Помогите вернуть девушку (ситуация не совсем стандартная) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку (ситуация не совсем стандартная)

Я безнадёжен?


  • Всего проголосовало
    9

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток! Эксперты и жители форма, прошу Вас изучить мою проблему и помочь советами.

Не большое резюме:

Меня зовут Назар. Мне 24 года, довольно привлекательной внешности, совсем не глупый, не плохая работа и не плохой заработок, параллельно учусь на 4-ом курсе, на заочном отделении в Национальной Академии Внутренних Дел. Есть своя машина, простенькая (ВАЗ2101). Среди девушек пользуюсь "популярностью" так как многие обращают на меня внимание. Одеваюсь достаточно стильно и элегантно. Самая большая проблема во мне - это общение с девушками. Я никогда не мог просто подойти к девушки и заговорить с ней, да и сейчас не могу, боялся того что отошьют, посмотрят как на дурака, а больше всего что не знаю что сказать и говорить в дальнейшем... Даже при разговоре со знакомыми девушками я могу по началу поддерживать разговор, а потом в один прекрасный момент, тема разговора заканчивается и начинается тупое молчание так как я не знаю чем продолжить разговор, так же не могу шутить с девушками, чувство юмора у меня довольно не плохое, но утонченное, больше всего привлекает черный юмор. В общем - все 24 года, я не умел и не умею общаться с девушками.

Теперь к основной проблеме:
За 24 года у меня не было серьезных отношений и отношений в принципе ( не считая отношения на неделю и т.д.).. скорее всего я думаю из-за не умения общаться с девушками. И в один прекрасный день, осенью в 2015 году через знакомую компанию я встретился с одной особой. Она работала официанткой в кафе. На тот момент мне было 22 года, а ей 17. Мы некоторый период времени пообщались в соц. сетях и как то пропали. В новогоднюю ночь в 2016 году мы отмечали в клубе и там была она, я ее не заметил, она подошла ко мне сама. Постояли - пообщались и решили уехать в 2-ем, покататься по городу и пообщаться, я взял машину и всю ночь мы катались. Так все и началось.. после той ночи, она писала мне в ВК чуть ли не каждый день, да какой там.. каждый день! Постоянно звала меня попить кофе. Так продолжалось 2 месяца, в течении этих 2-ух месяцев, было множество, так скажем, "подкатов" с ее стороны, намеков и т.д. И вот спустя 2 месяца, я ее поцеловал, причем опять по ее инициативе и ее намекам. И мы стали встречаться. Провстречались мы полтора года. За эти полтора года, много чего произошло, но скажу одно, она влюбилась в меня по-уши и катастрофически боялась меня потерять. Возможно я это видел и пользовался этим, так как практически все наши с ней ссоры были из-за меня и чуть что, я грозился расставанием или даже расставался с ней, она рыдала, извинялась говорила буду меняться и т.д. Не знаю почему, но я всегда проявлял к ней холод и безразличие, хотя на самом деле это не так, я так же ее любил, возможно просто показывал свой характер или то что я "мужик". Конечно моменты любви и ласки тоже с моей стороны были но крайне редко и не достаточно для нее (из 100% наших отношений, 70% холода и 30% любви и заботы). У нее не было отца с самого детства, жила с одной матерью, говорит, никогда не было мужского плеча, поддержки и т.д. я это все пытался ей дать и хотел, но наверное не достаточно. Через примерно месяцев 8 наших отношений, все становилось хуже, и причем с моей стороны, я начал относиться к ней как к должному, "есть и есть - никуда не денется!" Часто проскакивали мысли о том, что "Может бросить ее? Хотя подожду, найдется по лучше тогда и брошу!" Но специально я другую девушку не искал, боялся с ней будущего, так как они с матерью так же как и я снимают квартиру в этом городе, образования нету, одна вечерняя школа, обычную не смогла закончить из-за войны, доучивалась в вечерней, в институт поступать хочет, но мне кажется особого желания нету, она работает с 14-ти лет, что бы помогать матери, у матери долги, и я боялся нашего с ней будущего.. и спустя уже больше года наших отношений, такие мысли стали появляться все чаще и чаще ("да на*уй она мне нужна"..) но все равно, я ее любил, я всегда был против милостей и "розовых соплей" со своей стороны, хотя любил когда их проявляли ко мне, а она это делала постоянно (любимый, котик, люблю и т.д.) от меня она получала это крайне редко, хотя ей этого очень хотелось, я и сам понимал, "что же я за тварь такая, бездушная, девочка ко мне все и со всей душей, а я как тварь поступаю. Расставались очень много рас, и только когда я видел угрозу потерять ее при расставании, я впадал в депрессию, отчаяние. Я писал ей, прости, такого больше не повториться, я тебя люблю, ты мое счастье, и т.д. И когда мы снова с ней сходились, первый месяц я был другой, я давал ей то что она хотела и мне было не тяжело и нравилось это, она была счастлива.. Но через время это все снова пропадало и я становился бездушным эгоистом, отвечал на отъе*ись, приходили домой, (чуть не забыл, мы жили вместе у меня дома, официально переезда не было, но ночевала она всегда у меня и проводила время со мной, половина ее вещей так же были у меня дома, только когда я на работе, она могла остаться у матери и проводить время с ней) я садился за компьютер, она лежала за мной на кровати и лазила в ВК, Инстаграме, и т.д. иногда перед сном смотрели фильмы, времени я ей уделял очень мало, просто из-за того что мне было интереснее посидеть за ноутбуком поиграть в игры и т.д. никогда не ходил с ней в клубы или кафешки в 2-ем, за полтора года раз 5 выходили в клуб и то с моей компанией. С другими парнями не общалась вообще!!! Была мне верна, я уверен в этом на 100%, да и практически все время проводила со мной. Подруг у нее тоже практически не было, только с работы, гуляла она с ними так же очень редко, есть 1 лучшая подруга, но она учится в другом городе и сюда изредка приезжает.. По поводу финансов, она у меня ничего никогда не просила, "купи то, купи это" такого никогда не было, разве что очень редко и то по мелочи, в этом плане очень скромная была. Требовала от меня совершенно не много, просто капельку внимания, заботы, любви и все.. И хотя бы изредка выбраться куда то в 2-ем, хоть кино, хоть клуб, хоть на озеро или речку выехать покупаться в 2-ем. Я придурок ничего этого не делал... Наверное потому что думал что мне будет скучно с ней, не знаю даже как это объяснить... И еще одна моя проблема была в том, что живу я как пенсионер - Дом - работа, работа - дом. Все... Я представить не могу как она терпела меня эти полтора года, всегда говорила что любит, что я родной для нее человек, что ей никто кроме меня не нужен, и на самом деле это было именно так, потому что с мужским полом она практически вообще не контактировала.. Не потому что я запрещал, просто сама этого не делала. Всегда боялась меня потерять.. Так вот. В последние дни перед расставанием, у нас возникла ссора, мы все вместе с моими коллегами, и она в том числе, выпивали у меня дома. И в один момент она заговорила с моими коллегами о работе, а точнее задала один вопрос им. Объяснять не буду, но она этим сделала очень плохой поступок, причем это она могла спросить у меня лично, и если бы среди этих коллег были другие люди, меня вообще могли бы уволить за такое.. мы с ней вышли на кухню и я немного наорал на нее, ее это задело, что я грубо с ней разговариваю, и она заострила на этом свое внимание, а за свой поступок, наверное так и не поняла, что плохо поступила. В общем, она оделась и ушла, я подумал она ушла к матери домой, а мы как раз с коллегами собрались пойти в клуб. И тут спустя пол часа звонок на телефон. Домой она не пошла, а сидела на лавочке перед подъездом, я сказал заходи домой, но я ухожу с парнями в клуб, тебя с собой не беру потому что зол на тебя. Она зашла домой и спросила меня, "можно тогда я пойду с подругой в другой клуб?" Как раз в тот момент приехала ее лучшая подруга из другого города на лето. Я сказал иди конечно. Все прошло хорошо. На следующий день, я узнаю о ее переписке с этой лучшей подругой. Честно скажу, у меня есть пароль от ее страницы в ВК и она этого не знает скорее всего, я знаю что это очень плохо с моей стороны, читать ее переписки, но когда я чувствую не ладное в ее поведении или в том что она меня в чем то обманывает, я этого допустить не могу и всяческими способами пытаюсь выяснить правду! Так вот, В этот день, день после наших гулянок, я увидел переписку, в которой было сказано: "Он такой классный, хочу его еще увидеть и еще и еще, его улыбка, может я решусь на то чего все хотят(я так понимаю это об измене)... и т.д." Тем временем со мной она общалась нормально, сказала я пойду к маме на работу, а потом приеду к тебе. Через пару часов, она мне звонит, говорит, я пойду не к тебе, а домой! Погуляю немного с подругой, может даже пойдем в клуб. Я, зная о переписке, начал возмущаться и началась ссора. То что я прочитал естественно не выдал. Вообщем в ссоре получилось так что мы расстаемся, причем с ее стороны такого предложения вообще не поступало, она говорила, я больше так не могу, я не домохозяйка, мне 19 лет, я не знаю что делать и т.д., если бы я в тот момент, обнял ее, поцеловал, сводил бы куда нибудь, погулял с ней, то ничего бы и не было, но как обычно, моя "гордость" взяла надо мной верх. В итоге я, как часто делал, перешел в наступление, говорю: "Так ты меня бросаешь?! Мы расстаемся?". Она сказала: "Нет, я этого не говорила!", а я психанул, сказал поехали собираем твои вещи у меня дома и я тебя отвезу домой! По пути к ее дому я сказал: "Давай добавим друг друга в черный список в ВК, раз это конец и нам было легче перенести расставание". Она говорила нет, я этого делать не буду, если поставишь меня в ЧС, это будет значить что ты меня не любишь и не любил и т.д. После того как я отвез ее домой, это было около 18:00, меня стало нагребать как обычно, чувство вины, утраты, одиночества и так далее.. и я начал допускать ошибки о которых и говорит Роман. Я начал на нее давить, говорил: "Все, прости, давай поговорим, я изменюсь, давай встретимся до 24:00 если ты не захочешь, в 24:00 я ставлю тебя в ЧС!" Она меня игнорировала, я писал это и в ВК и на телефон, говорил: "Дай мне какой то ответ!". Был полный игнор! И в итоге в 24:00 я поставил ее в ЧС. На следующий день, вообще хреново было и я убрал ее из ЧС и написал сообщение: "Думал с ЧС будет легче, а оказалось наоборот." Она мне ответила, что: " ЧС это бред, показала мне свою другую страницу, которую она создала и в которой я в закладках, что бы следить за моей страницей, если я захочу тебя увидеть то увижу, захочу написать, напишу СМС или в Вибере." Я просил почему мне не отвечала вера, сказала что я на нее давил, я сказал что знаю что ты в этот момент гуляла! Она ответила что ей нужно было отвлечься.. Разговор проходил хорошо, мы поговорили на эту тему, я признал свои ошибки, свою вину, она сказала, что вина не только моя, а и ее, что виноваты оба, вообщем все было так как всегда при наших расставаниях. В конце я написал что мне без нее плохо и я хотел бы все вернуть и наладить. Она спросила: "Спишемся?" Я ответил: "Спишемся!" Но!!! На следующий день она мне так и не написала, я ей тоже не писал. Еще через день, я ей написал: "Привет, как дела?". Она ответила, мы немного пообщались не о чем и я снова перешел в наступление: "Сделай о чем я тебя просил, поставь меня в ЧС, если ты меня хоть немного уважаешь или любишь, сделай это." В ответ я услышал такие слова как: "Да, именно поэтому я и не могу поставить тебя в ЧС!" Мне было очень хреново на душе и я уже в тупую задал ей вопрос: "Ответь на два вопроса, и исходя из их ответов я приму решение что нам делать. 1. Ты меня еще любишь? 2. Хотела бы все вернуть?. Если ты ответишь ДА!, то мы начнем все строить заново, если же нет, то я увижусь со своей бывшей и ты не сможешь мне этого простить." И она мне ответила: "Да, люблю, да хотела бы все вернуть, но не могу, боюсь верить, боюсь что будет все так же, люди не меняются, я уверена в этом, что будет все так же как и раньше!" Как мне кажется, это ее мать и подруги сказали ей это. Потому что буквально 2 дня назад, на следующий день после расставания, мы хорошо общались и был виден путь к примирению. И после этих ее слов меня накрыло, и я сделал все те ошибки о которых говорил Роман и практически все парни это делали! Я начал писать ей уйму слов от души, что она мой человек, что я ее безумно люблю, обещал ей и внимание и все все все... что я изменюсь даю слово, докажу чем захочешь, пытался подкупить, говорил: "Если захочешь, куплю тебе права, научу водить и т.д." ты будешь самой желанной и любимой девушкой и т.д., вообщем, все эти ошибки о которых говорил Роман! 2 дня она меня игнорировала и не давала никакого ответа, хотя сообщения мои читала. Эти 2 дня, я просто писал ей, "Дай мне какой то ответ.." И спустя 2 дня, я сутра написал ей:

  • Доброе утро, как дела?) Ты мне скажи, будь так добра, почему ты то общаешься со мной то нет?)) и к чему вообще это игнорирование? Ты сама не можешь определиться? На*уй он мне нужен?) Или ты боишься сказать "нет", потому что окончательно друг друга потеряем, но и боишься сказать "да"? Что тебе дает этот игнор? Определись пожалуйста, либо скажи "нет" и я сделаю то что говорил, либо скажи "да" и мы будем строить все заново, либо скажи "мне нужно подумать" если тебе нужно время подумать, не тяни неизбежное это судьба, как должно быть так и будет..
  • И что еще хотел сказать. Я вчера не хило так помучался, так что можешь быть довольна) и сегодня уже все хорошо. Я готов тебя отпустить, потому что люблю. Если тебе будет лучше без меня, то пусть так и будет, я готов отпустить. Только не морозься, а давай договорим как взрослые люди
И на что получил ответ:

"Извини,я не могу."

После этого я понял, просить и молить о чем либо уже не имеет никакого смысла. И я ей написал:
  • Я тебя понял. Прощай
  • Если что понадобится, звони - пиши, буду рад
И она мне ответила:
"Ок"

Больше мы с ней не общались, уже как 6 дней. Я знаю что она сейчас гуляет в компании этих своих подруг, есть ли там парни или нет я не знаю. Ах да, чуть не забыл, так как у меня был пароль от ее ВК, дня 4 назад узнал, что одна из ее подруг спрашивает у нее :" Так что у вас со Стасом?" Стас - это тот парень которого она видела в клубе, в тот день. Она ответила: "Позже наберу, плохой интернет". По этому я не знаю, гуляет она с каким то Стасом или нет, но мне кажется что нет, так как то не совсем ее уровень. Еще знаю что ее звал знакомый, так скажем, на вписку, она отказала и сказала: "Это не для меня, я не гуляю в компании с парнями."

P.S. Месяцев 5 назад, она забеременела.. эта ситуация нас немного потрясла, но мы справились, мы сделали - медикаментозный аборт (пили таблетки) так как ребенка оставлять было нельзя! Но она хотела.

Вообщем сейчас не выходим на связь уже 6-ой день, постоянно ее мониторю, пытаюсь этого не делать, но не получается. Смотрел много видео Романа, делаю все что он говорит. Записался в спорт. зал - не плохие результаты)) Сильно по ней не горюю, хотя местами мысли лезут, вернуть очень хочу, надеюсь и верю что у меня это получиться, с Вашей помощью, помощью экспертов и жителей форума. Боюсь, что охладеет ко мне.

Ах да, списался с бывшей знакомой моей БД (сейчас они уже не общаются) сейчас еду пить с ней кофе.

Расписал вроде все самое основное, будут дополнения, буду их писать в теме.

Помогите, ведь люблю ее и не хочу что бы из-за своих ошибок я потерял ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень знакомая ситуация в плане твоего поведения, буду смотреть что тебе скажут эксперты.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Честно говоря складывается впечатление что она тебе и не нужна особо (поэтому и не парился в отношениях) - ей всего 19, ты тоже молодой - неужели не хочется чего другого попробовать? Но решать надо или нет безусловно тебе. Сейчас читай другие темы, литературу и работай над собой (спортзал, карьера, общение). Ей не пиши, не звони - скорее всего через пару недель она пинганёт - любые её телодвижения описывай тут, сам ничего не предпринимай. Жди экспертов и слушайся - если захочешь - скорее всего вернёшь (особенно если ведение возьмёшь - если есть деньги - советую); только не тупи - с другими общайся обязательно (секс по ситуации) - эти твои страхи и блоки самое время снимать - только не женись на старых дрожжах.

