(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) кинул чтоб проучить, но хочю вернуть:[успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Галимые отмазы, значит тебе так надо, а если тебе так надо то нам тогда это вообще нахуя ?
А если бы тебе сказали, что ты умрёшь от рака яичек и у тебя есть неделя, что бы всё исправить .
Ты бы начал поршнями шевелить ?
Намёк понял
[DOUBLEPOST=1505309876][/DOUBLEPOST]
Спосибо
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Внимание вопрос: как раскачивать емоции у девушки? Может есть статья об етом?
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И еще одна проблема! Мне легче показать безразличие чем дать емоции... Незнаю как их давать
[DOUBLEPOST=1508614964][/DOUBLEPOST]И еще одна проблема! Мне легче показать безразличие, чем дать емоции... Незнаю, напишыте какие-то примеры или что нибуть ещё... Как прокачять есоцыонально себя
[DOUBLEPOST=1508616637][/DOUBLEPOST]Лучьше негативные емоцыи чем воопще никаких) я послал ее;)
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
немного непонятно, Давать эмоции вобще или в конкретной ситуации. Пречитай книгу "РМЭС2.0" Раздел "крышесносы". Там даны примеры. а так работай над своими собтсвенными методами.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
немного непонятно, Давать эмоции вобще или в конкретной ситуации. Пречитай книгу "РМЭС2.0" Раздел "крышесносы". Там даны примеры. а так работай над своими собтсвенными методами.
1.Нужно сейчяс раскачять емоцыи в конкретной ситуации, потому что нету емоцый у неё:( равнодушность что с её стороны что с моей:( ну... Я показываю равнодушность, а как у неё не знаю...
2. В процессе научиться давать емоцыи...
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Дела обстоят так: мы с ней после разрыва ещё не виделись, а ето уже почти три месяца... Ещё месяц общятся не будем... Был игнор где-то месяц, я позвонил (на счёт кредита), потом она начяла дзвонить чясто... Общения выглядело так: у неё сейчяс есть отношения, но по её словам она ими не совсем довольна... НО! Там года работает за ней красиво ухажывает парень, спрашывала совета что делать, с текущим рвать отношения не хочет итд... Ну в общем все разговоры сводились к тем отношениям, которые есть (за нашое прошлое ничего не говорили)... Проблема была в том, что я думал, как ей дать емоцыи тк она показывала безразличие ко мне и я к ей, тут я решыл, что лучьше негативные чем вообще никаких... В итоге я её послал прямым текстом выглядело ето так: "я думал, что тебе ответить на ети все разговоры о парнях с твоей стороны... И знаешь чтонадумал? -что?, а как ты думаешь? Не догадываешься?-нет. ПОШЛА НАХ**, среагирывала спокойно, спросила " за что?" я ответил:думаешь приятно мне ето все слушать, когда ты о других парнях говоришь и ещё и совета спрашываешь?! Карочь, емоцыи...не удержался:(
Что делать дальше? Игнор, я понимаю, все ещё можно исправить? А! Ещё одно, пару дней перед етим она просила чтоб я ей ребёнка сделал, без обязательств, я ответил, что я захочю семью тогда и отказал...
Жду критики и разбора:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каких советов ты ждешь? Все равно делаешь все по своему, толку тебе их давать,зачем время тратить на тебя?
Долго ещё будешь сам себя зарывать?
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
: "я думал, что тебе ответить на ети все разговоры о парнях с твоей стороны... И знаешь чтонадумал? -что?, а как ты думаешь? Не догадываешься?-нет. ПОШЛА НАХ**
Ты сам показал, что нашел время для нее подумать. Не стоило. Всем не приятно когда, БД им о парнях рассказывают и хочется словами рубануть с плеча. Ну что сложного, сказать: "у меня своих забот хватает" и все на этом.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам показал, что нашел время для нее подумать. Не стоило. Всем не приятно когда, БД им о парнях рассказывают и хочется словами рубануть с плеча. Ну что сложного, сказать: "у меня своих забот хватает" и все на этом.
Игнрном проблему решыть? Книги читаю, не увидимся ещё месяц
У меня была цель дать емоцыи
 

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Самим игнором проблему не решишь. Решишь правильными действиями и здравым смыслом.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самим игнором проблему не решишь. Решишь правильными действиями и здравым смыслом.
Но, сейчяс что делать? Игнорить или общяться? Если будет спрашывать не хочю ли извениться, скажу что нет (если не игнорю) какие правильные действия должны быть?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не буду спрашивать накуя ты еще и меня зовешь в тему.
Лучше скажи накуя тебе отношения если ты в командировках по три месяца?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не буду спрашивать накуя ты еще и меня зовешь в тему.
Лучше скажи накуя тебе отношения если ты в командировках по три месяца?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ето последняя командировка, потом увольняюсь
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как ты будешь с ней жить после рассказов как она там на кую скакала?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как ты будешь с ней жить после рассказов как она там на кую скакала?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ну... Тоже вопрос такой "палка с двух концов" потомучьто не всегда мы берём девушку в жоны, у которой я (ты) первый в сексе был... И во время общения иногда могут проскальзывают темы о бывшых партньорах итд...и я не говорю о сравнения, а так, когда тему заводить об етом
Разве не так?
И ещё один вопрос: я не вижу грани между завышением значимости и демонстрацией любви, то есть получяеться гдето так: "я не чувствую любви от тебя," или уже после разрыва отношений:"ты меня хоть когда-то любил"? Я просто незнаю как вести себя:( чтоб она чуствувала любовь с моей стороны и в тоже время не завышать ее значимости...
Может есть что-то почитать на нету тему?
 
