное время" при посещениях и охвате объединены в один общий блок.

- Множество маленьких улучшений.


Поддержать проект и поблагодарить автора можно в .
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет и с новым годом! :)

Не могу отредактировать саму тему, но я существенно доработал программу и хочу поделиться с вами, друзья!

VK Real Guests 4.3
- Добавлены фильтры по связке "пол-возраст", что повышает точность определения гостей до возможного максимума.

- Улучшен фильтр по городу. В случае повторного или множественного посещения точность будет выше.

- Почти полностью переписана структура программы. Реализация некоторых фич не вписывалась в старый алгоритм.

- Новое визуальное оформление. Просто, удобно, наглядно.



 

sonnik1990

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет и с новым годом! :)

Не могу отредактировать саму тему, но я существенно доработал программу и хочу поделиться с вами, друзья!

VK Real Guests 4.3
- Добавлены фильтры по связке "пол-возраст", что повышает точность определения гостей до возможного максимума.

- Улучшен фильтр по городу. В случае повторного или множественного посещения точность будет выше.

- Почти полностью переписана структура программы. Реализация некоторых фич не вписывалась в старый алгоритм.

- Новое визуальное оформление. Просто, удобно, наглядно.



[DOUBLEPOST=1527786104][/DOUBLEPOST]Здравствуйте,вообщем обновил аватарку и такие дела начались
23:59:46 | Авторизация ВКонтакте прошла успешно
23:59:46 | Авторизация по API прошла успешно
23:59:46 | Не удалось загрузить фото
23:59:46 | Ошибка при загрузке данных аккаунта
23:59:46 | Города успешно загружены
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!

К сожалению, не могу отредактировать первое сообщение темы, но с момента ее создания программа претерпела огромное множество изменений :)

VK Real Guests 5.0






 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
VK Real Guests 5.0.7357.31970

Если ваша версия не обновляется автоматически, или при нажатии на кнопку "Обновления" всплывает ошибка, пожалуйста, скачайте новую версию вручную :)




 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

TGK

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довольно интересная прога, благодарен автору)
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
VK Real Guests 5.4.0

Решена проблема с вечным Онлайном. Теперь программа работает в режиме "Невидимки" :)




 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работала норм...а тут начала выдавать ошибку авторизации...обновил до текущей версии...один х ошибка


API VK вернул ошибку: {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/version_update_2.0","request_params":[{"key":"method","value":"users.get"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"fields","value":"photo_100"},{"key":"v","value":"5.8"}]}}
 

Puding

Прозревший
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Работала норм...а тут начала выдавать ошибку авторизации...обновил до текущей версии...один х ошибка


API VK вернул ошибку: {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/version_update_2.0","request_params":[{"key":"method","value":"users.get"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"fields","value":"photo_100"},{"key":"v","value":"5.8"}]}}
У меня то же самое
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Работала норм...а тут начала выдавать ошибку авторизации...обновил до текущей версии...один х ошибка


API VK вернул ошибку: {"error":{"error_code":8,"error_msg":"Invalid request: versions below 5.21 are deprecated. Version param should be passed as \"v\". \"version\" param is invalid and not supported. For more information go to https:\/\/vk.com\/dev\/version_update_2.0","request_params":[{"key":"method","value":"users.get"},{"key":"oauth","value":"1"},{"key":"fields","value":"photo_100"},{"key":"v","value":"5.8"}]}}

Поправил. Сегодня-завтра выйдет обновление.
 

Ackois

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху