Возврат, как путь к депрессии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Возврат, как путь к депрессии.

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, мастера и люди пытавшиеся вернуть свою вторую половину. Хочу вам рассказать свою историю удачного возврата и в последствии отношений, которые привели мня к психотерапевту.

Я бывал уже на этом форуме и все получилось. Я вернул девушку, эти инструкции действительно работают, все описано является психологией разложеной в очень простой форме и сведенной к правилам, за такой опыт я очень благодарен.

Ну теперь начнем:

Вернул я девушку где-то в январе 2016 года и вроде я был рад. Я успел вернуть спортивную форму, стал больше зарабатывать, потом еще и машину себе купил, с хобби и учебой тоже все шло как надо. Но! Меня пронзало чувство недоверия к ней, но не в плане, что мне типа изменяли или был Уася, а того, что этот человек способен меня предать еще и еще и еще раз. Люди ведь не меняются... Но я подумал, что это временное явление. Мгновенно установил границы дозволенного для нее, стал теперь больше реализовываться сам, но чувство не покидало даже спустя пол года. Я все больше и больше уходил в работу и учебу, больше занимался спортом, что бы забыться, пока меня не вклинило. В один момен было ощущение, что я перегорел, мне перестали быть интересны работа, хобби, спорт, учеба, отношения. Последние так вообще начали убивать. Я буквально гнил в этом, а ей как буд-то это было на руку, она тут же перехватила инициативу на себя под предлогом помощи, в итоге в отношениях она стала ведущей, ощущение, что ее прикалывало быть главной, а мне было все хуже, пока в декабре 2016 я не понял, что нужен специалист.

Придя к нему, мне поставили диагноз, что у меня началась депрессия и требуется лечение. В итоге мне пришлось (и приходится) пить таблетки. Когда я начал восстанавливаться, я попытался все привести в норму, снова спорт, работа, здоровый сон, но лучше мне не становилось. Перепробовав все, я решил попробовать порвать с девушкой и это сработало. Никогда не думал, что будет такой эффект, пострадав пару недель жизнь как буд-то заиграла красками,снова концерты, стажировки, друзья,похудел на 8 кг(!),наладилась самодисциплина. А она? Она тут же нашла себе другого с работы.

И знаете что? Из всего этого мне стало понятно: возврат не есть цель, в первую очередь надо обрести себя, иметь свою жизнь, быть выбирающим, а не выбираемым, тогда и с девушками проблем не будет. Да, это было написано мастерами не однократно, но вот вам реальный пример того, как это работает. Потому, если возвращаете девушку, то сначала верните себя, а потом уже думайте: надо оно вам или нет.

Удачи всем!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Agr0

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, мастера и люди пытавшиеся вернуть свою вторую половину. Хочу вам рассказать свою историю удачного возврата и в последствии отношений, которые привели мня к психотерапевту.

Я бывал уже на этом форуме и все получилось. Я вернул девушку, эти инструкции действительно работают, все описано является психологией разложеной в очень простой форме и сведенной к правилам, за такой опыт я очень благодарен.

Ну теперь начнем:

Вернул я девушку где-то в январе 2016 года и вроде я был рад. Я успел вернуть спортивную форму, стал больше зарабатывать, потом еще и машину себе купил, с хобби и учебой тоже все шло как надо. Но! Меня пронзало чувство недоверия к ней, но не в плане, что мне типа изменяли или был Уася, а того, что этот человек способен меня предать еще и еще и еще раз. Люди ведь не меняются... Но я подумал, что это временное явление. Мгновенно установил границы дозволенного для нее, стал теперь больше реализовываться сам, но чувство не покидало даже спустя пол года. Я все больше и больше уходил в работу и учебу, больше занимался спортом, что бы забыться, пока меня не вклинило. В один момен было ощущение, что я перегорел, мне перестали быть интересны работа, хобби, спорт, учеба, отношения. Последние так вообще начали убивать. Я буквально гнил в этом, а ей как буд-то это было на руку, она тут же перехватила инициативу на себя под предлогом помощи, в итоге в отношениях она стала ведущей, ощущение, что ее прикалывало быть главной, а мне было все хуже, пока в декабре 2016 я не понял, что нужен специалист.