Последнее редактирование:

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
: я не вижу грани между завышением значимости и демонстрацией любви
Завышение значимости это когда готов быть для нее милым, давать ей что-то безвозмездно и главное делать ее центром вселенной. А демонстрация любви... Понимаешь любовь не надо демонстрировать. Ее надо давать. Но не конкретными действиями а как бы образом жизни. А это эмоции, поступки, где-то слова. Да сложно. И то только после того как отношения хоть как-то сложились. Любовь твою она не почувствует как ни старайся. Только после того как сама тебе откроется. Когда отношения будут. Если ты читал "парадокс страсти'' то перечитай вдумчиво и внимательно. Ответ на твой вопрос там написан.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! возьму ведение темы в среду... но к етому времени уже натупил, поетому сейчяс к Вам обращяюсь, чтоб еще больше ошыбок не наделать.
итак:
в понедельник приехал с коммандировки (командировок уже не будет, тк увольняюсь.)
во вторник приехал за вещями, перед етим созвонился, чтоб оставила ключ, чтоб забрал вещи... она нивкакую:( сказала, что приеду только когда, когда она будет дома. Приехал, хотел продержаться без емоцый, но не тут то было:( собрал вещи и хотел вызывать такси, но она попросила, подождать чтоб накрасилась, тк едет в туже сторону, что и я. пришла сделала чяй, посидели итд... емоцый что у меня что у нее ноль... и тут меня понесло:( взял ее за шею и начял целовать, она ответила... потом разговоры об отношениях (с ее стороны) то есть я ее люблю и она меня (она первая сказала)... позвал ее маму в комнату, на позитиве спрашываю (на позитиве): как думаете мы будем в месте?, она говорит, мы еще поженимся...(а я ей говорю, что смысла нету продолжать) потом я девушку начял стебать, когда она начяла лесть ко мне с поцелуями то есть говорю ее маме: смотрите что делает:)?! сели в такси, она села ззади, я сел спереди (демонстративно), так и ехали... потом когда она выходила, сделала провокацыю типа не может открыть дверь, я вышел, открыл, говорю, "ах ты ж хитрюга (тоже на позитиве)" и поцеловала меня... просила чтоб вечером приехал... говорила я буду встречятся с ним(со своим парнем), а с тобой буду жить...:)
вечер:
сдался... приехал ночь"ю:( спали в обнимку, поцелуйчики, сопли с обеих сторон, начял возбуждать... не дала:(
след.день:
снова приехал, попросила взять продукты(продукты купила она, я заехал и забрал у нее с работы) сварил суп (приехал раньше нее), в ето время когда я приехал она гуляла со своим парнем... приехала домой, говорила со своим парнем и переписывалась, вот некоторые фразы с переписки: "чюства остыли...не знаю что делать...соотвецтвенно парень начял ТФНить типа что мне делать итд." спали опять вместе, но что она была усталая, что я, потому и сразу вырубались..."
следующий ночь, меня у нее не было, был дома, выставил фотку с новой девченкой в соц.сети (не знакомился, а просто подходил и фоткался, говорил что конкурс).
вчерашний вечер и сегодняшняя ночь:
вчера выставил еще одну фотку в сс, с новой девченкой. приехал за ней к ней туда, где она работает. (тк, звонила, спрашывала что я сегодня вечером делаю, сказал, что гуляю с девушкой, потом видно будет, пригласила к себе). встретились, спрашывает: ты сегодня будеш у меня, но у тебя же есть девушка, я сказал: "ети две девушки мне просто нравятся, но тебя я люблю! и буду гулять с другими девушками пока ты будешь встречятся со своим парнем! хочю к тебе, вот и еду!" она ответила: "я итак знаю, что ты с ними даже не знаком, просто сфотографировался ивсе...я тебя уже выучила" ну... я кивнул, типа правда:(
ночь: целовались, возбудил, был больше напорист, говорила: "не хочю" я говорил типа "хочешь!, не верю" так и не додавил... не дала:( гдето за 15 минут оделся и хотел уходить (посреди ночи) но она забрала ключи от квартиры:( не пустила... говорит, ложысь, давай норм поговорим, я ответил "хорошо," сказала типа: "я не хочю изменять своему парню, не хочю снова ставать на ети грабли," я типа обиделся, сказал, что "то мне изменять можно было...когда я был в армии, она начяла плакать и выяснилось, что ето было только один раз и ето было изнасилование с угрозами:("
утром я стал и пошел типа курить но убежал... она говорила... типа что опять хочешь убежать, я сказал: нет, но убежал...
через чяс позвонила... говорила "я сегодня выходная, хотела день с тобой провести," я ответил, что не знал... спрашывала увидемься ли еще, приеду ли, я сказал, что "не думаю, врятли..."
говорила, что все пускает на самотек... как будет так будет.


