Отношения на расстоянии, бросила, хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии, бросила, хочу вернуть

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем история такая, 4 года отношений, все было идеально ни разу ни ссорились, всегда были на одной волне. Планировали жениться и переезжать в другой город вместе. Она поехала чуть раньше поступать, я следом. В самый последний момент у меня возникли трудности с бизнесом, но было уже поздно что-то менять она уже поступила там в местный вуз. Говорила что дико любит не может без меня, я сказал что смогу приехать только через год. Она сказала что год фигня я смогу дождаться, давай попробуем отношения на расстоянии. Я отнесся негативно к такой идее, что получится фигня и все это несерьезно. она в ответ все получится мы справимся, думай о хорошем. ну и в итоге 10 месяцев из 12. Сначала не брала трубку, ну понимаю сессия все дела + работа. потом все-же дозвонился спрашиваю все нормально, ты там ждешь или как? она да все хорошо, просто занята была. ну поговорили мин 30. через неделю опять не берет, думаю ладно. Пишу в ватсап мол че за дела? Пишет что долго думала и решила что нам надо расстаться. ну как они это любят шаблонно писать, я изменилась, понимаю что не скучаю, ни о чем не жалею... Спрашиваю что у тебя кто-то появился? Говорит нет никого, просто чувства пропали, больше не любит. Созвонились, ничего кроме ну прости мне нечего тебе сказать я не услышал. Потом мой косяк!!!! через пару дней был на карпаративе, был пьяный позвонил. Сказала что ничего мне от тебя не надо, хочу идти дальше, оставь меня в покое. Перестала брать телефон, удалила в ватсапе. Потом через неделю попал в жесткую автомобильную аварию, чуть не погиб, друзья погибли. понятное дело забухал. Ну и ударился во все тяжкие, забил на нее и давай трахать все что движется. для меня не проблема познакомится с девушкой и развести ее на секс. Стоит заметить что до нее относился к девушкам потребительски. Что-то типа, просто очередной кусок мяса, что-то не нравиться? Ну пойду трахну твою подругу или еще кого-нибудь...Но!!! вот после какой-то там по счету понял что, я не хочу другую, хочу свою... а мысль что она сейчас тоже вполне может с кем-то спать, вообще убивала. Созвонились по поводу нашей собаки, мол с кем останется. и попутно рассказал что случилось, она холодно отреагировала, не поверила сначала, типа на эмоциях фигню несу опять. Потом все же поверила и я ей сказал, че действительно бросишь меня в таком неадеквате? Обьяснил ей что все равно перееду в этот город, потому что менять планы в последний момент глупо. Условились взять паузу что через 2 месяца приеду, попутно отойду от всего треша, там расстанемся если хочешь, говорит да хочу. Отношений в жизни было предостаточно, чтоб понять, что вот оно то что мне надо, я конечно понимаю что одним словом бабы и это не лечится. Меня в ней устраивало все, а для меня это редкость. да изменилась, но все равно считаю надо глянуть и исходить уже отсюда, нужна? не нужна?
На ваш суд, уважаемые эксперты... никогда бы не подумал что мне понадобится помощь в такой теме.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Добавь аватор - правила форума
[DOUBLEPOST=1502642720][/DOUBLEPOST]Сколько лет тебе, сколько ей?
Она поехала чуть раньше поступать, я следом.
Как далеко этот город?

Говорила что дико любит не может без меня, я сказал что смогу приехать только через год. Она сказала что год фигня я смогу дождаться, давай попробуем отношения на расстоянии. Я отнесся негативно к такой идее, что получится фигня и все это несерьезно. она в ответ все получится мы справимся, думай о хорошем. ну и в итоге 10 месяцев из 12.
Все вполне логично. Тему нужно было заводить 10 месяцев назад

Сначала не брала трубку, ну понимаю сессия все дела + работа. потом все-же дозвонился спрашиваю все нормально, ты там ждешь или как? она да все хорошо, просто занята был
Как же это знакомо..
Потом - я тут в бар схожу и вернусь поздно - мне не звони..
Потом у меня телефон сел и был отключен..
Потом...

