Выход есть всегда? () - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Выход есть всегда? ()

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Меня зовут Максим.

В написании текстов не силен, не судите строго)
Учился я в институте, на последнем курсе. Познакомился с девочкой, вернее она вышла на меня и начала общение. По началу все было хорошо, она мне даже нравилась. Общались мы много и часто, почти всегда писала первой она.

Общение было в ВК, где-то неделю-полторы, потом она пригласила меня прогуляться. И вроде бы все прошло хорошо, пообщались, даже были поцелуи и держания за ручку(первый раз гуляем).

Почему инициатором встречи и общения была она? Честно, она мне не очень понравилась, её манера общения, да и при встрече тоже, её внешний вид, голос. Короче не зашло. По её дальнейшему поведению было понятно что я её очень понравился. постоянно писала, хотела видеться. Я с ней общался как-то холодно, отвечал на отьебись, не давал номер телефона, мол еще мало знакомы. Так как учились в одном институте то там были постоянные встречи. Почти всегда перекидывались парой слов, не более. У меня была своя компания, мы всегда ходили вместе с друзьями, и тратить время на переменах что бы с ней пообщаться, обняться было для меня как-то чуждо. Просто я всегда больше внимания уделял друзьям, еще с ранних классов школы. А друзья у меня в основном парни. Знаете, я БЫЛ (почему был я опишу ниже) из тех парней которые лучше бы сходили на "стрелку с пациками", чем на свидание с девушкой. С девушками я общался только если мне что-то было нужно или же сразу для нормальных, серьезный отношений. Так я думал будет и с ней.

Почему я не перестал с ней общаться? Мне было приятно её внимание. Так прошло еще пару месяцев такого общения. Мы много переписывались, гуляли часто. Общения было почти такое самое. Большинство встреч и смс начинала она. Но тут уже и я начал проявлять больше инициативы (не знаю почему, может привязался или уже чувства были какие-то. Но я этого не понимал). За глаза нас уже считали парой. Но официально я ей не предлагал встречаться, она даже не знала моего номера телефона. Мы встречались с ней раз-два в неделю, а ей же явно хотелось проводить со мной больше времени. Она даже подговаривала моего друга, что бы он звал нас гулять парами (девушка моего друга хорошо общалась с "моей").

Начало проблем. Прошел еще буквально месяц. Все еще идет по старому. Я думаю что все хорошо. Не встречаюсь, никаких обязательств нет. Был уже пару раз с ней секс. И тут она уже начинает меня спрашивать: Почему мы еще не встречаемся? И таких вопросов и разговором про наше будущее было пару раз за неделю так точно. Я постоянно отнекивался, отшучивался или как-то избегал таких тем. Я думал зачем вешать на нас "клеймо" Парень и Девушка, все же и так хорошо. Все чаще она обижается на меня, частенько говорить что я её использую (и по сути это было так, но я это не понимал тогда). Я по натуре довольно вспыльчивый и эмоциональный, завожусь в полуоборота. И вот она в очередной раз начинает разговор про наши отношения. Я ей сказал что-то типа: Ты уже реально достала с этими вопросами, все же нормально. Нам вместе хорошо. Если бы я тебя использовал, то уже после первого секса игнорил тебя. Я просто не хочу отношений!

Перелом. Прошел еще месяц-два такого общения. Переписываемся, гуляем, спим. Но теперь все чаще инициатором являюсь я. Уже замечаю проблески чувств по отношению к ней. В какой-то день мы гуляем, разговор зашел опять про наши отношения, и тут уже я предлагаю её встречаться. Она же в ответ: Погоди. Тебе то пофиг на меня, то нет. Один день ты мне пишешь, а через день уже игноришь. Я уверена что так и будет дальше.
Через какое-то время я её еще предлагаю, в ответ слышу примерно тоже самое. И меня это так взбесило. Думаю: Что ж ты меня так доставала этими "встречаниями" и теперь морозишься и не хочешь отношений.
Через пару дней мы снова встретились. Все шло отлично, веселая обстановка, обнимашки. И тут она выдает: Я тут подумала над твоим предложением, и знаешь что я решила?
Я ж ей и говорю: Я тебе предлагал два раза. У тебя был шанс, а ты мне отвечала какую-то дичь.
Так разговор и закончился (хотя настроение у неё было отличное и я уверен что она бы сказала Да. Но перебороть своё Эго я тогда не смог). Одним словом - идиот.

Этап - Пи....дец. Наступила весна. Пора сессий, экзаменов и дипломов. А у неё еще и практика на три недели была. Живет она в поселке, где-то час, два езды от города. И на практику естественно уехала к себе. Уже общается со мной холодно, редко пишет и звонит. Постоянно все инициирую я. Отвечает она холодно. Звонил я её очень редко, в основном по смс общались. Она на отьебись мне отвечает, одним словом и где-то через час-два после того как я ей написал. Хотя все это время могла сидеть онлайн. И тут я начинаю ей звонить. Хорошо хоть берет трубку). Разговоры примерно по две минуты, и заканчивает их всегда она. Прошла где-то неделя. И тут меня начинает колбасить, жутко её не хватает. Дико по ней скучаю, целыми днями только о ней думаю. Только сейчас, когда почти её потерял, до меня дошло что люблю её. Время её практики подходило к концу. Я уже на стены лез и на луну выл, так скучал по ней. И тут мне приходит в голову написать её любовное письмо. По старинке, ручкой и в конверте. Я еще распечатал наши с неё совместные фотки, положил в конверт с письмом и отправил. Позвонил её с левого номера, сказал что я представитель магазина косметики и вы у нас попали под акцию и ожидайте завтра подарок от нас на почте. Через два дня она приехала. А реакции вообще ноль. Я то ожидал что она позвонит сразу же, в тот самый день. Короче понесло меня еще глубже в "пропасть". На следующий день она должна была идти в универ. Я узнал у её подруги на какое им время и пришел раньше, что бы у входа её встретить. Плана не было никакого, нужно было хотя бы услышать её голос и увидеть. И я вообще от себя такого не ожидал. Сижу я на лавочке у входа, замечаю её и меня сразу же начинает трясти. Знаете, как влюбленный по уши пацан первый раз подходит к девушке. Ноги трясутся, голос дрожит. Было очень страшно увидеть её реакцию. Подходит все ближе и замечает меня. Лицо и поведение у неё сменилось сразу. Начинает улыбаться, поправлять волосы, руками сильнее машет при ходьбе. И встреча прошла нормально, обнялись, даже поцеловались, я взял её за руку. Пару минут поговорили и она ушла. Это было странно. Тут она меня игнорила все время, а тут уже и обняла и поцеловала. После этого на контакт она все также холодно выходила. Мне уже становиться страшно набирать её номер, волнуюсь дико. Боюсь отказа или игнора. От этого я стал меньше звонить и писать.

Не думал что может быть еще хуже. Оказалось она приехала на пару дней, и потом снова домой. Узнал я это слишком поздно. Через неделю о неё должен быть экзамен. Пишу я ей, мол давай ты приедешь, мы встретимся не надолго. Она сначала соглашается: Окей, только на часик где-то. А то у меня экзамен завтра, буду учить. Через минут 10 уже пишет что не может Давай не сегодня. Я ж думаю будет учить, готовиться и не задавал лишних вопросов. Просто согласился. Вечером же пошел с другом прогуляться. И тут я узнаю что она сейчас гуляет с подругой, еще и выпивает. Я ж звоню ей, говорю: Тоесть ты соврала, продинамила меня и пошла пить с подругой? Молодец! На что получил ответ: Ничего страшного, ты же сам говорил что друзья важнее!
Честно, я там и офигел. Вечером звонила мне два раза, но трубку я не брал. Был очень зол. Через недельку был концерт в городе. Я её пригласил, она ж понятное дело отказалась. Но потом я узнаю от друга что она все таки будет. У них там была компания и я договорился что я тоже подойду, но девушка об этом не знала. Хотел сделать сюрприз. Но реакция её просто убила. Уже на подходе замечает меня, берет сестру с её парнем и сразу же убегают танцевать. И в тот день я очень жестко напился.

Конец? Вот и приблизился выпуск. Сессия сдана, диплом защищен. Я тогда уже четко понимал что люблю её. Подговорил друга что бы он мягко узнал у неё что она чувствует ко мне. В итоге выяснилось что она мне просто не верит, что я резко вдруг её полюбил. Ну и я подумал: Раз я был к ней невнимателен, не проявлял чувства, игнорил, относился не уважительно, врал То мне нужно измениться и вести себя кардинально иначе.
Дал себе срок до вручения дипломов, если сдвигов не будет то забью на неё. Начал акуратненько ухаживать за ней, проявлять внимание и интерес. Пришел к ней под дом, позвонил, сказал: Выйди на 5 минут! И подарил ей красивый букет её любимых ромашек. Мы довольно миленько пообщались, пару раз даже обнялись и я ушел. Потом она уехала домой. Я насмотрелся уже разный видео про отношения, любовь и тд. Решил ей написать письмо. По старинке, ручкой на бумаге. Романтическое и добавил туда наши совместные фото, распечатанные. Думал что она растает. Но реакции не было вообще никакой. Как будто и не получала письма. Все, последние дни перед вручением дипломов. Решил прийти к ней на выпуск с цветами, последний рывок. Позвонил ей перед этим, типо спросить на сколько приходить. В ответ услышал мол Не надо приходить, зачем это? Но я сказал что все равно приду. В итоге она хорошо отреагировала на мой букет, это все видела её семья. И после мы разошлись. Мне что-то стало плохо, думал что уже все, ей диплом вручат и я не увижу больше никогда. Но к моему большому удивлению она осталась на моё вручение(а это еще два часа ждать), а после еще и пригласила гулять после всего этого. Я тут уже думал что я победил, добился и теперь все будет хорошо. И некоторое время так и было. Первые три дня после выпуска мы провели полностью вместе. Сначала гуляли с её группой, а потом и она с моей. Это были лучшие дни в моей жизни. И потом она даже сама звала на встречи, сама писала и звонила. Я был очень рад. Вели себя как настоящая пара, свидания, поцелуи, разговоры до утра, секс. Но встречаться она со мной так и не хотела, говорила что я ей просто друг. Я думал ей просто нужно время. Но вот уже через месяц она снова охладела ко мне. Последние три дня вообще не брала трубку и не перезванивала. А вчера видел как она гуляет с каким-то парнем. Я сидел на лавочке, а она проходя мимо улыбалась мне и махала руками. Незнаю почему, но я чувтвую что тот парень её даже не нравиться. И вчера же после этого мне пишет: А знаешь почему так? Потому что ты не умеешь ценить и ты использовал меня. Я к тебе ничего не чувствую. Я сейчас в глубоком шоке. Я ей почему-то не верю. Не ведет себя так человек который не любит. Не держит за руку, не целует, не называет тебя ласково котиком, не спит с тобой. Я уже не знаю что делать. Я и меняться начал ради неё. Стал более открытым, выражал и высказывал свои чувства, проявлял заботу постоянно, не врал. Последнее смс я ей написал: Слушай. Да, я не прав, я тебя обижал. Прости. Я тебя люблю и поэтому уважаю твоя выбор. Если ты считаешь что для тебя так будет лучше и ты будешь счастлива то пускай будет так. Желаю тебе удачи во всем.

Что я надумал:
- Дать ей время. Не писать, не звонить. Не делать никаких первых шагов. Пусть начнет скучать. Думаю может с ней произойдет так же как и со мной. Начнет ценить когда потеряет.
Но есть большой страх по поводу игнора. У неё есть внимание других мужчин. Не привыкнет ли она к моему отсутствию?
Наставьте меня на путь истинный. Я уже на знаю что делать. Очень её люблю и готов делать все, что потребуется для её возврата.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебя качает, ошибки, ошибки, ошибки. Отшила - через неделю зовёшь на концерт, предъявляешь претензии (кому, она же тебе не жена), отшила даришь букет, пишешь письма. По итогу снизошла и слила.
Не привыкнет ли она к моему отсутствию?
Это откуда-то из женских пабликов вконтакте?

Самое главное что тебе нужно, это сейчас свой жит-быт наладить, взять паузу хотя бы пару недель без стараний в её сторону - и ответить на вопрос - а точно ли она тебе нужна. Ведь ты тянулся к ней только когда она на тебя забивала, а сам отношений с ней не хотел - подумай об этом, прежде чем себе и ей усложнять жизнь.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя качает, ошибки, ошибки, ошибки. Отшила - через неделю зовёшь на концерт, предъявляешь претензии (кому, она же тебе не жена), отшила даришь букет, пишешь письма. По итогу снизошла и слила.
Это откуда-то из женских пабликов вконтакте?

Самое главное что тебе нужно, это сейчас свой жит-быт наладить, взять паузу хотя бы пару недель без стараний в её сторону - и ответить на вопрос - а точно ли она тебе нужна. Ведь ты тянулся к ней только когда она на тебя забивала, а сам отношений с ней не хотел - подумай об этом, прежде чем себе и ей усложнять жизнь.


Да, я хорошо подумал. Она мне нужна.
Паузу взял
Еще будут какие-то указания?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я хорошо подумал. Она мне нужна.
Паузу взял
Еще будут какие-то указания?
Лучше всего дождись экспертов.

А мне ничего на ум не приходит кроме стандартного: (от двух недель), литература, спорт, карьера, общение с девушками. А потом уже ответишь для себя надо оно или не надо. По тому что ты написал, кажется что не нужна она тебе, но тут тебе виднее, тебе и решать - но не сейчас, а позже, как в голове хоть немного прояснится.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше всего дождись экспертов.

А мне ничего на ум не приходит кроме стандартного: (от двух недель), литература, спорт, карьера, общение с девушками. А потом уже ответишь для себя надо оно или не надо. По тому что ты написал, кажется что не нужна она тебе, но тут тебе виднее, тебе и решать - но не сейчас, а позже, как в голове хоть немного прояснится.

Хорошо, понял
Жду экспертов.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
судя по названию темы ты не про выход написал, а про вход:) Я имею ввиду эти значки"()" . лично мне они напомнили одну небезызвестную "Мариинскую" впадину ( если что, самое глубокое место на планете, но я имел ввиду обычную пизду) из за которой ( вернее которых, у каждого свой "пельмень") мы сдесь весело проводим время:)
как говорит моя подруга, а у нее машина "Рено" - "уже на капоте пизда приделана, хер им ещё надо? видят кто едет" ( имеет ввиду значок этой марки).
так что не вешай нос ( ну или другое слово из трёх букв), все получится!
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
судя по названию темы ты не про выход написал, а про вход:) Я имею ввиду эти значки"()" . лично мне они напомнили одну небезызвестную "Мариинскую" впадину ( если что, самое глубокое место на планете, но я имел ввиду обычную пизду) из за которой ( вернее которых, у каждого свой "пельмень") мы сдесь весело проводим время:)
как говорит моя подруга, а у нее машина "Рено" - "уже на капоте пизда приделана, хер им ещё надо? видят кто едет" ( имеет ввиду значок этой марки).
так что не вешай нос ( ну или другое слово из трёх букв), все получится!


:) Спасибо)
Нос не вешаю, верю что все получится
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу экспертов я долго ждать буду
Пока буду отписываться о том что со мной происходит.

5-ый день з БД уже не общаемся
Прочитал Дэвид Х - Будь жесток, так же активно читаю форум
Со спортом проблем и до ухода девушки не было, но сейчас дал себе двойную нагрузку (бывает по две тренировки в день) ибо крышу сносит пипец как.
Не могу сосредоточиться на учебе и работе. Мысли вообще не о том.(поэтому и дал больше на спорт. Там хоть как-то концентрируюсь на процессе)


- Не могу никак перестать мониторить её СС (везде пишут что нужно, но как-то не могу себя заставит. Очень скучаю по ней, а так хоть смогу наблюдать).
- Опасение по поводу выхода из игнора, хотя было бы кого игнорить. Мне кажется она и не думает обо мне, не то что бы писать или звонить.

Как дальше себя вести?
Что читать, смотреть, менять в себе?
Как я думаю моя главная ошибка была в самом начале, когда я без особых чувств с ней общался. Поздно как-то я влюбился в неё(
Потом конечно я поплыл. И подарки и внимание через чур, и ревность. Сильно стал мягким, под давлением всех этих чувств и страха потерять её.

Надеюсь мне кто-то услышит)
 

Mattew0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу экспертов я долго ждать буду
Пока буду отписываться о том что со мной происходит.

5-ый день з БД уже не общаемся
Прочитал Дэвид Х - Будь жесток, так же активно читаю форум
Со спортом проблем и до ухода девушки не было, но сейчас дал себе двойную нагрузку (бывает по две тренировки в день) ибо крышу сносит пипец как.
Не могу сосредоточиться на учебе и работе. Мысли вообще не о том.(поэтому и дал больше на спорт. Там хоть как-то концентрируюсь на процессе)


- Не могу никак перестать мониторить её СС (везде пишут что нужно, но как-то не могу себя заставит. Очень скучаю по ней, а так хоть смогу наблюдать).
- Опасение по поводу выхода из игнора, хотя было бы кого игнорить. Мне кажется она и не думает обо мне, не то что бы писать или звонить.

Как дальше себя вести?
Что читать, смотреть, менять в себе?
Как я думаю моя главная ошибка была в самом начале, когда я без особых чувств с ней общался. Поздно как-то я влюбился в неё(
Потом конечно я поплыл. И подарки и внимание через чур, и ревность. Сильно стал мягким, под давлением всех этих чувств и страха потерять её.

Надеюсь мне кто-то услышит)

