Кидать или нет? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кидать или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Уже обращался на этот форум. Значит вот такая ситуация. Встречаюсь с девушкой, не долго еще месяца 2, недавно лежали просто рядом, она взяла в руки телефон разблокировала и открылось приложение для знакомств, Баду кажется называется, резко закрыла его. Тайком взял телефон, зашёл смотрю куча переписок с парнями, открываю саму первую. Парень спрашивает ее для чего сидишь в приложении? Она отвечает для поиска второй половинки и стала бы я тут сидеть если бы был парень. То что я взял телефон это конечно мой косяк, но то что она так отвечает парням, напрягает. Это не уважение ко мне, думаю что в будущем она ещё подпортит мне жизнь. Вот думаю сразу кинуть ее или же я заморачиваюсь, как считаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот думаю сразу кинуть ее
ну кидай сразу и через неделю создашь тему как вернуть её.
ты лучше задумайся о том, почему она сидит на сайтах знакомств? чего ей не хватает с тобой?
 

Sleyk

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да конечно сейчас начнется ты не даешь ей эмоции и тому подобное, я так не считаю, вместе ездили на море, и увидел я это именно там
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да конечно сейчас начнется ты не даешь ей эмоции и тому подобное, я так не считаю, вместе ездили на море, и увидел я это именно там
Так а ждешь ты какого ответа?(да мужик шли ее нахрен!) Поговори с ней просто и все,а дальше уже думай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да конечно сейчас начнется ты не даешь ей эмоции и тому подобное, я так не считаю, вместе ездили на море, и увидел я это именно там
ну от нас то че хочешь тогда? раз сам все знаешь! Тем более бывалый с форума по твоим словам головой должен уже кубатурить..
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да конечно сейчас начнется ты не даешь ей эмоции и тому подобное, я так не считаю, вместе ездили на море, и увидел я это именно там
Ну а сам-то как думаешь что будет дальше при таком раскладе?)) Не ты, так тебя. Вопрос времени
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на тесте, не более. Как только ей попадётся, в её понятии - достойный самец, она тебя сольёт.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так что ищи другую тельку и ебашь ей дод на опережение.
Она же пусть дрочит со своими виртуальными поклонниками.
Пусть чсв у нее опустится. А то когда много вариантов оно у ожп поднимается запредельно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может зарегиться на этом же сайте, познакомиться с ней и на свиданку выманить.
Вот там и повеселиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху