1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Безвыходная ситуация,помогите вернуть!

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Packard Bell, 13 авг 2017.

1. Packard Bell
    Оффлайн

Packard Bell Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем,мне как и остальным кажется что моя ситуация безвыходная,надеюсь на понимание и помощь!Меня зову Антон,начну все по порядку.Начали встречаться с деву

2. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.569
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    эх... на самом интересном месте оборвал.....))))

Антоха пиши ниже, потом если что я подредактирую.

Robot1985 и MikeTaylor нравится это.
  3. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Начали встречаться с девушкой в 2012 году,мы одногодки тогда нам было по 23 года,до этого и у нее и у меня были длительные отношения,вообщем опыт имелся.Мы из одного небольшого городка познакомились через общих знакомых,завязались отношения все шло своим чередом.Я в это время доучивался в институте в более крупном городе в двух часах езды от нашего городка,а она работала.Я каждые выходные приезжал к ней и так продолжалось около полугода.Потом я предложил перебраться ко мне на что она согласилась с удовольствием и мы стали жить вместе на съемной квартире.Она нашла работу,я доучился и тоже стал работать.Она очень добрая,веселая и общительная девушка всегда дарила подарки не забывала ни одного праздника ну и я соответственно так же.Со временем начали появляться ссоры и скандалы на почве ревности в основном с моей стороны(ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО ГЛУПО И ТУПО).Докапывался до кажого пустяка.Правда и хорошего тоже было много,есть что вспомнить.К концу второго года отношения она стала спрашивать когда я ее позову замуж,в ненавязчивой форме,все по доброму.Я в то время не понимал что хочу от жизни в дальнейшем с ней,мне не надо было ни свадьбы ни детей,мне было вкайф приходить с работы и играть на приставке.Вскоре она взяла ипотеку на комнату в общежитии и мы стали жить у нее.Время шло и в конце третьего года наших отношений ссор стало еще ,стало еще больше ссор и в один прекрасный момент она сказала что ей все надоело,и чтобы я собирал шмотки и проваливал. В тот момент я был шокирован,хорошо что не подалеку жил мой друг и я переехал на время к нему.До того как она мне это за пару дней сказала я увидел что она переписывалась с каким то васей в соц сети.Сомнений что она нашла нового парня небыло.В тот раз я впервые и наткнулся на ваш форум, посмотрел темы как нужно себя вести и первым делом ушел в игнор как тут всем и советовали.Ошибок совершить не успел типо умоляю прости и все в таком духе,я просто пропал.Через две недели случилось нечто для меня,мои родители купили мне квартиру в этом городе.У меня были смешанные чувства.Пока переезд,обживание и все такое незаметно пролетело 2 месяца,я не звонил не писал как и она.Кстати забыл сказать, я даже один раз встретил их гуляющими за ручку ,на лице у нее была паника когда она меня увидела, ни когда не забуду.Итак через 2 месяца она объявляется и выходит со мной на контакт сама,просит о встрече и приезжает ко мне домой. Слезы,мольбы и все в таком духе,совершила ошибку все было на эмоциях с ее стороны и просила вернуть все назад была ночь полная секса и разговоры до утра.Я сказал что не знаю получится что либо после того как она была с этим васей, и в душе как то было хреново когда я вспоминал это.Проходил день за днем и мы стали опять встречаться она бегала за мной и делала все для меня что захочу,а я относился к ней наплевательски потому что не мог забыть ту историю.В месте мы не жили.Она жила у себя а я у себя,после работы приходила ко мне ночевала с утра уходила на работу и так каждый день.Прошел 4ый год наших отношений если их так можно назвать и тут случилось то за что я себя наверно никогда не прощу .Она сказала что беременна,мы были оба с ней растерянны.Я не говорил чтобы она делала аборт но и не говорил чтобы она оставляла его,мы много разговаривали об этом в итоге она сделала аборт .Ужасная ситуация,до сих пор виню себя за это. После этого прошел еще год все шло по накатанной становилось все хуже и невыносимей находиться друг с другом….осознавая что мы натворили…..уже даже небыло ссор мы просто лежали и молчали часами….казалось что мы совершенно чужие друг другу.Потора Месяца назад она сказала что хочет отдохнуть и поедет за границу отдыхать ,звала меня с собой но мне не успели сделать вовремя паспорт.Я сказал ей что если она уедет без меня то все кончено,и перестал с ней общаться,она писала мне и звонила но на протяжении 3ех недель я не брал трубку и не отвечал.Потом по фото в соц сети я увидел что она всетаки улетела,и сгоряча понаписал что она мне больше не нужна и все такое,на что она мне ответила что я еще буду сожалеть о своем поступке. Прошла неделя ее отдыха.И я понял что мне этот человек нужен и я хочу начать все заного потому что уже прошлого не исправишь.Я ее встретил с цветами,был разговор,но она сказала что хорошо отдохнула и начала меня забывать,и что много всего случилось и мы не в силах это исправить.Но все равно попросила дать неделю подумать,я дал ей ее не беспокоил и не звонил,потом она вышла со мной на связь и сказала что любит меня но быть со мной не сможет после всего,искренне пожелала мне счастья и попросила чтобы я ее отпустил.Прошла неделя я поехал в наш небольшой городок,с друзьями пошли в клуб и я ее там встретил….виду не подал что рад ее видеть….она сама начала ко мне подкатывать,улыбаться,спрашивать как дела кароче я расслабился влился в обстановку хотя и был трезвый,тусили до утра,потом всех друзей развез на машине и мы с ней остались вдвоем.Пошли опять откровенные разговоры,она то плакала и говорила какой я плохой человек,то смеялась и обнимала меня,в итоге она сказала что мы не будем вместе и она никогда не прости что я позволил ей сделать аборт. Попросила меня ей не звонить и не писать.Я конечно же перед ней тоже раскаялся попросил за все прощение и сказал что отпускаю ее…..после этого ка и пообещал не звоню ей и не пишу уже вот неделю от нее тоже ничего,только лайкает мои фотки в соц сети которые я недавно выложил…..вот такая моя история….я думаю что это конец….потерял уже все надежды….понимаю что я во всем виноват….если не получится вернуть то хотя бы может получится изменится и не быть таким ужасным человеком…
    --- Объединение сообщений, 13 авг 2017 ---
    Написал,не сразу разобрался.Будем знакомы Александр.

Nik32 нравится это.
  4. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    Интересная история у тебя, прочитал с удовольствием.)
    Вернуть всё таки можно, не всё так плохо как тебе кажется.
    Но тебе нужно очень сильно поработать над собой - измениться. У нее есть к тебе чувства еще на этом можно сыграть. )
    Пока дам тебе стандартный план, просто с телефона пишу цитировать и разбирать не удобно, как у компа буду - дополню ну и задавай вопросы какие у тебя есть.

1. Игнор подержи месяцок. )

2. Начинай читать книги:
    - мужчина всегда прав.
    - парадокс страсти.
    - женщина учебник для мужчин
    - Книги по соблазнению
    а) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    б) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Девушки! Знакомься, общайся с ними. Проводи свиданки. Тренеруйся в ближе дальше на них и ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше. + фотки с девушками
    4. Займись своим внешним видом. (стиль одежды, прическа, парфюм)
    5. Займись спортом.

5. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Да уж интересненькая)Буду с нетерпением ждать твоего дополнения.Месяц дак месяц без проблем продержусь.Времени из-за работы практически нету,поэтому знакомлюсь в интернете,но это немного не то.Но уже назначил пару свиданий.На неделе возьму абонимент в спортзал.А так играю в футбол и бегаю стабильно.А с фото не перебор будет,то что с другими днвкшками??

6. luckybastard
    Онлайн

luckybastard Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.166
    Да
    не перебор.
    женскую конкуренцию никто не отменял. вызывай правильные эмоции.

Луи нравится это.
  7. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Прическу сменил на совершенно новую для себя все говорят что мне идет и я похорошел и помолодел))И гардероб тоже.Как раз тогда в клубе она меня и увидела в моем новом прикиде.Есть один вопрос который меня очень мучает это ситуация с абортом и что она сказала что не простит мне это ни когда,хотя после этого мы были вместе еще год.Прочитал много всего в интернете,как оборт влияет на женщину что из-за этого она полностью теряет доверие к мужчине,и если отношения не распались сразу то распадуться со временем,так впринципе и произошло.Тогда сидя в машине я первый раз почувствовал на себе ее взгляд полный ненависти и злости,не передать словами.Чувства остались у нее ко мне это видно,но эту ситуацию не стереть из ее мозга и души просто так.Хотел бы услышать мнение именно по этому поводу.
    --- Объединение сообщений, 13 авг 2017 ---
    Еще кое что вспомнил когда сидели и разговаривали нстественно говорил ей такие вещи сто хочу на ней жениться и создать семью,говорил чтобы она переезжала ко мне и все в таком духе(без слез и мольбы,а спокойным уверенным голосом)она ответила что брак ничего не изменит а дело в наших отношениях чтоони грубо говоря дер*мовые.Так же спокойным голосом пожелала мне счастья сказала чтобы я развивался и что с моей стороны это просто привычка и я скоро ее забуду.

8. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    Тут я тебе ничего не могу сказать, в голову к ней я залезть не могу и не знаю есть нет обида и сколько ещё этот осадок у неё будет.
    Меньше думай об этом - больше действуй.
    Читай темы на форуме есть ситуации похлеще и их мы умудрялись разруливать более менее, какие то даже в успех перешли.

9. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Прочитал пару книг очень интересные много нового для себя узнал,купил абонимент в зал,знакомлюсь с девушками.Блин но день через день накрывает по лютому.Иногда бывает захожу к ней в соц сети она фотки со скоростью конвеера выкладывает,мол у нее все хорошо то туда она сходила то сюда,еле удерживаю себя чтобы не позвонить или написать....специально ведь зараза это делает...что посоветуешь может вообще не заходить к ней на страницу??
    --- Объединение сообщений, 17 авг 2017 ---
    Может свои какие то фотки повыкладывать но думаю это будет смешно выглядеть как соревнование какое то...

10. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    Конечно не надо! Это лишнее
    Фотки с девушками выкладывай, да и вообще выкладывай различные фотки. Покажи что у тебя яркая, интересная, насыщенная жизнь.

11. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Сегодня мне написала в соц.сети.Точнее спросила:"Ты котенка чтоли купил?"Я просто пару фоток с котярой залил))))Я так понимаю игнор???ничего не отвечать??или как??И как действовать в следующий раз если напишет или позвонит??

12. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Все помощь окончена?если так то,могу ли я как то удалить свою тему?

13. Макисм
    Онлайн

Макисм Проверенный

Симпатии:
    211
    А ты что хотел?панацею чтоб тебе написали?
    Тут время и работа над собой тебе помогут,форум просто задаёт вектор

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Александр888 нравится это.
  14. Александр888
    Оффлайн

Симпатии:
    1.569
    Да
    А ты чё блядь думаешь что я живу на форуме нигде не работаю у меня нету личной жизнью я не сплю и нем ем?????? и к тому же ты один тут?
    Имейте совесть, если никто тебе не отвечает стоит задуматься почему так? Во первых на форуме рулит взаимопомощь, если хочешь чтоб тебе помогали другие ребята так будь добр помогай им.
    А если хочешь чтоб я сюсюкался с тобой и в любое время смог ответить даже на твои глупые вопросы - бери ведение. Если не можешь себе это позволить, жди когда кто то придет к тебе прочитает и ответит.

Packard Bell нравится это.
  15. igorpetrov
    Оффлайн

igorpetrov Новобранец

Симпатии:
    47
    В процессе
    Тебе уже помощь оказывается, практически план на месяц расписан. Не думай о ней вообще, занимайся собой. Куча литературы ещё не прочитана.
    А помощь придёт. Времени мало прошло. Тем более помочь сам себе должен. Здесь пишут рекомендации, а выполнять их или нет, твоё личное дело. И ещё, если к тебе резко кто то обращается, значит заслужил, и без обид. Кто то должен открывать глаза и присаживать на землю, трезвее становишься.

Robot1985 и Александр888 нравится это.
  16. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Да без обид конечно.На обиженных воду возят.Читаю,занимаюсь собой.Спасибо.

17. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Уважаемые,хотел поделиться с вами как обстоят мои дела.Прошел ровно месяц с моего игнора.Прочитал всю литературу которую мне здесь рекомендовали,очень полезная и интересная информация,многое для себя уяснил.Взял абонимент в качалку,уже есть небольшие улучшения.Познакомился с двумя девочками,одну трахнул очень уж легко на первом же свидании,потом как оказалась у нее есть муж и ребенок,делала для меня все что захочу,быстро наскучила и была послана.Вторая в разработке выражает свою симпатию,с ней не тороплюсь,один раз встретились,походу запала,пока отрабатываю на ней ближе-дальше.Вот такие дела.От БД ни слуху ни духу,тока лирические статусы и картинки в соцсетях,один раз зашел не сдержался))Хотел бы выслушать ваше мнение,думаю что нужно продлить игнор еще на месяц правильно ли это будет?ну и само собой развиваться дальше во всех направлениях!

18. Fender
    Оффлайн

Fender Новобранец

Симпатии:
    21
    В процессе
    Молодец ! Чем больше будешь общаться и трахаться с новыми ожп, тем быстрее упадет значимость Бд. Из литературы Кирпичи 2.0 можешь почитать если не советовали, книга полезная. Буду следить за твоей темой.

19. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Да как то давно читал первую версию,а сейчас как раз 2.0 читаю.

20. Packard Bell
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Мужики всем привет!Держу игнор полтора месяца уже как,знакомлюсь с девушками,где то получается где то терплю неудачи и все такое.Как уже писал выше прочитал много литературы и множество тем с возвратами.Не забываю и веселится и спортом заниматься.Недавно ходил в клуб со своими знакомыми девушками(которых не очень любит БД)сделал фото выложил в соц сети,она их всех пролайкала но до сих пор тишина с ее стороны,понимаю что ждать и надеятся особо не стоит а стоит все думки отправить на свою прокачку,но иногда вера меня подводит и сильно загоняюсь чтобы самому первому выйдти на связь.Сдерживает только ваши советы.В скором времени у меня день рождение хотел заранее спросить что делать если она поздравит,как ответить или не стоит отвечать(на форуме видел много таких же вопросов и советовали все по разному),и что если она будет развивать беседу?Знаю что моя тема не самая интересная,но буду рад вашим советам,только они меня бодрят и поддерживают!!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share