(lb) нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) нужна ваша помощь

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Давно не писал сюда.
За прошедшее время много чего интересного, как мне кажется, произошло.
В соцсетях полный ажюр. БЖик то лакает то не лайкает- видимо качели похуже моих. То писать пыталась в вибер, а так как я в игноре, я не отвечаю. Сразу после этого перестает лайкать, потом опять начинает. пытается делать легкие угрозы, брать на слабо и тд. Но это по старой схеме, как и в начале моего «пути». Ничего нового и экстраординарного. Так что все бабы одинаковые, отклонения только слегка разные.
Что произошло за то время пока не писал.
Тёлки:
Сходил попил чаю с одной девушкой с интернета. Не в моем вкусе абсолютно, но как говорил Лаки: «надо начинать с телок с низкой значимостью». Пообщался и всё- больше не звоню. неинтересно.
Списывался с другой из другого города. Вроде ничего было (должна была приехать в мой город), пока не встретил одну телочку (Об этом ниже). Ну и в итоге её тоже нах. Не то всё.

Пытался организовать большую пати для старых друзей и всех кто есть у меня в соцсетях в друзьях (так как видел как они активны у меня на странице). Но мысль об этом пришла спонтанно и поэтому на следующий день почти никого не собрал - 4 человека из 15 собиравшихся. Но пришел давний друг, которого я не видел 5 лет (чему я был очень рад). И тут понеслось. Отгудели за всех и на все 200%. Начали в кафе, потом в мексиканской харчевне. Туда подтянулись две красивые девушки. Очень красивые. Потом на диско. С одной из них были «грязные танцы». И ЗАМЕЧУ, ЧТО ПРИ ВСЁМ ПРИ ЭТОМ Я НЕ ПИЛ НИЧЕГО КРОМЕ ВОДЫ. Хотя раньше без бухла даже на диско не входил. Ну и естественно всё в эфир.
МЕНЯЙТЕ СОЗНАНИЕ. Уже не пью с 1 сентября и очень этому рад. Голова чистая и без тумана. Не курю с августа.
После той пати записался в спортзал. Так как эта красавица с диско оказалась тренером. Так что мы теперь и железо тягаем и с красивыми девушками опыт обольщения повышаем.
Заметил за собой, что негатива стало гораздо меньше. Общение с девушками и людьми проще.
ЧИТАЙТЕ КНИГИ. Не только те, которые вам рекомендуют здесь, а также КНИГИ ПО САМОРАЗВИТИЮ. Что мне понравилось, так это «монах, который продал свой феррари».
Успокаивайте свои волнения в голове и душе. Просто обретите внутренний покой. Вот когда обретете, тогда жизнь покажется малиной, тогда на этой ноте БЖик сама вернется, я уверен. И ещё: отпустите злобу к бывшей. Я даже зла не держу на Рсп, которая в уши ей налила этого гавна. Жизнь сама всё сделает в будущем, уже без вашего участия.
Сегодня Бжик привезет ребенка моим родителям и я возможно пересекусь с ней между работой и тренировкой, но я пока к этому не готов и желания пересекаться тоже нету. Не знаю почему, но просто не хочу. Это не злоба и неприязнь. Наверное потому что и без неё хорошо. Пусть теперь сама ищет встреч со мной.
[DOUBLEPOST=1508932116][/DOUBLEPOST]Бля, как буддийский монах заговорил
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пересекся я всё таки вчера перед тренькой с БЖиком (но это было сделано спецом- пора распушать хвост). Отдала мелкого моим родителям. Видно было, что не ожидала меняот увидеть и поэтому сильно нервничала (как потом оказалось она даже ключи от квартиры схватила). Спустился с ней на лифте. Стоит во все зубы улыбается. Потом начала чтото типа почему не звонишь. Говорю а тебе то зачем. «ждала когда совесть проснется»
Я спросил «в плане совесть». Отвечает «почему ты ребенку за месяц ни разу не позвонил»
Говорю «значит вот так». Смотрю а глаза мокреют у неё. Спрашиваю «всё?» ответ «да». «пока». Развернулся и ушел.
Сходил на треньку. Еду домой. 10 вечера, никого не трогаю. И тут бах в вибер « я ключи чьи то взяла, они вам нужны сегодня?». Минут 5 молчок и отвечаю «сегодня нет». Потом «мне завтра за сыном заездажать или привезешь?». ответ «заедь». И всё... пока не приехал домой. И тут пришло такое от чего я чуть не подавился «ТЫ ПО МНЕ СКУЧАЛ?» я есессно в игноре. Через минут 10 «молчание знак согласия» и еще через 5 «я наверное тоже».
Вот прям могут они. Пацаны ваще ребята. Ну мы конечно почуяли с Лаки ветер перемен
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачастил сюда...
В общем начала написывать моя ненаглядная.
Так как у нас выпал снег нежданно негаданно, то бжик не успела поменять резину и сказала, что боится ехать на машине. Написал ей, что привезу сам, так как ехвл на курсы в тот же район. Просто написал, что буду там то во столькото. Сначала согласилась, но потом пыталась подмять под себя, за что получила мороз. Через 5 минут одумалась и сделала как было сказано.
Ни в коем случае не меняйте своего мнения и не ведитесь на высеры
Потом Ребенок заболел и она отчиталась, хотя до этого полтора месяца ни слова, даже, когда ребенок болел.
Отвечаем только на конкретные вопросы по ребенку. Вопросы типа «будешь ли в нашем районе» или «что собираешься делать?» игнорим. Только конкретика по ребенку типа «ребенок заболел. Надо лекарства» и тд
Сегодня привез сыну лекарства и просидел у них 2 часа. Полный мороз БЖика, но без грубостей. Не надо показывать какуюто злость, ненависть и тд, если таковые имеются. Всё внимание сыну, потомучто приехал к нему. Бжик пыталась кинестетить- то жопой руку заденет, то рукой дотронется. Кароч отбивайте эти нападки Альфа-похуизмом. Ибо нехуй тут, «ты кто такой, давай до свидания». Еще и шорты напялила от пижамы из которых жопа вываливается. Но когда поняла, что хрен пробьёт- расстроилась и отсела. Только подхихикивала гдето сзади над моими приколами с сыном и вечно палила меня, прям нутром чуял. Надеюсь, что отстоял честь самца,. А отстоял ли покажет ближайшее время
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодцом!!!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжение
Пишет в воскресенье Бжик, что у сына 40 температура. Отвечаю, чтоб растирала кожу, если не поможет то скорая, если не поможет и она то в больницу везла. Ответила «ОК» и пропала на несколько часов. Ну мы тут думаем хуясе наглая, в мороз её. А оказывается она реально в больницу поехала. ПОСЛУШАЛАСЬ (невероятно, но факт). Признаюсь- погорячились. Ну я при первой возможности примчался с пакетом фруктов в больницу. Сначала пыталась хододить, пока мы с ней и мелким на рентген ходили, но разбилась об альфа щит. Потом врач капельницу перевешивала и мелкий плакать начал, и тут в дело вступил альфа-папа. Успокоил на раз-два и видимо тогда бжик и начала течь. После уехала домой за вещами. Ну я с мелким потусил.
Возвращается... я у кровати мелкого стою. Она как подорвётся в предбанник, принесла мне стул, говорит «садись», я отвечаю«нет спасибо». Стою, а она через мелкого кровать на своей сидит лицом к лицу, и я давай через неё в окно смотреть. Как будто на неё, но мимо. И чувствую надушилась сильно, я чуть не заржал. Стою, еле улыбку сдерживаю. Думаю «дааа, старайся старайся». А она то встанет, то сядет, то к фруктам подойдет отщипнёт виноград, то снова сядет, а я как стоял так и стою, только мышцами играю. Потом вышла из палаты к медсестрам, я на другую сторону кровати перешёл, стою мелкого укладываю, чтоб заснул наконец. Она пришла, села сзади и сидит в притирку почти. А я опять мышцами хуяк хуяк и как начал спину раздувать вдыхая. :))) кароч поугарал. Мелкий только заснул, говорю «я пошел, пока». Одеваться пошёл, выходит провожать.
Уже еду в машине пишет «спасибо». Отвечаю «не за что. Это мой сын» отвечает «это да». Правда я так и не понял что это значило. (ХОТЯ ЛАКИ СКАЗАЛ, ЧТО ЗРЯ ОТВЕТИЛ и так слишком много меня было- не заслужила ещё:)))
И САМЫЙ ПИСК- прислала фотки с суботы, когда я у них был -сфоткала втихаря ( а я думал показалось).
Понедельник начался с того что прилетел вопрос «у тебя деньги на счету есть, а то лекарств много выписали и у меня с собой столько нет». Подумали с Лаки, прикинули, что алиментов ей будет достаточно и я ответил, что нету. Позвонил ей, отчиталась, что не выписывают пока. вечером пишет «ты приедешь к сыну?» ответ «сегодня нет». Всё. обиделась и пропала. Ну и мороз ей
Утром решил позвонить спросить как дела у больного. Уже холодом веет от неё (правда, сказала что надоело в больнице и чото никто ничего не говорит). Думаю отвезу потом мелкого к теще и БЖик мороз получит.
Пока здесь писал, оповестила что выписали наконец. Я не ответил. Через 10 минут звонок (взял правда с первого раза, ну да ладно. Главное как взЯл:) )
Пока вот так.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недолго музыка играла.
После того как написал тут, пришло сообщение в вибере
Она:«где ты? Где встретимся?».
Я: подождал, пишу «я занят ещё»
О: «до скольки» (тут моя пауза) « а то сне еще на работу»
Я через время: «сама отвези тогда»
О: «блин, мне лекарство надо. Так бы я сама могла его отвезти»
О: «я же тебе говорила, что у меня денег не особо»
И пока думал что ответить пришло это: «в общем забей»
Ну в общем как то так получилось.

