Хочу вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу вернуть жену.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это что такое было ? ))))))))))

Ну что тебе можно посоветовать? Сейчас прочитаю всю твою писанину и напишу подробный план действий
Хочу вернуть жену.

Возвращай :Cool:
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу пива))))
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть пива ))))
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Напиши подробно свою историю. Какие проблемы были, что не устраивало жену?Мы не экстрасенсы, чтобы сами за тебя твою историю понять и поставь аву, ато забанят.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ща все эксперты подтянутся и распишут подробно ))))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не шутил.Теперь распиши что у тебя случилось и задавай вопросы,поможем
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
краткость сестра таланта:)
если просто исходить из исходной инфы то совет тоже краткий - возвращай, мы только за!
будет больше информации - советы станут чуть глубже...
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это что такое было ? ))))))))))

Ну что тебе можно посоветовать? Сейчас прочитаю всю твою писанину и напишу подробный план действий


Возвращай :Cool:
Это что такое было ? ))))))))))

Ну что тебе можно посоветовать? Сейчас прочитаю всю твою писанину и напишу подробный план действий


Возвращай :Cool:
Не получается создать тему. Кроме заголовка ничего больше нет.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну писать же получается сюда!
вот и напиши, что хотел! излей душу! тут парни и циничные и душевные одновременно! не помогут ( что вряд ли) так поугорают:)
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор последователен,уже определился что хочет,молодец хорошее начало.
Не получается создать тему. А дело такое... Жили вместе 17 лет. 3 детей. Дом достроил. Собираемся переезжать. Но... Все было не так и плохо. Она моложе меня — 36 лет. Ни в чем не отказывал, но и на руках не особенно носил. Пользовалась относительной свободой. Пару лет назад подарил телефон с вайфаем. И начались у нее бесконечные одноклассники. В апреле, как гром долбанул — развод и всё тут. Оказывается больше года переписывалась с " добрым и несчастным" человеком, который " не лучше и не хуже" меня. И не важно, что ему 57 лет. А я просто надоел. Я ее "убил",всё угасло, ничего не нужно. Чего только не услышал в свой адрес. Хочет свободы от наших отношений. Но при этом боится огласки. Мол жить будем вместе, но каждый по своему. Вести хозяйство. Словом штамп в паспорте мешает погулять. Я отказался от развода. Тут же стал противен. Отношения она свела к нулю. Только по необходимости пару- тройку слов и все. Про интим вообще молчу. Поработал над собой. Курить бросил. Начал писать после перерыва в несколько лет. Язвит, что перемены во мне видит к лучшему, но уже поздно и не нужно — шансов нет и не будет. Заявление на развод ещё не подавала, но видимо, скоро случится. Свою вину не отрицаю. И груб бывал и не внимателен. Должность выматывала. Неделями мог дома не появляться. И так почти 5 лет. Сейчас ушёл с должности. За лето и по дому доработки сделал. Воду подвел. Гараж достраиваю. Один!!! Она только смотрит и никакой даже моральной поддержки. А я? Люблю ее и детей жалко.
[DOUBLEPOST=1502219430][/DOUBLEPOST]
ну писать же получается сюда!
вот и напиши, что хотел! излей душу! тут парни и циничные и душевные одновременно! не помогут ( что вряд ли) так поугорают:)
Уже излил. Угорай!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а я и не из угарных... наоборот сопли подтираю в основном...
обидел не за хуй....
а тебе сколько? из текста не видно.
ну а так, ты удивишься, все стандартно: старый и изведанный муж надоел, а там красиво в уши льют...
прям сейчас полный игнор, ее просто нет, есть ты и все! советы могут казаться дикими, но они работают! пока просто верь, потом эмоции схлынут поймёшь...
короче, никакого пиздострадания, щенячьих глаз и разговоров о прошлом, да любых разговоров...
не кинься в бухло и наркоту , даже не буду объяснять почему. займись собой! сейчас звучит дико, но подумай что тебе интересно? найди интерес! ходи в баню! играй в футбол.... ( ну я своё написал, сам подбери что хочешь), если Москва могу скинуть где мы играем 3 раза в неделю ( у меня секс иногда реже, чем футбик) короче не кисни! жизнь не закончилась и хуй не отсох!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, что автор.
Ты в начале пути.
Принимай "красную таблетку" ("Матрица", рекомендую пересмотреть, как тяжело было Нео принять реальность) и ты увидишь мир каким не видел до сего момента.

Главное не торопись. Могзу требуется время, чтобы избавиться от иллюзий и выстроить новое понимание окружающего мира. Несколько месяцев понадобится.

Физическая активность обязательно.

Читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия.

Жену не трогай.
Нет ее.
Она позже сама все поймет.
Общение только по детям.
Не груби. Не мониторь ее в СС и вообще нигде.
При детях веди себя как обычно.

Все, что могут поделить при разводе, спасай сейчас.
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а я и не из угарных... наоборот сопли подтираю в основном...
обидел не за хуй....
а тебе сколько? из текста не видно.
ну а так, ты удивишься, все стандартно: старый и изведанный муж надоел, а там красиво в уши льют...
прям сейчас полный игнор, ее просто нет, есть ты и все! советы могут казаться дикими, но они работают! пока просто верь, потом эмоции схлынут поймёшь...
короче, никакого пиздострадания, щенячьих глаз и разговоров о прошлом, да любых разговоров...
не кинься в бухло и наркоту , даже не буду объяснять почему. займись собой! сейчас звучит дико, но подумай что тебе интересно? найди интерес! ходи в баню! играй в футбол.... ( ну я своё написал, сам подбери что хочешь), если Москва могу скинуть где мы играем 3 раза в неделю ( у меня секс иногда реже, чем футбик) короче не кисни! жизнь не закончилась и хуй не отсох!
Физических нагрузок хоть отбавляй. Собой занимаюсь. Она в игноре. С детьми общаюсь плотно. С тещей контакт наладил, не ссорюсь. Живу в Беларуси. Мне 44 года. Советам не удивлен. Уже почитал тут кое что. До чего-то сам дошел. Что дальше делать не знаю.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дети, все трое твои?и сколько им лет?
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как это она огласки не хочет? Что за кренделя такие?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На счет постройки дома.

Не торопись заканчивать.

Ей та выгодно - ты достроишь, развод, дележка дома, алименты.

Растягивай процесс, пока не прояснится ситуация.

На кого дом/земля оформлены?
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кроме твоего дома ей есть где жить? Дети с кем остануться?
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет постройки дома.

Не торопись заканчивать.

Ей та выгодно - ты достроишь, развод, дележка дома, алименты.

Растягивай процесс, пока не прояснится ситуация.

На кого дом/земля оформлены?
На нее. Дом достроен. Все прописаны. Вода проведена, но не подключена к магистрали. Поэтому и задержка. Совсем не общаться не получится — живем вместе. Как быть в таких условиях?
[DOUBLEPOST=1502261269][/DOUBLEPOST]
А как это она огласки не хочет? Что за кренделя такие?
Если друзья и родственники узнают обо всем — это конец ее репутации. А так внешне все хорошо, но каждый по своему. И понять не хочет, что это все равно выползет. А так она довольная жизнью, уважаемая матрона с удостоверением многодетной семьи. Да и сама по натуре скрытная, тихушница.
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кроме твоего дома ей есть где жить? Дети с кем остануться?
Кредит на дом оформлен на жену. Я иду как поручитель. В случае развода суд оставит детей у нее. Старшая дочь постоянно нервничает, плачет, не хочет чтобы мы разошлись.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что значит не хочет огласки? И на чужой йух залезть и ..опу не ободрать? Нормальненько так. А что тебе сейчас для тебя ее репутациия? - она же ушла от тебя. Она не с тобой. Тебе есть дело до репутации Кати из соседнего дома? Нет ? А тут в чем вопрос? На возврат твое неразглашение ничем не повлияет.
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что значит не хочет огласки? И на чужой йух залезть и ..опу не ободрать? Нормальненько так. А что тебе сейчас для тебя ее репутациия? - она же ушла от тебя. Она не с тобой. Тебе есть дело до репутации Кати из соседнего дома? Нет ? А тут в чем вопрос? На возврат твое неразглашение ничем не повлияет.
Ее тетка на седьмом десятке лет вот так на море съездила. В поселке больше месяца не протянула. Не общался никто, даже не здоровались. Пришлось ей к брату своему свалить, а то пальцами бы затыкали. И это чужие. Свои на порог не пускали. На мне тоже скажется — останется только удавитися.
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг мой, на тебе уже сказалось! А про удавиться - ты это брось!!! Жил до нее и после нее (если не вернешь, конечно) жить будешь не хуже! Сам прошел через это - знаю что говорю. Хоть сейчас для тебя все во мраке, помни - ты не один и живи ради детей и себя, а "на свет выйдешь" обязательно!!! Не буду успокаивать, что это просто и легко, но пройдет время и все будет отлично!:Yes: Главное - не запей!
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот читаешь темы и понимаешь, что многое и у многих как под шаблон повторяется. Причем, что у них женстчин, что у нас мужиков.
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот читаешь темы и понимаешь, что многое и у многих как под шаблон повторяется. Причем, что у них женстчин, что у нас мужиков.
Не пью категорически. А дети? С ними и живу. Мне кажется, что мой игнор ей наруку, что это именно то, что ей от меня нужно. Ее слова : ты отец моих детей и не больше.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пью категорически. А дети? С ними и живу. Мне кажется, что мой игнор ей наруку, что это именно то, что ей от меня нужно. Ее слова : ты отец моих детей и не больше.
Автор, в голове у тебя сейчас каша, боль и всё самое хреновое. Но поверь, тут многие через это прошли.
Перетерпи, займись чем угодно (лучше собой и своими делами), пройдёт это всё, жизнь на этом не останавливается.
Если ещё не всё косяки наделал, то прислушайся к форуму, дров наломать ещё успеешь.
P.S.
Советы советами, но думай своей головой.
Лучше тебя твою жену ни кто на этом форуме не знает.
 

Dym-72

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, в голове у тебя сейчас каша, боль и всё самое хреновое. Но поверь, тут многие через это прошли.
Перетерпи, займись чем угодно (лучше собой и своими делами), пройдёт это всё, жизнь на этом не останавливается.
Если ещё не всё косяки наделал, то прислушайся к форуму, дров наломать ещё успеешь.
P.S.
Советы советами, но думай своей головой.
Лучше тебя твою жену ни кто на этом форуме не знает.
Если ситуация шаблонная, то должны быть и какие-то стандартные ходы разруливания. Книга Романа не скачивается, так что без советов не обойтись. Что НЕ надо делать я выяснил. А вот что НАДО — не знаю. КАК делать что надо — уже по ситуации, потому что ты прав, лучше меня ее никто не знает. Загвоздка в отсутствии информации. Литературу общего плана мне посоветовали, читаю. Просматриваю темы с хорошим финалом. Но… вроде и не тупой, а толку пока нет.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги не только на сайте, посмотри их в интернете.
Так если один шаблон, открывай любую тему с успешным возвратом и вникай
[DOUBLEPOST=1502351056][/DOUBLEPOST]
Если ситуация шаблонная, то должны быть и какие-то стандартные ходы разруливания
Было бы всё так просто)))
 
Сверху