. Пишу в ватсап мол че за дела? Пишет что долго думала и решила что нам надо расстаться. ну как они это любят шаблонно писать, я изменилась, понимаю что не скучаю, ни о чем не жалею... Спрашиваю что у тебя кто-то появился? Говорит нет никого, просто чувства пропали, больше не любит.
Стандартная отмазка
Перестала брать телефон, удалила в ватсапе. Потом через неделю попал в жесткую автомобильную аварию, чуть не погиб, друзья погибли. понятное дело забухал
Кто виноват был ? В чем причина ?
Ну и ударился во все тяжкие, забил на нее и давай трахать все что движется. для меня не проблема познакомится с девушкой и развести ее на секс.
Жесткий е..рь :)
Стоит заметить что до нее относился к девушкам потребительски. Что-то типа, просто очередной кусок мяса, что-то не нравиться? Ну пойду трахну твою подругу или еще кого-нибудь...Но!!! вот после какой-то там по счету понял что, я не хочу другую, хочу свою... а мысль что она сейчас тоже вполне может с кем-то спать, вообще убивала.
В человека стал превращаться

Потом все же поверила и я ей сказал, че действительно бросишь меня в таком неадеквате? Обьяснил ей что все равно перееду в этот город, потому что менять планы в последний момент глупо. Условились взять паузу что через 2 месяца приеду, попутно отойду от всего треша, там расстанемся если хочешь, говорит да хочу
Мда - глупее чложно было бы придумать.
Чтоб отходила тебя а потом кинула? Или сразу опустила и кинула?
Меня в ней устраивало все, а для меня это редкость. да изменилась, но все равно считаю надо глянуть и исходить уже отсюда, нужна? не нужна?
Пиши - конкретные качества. Чем она тебе и отношения нравились

Отношения на расстоянии - тем более на таком большом тупо не работают. Очень многие проходили через это ..
Разбор закончил
 
Последнее редактирование:

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Добавь аватор - правила форума
[DOUBLEPOST=1502642720][/DOUBLEPOST]Сколько лет тебе, сколько ей?

Как далеко этот город?
мне 26 ей 23 через месяц. расстояние межу городами примерно 5000км
[DOUBLEPOST=1502644667][/DOUBLEPOST]ну на счет телефона, я пытался поговорить, а она не о чем тут разговаривать, я все решила. на что я сказал ты оху..ла все решать в одиночку? она бросила трубку, в общем выбрала че попроще для нее, просто откреститься от всего...
[DOUBLEPOST=1502645222][/DOUBLEPOST]отношения, было все очень просто без мозг...ва, не каждая справится с моим характером, но она наудивление справлялась. потомучто сама нестандартная девочка. с ней было легко и мы кайфовали от этого. че конкретно в ней цепляло она както по своему ебан..ая, прям дико вкатывало... а второй вопрос интересный я у нее спрашивал, а в лицо сможешь мне сказать что мол нелюбишь и.т.д. говорит нет несмогу...
[DOUBLEPOST=1502646223][/DOUBLEPOST]про качества, умная, целеустремленная, нежная, скромная на людях, не скромная со мной, искренняя, местами любит тупить, прям весело))),верная до безумия, доверяла в отношениях, т.е. небыло такого где шарахался ночью скот? знала что не косячу. не пилила по мелочам, никогда не истерила, всегда хотела проводить время со мной, а не с подружками, даже просто сидя дома, по началу напрягало, потом стало нравиться. а если и отдыхала где-то то приходила с полным отчетом чем занималась весь вечер, хоть я этого и непросил...
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За 4-то года можно было бы и жениться, ну или хотябы какие-то шаги к этому делать, кольцо там, все дела. Об отношениях на расстоянии могу сказать не по наслышке, сам щас в этой ситуации, расстояние примерно такое же, но срок меньше :)
Что могу сказать по этой теме, да, конечно это работает, но не долго и требует огромных усилий и желаний с каждой стороны. первое время даже прикольно, мол тебя так любят, ждут там и т.д.
Потом уже начинает надоедать, потому что нет никакого разнообразия, практически никаких эмоций. А ей, как девушке, хочется и красиво нарядиться для своего мужика, и какие-то приятные слова слышать, и чтобы обнимали, целовали, трахали, цветочки дарили, свидания устраивали и т.д. Да и она, я думаю девушка не глупая и понимает, что может это получить, не от тебя, но от других, изменять не хочет, совесть может мучает или еще что, вот и расставание. Как итог.

1) Зря начал истерить. Да узнал бы про причины, мол что да как, почему и согласился бы. Спорить все равно бесполезно
2) На жалость пытался надавить аварией, тоже зря. Тем более сам видишь, она стала к тебе равнодушно относиться. Это побочный эффект долгой разлуки. 10 месяцев срок немаленький.

Вернуть, не доехав до того города, ты вряд ли сможешь. Пока что в любом случае игнор в ее сторону. Как раз за эти месяца пока будешь сидеть в игноре и свои проблемы решишь, и остынешь, и мыслить станешь по-другому. Игнор тотальный, везде и жестко. Не так, чтоб она где-то появилась и ты тут же сорвался, позвонил.
А знать о себе она даст, это точно.

Сейчас кайфуй, живи своей жизнью, прокачивай себя, свои соцсети. Выкладывай там всякие фоточки, с гулянок, с поездок, с девочками. Но не переусердствуй. Я кстати так понял, самый лучший эффект вызывает примерно вот такая фотка:
Ты в компании пар, но рядом с какой-то девочкой. Т.е там все пары, кроме вас( в идеале). Заставляет очень много думать, задаваться вопросами и т.д. Но не переусердствуй. Не надо очень много селфи, какие то пошлые фотки.

А когда уже приедешь туда, тогда и можно будет начинать возврат. Осторожно узнав и прощупав ситуацию и также осторожно и внезапно выйдя на связь.

Лично мое мнение.

И вопрос, вы вообще за это время, встречались? На нейтральной территории, или кто-то к кому то приезжал, на недельку там хотябы?
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотел приехать на новый год, но не срослось. она приезжать тоже немогла, откуда деньги у бедного студента. игнор это понятно, я как-то сам до этого дошел, даже еще о вашем форуме не знал. а так в планах, через месяц у нее день рождения поздравлю сообщением, без всего лишнего, просто " с днем рождения" а потом дальше в игнор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хотел приехать на новый год, но не срослось. она приезжать тоже немогла, откуда деньги у бедного студента. игнор это понятно, я как-то сам до этого дошел, даже еще о вашем форуме не знал. а так в планах, через месяц у нее день рождения поздравлю сообщением, без всего лишнего, просто " с днем рождения" а потом дальше в игнор.
Нужно переставать быть бедным студентом
Начинать хорошо зарабатывать
[DOUBLEPOST=1502713739][/DOUBLEPOST]
ну на счет телефона, я пытался поговорить, а она не о чем тут разговаривать, я все решила. на что я сказал ты оху..ла все решать в одиночку? она бросила трубку, в общем выбрала че попроще для нее, просто откреститься от всего...
Пустые и глупые разговоры
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно переставать быть бедным студентом
Начинать хорошо зарабатывать
[DOUBLEPOST=1502713739][/DOUBLEPOST]
Пустые и глупые разговоры

Это у нее не было денег приехать к тому же учеба, а у меня не было времени, конец года сдача объекта, сводная документация и.т.д. в общем постоянно должен был быть на работе.
На счет разговоров. да теперь я понимаю, свои ошибки. Они были тупо бессмысленны. здесь надо действовать тоньше и аккуратно, прощупать почву по приезду, но это уже после паузы.

Смысл моего прибывания на этом форуме, разобраться в интересующих меня вопросах: Все бабы действуют по одному сценарию? Отношения на расстоянии это все иллюзия отношений, которая всегда приводит к печальному финалу? если нет, то хоть у кого-то они приводили к желаемому результату с обоих сторон, который планировался изначально?

Это знаешь как раньше, сидишь читаешь что-то подобное как здесь пишут на форуме или кино какое-нибудь смотришь на эту тему, потом поворачиваешься смотришь на свою девушку, через розовые очки и думаешь "неее, моя так никогда со мной не поступит" б..яяяя!!!! как же я ошибался на этот счет, после того как, я снял эти долбаные очки...
Наверное слишком расслабился, типа да куда она от меня денется? слишком сильно в нее верил что-ли.

Начну немного из далека, а потом вернусь к сути.
Значит такая вот штука, да как я и писал выше что я тот еще е..рь, но когда я в отношениях, я верный собственник. Считаю что если мое, значит мое. А если изменяет тебе, тут 2 варианта: Либо ты лох печальный, либо она, как я это называю "народное достояние" то есть шл..ха которая сама не знает че хочет, со снарядом в голове, которая просто тебя не уважает как мужика, считает что другие самцы лучше тебя.
Никогда не показываю что я собственник, знаю к чему это приводит, научен прошлым опытом.