теперь что делать, чтоб дальше не натупить??? игнорить до ведения темы??? или что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В который раз читаю что ты пишешь и охуеваю .
чтоб вечером приехал... говорила я буду встречятся с ним(со своим парнем), а с тобой буду жить
Заебись расклад

сдался... приехал ночь"ю:( спали в обнимку, поцелуйчики, сопли с обеих сторон, начял возбуждать... не дала:(
след.день:
Ну как обычно

когда я приехал она гуляла со своим парнем...

Вот вообще без комментариев
[DOUBLEPOST=1510499844][/DOUBLEPOST]Тёлку в жёсткий игнор.
У меня всё
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тёлку в жёсткий игнор.
У меня всё
ок, на сколько времени? вк появляться? может вообще номера тел поменять? значит ведение сейчяс не брать? тк игнор, я как понимаю не меньше месяца, то буду читать итд, знакомиться с девушками... то ведение сейчяс не нужно брать? после игнора? или как?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делай чё хочешь, ты как селёдка на сковородке крутишься.
Брать ведение не брать, ты месяца два назад тоже самое писал, а толку ?
Ты выхолодишь из тёлки, что в ней осталось если ещё осталось конечно и можешь вёсла сушить .
Ты творишь какую то поеботу .
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай чё хочешь, ты как селёдка на сковородке крутишься.
Брать ведение не брать, ты месяца два назад тоже самое писал, а толку ?
Ты выхолодишь из тёлки, что в ней осталось если ещё осталось конечно и можешь вёсла сушить .
Ты творишь какую то поеботу .
так брать ведение или нет? нужно ли ведение во время игнора? етого не понимаю... готов взять в среду!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
так брать ведение или нет? нужно ли ведение во время игнора? етого не понимаю... готов взять в среду!

Откуда мне знать брать тебе его или нет ? Это твоё решение .
Ведение темы заключается не только в том что бы тёлку твою возвращать, оно заключается в первую очередь в том, что бы вернуть тебя .
Только вернув себя у тебя есть шансы вернуть свою бабу и не как иначе. Игнор тут не причём абсолютно .
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Откуда мне знать брать тебе его или нет ? Это твоё решение .
Ведение темы заключается не только в том что бы тёлку твою возвращать, оно заключается в первую очередь в том, что бы вернуть тебя .
Только вернув себя у тебя есть шансы вернуть свою бабу и не как иначе. Игнор тут не причём абсолютно .
принято! до среды:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
теперь что делать, чтоб дальше не натупить???
Пиздец который месяц и который раз тебе говорят как делать, а ты делаешь все по своему и потом снова спрашиваешь что тебе делать!? Нахуя? Какой толк с этого?
значит ведение сейчяс не брать? тк игнор, я как понимаю не меньше месяца, то буду читать итд, знакомиться с девушками... то ведение сейчяс не нужно брать? после игнора? или как?
Такое ощущение что ты думаешь вот взял ведение и процесс возврата тут же с первого дня пойдёт! Нихуя подобного! Не от нас тут все зависит, а от тебя самого как ты будешь работать над собой! Будешь брать ведение не будешь при любом раскладе у тебя игнор минимум месяц будет, сам посторался, а этот месяц надо тебе невьебенно просто прокачаться!
Ты итак 2,3 месяца просрал уже и то что ты жил где то там в лесу это не отмазки! Элементарно книги хотя бы мог бы читать!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так брать ведение или нет? нужно ли ведение во время игнора? етого не понимаю... готов взять в среду!
я когда брал ведение то именно в первый месяц. когда игнор держал. и очень благодарен эксперту что тогда мне мозги вправил на место и я не косячил. кстати первый возврат и сорвал когда решил что уже все знаю сам и начал делать по своему вопреки тому что говорил мне эксперт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кстати первый возврат и сорвал когда решил что уже все знаю сам и начал делать по своему вопреки тому что говорил мне эксперт
Да, и у меня были такие ребята которые хотели сэкономить на финишной прямой и говорили что сами справятся, итог был плачевный.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Lord

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
говорила я буду встречятся с ним(со своим парнем), а с тобой буду жить...:)
Вранье чистой воды. Как вообще можно вообще допускать такое чтоб такое тебе говорили
сказала типа: "я не хочю изменять своему парню,
Ну пи$деееец. В другой раз сразу по шапке двинь за такие слова. Это вообще неуважение к мужчине говорить такое. Думаю понимаешь почему не дала.
.
 

Jurij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вообще кажеться, что она ето все делает по причине того, чтобы почючють почючють и забивать на меня, чтобы чюства остывали и в онин прекрасный день сказать мне и себе в том числе: "все! Чюств нет!" или чтото в етом роде... Чтоб не было сложно отвыкать.
Сегодня взял ведение темы:) наконец-то!!! :)
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотрим что будет дальше!)))
Ты в школе не учился? Откуда столько ошибок? Читать тяжело :Mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху