Хочу вернуть отношения с любимой и семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть отношения с любимой и семью

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго дня! Вчера написал смс ей о том что нам необходимо встретиться и поговорить в районе обеда сегодняшнего дня, тему предмета разговора не назвал, так же как и место встречи( думал спросит где - назову), но она не спросила не уточнила. вечером правда звонила спрашивала где дети, т.к. телефоны у обоих сели. когда приехала за ними позвонила в домофон, но не поднялась ( обычно звонит старшему на телефон и они выходят), хотя за полчаса звонила ребенку и сказала что едет. Сегодня переписывались на счет детей с утра, есть вопросы в плане мед.осмотра дал ей ЦУ куда сходить, во сколько, и т.п. Прием прошел, она отписалась, типа что то там ее не устроило в плане физиологического развития ребенка и вечером дома поговорим. Через пять минут стала перезванивать и тут хохма, внезапная мысль, я в маршрутке еду сидит девушка рядом я ей вручаю телефон и прошу ответить что меня нет. Номер с контакта я в порыве удалил, соседка с непониманием посмотрела на цифры и ответила - пауза, здравствуйте, пауза, его нет, пауза. Отдала мне трубку, похлопала глазами. Я ее поблагодарил и поспешил узнать что она поняла из разговора. Ее ответ меня развеселил: я почувствовала сотрясение у оппонента после того как сказала здравствуйте, ее молчание привело меня к мысли что она пребывает в шоке, а после того как я сказала что его нет я поняла, что шок более чем серьезный, далее возникла пауза и она положила трубку. Ребята мне стало так светло! познакомился с соседкой она реально соседка, работает через дорогу от меня, договорились пообедать вместе. В общем перезванивать не стал, на смс отвечать не стал, через полчаса забил и забыл про всю эту ситуацию. После обеда звонит, беру телефон сразу т.к. сам хотел уже набрать узнать где дети, они опять без телефонов.В общем:
она -привет
я-привет
она- че денег дашь на детей я все потратила надо галстуки купить и симки туфли и рюкзак.
я-а что ты купила уже? симки недорогие две штуки за двести можно купить!
она- ну хотя бы двести, у меня совсем денег нет! И старший сказал что рюкзак ты обещал купить.
я -раз обещал куплю,куплю и симки.
Связь прервалась, точнее она куда то пропала, подождал в неуверенности и положил трубку.
через час пишет смс: мне *** рублей дай. я все на детей потратила. Че делать? походу дела разговор сегодня не состоится в свете нынешних событий? Деньги ей давать не хочу, понимаю что нужны, но не хочу! Как быть?
А о чем разговор нужен был и нужен ли он вообще? Денег не давай ,возьми детей сам им все купи, а раз БЖ не может обеспечить детей, скажи отдай их мне , я сам их обеспечу. Ты весь игнор сливаешь, Лаки надо на тебя, он тебе мозг бы вправил))
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
нахлынул откат и злоба из-за свидетельства, думал обсудить дальнейшее с детьми, завтра ведь первое сентября.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи эмоции в руках , откат нахлынул отжиматься, качаться, к друзьям , по девушкам.Ты пока не готов ничего обсуждать,при разговоре с ней она тебя опять сольет. Понижай её значимость, держи игнор полный и даже с детьми придется не видеться.Главное не сливать игнор, ато потом опять все заново надо начинать.
[DOUBLEPOST=1504165318][/DOUBLEPOST]Напиши Лаки в личку, пусть посмотрит твою тему, огребешь у него по полной и все тебе распишет))Даст волшебного пинка еще.
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как же не видеться если они каждый день у меня????
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажи что не можешь взять к себе, занят очень, пускай БЖ с ними сидит или уехай куда-нибудь отдохнуть если есть возможность.Или так и будешь игнор сливать и такие качели у вас фиг знает сколько будут. Где-то Лаки мне тему скидывал про мужика одного, который тоже нифига не держал игнор , у него там несколько лет качели и он весь игнор сливает . найду если . скину тебе почитаешь. И напиши Лаки , он главный эксперт в отношения , где есть дети. И его темы почитай. Он дважды БЖ вернул.
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да написал ему. Только нет ответа от него. Нашел тему или нет?