Первые дни игнора самые тяжелые. И считать их не стоит. Это приводит только к депрессивному состоянию.
СС точно переставай мониторить. Либо вообще не заходить, либо только с определённой целью и быстро. Чтобы не напороться в ленте на новость о бывшей. Как уже мне написали, отвечаю так и тебе. Игнор для нас с тобой, а не для неё. Надо привести свои мысли в порядок. Сначала вернуться к тому состоянию, когда ты ей понравился и стать лучше себя прежнего.
По поводу чтива. Почитай Парадокс страсти. Интересно рассказывается про баланс в отношениях и как он влияет на эти самые отношения. Можно ещё почитать М. Веллер Любит не любит. Хорошая история про возврат девушки.
Смотреть можно что угодно. Главное интересное, чтобы можно было обсудить просмотр с знакомыми и друзьями.
Попробуй заняться чем-нибудь интересным. Найди себе хобби. Может хотел что-то попробовать. Сейчас самое время. Время думать о девушке будет меньше и самому приятно. Добавит уверенности.
Может есть старые друзья и приятели, с которыми не общались давно. Вспомни про них. Встреться и проведи хорошо с ними время. Пообщайся с другими девушками. Это отвлечёт и прибавит уверенности. То что нам сейчас надо)
Какое-то такое ИМХО)
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первые дни игнора самые тяжелые. И считать их не стоит. Это приводит только к депрессивному состоянию.
СС точно переставай мониторить. Либо вообще не заходить, либо только с определённой целью и быстро. Чтобы не напороться в ленте на новость о бывшей. Как уже мне написали, отвечаю так и тебе. Игнор для нас с тобой, а не для неё. Надо привести свои мысли в порядок. Сначала вернуться к тому состоянию, когда ты ей понравился и стать лучше себя прежнего.
По поводу чтива. Почитай Парадокс страсти. Интересно рассказывается про баланс в отношениях и как он влияет на эти самые отношения. Можно ещё почитать М. Веллер Любит не любит. Хорошая история про возврат девушки.
Смотреть можно что угодно. Главное интересное, чтобы можно было обсудить просмотр с знакомыми и друзьями.
Попробуй заняться чем-нибудь интересным. Найди себе хобби. Может хотел что-то попробовать. Сейчас самое время. Время думать о девушке будет меньше и самому приятно. Добавит уверенности.
Может есть старые друзья и приятели, с которыми не общались давно. Вспомни про них. Встреться и проведи хорошо с ними время. Пообщайся с другими девушками. Это отвлечёт и прибавит уверенности. То что нам сейчас надо)
Какое-то такое ИМХО)


Спасибо
Договорился с друзьями поехать завтра на отдых, горы, озеро на недельку. Набрал с собой литературы. По логике должно проще стать, хоть немного.
Буду хоть сюда изливать свои какие-то переживания, мысли. Не друзьям же плакаться.
Прошла неделя санчаса, от девушки и малейшего пинга не было.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошла неделя санчаса, от девушки и малейшего пинга не было.
Ну и заебись, что не было, легче держать игнор....
Или ты считаешь, что за неделю так круто изменился, стал интересным, что она прям сходу воспылает не земной страстью???
Работай над собой, все получится! Друзьям не плачься - это верно, ну а поход так вообще супер - выветривай всю ересь из головы!
 

