Ушла девушка, а сейчас вышла на связь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка, а сейчас вышла на связь

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток.

Ситуация такова :

1.5 года назад к нам устроилась на работу девушка,ухаживал за ней месяц, она говорила, что не может даже гулять со мной потому что у нее есть парень, с которым должна была жить вместе, но в итоге сдалась и сначала приняла цветы, а потом согласилась прогуляться. На свое др поехала с братом и его женой в гости к друзьям, в числе которых и бывший муж, в другой город. Приехала удивил ее подарком.Все эти ухаживание длились месяц, она сказала парню, что бы он не приезжал, сказала что жить с ним не хочет и не будет. В итоге он приехал, она сняла квартиру отдельную от своей семьи, за его деньги, так как видимо она поступила не правильно и пообещала ему что то, а он давил на жалость: "типа я один в этой стране и пойти мне некуда". Продлилось все 5 дней он уехал обратно в Украину. После этого наши отношения пошли в гору , встречи, поцелуи, секс (через 2 недели) . Так прошло 2 месяца,виделись каждый день, даже после работы, а потом отношения становились все холоднее и холоднее, начались предложения не общаться какое то время, что бы понять что чувствует ко мне, что мы не встречаемся оказывается,я её начал беспочвенно ревновать, хотя она всё свое время проводила со мнойй. Естественно я был зол и сказал, что хочешь расстаться - давай. Развернулся и сказал что то вроде прощай, она обниматься и т.п. Все расстались, однако пишет мне в инсте на следующий день, как ни в чем не бывало, картинки скидывает, типа как другу. Я редко - изредка отвечаю - ржем и так 6 дней. Мне нужны было передать ей книгу и я спросил как ей лучше ее передать, она предложила встретиться. Сначала встречи неловкость, расспросы как дела, юмор, общение и понеслось поцелуи, страсть в итоге все законилось сексом.
Тут меня понесло, я опять давай я тебя встречу после работы, провожу она сначала говорила "хорошо я тебя жду", потом уже откровенно думала, о том как долго меня придеться ждать. При встрече никаких эмоций. Расстаемся около подъезда, от нее холод, неохотные поцелуи.
Все решаю забить.
Проходит 6 дней не общаемся, просто здороваемся на улице, она частенько оборачивалась, так как видела мое спокойствие, а специально звонил в этот момент кому то и разговаривал, либо прикидывался.
Понимаю, что не могу без нее и пишу опять ей :"Как дела ...? Почему писать перестала?"
Она мне : "Я думала мы не общаемся"
В итоге начали опять общаться на фоне совместных занятий спортом, опять поцелуи и секс, проводила меня на работу.
Через 2 дня у меня др, я ей в шутку намекнул, что готовит ли она подарок?
Идем говорим
Она : "Я не смогу провести с тобой это время, я уезжаю к друзьям (в числе которых и ее бывший муж), я давно с ними договорилась, а с тобой думала не общаемся "
Я: "Что за хрень- это ненормально можно же перенести"
Она : "Если бы встречались, то не нормально. Я договорилась и ты сам говорил, что обещания нужно выполнять "
Я естственно расстроился, она увидела и сказала, что может со мной встретиться до поезда , заодно и проводишь меня...
Я : "Раз ты уезжаешь в 11 давай говорю в 5 утра"
Она : "Хорошо"
На следующий день созваниваемся,я на работе, ей говорю что с настроением :
Она: "грустно. ем фруктовый салат"
Я ей предложил взамен на фруктовый салат предлагаю поднят настроние
Презентую ей лампу для ногтей, которую она давно хотела - не берет, хотя мила со мной и целует так как раньше.
После долгих упрашиваний я говорю : "Хорошо! Ты не хочешь мне быть чем то обязанной ?"
Она: "Да"
Я : "Понятно"
В ночь перед др я начинаю отмечать, напиваюсь, думаю раз такие поступки от нее то типа я свободен.
Встречаю старую знакомую, напиваемся и еду к ней, тел вырубаю.
Естественно в утра я только приехал в гости и когда включил увидел 10 звонков и смс : "С днем рождения ты где"

Перестаю с ней общаться, но через 4 дня опять нахожу тему для общения
Опять общение флирт, уже намного меньше романтических отношений, говорит не надо ко мне приставать.
Проходит осень и в моих попытках и забыть и не общаться, но она все холоднее ко мне, хотя общение сохранить очень хочет.
Я начинаю ходить в зал, меняться внешне, прическа, одежда, но ничего не меняется,хотя говорит мне, я знаю, что ты хочешь услышать это, что я заметила изменения
Уже реже хочет со мной гулять, но при встречах обязательно целуемся, а домой ко мне уже не идет,
Я так провстречал ее с работы вс. зиму, ползимы делал вид, что мне пофиг.
На новый год работала, зашел к ней подарил книгу, она была в шоке и все время теребила волосы, мб нервничала, мб хотела привлечь. После НГ ночи пошли гулять и все началось по старому, и уже иногда с негативом на мои вопросы :"почему сознательно отдаляется и тп" "Где ты ходишь?" "Где была?" "У тебя появился кто то" и тп
Она : "Нет, но это не твое дело и это моя личная жизнь, которая тебя не касается "
В итоге я смирился, с тем, что потерял ее, перестаю общаться, но через 2 недели меня прорвало и начинаю выяснять, почему она так холодна в переписке и т.п.
Она:" Я тебе отвечаю на вопросы, что тебе еще нужно"
Задал было ли у нее что то за это время, она говорит нет, но общалась.
Я ей говорю : "Зачем цветы приняла"
Она :"От тебя тоже принимала, и вообще это ничего не значит"
В начинаем еще реже вообще общаться ...
В конце апреля предложил ей погулять после работы, мы погуляли и я понял, что она раздражает меня своим недовольством и чсв - перестал писать.
Написала на 9 мая задавала глупые вопросы вроде "Был ли на салюте" "Как все прошло"
Я отвечал холодно.
После этого скидывала картинки в вк смешные, потом перестала.
Я удалил сначала все фото из вк и инсты, а потом страницу в вк.
Заблочил номера всех друзейобщих и ее.
Прошло 2 месяца.
30 июля решил связаться с другом, а у него как раз др. Встретились, разблочил все телефоны ...
Знакомые сказали, что уехала в Симферополь с друзьми на подработку
Все меня потеряли оказывается, дозвониться не могут, даже у ей успел написать 26 числа
1 августа она мне пишет :

"Привет как ты ?"
Я: "Привет, все хорошо у тебя как ?"
Она: "Ты где пропадаешь? Дэвид тебя искал) "
Я: "Спасибо за информацию. Я свяжусь с ним в ближайшее время"

Вижу у типа на которого подписалась фото с ней за ручку с розой в руке в евпатории

Через 2 дня

Она: "Ты где хоть пропадаешь?
Знаешь, что я поняла? Что таких как ты нет больше. И знаешь, что самое страшное? Что это поймут не все.

Для нее такое сообщение сродни, что на коленях приползла, мнгое держит в себе и не показывает эмоций, только когда устает и расслабляется, тогда настоящая

Я читаю сообщение и отключаю телефон, уезжаю на фестиваль и через 3 дня отвечаю


Я: "Это совсем не страшно)"

Она : ")) ну хорошо)"

Лайк с фото удалила

Вот теперь думаю что делать
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. А что делать? А хочешь чего сам?
Надо прекращать быть оленем. Она тобой играет как хочет, а ты и рад. Причем, проблески правильного поведения проскакивают и дают результат, но ты все засираешь быстро.
Читай книги: Дэвид Х "Будь жесток" и Новоселов "Женщина: учебник для мужчин". Разберись, как именно она тобой манипулирует и прекращай быть игрушкой и мальчиком по вызову. Пока ты такой, она будет приходить, уходить и спать с кем захочет, пока ей не надоест.
Сейчас игнор полный и чтение литературы. Будет провацировать вопросами "почему не отвечаешь" - игнор. Будет выводить на ревность или страх "ее потерять" - игнор. Пока основы не поймешь, ничего не исправишь. Так что за дело.
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. А что делать? А хочешь чего сам?
Надо прекращать быть оленем. Она тобой играет как хочет, а ты и рад. Причем, проблески правильного поведения проскакивают и дают результат, но ты все засираешь быстро.
Читай книги: Дэвид Х "Будь жесток" и Новоселов "Женщина: учебник для мужчин". Разберись, как именно она тобой манипулирует и прекращай быть игрушкой и мальчиком по вызову. Пока ты такой, она будет приходить, уходить и спать с кем захочет, пока ей не надоест.
Сейчас игнор полный и чтение литературы. Будет провацировать вопросами "почему не отвечаешь" - игнор. Будет выводить на ревность или страх "ее потерять" - игнор. Пока основы не поймешь, ничего не исправишь. Так что за дело.

Спасибо, принял к сведению ... я тупой походу, но не понимаю этих слов

Знаешь, что я поняла? Что таких как ты нет больше. И знаешь, что самое страшное? Что это поймут не все.

если бы хотела вернуться так бы и написала?
игнор не проявление злости?
сейчас делаю, буд то мне наплевать или я не прав....? поправьте меня

до нашего расставания спала только со мной, мы каждый день с утра до ночи виделись, а на работе друзья
потом расстались я поплыл хочу на землю ее спустить, за такое отношение
что неправильно я сделал когда написала ? не проигнорил ее ? а дальше игнорить становится сильнее и самому налаживать контакт?
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а дальше игнорить становится сильнее и самому налаживать контакт?
Тебе же Луи все расписал. По поводу контакта пока не забивай голову, занимайся собой
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А дальше читать, разбираться. Потом займешься понижением ее значимости - будешь с другими общаться и спать. Потом либо сама прибежит, либо справоцируешь, сыграешь на ревности. Сейчас надо развиться.

Что она там написала, читай: "мне скучно и тебя я хочу придерживать рядом, так что вот тебе". Если ты на такое ведешься, затем следует секс, затем она включает холод и говорит что "это ничего не значит". И так, пока ей не надоест, или пока кто то сильный не подчинит ее себе, тогда она про тебя забудет. Нам такой сценарий ни к чему.
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А дальше читать, разбираться. Потом займешься понижением ее значимости - будешь с другими общаться и спать. Потом либо сама прибежит, либо справоцируешь, сыграешь на ревности. Сейчас надо развиться.

Что она там написала, читай: "мне скучно и тебя я хочу придерживать рядом, так что вот тебе". Если ты на такое ведешься, затем следует секс, затем она включает холод и говорит что "это ничего не значит". И так, пока ей не надоест, или пока кто то сильный не подчинит ее себе, тогда она про тебя забудет. Нам такой сценарий ни к чему.
Спасибо мужики... начал читать книгу и уже легче, отлегло, да и на вопросы в голове свои ответил сам
[DOUBLEPOST=1502193864][/DOUBLEPOST]с соц сетями как быть ? например вайбер ... читать и игнорить или не читать и игнорить ? телефона давно ее нет, но у нее мой есть
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы хотела вернуться так бы и написала?
игнор не проявление злости?
сейчас делаю, буд то мне наплевать или я не прав....? поправьте меня
Смотри - тебя игнорируют, ты думаешь что это типа обида, злость, ревность, отчаяние - псих, эмоция - в твою пользу. Думаешь, думаешь, думаешь (или даже не думаешь), а потом время проходит и ты начинаешь сомневаться - когда вспоминаешь, если есть что вспомнить - память стирает плохое и оставляет хорошее, а ты не можешь понять, почему тебя качает, а тебе не пишет тот, кто, как ты думаешь, сохнет по тебе и злится. Неужели он настолько сильно разозлился, а может быть... ему... наплевать? Собственно как-то так это и работает.

Аватар поставь, правило форума.
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри - тебя игнорируют, ты думаешь что это типа обида, злость, ревность, отчаяние - псих, эмоция - в твою пользу. Думаешь, думаешь, думаешь (или даже не думаешь), а потом время проходит и ты начинаешь сомневаться - когда вспоминаешь, если есть что вспомнить - память стирает плохое и оставляет хорошее, а ты не можешь понять, почему тебя качает, а тебе не пишет тот, кто, как ты думаешь, сохнет по тебе и злится. Неужели он настолько сильно разозлился, а может быть... ему... наплевать? Собственно как-то так это и работает.

Аватар поставь, правило форума.
ок понял
[DOUBLEPOST=1502195042][/DOUBLEPOST]
а вот встречу я ее случайно просто здороваюсь и все?
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок понял
[DOUBLEPOST=1502195042][/DOUBLEPOST]
а вот встречу я ее случайно просто здороваюсь и все?
Желательно не встречать вот так случайно. Но, если произойдет, с улыбкой на лице и настроем "Я охуенен, жизнь прекрасна" здороваешься и идешь дальше. Естественно, никаких разговоров. Ты всегда занят.
 

April

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
98
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ничего не делать. Она тебя морозит, ты ей неинтересен.
Пишет и картинки кидает – потому что ей скучно/ самолюбие тешит. Целует - потому что ведёшься. Вообще, не самое красивое поведение в принципе.
Хорошо подумай, насколько она тебе нужна – и для чего. Был муж > развелась ушла к другому, "любила", собиралась жить с ним > через месяц за цветы ушла к тебе > сейчас с другим в Евпатории. О каких отношениях речь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скоро сделаю разбор
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего не делать. Она тебя морозит, ты ей неинтересен.
Пишет и картинки кидает – потому что ей скучно/ самолюбие тешит. Целует - потому что ведёшься. Вообще, не самое красивое поведение в принципе.
Хорошо подумай, насколько она тебе нужна – и для чего. Был муж > развелась ушла к другому, "любила", собиралась жить с ним > через месяц за цветы ушла к тебе > сейчас с другим в Евпатории. О каких отношениях речь?
муж не обращал на нее внимание и сам ушел к другой, с которой ничего не получилось
[DOUBLEPOST=1502289651][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо за помощь, все таки думаю, что не так все просто
А еще очень гордая и что бы такое написать, это сродни упасть на колени для нее
Я думаю там у нее не получилось с новым типом, и она решила чекнуть меня
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям, любимое высказывание любого автора в любой теме... У всех гордые, сплошь и рядом.
На самом деле я понял, что совсем нет желания ее возвращать ни к чему мне такая мозгокрутка ... Применить навыки, которым я научусь думаю в этом цель крутить таким в своих интересах
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На самом деле я понял, что совсем нет желания ее возвращать ни к чему мне такая мозгокрутка ... Применить навыки, которым я научусь думаю в этом цель крутить таким в своих интересах
Это всё здорово, но запомни этот момент, это сообщение - и через пару недель прочитай заново.
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем еще раз привет! Сегодня у меня др ... как реагировать на ее поздравление ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спокойно и дружественно - можно придумать что-то шутливое..
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть игнорировать не вариант?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,ты конечно редкостный,сам васьком был,так что заслужил то чтоимеешь
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
отличная логика кэп (нет)
Да мне пофиг на твою логику. По факту ты васек ,из за таких как ты здесь больше половины мучаются. Нашел где помощи просить . Сам отбил ,тебе это аукнулось вот и все.
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ахахах так вот в чем дело, обиженный нарисовался ... Взял что хотел, и еще неоднократно возьму
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот ты себя мудаком и, выставил. Желаю завалить возврат и в будущем ,чтобы твоя любимая ушла к другому. Успехов
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял что хотел, и еще неоднократно возьму
В тебе столько уверенности , что хоть отбавляй. Может тебе проще будет взять ещё раз , что-то новенькое ?
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тебе столько уверенности , что хоть отбавляй. Может тебе проще будет взять ещё раз , что-то новенькое ?
Помоему здесь вроде как не в почете васьки. К чему помощь то ему? Лицемерие какое то
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В тебе столько уверенности , что хоть отбавляй. Может тебе проще будет взять ещё раз , что-то новенькое ?
Следую советам, встречаюсь с другими, но самолюбие задето you know?
[DOUBLEPOST=1505126395][/DOUBLEPOST]
Ну вот ты себя мудаком и, выставил. Желаю завалить возврат и в будущем ,чтобы твоя любимая ушла к другому. Успехов
у меня только правилов этом случае. Не встречаться с девушками своих друзей и знакомых! Я никого не отбивал, она сама выгнала типа, потому что он ее бесил и сказала ему заранее, чтобы не приезжал, в таком случае этот тип тоже "васек"
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помоему здесь вроде как не в почете васьки. К чему помощь то ему? Лицемерие какое то
Ну тут как бы двоякая херня происходит. Сначала попадают на этот форум такие как мы ,брошенные парни. После работы над собой и помощи людей на этом же форуме, мы возвращаем своих БД. А вот уже после этого , сюда попадают Васьки так же в роли брошенных, но они не понимают , что ими просто пользовались без какой либо любви. А Васьки успевают влюбляться , потому-что ими пользуются для секса. Вообщем тут круговорот Васьков в природе:D
 

NWD

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут как бы двоякая херня происходит. Сначала попадают на этот форум такие как мы ,брошенные парни. После работы над собой и помощи людей на этом же форуме, мы возвращаем своих БД. А вот уже после этого , сюда попадают Васьки так же в роли брошенных, но они не понимают , что ими просто пользовались без какой либо любви. А Васьки успевают влюбляться , потому-что ими пользуются для секса. Вообщем тут круговорот Васьков в природе:D
забыл добавить, что после того как тут набираются опыта и становяться теми самыми васьками прокаченными, которые берут то, что им нравится и не паряться на этот счет - Естественный отбор. Либо ты, либо тебя
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следую советам, встречаюсь с другими, но самолюбие задето you know?
Уверенный в себе , но такой ранимый. Понятно теперь почему не смог ее удержать. Ведь уверенность это очень хорошее качество , но нужно оправдывать это. И я так понимаю твоя цель отомстить, так как задето твое эго. Но это не выход и тебе лучше признаться самому себе , чего именно тебе нужно и какова твоя настоящая цель.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начнем с того ,что взять свободное и взять чужое разные вещи. Должна быть мужская солидарность.Про эволюцию и силу ты можешь петь ,что угодно . Ты сейчас плачешься так же как и я и как и остальные. Силы то нет. Эффект бумеранга никто не отменял. Забрал ты, заберут у тебя. Просишь тут помощи и кричишь какой ты сильный,альфа самец и плевать на всех.Поэтому вот эта херня и происходит повсеместно, потомучто нет самоуважения и уважения к другим.
[DOUBLEPOST=1505127579][/DOUBLEPOST]У тебя самолюбие задето. А бывшего мужа семья разбита . Тут вы с дамой друг друга стоите конечно.
 
Сверху