1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть жену

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем ___xXx___, 12 авг 2017 в 21:57.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ___xXx___
    Оффлайн

___xXx___ Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    В общем вот какая ситуация.
    Прожили с женой 9 лет. Есть дети, два пацана. В принципе ни куда не ходили, романтики как таковой не было. Одна бытовуха. Вроде отношения держались, на чем только не понятно. Бывали случаи когда не слушали друг друга вообще. А как то случайно я увидел сообщение ее от коллеги по работе, это было вечером, спокойной ночи котёнок. Спросил у нее что это? Ответила не знаю.
    Поговорю с ним на работе.
    Пришла сказала, что он был пьяный и написал не той. Он так же был женат в это время. А на прошлой неделе открыл переписку уже специально. Она мне говорила, что общается с бывшей сокурсницей. А на деле оказалось, что это и есть тот человек, кто ей писал. Спросил ее об этом. Она ответила, что просто общаемся и все.
    А через несколько дней сказала, что надо расстаться и она подаёт на развод.
    Я спросил, к нему уходишь?
    Сказала, что он даёт ей те эмоции, что я не давал.
    Ну вроде я как понял он частенько у нее сейчас.
    Дети об этом говорят.
    Такая ситуация

2. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.439
    Да
    вернуть хочешь её? уверен в этом и прям решил?

3. igorpetrov
    Оффлайн

igorpetrov Новобранец

Симпатии:
    34
    В процессе
    А что сам то хочешь? Напиши ощущения свои. Ты написал так, как будто тебе по фигу, ушла и ушла.

Александр888 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share