1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Опыт Возврат, как путь к депрессии.

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Rubby, 11 авг 2017.

1. Rubby
    Оффлайн

Rubby Автор темы Проверенный

Симпатии:
    23
    Добрый день, мастера и люди пытавшиеся вернуть свою вторую половину. Хочу вам рассказать свою историю удачного возврата и в последствии отношений, которые привели мня к психотерапевту.

Я бывал уже на этом форуме и все получилось. Я вернул девушку, эти инструкции действительно работают, все описано является психологией разложеной в очень простой форме и сведенной к правилам, за такой опыт я очень благодарен.

Ну теперь начнем:

Вернул я девушку где-то в январе 2016 года и вроде я был рад. Я успел вернуть спортивную форму, стал больше зарабатывать, потом еще и машину себе купил, с хобби и учебой тоже все шло как надо. Но! Меня пронзало чувство недоверия к ней, но не в плане, что мне типа изменяли или был Уася, а того, что этот человек способен меня предать еще и еще и еще раз. Люди ведь не меняются... Но я подумал, что это временное явление. Мгновенно установил границы дозволенного для нее, стал теперь больше реализовываться сам, но чувство не покидало даже спустя пол года. Я все больше и больше уходил в работу и учебу, больше занимался спортом, что бы забыться, пока меня не вклинило. В один момен было ощущение, что я перегорел, мне перестали быть интересны работа, хобби, спорт, учеба, отношения. Последние так вообще начали убивать. Я буквально гнил в этом, а ей как буд-то это было на руку, она тут же перехватила инициативу на себя под предлогом помощи, в итоге в отношениях она стала ведущей, ощущение, что ее прикалывало быть главной, а мне было все хуже, пока в декабре 2016 я не понял, что нужен специалист.

Придя к нему, мне поставили диагноз, что у меня началась депрессия и требуется лечение. В итоге мне пришлось (и приходится) пить таблетки. Когда я начал восстанавливаться, я попытался все привести в норму, снова спорт, работа, здоровый сон, но лучше мне не становилось. Перепробовав все, я решил попробовать порвать с девушкой и это сработало. Никогда не думал, что будет такой эффект, пострадав пару недель жизнь как буд-то заиграла красками,снова концерты, стажировки, друзья,похудел на 8 кг(!),наладилась самодисциплина. А она? Она тут же нашла себе другого с работы.

И знаете что? Из всего этого мне стало понятно: возврат не есть цель, в первую очередь надо обрести себя, иметь свою жизнь, быть выбирающим, а не выбираемым, тогда и с девушками проблем не будет. Да, это было написано мастерами не однократно, но вот вам реальный пример того, как это работает. Потому, если возвращаете девушку, то сначала верните себя, а потом уже думайте: надо оно вам или нет.

Удачи всем!)

Kangaroo, Miro, Рябцев и 9 другим нравится это.
  2. Agr0
    Оффлайн

Agr0 Новобранец

Симпатии:
    4
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Сам себе противоречишь, говоришь люди не меняются, а как же ты? Ты же изменился? Стал лучше?

matim11 и EricSpoto нравится это.
  3. surface17
    Оффлайн

surface17 Новобранец

Симпатии:
    4
    Да
    золотой текст! все верно возврат не надо рассматривать как самоцель, это всего лишь потешить свое эго либо уйти снова разойтись на твоих правилах , каждый управляет своей жизнью и в ответе за нее только он сам , хочется вернуть возвращайте нет - бросайте

4. MikeTaylor
    Оффлайн

MikeTaylor Новобранец

Симпатии:
    39
    В процессе
    Можно стать лучше, но чтоб изменится, я думаю нельзя. Ты есть ты.

5. Rubby
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Обычно нет. Все самые важные основы в человека закладываются до 3х лет. Это очень часто трактуется как характер. Это то, что было записано бессознательно, что-то вроде прошивки биоса, а все остальное, то что приобретается по жизни - это есть результат нашего развития и адаптации, можно сказать, операционная система. Если бы мы могли менять себя в основе, то тогда бы давно была бы методика пошаговая, как быть приспособленным ко всему.

Не было чувства, что что-то дается тяжело, а товарищ на лету схватывает? Это и срабатывает та самая основа. Потому и однозначных способов решения социальных задач не существует,есть только некий каркас действий,иначе бы люди здесь не писали. И как раз смысл перемен в том, что бы адаптироваться к имеющимся реалиям со своим индивидуальным характером.

