Расстались с женой после 5 лет совместной жизни! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с женой после 5 лет совместной жизни!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Расстались с женой после 5 лет совместной жизни, есть общий ребенок. Прошу помощи в возвращении!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично!
Но ведь сейчас сезон отпусков! Все , ну или ПРАКТИЧЕСКИ все экстрасенсы путешествуют, на морях итд..
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем, мы расстались, ребенок со мной, в
Отлично!
Но ведь сейчас сезон отпусков! Все , ну или ПРАКТИЧЕСКИ все экстрасенсы путешествуют, на морях итд..
как отредактировать тему? Подскажи, и я все подробно опишу!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши подродно все суда, разбей по абзацам итд
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напиши подродно все суда, разбей по абзацам итд
И так, мы с женой прожили вместе 5 лет. У нас есть общий ребенок.
До свадьбы мы очень мало встречали. В начале семейной жизни все было замечательно, позже начались ссоры и скандалы по поводу моей ревности которая переходила все границы, вплоть до лишения ее телнфона. Так как я был на тот момент военным я часто был в командировках по несколько месяцев и в это время мы то и дело ругались и выясняли отношения, и опять таки на фоне моей ревности и ее лжи которая так же имела место быть. По возвращению ссоры продолжались.
После нескольких лет такой жизни я решил уволиться дабы сохранить семью, так как я видел что семья рушится! но это результата не дало, напротив стало еще хуже, наступило безденежье, городок маленький хорошей работы нет приходилось работать за гроши, она начала открыто флиртовать с парнями в соц.сетях и это меня просто бесило, и я выгнал ее к теще, она забрала ренка и ушла. Я конечно же не прекращал выносить ей мозг, и ругаться в телефонном режиме, но и не бросил их совсем так как ни теща ни два ее сына ни моя жена не работали и я обеспечивал их материально, и продолжал жить отдельно.
После не долгого промежутка времени, жена вернулась ко мне, но со словами что чувств нет и мы будем жить как соседи, был периодически секс, я принимал это как сигнал к тому что она готова жить со мной как с мужем а ни как с соседом, но это было не так, я начинал снова беситься и устраивал скандалы по поводу ее флирта в вк. Затем она пошла дальше и перешла от переписки к встречам с людьми с которыми знакомилась и общалась в вк, я ееестественно вел себя как кретин и ругался, после очередной прогулки она вернулась поздно вечером и я естественно закатил скандал.
После скандала я собрал свои вещи взял ребенка (естественно с ее согласием) и уехал к родителям. По приезду к родителям которые живут в другом городе, я не бросал попытак выяснить отношения, звонил по 50 раз в день куча смс, куча оскорбений. Каждый разговор это взаимные притензии оскорбления и унижения.
Но спустя время я остыл, перестал навязываться, она выходила на связь раз в 2-4 дня для того что бы поговорить с ребенком, и я не упускал возможности в очередной раз выяснить отношения.
Но сегодня первый раз я наладил с ней комфортный диалог, провел самопиар самым прямым способом. Она конечно полностью холодна и безразлична.
Теперь не знаю что делать дальше!
И у меня появиласась возможность вернуться в тот город в котором она живет, но вот в чем делема кроме как с ней в одном доме который мы снимали а дальшн снимает она одна мне ехать некуда, я ей об этом сказал, на что она ответила что не сильно горит желанием меня видеть но особо против не была, и сказала что будем жить как соседи. Если все таки я перееду обратно и снова начну с ней жить как мне себя вести?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А нахрена 2 темы одновременно ведутся и там и там эксперты отписывают? Оставьте одну, нет смысла одно и то же переписывать и там и тут...
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А нахрена 2 темы одновременно ведутся и там и там эксперты отписывают? Оставьте одну, нет смысла одно и то же переписывать и там и тут...
я новичок на форуме и многого не знаю. Узнаю как удолить одну из тем обязательно это сделаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху