Вышел на связь после игнора. помогите советом ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вышел на связь после игнора. помогите советом !

AnTi

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались с девушкой 2 года и 2 месяца. Сейчас обоим по 19 лет. Учимся. Я сильно увлекался компьютерными играми. Родители постоянно говорили, что бы я уже переставал играть в них и начал взрослеть, потому что это приведёт к печальным последствиям.
Второй год решили жить вместе, сначала всё было хорошо, но потом начались из за игр ссоры, я ей мешал учиться , когда играл, т.к. громко разговаривал, когда играл. Я начал уезжать домой на выходных и играть там, после чего, стал дома пропадать чаще и при этом продолжать играть живя с ней. У нас начались постоянные ссоры, в конце весны решили разъехаться по домам. Я продолжал играть и мы с ней практически за июнь не общались. В начале июля она мне сказала, что устала от таких отношений, т.к. я на неё забил, сказала что устала терпеть это весь год.
После этого я осознал, что потерял. Сразу удалил игры , потому что мне было противно даже их запускать, я сразу вспоминал о том, что произошло.
Первую неделю я выпивал раза 3 с друзьями , после чего писал ей и пытался разобраться. По итогу она сказала, что отношений больше со мной не хочет и не видит со мной будущего. Сначала говорила, что перегорела , потом, что она сама ещё скучает, по итогу сказала, что сейчас не хочет отношений, хочет посвятить себя полностью учебе и своей профессии. В последнем смс я ей написал," что буду меняться и буду ждать , пока у неё вернуться снова чувства"(Сейчас я понимаю, что этими словами я сделал только хуже, ведь она может теперь гулять и думать, что за ней уже бегает и ждёт её бывший). Она написала, что не знает вернутся они или нет и что бы я лучше нашёл себе другую девушку, по лучше чем она. Предложила остаться друзьями.
Я начал искать информацию и наткнулся на канал Романа.
Бросил пить, начал заниматься спортом, пошёл на подработку, начал читать книги и гулять по вечерам с друзьями. Если у меня появлялось свободное время, то я пытался его забить чем нибудь. В крайнем случае слушал музыку.
Через 2 недели после последнего смс, я увидел её фото в инстаграмме и прокомментировал его (шутливо), после чего она мне написала, что я "докопался со своим комментарием", на что я ответил, что это была просто шутка, а не придирка. Сказал, что бы она относилась к этому проще, ведь мы собирались остаться друзьями. На что она ответила "ок". Потом поблагодарил её за то, что она решила со мной расстаться, пояснил почему. Мы немного пообщались и всё.
Через 2 дня я ей написал снова. Спросил как поживает домашний питомец, которого мы заводили вместе, когда жили вдвоём ещё. Она написала, что хорошо, отправила его фотографии, мы пообщались. После чего я просил информацию про книгу, она мне ответила и мы опять перестали.
На этом моменте я подумал, что уже всё, на следующий день отправил ей прикол (мем). Она попросила, что бы я так часто не писал ей. Я ответил "хорошо."
Сегодня ездил в зоопарк, приехал домой и отправил ей фото свиньюшек, т.к. она их любит. Она мне ответила ")" и всё.

Мы живём в разных населённых пунктах, единственное место, где мы можем встретится, это деревня, где живут наши бабушки, и то не вариант, что она сможет приехать. Она написала, что вроде собиралась 20-22 числа. Т.к. я прочитал книгу, которую брал у её подруги и решил передать её обратно через бывшую, и взять книгу, только уже у бывшей.

Как продолжать общение дальше я не знаю и какую паузу делать между смс. Помогите пожалуйста!
Возможно я подождал мало времени, но сейчас я думаю нет смысла опять надолго переставать поддерживать контакт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой нафиг выходить на контакт!!?? Ты её заебал!!
Сегодня ездил в зоопарк, приехал домой и отправил ей фото свиньюшек,
что это вообще такое???????????????
Она попросила, что бы я так часто не писал ей.
Она тебе прямым текстом говорит: Чувак оставь меня в покое, не пиши мне!

Возможно я подождал мало времени,
ооочень мало...
но сейчас я думаю нет смысла опять надолго переставать поддерживать контакт.
ну да, продолжай наяривать ей и тогда она прямым текстом тебя на х.. пошлет..
___________________
Оставь её в покое на месяц! Вообще пропади из её жизни и займись собой! В соседних темах найди разбор который я делал и прочитай какую литературу я всем советую, читай её и знакомься и общайся с девушками, нарабатывай мастерство общения и соблазнения.
И я тебе прям рекомендую взять ведение темы экспертом, я возьму твою тему и вместе с тобой дойдем до победного. Постоянная связь в вк и вайбер. если с деньгами проблема, можем договориться в рассрочку и скидку сделаю, пиши в личку обсудим.
Один ты точно это всё г.. не разрулишь да и в общем разделе успех мало тебе гарантрован, тебя гонять нужно и наставлять на правильный путь.
 
Сверху