Обычно, когда девушка бросила парня и он хочет ее вернуть, то парень адаптируется под новые реалии, а девушка нет (или да, по разному бывает). И если мужчина понимает, что ему эта женщина нужна в таком виде, как есть, то да - иди, меняйся, адаптируйся под нее. Если же, как в моем случае, мужчина понимает, что он смог адаптироваться, а девушка нет и ведет себя так же или хуже, то естественно это будет плохо сказываться на отношениях, т. к. претензии уже не со стороны девушки, а со стороны парня. Я считаю, что залог хороших отношений - это правильное распределение ролей в паре и адекватный личностный рост обоих партнеров.

После пребывания на данном форумя я стал наблюдать за людьми и их поведением, стал анализировать, читать литературу по психологии, что натолкнуло меня на множество мыслей, самым шокирующим было то, что в парах зачастую просто перепутаны роли и женщина выполняет ведущую функцию и решает финансовые проблемы, а мужчина занимается почему-то домом или детьми. Это может казаться не так очевидно, но в мелочах часто именно так. И это не исправить, обычно люди должны сходится по своим психотипам. Моя девушка была по психотипу больше мужского склада, потому что у нее в семье был матриархат и рулила мать, у меня же в семье рулил отец, потому мы и не могли решить проблемы все,она тупо соревновалась со мной.

Последнее редактирование: 11 авг 2017
  6. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    362
    В процессе
    По твоей теме немного не ясно как ты по т10д продвигался, когда тебя бросили - возможно ты поторопился возвращать?

7. Rubby
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Я считаю, что т10д - это техника работающая, но опять же не совсем однозначная. Мне хватило 4 девушки во время разрыва (на 10 тупо времени не было, задолбаешся знакомиться) ,что бы понять раз и навсегда, что я не ущербен и привлекателен.

surface17 нравится это.
  8. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    362
    В процессе
    А они как по с БД по объективной значимости? Странно что ты осознанно её выбрал после всего и по итогу забил, ну т.е. странно что зачем-то её вообще вернул.

9. Rubby
    Оффлайн

Симпатии:
    23
    Признаюсь честно, это была ностальгия скорее, такая психологическая ловушка, в которую часто попадают люди, вот и я попал. Я бывшую очень давно знал, мы с ней много безумных штук делали, просто я думал, что она такая офигенная, а я такой лошара, а когда я ее вернул, начал какой-то план прорабатывать, какие-то планы строить, ну то есть вести себя как взрослый мужчина, а не студент-нищеброд, то тут же наткнулся на стену непонимания. Не нужны ей были те отношения, какие я представлял, с переездом, с семьей, да и мое развитие ей нафиг не нужно было, по сути я ей только цацки покупал. Короче, я увидел совсем не то, что надеялся увидеть, отдачи не было. Т. е. после работы над собой тупо осознал, что мне не просто нужны потрахушки и фан под бутылку вискаря на лавочке, как в студенческие годы, вырос я из этого давно, а ей надо было именно такого, но что бы сидел около нее.

Что до девушек с которыми я "гулял", то хз, я в их истории даже не вникал особо, знаю, что они тоже были желанными.

Последнее редактирование: 11 авг 2017
    Segamegadrive нравится это.
  10. Segamegadrive
    Оффлайн

Segamegadrive Проверенный

Симпатии:
    3
    В процессе
    Что то подобное было и у меня, только когда я начал встречаться со своей Бд я так же по серьезке начал строить планы, к чему то идти хоть и мелкими шажками но я изменился из распиздяя стал целеустремленым, думал вот шас вместе будем строить отношения и так же столкнулся с непониманием и так же не видел того элементарного и походу так же перегорел у меня из-за этого опустились руки у меня пропал интерес к работе, спорт тоже временно оставил и что самое главное развитие отношений тоже стало не интересно было ощущение что только мне это нужно а она просто есть и все и ни чего больше. И в таком раскладе я сдулся с мыслью ну раз тебе ни че не надо то и мне тоже и отношения пошли на самотек в итоге через год расстались.

11. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.569
    Да
    Так и есть! странно что ты только сейчас это понял. Я всем втираю в голову что прокачка - это самое главное. Первой целью нужно ставить прокачка себя а возврат это уже прицепом пойдет.
    недоверяю я всем этим таблеткам, только ухудшишь все...

