Расстались с женой, очень хочу вернуть, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с женой, очень хочу вернуть, прошу помощи

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так, мы с женой прожили вместе 5 лет. У нас есть общий ребенок.
До свадьбы мы очень мало встречали. В начале семейной жизни все было замечательно, позже начались ссоры и скандалы по поводу моей ревности которая переходила все границы, вплоть до лишения ее телнфона. Так как я был на тот момент военным я часто был в командировках по несколько месяцев и в это время мы то и дело ругались и выясняли отношения, и опять таки на фоне моей ревности и ее лжи которая так же имела место быть. По возвращению ссоры продолжались.
После нескольких лет такой жизни я решил уволиться дабы сохранить семью, так как я видел что семья рушится! но это результата не дало, напротив стало еще хуже, наступило безденежье, городок маленький хорошей работы нет приходилось работать за гроши, она начала открыто флиртовать с парнями в соц.сетях и это меня просто бесило, и я выгнал ее к теще, она забрала ренка и ушла. Я конечно же не прекращал выносить ей мозг, и ругаться в телефонном режиме, но и не бросил их совсем так как ни теща ни два ее сына ни моя жена не работали и я обеспечивал их материально, и продолжал жить отдельно.
После не долгого промежутка времени, жена вернулась ко мне, но со словами что чувств нет и мы будем жить как соседи, был периодически секс, я принимал это как сигнал к тому что она готова жить со мной как с мужем а ни как с соседом, но это было не так, я начинал снова беситься и устраивал скандалы по поводу ее флирта в вк. Затем она пошла дальше и перешла от переписки к встречам с людьми с которыми знакомилась и общалась в вк, я ееестественно вел себя как кретин и ругался, после очередной прогулки она вернулась поздно вечером и я естественно закатил скандал.
После скандала я собрал свои вещи взял ребенка (естественно с ее согласием) и уехал к родителям. По приезду к родителям которые живут в другом городе, я не бросал попытак выяснить отношения, звонил по 50 раз в день куча смс, куча оскорбений. Каждый разговор это взаимные притензии оскорбления и унижения.
Но спустя время я остыл, перестал навязываться, она выходила на связь раз в 2-4 дня для того что бы поговорить с ребенком, и я не упускал возможности в очередной раз выяснить отношения.
Но сегодня первый раз я наладил с ней комфортный диалог, провел самопиар самым прямым способом. Она конечно полностью холодна и безразлична.
Теперь не знаю что делать дальше!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она конечно полностью холодна и безразлична.
ты думал после всего этого она еще будет тепла к тебе и сама к тебе прибежит...?
в другом городе, я не бросал попытак выяснить отношения, звонил по 50 раз в день куча смс, куча оскорбений. Каждый разговор это взаимные притензии оскорбления и унижения.
она выходила на связь раз в 2-4 дня для того что бы поговорить с ребенком, и я не упускал возможности в очередной раз выяснить отношения.
______________________________________________________
Теперь не знаю что делать дальше!
самое первое и самое главное - научиться контролировать себя и свои эмоции! Чё ты ведешь себя как истеричка?!
во вторых общайтесь по поводу ребенка и плавно переводи общение на нейтральные темы и никаких тем про отношения вообще!!! как появится доверие у нее к тебе, так она сама и начнет проявлять активность в твою сторону либо у вас взаимно всё это начнется.
Сразу говорю процесс долгий, месяца 2, 3 а то и больше уйдет на восстановление хорошего дружеского общения и доверия, наберись терпения. Ты сам виноват нехер было вести себя как баба.

Пока начинай читать книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
провел самопиар самым прямым способом
Самая распространнённая ошибка всех, когда типа "начинаешь меняться", самопиар. Это в никуда, в тупик. Сейчас прочитаешь книгу, расскажешь всем о ней, накачаешь пару сантиметров мускулов, все увидят, споёшь песню, все услышат, а дальше... дальше всё, то есть, ничего...Что ещё кому что показать, чтобы все охренели, фантазия кончится. Цирк уехал, все поржали и разошлись, и забыли. Сейчас именно тот момент, когда ты подойдёшь к зеркалу, скажешь себе, "бля, ну и рожа, таким ли я себя хотел видеть?" и погнал... себе во благо, для себя, никто лучше не оценит тебя, кроме самого себя. Забудь мнение других, делай что хочешь, с оглядкой на закон и мораль, к психологу, если с ревностью справиться надо, радости жизни все вот они, перед тобой, ходи и собирай не нагибаясь. Только не смотри по сторонам, нравится это кому то или нет. на фиг всех. Только не дави диван, не разговаривай с пузырём, выкинь телек, ЭМОЦИИ в жопу. Контроль и спокойствие. Читай книги по теме, статьи. И развивайся. Это понравится, поверь.
[DOUBLEPOST=1502473390][/DOUBLEPOST]
для того что бы поговорить с ребенком
Ребёнком не разменивайтесь. Никогда в его или её присутствии, не ругаться, не оскорблять. Она МАМА, ты ПАПА. Независимо от того, как сложится, дитя должен знать, что у него есть оба родителя, ДОСТОЙНЫЕ.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты думал после всего этого она еще будет тепла к тебе и сама к тебе прибежит...?


______________________________________________________

самое первое и самое главное - научиться контролировать себя и свои эмоции! Чё ты ведешь себя как истеричка?!
во вторых общайтесь по поводу ребенка и плавно переводи общение на нейтральные темы и никаких тем про отношения вообще!!! как появится доверие у нее к тебе, так она сама и начнет проявлять активность в твою сторону либо у вас взаимно всё это начнется.
Сразу говорю процесс долгий, месяца 2, 3 а то и больше уйдет на восстановление хорошего дружеского общения и доверия, наберись терпения. Ты сам виноват нехер было вести себя как баба.

Пока начинай читать книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Перестал ей назввнивать и писать первым, она выходит на связь только в случае если хочет поговорить с ребенком, она с ним разговаривает и вешает телефон. Узнал что она постоянно гуляет, в один единственный наш нормальный дружеский разговор по своей инициативе сказала что использует парней для своей выгоды и не более. Стала просить денег, я в шутку отвечаю что может быть по жружески помогу если смогу.
Когда она узнала что из-за наших ссор у меня случился инсульт, какой то видимой реакции не было, при чем она узнала это от меня в момент разговора и то говорить я ей этого не хотел.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пусть пока все идёт как идёт и меньше ей рассказывай о своих проблемах, ты же не хочешь чтоб тебя девушка жалела...?
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть пока все идёт как идёт и меньше ей рассказывай о своих проблемах, ты же не хочешь чтоб тебя девушка жалела...?
да конечно, мне не жалость ее нужна а чувства которые потерял!
[DOUBLEPOST=1502865163][/DOUBLEPOST]
Пусть пока все идёт как идёт и меньше ей рассказывай о своих проблемах, ты же не хочешь чтоб тебя девушка жалела...?
сегодня общались с ней в дружеской атмосфере, я заикнулся что может быть вернусь в Керчь, но так как там мне жить негде кроме как с ней в доме который мы вместе снимали, она почему-то не против!
у меня такое чувство что она сама училась у Ромы Винилова, смотрю на ее действия и замечаю что она делает все то о чем говорит Рома!)
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть пока все идёт как идёт и меньше ей рассказывай о своих проблемах, ты же не хочешь чтоб тебя девушка жалела...?
блин она просит выслать ей денег, как мне поступить? Отморозить ее технично или выслать? Делема бля!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просит выслать ей денег, как мне поступить? Отморозить ее технично или выслать? Делема бля!
В чем дилемма?
Еслиб деньги на ребёнка, то да! Но ребёнок с тобой, его надо растить и кормить! Какие ей деньги?
Тем болен она в открытую говорит, что использует мужчин в своих интересах... Хочешь что б и тебя ещё раз попользовали???
Я б даже не сомневался - никаких денег! Вы уже не семья! К чему все это?
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Деньги на что или за что?
блин, я ее вообще понять не могу, она вылаживает фото со своих гулек в соц.сети потом удоляет, мне это конечно не нравится, но я ей не подаю вида, вчера днем нормально поговорили с ней, с ее мамой тоже был дружеский разговор, мама ее против нашего развода, но жене это в голову не вложишь.
При вчерашнем разговоре заикнулся о том что прошлое для меня больше не существует и все что осталось от него это дочь и штамп в паспорте, на что она меня спросила мешает ли мне штамп и я сказал что мешает, она аш в голосе поменялась, для нее это было большое удивление!
[DOUBLEPOST=1504160527][/DOUBLEPOST]
Деньги на что или за что?
вчера попросила позвонить ей когда дочь будет рядом и с ней дать поговорить, вечером я ее набрал что бы она с дочькой поговорила но она сказала что спит, утром увидел что она в три часа еще была в вк и не спала, позвонил утром, наехал немного за то что дочку отморозила, она начала с сарказмом говорить что трахалась, я был бля в шоке, не орал конечно но сказал то что она ебется это ее проблемы но дочка не только моя но и ее.
Она все так же не выходит на связь сама что бы поговорить со мной, а звонит или пишет только когда хочет поговорить с дочкой!
[DOUBLEPOST=1504160574][/DOUBLEPOST]бля ребята семья рушится.
Го на помощь!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля ребята семья рушится
А мы то тут причём?? От тебя все зависит.
Ответь честно успешные темы читал? В соседних темах принимаешь участие, ребятам помогаешь?
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А мы то тут причём?? От тебя все зависит.
Ответь честно успешные темы читал? В соседних темах принимаешь участие, ребятам помогаешь?
конечно читал, и не одну! Как я могу кому то помочь если сам у вас экспертов совета спрашиваю!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно читал, и не одну! Как я могу кому то помочь если сам у вас экспертов совета спрашиваю!
Я когда то был таким как ты и меня это не останавливало помогать другим и по возможности давать советы. Тебе же не 14 лет, опыт какой то есть за плечами.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я когда то был таким как ты и меня это не останавливало помогать другим и по возможности давать советы. Тебе же не 14 лет, опыт какой то есть за плечами.
опыт то есть. Но если я хрень посоветую? Опыта то мало!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
опыт то есть. Но если я хрень посоветую? Опыта то мало!
Помогая другим ты прокачиваешься. Звучит как то странно но действительно так и есть. Если бы я не был активным на форуме я бы экспертом никогда не стал.
А по поводу твоей бывшей, слишком много негатива ты льёшь в ее сторону, нужно быть безразличным ко всему абсолютно.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогая другим ты прокачиваешься. Звучит как то странно но действительно так и есть. Если бы я не был активным на форуме я бы экспертом никогда не стал.
А по поводу твоей бывшей, слишком много негатива ты льёшь в ее сторону, нужно быть безразличным ко всему абсолютно.
я и так вроде безразличен, но когда она с сарказмом говорит что сексом занимается, аш переворачивает внутри, но виду стараюсь не подовать, типо это ее проблемы чем она занимается и с кем сексом занимается.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогая другим ты прокачиваешься. Звучит как то странно но действительно так и есть. Если бы я не был активным на форуме я бы экспертом никогда не стал.
А по поводу твоей бывшей, слишком много негатива ты льёшь в ее сторону, нужно быть безразличным ко всему абсолютно.
блин по ходу я жестко обложался. Вообщем был прогресс, мы начали общаться как друзья, и вроде даже были сдвиги, она попросил ходу а о помощи финансовой, я сказал что так как мы просто друзья я помогу ей, помог один раз, потом второй раз, и вот уже 2 дня она полный мороз, я сам не выхожу на связь и она тоже на связь не выходит, по ходу не стоило ей помогать. Но я ей пообещал что буду помогать, теперь если не буду значит нарушу свое слово. Как быть помоги плиз
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Друг, не хочется тебя разочаровывать, но то, что назвал прогрессом и положительными сдвигами - это, судя по всему, был ее план добраться до твоего ресурса. Она его получила - план с работал и ты снова не нужен.

