Вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Вернуть любимую

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Тема опять же про возврат любимой.
Ситуация:
Познакомились 3 года назад. Сначала общались, потом секс и так далее. Но жили не вместе. Я не хотел связывать ни ее не себя, так как работаю очень много, после обычного рабочего дня еще вечерняя работа, дома бываю поздно, около 10 часов. Деньги на ипотеку и содержания ребенка от первого брака. И денег постоянно не хватает.
Считал что если свяжем себя друг с другом, будет только хуже. С таким ритмом жизни как у меня, когда дома редко бываю.
Встречались 2-3 раза в неделю, иногда (один два раза в месяц) оставался ночевать в выходные. В остальные выходные и праздники ездил к сыну от первого брака, живет в другом городе. (у нее тоже дочка есть).
Видел что она меня любит и терпит, и я ее тоже любил, хотя и не показывал этого явно. Делал подарки, помогал с машиной с ремонтами, и так далее, подвезти куда то, съездить, когда мог, всегда с ней был.
Все продолжалось до июля этого года. Стала вдруг замкнутой, холодной, перестала писать ласковые сообщения в вк, стала избегать встреч. Спросил почему, она сказала что устала ждать.
К августу у меня намечались изменения на работе, повышение. Я планировал отказаться от вечерней работы и жить с ней. Позвонил и сказал ей об этом, она никак не отреагировала.
Несколько раз встречались и говорили на эту тему. Ехать куда то в кафе отказывается, сидели в машине. Сказал что очень ее люблю, сделаю для нее все. Плачет, и говорит - почему ты раньше этого не сказал.
Объяснил ситуацию свое видение и ничего.
Спросил есть ли у нее кто то, говорит что есть человек, с которым переписывается просто. Ничего серьезного.
Потом попросила неделю на обдумывание. Чтобы не видеться не созваниваться. В пятницу был срок, встретились, говорит что не сможем быть вместе, так как сильно обижена на меня из за невнимания к ней. Говорили час, опять в машине. Снова плакала.
С пятницы не общаемся. Ни она ни я не пишет, хотя раньше всегда "доброе утро" хотя бы писала.
Сейчас не знаю что делать. Вижу что ей трудно уходить, она почти три года ждала. Чуть чуть не дождалась. Я сейчас свободен, и с финансами проще. Нет необходимости в подработках.
Помогите советом, что делать. Люблю ее, не хочу терять ту, которая ради меня терпела так долго. И я ее люблю, и понял как она мне дорога.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, здравствуй.
Напиши пожалуйста - ваш с ней возраст?
Я так понимаю, вам обоим за тридцать... Девушка хотела конкретики от ваших отношений, в чём её понять можно, так как временной ресурс - не восстановим. Да и 3 года - не маленький срок, для развития отношений. Но её (конкретики) на тот момент не было. И как только она ушла, ты по классике, предложил видение/решение ваших проблем.
Из того что я вижу на данный момент, так это то - что ты просел по ДСП, особенно П + отсутствие level up = как итог она ушла.
На данный момент - оставь её недели на две. Затем пингани. Потом уже можно будет скалибровать её, и понимать - как быть дальше.
А пока начни читать - Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин".
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро.
Мне 35 ей 33.
Новоселова читаю уже, спасибо за совет. На пару недель оставлю ее в покое. Тоже в общем то такое решение принял. Пусть в себе покопается. Писать, звонить, встречаться не буду.
Боюсь только, что этот, с которым общается, в большее не перерос за это время.
 
Последнее редактирование:

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
Пока пингов от нее нет. И я не выхожу на связь.
Вопрос возник: если она объявится (в СС или по телефону), что ей сказать?
Спасибо.
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не говори... Вообще ничего...
По телефону типа из разряда едешь на велике и ну никак ответить нормально не можешь... Позже сам перезвоню
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пингует. Пару фоток в вк лайкнула.
В общем профиль в вк мониторит.
Поставила лайки, минут через 10 убрала.
Ждала видимо действий каких то
 
Последнее редактирование:

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поудаляла все грустные посты в ВК со странцы своей. Постила, когда отношения охладели с ней. Сейчас все убрала.
Такое ощущение что появился у нее Васек все таки, и чтобы лишних вопросов не задавал, почистила...
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выложил в вк сегодня фотку с сыном.
БД не в друзьях и не в подписчиках у меня. Но через час где то написала что сын очень похож на меня.
Я ответил что да, похож. Мой же.
И все на этом.
Не общались до этого 9 дней. Сейчас снова молчит
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Так понимаю, что после выхода на связь с ней, мне нужно будет с ней просто общаться на дружеские темы не затрагивая прошлых отношений.
Постепенно завоевывая ее доверие и выходя в зону комфорта. Сейчас она мне просто не доверяет похоже.
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Ну в общем поговорили мы с ней без нервов, спокойно.
Спросил конкретно, появился кто то у тебя?
Сказала что да, появился.
Я сказал что мне все ясно, пусть будет счастлива, о себе напоминать не буду.
Че делать дальше, не знаю... Опять в игнор уходить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну будет странно если ты сказал и не сделал.
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неправильно вопрос задал. Про игнор понятно.
Срок какой примерно?
И есть ли вообще шансы..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неправильно вопрос задал. Про игнор понятно.
Срок какой примерно?
И есть ли вообще шансы..
Если у неё васёк то пока там не закончится КБП. А там смотреть что она в твою сторону делать будет.
[DOUBLEPOST=1502954429][/DOUBLEPOST]Про шансы трудно что либо прогнозировать.
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
БД вышла на связь. Сказала что нам лучше просто общаться. Дод короче.
Она: Так будет лучше для обоих
Я: это твоё решение. Долго тебя не забуду.
Она: Опять реву
Я: Че реветь то. Прошлое не вернуть. Только будущее. Может когда нибудь и восстановим наши отношения.
Она: Все может быть....

Эмоции прошли у меня уже. Боли нет. Грусть только.

Да, хожу в зал, бегаю по утрам, скинул 8 кг за месяц, почти в норму пришёл)
Курить бросил, книги читаю.)

Вопрос такой: общаться с ней по дружески или игнорить дальше.

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дайте совет кто нибудь.
Сегодня фотку запостил в вк утром. Буквально через 10 минут пишет в вайбере. Комментирует.
Игнорить или отвечать на её сообщения?
Подождал час, ответил

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня с утра звонила. Взял трубку с третьего раза. Сказал что занят. Говори быстрее.
Спросила переходник для кабеля. Знает что у меня есть. Штука копеечная, могла и купить.
Сказал пусть подъезжает, дам. Приехала, отдал переходник, поговорили минут 5 ни о чем. При разговоре ключи от машины в руках вертела. Нервничала видимо. Но голос спокойный.
Я закончил разговор, сказал что бежать надо, погладил по руке её и ушёл.
Она так рванула с места, что покрышки засвистели. Ездит обычно аккуратно.
Через час пишет в вайбере, ты молодец, сильно похудел. Я ответил что она тоже хорошо выглядит. Сказала спасибо.


Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

lsn

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну в общем продолжение.
Где то с неделю назад начали общаться. По дружески, без всяких воспоминаний о прошлом. Звонил несколько раз. Она не звонила.
Но в сс писала. Я отвечал. Но общение такое вялое в сс.
По телефону вроде нормально.

И вот в пятницу вечером выпил много. И написал ей злое сообщение. Типа того, почему ты меня применяла на какого то хрена. Сам не помню нифига.
Ну и она обиделась конечно. На утро извинился, но уже сделано.
Ну и она написала "больше чем другом быть не смогу".

Похоже снова все испортил...

Сейчас снова игнор. Не пишу ничего и она не выходит на связь.


Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе стоит взять ведение или консультацию. Ты сейчас можешь всё довести до точки невозврата. И с алкоголем завязывай, я сам те же ошибки совершал. И тоже по пьянке писал, ничего хорошего это не даёт. Займись собой в первую очередь. Вышеи толковые люди умные вещи писали, перечитывай почаще и следуй советам, ты ведь тему для того и создал, чтоб получить помощь, а не заниматься самодеятельностью )
 
Сверху