Ситуация двоякая: с одной стороны сын, которому нужно лекарство; с другой стороны БЖик, которой надо ограничить ресурсы, так как она сама подала на алименты.
Ну теперь точно мороз. Будем смотреть дальше...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперту, конечно, виднее, но мб есть вариант лекарство купить и как-то этим чеком из алиментов вычесть?
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо. уже разобрались. морозом. сама писать чегодня начала. сначала нужна мне зимняя куртка или нет, которая всё ещё у неё. ни привет ни пока. получила за это мороз. сказал что не нужна. и тут как всегда: почему не разговариваю, кто на кого обижаться должен и блаблабла... ну и сейчас только что "ответишь ты на мой вопрос или нет" и "я дома буду во столько то, если вдруг куртка нужна"
были у неё деньги и есть. просто увидела что на контакт вышел, то сразу можно начинать доить. суд назначил алименты, вот туда и будем отдавать. жестко и без соплей
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет.
просидел в игноре недельку вроде. Пытается пробить оборону цитадели. не получается, НО честно скажу: если бы не Лаки, то я бы с ума сошёл наверное. Столько пируэтов даже балерина на сцене не делает, как это делают тёлки. Игнор всё таки делает своё дело- нормально разговаривает хоть. её качает- это видно прекрасно. Ищет любой повод выйти на связь. Меня, к слову сказать, качает тоже. То хочется всё бросить, то идти дальше. То заебала она, то надо добить начатое.
На прошлых выходных БЖик была в Питере. А я в это время осуществил своё давнее желание. покатался наконец на роликах по рампам. Разъебался хорошо, но душу отвёл. Вот так в 30 лет я осуществил детскую мечту :)) Снял видео о том, как я на роликах прыгаю в бассейн с паролоном, на что моя пинганула "молодец. можешь же когда захочешь". То ли подъёбка, то ли рада за меня была, я так и не понял...
Звал свою тренершу покататься тоже. Но она чото морознула меня, за что получила ответку. И когда с ней на треньке встретился, тему об этом не заводил и она сама завела "Как покатался? Я бы тоже сходила, прикольно наверное было"... Странные эти бабы. Вообще, Её миссия во всей этой истории сводится к вызову ревности у Бжика, что она прекрасно и делала до недавнего времени. а щаз чтото она меня то ли слила в ДОД, то ли играть начала. Но тёлка реально охуенная и весёлая, но сцуко с двумя детьми и мужем, а это пока противоречит моим принципам и не даёт мне переступить барьер дружбы...
В пятницу пишет, что сына бабушка к себе заберёт на выходные (а я до сих пор с родителями живу и соответственно мелкого и мне заодно дают), я молчу. потом пишу "понятно. меня всё равно не будет". и тут ответ "как так то" и смайлик испуганный. опять молчок от меня. и сообщение от неё "куда собрался?". молчок. подмазывается любыми способами...
вчера когда отдавал, попросила подвезти за игрушками сыну. нехотя, но согласился. И по нашему с Лаки тайному сговору пришлось некисло играть брутального мачо :) потом пока нёс коробки, сказала чтоб достала ключи от машины из кармана... джинсов. Полезла и достала, потом когда ключи забирал нехило так кисть ей откинестетил- сам бы от такого потёк :)) ну а когда зашёл к ним домой, уже прощался и тут мелкий выдаёт "а Сергей сегодня придёт?" и она так украдкой "не придёт". думаю "От ты шкура" но бровью не повёл, только с улыбкой попрощался и ушёл. и объявлен был игнор.
Правда сегодня у сына в садике был день отца и его нельзя было никак пропустить, так что полноценного игнора не вышло. Альфа папа всегда рядом с ребёнком!! И она как начала наяривать приду или нет (и вчера пока ехали в машине, аж упрашивала, чтоб я пришёл. А я говорил, что приду, если успею. Хотя уже точно решил, что иду. Надо было поиграть на нервах ибо нехуй). Немного подумав, приняли решение забуриться на чай, чтобы начала вкладываться. Но у мелкого сегодня была тренька и поэтому наш план потерпел фиаско. НО зато когда я сына переодел и он убежал играть с другими, она подошла и говорит "у тебя куртка грязная" и давай оттирать мне пятна. Я постоял немного, подождал пока пару пятен сотрёт, развернулся молча и пошёл к раковине самому оттирать. Потом вышел, мелкий уже убежал на треньку, спрашивает " ты всё?", говорю "Да" и ушёл молча. И помоему я даже не попрощался с ней. ну и ожидаемая гадость "Сын обиделся, что ты его не подождал". Снова мороз
Вот так и живём. Из мороза не вылазим. арктика, блэт
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
трахнул... а теперь по порядку.
Был вечер субботы 13го. Вечерело. Ничего не предвещало изменений в спокойно идущем дне. Но нет, как я ошибался. У тестя был ДР-юбилей. пришлось выйти на связь с моей БЖ, чтоб его поздравить. Всё как всегда: сухо и спокойно, как в памперсах. Поздравил его, поговорил с ней про мелкого. Оказалось, что он в очередной раз засопливил. Я повысив слегка голос с упреком сказал, что нефиг ему делать в ресторане, если он больной. Сказал, что могу забрать на ночь. Попросила пару часов отсрочки и тут началось. Начала мне писать бла бла бла. Я морозил, потом прислала фотки сына с вечера, потом свои туда же до кучи. А добить меня пыталась своей эротической фоткой с припиской "ой. я не это хотела послать. Сотри" (какая банальщина). я в морозе. на её 5 сообщений - 1 моё. в общем попросила отвезти их с сыном домой. Подумал, что это будет лучше, чем синяя птица-мать с сыном на такси поедут и согласился. Лаки не в восторге :), а мне стало любопытно начнёт ли приставать ко мне. Порешали только с ним то, что начнём дикие раскачки моей суженой. Пока ехали в машине ей достался, естественно, он самый- мороз. Приколы с сыном. Главная цель была пробраться в стан врага и укрепить позиции. Для этого мне пришлось веселить малого, чтобы самому подняться его укладывать, что потом и произошло.
ГЛава 2. В стане врага.