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне он сразу ответил и очень хороших пинков дал, если бы не косячил бы еще с игнором и слушал его, может быть вернул уже Бж, а так только усложнил сильно возврат, ну теперь слушаю его. Сегодня на работе скину тему безумного чувака, мне ее Лаки скидывал
[DOUBLEPOST=1505363173][/DOUBLEPOST]Ты темы читал с успешным возвратом, там много инфы полезной?
[DOUBLEPOST=1505364687][/DOUBLEPOST] вот тема как не надо себя вести, Лаки мне скинул
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты темы читал с успешным возвратом, там много инфы полезной?
Да не читал он ничего, он тупо заходит сюда задаст вопрос и уходит. Видно сразу что человеку ничего не надо и ждёт какой то волшебной таблетки..
ну это дело каждого.
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не читал он ничего, он тупо заходит сюда задаст вопрос и уходит. Видно сразу что человеку ничего не надо и ждёт какой то волшебной таблетки..
ну это дело каждого.
Читал, захожу не тупо, просто помощи от вас не дождаться, если денег нет. и все возвраты сводяться только к одному стать богатым, но у меня очень проблемные долговые обязательства куча кредитов на ремонт и ипотеку +я только как неделю стал нормально жить и восстанавливаться.один только Иван и советует. волшебную таблетку ждут многие и я тоже так думал. но есть планы на будущее, спустя два месяца слетели "розовые очки". вернуть уже не представляю себе возможным, т.к. за два месяца я поменяться в общении с ней не смог. читаю литературу по списку, уже начал читать Новоселова- многое меняет представление, общаюсь с детьми развлекаемся с ними, хожу в тренажерный зал, втягиваюсь в работу снова. ищу лучший вариант работы но это время, а оно пока против наших отношений. есть редкие переписки с ней и в них я понимаю что я не нужен ей и уже давно не нужен был, что она уже давно меня обманывала и жила только ради какой-то своей выгоды+ родители ее меня никогда не принимали потому что я не раногом для них. и мне неприятна та гадость которая изливается из нее ко мне. единственное что сейчас я понял так это то что она меня держит за яйца. наверное эта боль внутри меня еще долго не пройдет. так что как то так. и я просто не знаю как вести себя в группах ведь за четырнадцать лет я смотрел только на нее и был весь для своей семьи и хрен забил на себя ради них. теперь я хочу пробовать жить ради себя но с тем багажом который уже есть, так что не обессутьте, просто не умею общаться на форумах. если можете помочь без корыстно, то помогите, нет то я просто забью на нее. жаль только детей. а вообще я понял что она просто меркантильная дура и изменить ее отношение комне пока невозможно, покрайней мере один справиться не могу, пока)))))
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во первых хватит ныть, ты мужик или тряпка, решай свои проблемы с долгами, подработку возьми.
Насчет экспертов ты не прав, знаешь сколько у них тут таких как мы и времени всем помогать не хватает, ну все темы которые я читал, они везде отписывают бескорыстно и бесплатно, у тебя тоже писали.
Что - то не видно, что ты читал. успешные темы, деньги это конечно важно, но не главное.
Где твой игнор, нафига ты с Бж переписываешь, ты должен пропасть с ее радаром и с детьми пока как можно меньше общаться, пока тебя колбасит, ты Нифига не изменился совсем и такой ей нахер не нужен.
Что вообще ты изменил в себе, кроме того, что книжки читаешь. Как сейчас с финансами дела, улучшил их или нет? Изменил внешний вид? Как общения с новыми девушками? Как дела с бухлом и спортом? И прекращай с бж общаться, только насчет детей общаешься, сразу ей не отвечаешь, в темах найдешь как правильно надо общаться. Деньгами на детей тоже не балуешь, все что нужно покупаешь сам, Бж не копейки. Прочитай про Ближе Дальше.
Главное ты должен вернуть себя, стать класным мужиком, у которого много баб, который следит за собой, у которого все классно в жизни. А если будишь ныть по поводу денег и что ты ей нахер не нужен, никогда ее не вернешь. Тебе должно быть все равно на нее. Тогда она сама прибежит обратно)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, Иван тебе дело говорит!
Если у тебя нету времени решать свои проблемы, с какого хера мы должны все делать за тебя???!!

Вот я готов поспорить с тобой что ты ниодной успешной темы не прочитал, ты даже не знаешь где они находятся. Я уже молчу о том чтобы ты кому то другому помогал, тому же самому Ивану который тебе помогает, ты в его тему хоть раз заходил????
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да это она скорей меня игнорит) я на днях фотку в инсту скинул, просто вечерний закат на реке, так ее понесло что у меня другая и всякую херню писала, не удержался отправил ее) достала) сама с васьком пропалилась а на меня всех блох вешает. короче онаподпискус меня сняла.бухло не пью, спортом не занимаюсь так бегаю утром по часц раза два в неделю да в тренажерку записался тоже другие два дня.с девочками никак. знаю развод у нее на уме и думает как все поделить....не общаться не могу, т.к. у старшего ребенка из-за этой всей херни неуспеваемость поперла сейчас думаю как и что ей (ребенку) в этом помочь. сложность в том что только сын изредка остается у меня, дочь все время с ней уезжает. не могу я забить на детей и замки поменять не могу. хоть и было в мыслях. вчера опять мне написало что дело только во мне а не в ее "друге"...х...ня какаято. я ее игнорю через неделю она как жопой чует и начинает занозить меня.... может ее заблокировать везде звонки, что бы типа только смс? еще мы друг друга со всех сетей поудаляли...
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, Иван тебе дело говорит!
Если у тебя нету времени решать свои проблемы, с какого хера мы должны все делать за тебя???!!

Вот я готов поспорить с тобой что ты ниодной успешной темы не прочитал, ты даже не знаешь где они находятся. Я уже молчу о том чтобы ты кому то другому помогал, тому же самому Ивану который тебе помогает, ты в его тему хоть раз заходил????
зря так думаешь. и у него тему читал и с возвратом читал не много но три точно. и в длинною в два года прочитал тему.
помогать другим не могу, так как сам еще не разобрался в своей жизни. на форуме -правда, ориентируюсь не очень. проблемы свои решаю, только не быстро все решается. Спасибо за советы! не почтите за грубость.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ничего не делаешь, а только ноешь. Где твой игнор ты все слил. Да ты даже замки не можешь поменять, где ты снял розовые очки и успешную тему прочитал.Ты за несколько месяцев, Нихрена не сделал, если ты сам не начнешь меняться, мы с Александром тебе не поможем. Бери себя уже в руки и становить мужиком, пока ты как тряпка, извини конечно. Только одно нытье
 

38Pavel38

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ничего не делаешь, а только ноешь. Где твой игнор ты все слил. Да ты даже замки не можешь поменять, где ты снял розовые очки и успешную тему прочитал.Ты за несколько месяцев, Нихрена не сделал, если ты сам не начнешь меняться, мы с Александром тебе не поможем. Бери себя уже в руки и становить мужиком, пока ты как тряпка, извини конечно. Только одно нытье
Я не могу замки поменять это наша квартира у меня 1/ 4 доли с ней и с детьми. Только я оплачиваю. Единственное что могу это до поздна где нибуть заниматься. Только как быть сын то желает несколько дней у меня ночевать ему 7 и он в первом классе. Как на него мой игнор повлияет на психологическое состояние? Может подскажете другую стратегию?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично я тебе советую бороться со своей ленью и не оправдываться и не искать отговорки а брать и делать то что говорят. Но это лишь мой совет, если он для тебя ничего не значит продолжай делать так как хочешь сам.
 
Сверху