В первый раз в такой ситуации когда реально хочу вернуть свою девушку, потому-что раньше такого не было.
Всегда было примерно так: хочешь расстаться? пиз..уй!!! или ты меня заеб..ла, все съе..ла отсюда.
Была у меня такая, которая бросила, погуляла где-то, потрахалась от души, а потом через 2 или 3 месяца вернутся пыталась, около года бегала.
ну трахнулись пару раз, а потом до меня дошло, что не мое пальто, зачем мне эта шл..ха? че я вообще делаю? и послал ее по дальше.
Опять начала бегать потом успокоилась. и вот до сих пор, когда видимся на улице так как живем в одном районе. Вся радостная бежит здороваться, предлагает где-нибудь отдохнуть, с намеком на секс по занавес и ей не важно что у нее сейчас есть муж.
Переосмыслив некоторые моменты, сижу и понимаю, что вот тогда я себя повел как самец, если ей до сих пор интересно, спустя столько лет.

Но сейчас кажется что это не тот случай, здесь все не так, у нас тут другая ситуация...НО!!! сходства то есть.
И самое интересное, вот сейчас сидишь и думаешь, вот мне сейчас ху..во на душе, а она наверное ебе..ся с кем-то, может прямо сейчас.

Примерно такие вопросы себе задаешь: Как и писал в первый раз она обещала мне ни с кем не спать эти 1.5, 2 месяца, к этому времени я уже буду в том-же городе, но если верить словам Романа, то бабам нельзя верить, так как они ловко могут менять свое решение, а потом говорить, что я тебе ничего не обещала...
Стало быть если опять сойдемся, смогу ли я смириться с таким фактом, что она допустим спала с другим мужиком?
Нужна она мне будет после этого? Как мне принять все это?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смысл моего прибывания на этом форуме, разобраться в интересующих меня вопросах: Все бабы действуют по одному сценарию? Отношения на расстоянии это все иллюзия отношений, которая всегда приводит к печальному финалу? если нет, то хоть у кого-то они приводили к желаемому результату с обоих сторон, который планировался изначально?
Сценарии схожи , но сценариев много разных и есть много вариаций.
Отношения на расстоянии с очень большой вероятностью дают трещину.
Единицы выдерживают это...
Это знаешь как раньше, сидишь читаешь что-то подобное как здесь пишут на форуме или кино какое-нибудь смотришь на эту тему, потом поворачиваешься смотришь на свою девушку, через розовые очки и думаешь "неее, моя так никогда со мной не поступит" б..яяяя!!!!
Еще бывает - "вот дураки" , "не умеют себя с бабами вести" итд

Но сейчас кажется что это не тот случай, здесь все не так, у нас тут другая ситуация...НО!!! сходства то есть.
И самое интересное, вот сейчас сидишь и думаешь, вот мне сейчас ху..во на душе, а она наверное ебе..ся с кем-то, может прямо сейчас.
Самые конструктивные мысли. О чем еще подумать сейчас ?
Примерно такие вопросы себе задаешь: Как и писал в первый раз она обещала мне ни с кем не спать эти 1.5, 2 месяца, к этому времени я уже буду в том-же городе, но если верить словам Романа, то бабам нельзя верить, так как они ловко могут менять свое решение, а потом говорить, что я тебе ничего не обещала...
ПРосто нужно думать головой.
[DOUBLEPOST=1502722512][/DOUBLEPOST]
Стало быть если опять сойдемся, смогу ли я смириться с таким фактом, что она допустим спала с другим мужиком?
Нужна она мне будет после этого? Как мне принять все это?
Как , как ? Просто взять яйца в кулак и принять.
Разве это самое важное в жизни?
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сценарии схожи , но сценариев много разных и есть много вариаций.
Отношения на расстоянии с очень большой вероятностью дают трещину.
Единицы выдерживают это...

Еще бывает - "вот дураки" , "не умеют себя с бабами вести" итд


Самые конструктивные мысли. О чем еще подумать сейчас ?

ПРосто нужно думать головой.
[DOUBLEPOST=1502722512][/DOUBLEPOST]
Как , как ? Просто взять яйца в кулак и принять.
Разве это самое важное в жизни?

Да тут соглашусь, что надо принять. Переделать свою личность, убрать всю кашу о ней из подсознания, взглянуть на жизнь по другому, изменить отношение к ней, стать другим человеком, пусть видит кого потеряла, назад не принимать, пусть осознает свою значимость для нового меня. и когда добью окончательно, решить для себя, нужна она мне или нет? если нет мне польстит что она мучается по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1502724445][/DOUBLEPOST]Вижу 2 варианта:
1.она сейчас, думает да нах мне выполнять свое обещание и уже кого-то присматривает или уже с кем-то.
2.она действительно парится по этому поводу и выполняет обещание, с перспективой сначала расстанусь по истечению срока, а потом только начну кого-то присматривать.
А вообще говорила ей сейчас не до мальчиков, вся занята учебой и работой....
У вас в этом опыта побольше, так что
Вопрос!! пиз..ит??
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сценарии схожи , но сценариев много разных и есть много вариаций.
Отношения на расстоянии с очень большой вероятностью дают трещину.
Единицы выдерживают это...

Еще бывает - "вот дураки" , "не умеют себя с бабами вести" итд


Самые конструктивные мысли. О чем еще подумать сейчас ?

ПРосто нужно думать головой.
[DOUBLEPOST=1502722512][/DOUBLEPOST]
Как , как ? Просто взять яйца в кулак и принять.
Разве это самое важное в жизни?[/QUOT

у меня пока не складывается картинка происходящего в голове, как и писал выше 10 из 12 месяцев прождала. Она поняла что хочет все и сразу прямо сейчас? но оставалось всего 2 месяца до нашей встречи, то есть намек на то что приеду и все будет, исходим отсюда она посмотрела на окружающих мужиков и поняла что хочет, попробовать что-то другое, как ей кажется лучше меня.
Правильно мыслю?
А причины расставания, такие: мы сильно отдалились друг от друга за последний месяц, полтора, я поняла что не скучаю, хочу идти дальше...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня пока не складывается картинка происходящего в голове, как и писал выше 10 из 12 месяцев прождала.
Не факт. Тебя там не было - ты не знаешь.
Мне вот писала - хочу , нравишься итд. А в другой комнате мужик видимо был в это время.
Правильно мыслю?
Скорее всего нет
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вполне возможно, я сейчас после прочитанного больше ей не верю.
Приеду посмотрю, вот тогда сразу будет видно как она меня ждала.
Если сие имело место быть, верну чисто принципиально, а потом буду наказывать. пусть мучается.

а как прокоментируете это?

А вообще говорила ей сейчас не до мальчиков, вся занята учебой и работой....
У вас в этом опыта побольше, так что
Вопрос!! пиз..ит??
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приеду посмотрю, вот тогда сразу будет видно как она меня ждала.
Я тебя умоляю :)
Не смеши.
Пусто все это. Как ты узнаешь ?
А вообще говорила ей сейчас не до мальчиков, вся занята учебой и работой....
У вас в этом опыта побольше, так что
Вопрос!
Не занимайся ерундой.
Зачем все это?
Вместо работы над собой - в угадайку играешь
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не занимайся ерундой.
Зачем все это?
Вместо работы над собой - в угадайку играешь

Я много работаю над собой, уже вижу разницу было-стало, а это просто остаточный эффект, хотя скорее любопытство, ведь тут на форуме такое иногда пишут, мол Я думал она не такая, а она оказалась су..ой последней ну и.т.д. НО!! когда я приеду в этот город, меня это волновать уже не будет.
И как я пойму, гуляла она там или нет, очень просто. она всегда передо мной сыпется, я даже знаю в какую сторону она изменилась. спрашивать конечно не буду но это и так будет заметно.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не братан, чушь несешь полную, серьезно. Это она когда-то сыпалась перед тобой, когда ты ей был важен, когда были чувства, рань, не сейчас. Сейчас, как бы не было это неприятно осознавать, но ты посыпешься перед ней.
Работать над собой, это не только вкладываться в себя, тоенировки, книжки, работа и т.д. Это в первую очередь еще и очищение мыслей от нее. Это трудно и не за день происходит. Тебе нужно перестать так много о ней думать, надумывать, подозревать и все такое. От этого только тебе же и хуже, и твоему возврату будущему.
 

Sam447

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не братан, чушь несешь полную, серьезно. Это она когда-то сыпалась перед тобой, когда ты ей был важен, когда были чувства, рань, не сейчас. Сейчас, как бы не было это неприятно осознавать, но ты посыпешься перед ней.
Работать над собой, это не только вкладываться в себя, тоенировки, книжки, работа и т.д. Это в первую очередь еще и очищение мыслей от нее. Это трудно и не за день происходит. Тебе нужно перестать так много о ней думать, надумывать, подозревать и все такое. От этого только тебе же и хуже, и твоему возврату будущему.

Да я тебя понимаю, я и говорю что работаю в этом направлении.
Ведь основная проблема в голове.
 
Сверху