Mattew0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
Договорился с друзьями поехать завтра на отдых, горы, озеро на недельку. Набрал с собой литературы. По логике должно проще стать, хоть немного.
Буду хоть сюда изливать свои какие-то переживания, мысли. Не друзьям же плакаться.
Прошла неделя санчаса, от девушки и малейшего пинга не было.
Хорошая идея с отдыхом. Такое точно отвлечёт. Можно сделать крутые фото для СС.
Неделя - срок небольшой.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, прошла еще неделя моего игнора.
Провел я её с друзьями и родственниками в походе (на отдыхе). Сидел под водопадом, читал книгу про приключения Звягина и постигал дзен.
Мои ощущение от двух недельного санчаса:
1. Игнор дeйтвитeльно творит чудeса. Особeнно на природe, вольный полет мысли, свободный от всех городских забот. В таких условиях чтение литературы и далог с самим собой очень помогли.
2. Мое настроение теперь почти не зависит от БД. Могу спокойно думать о ней, размышлять о наших отношениях. Начал работать мозг.
3. Раньше прям заставлял себя не заходить к не в СС. На днях словил себя на мысли что я и не очень то хочу туда заходить. Но решил проверить свои чувста и емоции. Включил телефон, прошерстил её СС, есть парочка фоток, (без парней, обычные Радосные бабские секси фотки). И что вы думаете?Правильно, словил откат. Но каково было мое удивление. Откат был не такой как раньше. Без истерик, без нервов. Болee спокойный и уравновешенный. Сделал два глубоких вдоха, быстро успокоился.
4. Начал ловить то чувство что было в самом начале отношений. Пофиг на неё, думаю за себя. Но все еще есть откаты, так что чувство еще не полное. Как я прочитал в одной из тем на форуме с успешный возвратом, Мне должно стать искренне пофиг на неё, (они что ли чувствуют твоё состояние)и тогда я смогу её вернуть.
5. Сейчас общаюсь з парой девченок, по приезду планирую познакомится еще с парой, только лично уже.
6. Планирую сменить немного стиль, прикупиь пару вещей. Сменить прическу (хотя мне своя нравиться, но если нужно то сменю без вопросов)
7. Прикупить еще литературы.
8. Послезавтра снова уезжать с друзьями в небольшое путишествие. На неделю . Очень уж мне понравился результат предыдущего, оторваться полностью от привычного места обитания.
Оцените пожалуйста мое поведение, действия.
Что дальше делать? Сколько еще продолжать игнор и что при этом делать?Тянуть пока не станет совсем пофиг на неё?
От девушки по прежнему никакой реакции, ноль пингов и попыток выйти со мной на звязь.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор дeйтвитeльно творит чудeса. Особeнно на природe, вольный полет мысли, свободный от всех городских забот. В таких условиях чтение литературы и далог с самим собой очень помогли.
Неужели?
Мое настроение теперь почти не зависит от БД.
Действительно, тогда молодец..
Могу спокойно думать о ней, размышлять о наших отношениях.
...хотя нет, показалось.
Начал работать мозг.
Не похоже.
Раньше прям заставлял себя не заходить к не в СС. На днях словил себя на мысли что я и не очень то хочу туда заходить. Но решил проверить свои чувста и емоции. Включил телефон, прошерстил её СС, есть парочка фоток, (без парней, обычные Радосные бабские секси фотки).
Заставлял не заходить и смог продержаться неделю - херово заставлял.
И что вы думаете?Правильно, словил откат.
Ожидаемо.
Но каково было мое удивление. Откат был не такой как раньше. Без истерик, без нервов. Болee спокойный и уравновешенный. Сделал два глубоких вдоха, быстро успокоился.
Это у тебя не санчас сейчас, а игра в игнор, типа продержаться сколько то, проверить получилось ли и хоп-хоп - и ты опять в зоне комфорта со своей бд.
Начал ловить то чувство что было в самом начале отношений. Пофиг на неё, думаю за себя.
Хорошо если так,
Но все еще есть откаты, так что чувство еще не полное.
но ведь это не так - откаты - не обманывай себя.
Сейчас общаюсь з парой девченок, по приезду планирую познакомится еще с парой, только лично уже.
Это хорошо.
Планирую сменить немного стиль, прикупиь пару вещей. Сменить прическу (хотя мне своя нравиться, но если нужно то сменю без вопросов)
Шмотки норм, с причёской по ситуации - к стилисту можешь сходить.
Прикупить еще литературы.
Читать не забывай.
Послезавтра снова уезжать с друзьями в небольшое путишествие. На неделю . Очень уж мне понравился результат предыдущего, оторваться полностью от привычного места обитания.
Это хорошо - это тебе на пользу пойдёт.
Что дальше делать? Сколько еще продолжать игнор и что при этом делать?Тянуть пока не станет совсем пофиг на неё?
Дальше едешь с друзьями путешествовать, можешь фоток классных наделать (не уверен что нужно прямо выкладывать сразу - лучше с экспертом стоит обсудить) - занимаешься собой, для себя.

Приезжаешь - решаешь занимаешься работами, тебе критически важно остыть и попробовать с другими повстречаться. Если 100% захочешь вернуть - лучше возьми ведение темы у эксперта по приезду.
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели?
Действительно, тогда молодец..
...хотя нет, показалось.
Не похоже.
Заставлял не заходить и смог продержаться неделю - херово заставлял.
Ожидаемо.
Это у тебя не санчас сейчас, а игра в игнор, типа продержаться сколько то, проверить получилось ли и хоп-хоп - и ты опять в зоне комфорта со своей бд.

Хорошо если так,
но ведь это не так - откаты - не обманывай себя.
Это хорошо.
Шмотки норм, с причёской по ситуации - к стилисту можешь сходить.
Читать не забывай.
Это хорошо - это тебе на пользу пойдёт.
Дальше едешь с друзьями путешествовать, можешь фоток классных наделать (не уверен что нужно прямо выкладывать сразу - лучше с экспертом стоит обсудить) - занимаешься собой, для себя.

Приезжаешь - решаешь занимаешься работами, тебе критически важно остыть и попробовать с другими повстречаться. Если 100% захочешь вернуть - лучше возьми ведение темы у эксперта по приезду.
самое херовое на самом деле это то,что автор пиздит:D
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неужели?
Действительно, тогда молодец..
...хотя нет, показалось.
Не похоже.
Заставлял не заходить и смог продержаться неделю - херово заставлял.
Ожидаемо.
Это у тебя не санчас сейчас, а игра в игнор, типа продержаться сколько то, проверить получилось ли и хоп-хоп - и ты опять в зоне комфорта со своей бд.

Хорошо если так,
но ведь это не так - откаты - не обманывай себя.
Это хорошо.
Шмотки норм, с причёской по ситуации - к стилисту можешь сходить.
Читать не забывай.
Это хорошо - это тебе на пользу пойдёт.
Дальше едешь с друзьями путешествовать, можешь фоток классных наделать (не уверен что нужно прямо выкладывать сразу - лучше с экспертом стоит обсудить) - занимаешься собой, для себя.