Придя к нему, мне поставили диагноз, что у меня началась депрессия и требуется лечение. В итоге мне пришлось (и приходится) пить таблетки. Когда я начал восстанавливаться, я попытался все привести в норму, снова спорт, работа, здоровый сон, но лучше мне не становилось. Перепробовав все, я решил попробовать порвать с девушкой и это сработало. Никогда не думал, что будет такой эффект, пострадав пару недель жизнь как буд-то заиграла красками,снова концерты, стажировки, друзья,похудел на 8 кг(!),наладилась самодисциплина. А она? Она тут же нашла себе другого с работы.

И знаете что? Из всего этого мне стало понятно: возврат не есть цель, в первую очередь надо обрести себя, иметь свою жизнь, быть выбирающим, а не выбираемым, тогда и с девушками проблем не будет. Да, это было написано мастерами не однократно, но вот вам реальный пример того, как это работает. Потому, если возвращаете девушку, то сначала верните себя, а потом уже думайте: надо оно вам или нет.

Удачи всем!)

золотой текст! все верно возврат не надо рассматривать как самоцель, это всего лишь потешить свое эго либо уйти снова разойтись на твоих правилах , каждый управляет своей жизнью и в ответе за нее только он сам , хочется вернуть возвращайте нет - бросайте
 

MikeTaylor

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
229
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себе противоречишь, говоришь люди не меняются, а как же ты? Ты же изменился? Стал лучше?
Можно стать лучше, но чтоб изменится, я думаю нельзя. Ты есть ты.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам себе противоречишь, говоришь люди не меняются, а как же ты? Ты же изменился? Стал лучше?
Обычно нет. Все самые важные основы в человека закладываются до 3х лет. Это очень часто трактуется как характер. Это то, что было записано бессознательно, что-то вроде прошивки биоса, а все остальное, то что приобретается по жизни - это есть результат нашего развития и адаптации, можно сказать, операционная система. Если бы мы могли менять себя в основе, то тогда бы давно была бы методика пошаговая, как быть приспособленным ко всему.

Не было чувства, что что-то дается тяжело, а товарищ на лету схватывает? Это и срабатывает та самая основа. Потому и однозначных способов решения социальных задач не существует,есть только некий каркас действий,иначе бы люди здесь не писали. И как раз смысл перемен в том, что бы адаптироваться к имеющимся реалиям со своим индивидуальным характером.

Обычно, когда девушка бросила парня и он хочет ее вернуть, то парень адаптируется под новые реалии, а девушка нет (или да, по разному бывает). И если мужчина понимает, что ему эта женщина нужна в таком виде, как есть, то да - иди, меняйся, адаптируйся под нее. Если же, как в моем случае, мужчина понимает, что он смог адаптироваться, а девушка нет и ведет себя так же или хуже, то естественно это будет плохо сказываться на отношениях, т. к. претензии уже не со стороны девушки, а со стороны парня. Я считаю, что залог хороших отношений - это правильное распределение ролей в паре и адекватный личностный рост обоих партнеров.

После пребывания на данном форумя я стал наблюдать за людьми и их поведением, стал анализировать, читать литературу по психологии, что натолкнуло меня на множество мыслей, самым шокирующим было то, что в парах зачастую просто перепутаны роли и женщина выполняет ведущую функцию и решает финансовые проблемы, а мужчина занимается почему-то домом или детьми. Это может казаться не так очевидно, но в мелочах часто именно так. И это не исправить, обычно люди должны сходится по своим психотипам. Моя девушка была по психотипу больше мужского склада, потому что у нее в семье был матриархат и рулила мать, у меня же в семье рулил отец, потому мы и не могли решить проблемы все,она тупо соревновалась со мной.
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но! Меня пронзало чувство недоверия к ней, но не в плане, что мне типа изменяли или был Уася, а того, что этот человек способен меня предать еще и еще и еще раз. Люди ведь не меняются...
По твоей теме немного не ясно как ты по т10д продвигался, когда тебя бросили - возможно ты поторопился возвращать?
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что т10д - это техника работающая, но опять же не совсем однозначная. Мне хватило 4 девушки во время разрыва (на 10 тупо времени не было, задолбаешся знакомиться) ,что бы понять раз и навсегда, что я не ущербен и привлекателен.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне хватило 4 девушки во время разрыва (на 10 тупо времени не было, задолбаешся знакомиться) ,что бы понять раз и навсегда, что я не ущербен и привлекателен.
А они как по с БД по объективной значимости? Странно что ты осознанно её выбрал после всего и по итогу забил, ну т.е. странно что зачем-то её вообще вернул.
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Признаюсь честно, это была ностальгия скорее, такая психологическая ловушка, в которую часто попадают люди, вот и я попал. Я бывшую очень давно знал, мы с ней много безумных штук делали, просто я думал, что она такая офигенная, а я такой лошара, а когда я ее вернул, начал какой-то план прорабатывать, какие-то планы строить, ну то есть вести себя как взрослый мужчина, а не студент-нищеброд, то тут же наткнулся на стену непонимания. Не нужны ей были те отношения, какие я представлял, с переездом, с семьей, да и мое развитие ей нафиг не нужно было, по сути я ей только цацки покупал. Короче, я увидел совсем не то, что надеялся увидеть, отдачи не было. Т. е. после работы над собой тупо осознал, что мне не просто нужны потрахушки и фан под бутылку вискаря на лавочке, как в студенческие годы, вырос я из этого давно, а ей надо было именно такого, но что бы сидел около нее.

Что до девушек с которыми я "гулял", то хз, я в их истории даже не вникал особо, знаю, что они тоже были желанными.
 
Последнее редактирование:

Segamegadrive

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то подобное было и у меня, только когда я начал встречаться со своей Бд я так же по серьезке начал строить планы, к чему то идти хоть и мелкими шажками но я изменился из распиздяя стал целеустремленым, думал вот шас вместе будем строить отношения и так же столкнулся с непониманием и так же не видел того элементарного и походу так же перегорел у меня из-за этого опустились руки у меня пропал интерес к работе, спорт тоже временно оставил и что самое главное развитие отношений тоже стало не интересно было ощущение что только мне это нужно а она просто есть и все и ни чего больше. И в таком раскладе я сдулся с мыслью ну раз тебе ни че не надо то и мне тоже и отношения пошли на самотек в итоге через год расстались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И знаете что? Из всего этого мне стало понятно: возврат не есть цель, в первую очередь надо обрести себя, иметь свою жизнь, быть выбирающим, а не выбираемым, тогда и с девушками проблем не будет. Да, это было написано мастерами не однократно, но вот вам реальный пример того, как это работает. Потому, если возвращаете девушку, то сначала верните себя, а потом уже думайте: надо оно вам или нет.
Так и есть! странно что ты только сейчас это понял. Я всем втираю в голову что прокачка - это самое главное. Первой целью нужно ставить прокачка себя а возврат это уже прицепом пойдет.
Придя к нему, мне поставили диагноз, что у меня началась депрессия и требуется лечение. В итоге мне пришлось (и приходится) пить таблетки
недоверяю я всем этим таблеткам, только ухудшишь все...
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто это не твоё , и ты не уверен в себе , у мужика должен быть такой панцырь на все женские попытки его пробить , что все по хуй , и даже если она ушла и тебе пиздец хуево , она тебя гнобит и ведёт отношения , то тебя это не ломает , хуево и тяжело , но не ломает . А если ты до таблеток дошёл , тебя надломили . Выбирать надо ношу по силам .
 

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто это не твоё , и ты не уверен в себе , у мужика должен быть такой панцырь на все женские попытки его пробить , что все по хуй , и даже если она ушла и тебе пиздец хуево , она тебя гнобит и ведёт отношения , то тебя это не ломает , хуево и тяжело , но не ломает . А если ты до таблеток дошёл , тебя надломили . Выбирать надо ношу по силам .
Я вот читаю и не понимаю гже сказана что у мужика должен быть панцирь и он долже быть похуист ? это тоже самое что на женском форуме должны были бы писать - что женщины должны быть суками и пользовать мужиков - ... у каждого свой путь и каждый по своему воспринемает происходящие и каждый по своему реагирует и чувствует, здесь главное принятие себя таким каким ты есть ... и тогда уверенность, саморазвитие это априори всегда должно быть и расставания это хорошее эмоциональная встряска что бы жопу поднять и что то делать! а таблетки почему бы и нет ? тут половина руки ломает и по потолку ходят не проще нейромитиков или самое безвредное фенибута выпить что бы стабилизировать свой фон. любовь болезнь ее надо лечить )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а таблетки почему бы и нет ?
любые психотропные таблетки несут побочный эффект, а если на них подсесть то считай ты наркоманом стал.
Спорт, активный отдых, девушки и общение с друзьями вот хорошая замена таблеток.
 

