Пожили ровно год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пожили ровно год

ZeFFs

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С женой не общаемся уже пол года, сегодня она вывесила сообщение, что продаёт компьютер в связи с переездом и покупкой ноутбука, как мне грамотно выйти с ней на контакт? Уже провёл работу над собой и готов к возврату, главное, чтобы поздно небыло
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши что ты за это время успел сделать
Твои изменения, достижения итд
 

ZeFFs

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опиши что ты за это время успел сделать
Твои изменения, достижения итд
Не пил пиво 5 месяцев, вообще отказался от алкоголя, за 6 месяцев походов в тренажёрный зал приобрёл неплохую форму, полностью поменял гардероб, стал по другому смотреть на жизнь, теперь моя бывшая жена для меня не идол, для которого готов отдать все последнее и с которым надо во всем соглашаться, она стала просто человеком, с которым я чувствовал себя комфортно в плане общения и бытовой жизни, ну и плюс, конечно, справочник в телефоне пополнился контактами 6 девушек. Пожалуй, на вскидку, все.
[DOUBLEPOST=1512747598][/DOUBLEPOST]Ну и испанский ещё выучил)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С шестью девушками полный контакт?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как мне грамотно выйти с ней на контакт
Позвони ей по какому либо вопросу, делу и немного пообщайся. Как пройдет общение от этого и нужно будет отталкиваться по дальнейшим действиям.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как с работой ?
 

ZeFFs

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как с работой ?
С работой как было все нормально так и осталось, с тех пор повысили ещё даже по должности
[DOUBLEPOST=1512769122][/DOUBLEPOST]
С шестью девушками полный контакт?
Ну да, пол года же прошло, старался раз в месяц как советовали
[DOUBLEPOST=1512769252][/DOUBLEPOST]
Позвони ей по какому либо вопросу, делу и немного пообщайся. Как пройдет общение от этого и нужно будет отталкиваться по дальнейшим действиям.
Позвонить не удалось, пообщались перепиской, она сказала, что пока не готова встретится, но эти ее слова, относительно фатализма который раньше от неё звучал, мне показались перспективными
 
Сверху