Я никогда не мог просто подойти к девушки и заговорить с ней, да и сейчас не могу, боялся того что отошьют, посмотрят как на дурака, а больше всего что не знаю что сказать и говорить в дальнейшем...
Ты если не совсем урод, то любой девушке приятно что к ней внимание проявляют, потому что это тешит самолюбие - так что не бойся. А даже если и урод есть практики - главное не бояться.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Agr0

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно говоря складывается впечатление что она тебе и не нужна особо (поэтому и не парился в отношениях) - ей всего 19, ты тоже молодой - неужели не хочется чего другого попробовать?
В последнее время и я так думал, придирался к ее внешности, повадкам и т.д., она все это терпела, и периодически думал: "Зачем мне она? Может другую найти?!" Но сейчас я ясно понимаю, что это была некая слабость.. И понимаю что люблю ее и хочу вернуть. Я многого не ценил, многие мечтают о такой девушке как она. Она заботливая, любящая, искренняя, не корыстная, а я вел себя как идиот, не знаю даже зачем и почему и относился к ней как к должному..
Спасибо. Буду ждать экспертов и мнений остальных. С удовольствием приобрел бы введение, но такой возможности на данный момент нет, к сожалению..
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
периодически думал: "Зачем мне она? Может другую найти?!" Но сейчас я ясно понимаю, что это была некая слабость.. И понимаю что люблю ее и хочу вернуть.
Может быть у тебя сейчас слабость из-за потери и ты думаешь по-другому? А тогда ты видел, что она не такая уж и идеальная, раз задумывался о таких вопросах.
Во время игнора, ты должен разобраться в себе и понять, а действительно ли тебе она нужна и действительно ли она хороша, как ты о ней сейчас думаешь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через примерно месяцев 8 наших отношений, все становилось хуже, и причем с моей стороны, я начал относиться к ней как к должному, "есть и есть - никуда не денется
большая ошибка многих парней, думают что девушка никуда уже не денется и начинают расслабляться...
я садился за компьютер, она лежала за мной на кровати и лазила в ВК, Инстаграме, и т.д. иногда перед сном смотрели фильмы, времени я ей уделял очень мало, просто из-за того что мне было интереснее посидеть за ноутбуком поиграть в игры и т.д. никогда не ходил с ней в клубы или кафешки в 2-ем, за полтора года раз 5 выходили в клуб и то с моей компанией
Самая твоя большая ошибка! С тобой ей было скучно в отношениях, вообще эмоций не давал ты ей, да и думал ты только о себе.
. По этому я не знаю, гуляет она с каким то Стасом или нет,
Да какая разница?! Она теперь свободная девушка, впрочем как и ты.
постоянно ее мониторю
Завязывай с этим.

У тебя ситуация на самом деле не сложная, если грамотно и серьезно подойти к делу за 2 месяца можно вернуть её. Но это при плотной работы с экспертом, поэтому советую взять. Если у тебя проблемы с финансами, можем с тобой договориться о рассрочке и скидке, пиши в личку там обсудим.

Ну а по дальнейшим действиям:

1. Игнор еще примерно недельу - полторы. Затем можно выйти на связь (пробить почву, а там дальше смотреть что и как) но нужно стать
сначала другом, никаких тем про отношения.

2. Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин
- Книги по соблазнению
а)
б)

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом.

Я никогда не мог просто подойти к девушки и заговорить с ней, да и сейчас не могу, боялся того что отошьют, посмотрят как на дурака, а больше всего что не знаю что сказать и говорить в дальнейшем... Даже при разговоре со знакомыми девушками я могу по началу поддерживать разговор, а потом в один прекрасный момент, тема разговора заканчивается и начинается тупое молчание так как я не знаю чем продолжить разговор, так же не могу шутить с девушками, чувство юмора у меня довольно не плохое, но утонченное, больше всего привлекает черный юмор. В общем - все 24 года, я не умел и не умею общаться с девушками.
вот эта проблема кстати вполне решаема, ребятам на платном ведение даю задания, они выполняют и им помогает это.
 
Последнее редактирование:

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня не было серьезных отношений и отношений в принципе ( не считая отношения на неделю и т.д.)
Что-то мне подсказывает,что дальше будет полный набор косяков:D

ерез примерно месяцев 8 наших отношений, все становилось хуже, и причем с моей стороны, я начал относиться к ней как к должному, "есть и есть - никуда не денется!"
Люди быстро привыкают ко всему хорошему.Не ты ни она отношения строить не умеют,поэтому так и получается.Так все думают,так что не парься)
Но больше так не думай.
Часто проскакивали мысли о том, что "Может бросить ее? Хотя подожду, найдется по лучше тогда и брошу!" Но специально я другую девушку не искал, боялся с ней будущего, так как они с матерью так же как и я снимают квартиру в этом городе, образования нету, одна вечерняя школа, обычную не смогла закончить из-за войны, доучивалась в вечерней, в институт поступать хочет, но мне кажется особого желания нету, она работает с 14-ти лет, что бы помогать матери, у матери долги, и я боялся нашего с ней будущего.. и спустя уже больше года наших отношений, такие мысли стали появляться все чаще и чаще ("да на*уй она мне нужна"..)
А мне кажется,ты просто боялся,что замены не найдешь,поэтому и был с ней)
я ей уделял очень мало, просто из-за того что мне было интереснее посидеть за ноутбуком поиграть в игры

И еще одна моя проблема была в том, что живу я как пенсионер - Дом - работа, работа - дом. Все...
Ваш разрыв-это пинок под зад,радуйся.
P.S. Месяцев 5 назад, она забеременела.. эта ситуация нас немного потрясла, но мы справились, мы сделали - медикаментозный аборт
Хорошо справились)))))

Все по классике.Для полного счастья нужно сделать вот это:

я изменюсь даю слово

Сейчас тебя должно волновать не то,что от тебя ушла девушка,а вот это:
И еще одна моя проблема была в том, что живу я как пенсионер - Дом - работа, работа - дом. Все...
Буду следить за темой)
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самая твоя большая ошибка! С тобой ей было скучно в отношениях, вообще эмоций не давал ты ей, да и думал ты только о себе.

Да, самое удивительное, что я все это понимал.. но почему то не мог все исправить.. думаю из-за дряного характера.

Завязывай с этим.

У тебя ситуация на самом деле не сложная, если грамотно и серьезно подойти к делу за 2 месяца можно вернуть её. Но это при плотной работы с экспертом, поэтому советую взять. Если у тебя проблемы с финансами, можем с тобой договориться о рассрочке и скидке, пиши в личку там обсудим.

Еще проблема в том что, как я говорил уже выше, у меня есть пароль от ее страницы в ВК. И это проблема.. с одной стороны я понимаю, что это мерзко, подло и унизительно читать ее сообщения, а с другой стороны, любопытство берет верх надо мной..
По поводу введения - понял. Напишу в Лс.

Люди быстро привыкают ко всему хорошему.Не ты ни она отношения строить не умеют,поэтому так и получается.Так все думают,так что не парься)
Но больше так не думай.

Дело в том, что она как раз таки и пыталась в наших отношениях что то наладить и держать их на плаву, всегда говорила: "Мы должны делать все друг для друга, меняться и т.д." Она это все и делала, она говорила что станет для меня лучшей и делала это, в отличии от меня, я как у пертый баран стоял на своем с намеком на: "Не нравится - досвидания", хотя терять ее никогда не хотел, просто показывал свой эгоизм и характер..

А мне кажется,ты просто боялся,что замены не найдешь,поэтому и был с ней)
Да, скорее всего так и было! Но не просто замены, а такой, которая будет так же хорошо относиться ко мне, давать мне все, как делала это она и любить так сильно как она

Ваш разрыв-это пинок под зад,радуйся.

Радоваться не чему. Так как, из-за войны, я 3 года назад переехал в другой город. Друзей тут нету, есть коллеги, больше чем коллеги, но меньше чем друзья, у каждого свои интересы, планы и дела. Я люблю клубы, потанцевать, выпить (естественно в меру и не часто), хорошо отдохнуть. Но делать этого мне не с кем практически, да и в этом городе, по сути я сам по себе, не родных не близких. Держит тут только работа - карьера.

Хорошо справились)))))
Тут выход был один - аборт, так как я совершенно не был готов к ребенку, да! Скорее всего мы бы потянули, не бомжевали бы, но это был не желанный ребенок, хотя она хотела бы его оставить ели бы я согласился. И в день расставания, она подняла ту тему. Сказала: "Если бы мы тогда оставили ребенка, все было бы по другому, все было бы у нас хорошо."