Чтобы она начала вкладываться пришлось мне выпить месячную норму чая. Парни, я заебался чаи гонять. Но на кухню она бегала постоянно. ТО за печеньками, то за чаем, то за хз чем. Пока мелкий укладывался с ней говорили о всяком, НО ТОЛЬКО НЕ О ПРОШЛОМ, ЭТО ТАБУ, ПАРНИ!!! В большей мере я говорил про себя. Рисовался ненавязчиво, так сказать. КИНЕСТЕТИКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!! ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ, НО ЗАДЕВАТЬ НАДО ПОСТОЯННО!!! Ну и подъебывал её (но для начала очень аккуратно- смотрите на реакцию, если катит то можно пожёстче и с довольным эбачем). Не надо забывать ещё о таком факторе, как уколы с её стороны- не обращайте внимания на какието расказы от неё, если там есть какието мужики (например, тусила с этим блаблабла. видела этого блаблабла. ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ, НАПРАВЛЕННАЯ НА АЛЬФАБРОНЮ). Пару раз чмырнул её за то, что она курит и вонь от неё на всю кваритиру - хоть я сам и курил летом ещё, но щаз понял насколько это противно воняет. Моментом бежала мыть руки и есть жвачки. Расказывала мне какието истории про свои недавние времена, думая что я ничего не знаю. Оправдывалась за то за сё. Ну в общем посидели до 3. Покладистая такая шо ппц. И уехал я до дому до хаты. Лаки не в восторге, я в смятении, БЖ на качелях.
На следующий день я забирал мелкого в цирк. Морознула меня (всё как в учебникам по бабаведению) - получила в ответ. И след меня простыл. Воскресенье идёт - тишина, понедельник тишина. Вторник вечер. У меня защита моего проекта на бизнес курсах. Выход перед аудиторией (страшно было. Да, я бздун), но я справился и проект сдан, диплом получен. УРА.
Глава 3. Последипломие
Вечерело. Курсы подходили к концу и тут сообщение " Тебя уже можно поздравить?". ДА, это от БЖ. И так получилось как будто я её морознул, но ответить я не мог. Она растроенно "понятно, как всегда". Вышел с курсов, пишу "да, можешь поздравить" и начала напрашиваться на шампанское. Делал БЛАБЛА, пока Лаки не вышел на связь. Говорит "зови её, красиво одетую, в кафе. и разводи на трах, но не делай трах". Всё понял, план действий набросан, альфа подключен. В кафе кинестетика, обнимашки, делал ей то ближе, то дальше, то пододвину, то отморожу резко. То лезу как будто чмокнуть и перед самыми губами какую то чушь сморожу и обратно. ну так и качал.
В итоге после кафе я снова в стане врага. Зашёл на вафли с чаем. Ну тут продолжал стебать её, оценивал за всякие поступки и тд. Разговор зашёл про её жопу (она, к слову, у неё збз круглая), стебанул что есть ваще орешки, на что она начала доказывать что у неё такая же. Говорю "не помню, не вижу, не верю". Притащила леггинсы и при мне начала переодеваться. Переоделась, говорю "да хорошая, молодец". И в таком духе весь вечер
А тем временем наступила глубокая ночь... время уже пол 2. Думаю, сама не нападает, а уже пора. Короче ситуация такая: или я еду домой и всё идёт прахом, или нападаю сам. Выбрал второй вариант. Защита от нападения у БЖ рухнула от неожиданности. Ну дальше разгон её до мокроты, но постепенно. И вот по составленному плану, на пике эмоций я должен был свалить... Должен был. Когда она начала растёгивать рубашку, я постоянно убирал ей руки. Дойдя до последней пуговицы, я встал сказав что последняя пуговица моя и пошёл собираться. "Она в ахуе, я в ахуе, все в ахуе" -Лаки. БЖик Говорит "ты чо серьёзно, как это понимать". И Меня подвела обувь... я пока её пытался напялить БЖ на меня набросилась и началась реальная борьба за моё тело. Грекоримская даже рядом не стоит с тем что там было. Чуть одежды на мне не разорвала. схватила так что ппц. Пытался ускользнуть хитростью- вцепилась как клещ. Ну и в общем после брыканий мы таки оказались в спальне, где после долгих моих раздумий случилось соитие. Конечно же не выспались. Вечером готова была со мной жить до конца жизни.
Глава 4. ПСС - постСексульныйСиндром
Утром естественно холод, к чему я был готов (как в учебнике). Получила такой же холод. Вышли с дома, говорит "мне направо к машине". я говорю "а мне налево. пока. пиши, звони". Огорчилась от услышанного явно, голос дрогнул. Да и пох, ибо нехуй морозить даже, если не выспалась. Ждём развития событий
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Возврат бестии. ТОМ 2
Нед
еля была насыщенной на события. А теперь по порядку...
ПСС после ПСС
Четверг был дождливым и промозглым, был я в центре города. После нашей с БЖиком последней встречи пошли вторые сутки... Переписка в вибере ни о чем и недолго. И забыв дома кошелек, заехал я на кофе в офис к бжику. Она в шоке, говорит застал врасплох. А я смотрю руки трясутся- нервничает и это хорошо. Бла бла бла да бла бла бла. Пошли на обед вместе- платила, естественно, она, ибо кошелёк благополучно лежал дома - и это хорошо потому что должна вкладываться. Потом вернулись в офис и чото сидели, говорили. Растормошил ей якоря, которые накидал во время встречи тет-а-тет. Видно по лицу, что усиленно о чём то думает (о нас двоих вместе). И чтото я решил проверить её и говорю дай телефон посмотреть фотки... говорит "не Дам". я тему отвёл, потом опять "дай телефон", говорит " не дам, что ты там хочешь". Прошу заметить, что за несколько дней до этого просить не приходилось. Я встал, говорю "отлично. Тайны мадридского двора" одеваюсь и ухожу. Самый сок сделать это не оборачиваясь:). А хуле она выёбывается. Сел в машину, думаю "пиздец. Сделал то вроде круто, но сбоку смотрелось как будто психанул". Как будто не развивался и остался таким же долбоёбом, как и раньше. За что получил Пиздюлей от ЛАКИ-сенсея. Короче на совещании было принято решение о врублении МОРОЗА "за плохое поведение". Опять в антарктическую засаду...
Вьюга
Суббота. Прошло 2 дня с объявления зимы в отношениях. Утром прилетают фотки оставшихся шмоток - игнор (было расценено как провокации о разрыве дипотношений). Днём вопрос "они тебе не нужны, я так понимаю". ИГНОР. Вечером прилетат ФАК. У меня улыбка до ушей- думаю "вот оно, попалось". и после этого текст о том, что я пытаюсь ей отомстить и тд. ИГНОР
Весна на горизонте

воскресенье прошло тихо, на границе без стрельбы. Вечером сидим разговариваем С ЛАКИ-сенсеем. И тут прилетает сообщение "поговорим?". Я в шоке... и пока разговаривал не слышал что прилетело ещё два... А во втором целая петиция с ревностью переплетённой любовью. С ЛАКИ порешали, что надо стрелку набить распоясанной БЖике. Написал, что скоро приеду. Приехал на альфа волне, предварительно обсудив направление разговора с ЛАКИ-сенсеем. Ворвался к БЖику, та в шоке, опять трясётся, потеет, нервничает. Спрашиваю, что за разговор и чай пью. она спрашивает "что ты хочешь? а то пропадаешь-появляшься, берёшь трубки- не берёшь." Говорю "а ты сама знаешь, что хочешь ТЫ?"И тут
ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!! БЖик говорит, что хочет быть со мной и уже давно, но боится, что у меня ктото есть и боится, что если я отвечу ей да, то буду бегать между двумя женщинами. Я, сдерживая улыбку, отвечаю что надо подумать пару дней. Допиваю чай, благодарю и иду одеваться. Она стоит. Поворачиваюсь, беру за руки (а ладони ппц мокрые:)) и приглашаю в кино через пару дней. И снова пропадаю...

В воздухе запахло теплом
Во вторник списались. Ребёнка отдали бабушке с дедушкой и поехали в кино. Так как до кино было пару часов, пригласил в кафе. Там по задумке ЛАКИ-сенсея должен был состояться разговор на тему отношений. Итак:
сидим в кафе. Чаи гоняем, десерт кушаем, я жду вопроса и тут он звучит: "так что ты решил?". Я отвечаю "давай не сейчас, а то неохота десерт вкусный портить". Бжика в шоке. Едим, разговариваем (видно что настроение у неё подсело). ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ДОМАШНЯЯ ЗАГОТОВКА ОТ ЛАКИ-СЕНСЕЯ:
Говорю "где я?"
БЖ "в смысле"
Я "Где я сейчас?"
БЖ аккуратно "в кафе"
Я " с кем я?"
БЖ "со мной"
Я "тебе хорошо? мне тоже. хватит мозги ебать друг другу, наигрались уже"
БЖ "да, наигрались, хватит"
Смотрю под стол съезжать начала, я беру её за руку, подтягиваю и смачно целую при всех- она так раскисла после, что даже не двигалась, и опять под стол съезжает. Пришлось на себя положить и держать. Шокотерапия ёпт. Спросила "а что дальше?" " а дальше любовь до гроба" :)))
Дальше кино (Ходили на Тора - хороший фильм, как раз под настроение), дом, ночь, утро. Смотрит-любуется, слушает внимательно, влюблённость видна.


СЕГОДНЯ ВЕРНУЛ КЛЮЧИ ОТ ХАТЫ

расслабляться рано , да оно и не надо. Взгляд на Бжика уже другой- любовь, но с мозгами. Сюда буду писать, тему не закрывайте

ВОТ ЛАКИ, ОН РЕАЛЬНО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ - С АЛЬФА ЦЕНТАВРЫ. ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ БЕЗГРАНИЧНОЕ СПАСИБО. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "Ч" И МУЖИК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ "М".
Он реально помогает парням обрести себя и уже потом своих любимых. Видимо это его миссия в этом мире.
Щаз убегаю, потом ещё допишу то нибудь
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что тебе говорит Мастер? Линию дальнейшего поведения построили?
[DOUBLEPOST=1512069454][/DOUBLEPOST]
ЗАГОТОВКА ОТ ЛАКИ-СЕНСЕЯ:
Говорю "где я?"
БЖ "в смысле"
Я "Где я сейчас?"
БЖ аккуратно "в кафе"
Я " с кем я?"
БЖ "со мной"
Я "тебе хорошо? мне тоже. хватит мозги ебать друг другу, наигрались уже"
БЖ "да, наигрались, хватит"
Смотрю под стол съезжать начала, я беру её за руку, подтягиваю и смачно целую при всех- она так раскисла после, что даже не двигалась, и опять под стол съезжает. Пришлось на себя положить и держать. Шокотерапия ёпт. Спросила "а что дальше?" " а дальше любовь до гроба" :)))
Дальше кино (Ходили на Тора - хороший фильм, как раз под настроение), дом, ночь, утро. Смотрит-любуется, слушает внимательно, влюблённость видна.


Вот это текст, просто как двойка в боксе!
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что тебе говорит Мастер? Линию дальнейшего поведения построили?
[DOUBLEPOST=1512069454][/DOUBLEPOST]
Вот это текст, просто как двойка в боксе!
Лаки это ваще мастер интриги.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Послесловие
Ну что, ребята. Прошла неделя и всё вернулось на круги своя.
Заявление об алиментах забирать отказалась, мотивируя тем, что ждет от меня сначала их оплаты. На этой почве поругаться успели. Потом она заявила, что МЫ поспешили (на слово «мы» сваливать удобнее). Она боится и бла бла бла
Лаки говорит, что я сам на неё обратно напялил корону (хотя пытался этого не делать), не делал ей жесткое дальше.
А по моему мнения она просто не нагулялась и живёт прошлым. Заявила мне, что ей бедной-несчастной нтикто не помогал после моего ухода и ей пиздец как хуево жилось (поэтому у неё ко мне злость, что я жил в своё удовольствие).
Неделю меня боготворила, а потом прошлое вылезло, со всей злостью. Я ушёл. На следующий день собрал вещи которые успел перевести и свалил.
Доожны были ехать в спа в лругой город. Номер забронирован и оплачен, но теперь пусть пиздует одна.
Теперь надо успокоиться и взвесить нужен ли такой человек рядом, у которого только лаве на уме и который ради сраных пару сотен евро в месяц лишает своего ребенка семьи.
Так что вот так пацаны. Не дожал. Что дальше хз

[DOUBLEPOST=1512806900][/DOUBLEPOST]Кстати, может сам Лаки видение ситуации опишет
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После возврата нельзя расслаблять булки.
Ну что, ребята. Прошла неделя и всё вернулось на круги своя.
вот вот, и ты снова стал тем кем был в конце отношений.

Буксанул на страхе потери. Боязнь потерять квартиру. Боязнь потерять жену. Боязнь что ребенок останется без отца. В итоге необоснованные ближе (когда они были реально не в тему), и дальше не делал (хотя думал что делал)

пункт 1) Нафиг ты вцепился в квартиру? Да она твоя, но СЕЙЧАС при текущей значимости ты её не получилшь. Не нужно было к ней сразу переезжать. Нельзя было сразу полностью отдаваться.

