Пауза. хочу вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза. хочу вернуть девушку.

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последние время зачестились ссоры, она лев, очень властная, я же пытаюсь бороться и не попадать под каблук. Вчера вечером сильно начали ругаться, слово ща слово и в итоге расстались, наговорил кое что плохое, в итоге ночью я ей написал, она сказала, что не хочет быть теперь со мной и доверия 0. В итоге сказала выбирать либо щас расстаёмся, либо пауза. Конечно я выбрал паузу, но страшно, что во время этой Паузы она выберет расстаться.
Помогите советом старички и новички
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последние время зачастились ссоры, она лев, очень властная, я же пытаюсь бороться и не попадать под каблук.
Ситуация до боли знакома, первым всегда шел на примирение (компромисс),для этого типа людей это похоже норма,мол с чего это я буду первая звонить, он мужчина, он пусть и делает первый шаг. Мой тебе совет,если за тобой явной вины нет,помаринуй ее, а то окажешься в той же ситуации,что и я (показав свою нуждаемость).
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вина за мной есть, она в моих словах услышала то что она хуевая, буду материться, цитирую её
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, что ничего не понятно.

Посмотри соседние темы как расписывают парни и начни сначала.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вина за мной есть, она в моих словах услышала то что она хуевая, буду материться, цитирую её
Просто сухо извинись в СМС, что не смог сдержать своих Эмоцийй,намекни что отношения формируются 2 мя участниками,а не одним.
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно?
[DOUBLEPOST=1502271537][/DOUBLEPOST]
Понятно, что ничего не понятно.

Посмотри соседние темы как расписывают парни и начни сначала.
Что именно не понятно
Просто сухо извинись в СМС, что не смог сдержать своих Эмоцийй,намекни что отношения формируются 2 мя участниками,а не одним.
извинчлся, сказала либо пауза, либо всё
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По сколько вам лет, сколько лет вместе, секс, как и где жили. То что похуесосили друг друга и она свалила этого мало.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что именно?
[DOUBLEPOST=1502271537][/DOUBLEPOST]
Что именно не понятно
извинчлся, сказала либо пауза, либо всё
Дай ей возможность остыть,если позвонит или ты позвонишь,не обсуждайте конфликт,это утопия,еще больше ее заведешь,если есть рядом день рожения родствеников друзей или еще какие то реальные темы где вы можете быть вместе,предложи обсудить даный аспект.
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По сколько вам лет, сколько лет вместе, секс, как и где жили. То что похуесосили друг друга и она свалила этого мало.
Мне 19, у неё скоро день рождения, будет 18 лет, в конце августа собирались отдыхать, вместе год, жили отдельно, секс был
Дай ей возможность остыть,если позвонит или ты позвонишь,не обсуждайте конфликт,это утопия,еще больше ее заведешь,если есть рядом день рожения родствеников друзей или еще какие то реальные темы где вы можете быть вместе,предложи обсудить даный аспект.
я не понимаю логики, если игнорить, то в этот промежуток времени, она же может понять что мне наплевать на неё
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если будешь излишне эмоционален и навязчив, станешь не интересен и предсказуем и быстро попадешь в зону просто друга (проверено на себе) не надевай на нее корону,а на себя "пилотку",держи дистанцию.
[DOUBLEPOST=1502273239][/DOUBLEPOST]Найди себе ОЖП,что бы отвлечься и не грузить себе мозг
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если будешь излишне эмоционален и навязчив, станешь не интересен и предсказуем и быстро попадешь в зону просто друга (проверено на себе) не надевай на нее корону,а на себя "пилотку",держи дистанцию.
[DOUBLEPOST=1502273239][/DOUBLEPOST]Найди себе ОЖП,что бы отвлечься и не грузить себе мозг
что такое ожп, но не интересовавшись о ней, любая девушка подумает о безразличии к ней парня
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ОЖП Особь женского пола,
На второй твой вопрос отвечу так,раньше думал ровно также, и где сейчас я? в процессе возврата,а все
потому, что сам возвысил ее выше себя самого. Если ты Девушке действительно интересен, она проявиться сама (СМС,звонок и прочие),если пойдешь по пути я должен все исправить,я должен показать,как она мне нужна. ПРоиграешь. в конце концов,что ты теряешь,ты в данный момент один и никому ничего не должен.
Один ты не потому,что ты никому не нужен,а потому,что тебе не все равно,кто рядом с тобой. Если она будет видеть твой интерес,она будет думать,этот парень готов ради меня на все,он у меня на крючке,к нему я могу вернуться в любое время. я для него королева.
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ОЖП Особь женского пола,
На второй твой вопрос отвечу так,раньше думал ровно также, и где сейчас я? в процессе возврата,а все
потому, что сам возвысил ее выше себя самого. Если ты Девушке действительно интересен, она проявиться сама (СМС,звонок и прочие),если пойдешь по пути я должен все исправить,я должен показать,как она мне нужна. ПРоиграешь. в конце концов,что ты теряешь,ты в данный момент один и никому ничего не должен.
Один ты не потому,что ты никому не нужен,а потому,что тебе не все равно,кто рядом с тобой. Если она будет видеть твой интерес,она будет думать,этот парень готов ради меня на все,он у меня на крючке,к нему я могу вернуться в любое время. я для него королева.
а если просто вечером ей сегодня набрать и спокойно предложить увидеться, я просто боюсь за время паузы она остынет
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если просто вечером ей сегодня набрать и спокойно предложить увидеться, я просто боюсь за время паузы она остынет
Братан изучи хотя бы мою тему. И ты поймешь, что делать этого не надо. Так тебе и надо чтоб она остыла, но главное чтобы ты остыл. Ты сейчас на эмоциях и только усугубишь процесс возврата. Читай темы успешные, литературу и в игнор уходи. Все эмоции - сюда пиши.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для этого ты должен быть Эмоционально готов,Если ты уверен,что выдержишь все ее проверки,она будет тебя тянуть в ситуацию, где ты зависим и Виноват ей так комфортней,ты всегда всостоянии виновного. Если ты при встрече сможешь поднять свой статус,хотя до уровня мы стобой равны,тогда пробуй,если есть сомнения не нужно,снова скатишься до уроня "Попрашайки"
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан изучи хотя бы мою тему. И ты поймешь, что делать этого не надо. Так тебе и надо чтоб она остыла, но главное чтобы ты остыл. Ты сейчас на эмоциях и только усугубишь процесс возврата. Читай темы успешные, литературу и в игнор уходи. Все эмоции - сюда пиши.
можешь скинуть свою тему, остыть от чего?

Для этого ты должен быть Эмоционально готов,Если ты уверен,что выдержишь все ее проверки,она будет тебя тянуть в ситуацию, где ты зависим и Виноват ей так комфортней,ты всегда всостоянии виновного. Если ты при встрече сможешь поднять свой статус,хотя до уровня мы стобой равны,тогда пробуй,если есть сомнения не нужно,снова скатишься до уроня "Попрашайки"
ну если же просто спокойно поговорить о дальнейшем
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
можешь скинуть свою тему, остыть от чего?

ну если же просто спокойно поговорить о дальнейшем
. Читай подробно. Там все, как делать не нужно и к чему это приведет.
Разговорами не помочь. Это ж девушки. Не нужно искать логику в ее решениях ( у них нет ее ).
 

Van4eG4

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну если же просто спокойно поговорить о дальнейшем
С кем поговорить? С БД? Думаю, сейчас ни о чем не нужно с ней говорить. Только испортишь все. Я тоже думал, что разговорами могу все изменить. Сделал только хуже.

Мне кажется, что пауза - это плохой выбор. Но маловато информации о том почему зачастились ссоры(1), каким образом она загоняет под каблук(2), какова причина последней ссоры(3).
 

DeathAdder

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С кем поговорить? С БД? Думаю, сейчас ни о чем не нужно с ней говорить. Только испортишь все. Я тоже думал, что разговорами могу все изменить. Сделал только хуже.

Мне кажется, что пауза - это плохой выбор. Но маловато информации о том почему зачастились ссоры(1), каким образом она загоняет под каблук(2), какова причина последней ссоры(3).
под каблук, есть только так как она хочет, мое мнение очень редко выскакивает, потому что если что то не так т сразу обиды. Причина последней ссоры очень много ей наговорил, не оскорьлений, но того что Ее сильно обидело, насрал ей в душу как сказала она
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НЕ нужно,дай ей возможность проявить себя,пока ты показываешь свой интерес, ты ведомый,ты должен стать ведущим,только тогда победишь,наберись,терпения,подними свой статус в ее глазах. Люди ее типажа очень редко признают свои ошибки,им проще забить на все (точнее сделать вид,что ну и член с тобой не Хочешь и не надо,чем открыть свои реальные чувства) поэтому у Нас с тобой дружище Девушки Крепкий орешек и наши Чувства им не безразличны,но они никогда этого не покажут) Взять крепость второй раз можно лишь показав,что она также тебе "Безразлична",как и ты ей. Другие вариатны заведомо поражение.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предложение паузы это то же самое что и "отвали нахер"
И если сейчас к ней лезть то так и получится.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
под каблук, есть только так как она хочет, мое мнение очень редко выскакивает, потому что если что то не так т сразу обиды. Причина последней ссоры очень много ей наговорил, не оскорьлений, но того что Ее сильно обидело, насрал ей в душу как сказала она
Все точь в точь как у меня,я сделал простой вывод уже после расставания,она просто манипулировала,мной и моими чувствами,проверяла мои зависимость и свою ценность для меня.Итог ты знаешь "У нас нет больше тех отношений я тебе не доверяю" Если хочешь давай останемся друзьями.
 

Van4eG4

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
под каблук, есть только так как она хочет, мое мнение очень редко выскакивает, потому что если что то не так т сразу обиды. Причина последней ссоры очень много ей наговорил, не оскорьлений, но того что Ее сильно обидело, насрал ей в душу как сказала она
Ну и как ты собираешься с ней поговорить, если твое мнение ее не колышет?

Ну и опять таки, опиши конкретные ситуации, которые говорят о том, что она загоняет тебя под каблук.

С причиной последней ссоры всеравно ничего не понятно. Наговорил ты ей уже из-за чего-то, в процессе ссоры. Но за что, какая ситуация была? Все очень обобщенно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву!
Вчера вечером сильно начали ругаться, слово ща слово и в итоге расстались, наговорил кое что плохое
Учись контролировать себя и свои эмоции, если ссора сильная гаси ее любым способом, чтоб потом не пожалеть.
Помогите советом старички и новички
Да вы просто поругались, скоро помиритесь )
Недельку не пиши не звони ей, а может даже и две.. Жди когда сама напишет, но не беги к ней сразу, немного помаринуй её.
Изучи технику ближе дальше и прочитай книгу Парадокс страсти, многие вопросы исчезнут у тебя..
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером сильно начали ругаться, слово ща слово и в итоге расстались, наговорил кое что плохое
Если Вы только вчера Серьезно поругались,тогда все намного проще,Нет идеальных отношений все люди разные.Учитесь искать компромисс.
в данном случае соглошусь с Экспертом, Тебе нужно Быть спокойней,потому,что ты имеешь дело с Девушкой способной "взорваться" на пустом
месте.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас, оставь ее в покое.
Не мониторь ее вообще никак.

Вся эта ситуация тебя многому научит, если начнешь изучение темы МПО, что такое женщина и как с ней взаимодействовать.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия.

И самое главное, займись делом.
Ищи свой путь в жизни. Ты мужчина - ты идешь вперед, а женщина рядом с тобой идет. Ты ведущий, она ведомая. Если не хочет - следующая.

Отношалки оставь на потом, когда прокачаешься в теме.
 
Сверху