Безвыходная ситуация,помогите вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Безвыходная ситуация,помогите вернуть!

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток всем,мне как и остальным кажется что моя ситуация безвыходная,надеюсь на понимание и помощь!Меня зову Антон,начну все по порядку.Начали встречаться с деву
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начали встречаться с девушкой в 2012 году,мы одногодки тогда нам было по 23 года,до этого и у нее и у меня были длительные отношения,вообщем опыт имелся.Мы из одного небольшого городка познакомились через общих знакомых,завязались отношения все шло своим чередом.Я в это время доучивался в институте в более крупном городе в двух часах езды от нашего городка,а она работала.Я каждые выходные приезжал к ней и так продолжалось около полугода.Потом я предложил перебраться ко мне на что она согласилась с удовольствием и мы стали жить вместе на съемной квартире.Она нашла работу,я доучился и тоже стал работать.Она очень добрая,веселая и общительная девушка всегда дарила подарки не забывала ни одного праздника ну и я соответственно так же.Со временем начали появляться ссоры и скандалы на почве ревности в основном с моей стороны(ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО ГЛУПО И ТУПО).Докапывался до кажого пустяка.Правда и хорошего тоже было много,есть что вспомнить.К концу второго года отношения она стала спрашивать когда я ее позову замуж,в ненавязчивой форме,все по доброму.Я в то время не понимал что хочу от жизни в дальнейшем с ней,мне не надо было ни свадьбы ни детей,мне было вкайф приходить с работы и играть на приставке.Вскоре она взяла ипотеку на комнату в общежитии и мы стали жить у нее.Время шло и в конце третьего года наших отношений ссор стало еще ,стало еще больше ссор и в один прекрасный момент она сказала что ей все надоело,и чтобы я собирал шмотки и проваливал. В тот момент я был шокирован,хорошо что не подалеку жил мой друг и я переехал на время к нему.До того как она мне это за пару дней сказала я увидел что она переписывалась с каким то васей в соц сети.Сомнений что она нашла нового парня небыло.В тот раз я впервые и наткнулся на ваш форум, посмотрел темы как нужно себя вести и первым делом ушел в игнор как тут всем и советовали.Ошибок совершить не успел типо умоляю прости и все в таком духе,я просто пропал.Через две недели случилось нечто для меня,мои родители купили мне квартиру в этом городе.У меня были смешанные чувства.Пока переезд,обживание и все такое незаметно пролетело 2 месяца,я не звонил не писал как и она.Кстати забыл сказать, я даже один раз встретил их гуляющими за ручку ,на лице у нее была паника когда она меня увидела, ни когда не забуду.Итак через 2 месяца она объявляется и выходит со мной на контакт сама,просит о встрече и приезжает ко мне домой. Слезы,мольбы и все в таком духе,совершила ошибку все было на эмоциях с ее стороны и просила вернуть все назад была ночь полная секса и разговоры до утра.Я сказал что не знаю получится что либо после того как она была с этим васей, и в душе как то было хреново когда я вспоминал это.Проходил день за днем и мы стали опять встречаться она бегала за мной и делала все для меня что захочу,а я относился к ней наплевательски потому что не мог забыть ту историю.В месте мы не жили.Она жила у себя а я у себя,после работы приходила ко мне ночевала с утра уходила на работу и так каждый день.Прошел 4ый год наших отношений если их так можно назвать и тут случилось то за что я себя наверно никогда не прощу .Она сказала что беременна,мы были оба с ней растерянны.Я не говорил чтобы она делала аборт но и не говорил чтобы она оставляла его,мы много разговаривали об этом в итоге она сделала аборт .Ужасная ситуация,до сих пор виню себя за это. После этого прошел еще год все шло по накатанной становилось все хуже и невыносимей находиться друг с другом….осознавая что мы натворили…..уже даже небыло ссор мы просто лежали и молчали часами….казалось что мы совершенно чужие друг другу.Потора Месяца назад она сказала что хочет отдохнуть и поедет за границу отдыхать ,звала меня с собой но мне не успели сделать вовремя паспорт.Я сказал ей что если она уедет без меня то все кончено,и перестал с ней общаться,она писала мне и звонила но на протяжении 3ех недель я не брал трубку и не отвечал.Потом по фото в соц сети я увидел что она всетаки улетела,и сгоряча понаписал что она мне больше не нужна и все такое,на что она мне ответила что я еще буду сожалеть о своем поступке. Прошла неделя ее отдыха.И я понял что мне этот человек нужен и я хочу начать все заного потому что уже прошлого не исправишь.Я ее встретил с цветами,был разговор,но она сказала что хорошо отдохнула и начала меня забывать,и что много всего случилось и мы не в силах это исправить.Но все равно попросила дать неделю подумать,я дал ей ее не беспокоил и не звонил,потом она вышла со мной на связь и сказала что любит меня но быть со мной не сможет после всего,искренне пожелала мне счастья и попросила чтобы я ее отпустил.Прошла неделя я поехал в наш небольшой городок,с друзьями пошли в клуб и я ее там встретил….виду не подал что рад ее видеть….она сама начала ко мне подкатывать,улыбаться,спрашивать как дела кароче я расслабился влился в обстановку хотя и был трезвый,тусили до утра,потом всех друзей развез на машине и мы с ней остались вдвоем.Пошли опять откровенные разговоры,она то плакала и говорила какой я плохой человек,то смеялась и обнимала меня,в итоге она сказала что мы не будем вместе и она никогда не прости что я позволил ей сделать аборт. Попросила меня ей не звонить и не писать.Я конечно же перед ней тоже раскаялся попросил за все прощение и сказал что отпускаю ее…..после этого ка и пообещал не звоню ей и не пишу уже вот неделю от нее тоже ничего,только лайкает мои фотки в соц сети которые я недавно выложил…..вот такая моя история….я думаю что это конец….потерял уже все надежды….понимаю что я во всем виноват….если не получится вернуть то хотя бы может получится изменится и не быть таким ужасным человеком…
[DOUBLEPOST=1502570427][/DOUBLEPOST]
эх... на самом интересном месте оборвал.....))))

Антоха пиши ниже, потом если что я подредактирую.
Написал,не сразу разобрался.Будем знакомы Александр.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная история у тебя, прочитал с удовольствием.)
Вернуть всё таки можно, не всё так плохо как тебе кажется.
Но тебе нужно очень сильно поработать над собой - измениться. У нее есть к тебе чувства еще на этом можно сыграть. )
Пока дам тебе стандартный план, просто с телефона пишу цитировать и разбирать не удобно, как у компа буду - дополню ну и задавай вопросы какие у тебя есть.

1. Игнор подержи месяцок. )

2. Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин
- Книги по соблазнению
а)
б)

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история у тебя, прочитал с удовольствием.)
Вернуть всё таки можно, не всё так плохо как тебе кажется.
Но тебе нужно очень сильно поработать над собой - измениться. У нее есть к тебе чувства еще на этом можно сыграть. )
Пока дам тебе стандартный план, просто с телефона пишу цитировать и разбирать не удобно, как у компа буду - дополню ну и задавай вопросы какие у тебя есть.

1. Игнор подержи месяцок. )

2. Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин
- Книги по соблазнению
а)
б)

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом.
Да уж интересненькая)Буду с нетерпением ждать твоего дополнения.Месяц дак месяц без проблем продержусь.Времени из-за работы практически нету,поэтому знакомлюсь в интернете,но это немного не то.Но уже назначил пару свиданий.На неделе возьму абонимент в спортзал.А так играю в футбол и бегаю стабильно.А с фото не перебор будет,то что с другими днвкшками??
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история у тебя, прочитал с удовольствием.)
Вернуть всё таки можно, не всё так плохо как тебе кажется.
Но тебе нужно очень сильно поработать над собой - измениться. У нее есть к тебе чувства еще на этом можно сыграть. )
Пока дам тебе стандартный план, просто с телефона пишу цитировать и разбирать не удобно, как у компа буду - дополню ну и задавай вопросы какие у тебя есть.

1. Игнор подержи месяцок. )

2. Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин
- Книги по соблазнению
а)
б)