Сейчас тебя должно волновать не то,что от тебя ушла девушка,а вот это:
Как мне это исправить, помоги хотя бы примерами, так как до войны, я жил в хорошем, не малом городе, в котором можно было найти уйму, занятий, развлечений и т.д., а тут где я сейчас живу, уныние полное..Да, есть клубы, но что, мне ходить туда самому?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще проблема в том что, как я говорил уже выше, у меня есть пароль от ее страницы в ВК.
вот с этим вообще завязывай! не вздумай заходить даже!!!
По поводу введения - понял. Напишу в Лс.
ответил.
Дело в том, что она как раз таки и пыталась в наших отношениях что то наладить и держать их на плаву, всегда говорила: "Мы должны делать все друг для друга, меняться и т.д.
она молодец, старалась вырулить отношения, но ты не правильно поступал. Впрочем у меня такая же ситуация была с девушкой которую я возвращал.
Как мне это исправить, помоги хотя бы примерами, так как до войны, я жил в хорошем, не малом городе, в котором можно было найти уйму, занятий, развлечений и т.д., а тут где я сейчас живу, уныние полное..Да, есть клубы, но что, мне ходить туда самому?
Лично я люблю такие города и смотрю на них с позиции "Не вспаханное поле" (что можно замутить чтоб заработать денег). Ты жил в большом городе всё видел, всё знаешь, так вот попробуй что то замутить что будет во первых полезно и нужно для города, во вторых построишь свой бизнес.
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотел бы еще спросить вашего мнения господа эксперты и жители форума. Вот какая была переписка со своей БД через день после расставания:

  • Знаешь, думал так будет проще, но нет, так даже хуже)) ЧС не помогает)

  • Анастасия 0:19
  • Почему не помогает?
  • Потому что я не поставила ?

  • Назар 0:22
  • Не знаю, возможно

  • Анастасия 0:22
  • Я не буду это делать
  • Не хочу

  • Назар 0:22
  • Почему, разве это так сложно? Нажать пару клавиш и все, всем проблемам конец)

  • Анастасия 0:23
  • Я не хочу
  • Не конец
  • Знаешь почему?

  • Назар 0:23
  • Почем?

  • Анастасия 0:24
  • "Тут она показала картинки своей левой страницы, где я был у нее в закладках"


  • Назар 0:26
  • Это что?

  • Анастасия 0:26
  • Левая страница, через нее к тебе заходила

  • Назар 0:26
  • Зачем

  • Анастасия 0:27
  • Хотела
  • ЧС не поможет, существует много способов связаться, сам знаешь

  • Назар 0:28
  • Я тоже целый день заходил к тебе на страницу, надеялся что поставишь в ЧС, заходил так часто, что даже знаю когда ты была домаа а когда нет))

  • Анастасия 0:28
  • И когда же ?

  • Назар 0:28
  • Ну точнее в сети*

  • Анастасия 0:28
  • Я целый день дома была

  • Назар 0:29
  • сутра была в 15:20 пропала до вечера

  • Анастасия 0:29
  • В 8 вышла

  • Назар 0:29
  • Появилась в 19
  • И потом в 22
  • ну я примерно))

  • Анастасия 0:29

  • Ого
  • Ты тоже
  • В 11.00
  • В 14.02
  • В 18.06
  • И потом видела уже в 22 и в 23

  • Назар 0:30
  • И с каждым заходом надеялся увидеть себя в ЧС.. правда)
  • Ну да примерно так)

  • Анастасия 0:31
  • Не буду я ставить тебя в ЧС
  • Так а ты почему убрал ?
  • Я была уверена,что это надолго

  • Назар 0:34
  • Тяжело сказать, я надеялся, правда, надеялся, что ты тоже это сделаешь, а сейчас немного выпил, так на душе паршиво, как и целый день в принципе и не сдержался что бы не написать тебе

  • Анастасия 0:35
  • А я говорила..
  • А Вайбер? А смс?
  • Если захотеть , можно даже встретить , это не сложно, потому что мы знаем где и как это можно сделать

  • Назар 0:38
  • Поэтому я и просил тебя избегать случайных встреч, естественно от этого никто не застрахован, но все же.. Вайбер и Смс это другое. Я думал что после вчерашних моих СМС ты в принципе не захочешь больше со мной общаться, так как ты не на одно мое сообщение и звонок не ответила и если бы ты не ответила сейчас, то я бы все понял)
  • И больше уже точно не беспокоил бы

  • Анастасия 0:39
  • Мне было очень сильно тяжело, а ты давил на меня..
  • Я думала ты не поставишь

  • Назар 0:39
  • Т гуляла, тебе ыло не до этого))

  • Анастасия 0:40
  • Отвлекалась, но честно скажу
  • Больно было жутко
  • Сегодня с самого утра рассказать что делала ?)

  • Назар 0:40
  • Что?)

  • Анастасия 0:41
  • С самого начала перечитала переписку

  • Назар 0:41
  • Вчерашнюю?

  • Анастасия 0:43
  • Нет, с самого начала - всю
  • "Тут была фотография кошки в моей машине"
  • Назар 0:44
  • Ахахах
  • Я помню, на АТБ
  • В машине
  • Когда на Донцекую везли)
  • И как Мотя ныкалась от нее под диваном)))

  • Анастасия 0:47
  • Ахахвха
  • И в комнате закрыта была

  • Назар 0:47
  • Да да)))

  • Анастасия 0:47
  • А Ксюха норм устроилась, быстро
  • Столько всего в переписке,это капец просто
  • И смешного и не очень

  • Назар 0:48
  • Я даже открывать не хочу)

  • Анастасия 0:48
  • Почему?)

  • Назар 0:48
  • Да ну, старые воспоминания, думаешь от них лучше будет?)
  • Это лучше отпуститьэ

  • Анастасия 0:49
  • Нет, хуже

  • Назар 0:49
  • Вот именно

  • Анастасия 0:49
  • Но это воспоминания
  • А это самое лучшее

  • Назар 0:50
  • Самое лучшее это будущее, а что было, то было.. это остается для нас жизненным уроком

  • Анастасия 0:50
  • Тебе уже лучше?

  • Назар 0:51
  • Да, лучше с того момента как написал тебе)) как бы символично это не казалось))
  • Есть какая то тревога
  • Но спокойнее стало)

  • Анастасия 0:51
  • Везет тебе

  • Назар 0:51
  • А тебе что нет?

  • Анастасия 0:52
  • Нет, я не отпустила

  • Назар 0:52
  • А кто сказал что я отпустил? Если бы я отпустил, то и не писал бы тебе, и мне было бы не важно, есть я у тебя в ЧС или нету

  • Анастасия 0:53
  • Но тебе уже намного легче, я очень рада за тебя
  • Я не так просто это переживаю

  • Назар 0:53
  • Я просто пытаюсь подавить в себе эти чувства, боль, обиду, утрату и т.д.
  • И ты не представляешь как это тяжело

  • Анастасия 0:54
  • Я!? Представляю...как никто другой, потому что люблю

  • Назар 0:54
  • Хотя меня так же окружают товарищи, Грива, Тема, бухать предлагают, шалав на объезной снять, с Олей пообщаться, так как она на меня запала Грива говорит)))
  • Но мне совершенно пое*ать
  • Хуёво и все
  • Ничего не хочеться
  • Есть не могу целый день)))
  • Нихуя не ел, малинки немного

  • Анастасия 0:55
  • Мясо пропало ?(

  • Назар 0:55
  • И скурил 2 пачки сигарет
  • Не знаю, не могу есть
  • В холодильнике стоит
  • воротит от пищи

  • Анастасия 0:56
  • Покушай пожалуйста..

  • Назар 0:56
  • Не могу, пытался на ОККО хот-догг съесть, половину съел и чуть не вырвало, не знаю почему так
  • За то сигареты как родные
  • одна за одной)))

  • Назар 0:57
  • Интересно, долго ли еще так протяну))))
  • С таким то образом жизни
  • Точнее питания))

  • Анастасия 0:57
  • Не мели, покушай пожалуйста
  • Хватит
  • И так капец

  • Назар 0:58
  • Да все в порядке, но есть не могу, вообще, не знаю почему, совершенно не хочется
  • Прости, я тебя отвлекаю?
  • Тебе на работу завтра?