Будь уверен снова на тебя выйдет когда бабки понадобятся (ну либо еще какая помощь). В следующий раз лучше отказать, она должна понимать, что ты помогаешь только тем девушкам, с которыми строишь серьезные отношения.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смирись,тем более после ее сарказма как ты сказал и перестань ее мониторить.Или ты хочешь потратить годы на эту суходрочку с твоей проплатой.Ты чего она там кувыркается,а ты за это платишь.Потрать эти деньги на свое дитя и себя.Со стороны ты олень на запасном аэродроме.
Давай уже включай мороз в ее сторону,глядишь чет изменится,ведь тебе этого хочется
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смирись,тем более после ее сарказма как ты сказал и перестань ее мониторить.Или ты хочешь потратить годы на эту суходрочку с твоей проплатой.Ты чего она там кувыркается,а ты за это платишь.Потрать эти деньги на свое дитя и себя.Со стороны ты олень на запасном аэродроме.
Давай уже включай мороз в ее сторону,глядишь чет изменится,ведь тебе этого хочется
бля я ей слово дал что буду помогать, теперь если перестану, получусь болобол, может технично ее отморозить?
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дал-взял. Лучше стать на время балаболом, чем навсегда оленем
бля олень это херовая перспектива! Но у нас в семье и были сяоры из-за того что я много говорил обещал и мало делал, если сделаю сейчас така-же, дам ей понять что я не изменился! Но и оленем быть не хочется, короче буду морозить ее нахер!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогай ребёнку, но никак не ей!
Если ребёнку что то надо - купи это сам!
Ей скажи что свободных денег нету, если и есть деньги то только на ребёнка и скажи ей что сам будешь все покупать!
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Помогай ребёнку, но никак не ей!
Если ребёнку что то надо - купи это сам!
Ей скажи что свободных денег нету, если и есть деньги то только на ребёнка и скажи ей что сам будешь все покупать!
ребенок и так со мной, и она со мной ни в чем не нуждается! она сначала начала нормальный диалог в дружнской отмосфере, мы пообщались, я увидел чтоинегатива больше нет, и она попросила о помощи материально, я ей сказал что так как у нас есть дочь и нам прийдется общаться я буду общаться с ней в сугубо дружеском формате и помогать ей буду так же.
На следующий день я скинул ей денег и она даже не написала и позвонила сказать о том что получила, и тут я понял что просто развела! Я не стал ей звонить или писать что бы это ей сказать и решил тупо ее морозить.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да вообще с ней не общайся,ребенок с тобой,мне бы так.Просто тупо ее в игнор абсолютный,что ты маешься.Если проснется в ней мать, сама приедет,не мешай пусть общается с ребенком.Пусть только заранее сообщает.С помощью с деньгами ты глупо смотришься ,это мягко сказано,а для нее даже не хочу писать как ты выглядишь.
Я если честно не пойму что это за кукушка у тебя бж,как так вышло что ребенок с тобой и походу твоей бж это нравится.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вообще с ней не общайся,ребенок с тобой,мне бы так.Просто тупо ее в игнор абсолютный,что ты маешься.Если проснется в ней мать, сама приедет,не мешай пусть общается с ребенком.Пусть только заранее сообщает.С помощью с деньгами ты глупо смотришься ,это мягко сказано,а для нее даже не хочу писать как ты выглядишь.
Я если честно не пойму что это за кукушка у тебя бж,как так вышло что ребенок с тобой и походу твоей бж это нравится.
ребенок со мной потому что я с ней договорился что я ребенка заберу на месяц, пока у нее все не наладится, но уже прошло больше 2 месяцев и она ни хера не сделала, зато я ребенка одел, обул, в садик устроил, жизнь ее наладил, дочь к матери возвращаться не хочет и общаться не хочет, бж пишет и звонит что бы поговорить с ребенком раз в 3-4 дня!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну и все,что ты паришься мэн.Писец,пусть идет лесом.
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если будешь ссать по ляжкам от своих правильно не правильно,то ничего не изменишь.Это она так должна начать вести себя,как ты не поймешь.Будь ты мужчиной в конце концов,она таковым тебя сейчас не считает,а баба ей не нужна.Поэтому делай выводы
[DOUBLEPOST=1504636937][/DOUBLEPOST]В твоем случае,ты вообще должен быть суровым
 

Artyrmara

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если будешь ссать по ляжкам от своих правильно не правильно,то ничего не изменишь.Это она так должна начать вести себя,как ты не поймешь.Будь ты мужчиной в конце концов,она таковым тебя сейчас не считает,а баба ей не нужна.Поэтому делай выводы
а ты вернул свою девушку?
 
Сверху