Приезжаешь - решаешь занимаешься работами, тебе критически важно остыть и попробовать с другими повстречаться. Если 100% захочешь вернуть - лучше возьми ведение темы у эксперта по приезду.


К сожалению поездка накрылась медным тазом, пришлось остаться дома.
Буду пока разгребать дела по работе
Читаю сейчас Парадокс страсти; Мужчина всегда прав
Со спортом все хорошо, идет по плану
Шмотки прикупил, на днях выбираю стилиста и буду думать за прическу

Тоесть мне нужно перестать ловить откаты и тогда я узнаю что "время пришло"?
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте)

Две недели ничего не писал сюда, был очень занят на
работе
С момента начала игнора прошел почти месяц(работа над собой идет, литература изучается, работа делается, спорт качается).

И вот на под конец месяца, где-то в 30-х числах она вечером мне первый раз позвонила. Она тогда гуляла с подругой. На звонок я ответил, так как уже сам обдумывал выход с ней на связь. Но внятного повода так и не нашел, все получаются прям притянутые за уши. А тут она сама звонит. Разговор был не долгий и позитивный. Она там что-то мне рассказала, мы посмеялись и в конце она сказала: Ну давай, мне тут нужно с Юлей (её подруга) поговорить. Потом созвонимся.
Я ответил что-то типа: Ага, ок.

На следующий день вечером мы поехали с друзьями гулять. И тут она снова звонит. Говорит что гуляет с подругой и зовет меня. Я ж ответил, мол, не могу я с друзьями. Если хотите то подходите с подругой к нам. Пришли, и началась нестись какая-то дичь. Она тупо ко мне клеилась, и причем явно. Я ж думаю ну норм и холодом отвечал за все. Она даже забрала мою кепку и спрятала себе под куртку, доставать я её естественно не полез. И как я только себя сдержал). В конце мы уже ехали развозить их по домам и на заднем сидении сидели я, БД и её подруга. Подруга сидела в телефона, а БД прям жестко начинает меня лапать и руками лезть под футболку. Держался как мог. Морозил до последнего и в конце когда все прощались сказал Пока и даже не посмотрел на неё.

Ехал домой с неоднозначными ощущениями, вроде и победил, а вроде и нет. И под конец дороги до меня дошло что кепку она так и не отдала. И что-то меня ебнуло поехать в тот же вечер за ней (и походу это была моя ошибка). Точнее ночь, было уже ближе к часу ночи. Думал пообщаемся наедине. Звоню ей: Я сейчас приеду за кепкой, жди меня. Она: Нууу, я уже спать легла... Хорошо, я жду тебя. Прождала она меня так примерно час, с учетом того что ей утром на работу. Прогулялись немного, пообщались, сказал что я грубый и злой. Я отшутился. В целом было все легко и романтично. Когда я её уже проводил домой она так нежно прижалась ко мне сама, погладила руку и только потом ушла.

Следующие два дня я не звонил и не писал. От неё тоже ноль внимания. На третий день случайно встретил её когда она шла с работы. У меня было свободное время между встречами и я решил её провести и пообщаться немного. И прошло все отлично. Разговор был отличный, позитивный, смеялись. У неё заметно улучшилось настроение. Возле дома она снова не ушла пока я её не обнял. Говорит: Ну все пока (и стоит), потом еще пару слов на другую тему и снова Ну давай уже, пока (и снова стоит) и так до тех пор пока я не обнял её. После этого я снова её не пишу и не звоню дня два. На третий вечером был по делам в центре и был свободный час времени. Я знал что она дома и ничего не делает. Думаю вызвоню её на кофе. На что она отвечает, мол, Я не хочу выходить, лежу отдыхаю. Я: Окей, пока. (тревожный звоночек что я снова накосячил или просто не хотела ни с кем видеться?). В тот вечер я пошел с другом гулять. Познакомились с тремя новыми девушками. Вечер прошел отлично.
БД второй день молчит.

Где я точно накосячил, и что мне дальше делать?
Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в принципе особого косяка не вижу...обнял зря,но не критично!игра в ближе дальше началась,смотри не слей!держи ее в подвешенном состоянии и не завышай ее значимость)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И что-то меня ебнуло поехать в тот же вечер за ней (и походу это была моя ошибка).
Не критично, но сам понимаешь - лучше бы забил, наверное думал что всё в этот день решится? Не торопись.
Разговор был отличный, позитивный, смеялись. У неё заметно улучшилось настроение. Возле дома она снова не ушла пока я её не обнял. Говорит: Ну все пока (и стоит), потом еще пару слов на другую тему и снова Ну давай уже, пока (и снова стоит) и так до тех пор пока я не обнял её.
Тут можешь пробовать по-разному, например классный позитивный вечер и резко убегаешь, или наоборот - короткая встреча, сдержанно себя ведёшь и тепло прощаешься. Вообще - у тебя прямо всё в темпе происходит, и вроде тебя не штормит рядом с ней - если есть возможность возьми ведение у эксперта.
После этого я снова её не пишу и не звоню дня два. На третий вечером был по делам в центре и был свободный час времени.
Паузы, нормально - без нуждаемости.
Я знал что она дома и ничего не делает. Думаю вызвоню её на кофе.
Откуда знаешь? Палишь сс?
На что она отвечает, мол, Я не хочу выходить, лежу отдыхаю. Я: Окей, пока. (тревожный звоночек что я снова накосячил или просто не хотела ни с кем видеться?). В тот вечер я пошел с другом гулять. Познакомились с тремя новыми девушками. Вечер прошел отлично.
По другому не бывает, вызваниваешь и случается по-разному. Шаблон един - обязательно держишь план "б" про запас и если она на твоё ближе не откликается, делаешь дальше и желательно/обязательно этот же день по плану "б" хорошо проводишь время и выкладываешь в сеть.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут можешь пробовать по-разному, например классный позитивный вечер и резко убегаешь, или наоборот - короткая встреча, сдержанно себя ведёшь и тепло прощаешься. Вообще - у тебя прямо всё в темпе происходит, и вроде тебя не штормит рядом с ней - если есть возможность возьми ведение у эксперта.

К сожалению сейчас нет возможности взять ведение темы

Откуда знаешь? Палишь сс?

Нет, когда мы компанией гуляли она говорила что должна была уехать к родителям но решила остаться дома.

По другому не бывает, вызваниваешь и случается по-разному. Шаблон един - обязательно держишь план "б" про запас и если она на твоё ближе не откликается, делаешь дальше и желательно/обязательно этот же день по плану "б" хорошо проводишь время и выкладываешь в сеть.

Тоесть она сделал мне дальше, я ей отвечаю тоже дальше пару дней и делаю еще раз ближе, и если она отвечает ближе то все норм и работаем, а если снова дальше то и я дальше и уже на больший срок. Или мне сразу ждать от неё ближе и делать взаимное ближе?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоесть она сделал мне дальше, я ей отвечаю тоже дальше пару дней и делаю еще раз ближе, и если она отвечает ближе то все норм и работаем, а если снова дальше то и я дальше и уже на больший срок. Или мне сразу ждать от неё ближе и делать взаимное ближе?
Что-то типа того - второй вариант оптимальней. И сс, и другие подруги, так чтобы времени на всё не хватало.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то типа того - второй вариант оптимальней. И сс, и другие подруги, так чтобы времени на всё не хватало.


Понял
Тогда буду ждать каких-то действий со стороны девушки. Хотя судя по ней это может превратиться опять в игнор.

Только вот не пойму я её действия. Сама первая вызвонила и вроде как клеиться начала, а потом делает дальше и сама игнорит. Типа решила посмотреть на меня, мою реакцию и отношение к ней? Или сама где-то внутри хочет вернуться?
Или хрен поймешь этих баб, логика не их конек.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только вот не пойму я её действия. Сама первая вызвонила и вроде как клеиться начала, а потом делает дальше и сама игнорит. Типа решила посмотреть на меня, мою реакцию и отношение к ней?
Так точно - откалибровала тебя и свои чувства к себе, подумала и слила.
Или сама где-то внутри хочет вернуться?
Это что вообще значит? Можно так - где-то внутри она сомневается, всё.
Или хрен поймешь этих баб, логика не их конек.
Логика ничей конёк.
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак. Прошла снова неделя. От БД ни ответа ни привета.

Какой план? Дальше ждать её ближе?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что сделал за неделю, как в СС дела?
 

makson_

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сделал за неделю, как в СС дела?


Познакомился с двумя девушками, с одной провел свидание.
Сходил на студенческую вечеринку с друзьями. Классно повеселились, были истории в инсте, в том числе и с новыми девушками.
Через несколько дней еще с компанией гуляли, пели с гитарой, отчет есть в СС.
Купил новую интересную книгу, фото залил в СС.

Что-то с новыми девушками не очень идет. По началу нравятся, а потом прям отбивает желание с ними продолжать общение. Причем со всеми, какие бы красивые и классные они не были. Пример: гуляем с компанией, есть парочка новых интересных девушек, но у меня все равно проскакиваю мысли о БД. Со злости пошел соблазнять одну девушку, все получилось. И вот после "уединения", мы еще погуляли немного и я пошел домой. И все время по пути я думал о БД, что все равно люблю её и т.д. И вроде бы ж значимость снижена, девушки другие есть.

Но не суть, лирическое отступление было. Что делать с БД не знаю.
 
Сверху