  • Анастасия 0:58
  • Нет, не отвлекаешь
  • От чего?
  • Да

  • Назар 0:59
  • Ну так тебе спать пора
  • В этом плане

  • Анастасия 0:59
  • Ничего, на том свете высплюсь

  • Назар 0:59
  • Это точно)

  • Анастасия 0:59
  • Не хочется пока
  • А ты когда спать?

  • Назар 1:00
  • Не знаю, думал идти, но решил написать
  • Хотя мне вставать через 3 часа)))

  • Анастасия 1:01
  • И теперь спать не хочется?)

  • Назар 1:01
  • Но мне не привыкать)
  • Не хочется)

  • Анастасия 1:01
  • Что не привыкать - это точно)
  • Да и мне тоже
  • Центральная аптека круглосуточно?

  • Назар 1:02
  • Не знаю, по моему да, а что

  • Анастасия 1:03
  • Думаю сходить

  • Назар 1:03
  • Зачем тебе

  • Анастасия 1:03
  • Плохо чувствую себя

  • Назар 1:03
  • Перепила?))
  • Или простудилась

  • Анастасия 1:03
  • Перенервничала

  • Назар 1:04
  • Тогда выпей лучше)
  • У тебя же дома всего что то есть
  • всегда*

  • Анастасия 1:04
  • Когда такое было ?))

  • Назар 1:05
  • Ну как к тебе не прходил в холодильнике что то да стояло)

  • Анастасия 1:05
  • А я и не помню такого
  • Нету ничего
  • Спирт есть, можно разбавить

  • Назар 1:06
  • Во, нормальная тема
  • Полегчает 100%

  • Анастасия 1:06
  • А ты что пьешь?

  • Назар 1:06
  • Пиво
  • Уже допил

  • Анастасия 1:06
  • Покушай
  • Хоть чуть чуть
  • Или мне накормить с ложечки?

  • Назар 1:07
  • Не могу, даже через силу, косой живот забил и нормально, вчера тоже пиццу с Гривой заказали 1 кусок съел из-за ого что желудок ныл, еле еле запихнул и все)
  • Если бы накормила, я бы не отказался юы
  • ))

  • Анастасия 1:09
  • С ложечки?)

  • Назар 1:10
  • Можно и с ложечки, можно и с вилочки))

  • Анастасия 1:10

  • Завтра обязательно поешь, ради меня
  • И фотку пришлешь,что ты кушать будешь
  • Никаких хот догов

  • Назар 1:13
  • Хорошо, ради тебя! Тогда и ты сделаешь кое что ради меня?

  • Анастасия 1:13
  • Нет, не поставлю

  • Назар 1:13
  • Ради меня?

  • Анастасия 1:13
  • Я этого не сделаю
  • Я не могу и не хочу

  • Назар 1:14
  • Ты понимаешь что от нашего общения, не знаю как тебе, но мне лучше точно не станет
  • Это плохо
  • Мы не должны общаться
  • Мы должны друг другу помочь это сделать, если бы я был у тебя в ЧС, я бы тебе не написал, в том числе и в Вабере и по Смс!
  • Помоги мне и себе

  • Анастасия 1:15
  • Я не поставлю, я не могу, нет...
  • Как будет так будет, хочешь- ставь..
  • Если я захочу и будет нужно,я узнаю до скольки ты работаешь и буду ждать на симоне
  • Поэтому бесполезно
  • ЧС не помог, я всё равно каждый час заходила

  • Назар 1:17
  • Я нне знаю как справиться с этим, мне плохо и я этого не хочу состояния, я готов на что угодно лишь бы оно прошло как можно скорее

  • Анастасия 1:18
  • Поверь, тебе проще , чем мне

  • Назар 1:19
  • Да какая разница кому проще кому хуже, я не сказал бы что тебе хуже, потому что не знаю твоего состояния, как видишь я не сдержался что бы не написать тебе.. но суть не в этом, я не хочу этого состояния
  • И не знаю что с нм делать, у меня такого не было)

  • Анастасия 1:20
  • Как это небыло? Было же ты говорил

  • Назар 1:21
  • Было, совсем не так, как сейчас..
  • У меня даже появилась мысль, я ж скоро на больничный пойду, и думаю уехать из города на время, отвлечься, поменять обстановку, говорят помогает, как думаешь?
  • Думаю или Одесса или Бердянск

  • Анастасия 1:21
  • Зря сказал..

  • Назар 1:21
  • Что именно?

  • Анастасия 1:22
  • Не знаю,меня ничего не отвлекает
  • Не помогает
  • Каждые пять минут в голову лезет
  • Я не представляю всего этого
  • Я не могу

  • Назар 1:23
  • Взаимно, я прочитал что помогает, ехать совершенно не хочу, но что бы избаввиться от этого состояния, я готов на это
  • Там и делать нечего
  • И друзей нет
  • Только знакомые

  • Анастасия 1:24
  • Меня возьмёшь с собой?

  • Назар 1:24
  • Я хочу убежать от тебя, как я могу тебя взять с собой?
  • Я хочу что бы это быстрее прекратилось
  • Что бы я мог поесть нормально

  • Анастасия 1:25
  • Прости..
  • Завтра 1.5 года

  • Назар 1:25
  • Точнее не от тебя, прости, не правильно выразился, от так скажем "этой ситуации"
  • Забыть

  • Назар 1:25
  • Да
  • Я помню

  • Анастасия 1:26
  • Я тебя никогда не забуду.
  • И замолчал.

  • Назар 1:31
  • И я тебя, но как я уже говорил, то что было и прошло, это бесценный жизненный опыт, благодаря этому каждый из нас извлек какой то урок..
  • Я вот думал сегодня, почему я такой глупый)) Мне 24 года, почти высшее юридическое образование, знаю достаточно законов, хорошая работа, в которой я хорошо разбираюсь и меня там ценят, хорошая зарплата, в принципе хорошая жизнь.. НО... вот со второй самой главной частью своей жизни у меня полная беда... Я наверное совершенно не опытный в отношениях, знаешь почему у нас ничего толком не получалось, не смотря на то что у меня было больше партнеров чем у тебя и возраст, ты в свои 19 и с не большим количеством партнеров, знаешь на 90% больше меня в отношениях, и ты все это время пыталась меня научить,... спасибо тебе большое, ты меня научила и теперь я многое понял и понимаю в "отношениях" и так скажем "любви"
  • Ты правда, многому меня научила, как бы смешно это сейчас не звучало
  • Просто из меня херовый ученик наверное))

  • Анастасия 1:32
  • Я рада, только жаль ,что понял только сейчас, я завидую той девушке, которую ты будешь любить

  • Завидую и не представляю этого. Для меня это нереально, быть такого не может

  • Назар 1:37
  • Чему тебе завидовать, у тебя будет другой и он тоже будет в чем то не разбираться и ты его научишь, у будите счастливы)) Он будет лучшим "учеником"чам я))

  • Анастасия 1:38
  • Я не хочу никого другого.
  • Почему? Скажи ? Почему то,чему я тебя научила, досталось не мне...

  • Назар 1:39
  • Я тоже. Но это по началу так кажется, а что бы тк не казалось, нам с тобой поможет вычеркнуть друг друга из жизни, через боль, через силу, попытаться это пережить..
  • Это судьба
  • Сама говорила

  • Анастасия 1:39
  • Нет. Не хочу так.
  • Вычеркивай, старайся, для меня ты все равно мой.

  • Назар 1:41
  • И как всегда, при нашем расставании, столько вопросов возникает "ПОЧЕМУ?")) Почему я не сделал так, в той ситуации, почему не обнял при друзьях, почему то, почему это)))

  • Анастасия 1:41
  • Ведь мы ценим, когда теряем
  • Я говорила

  • Назар 1:42
  • Да, это правда, когда имеем не ценим, потерявши плачем, одно из не многих, фраз
  • В которое я на 100% верю

  • Анастасия 1:42
  • 3 дня назад

  • Назар 1:42
  • Жизнь она такая
  • Не справедливая

  • Анастасия 1:43
  • Да и жить не хочется
  • С такой судьбой

  • Назар 1:43
  • Зебра))
  • Черно белые полосы
  • у всех так
  • мы не одни таки

  • Анастасия 1:44
  • У них всё как у людей
  • А у нас
  • Люди любят друг друга, дают друг другу всё, ссорятся, мирятся, а мы? Лишь бы задеть друг друга, поскандалить, сразу расстаться, а потом мучаться, мириться...

  • Назар 1:46
  • У каждого своя жизнь и думаю не стоит кому то завидовать
  • Каждому свое

  • Анастасия 1:47
  • Кому то очень сильно повезёт

  • Назар 1:47
  • Тебе отведено свое место в этой жизни, мне свое

  • Анастасия 1:47
  • И от этого дико больно

  • Назар 1:47
  • И ничего с этим не поделаешь
  • С чем повезет?

  • Анастасия 1:47
  • Ты так просто обо всем говоришь..

  • Назар 1:49
  • Да как же мне может быть просто, я даже сейчас сижу и подавляю в себе все чувства и эмоции))
  • За время нашей сейчас ереписки я скрурил 6 сигарет))))
  • а общаемся мы почти час
  • :D

  • Анастасия 1:50
  • А я нет, я наоборот, выпускаю все чувства, мне не стыдно сказать ,что я люблю тебя больше всего на свете.

  • Назар 1:53
  • Это правильно, ты и мне дала понять, что этого нечего стыдиться или чувствовать отвращение от этого слова"люблю".. я понял)) но так же ты должна понять, что в этом нету твоей вины, вина всему Я! Я не смог дать тебе того в ем ты нуждалась и расстались мы, как и большинство наших расставаний, из-за меня.. из-за того что ты пыталась мне сказать что я поступаю не правильно, а я упертый бычек стоял на своем
  • и не слушал тебя

  • Анастасия 1:54
  • Есть , моей вины очень много
  • Я маленькая и глупая, ты был прав, в силу возраста просила внимания и т.д. и не доходило до меня,что это не надо тебе. Что ты не хочешь этого,а просто спокойствия

  • Назар 1:58
  • Ты правильно сказала, я был эгоистом. Я тебе постоянно говорил что мне это не надо.. но я не думал о том что это тебе надо.. вот в чем проблема, а не в том что ты у меня это просила
  • И ничего ужсного не произошло бы если бы я свозил тебя покупаться или в кино

  • Анастасия 1:58
  • Оба хороши..
  • Только поздно поняли всё
  • Наверное.

  • Назар 1:59
  • Да, и винить тут некого, да и незачем так вышло...

  • Анастасия 2:00
  • Да уж..
  • Только почему сейчас, потеряв друг друга, когда, наверное, ничего не вернуть

  • Назар 2:02
  • Я хотел бы все исправить, со своей стороны, но не смогу и не хочу, это моя расплата за твою боль и обиды) И в том что ты мне не веришь и не поверишь и что "все так же"... у тебя есть весомые основания так полагать.. сколько раз такое было..))
  • Я не виню тебя в этом
  • Я так скажем потерял твое доверие)

  • Анастасия 2:03
  • Не верю в твою любовь?

  • Назар 2:03
  • Нет

  • Анастасия 2:03
  • Верю..
  • И знаю
  • И я тебя люблю
  • Очень люблю
  • Если бы не любил, не написал бы, а просто пустился бы во все тяжкие

  • Назар 2:04
  • Я об этом
  • Пересланные сообщения

  • Анастасия30 июл в 21:43

  • Мне не по себе, но я боюсь верить, боюсь что все также

  • Я никому не смогу доверять

  • Я не верю в лбьовь

  • В который раз убедилась что меня не любят

  • Я не заслуживаю...
  • Я верю в то, что ты не можешь поверить и боишься
  • Я тебя разачаровал

  • Анастасия 2:04
  • Нееет
  • Дурачек
  • Я люблю тебя, мы вдвоём виноваты, и одинаково
  • Каждый со своей стороны
  • А по поводу того, что я не верю...
  • Я почему то весь день думала, что меня нельзя люьить...что я не уродилась для любви
  • А ещё, смотрела передачу какую-то с бабушкой, там показывали свадебные платья, и я просто замечталась..
  • Я представила нашу свадьбу, кольца, поцелую, брачную ночь...
  • Прости, я как всегда

  • Назар 2:11
  • Я не знаю что сказать, могу сказать одно, мне без тебя очень плохо, я тебя люблю и хочу все вернуть...

  • Анастасия 2:12
  • Ты же сказал,что не хочешь..

  • Назар 2:14
  • Я очень этого хочу, но меня останавливает это
  • Пересланные сообщения

  • Назар1 авг в 2:04

  • Я об этом

  • Анастасия 2:17
  • Это из-за того,что я её не получала, от папы, от родных, только мама..
  • Друзья меня предавали, меня обижали всю жизнь из-за глаз, внешности..
  • Моей мечтой было,что бы меня полюбили,вот такой.. искренне и навсегда.

  • Назар 2:18
  • Вот именно и я тебя именно такой и полюбил, поэтому толком и не требывал от тебя каких то перемен. Но не давал это увидеть и понять.
  • Да, немного ты в этом виновата. Когда я пытался тебе что то объяснить от чего то уберегти, защетить и в ответ получал обманы или огрызания
  • Возможно из-за этого
  • Что то и пропала
  • Пропало*
  • Но не будем о старом*

  • Анастасия 2:20
  • Да...я виновата и сильно, потому что маленькая
  • Ты всегда был прав
  • Я слишком маленькая для тебя

  • Назар 2:21
  • Возраст - цифра.. главное что в голове

  • Анастасия 2:21
  • Ложись отдыхай, рано же вставать

  • Анастасия 2:22
  • Я представляю,что обнимаю тебя
  • И мне тепло

  • Назар 2:22
  • Да, пойду, встевать через полтора часа, и работа важная

  • Анастасия 2:22
  • Самых сладких снов тебе
  • Обнимаю

  • Назар 2:23
  • Я тоже это представлю)) И тебе, и я тебя обнимаю. Удачи завтра на работе

  • Анастасия 2:23
  • Спишемся?

  • Назар 2:23
  • Спишемся)


Кому не трудно, прочитайте переписку до конца.. Как в ней видно, что она сама была бы не прочь все вернуть и т.д.
На следующий день, мы не общались, хотя в переписке договорились списаться. Я думал она первая напишет, но нет, и я не стал. И через день были финальные переписки, когда я спрашивал: "Любишь или нет? Хочешь все вернуть или нет?". 2 дня игнора, с ее стороны и моих наяриваний в виде СМС, обещаний, мольб и т.д., и на 3-й день ее ответ: "Извини,я не могу."
Не могу немного врубиться, в переписке было все хорошо, как обычно при наших коротких многочисленных расставаниях, а на следующие дни все пошло по пи*де.. знаю что в эти дни (и по сей день) она гуляла с подругами, это они ее надоумили и кричали ей: "Забей на него, все хорошо, найдешь лучше и т.д."?!?!?! Не могу понять, ситуации.
Объясните, будьте так добры..
P.S. Начал слушать аудио-книгу "Мужчина всегда прав" - очень интересная, всем советую.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама переписка немного трешовая - все эти обнимашки и непонятные "люблю" (она же кинула тебя - всё) и нежность. Да - какие-то чувства у неё есть, и ты помогал ей их отпустить общаясь с ней.
И через день были финальные переписки, когда я спрашивал: "Любишь или нет? Хочешь все вернуть или нет?". 2 дня игнора, с ее стороны и моих наяриваний в виде СМС, обещаний, мольб и т.д., и на 3-й день ее ответ: "Извини,я не могу."
Потому что не надо никогда такое клещами вытаскивать - а когда тебя послали - тем более.
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама переписка немного трешовая - все эти обнимашки и непонятные "люблю" (она же кинула тебя - всё) и нежность. Да - какие-то чувства у неё есть, и ты помогал ей их отпустить общаясь с ней.
Потому что не надо никогда такое клещами вытаскивать - а когда тебя послали - тем более.
Вот какой диалог состоялся вчера вечером. Общалась моя БД (нынешняя) с моей БД (прошлой, с которой я встречался еще до нее). Моя (нынешняя) БД всегда ужасно ревновала меня к мой БД(прошлой), много раз они ругались в ВК, потому что моя БД(прошлая) всегда хотела меня вернуть, в итоге пару месяцев назад, моя БД(нынешняя) кинула в ЧС в ВК мою БД(прошлую) и вчера написала ей.

