1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Помогите вернуть девушку, едет крыша...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Cologne Recorder, 12 авг 2017 в 04:39.

1. Cologne Recorder
    Оффлайн

Cologne Recorder Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Всем доброго времени суток!

Начну сразу со своей истории...

После расставания с предыдущей бывшей я кинулся на поиски новой, так сказать как говорят клин клином вышибают, в итоге у себя среди огромного количества друзей и подписчиков в друзьях нашёл интересную мне личность, договорился с ней встретиться и она тут же согласилась. Мы встретились, прогулялись, посидели в кафе и она не вызвала у меня особого интереса, на следующий день я уехал в другую страну забыв о ней, она стала мне писать и говорить о том что жаль что я уехал. В итоге она начала воспринимать меня как друга, изредка мы переписывались, общались на разные темы, чуть позже она начала встречаться с каким то парнем и просто исчезла, чуть позже она снова появилась и от неё я узнал что она живёт и работает в другой стране с парнем, мы снова стали переписываться но её сообщения не были такие весёлые и радостные, она мне стала жаловаться на своего парня, на то какой он плохой и что совсем ему плевать на неё и она абсолютно несчастна, я со своей стороны хотел ей как то помочь и всячески поддерживал её, не знаю даже почему я это делал, видимо такой я сам по себе доброта душевная.
    Спустя какое то время они расстались, мы продолжали переписываться и общаться, наше общение перешло в какое то постоянство, общались на разные темы, через какое то время она задала мне вопрос "могло ли у нас что то получится если бы я не уехал" я ответил холодно но правдиво "никто об этом не знает, вполне могло" после этого она просто стала засыпать меня сообщениями и звонить в скайп. Каждый раз она спрашивала когда я вернусь в родные края, прошло два года, у меня были планы переехать в другую страну и совсем не было никаких планов на эту девушку. В итоге я вернулся в родные края за визой, я не ожидал от неё такого, она заказала мне билет на автобус с аэропорта, дождалась и встретила на вокзале, при встрече мы целовались так как будто уже были вместе сто лет, она спросила меня где я буду жить, я ответил что у родственников и она предложила жить у неё, естественно сначала я подал вид будто это как то странно но потом я жил у неё. Она познакомила меня с родителями, с родственниками, каждый раз спрашивала меня не голоден ли я чтобы что то вкусненькое мне приготовить, спрашивала что мне постирать и так далее, у нас был самый дикий секс, мы прогуливались по паркам и по ресторанчикам. В итоге я получил визу и вынужден был уезжать в другую страну, она слёзно просила меня не уезжать но я не мог не ехать, так как поездка в эту страну для меня была мечтой всей моей жизни. За день до отъезда я встретил старых друзей и просто завис с ними дома, она мне звонила и ждала меня дома, только на второй день я узнал что она приготовила для меня сюрприз, так сказать какой то там страстный секс перед моим отъездом но я в это время был с друзьями и грубо говоря бухал и не мог вырваться, так как всё это время я проводил с ней и просто не видел друзей. По телефону она устроила мне дичайшую истерику, мы всячески пытались её вытащить из дома чтоб она приехала к нам но она не захотела, я психонул и просто положил трубку, после поехал к родственникам домой и только на второй день приехал к ней. По дороге я купил цветов, извинялся как мог но это не помогло, началась очередная порция истерики, она мне заявляла о том что мол якобы я приехал, покуралесил с ней и отваливаю, но в моём понимании всё было не так, я хотел её забрать с собой но не знал сам в какие условия еду. Вечером следующего дня я сел в поезд и уехал, какое то время мы общались по интернету и она давала мне координаты куда мне двигаться. Добравшись до пункта назначения я не сразу мог освоиться в новом мегаполисе, у меня не было интернета и я не мог мгновенно отвечать на её сообщения, я сто раз пытался ей это донести но она как будто не слышала меня, говорила лишь одно "человек которому нужно найдёт и время и ресурс" и она права, в то время я был просто под впечатлением всего нового и просто не думал особо о ней. Мы продолжали общаться, она звонила и писала мне долгое время, я звонил и писал ей, потом её заклинило что то и она сказала мне о том что устала писать первой, я сказал что не вижу в этом никакой проблемы и так просто получается, в итоге через какое то время я сам стал писать ей первым, ещё через какое то время я заметил что она как то охладела. Она перестала вовремя отвечать, на мой вопрос почему всё так она ответила моими словами "чтоб не думать ерунды, займись чем нибудь". В итоге находясь в другой стране я не выдержал и вернулся к ней, тут то меня и ждал сюрприз, о своём приезде я ей не сказал, решил приехать неожиданно, приехал и звонил ей с другого номера но она не брала трубку, позже позвонил со своего и она мне сказала что хочет со мной серьёзно поговорить. Я купил цветов, огромную игрушку, взял с собой сувениров и кучу другой ерунды которой я накупил для неё и она мне выдала "Извини но мои чувства к тебе прошли, теперь они дружеские". От услышанного я немного не поехал головой, мы пошли в парк, купили булку, кормили уток в речке и всё бы как бы ничего но вот то что я услышал меня пошатнуло. Сказала что у неё никого нет, просто занялась делом, занимается спортом и лучше побыть одной. Я уже меся схожу с ума и не знаю что делать, переодически она мне пишет, я ещё два раз с ней встречался, один раз посидели в кафешке, второй раз она мне позвонила сама и мы просто разговаривали по телефону почти три часа, после я подшутил с неё сказав ей "когда мы пойдём в суши ресторан за её счёт" она ответила что никогда и сказала что было б здорово если б я купил суши и привёз, я через час перезвонил и снова подшутил, сказал что я приехал и жду её на улице, она вышла но там никого не было, после я всё таки взял и приехал, она была страшно удивленна и называла меня придурком. Мы зашли к ней домой, поели суши и не услышав от неё никаких пропозиций так как было поздно я уехал домой, пытался её игнорить, продержался раз почти две недели а потом не выдержал и написал ей сам. Порой я прям всем нутром чувствую что я ей нужен а порой наоборот, я начал заводить новые знакомства, гулять с новыми девушками, самое интересное что в тот момент когда я с кем то гуляю она мне пишет и спрашивает как дела и всё такое, на последнее сообщение я не отвечал больше суток а потом ответил.
    Подскажите как быть в такой ситуации?
    буду очень признателен и благодарен, нет сил уже, ложусь спать и мысли о ней, просыпаюсь не успев открыть глаза и снова думаю о ней, сплю и она сниться, это какое то безумие.

2. Ironsky
    Оффлайн

Ironsky Прозревший

Симпатии:
    47
    Так ты живёшь теперь в другой стране или нет? Это не понятно из твоей истории.

3. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Я вернулся в родные края к ней и в итоге услышал такие слова.

4. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.205
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Привет.

Когда ты был недоступен и самодостаточен, ты был ей интересен.
    Потом ты начал оправдываться и провалил ее проверки. А потом и вовсе пожертвовал карьерой и приехал к ней назад.

Читай соседние темы и литературу.
    Начни с Новоселова - женщина, учебник для мужчин. Потом Парадокс страсти.

Ей не пиши и не отвечай на ее звонки. Пока тебе нужен игнор.
    И займись своими хобби, спортом, купи новые шмотки, парфюм.
    Знакомства с девушками. И фото в СС с ними, но без намеков на секс.

Читай форум, в особенности темы с успешным возвратом. Будь активным.

Сейчас уже сплю, потом как будет время распишу что и как. Или парни подтянутся и подскажут.
    Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Александр888 нравится это.
  5. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Спасибо за совет, вот именно когда я был настроен на свою деятельность и особо не уделял ей внимания она бегала за мной на побегушках, меня это просто иногда напрягало, чрезмерная забота и всё такое, но при этом я мог делать с ней всё что хотел.

На данный момент так и делаю, знакомлюсь с новыми девушками и загнался до того что их уже вагон с тележкой, дела доходят до секса а у меня ничего не выходит, все мысли лишь о моей девушке которая как бы разлюбила. Есть фотки с новыми девушками но я как то не рисковал их выкладывать в СС, думал это навредит. Она меня раньше очень дико ревновала и просто закатывала истерики, как то я пропал на пару часов и пришлось выслушать такого что это дичь просто какая то.

Приехал я лишь потому что то я начал чувствовать что теряю её, она перестала мне писать как раньше, отвечала как то с холодком, само собой это меня насторожило, я не выдержал и вернулся, просил всё что можно было, бросил самые модные клубы (я ди-джей и музыкант).

Самое интересное то что до того как она стала так себя вести она читала какие то книги, не исключено что это были какие то книги такого же рода манипулирования, девочка реально стала другой.