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
любые психотропные таблетки несут побочный эффект, а если на них подсесть то считай ты наркоманом стал.
Спорт, активный отдых, девушки и общение с друзьями вот хорошая замена таблеток.
я с тобой полностью согласен ! но это как во время гриппа можно малиной и чаем две недели на ноги вставать а можно и за неделю , и я не призываю сидеть на системе таблеток но пережить 1-2 месяца на прозаке самое то , в штатах на нем вобще все сидят без расставаний) а фенотропильная группа помогает концентрироваться повышает внимание разгонят мозг это позволит от прокачки получить в десятки раз больше,
Фенибут - почитай посмотри - с 2 лет прописывают , фенотропил - итд , прозак посерьезней - в штатах так и называют - дженерейшен прозак, это ингибитор обратного захвата серотонина не более - тойсть удерживает твой же серотонин который отвечает и за настроение апатию депрессию итд итд это корректоры настроения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
лично я категорически против таблеток! Я никого не призываю их не пить - это дело каждого, но я уже 8 лет не пью таблетки вообще никакие, даже если простыл, может поэтому я редко и болею, гриппом лет как раз 7.8 назад болел. Что могу попить - это только кетанов при зубной боли и то пол таблетки и было это 3 раза всего за все эти годы.
 

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ЗБС конечно когда работаешь с 9 до 18 и есть время на спорт и девушек итд но если ритм жесткий или слишком депресивно зависимые состояния или склонность к ним , то однозначно фармакология поможет что бы человек не превратился в унылое подавленное гавно
[DOUBLEPOST=1502526073][/DOUBLEPOST]Санек не все такие крутые и не всем по 25
[DOUBLEPOST=1502526135][/DOUBLEPOST]это не значит что и я тоже смогу не болеть 8 лет ...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЗБС конечно когда работаешь с 9 до 18 и есть время на спорт и девушек итд но если ритм жесткий или слишком депресивно зависимые состояния или склонность к ним , то однозначно фармакология поможет что бы человек не превратился в унылое подавленное гавно
Да это всё зависит от самого себя, как ты разгоняешь себя и свою жизнь.
У меня график работы вообще не ординарный, я могу работать 3/3, 2/3, 6/1, 4/2 и тому подобные комбинации по 14 часов в день мой рабочий день, но при этом я всегда на позитиве, в выходные дни нахожу время на дела, отдых, девушки и спорт.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
лично я категорически против таблеток! Я никого не призываю их не пить - это дело каждого, но я уже 8 лет не пью таблетки вообще никакие, даже если простыл, может поэтому я редко и болею, гриппом лет как раз 7.8 назад болел. Что могу попить - это только кетанов при зубной боли и то пол таблетки и было это 3 раза всего за все эти годы.
Если не долечиваться болезнь может в хронику перейти (практически любая), я вот тоже года 4 никаких лекарств не пил, зато за последние пару месяцев как припёрло - наглотался, и то ли ещё будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты унылое подавленое говно значит тебе нравится такая жизнь и ты не хочешь её менять даже, хотел бы - сделал всё для того чтобы быть счастливым.
Я никогда не жалею бомжей инвалидов которые попрошайничают, честно я презирую их - это люди которые не хотят менять свою жизнь, хотя работы дохера и больше кругом, те же самые инвалиды вон пример наша параолимпийская сборная..
[DOUBLEPOST=1502526575][/DOUBLEPOST]
Санек не все такие крутые и не всем по 25
я не считаю себя крутым и мне через год уже за 30 будет, просто я живу для себя и получаю удовольствие, я не люблю сидеть ныть и страдать. Если есть проблемы в жизни - я их решаю, если нет настроения или плохо на душе я делаю все для того чтобы стало легче.
Это всё зависит от нас и только от нас, а не от кого то другого.

P/S автор, ссорян за оффтоп, прекращаю и ухожу в другую тему работать.)
 

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты унылое подавленое говно значит тебе нравится такая жизнь и ты не хочешь её менять даже, хотел бы - сделал всё для того чтобы быть счастливым.
Я никогда не жалею бомжей инвалидов которые попрошайничают, честно я презирую их - это люди которые не хотят менять свою жизнь, хотя работы дохера и больше кругом, те же самые инвалиды вон пример наша параолимпийская сборная..

ты очень категоричен ко всем я понимаю твою позицию , сильную позицию... это как если бы мы все с вами втали и пошли в поход с 50 кг рюкзаками а кто падал бы говорили бы ты чмо ты не можешь дальше идти сдохни прям здесь и сейчас , мы все идем значит и ты можешь а не можешь это твоя проблема убейте его...
Вот скажи пожалуйста ты смог бы разобраться в квантавой механике или мог бы писать картины ?
конечно мог бы если захотел бы - но у кого то то есть талант, в кого то заложено быть химиком а кто то рисует шедевры кто то дизайнер а кто то охранник , у каждого свой путь и не надо себя ненавидеть если ты охранник и не можешь с легкостью раскидать гидродинамические законы Бернулли... все уникальны или ты правда думаешь что все кто на калясках могли бы и могут быть паралимпийцами
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не значит что и я тоже смогу не болеть 8 лет ...
мой маленький секрет, может кому будет полезно:
1) спорт. Не всегда конечно, но он присутствует в моей жизни.
2) стараться питаться правильно. Минимум 3,4 раза в день приём пищи и обязательно витамины в виде фруктов, ягод.
3) минимум алкоголя. Исключить водку и тому пободный алкоголь. Если пить то пиво и вино в небольших количествах так как это очень полезно для организма как тот и тот напиток.
3) не курить. Я вообще никогда не курил и не пробывал даже.
4) летом завариваю травные напитки, на даче собираю и на зиму засушиваю, особенно мне нравится чабрец + мята + смородиновые листы (классный травяной напиток)
5) газ.воду употреблять по минимуму, иначе камни в почках будут. (если пить то только молоко, вода, травяные напитки, чай) ну и кстати воды стараюсь всегда много пить,чистка организма.
6) Японская кухня кстати очень полезна, тот же самый имбирь (содержит много йода и полезен для мужчин) васаби (обновляет кровь) ну и рыба содержит много всего полезного (белок, амминокислоты)
на этом остановлюсь..
[DOUBLEPOST=1502527319][/DOUBLEPOST]
или ты правда думаешь что все кто на калясках могли бы и могут быть паралимпийцами
знаешь главное желание. Ты посмотри на них, они не качки даже, больше половины из них весовой категории не больше 70 кг, просто они хотят жить и всё! Хотят добиться чего то в жизни, показать и доказать что инвалиды тоже могут огого вот и всё.
 

surface17

Новичок
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
обычно жизнь может притянуть к тебе то что ты не воспринимаешь и критикуешь что бы дать тебе возможность показать всегда (не дай бог конечно)

Твой маленький секрет надо на национальном уровне продвигать и защищать, но не платят грибы и ягоды откатов как кока-кола
я думаю этот список надо прикрепить в начало форума - перед началом изменений поменяйте свой образ питания тк мы есть то что мы едим
[DOUBLEPOST=1502527587][/DOUBLEPOST]
знаешь главное желание. Ты посмотри на них, они не качки даже, больше половины из них весовой категории не больше 70 кг, просто они хотят жить и всё! Хотят добиться чего то в жизни, показать и доказать что инвалиды тоже могут огого вот и всё.

) и у них обычно за спиной цать человек поддержки поверь я знаю очем я говорю, не верь первому каналу - это миф который создают для нас , знаешь что такое проф спорт ... ооо п-да что бы туда попасть и не факт что пройдешь с 3 лет такие бабки п-ц

паралимпийцы бренд
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю этот список надо прикрепить в начало форума - перед началом изменений поменяйте свой образ питания тк мы есть то что мы едим
Если начнешь читать мою тему увидишь там с первых страниц начинается плотная работа над собой и скажу честно до прихода на форум, я конкретно на себя забил, мало того что у меня была проблема с девушкой к тому же было куча долгов, даже бд деньги должен был и были другие проблемы.
Из списка выше практически ничего не делал, за исключением того что не пил таблеток. Форум очень круто поменял меня и мою жизнь и после того как я закрыл свою тему я еще больше поменял себя и на этом не останавливаюсь мне нравится так жить, поэтому я всех и гоняю и моральных пиздячек постоянно вставляю и бывает унижаю даже но это всё для того, чтобы человек начал шевелиться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, мастера и люди пытавшиеся вернуть свою вторую половину. Хочу вам рассказать свою историю удачного возврата и в последствии отношений, которые привели мня к психотерапевту.
Интересная история! Прям заинтриговал!
Вернул я девушку где-то в январе 2016 года и вроде я был рад. Я успел вернуть спортивную форму, стал больше зарабатывать, потом еще и машину себе купил, с хобби и учебой тоже все шло как надо. Но! Меня пронзало чувство недоверия к ней, но не в плане, что мне типа изменяли или был Уася, а того, что этот человек способен меня предать еще и еще и еще раз. Люди ведь не меняются..
То над чем так долго и упорно работаю с людьми в начале..