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
5. Займись спортом.
Прическу сменил на совершенно новую для себя все говорят что мне идет и я похорошел и помолодел))И гардероб тоже.Как раз тогда в клубе она меня и увидела в моем новом прикиде.Есть один вопрос который меня очень мучает это ситуация с абортом и что она сказала что не простит мне это ни когда,хотя после этого мы были вместе еще год.Прочитал много всего в интернете,как оборт влияет на женщину что из-за этого она полностью теряет доверие к мужчине,и если отношения не распались сразу то распадуться со временем,так впринципе и произошло.Тогда сидя в машине я первый раз почувствовал на себе ее взгляд полный ненависти и злости,не передать словами.Чувства остались у нее ко мне это видно,но эту ситуацию не стереть из ее мозга и души просто так.Хотел бы услышать мнение именно по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1502611898][/DOUBLEPOST]
Да уж интересненькая)Буду с нетерпением ждать твоего дополнения.Месяц дак месяц без проблем продержусь.Времени из-за работы практически нету,поэтому знакомлюсь в интернете,но это немного не то.Но уже назначил пару свиданий.На неделе возьму абонимент в спортзал.А так играю в футбол и бегаю стабильно.А с фото не перебор будет,то что с другими днвкшками??
Еще кое что вспомнил когда сидели и разговаривали нстественно говорил ей такие вещи сто хочу на ней жениться и создать семью,говорил чтобы она переезжала ко мне и все в таком духе(без слез и мольбы,а спокойным уверенным голосом)она ответила что брак ничего не изменит а дело в наших отношениях чтоони грубо говоря дер*мовые.Так же спокойным голосом пожелала мне счастья сказала чтобы я развивался и что с моей стороны это просто привычка и я скоро ее забуду.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть один вопрос который меня очень мучает это ситуация с абортом и
Тут я тебе ничего не могу сказать, в голову к ней я залезть не могу и не знаю есть нет обида и сколько ещё этот осадок у неё будет.
Меньше думай об этом - больше действуй.
Читай темы на форуме есть ситуации похлеще и их мы умудрялись разруливать более менее, какие то даже в успех перешли.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я тебе ничего не могу сказать, в голову к ней я залезть не могу и не знаю есть нет обида и сколько ещё этот осадок у неё будет.
Меньше думай об этом - больше действуй.
Читай темы на форуме есть ситуации похлеще и их мы умудрялись разруливать более менее, какие то даже в успех перешли.
Прочитал пару книг очень интересные много нового для себя узнал,купил абонимент в зал,знакомлюсь с девушками.Блин но день через день накрывает по лютому.Иногда бывает захожу к ней в соц сети она фотки со скоростью конвеера выкладывает,мол у нее все хорошо то туда она сходила то сюда,еле удерживаю себя чтобы не позвонить или написать....специально ведь зараза это делает...что посоветуешь может вообще не заходить к ней на страницу??
[DOUBLEPOST=1502984572][/DOUBLEPOST]
Тут я тебе ничего не могу сказать, в голову к ней я залезть не могу и не знаю есть нет обида и сколько ещё этот осадок у неё будет.
Меньше думай об этом - больше действуй.
Читай темы на форуме есть ситуации похлеще и их мы умудрялись разруливать более менее, какие то даже в успех перешли.
Может свои какие то фотки повыкладывать но думаю это будет смешно выглядеть как соревнование какое то...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что посоветуешь может вообще не заходить к ней на страницу??
Конечно не надо! Это лишнее
Может свои какие то фотки повыкладывать
Фотки с девушками выкладывай, да и вообще выкладывай различные фотки. Покажи что у тебя яркая, интересная, насыщенная жизнь.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно не надо! Это лишнее

Фотки с девушками выкладывай, да и вообще выкладывай различные фотки. Покажи что у тебя яркая, интересная, насыщенная жизнь.
Сегодня мне написала в соц.сети.Точнее спросила:"Ты котенка чтоли купил?"Я просто пару фоток с котярой залил))))Я так понимаю игнор???ничего не отвечать??или как??И как действовать в следующий раз если напишет или позвонит??
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно не надо! Это лишнее

Фотки с девушками выкладывай, да и вообще выкладывай различные фотки. Покажи что у тебя яркая, интересная, насыщенная жизнь.
Все помощь окончена?если так то,могу ли я как то удалить свою тему?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты что хотел?панацею чтоб тебе написали?
Тут время и работа над собой тебе помогут,форум просто задаёт вектор

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все помощь окончена?если так то,могу ли я как то удалить свою тему?
А ты чё блядь думаешь что я живу на форуме нигде не работаю у меня нету личной жизнью я не сплю и нем ем?????? и к тому же ты один тут?
Имейте совесть, если никто тебе не отвечает стоит задуматься почему так? Во первых на форуме рулит взаимопомощь, если хочешь чтоб тебе помогали другие ребята так будь добр помогай им.
А если хочешь чтоб я сюсюкался с тобой и в любое время смог ответить даже на твои глупые вопросы - бери ведение. Если не можешь себе это позволить, жди когда кто то придет к тебе прочитает и ответит.
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все помощь окончена?если так то,могу ли я как то удалить свою тему?
Тебе уже помощь оказывается, практически план на месяц расписан. Не думай о ней вообще, занимайся собой. Куча литературы ещё не прочитана.
А помощь придёт. Времени мало прошло. Тем более помочь сам себе должен. Здесь пишут рекомендации, а выполнять их или нет, твоё личное дело. И ещё, если к тебе резко кто то обращается, значит заслужил, и без обид. Кто то должен открывать глаза и присаживать на землю, трезвее становишься.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе уже помощь оказывается, практически план на месяц расписан. Не думай о ней вообще, занимайся собой. Куча литературы ещё не прочитана.
А помощь придёт. Времени мало прошло. Тем более помочь сам себе должен. Здесь пишут рекомендации, а выполнять их или нет, твоё личное дело. И ещё, если к тебе резко кто то обращается, значит заслужил, и без обид. Кто то должен открывать глаза и присаживать на землю, трезвее становишься.
Да без обид конечно.На обиженных воду возят.Читаю,занимаюсь собой.Спасибо.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые,хотел поделиться с вами как обстоят мои дела.Прошел ровно месяц с моего игнора.Прочитал всю литературу которую мне здесь рекомендовали,очень полезная и интересная информация,многое для себя уяснил.Взял абонимент в качалку,уже есть небольшие улучшения.Познакомился с двумя девочками,одну трахнул очень уж легко на первом же свидании,потом как оказалась у нее есть муж и ребенок,делала для меня все что захочу,быстро наскучила и была послана.Вторая в разработке выражает свою симпатию,с ней не тороплюсь,один раз встретились,походу запала,пока отрабатываю на ней ближе-дальше.Вот такие дела.От БД ни слуху ни духу,тока лирические статусы и картинки в соцсетях,один раз зашел не сдержался))Хотел бы выслушать ваше мнение,думаю что нужно продлить игнор еще на месяц правильно ли это будет?ну и само собой развиваться дальше во всех направлениях!
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец ! Чем больше будешь общаться и трахаться с новыми ожп, тем быстрее упадет значимость Бд. Из литературы Кирпичи 2.0 можешь почитать если не советовали, книга полезная. Буду следить за твоей темой.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец ! Чем больше будешь общаться и трахаться с новыми ожп, тем быстрее упадет значимость Бд. Из литературы Кирпичи 2.0 можешь почитать если не советовали, книга полезная. Буду следить за твоей темой.
Да как то давно читал первую версию,а сейчас как раз 2.0 читаю.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики всем привет!Держу игнор полтора месяца уже как,знакомлюсь с девушками,где то получается где то терплю неудачи и все такое.Как уже писал выше прочитал много литературы и множество тем с возвратами.Не забываю и веселится и спортом заниматься.Недавно ходил в клуб со своими знакомыми девушками(которых не очень любит БД)сделал фото выложил в соц сети,она их всех пролайкала но до сих пор тишина с ее стороны,понимаю что ждать и надеятся особо не стоит а стоит все думки отправить на свою прокачку,но иногда вера меня подводит и сильно загоняюсь чтобы самому первому выйдти на связь.Сдерживает только ваши советы.В скором времени у меня день рождение хотел заранее спросить что делать если она поздравит,как ответить или не стоит отвечать(на форуме видел много таких же вопросов и советовали все по разному),и что если она будет развивать беседу?Знаю что моя тема не самая интересная,но буду рад вашим советам,только они меня бодрят и поддерживают!!
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики всем привет!Держу игнор полтора месяца уже как,знакомлюсь с девушками,где то получается где то терплю неудачи и все такое.Как уже писал выше прочитал много литературы и множество тем с возвратами.Не забываю и веселится и спортом заниматься.Недавно ходил в клуб со своими знакомыми девушками(которых не очень любит БД)сделал фото выложил в соц сети,она их всех пролайкала но до сих пор тишина с ее стороны,понимаю что ждать и надеятся особо не стоит а стоит все думки отправить на свою прокачку,но иногда вера меня подводит и сильно загоняюсь чтобы самому первому выйдти на связь.Сдерживает только ваши советы.В скором времени у меня день рождение хотел заранее спросить что делать если она поздравит,как ответить или не стоит отвечать(на форуме видел много таких же вопросов и советовали все по разному),и что если она будет развивать беседу?Знаю что моя тема не самая интересная,но буду рад вашим советам,только они меня бодрят и поддерживают!!