Анастасия
Анастасия 16:33
Всё, злость на меня уже прошла ?)
Катя
Катя 17:52
Да ее и не было, просто любовь такая штука..... было очень обидно что он с тобой, а не со мной
Ты прости меня, за то что пыталась, может помешать, в чем то его переубедить, очень не красиво с моей стороны, теперь точно знаю что любит тебя(
Анастасия
Анастасия 17:56
И ты меня прости , зла не держи. Я тебя полностью понимаю )
Я не назову это любовью...
Ты знала его совершенно другим..
Он изменился, очень сильно..
Катя
Катя 18:00
Почему не назовешь?
Изменился в каком плане?
И почему меня с ЧС убрала?)
Анастасия
Анастасия 18:02
Так не любят, как он..
Да потому что надоело это, ты мне плохого не сделала ничего, делить нам нечего, а вражду я не люблю,я общительный нормальный человек)
Этот разговор между нами останется?
Почему ты так уверена,что он любит ? Если не секрет
Катя
Катя 18:17
Между нами, даю слово!
Да потому что любит, я за год его хорошо выучила, в людях я разбираюсь очень хорошо, с профессией связано) Честно скажу знаю не много о ваших отношениях, но некоротые моменты знаю, ложь. Он ее перенести не может, знаю у вас были скандалы из-за лжи, но как я видела по ситуации он все прощал и давал тебе шанс, верил тебе. У нас из-за лжи было 2 ссоры, причем ложь была мелочная, при первой ссоре, мы были на гране расставания, при второй все рухнуло, я по сей день мучаюсь за те моменты.. если бы тогда ничего не было, возможно мы были бы вместе до сих пор и я была бы самой счастливой в мире) но увы, я упустила свой шанс, до сих пор справляюсь с этим.. на других даже не могу смотреть, а прошло уже почти 2 года.. я не знаю иногда что делать.
Так, сейчас мне нужно отойти, через пол часика напишу еще кое что, я виделась с ним дней 5 назад в суде (ну на работе) расскажу что я увидела
И почему я уверена что любит)
Анастасия
Анастасия 18:19
Хорошо)
Анастасия
Анастасия 18:54
Я тоже расскажу тебе кое что. Да, были ссоры из-за лжи, не спорю, виновата. А он? Он разве идеален? Меня никогда никто так не унижал, никто до такой степени не опускал мою самооценку. Оскорбления( нет, не шутки), похуизм, конкретный... унижения... Я прощала всё. С такой жестокостью ко мне никто не относился, даже враги. Мы не ходили никуда, не гуляли, хотя я давала понять,что мне не нужны рестораны,мне просто нужно внимание, элементарное..
Я 1.5 года просидела дома, за его спиной, лёжа в телефоне..в 19 лет..
Когда то, мы поссорились очень сильно. Я пришла ,а он мне говорит "ты для меня сегодня не девушка,а подруга, давай говорить о чем угодно, только на о нас". Как бы ты это поняла ? Больно, ужасно больно
Я начала собирать вещи, я не знаю,что с ним произошло,но он в дребезги разбил мне телефон, всё что осталось - это флешка. Раскидал мои вещи по всему подъезду, на улице, везде и в 2 часа ночи выпер за дверь..как ты думаешь,как я себя чувствовала? Без связи, в городе мразей, на другом конце города..
Когда я зашла к себе, мама чуть не упала..
На мне небыло лица, глаз не было видно. Я отходила от этого долгое время. И простила, дура. Я слышала клятвы, обещания не один раз. Только вот, я восстановила его доверие ко мне, дала понять,что не предам. А у него не получилось, проходил месяц (максимум) и всё повторялось. Как бы там не было,но в некоторые моменты я боялась,что он ударит.. честно.
Сколько было пролито слёз, возле его колен,в том числе. Сколько я терпела,ты не представляешь..
Я росла без отца, папу убили и поэтому я в нём искала защиту, заботу, любовь. Но не получила. Только сейчас я понимаю,что не заслужила такого отношения..
Я не держу на него зла, совсем, может я хоть капельку его научила чему-то.
Тому,что нужно любить.. нужно искать компромиссы, нужно давать друг другу всё,ради счастья.
Сейчас мне неудобно перед тобой..говорили о друг друге чушь. Ещё раз извини..)
Катя
Катя 21:11
Боже Насть, ужас.
Подожди, я не пойму, так вы что, окончательно расстались?
На всегда, без возврата?
Анастасия
Анастасия 21:12
Да)
Катя
Катя 21:12
Ого, а я и не знала, знала что расстались, но думала как раньше - на врея
Анастасия
Анастасия 21:13
Это малая часть из того,что я могу тебе рассказать..а ты говоришь любит
Так что ты хотела рассказать?
Катя
Катя 21:14
Поверь. Любит) Но зачем тебе уже тогда знать, если вы разошлись окончательно?)
Анастасия
Анастасия 21:14
Начала же говорить , рассказывай
Не любит..не верю я..
Катя
Катя 21:15
Ну слушай
Катя
Катя 21:42
Подробностей я не знала и не знаю, вашего расставания, он не очень хотел об этом говорить, он приехал по работе к нам в суд. Я его увидела и поняла по его виду что что то не так, очень напряжен был, растерян.. Я подошла к нему, поздоровались и я спросила что случилось, почему на тебе лица нет? Я видела что ему нужно выговориться, начала вытаскивать из него.. Сказал что разошлись, я попыталась подбодрить, сказала ничего страшного, помиритесь, любите ведь друг друга, все будет хорошо. В этот момент его переклинело, начал говорить какой он плохой, что сам себе жизнь рушит, что из-за своих ошибок потерял дорогого и любимого человека, говорил что это расплата за его так скажем "грехи")) я видела что он реально подавлен, видно было что человек потерял то что было дорого ему, говорил от души. Говорил что ты давала ему все о чем он просил, а он ничего в замен, просто показать свой характер, жалеет об этом но не унывает, говорит жизнь такая, опыт, в следующий раз будет умнее и не будет повторять тех ошибок что были в прошлом. Спросила у него что собираешься делать? Говорить, буду менять жизнь, работать над собой, развиваться, проводить анализ своих ошибок, что бы их больше не повторять, говорит книги начал читать об отношениях, о понимании женщин и т.д. в зал записался, занимается собой внешне и внутрене, говорит начнет проводить время с пользой, вечерами гулять, что бы не быть 40-ка летним. (не знаю что это значило..) говорил что очень тебе благодарен за этот толчек, благодаря тебе он начал менять свою жизнь и развиваться, если бы не ты, так бы и остался на своем уровне.. сказал пока и ушел. Улыбался, делал вид что все хорошо, видно было что переживал эту ситуацию. Но по глазам видела что в душе пустота, горечь утраты.
Так вот о чем я Насть. Подумай сама. Если благодаря тебе человек так занялся собой, начал менять свою жизнь, читать книги, заниматься собой, делать анализ над ошибками, значит ты дорогой для него человек и он любил тебя, поверь мне если не веришь ему, я как третье лицо все вижу со стороны, в тот момент Я поняла, что что бы я не делала, и не говорила, он любит и будет любить тебя, а я свой шанс упустила.. и только поэтому я сейчас тебе все рассказываю, не хочу что бы ты допустила моей ошибки, если же ты конечно его до сих пор любишь.
Насть, не глупите, если человек, благодаря тебе идет на такие поступки в изменении в жизни, это что то да значит.
Любой другой бы просто забил хрен и продолжал бы жить дальше.
Его очень потрясла эта ситуация в стране, не далеко от дома, а не может туда попасть и просто повидаться с родными, а родной ты была для него. Да в отношениях он глупый, и со мной был глупый)) но он это понял раз собрался меняться.
Я не когда не думала что такое тебе напишу, но все же..
Если вы все еще любите друг друга, встретьтесь, поговорите. Я думаю уже сейчас ты увидишь что он стал другой, я так думаю)
Меня всегда радовало что, ладно он глупый пока что в отношениях, но он всегда был мужчиной, и я знала, что когда у нас будет семья, он будет лучшим мужем и отцом, потому что он своенравственный человек.
Сейчас найти настоящую любовь очень сложно, поверь мне((
Не делайте глупостей и ошибок, поговорите, если вы сейчас просто друзья, просто поговорите по дружески, если не общаетесь, начните общаться, если хочешь, я могу поузнавать у него, как он сейчас, чем занимается, что о тебе думает, не в прямую конечно, а так.. по хитрому))
Иногда человеку, что бы поменять взгляды на жизнь достаточно одного толчка, как раз именно этот толчек ты ему и дала
Катя
Катя 21:55
А что было причиной расставания и кто решил расстаться?
Я так понимаю, ты?
Анастасия
Анастасия 21:56
Да,я..сил небыло.
Катя
Катя 21:57
Ну все понятно тогда)
Анастасия
Анастасия 21:58
Да что ж понятно?
Если бы ты пережила всё,что я пережила - ты бы поняла меня..
Своей жестокостью он убил всё,что у меня внутри...

