1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Что значит, если девушка предлагает съездить к подруге?

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Антонио, 18 июн 2009.

1. Антонио
    Оффлайн

Антонио Автор темы Настоящий

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Театр
    Незнаю почему, но мне странным кажется, то что моя девушка, с кем я встречаюсь недавно. Был уже секс 1 раз. 4 свидания. ну около 2 недель вообщем встречаемся. и теперь она зовёт меня с ней съездить к подруге в какую то далёку деревню. Она хочет групповуху?

Очень настойчива. Говорит подруга классная и одна. Хочет познакомится со мной. К чему это всё?

:037:

2. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Вперёд за приключениями! :067: :seva:

3. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    не соглашайся, они - маньячки! Тебя там убьют и съедят. У меня так уже было ))))))

Soy ruso нравится это.
  4. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Прозревший

Симпатии:
    0
    ни за что не надо ехать ... упаси Господи что там может случиться... о боже.... приключение подобное ...это ж страх ... если только :063: а потом ехать не страшно будет.

а если серьезно съезди и проверь

5. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Скорее всего это будет жертвоприношение! Но нужно убедиться - во всяком случае это тоже опыт:)

6. Ryan
    Оффлайн

Ryan Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    на работе
    И каков результат ? Отпишись, если еще жив :)

7. Шерхан
    Оффлайн

Шерхан Проверенный

Симпатии:
    0
    Скорее всего девушка намекает на секс втроем для того чтобы узнать ценность Ваших отношений для тебя!!

8. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Бл, да ни на что она не намекает! Просто давно не видела свою лучшую подругу, а ехать одной когда появился классный МЧ - вломы! Повидает подругу, может быть проэксплуатирует тебя как носильщика сумок и водителя, и твою машину, и перед подругой всем этим будет хвалиться. ЛТР блин, так что езжай, но от своих принципов не отходи)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share