В один момен было ощущение, что я перегорел, мне перестали быть интересны работа, хобби, спорт, учеба, отношения. Последние так вообще начали убивать. Я буквально гнил в этом, а ей как буд-то это было на руку
Опиши подробнее что было. Какие ощущение - почему тебя все это начало убивать ?
Что случилось ? Какие симптомы ( физические )

Придя к нему, мне поставили диагноз, что у меня началась депрессия и требуется лечение. В итоге мне пришлось (и приходится) пить таблетки.
Забавный диагноз . Напиши какие конкретно нарушения ( физические ) у тебя были.
( Я чувствую , плохие мысли итд - это все не нужно ).
Вроде- бессоница, диария , итд. - т.е. только физического тела.

Когда я начал восстанавливаться, я попытался все привести в норму, снова спорт, работа, здоровый сон, но лучше мне не становилось. Перепробовав все, я решил попробовать порвать с девушкой и это сработало.
Забавно, забавно...
Это очень плохой признак..

Никогда не думал, что будет такой эффект, пострадав пару недель жизнь как буд-то заиграла красками,снова концерты, стажировки, друзья,похудел на 8 кг(!),наладилась самодисциплина.
Надолго ли ?

А она? Она тут же нашла себе другого с работы.
Вполне логично.. Быстро переключилась - как многие делают. Клин клином вышыбают :) Хотя везде 100 раз написано - что так нельзя
[DOUBLEPOST=1502541693][/DOUBLEPOST]
После пребывания на данном форумя я стал наблюдать за людьми и их поведением, стал анализировать, читать литературу по психологии, что натолкнуло меня на множество мыслей, самым шокирующим было то, что в парах зачастую просто перепутаны роли и женщина выполняет ведущую функцию и решает финансовые проблемы, а мужчина занимается почему-то домом или детьми. Это может казаться не так очевидно, но в мелочах часто именно так. И это не исправить, обычно люди должны сходится по своим психотипам. Моя девушка была по психотипу больше мужского склада, потому что у нее в семье был матриархат и рулила мать, у меня же в семье рулил отец, потому мы и не могли решить проблемы все,она тупо соревновалась со мной.
Прости - но это чепуха. Да порой роли меняются. И потом опять меняются.
Как говорится - наш мир стал очень динамичным.

Повторюсь
И кажется очень странным твоя болезнь .
Депрессия в 24 года - редкость..
Может все таки другое заболевание ?
По некоторым симптомам угадывается другие отклонения
И все что происходило не свазанно никак ( ну или почти никак с возвратом ).?
И с этой конкретной девушкой ?
 

ДорианГрей1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тема очень актуальная! Раскажи как ты с ней порвал? Сейчас нет желания вернуть?
 

Rubby

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень рад, что вокруг темы такой ажиотаж. Что ж, начнем:

Опиши подробнее что было. Какие ощущение - почему тебя все это начало убивать ?

Все просто. Сначала просто дурные мысли, потом они не прекращаются и получается некая замкнутая цепочка, недоверие, постоянное чувство, что меня где-то обманули. Вот просто как жопой чуял, что ненастоящие отношения что ли, потому переключился на другие сферы жизни и просто надорвался. Да и не мог слушать я ее постоянное нытье, как все плохо, что все говно, что начальник урод, что жизнь скучная. А когда предлагал варианты развлечений, меня как бы резко так нахер посылали и я всегда это все воспринимал на свой счет. Мол вот мудак, развлечь не могу, а она бедная страдает.

Опиши подробнее что было. Какие ощущение - почему тебя все это начало убивать ?
Что случилось ? Какие симптомы ( физические )

Постоянная сонливость, быстрый набор массы, физическая слабость, потеря концентрации, ухудшение памяти и мыслительных процессов, очень плохой сон, подавленное настроение, головные боли.


Когда я первый раз расстался сначала было очень плохо, потом я как-то разошелся, почувствовал свободу, стало легко, тут такое описывалось, что что бы свободно общаться надо как бы забить на девушку. Вот и забил, в итоге когда я вернулся в отношения для меня это как клеткой стало, потому что на концерт хрен сходишь, с друзьями не встретишься, т.к. надо было в другой город к ней мотаться, а переезжать она не хотела и снимать квартиру, учебой тоже шибко не займешься. короче, те сферы жизни, которые я наладил стали недоступны. От того начал переключаться на работу.

Вполне логично.. Быстро переключилась - как многие делают. Клин клином вышыбают :) Хотя везде 100 раз написано - что так нельзя

Это уже не моя проблема. Я им только добра желаю, сам же уезжаю в Италию стажироваться.

Может все таки другое заболевание ?

Может и другая, но препаратов разных много всяких пил. Сначала что бы просто в норму придти (что-то вроде полного отключения эмоций ,ходишь как робот, мозг отдыхает от эмоций), а потом уже слабее слабее слабее и дозы уменьшаются. Я думаю, что опытный специалист знает, что делает. Я доверяю ему, т.к. все прекрасно работает.

И все что происходило не свазанно никак ( ну или почти никак с возвратом ).?
И с этой конкретной девушкой ?

Не с девушкой это связано, а то что я на работе и фрилансе мозги сорвал. Я ж не грузчик, а инженер-расчетчик, еще и диссерт пишу. Вы думаете, что мозг нельзя перегрузить? Тут есть один оратор веселый, выше писал, мол не болеет и от 14 часов на работе весел. Если каждый день решать задачки, а потом создавать сложные геометрические объекты и детали, то мозги просто плавятся, параллельно я язык учил упершись в книгу, писал статьи. Мозги быстро перегорают. В таком темпе меня хватило на 1,5-2 года.

Что до спорта, да, я им занимаюсь, я в прошлом самбист и армрэстлер, но я люблю больше юболее свободный образ жизни, хотя у меня определенная дисциплина есть:

1. Чистота вокруг и самого себя. Не ношу грязной одежды принципиально (я знаю ,что многие люди могут ходить в одной футболке по 5 дней).
2. Ем несколько раз в день, обычно 4-5, еду сам готовлю, беру с собой.
3. Есть задачник, в котором записаны задачи на день/неделю/месяц
4. Каждый будний день ложусь обычно в 11-12 часов стабильно. Сплю 7-8 часов, по утрам делаю зарядку, когда встаю совсем рано, то бегаю по 8-10 км.

Но позволяю вольности, когда я иду на концерт, я не отказываю себе в алкоголе и табаке, у меня есть чит дэй, день, когда я могу есть ,что захочу.

Все это в отношениях тупо невозможно было.
[DOUBLEPOST=1502574185][/DOUBLEPOST]
Форум очень круто поменял меня и мою жизнь и после того как я закрыл свою тему я еще больше поменял себя и на этом не останавливаюсь мне нравится так жить, поэтому я всех и гоняю и моральных пиздячек постоянно вставляю и бывает унижаю даже но это всё для того, чтобы человек начал шевелиться.

Рад за тебя, но судить по себе людей не стоит, потому что то что мы говорим и то, что делает на самом деле человек - немного разнится. Мы живем в разных обстоятельствах, ты можешь себе позволить график работы плавающий - я нет, ты обладаешь хорошей иммунной системой - я же могу заболеть, если какой-то дебил открыл на работе 2 окна и там лютый сквозняк или кто-то ходит и чихает на работе, потому пользуюсь лекарствами, ты не паришься о душевных страданиях, а я романтик, мне очень важно иметь некий контакт с человеком на уровне эмоций (к слову, мое хобби - это дизайн, там без эмоций вообще трудно себя выражать) .

Моя тема - это в первую очередь опыт. Я никого возвращать не собираюсь, просто предупредил людей, что и такое может быть.
[DOUBLEPOST=1502574635][/DOUBLEPOST]
Тема очень актуальная! Раскажи как ты с ней порвал? Сейчас нет желания вернуть?

Прошло 3 месяца, я не скучаю, не звоню, не захожу на страницы в соц сетях, мне не интересна ее жизнь, парень, что она делает. Абсолютное отсутствие эмоций к ней, симпатии, желания творить ради нее, творю ради более высокой идеи. Просто достала баба, вот и все.

Порвал - просто:

БД: привет. ты пропал и не хочешь приезжать..
Я: привет. я просто задолбался и не хочу больше быть с такой эгоистичной натурой.

Все.

После этого пострадал, а потом стал гонять на фесты, заниматься роупджампингом, ходить в зал и дальше грызть гранит науки.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все это в отношениях тупо невозможно было.
Как это??
Тебя на цепь сажали ? Или палкой били ? Понятно что другой город итд - но как по моему все от тебя зависело
Не с девушкой это связано, а то что я на работе и фрилансе мозги сорвал. Я ж не грузчик, а инженер-расчетчик, еще и диссерт пишу. Вы думаете, что мозг нельзя перегрузить? Тут есть один оратор веселый, выше писал, мол не болеет и от 14 часов на работе весел. Если каждый день решать задачки, а потом создавать сложные геометрические объекты и детали, то мозги просто плавятся, параллельно я язык учил упершись в книгу, писал статьи. Мозги быстро перегорают. В таком темпе меня хватило на 1,5-2 года.
Главны вопрос - зачем все это надо было ? Все это было жизненно необходимо?
Может это все и была первая фаза нарушений?
У большинства сейчас умственная работа. И все понимают что часто со стрессами связанно..Итд.
Может и другая, но препаратов разных много всяких пил. Сначала что бы просто в норму придти (что-то вроде полного отключения эмоций ,ходишь как робот, мозг отдыхает от эмоций), а
Препараты схожи при заболеваниях такого типа, но дальнешие действия / коррекция итд - разные.
Ладно это твое дело- как говорится -если все устраивает - то хозяин барин :)


Мы живем в разных обстоятельствах, ты можешь себе позволить график работы плавающий - я нет, ты обладаешь хорошей иммунной системой - я же могу заболеть, если какой-то дебил открыл на работе 2 окна и там лютый сквозняк или кто-то ходит и чихает на работе,
Конечно - все разные и живут в разных обстоятельствам.
Особенности имунной системы проясвляются обычно не так.
Лекарства хороши и необходимы , когда организм сам не справляется и последствия хуже лечения.
Я думаю многие это сами испытывали. Болеют все. Вопрос в том с какими последствиями - это уже зависит от состояния организма.

главное другое -
ты не паришься о душевных страданиях, а я романтик, мне очень важно иметь некий контакт с человеком на уровне эмоций (к слову, мое хобби - это дизайн, там без эмоций вообще трудно себя выражать)
Вот это очень забавно . Кто-то тебе рассказал что романтики должны парится ( или иметь сильные) душевных страданиях/я ?
Я понимаю что много лет уходит на то чтоб научится работать с эмоциями.
И гораздо проще сказать -я романтик , или я такой там - меланхолик скажем - и все -
можно все объяснить почему не адекватно себя веду, почему то , почему это , почему пьет -"Это ведь болезнь - ругать нельзя" :)

Я вот очень романтичный. Ну и что из этого ?
Эмоции сильные у меня возникают, легко нервно возбудим , и некоторых с кем работал - у них такое было.
Люди через это прошли и научились эти эмоции хорошо переживать и пускать в дело.
Как по мне романтика , ощущения и сами эмоции после этого стали только богаче.

Рад что ты пишешь свой опыт, но выводы и причины какие -то странные :)
Вот нашел например -
Моя девушка была по психотипу больше мужского склада, потому что у нее в семье был матриархат и рулила мать,
Заключение - "Моя девушка была по психотипу больше мужского склада" - сделанное из вывода "потому что у нее в семье был матриархат и рулила мать" ложное. Само по себе это не связанно, я бы сказал связанно сложнее - скорее наоборот .
Да. И почитав твою тему - проследил ее поведение во время "разрыва" и ваших дальнейших отношений.
И посмеялся над "мужским складом" и "мужским поведением".
Может ты таких не встречал - у кого мужской склад ?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И гораздо проще сказать -я романтик , или я такой там - меланхолик скажем - и все -
можно все объяснить почему не адекватно себя веду, почему то , почему это , почему пьет -"Это ведь болезнь - ругать нельзя" :)
В точку - у меня куча знакомых таких - "я тупой", "я сякой" и т.п., оправдание не менять в себе ничего, да и сам я тоже этим грешил в разрезе эмоций - "я импульсивный".
 
Сверху