Ушла или хитрая манипуляция? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Ушла или хитрая манипуляция?

Андрей Сутугин

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Заранее прошу прощения за ошибки (Я не выделялся особой грамотностью)

История такая: Мне 21 год, ей 20 лет. В отношениях почти 5 лет, с 10ого класса были вместе. Я будучи в 10ом классе прошел тренинг рмэс и очень много общался с чуваками из пикаперсокой тусовки, меня прокачали очень хорошо, не было проблем соблазнить девушку, я спокойно знакомился с девушками и без проблем собирал номера и назначал свидания.

За будущей пассией аккуратно наблюдал и не лез в дружбу, потом начал активное наступление и спустя буквально полтора месяца общения, гулянок и поцелуев затащил ее к себе домой и трахнул. Перед этим были мощные крышесносы(девчонка реально писалась от меня). Я у нее был первым.

У нас были очень сильные чувства. Мы прогуливали школу у меня дома и трахались постоянно, очень много времени проводили вместе. Закончив школу переехали в другой город поступать в универы. Она жила первый год в общаге, а я снимал с другом квартиру и когда друг уходил она приходила ко мне и мы сидели у меня. Очень часто гуляли по городу и общались, короче чувства наоборот только укреплялись. Я старался не быть навязчивым и недодавал ей ресурсов от себя. Спустя год мой друг съехал с квартиры и мы с моей пассией начали жить вместе. Первое время все было шикарно, она очень хорошо готовит и вообще вся для меня. Воспитана в хорошей семье, родители у нее 25 лет как уже вместе. У ее старшей сестры единственный парень вот уже 8 лет, у них есть ребенок и все у них просто шикарно.

У меня начались проблемы со сном и режимом дня( я музыкант и очень часто работаю ночью, ночью прет музло у меня просто). Сильно сбил режим и начались проблемы на учебе, нахватал хвостов, начал загоняться по этому поводу и впал в депрессию. Из-за недосыпа я стал агрессивным и много прокрастинировал за компом, уделяя девушке мало внимания. Начались ссоры с ней, но мы быстро мирились и все становилось хорошо. В сексе у нас всегда было все шикарно, всегда кончала первой и оставалась довольной. В конце мая мы сильно поругались с девушкой(я реально не помню из-за чего). В процессе примирения она мне сказала, что она видит во мне будущее и не зря со мной столько времени, поклялась в том, что не бросит меня пока я сам в трезвом уме не скажу ей уходи. Помирились и через неделю она уехала за 100км от города на подработку летом. Первые дни созванивались и переписывались, все было хорошо пока у меня не начались проблемы в семье с родителями, я был на взводе, родители ругались и хотели разойтись. Я очень переживал и злился по этому поводу. В это время мне начала писать девушка, я ей сказал что сейчас я не настроен говорить с ней, слово за слово и мы сильно поругались. Я не писал ей ничего 3 дня(думал остынем и все будет хорошо). Написал ей: "Привет. Как твои дела?". На что получил: "вспомнил что у тебя девушка есть?".

И началоось. На меня обрушилось тонны грязи о том, какой я плохой и как мало уделял ей времени. Я позвонил ей и она сказала что приедет через две недели на квартиру и заберет свои вещи. Я себе место найти не мог. Писал ей мол давай обговорим все спокойно, решим и бла бла бла. Она сказала, что пока она там она не хочет ничего думать, приедет и поговорим. Она приехала как выяснилось на один день в город и потом сразу обратно на еще один месяц работы(деньги нужны, в семье проблемы какие-то). Мне показалось очень странным, то что она приехала на один день для того чтобы забрать свои вещи в общагу и опять уехать(выглядело очень показушно).

Я решил извиниться перед ней(ну реально накосячил). В ответ на мои извинения опять же тонны грязи в мою сторону. Сказала, что хочет расстаться, устала от такого отношения к ней, мало внимания и все в таком духе

Она приехала на работу и по ней было видно, что на переживает(она начала музыку слушать грустную, транслировала в вк аудиозаписи которые слушает, раньше за ней такого не замечал). Я какое-то время писал ей и просил хорошо подумать ее(я в теме отношений и подобных ситуациях реально не знал что делать, надо было конечно сразу в игнор кидать). Позже когда ей сделали телефон посыпались истории в контакте и инстаграме, где она просто нереально наигранным способ показывала как ей там хорошо и весело в свободное от работы время. У нее там новые друзья по работе появились, она с ними гуляет там(городок курортный кстати, Краснодарский край). Я ее вообще не узнавал, все эти истории были похожи на то как будто она превратилась в тп какую-то. Я старался не реагировать и не смотреть слишком часто стори(задевало все там). Я писал ей изредко и пытался выйти на связь(дибил). От нее только агрессия и грязь в мою сторону, она обижается на меня сильно(сказала что прошло два месяца и она на меня злиться, что будет через месяц она не знает). Позже она сказала, что будет там еще один месяц, нужны деньги ей. Она должна приехать в конце августа и встретиться со мной(я должен передать ей ее жесткий диск, и скорее всего она захочет поговорить, неоднократно упоминала об этом). Мы договорились не поддерживать контакт( это очень плохо, что мы именно договорились этого не делать, надо было самому уйти в игнор вообще еще раньше). Сейчас она мне не пишет и я ей не пишу, истории ее я не смотрю и лайки не ставлю, она наоборот это делает со своей стороны.

Подскажите как быть? Она очень холодно общалась со мной до договора о том что мы не контактируем. Очень много негатива с ее стороны. Я не понимаю как в такой ситуации действовать. Очень надеюсь на вашу помощь!

Сейчас я активно начал изучать всю тему отношений, начал заниматься спортом, бросил курить, много занимаюсь творчеством.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты пикапер тебе будет даваться все очень легко ))
Подскажите как быть? Она очень холодно общалась со мной до договора о том что мы не контактируем. Очень много негатива с ее стороны. Я не понимаю как в такой ситуации действовать. Очень надеюсь на вашу помощь!
ну для начала нужен игнор, недели 2,3.
пока что начинай читать книги про отношения:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Ну и не забывай общаться и знакомиться с девушками, вспомни всё то что знал ранее ))
После игнора можно будет выйти на связь и начать налаживать дружеское общение, далее стать другом и затем соблазнить её.

Вопросы есть какие у тебя?
 

Андрей Сутугин

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты пикапер тебе будет даваться все очень легко ))

ну для начала нужен игнор, недели 2,3.
пока что начинай читать книги про отношения:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Ну и не забывай общаться и знакомиться с девушками, вспомни всё то что знал ранее ))
После игнора можно будет выйти на связь и начать налаживать дружеское общение, далее стать другом и затем соблазнить её.

Вопросы есть какие у тебя?
Спасибо) Да пока нет вопросов. Просто хочу её понять действительно ли она ушла или выёживается)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто хочу её понять действительно ли она ушла или выёживается)
сочувствую тебе но она действительно ушла.. Но не отчаивайся не все так плохо и шансы у тебя вернуть ее высоки, если не будешь тупить. )
Кстати подумай об услуги "ведение темы экспертом" возьму твою тему и доведу до победного. (скидки, рассрочка есть) в личке можем обсудить, Так получится всё гораздо эффективнее.
 
Сверху