Последнее редактирование: 12 авг 2017 в 07:19
  6. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.439
    Да
    недели 2 поигнорь её, сам первый не выходи на связь, жди когда она выйдет и начинай общаться легким холодом,жди когда она сама начнет проявлять инициативу, а она будет... и уже затем по тихоньку можно сближаться, но в качестве друга сперва.
    Твоя ситуация очень легкая за месяц - полтора можно вернуть, причем сделать так что это она тебя вернет а не ты её.
    И да, подключи ревность, тогда она сама тебя точно вернет :)
    У меня пока всё, жди Борю, он сделает разбор )
    Боря хай ;)

_GR_ нравится это.
  7. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе

Это как бы всё хорошо но мы до этого не виделись 5 месяцев так как я находился в другой стране, она очень своеобразная и верность у неё на первом месте но я не знаю что произошло за эти 5 месяцев пока меня не было, да и не хочу особо знать, как то встретился с ней уже после нашего расставания, она пришла без настроения, я врубил свой юмор и уже через какое то время я увидел как её глаза горели, правда как то темы для разговора быстро закончились и она уставилась в свой телефон копаясь в новостях.

8. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.439
    Да
    забей на эту всю ванильность и хватит ныть уже! Пока есть время начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" можешь в вк найди аудиокнигой она есть.

9. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Спасибо за поддержку!

10. _GR_
    Оффлайн

_GR_ Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.205
    Род занятий:
    Моушн-дизайнер
    Да
    Саня, хай)

Ща ремонтом загрузился дома, времени нету ваще. Забирай тему)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

11. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.439
    Да
    Привет!
    После того как прочитаешь книгу которую я дал выше, начинай читать:
    Парадокс страсти
    Женщина учебник для мужчин
    Мужчина с марса женщина с Венеры

И обязательно знакомься, общайся с девушками. Поводи свиданки. Технику ближе дальше изучи (яндекс в помощь) и практикуй.

Советую взять платное ведение темы, гораздо эффективней и быстрее все получится, тем более у тебя не сложная тема за пару месяцев доведём до успеха. Постоянная связь вк и Вайбере.
    На форуме я сейчас снова редко буду появляться так что особо меня не жди, вас тут очень много, всех не успею глянуть, а время у меня не резиновое.
    Если проблема с финансами можем договориться о скидки, рассрочке- это все решаемо. Пиши в личку обсудим.

По плану тебе все ясно? Вопросы есть? И что нибудь уже начал делать?

12. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе

Привет!
    да, спасибо, всё ясно и понятно, с девушками я и так знакомлюсь постоянно и общаюсь, вот начал книгу "Мужчина всегда прав"

Она мне пишет переодически в вайбер и что мне тоже ей не отвечать?

13. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.439
    Да
    Ну тебе сказали Игнор! Это означает не отвечать и самому не выходить на связь.
    Я же в самом начале темы сказал тебе как поступать на данный момент.

14. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Понял, спасибо, так и делаю

15. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну вот три дня ей не писал и она мне пишет, переодически такое бывает, пишет и просит кое в чём помощи, но в этот раз я следую плану и не отвечаю.

16. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну вот понеслась, как то она попросила меня узнать об аккумуляторе на телефон, мои друзья занимаются такими делами и естественно я могу купить у них по закупке, я сообщил ей закупочную цену и она обрадовалась, сказала что это в два раза дешевле нежели в других местах.

3 дня не контактировал с ней и вчера она написала мне что можно ли встретиться и приобрести тот аккумулятор, естественно я включил игнор, она мне позвонила, я не ответил, потом снова написала "ты что морозишься?"

Сегодня она ещё позвонила 7 раз, потом снова написала почему я не отвечаю, в итоге по ходу она обиделась, последняя строчка была такой
    "Спасибо за помощь! Перезванивать и отвечать можешь утруждаться!"

Я так понял это слова провокации, способ прогнуть меня и заставить бегать, всё верно делаю?

17. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.817
    Странный ты). Надо было сразу морозиться а ты удочку закинул про дешёвый аккум а потом включил мороз. Она же тебя по делу бомбила, а не из за великой любви к тебе.

18. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну я только сегодня прочитал сообщения вайбера, видел пишет а что пишет и не смотрел....

Вот блин и что теперь делать то, совсем запутался.

Последнее редактирование: 15 авг 2017 в 17:51
  19. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.439
    Да
    Если запутался - бери ведение, грамотно все разрулим и за 2 месяца вернём ее. Пока ты своей самодеятельностью не загубил все.

20. Cologne Recorder
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Привет, хотел написать тебе в личку но что то или я слепой или что то здесь не то

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share