Если выйдет на связь сама, поигнорь, не отвечай сразу. Если же будет настойчиво стучаться или звонить, ответь сухо с безразличием, не долго, заканчивай разговор первым. Главное дать ей понять что тебе и без неё отлично живётся, заденет за самолюбие. Женщины любят манипуляции не ведись на это.

Прочти полностью все части, очень полезно.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!Мужики кароче вот такая ситуация случилась на выходных с сб на воскр.Увидел у знакомой фотку в инсте смешную и начал шутить над ней,та подхватила волну вообщем посмеялись в месте)Спросил что она делает она сбросила фотку где стоит на столе алкоголь и знакомая рука в кадр попала,нелепо причем попала я бы сказал намеренно и умышленно,кароче рука БД))Я сразу слился с беседы и попрощался с знакомой.Ночью от БД в вк приходит сообщение -Привет,развлекаешься? я не ответил.Потом смс на телефон приходит спустя час. -Привет что в вк не отвечаешь? Я молчу.Проходит еще время посыпались звонки.Не беру трубку.Звонков было много,я не выдержал и написал ей смс -Что нужно? она -Че такой дерзкий.Сразу понял что она бухая и ответил -Досвидули, она отвечает -Ок.Ты не изменишься никогда.(че к чему я не понял,потом сного вспомнил что она бухая а такой человек что попало пишет) Но я не сдержался и написал -Я изменюсь так что ты себе локти кусать будешь и никак иначе. Она -Ого,ок!Никогда не рризнаешь свою вину,ну чтож так легче жить,удачи.(тоже пьяный бред) я ни чего больше не ответил.Вообщем вопрос такой,весь игнор на смарку????Что не правильно сделал?как надо было?Мужики сделайте разбор!!!
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я походу слился конкретно....это пздц ппосто....вчера у меня было день рождения и бд позвонила с другова номера,поздравила с др потом начала распрашивать как дела и тд,отвечал сухо и ничего у нее не спрашивал,ей стало неловко и я сказал пока и кинул трубку.Прошло немного времени и она написала мне в вк что хотела меня позвать отметить мое др,так как я его не собирался отмечать вообще.Я ей ответил что это плохая идея.Но уговорами и обидой ей удалось меня уговорить.Вообщем встретились сидели в заведении пили пиво кушали,говорили исключительно о настоящем и будующем,не затрагивая прошлое,как бы по дружески.Пойзже пиво дало о себе знать и ей и мне,она начала вспоминать моменты из прошлого и веселые и плохие кароче так вскользь без упреков даже.Стало поздно мы собрались и вышли на улицу.Не знаю как получилось но мы так смачно поцеловались,как никогда в жизни.Я подумал что все в норме и позвал к себе но она отказалась,потом мы пошли к ней так как она жила в пару домов где мы были,она тоже не хотела чтобы мы шли к ней но я настоял.Отойду от темы когда я к ней зашел у нее весь холодильник завешен листками с надписями типа "я сильнпя и справлюсь" и еще много всякой ереси,если честно я подумал что у нее крышка уехала!!!Потом получилось так что я немного начал к ней приставать,она дала мне отаорот поворот и сказала что это не правильно и если мы переспим то она сного захочет отношений а ей это не нужно начали отношения выеснять...я психанул и уехал домой.Сегодня прислала мне смс с извинениями что не надо было меня никуда звать и не думала что у меня к ней еще остались чувства.Сказала что больше меня не потревожит и вообще скоро уедет из города(на счет другова города думаю пизздешь)кароче мужики как то так!походу я все
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я походу слился конкретно....это пздц ппосто....вчера у меня было день рождения и бд позвонила с другова номера,поздравила с др потом начала распрашивать как дела и тд,отвечал сухо и ничего у нее не спрашивал,ей стало неловко и я сказал пока и кинул трубку.Прошло немного времени и она написала мне в вк что хотела меня позвать отметить мое др,так как я его не собирался отмечать вообще.Я ей ответил что это плохая идея.Но уговорами и обидой ей удалось меня уговорить.Вообщем встретились сидели в заведении пили пиво кушали,говорили исключительно о настоящем и будующем,не затрагивая прошлое,как бы по дружески.Пойзже пиво дало о себе знать и ей и мне,она начала вспоминать моменты из прошлого и веселые и плохие кароче так вскользь без упреков даже.Стало поздно мы собрались и вышли на улицу.Не знаю как получилось но мы так смачно поцеловались,как никогда в жизни.Я подумал что все в норме и позвал к себе но она отказалась,потом мы пошли к ней так как она жила в пару домов где мы были,она тоже не хотела чтобы мы шли к ней но я настоял.Отойду от темы когда я к ней зашел у нее весь холодильник завешен листками с надписями типа "я сильнпя и справлюсь" и еще много всякой ереси,если честно я подумал что у нее крышка уехала!!!Потом получилось так что я немного начал к ней приставать,она дала мне отаорот поворот и сказала что это не правильно и если мы переспим то она сного захочет отношений а ей это не нужно начали отношения выеснять...я психанул и уехал домой.Сегодня прислала мне смс с извинениями что не надо было меня никуда звать и не думала что у меня к ней еще остались чувства.Сказала что больше меня не потревожит и вообще скоро уедет из города(на счет другова города думаю пизздешь)кароче мужики как то так!походу я все
Да уж, знатно накосячил. Зачем вообще на связь вышел если не готов, непонятно. Тем более алкоголь...
Сам себя вернул к началу и загнал в более тёмную задницу.
Но не переживай, у многих здесь такое было, уходи в тотальный игнор и меняйся. Нужны другие девушки !
Сейчас ты своей бывшей показал что зависим от нее. Вот она и нашла повод и решила проверить как ты там и ты проверку не прошел.
Если есть возможность, бери платную консультацию у экспертов. Если сам, запасись терпением и включай голову.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж, знатно накосячил. Зачем вообще на связь вышел если не готов, непонятно. Тем более алкоголь...
Сам себя вернул к началу и загнал в более тёмную задницу.
Но не переживай, у многих здесь такое было, уходи в тотальный игнор и меняйся. Нужны другие девушки !
Сейчас ты своей бывшей показал что зависим от нее. Вот она и нашла повод и решила проверить как ты там и ты проверку не прошел.
Если есть возможность, бери платную консультацию у экспертов. Если сам, запасись терпением и включай голову.
Да хер знает зачем.Она обижаться стала что я не принимаю ее предложение.Был игнор 2 месяца,щас как понимаю надо как минимум на 3 уходить??
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да хер знает зачем.Она обижаться стала что я не принимаю ее предложение.Был игнор 2 месяца,щас как понимаю надо как минимум на 3 уходить??
Столько, сколько будет нужно чтобы измениться. Не забывай что игнор для тебя.

И еще если надумаешь что то выкинуть подобное, ну или будет тянуть позвонить ей или написать, пиши лучше сюда сначала.

Моя бд недавно после месяца игнора пинговала (хоть я и не надеялся уже) как увидела новые фотки в сс. Сообщение написала, без негатива уже, по доброму, то ли проверяет, как у тебя было, то ли соскучилась :D Я от ответов воздержался, так как чувствую что и сам не хочу пока с ней контактировать, да и не готов. Косяков хватит с меня, пусть лучше злиться )
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Столько, сколько будет нужно чтобы измениться. Не забывай что игнор для тебя.

И еще если надумаешь что то выкинуть подобное, ну или будет тянуть позвонить ей или написать, пиши лучше сюда сначала.

Моя бд недавно после месяца игнора пинговала (хоть я и не надеялся уже) как увидела новые фотки в сс. Сообщение написала, без негатива уже, по доброму, то ли проверяет, как у тебя было, то ли соскучилась :D Я от ответов воздержался, так как чувствую что и сам не хочу пока с ней контактировать, да и не готов. Косяков хватит с меня, пусть лучше злиться )
Что за фотки?С девушками?Я кстати со злости вчера ее везде заблокировал и вк и в инсте даже номер а черный занес,а она просила чтобы я не блокировал ее.Я спрашиваю схуяли,она отвечает что хочет наблюдать как я живуу меня если честно уже все думки сходятся к тому что это действительно конец.
 

Fender

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за фотки?С девушками?Я кстати со злости вчера ее везде заблокировал и вк и в инсте даже номер а черный занес,а она просила чтобы я не блокировал ее.Я спрашиваю схуяли,она отвечает что хочет наблюдать как я живуу меня если честно уже все думки сходятся к тому что это действительно конец.

