1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Девушка сильно повелась. Как быть?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Олег Дроздов, 18 июн 2009.

1. Олег Дроздов
    Оффлайн

Олег Дроздов Автор темы Проверенный

Симпатии:
    1
    Провёл два свидания и решил забить на девушку. А они пишет и пишет. Зовёт гулять. Зовёт к себе. Баллов 5,5-6 она. Так ради опыта встречался. Опыт кое-какой приобрёл, но решил забить на неё не получая зачёта.

Не знаю почему, но просто сказать ей не могу типа "Мы не встречаемся. Отстань." Как-то слишком хорошо провёл два свидания. Целовались, обнимались. Петтинг был. Обещания и разговоры про отношения тоже были.

Я же тренировал калибровку, гибкость, настойчивость, метафоры. И вот итог. Она толи безумно влюбилась.

Простой игнор может помочь? Сегодня звонила раз 10. Не брал трубку. Пару смс написала.

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Заебись, отдает энергию)

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    можешь как раз потренироваться еще и в расставаниях. Задание: встретиться с ней и объяснить спокойно что вы больше не увидитесь. Варианта, на мой взгляд, три: 1. Она поймет и от тебя отстанет. 2. она поймет по-своему и будет продолжать тебя добиваться 3. ты поймешь, что секс все-таки будет )

4. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    ИМХО, итак понятно, что до секиса всего маленький шажочек, девушка настолько ведется, что буквально уже себя предлагает, почему ее не взять-то ? и никаких :083: уже не надо

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    можно обламать её с сексом. это классно, когда вы приводите девушку домой и знаете, что она вас безумно хочет. можно раздеться возбудить её и потом сказать, что вы передумали или ломаться долго.. как это собственно они делают довольно часто)

6. Олег Дроздов
    Оффлайн

Олег Дроздов Автор темы Проверенный

Симпатии:
    1
    Облом с сексом обязательно попробую!
    всем спасиб за ответы)

7. KiT
    Оффлайн

KiT Саппорт проекта

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Нархоз, работа в страховании
    И всего-то какбэ год прошел)))

8. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    Ну еще как вариант: приводишь девушку домой (лучше к ней),спокойная музыка, романтик, выпиваете вино (шампанское) красиво ее соблазняешь, жестко трахаешь, и после секса. когда вы лежите в обнимку ты ей спокойно говоришь: а ведь сегодня был наш последний секс, в прочим как и последняя встреча. Тут 2 исхода: либо она будет абсолютно спокйна, либо начнется истерика. Ну тебе главное не терять самообладание и говорить с ней ровно и спокойно. на прощание чмокнуть в носик (лобик), пожелать ей счастья, и уйти.

Для девочки это тоже полездно будет, может мозги на место встанут и больше не будет так перед парнями унижатся

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    а где она унижалась? она просто проявила активность т.к. парень ей понравился. если бы она ничего не делала - это бы и было тупняком, т.к. сидя дома счастье убежит к другой)

10. WTF?
    Оффлайн

WTF? Проверенный

Симпатии:
    0
    нееее так никогда нельзя делать. я когда хотел расстаться с девченкой - тупо знакомился с другой. ну и по этой причине все само случалось.

11. Isrebitel
    Оффлайн

Isrebitel Новобранец

Симпатии:
    0
    А ты не думал, что ты ей на самом деле понравился?) Просто нельзя так с девушками, она человек, а не не тренажер, чтобы ты опыт получал. да и не унижается она перед тобой. Просто все в мире работает по правилу бумеранга - как ты будешь относиться к людям, так и к тебе будут относиться (не всегда же тебе будет везти). Тебе бы было приятно, если бы ты встречался с девушкой, влюбился в нее, а потом она ушла по той самой причине, как у тебя?.. Подумай над этим.

12. Том
    Оффлайн

Том Проверенный

Симпатии:
    0
    Думаю тут проще сказать что у тебя есть другая

13. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    лучше уж что есть другой ))

14. Пыхтачок
    Оффлайн

Пыхтачок Активист

Симпатии:
    21
    А через год девчонки города будут знать заочно, что ты педик :)

15. AnnaBorden
    Оффлайн

AnnaBorden Девушка

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Секретарь
    Если сильно повелась - чего бы с ней не переспать?

16. Couch
    Оффлайн

Couch Девушка

Симпатии:
    0
    оо, как цинично, может в первый раз влюбилась девчонка. не нравится- игнорьте тупо-отстанет все равно. зачем пользоваться-то:bl:

17. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    ну, во-первых, они вас не знали и им пофиг на то, что о некотором незнакомце говорят )
    а во-вторых, это даже упрощает задачу! недавно я переспал с девушкой, которая думала (а точнее, ее подруга ей сказала), что я - гей. С подругой я знаком долго и у меня с ней ни чего не получилось: сначала она не дала, потом сильно располнела и я уже не реагировал. Так что может она мне так мстила, не знаю. В итоге, девушка думала что я гей и абсолютно спокойно соглашалась на встречи у нее дома, где я ее спокойненько и соблазнил. ...ну и сразу после узнал, что я, оказывается, гей ))

18. Пыхтачок
    Оффлайн

Пыхтачок Активист

Симпатии:
    21
    Да ты просто хреново старался, это она тебе оценку выставила :bj:

19. Deimos
    Оффлайн

Deimos Новобранец

Симпатии:
    0
    Как бы у нее это еще больше комплексов не вызвало, не зачем травмировать психику девушки, именно поэтому стоит иметь дело только с самыми красивыми из доступных а не с кракодилами, их жалко, а уверенные могут много чего пережить от тебя не сильно переживая)

- - - Добавлено - - -

Тоже сильно может травмировать 5.5-6 баллов, не стоит с ними так жестко поступать.

- - - Добавлено - - -

Да она молодец, стоит попробовать с ней дод просто, сказать что ты легкий человек и в силу своего характера не хочу тебе причинять боль. Так что давай останемся друзьями, ну и там калибровать, быть может она готова на секс по дружбе.

- - - Добавлено - - -

Конечно не тренажор, но у нее был шанс показать себя уже, и если в ней ничего не смогло зацепить этого парня, значит стимул ей будет развиваться. Не зачем быть рядом с человеком из чувства жалости а не любви, такой исход раковой для них обоих.

- - - Добавлено - - -

Тоже будет ей больно, поскольку уже поцелуи были, хотя не так больно как если бы он с ней переспал, а потом послал куда подальше, или еще круче, не дал бы ей) так что лучше сделать так как я выше написал, показать что с ней все норм просто ты не готов для СО

- - - Добавлено - - -

Переспать то можно, только так же нужно думать и о последствиях, а вообще если чувака не парят чувства девушки то может вообще не париться, на его эмоциональном состоянии это не сильно отразится. Просто и черствым не надо быть. Экологичность прежде всего.

- - - Добавлено - - -

тоже не плохой вариант, но я считаю лучше все таки девушке оставлять после себя некий опыт, что бы она понимала что ей нужно пытаться дальше стремиться стать идеальной девушкой, а не еще больше закрыться ото всех и потом посылать других нормальных парней только из за того что с ней кто то давно вот так поступил.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share