Катя
Катя 21:59
Поверь мне)) переживала)) и были похожие ситуации, руку никогда не поднимал и не поднял бы, зря так думала, да эмоции не умел сдерживать и посуда летала бывало, но я нашла способ всего этого избегать))
Разлюбила?
Анастасия
Анастасия 22:00
Я унижения больше терпеть не смогу...
Не поверю
Верила раз 15
Если бы в первый раз это было
Блин, честно, завидую Тебе,потому что любишь, я бы все сделала ,что бы вас свести
Ты его человек,но не я
Катя
Катя 22:04
Нет, дело конечно же твое, жизнь твоя, каждый на ошибках должен учиться.
Но я тебе еще раз говорю, подумай сама, человек идет на такие изменения в жизни и в своей голове, значит понимает что жил не правильно, и хочет все изменить, даже не ради тебя, а ради будущего своего, что бы жить правильно
Это многого стоит и не каждый на такое способен
Катя
Катя 22:05
Он еловек сильный, справиться
Я в него верю
Анастасия
Анастасия 22:06
Больно,Кать..ты не знаешь ничего...
Знаешь малую часть всего,самого больного...
Я теперь никому не верю, я теперь себя девушкой не чувствую..
Как мне быть ? Что мне с собой сделать ?
Я просто устала. Я просто хочу счастья..
Чего, искренне, желаю тебе
Ты очень интересный человек и если бы между нами небыло ничего, признаюсь, я бы общалась с тобой
Катя
Катя 22:13
Насть, я же не уговариваю тебя к нему вернуться)) Я вобще должна была радоваться, что у вас так вышло, но почему то не могу, не хочу что бы люди чувствовали то же что и чувствую я до сих пор.
Я все тоже чувствовала что и ты, но я знала как этим управлять и поэтому у меня такого не происходило, я знала как вести себя с ним, и этим немного им манипулировала, скажу честно))
Я отпустила его, потому что увидела что я свой шанс потратила, и смысла возвращать его нету, он любил тебя и с этим ничего не поделать, если конечно сам не придет))
А почему мы не можем общаться?) Я бы даже хотела бы с тобой встретиться, но пока что не получиться..(
Вот именно, если ты хочешь просто счастья, послушай меня и доверься мне, если у тебя остались чувства к нему, если ты его до сих пор любишь, я могу помочь вам все наладить, ну точнее тебе) Хочу что бы хоть кто то был счастлив)
Мы женщины принимаем решения не головой, а своими женскими инстинктами и очень часто они нас подводят)
Я хорошо изучала психологию, у меня мать квалифицированый психолог)
Анастасия
Анастасия 22:18
Как бы больно не было,но всё,что было у меня внутри - он убил...с каждым днём больше и больше..
Я не против общаться, даже за)
Спасибо тебе)
И встретиться тоже )
А ты не в городе?
Катя
Катя 22:19
Сейчас в городе, завтра в ******* еду, на пару дней, потом вернусь)
Анастасия
Анастасия 22:19
Ну как вернёшься - встретимся ?)
Катя
Катя 22:20
Конечно, почему бы и нет)
Анастасия
Анастасия 22:20
Ну вот и хорошо, поговорим хоть, город маленький и дебильный, людей с которыми можно поговорить - мало
Катя
Катя 22:21
Про город верно подмечено)
Скажи мне, так для себя) Ты точно для себя все решила, точно не хочешь с ним ничего вернуть и не вернешь?
Анастасия
Анастасия 22:22
Не верну, даже если пожалею..но нет..

Прочтите, будьте так добры, потому что не пойму. Вижу что активно мной интересуется, любит, а с другой стороны вижу что возвращать ничего не хочет. Так же приглашала мою бывшую БД, встретиться, погулять, пообщаться..
Уже 10 дней игнор и с моей стороны и с ее. Знаю что гуляет с тем васей, просто гуляют, как друзья пока что..
Так же была ситуация, я в течении этого времени, активно развиваюсь, спорт. зал, клубы, в клубах постоянно с девушками, разными, до секса не доходит, просто выпиваем, общаемся, отдыхаем, выкладываю новые фото в ВК, она постоянно меня мониторит. Так вот, 2 дня назад, выложил себе на стену фото с девушкой, моя БД раньше ее видла 1 раз, и знала что я этой девушке нравлюсь. Моя БД сразу начала писать своей подруге в ВК, скинула эту фотку с моей стены, начала исполнять, "аххаха, они вместе, пойду повешусь, она такая херовая, они долго не провстречаются, ой да и хрен с ним, побыстрее бы забыть этого человека, и сделать счастливым (этого васька с которым они пока друзья и просто гуляют)" Хотя я просто с этой девушкой гулял).
И еще 1 вопрос, вот приблежается 2-ая неделя нашего игнора, когда выходить на связь и как лучше это сделать?
[DOUBLEPOST=1502655487][/DOUBLEPOST]Ах, да, господа! Еще такой вопрос, сегодня, добавилась ко мне в друзья в соц. сетях девушка. Я с ней не знаком, он она из моего родного города.
Написала, предложила познакомиться, познакомились, пообщались, сказала что едет в город в котором я сейчас нахожусь, приедет на постоянку, доучиться и устраиваться тут на работу, говорит то сама в этом городе, ни друзей ни знакомых, жить будет в общаге и т.д. Девушка симпатичная, 19 лет, в ходе разговора, уже под вечер, дала номер телефона, сказала звони если что - пообщаемся, я ей свой оставил, через пару тройку часов, она мне сама позвонила, с предлогом: "Извини что отвлекаю, я на пару минут, помощь нужна.. задала там вопрос, как я понял, этот вопрос просто был предлогом мне позвонить." Сейчас пишет что я ей симпатичен, и т.д. расспрашивает про меня и т.д.
Внимание вопрос!))
Я, как говорил раньше, вполне привлекательный и симпатичный парень, девченкам всегда нравился, но проблемы всегда с ними были из-за моей неуверенности в себе, застенчивости, и не умении общаться с девушками, так вот, скажите, это вобще нормально, что она так проявляет инициативу, но пугает то, что мы с ней общаемся буквально часов 8 и она мне уже начинает писать о том что:

Dolotina
Dolotina 23:06
Кстати я хотела сказать ,я иногда могу спошлить при разговоре,но ты не обижайся. Такая уж я веселая
Назар
Назар 23:09
Та ты чего, это же наоборот круто)))
Dolotina
Dolotina 23:11
Да? Ну тогда держись ??
Я иногда оооочень пошлая
Назар
Назар 23:13
Вау, это дорогого стоит) Мне кажется, сейчас не просто найти девушку красивую, общительную, инициативную и с нотками пошлости ????
Dolotina
Dolotina 23:13
Ты меня так привлекаешь,что я уже жду когда две недели закончатся и приеду
Назар
Назар 23:14
Спасибо, очень приятно, я тоже очень жду нашей встречи)
Dolotina
Dolotina 23:14
Знала бы больше тебя,уже бы напросилась на отношения
Это будет феерично
Назар
Назар 23:15
Ну с отношениями спешить не стоит) что бы потом друг друга не мучать и т.д. но если это судьба, то все возможно)
Прочтите будьте так добры, потому что с одной стороны это вроде как круто, а с другой стороны немного напрягает и настораживает))
Добавилась она сегодня в обед и сейчас такое пишет))
 

Agr0

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще пару сообщений из переписки:

Dolotina
Dolotina
Так и я про это. Просто очень интересно с тобой общаться. Мало таких ребят,которые общаются на нормальном уровне,а не чисто ради секса
Как бы , для галочки
Назар
Назар 23:19
Полностью с тобой согласен) Мне тоже очень приятно и комфортно с тобой общаться)
Dolotina
Dolotina 23:19
Очень мило
Вот Аня моя удивится когда меня с тобой увидет,это моя одноклассница она в севере живёт
Назар
Назар 23:21
Почему удивиться?
Dolotina
Dolotina 23:22
Скажет ,что не успела приехать уже обзавелась другом,да ещё противоположного пола,ещё и таким обаятельным
Назар
Назар 23:25
Ахах, ну а что же в этом такого, это же наоборот хорошо)
Ну и смайлики там с "поцелуйчиками" и т.д.
Объясните не опытному, что к чему))
 
Сверху