Не, фото кстати без баб постил, себя только, но не того каким был.
Не стоило блокировать, наоборот нужно писать свои посты о том как всё замечательно и какая у тебя становится насыщенная жизнь. Они всегда мониторят страницы, тем самым повышают твою значимость для себя. Плюс фото с девушками дружеского характера заставят ее ревновать и выходить на связь. Девушки как никак собственницы. Эксперты, как я ппосморел в других темах, не советуют блокировать. Показываешь слабость. Это уж если решил забить на нее и не возвращать, тогда да.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самодеятельность творит чудеса!
А что зайти на форум и посоветоваться с нами никак нельзя было? Ах да.. у вас любимая отговорка - время нету.
 

Packard Bell

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самодеятельность творит чудеса!
А что зайти на форум и посоветоваться с нами никак нельзя было? Ах да.. у вас любимая отговорка - время нету.
Нет дело не в этом что времени нет просто сглупил.А после этого еще пару раз.Сейчас расскажу все.После дня рождения я ее тоже решил куда нибудь позвать и она дала отворот-поворот.После этого я психанул,везьде заблокировал ее и прошла где то неделя,я ее в вк разблочил как мне посоветовали.И она сразу же мин через 15 написал,мол "ничего себе соизволил меня раблочить" в ответ я ей написал типа того "будешь еще писать,сного забаню".Она отстала а на следующий день сутра один хер написала какую то чушь,завязался разговор в итоге назначали встречу приехала ко мне,выпили она пьчная начала опять про прошлое,старался переводить тему но никак.В итоге потрахались и она уехала домой.Потом я уже решился на отчаянный шаг сделал дубликак ключей от своей квартиры и решил прийдти к нец и отдать,вообщем пришел поговорили я ей объяснил что хочу чтобы она переехала ко мне(уговоры внптуре не катят походу)Она попросила дать время неделю я сказал хорошо,неделю не общались,подходили выходные и мы списались.Как то так получилось что мы договорились идти в клуб,вдвоем,потом еще подошли мои друзья,все было классно без негатива,танцульки,хуюльки и тд.Под утро поехали ко мне,ну естественно я захотел секса,а она меня отбрила...я ваще в шоке был.На следующий день договорились в кино,сходили а она после кино ни спасибо ни хуя,все давай я поехала к подружкам.Кароче не буду говорить как в этот же день точнее ночь я оказался у нее дома,она говорит мол заходи раз пришел не поедешь же ты в такую поздноту.Все она уснула.Смотрю телефон загорелся у нее...и сука любопытство взяло верх(по ней кстати видно было что она что то не договаривает,хорошо человека знаю)вообщем нашел у нее много хахалей,с которыми она переписывается,а в одной из соц сетей даже фотки которые она отправляла ваську от которых у меня чуть челюсть не отвисла(мягко сказано,если чесно я хотел ей въебать пока она спала)))Проснулис все ей рассказал показал у нее ебло кирпиче то ли стыдно толи нет хер поймешь,вообще про фотки сказала мне что очень жалеет что она это сделала,а про все остальное говорил и что,я же девушка мне приятно когда за мной ухаживают.Я забрал ключи,оделся и молча ушел.На следующий день с утра пришло такое смс типа "ты опять поступил как эгоист оставил меня виноватой,я уже тебе почти поверила а оказывается ты не из за любви хотел вернуть а только из за того что задето твое эго,я была тебе только для опыта и тд,чтож удачи тебе с другими девушками.Я ответил типа что все мои намерения были по любви и она написала все давай удачи будь счастлив.Вчера сного списались встретились,я ей скпзал что вижу что я ей не безразличен,а она опять тебе не стоит быть со мной,я сука и тебе не нужна,ты это потом поймешь,мне хорошо одной и оставь меня в покое.Вот как то так....понимаю что вы щас все будите меня парафинить и готов к этому.....походу это фиаско братан!!!
[DOUBLEPOST=1508393483][/DOUBLEPOST]
Самодеятельность творит чудеса!
А что зайти на форум и посоветоваться с нами никак нельзя было? Ах да.. у вас любимая отговорка - время нету.
Ах да забыл еще сказать как я понял по переписке с одними она просто общается,а конкретный васек сейчас за ней ухаживает,возит домой на машине подарочки дарит,они работают вместе,вот
 
Сверху