пункт 2) Почему ты не делал дальше?
Да после того разговора тухлого во вторник. сразу надо было включать голову и свинчивать к брату или к родакам. а что ты мне сказал? ЭТО МОЯ КВАРТИРА! ну ты понял.
Ещё после замеса с аликами надо было дальше делать.
И с блядоподругой. ступор врубить.

пункт 3)Оценивай ситуацию глазами жены. Представь что она видит. На секунду.
Чем сидеть молчать 3 дня после ссоры , а это СРАЗУ откат к вашему разводу потому что именно такие у вас отношения были в конце. Надо было вырубить страх потери как минимум и жестануть. Сделать дальше и свалить молча.

пункт 4) Ругань.
Ты снова стал с ней спорить. Хотя я тебе говорю что это бессмысленно и убивает к херам любые отношения.
"А ЧТО НЕ СПОРИТЬ И ДОБИТЬСЯ СВОЕГО МОЖНО?" - ДА! МОЖНО.
Она уже не согласна, и дальнейшее давление на это несогласие приведет только к тому ты её продавишь или она тебя. И оба эти исхода хреновые.

Поэтому видишь дичь какая то. Если тебе это не нравиться, не подписывайся под это. Озвучь один раз (ПРОСТО ОЗВУЧЬ, БЕЗ СПОРА), смотри на реакцию, если она начинает негативить говоришь (Я тебя понял, спорить не собираюсь), свои дела доделываешь, уходишь с утра на работу, и не приходишь домой, делаешь дальше, начинаешь опять её качать и провоцировать. И снова качай и выводи в позитив в эйфорию. Понимаешь меня?

Я так Васька слил, не только себе.
Я так заставил бросить курить.
Подписать брачный договор да и дохера всего.

Поэтому когда тебе что то нужно, всегда добивайся этого на ЭЙФОРИИ бабы, они на эмоциях готовы душу продать.
А когда разум, ловить нехуй.

Я думал ты готов, но твои привязанности сыграли с тобой злую шутку. Если хочешь добиться результата , страха быть не должно.
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После возврата нельзя расслаблять булки.

вот вот, и ты снова стал тем кем был в конце отношений.

Буксанул на страхе потери. Боязнь потерять квартиру. Боязнь потерять жену. Боязнь что ребенок останется без отца. В итоге необоснованные ближе (когда они были реально не в тему), и дальше не делал (хотя думал что делал)

пункт 1) Нафиг ты вцепился в квартиру? Да она твоя, но СЕЙЧАС при текущей значимости ты её не получилшь. Не нужно было к ней сразу переезжать. Нельзя было сразу полностью отдаваться.

пункт 2) Почему ты не делал дальше?
Да после того разговора тухлого во вторник. сразу надо было включать голову и свинчивать к брату или к родакам. а что ты мне сказал? ЭТО МОЯ КВАРТИРА! ну ты понял.
Ещё после замеса с аликами надо было дальше делать.
И с блядоподругой. ступор врубить.

пункт 3)Оценивай ситуацию глазами жены. Представь что она видит. На секунду.
Чем сидеть молчать 3 дня после ссоры , а это СРАЗУ откат к вашему разводу потому что именно такие у вас отношения были в конце. Надо было вырубить страх потери как минимум и жестануть. Сделать дальше и свалить молча.

пункт 4) Ругань.
Ты снова стал с ней спорить. Хотя я тебе говорю что это бессмысленно и убивает к херам любые отношения.
"А ЧТО НЕ СПОРИТЬ И ДОБИТЬСЯ СВОЕГО МОЖНО?" - ДА! МОЖНО.
Она уже не согласна, и дальнейшее давление на это несогласие приведет только к тому ты её продавишь или она тебя. И оба эти исхода хреновые.

Поэтому видишь дичь какая то. Если тебе это не нравиться, не подписывайся под это. Озвучь один раз (ПРОСТО ОЗВУЧЬ, БЕЗ СПОРА), смотри на реакцию, если она начинает негативить говоришь (Я тебя понял, спорить не собираюсь), свои дела доделываешь, уходишь с утра на работу, и не приходишь домой, делаешь дальше, начинаешь опять её качать и провоцировать. И снова качай и выводи в позитив в эйфорию. Понимаешь меня?

Я так Васька слил, не только себе.
Я так заставил бросить курить.
Подписать брачный договор да и дохера всего.

Поэтому когда тебе что то нужно, всегда добивайся этого на ЭЙФОРИИ бабы, они на эмоциях готовы душу продать.
А когда разум, ловить нехуй.

Я думал ты готов, но твои привязанности сыграли с тобой злую шутку. Если хочешь добиться результата , страха быть не должно.


Вот так☝
 

Jevgeni

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
83
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем снова Дратути, товарищи по оружию!!!
Давно не писал, но думаю, что это надо исправить.
итак, что же случилось с последней записи.
ЧАСТЬ1
20декабря отпраздновал свой ДР и ДР сына. она всё вокргуг да около ходила в детской комнате. После комнаты сын попросил зайти к ним в гости- зашёл уложил свалил. В самой детской комнате общался с её пиздатой наилучшейшей подружкой, по совместительству мразь-РСП, к чему БЖ приревновала. Не помню, упоминал про эту мразь ранее или нет, но без этой мрази в разводе не обошлось. Как и после недолгого воссоединения.
Свой ДР отпраздновал феерично- первый раз за 5 лет. БЖ всё лайкала и лайкала соцсети.
НГ отпраздновал в кругу товарищей, НО БЖ начала среди ночи написывать и пытаться сблизиться. ну кароч 1го января пригласила меня покушать. сказал заезжай хрен с тобой, потом заставил её заплатить за себя (на что она очень сильно охуела. прям ОЧЕНЬ), надулась начала огрызаться за что была дважды наказана и благополучно отпущена восвояси. потом попытки с её стороны на примирение. ОК, ладно. потом ещё пару дней повалялся у неё больной. она была рада очень. мужчиной называла. но через несколько дней я уехал и всё вернулось в прежнее русло.
потом у нас после одного совместного вечера состоялся разговор в машине- ехать ко мне отказалась, к себе не приглашала. И я ей так в машине и сказал "щаз не сделаешь так как я прошу- наше общение прекратится тут же". С её стороны последовал отказ, за что была попрошена с машины вон.
через несколько дней пришло сообщение о том, что "бла бла бла да бла бла бла у меня другой мужчина бла бла бла". Не скрою- тряхануло.
С ЭТОГО МОМЕНТА НАЧАЛАСЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ :)
ЧАСТЬ2
с начала января начался игнор. Потом Васёк подтвердился. Сасибо сыну, который рассказал:))) сказал что он там уже у них ночует и завтракает. ПОДРУЖКА МРАЗЬ так и продолжала лить в уши БЖ. Поэтому было принято решение о ликвидации обЪекта (читай обЪедка) и 14 февраля ей на домащний адресс пришёл скромный букет от мистера ИКС с благодарностью о вечере, проведённом вместе. Ну чтоб её хахль порадовался и возможно съездил куда нибудь, например ей по лицу. Получила по еблу или нет история умалчивает, однако это вызвало дикую ревность от БЖ (знаю это потому что встретил БЖ на следущий день и это с её слов- хотя верить словам не стоит).
ЧАСТЬ3. ВЕНДЕТТА
После этого был созван СОВБЕЗ. На нём подписали договор о нападении и 1го марта было отправлено письмо моей бывшей ненаглядной о возврате денежного долга. На что реакции не последовало, ОДНАКО 1 апреля она решила дико шуткануть и припереться в то заведение где я отдыхал с нашими общими друзьями. При чём это была чётко спланированная акция, т.к. она названивала знакомому и спршивала где мы сидим. ну тут понятно что конкретный мороз, разговор как с обычным человеком. Но кинестетить типа случайно не забывал. в конце вечера была попытка сводничества, типа отвези домой БЖ. на что было отвечено "а я то здесь при чём?" и до свидания.
кстати!! за неделю до этого, сорока на хвосте принесла, что Васёк в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ собрал вещи и ушёл. Вот тут я возненавидел БЖ, потому что за всей этой пиздотупостью смотрит мой ребенок, БЛЭТ!!! Хотела цепануться за ветку с которой слетела- БАЦ и никак. Короч ипанутая
На данный момент доки поданы в суд. Будем врубать НАГИБАТОР3000 и потом строить диалог, или не строить если будет не нужно. Ибо нехер у честных людей отнимать ресурсы

а теперь про себя.
Девушки вокруг имеются. Начал строить бизнес с Китаем, читаю книги, до сих пор стараюсь не пить (иногда проскакивает но не ЗЮЗЯ), до сих пор спортзал (набрал 16 кг- госпадя, эта диета каллорийная мне снится в страшном сне), выглядеть начал офигенно, самооценка повысилась порядочно. жизнь кипит и бьёт ключом. Хотя много аспектов которые нужно поправлять в себе. вот поэтому сейчас я забил на БЖ болт и возврата на данный момент не хочу, ибо не до конца прокачан.

ПАРНИ, ПОПАВШИЕ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, НЕ КИСНИТЕ!! ВСЁ БУДЕТ ЗБЗ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО. У КОГО ТО РАНЬШЕ ПРИХОДЯТ ЯЙЦА, У КОГОТО ПОЗЖЕ. МНЕ ПОТРЕБОВАЛСЯ ВТОРОЙ ПИНОК ОТ БЖ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ КАКОЙ ВСЁ ТАКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗВРАТ.

П.С. вроде всё, но мог упустить нюансы
НУ И П.С.2. Спасибо Лаки за прокачку
 
Последнее редактирование:
Сверху