AnTi и Alex1983230783 нравится это.
  12. madeinrussia
    Оффлайн

madeinrussia Прозревший

Симпатии:
    8
    В процессе
    Просто это не твоё , и ты не уверен в себе , у мужика должен быть такой панцырь на все женские попытки его пробить , что все по хуй , и даже если она ушла и тебе пиздец хуево , она тебя гнобит и ведёт отношения , то тебя это не ломает , хуево и тяжело , но не ломает . А если ты до таблеток дошёл , тебя надломили . Выбирать надо ношу по силам .

alexm14 нравится это.
  13. surface17
    Оффлайн

surface17 Новобранец

Симпатии:
    4
    Да
    Я вот читаю и не понимаю гже сказана что у мужика должен быть панцирь и он долже быть похуист ? это тоже самое что на женском форуме должны были бы писать - что женщины должны быть суками и пользовать мужиков - ... у каждого свой путь и каждый по своему воспринемает происходящие и каждый по своему реагирует и чувствует, здесь главное принятие себя таким каким ты есть ... и тогда уверенность, саморазвитие это априори всегда должно быть и расставания это хорошее эмоциональная встряска что бы жопу поднять и что то делать! а таблетки почему бы и нет ? тут половина руки ломает и по потолку ходят не проще нейромитиков или самое безвредное фенибута выпить что бы стабилизировать свой фон. любовь болезнь ее надо лечить )

14. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    любые психотропные таблетки несут побочный эффект, а если на них подсесть то считай ты наркоманом стал.
    Спорт, активный отдых, девушки и общение с друзьями вот хорошая замена таблеток.

Kiba, alexm14, Segamegadrive и ещё 1-му нравится это.
  15. surface17
    Оффлайн

surface17 Новобранец

Симпатии:
    4
    Да
    я с тобой полностью согласен ! но это как во время гриппа можно малиной и чаем две недели на ноги вставать а можно и за неделю , и я не призываю сидеть на системе таблеток но пережить 1-2 месяца на прозаке самое то , в штатах на нем вобще все сидят без расставаний) а фенотропильная группа помогает концентрироваться повышает внимание разгонят мозг это позволит от прокачки получить в десятки раз больше,
    Фенибут - почитай посмотри - с 2 лет прописывают , фенотропил - итд , прозак посерьезней - в штатах так и называют - дженерейшен прозак, это ингибитор обратного захвата серотонина не более - тойсть удерживает твой же серотонин который отвечает и за настроение апатию депрессию итд итд это корректоры настроения.

16. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    лично я категорически против таблеток! Я никого не призываю их не пить - это дело каждого, но я уже 8 лет не пью таблетки вообще никакие, даже если простыл, может поэтому я редко и болею, гриппом лет как раз 7.8 назад болел. Что могу попить - это только кетанов при зубной боли и то пол таблетки и было это 3 раза всего за все эти годы.

17. surface17
    Оффлайн

surface17 Новобранец

Симпатии:
    4
    Да
    ЗБС конечно когда работаешь с 9 до 18 и есть время на спорт и девушек итд но если ритм жесткий или слишком депресивно зависимые состояния или склонность к ним , то однозначно фармакология поможет что бы человек не превратился в унылое подавленное гавно
    --- Объединение сообщений, 12 авг 2017 ---
    Санек не все такие крутые и не всем по 25
    это не значит что и я тоже смогу не болеть 8 лет ...

18. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    Да это всё зависит от самого себя, как ты разгоняешь себя и свою жизнь.
    У меня график работы вообще не ординарный, я могу работать 3/3, 2/3, 6/1, 4/2 и тому подобные комбинации по 14 часов в день мой рабочий день, но при этом я всегда на позитиве, в выходные дни нахожу время на дела, отдых, девушки и спорт.

19. EricSpoto
    Оффлайн

EricSpoto Проверенный

Симпатии:
    362
    В процессе
    Если не долечиваться болезнь может в хронику перейти (практически любая), я вот тоже года 4 никаких лекарств не пил, зато за последние пару месяцев как припёрло - наглотался, и то ли ещё будет.

20. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    Если ты унылое подавленое говно значит тебе нравится такая жизнь и ты не хочешь её менять даже, хотел бы - сделал всё для того чтобы быть счастливым.
    Я никогда не жалею бомжей инвалидов которые попрошайничают, честно я презирую их - это люди которые не хотят менять свою жизнь, хотя работы дохера и больше кругом, те же самые инвалиды вон пример наша параолимпийская сборная..
    я не считаю себя крутым и мне через год уже за 30 будет, просто я живу для себя и получаю удовольствие, я не люблю сидеть ныть и страдать. Если есть проблемы в жизни - я их решаю, если нет настроения или плохо на душе я делаю все для того чтобы стало легче.
    Это всё зависит от нас и только от нас, а не от кого то другого.

P/S автор, ссорян за оффтоп, прекращаю и ухожу в другую тему работать.)

Kangaroo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share