Помогите вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку!

Raffy Khadaffy

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Хотел бы начать свое сообщение с одного мелкого ньанса: бывшей до меня практически парни не нравились, симпатию к "окружающим" уж точно не испытывала, но из-за чересчур близкой дружбы с одной подругой стала считать себя и вовсе ЛЕСБИЯНКОЙ: у нее с подругой были "обручальные кольца", купленные на общие деньги, обе мечтали о совместной жизни вместе, поездке в Корею и т.д. Да и девочки из их же кружка делали парочку из девушки и ее подруги, очень круто и здорово :)

Как всё начиналось: познакомились в декабре прошлого года на доп.занятиях по английскому языку. По началу выстраивался обычный диалог, кой бывает между, скорее, коллегами. Ближе к апрелю этого года мы разговорились до той степени, что девушка уже было стала считать меня за самого лучшего и близкого друга на всём белом свете: я умею слушать - в любой ситуации её от и до выслушивал, поперменно спрашивая что-то по ходу наших диалогов, помогал дельными советами, да и просто-напросто был рядом в самые трудные для неё минуты.

Как я понял со временем, девушка стала испытывать ко мне нечто большее, чем обычные чувства, что вызывают друг у друга лучшие друзья.. Но я не спешил с отношениями, хоть и была мне симпатична, хотел её ещё поближе узнать.
В один прекрасный день всё пошло под отскос. Был обычный день в универе, девушка подходит ко мне с самого утра, нежно проводит пальцем руки по шову моей куртки на спине, приговария: "Я хотела бы высказаться тебе.. но давай попозже". Я ответил добром и спустя пару часов встретил её на занятиях по английскому. Подсел, попытался расспросить, что она хотела мне поведать. Да морозилась, ну ни в какую.. тогда я решился на глупость, выдвинув ей условие: "либо ты говоришь, либо я ухожу",- девушка, как я понял, послала меня на эмоциях :D А ещё я узнал от её же подруги, что в тот момент она просто-напросто хотела сказать, что ревнует меня к девушкам, что "кружатся" вокруг меня.. Да, такие дела. Вечером того же дня пишет мне, как ни в чем не бывало: "Добрый вечер, как спалось?", я же не стал отвечать, ибо чувствовал некую обиду, да и в момент, когда она меня послала, меня словно током прошибло, я перестал к ней что-либо чувствовать, продолжалось это на протяжении нескольких недель.
Видел её на протяжении тех же недель,но наблюдал просто ужаснейшую картину + узнавая от подруги: девушка царапала себя циркулем, оставляя шрамы на руках и лице; по ночам очень горько плакала; на учёбе сама не своя была, не могла попросту сосредоточиться на учёбе, ибо при виде меня ей становилось просто жутко, что я смеюсь, разговариваю, шучу С ОСТАЛЬНЫМИ девушками и парнями, но не с ней; настолько меня ей не хватало, что девушка на общих кружках с подругой время от времени могла полу-шепетом промямлить: "ааа, где же мой Рауф (это я :D)?.., я нуждаюсь в нём..." Был даже момент, когда общий "знакомый" решил свести счёты с девушкой из-за старых обид, напридумывав в переписке с ней, что меня от девушки тошнит и вовсе я её ненавижу за тот проступок. Д. не выдержала, ведь до последнего надеялась, что к ней "вернется так ею любимый Рауф и всё станет так, как прежде", написала мне нечто типа прощального письма, в котором расписала всё своё отчаяние. Разумеется, я ответил ей, ибо уже сердце в тиски сжималось, что дружок просто подшутил, а я всё ещё в раздумиях, надо ли продолжать "общение" (скрин её сообщения скину ниже).

Спустя время помирились: я подсел к ней как-то раз, но никакого вида не подавал (но она, судя по словам того самого дружка, она пялилась на меня ни на секунду глаз не отрывая). На следующей паре уже посмотрел ей в глаза, как-то разговорились, и при всей аудитории она пропищала в восторое: "Уииии, ты вернулся!!!", и начала обнимать.. После занятий мы поговорили от всей души, обнялись (она, опять же, крепче намного) и стали дальше общаться.

По ходу общения я стал выражать свои знаки внимания, говорил, что нравится она мне начала, та же говорила, мол, уже зачастила представлять нас целующимися в каком-нибудь парке, например. Но спустя пару дней она как раз и призналась в своей "нетрадиционной ориентации".. Мол, совсем запуталась, но очень любит меня и всё в таком духе. После этого "камин аута" я знатно охренел, впал в ступор и решил снова прекратить с ней все способы связи, ибо счел ее "принание" в попытке отшить меня. Но так уж вышло, что на след.день мы встретились взглядами, договорились поговорить после занятий. Она расплакалась в тот момент, но я ее успокоил, сказав, что всё хорошо, пусть делает так, как велит ее сердце. Девушка сказала, что просто хотела высказаться, чтобы мы стали ближе и "эта подробность из прошлого" не навредила отношениям в будущем.. Обнялись, прижались друг к дружке головами и так прошли от самого уника до наших домов.. Ахах) С того момента всё и началось: первое свидание, в котором мы держались за руки; поцелуй в лоб, а дальше пошло-поехало и по щечкам, губам и т.п.

Какое-то время всё было хорошо, но ох уж эти ссоры.. то моя ревность, то еще какой-то бред, когда она начинала утверждать, что лучше бы нам не стоило начинать отношений, ведь она все чаще чувствует, что не хочет отношений и все заходит в тупик ~ рыдал на эмоциях, показывая их ей, просил хорошо подумвать и всё "по стандарту"; Как-то раз я очень нелестно высказался в адрес той самой подруги (что была в первом абзаце), мол, в любом случае подруга мою девушку посылает куда подальше без ОСОБОГО СТРАХА, ибо подруга ведь знала, что *девушка моя* к ней всё равно вернётся, но вторая всегда сама же и возвращается к ней, такое отношение нельзя к себе терпеть! Девушка же уже на след.утро просто-напросто забила на меня,приписывая: "не хочу с тобой говорить и видеться. Хочу проводить время с *той самой подругой* и дальше фанючить на *корейцев* (дааа, а еще девушка с подругой писали время от времени в мужском роде, как и "следует" всем тру фанаткам корейской поп-музыки)." Я же, как полный идиот, начал расписывать, насколько она мне дорога, мол, я уже места себе не нахожу, чуть ли не плачу, но ничего толком.. Спустя час пишет уже в другом ключе: "Нас всё-таки стоит встретиться. Жду тебя..", мы встретились, при виде неё я на эмоциях закричал, что нельзя так делать, а ею очень дорожу и.. я зарыдал в ее объятиях. Такой, вот, я тугодум :Р

Казалось бы, все было высказано и отношения наладились (взаимная любовь, планы на будущее, переписки и времяпровождения с утра до ночи), но спустя время девушка перестала что-либо чувствовать ко мне (спустя 2,5 недели после моего рыдания). При личной встрече сказала, что ничего не чувствует по отношению ко мне в плане отношений, но как друга терять не хочет. Я не стал ничего говорить, просто ушёл. Спустя 3 часа В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ пишет, что она несла нисусветный бред и вовсе не понимала, что творит; И,ЕСЛИ Я МОГУ, ЧТОБ ДАЛ ЕЙ ПОБОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ТА ПОНЯЛА, КАК ЕЙ ПЛОХО БЕЗ МЕНЯ (скрины ниже). Видимо, за 3 часа с ней что-то, по всей видимости, очень крутое произошло, что ту резко стало тянуть по отношению ко мне, она сама проявляля 100% иницитиву. На след.день снова встретились, целовались (по ее же инициативе, лезла ко мне), обнимались крепко и всё в этом духе.

Спустя день уехала в лагерь, взяв с собой мою же кепку :D Примерно недели 2 мы нормально общались по телефону, та даже "не стесняясь" говорила по телефону, что очень скучает, лююбит, ждёт скорейшей встречи! Но уже 4-го июля голос у нее какой-то подавленный, выражает свое недовольство по поводу ребят в лагере, мол, на всех конкурсах проигрывают и всё в таком духе + ко всему со своей мамой поссорилась по телефону.. ее плохо было слышно, я раз 5 переспросил: "Что? Скажи еще раз! Я не понимаю тебя!", после 5-го раза она очень тяжело выдохнула и сбросила трубку. Я места себе найти не мог, сразу же стал ей звонить, около 8 раз, но она сбрасывала. Что самое интересное, с подругой она как обычно общалась, даже сама звонила ей, но никак не мне. Через подругу узнавал, как дела у девушки, не говорит ли обо мне.. Вдруг сглупил, решил ей написать сообщения о своих чувствах, чтобы та передумала.. но тщетно. Кстати, после получения тех сообщений она даже первой заговорила с подругой обо мне, хотя всю неделю было наоброт! Но говорит: "я не знаю, как и что ему сказать, но я уже точно ничего не чувствую по отношению к нему. Хочу просто остаться друзьями", подруга отвечает передает ей мою позицию, мол, не вижу смысла дружить после близких отношерий, девушка же легко забивает на это. Я пребываю в ярости, полном крышеносносе. Пишу ей вк (время от времени ребята из лагеря ей раздавали и-нет), мол, что это вообще было, почему бы со мной лично это не обсудить, а через подругу такие вещи передаешь? Она же отвечает совершенно спокой, мол, раньше "делала выводы исходя из своего одиночества. Но в лагере же появились знакомые, новые подружки, да и парни за ней *бегали*, но та морозила; Чувствую себя счастливой, теперь не вижу смысла в отношениях" (скрины ниже). На эмоциях я наговорил ей кучу гадостей, теперь совесть мучает.

Будет возможность с ней встретиться, та должна кепку мне веруть. Хотел бы попросить прощения за те слова, сказав, что со временем понял, что расставание пошли к лучшему (уже как два месяца прошло; я читал много форумов и статей насчет "как вернуть девушку"; очень много полезной информации узнал и по сей день осваиваю, на многие вещи взгляды поменялись), я многое понял, многому научился, расставание стало настоящим толчком к стимулу всесторонне развиваться. Кстати, у нее еще до отъезда в лагерь была просьба ко мне: похудеть и все интересные моменты из жизни писать ей в лс, чтобы наше лс стало моим личным дневником, ахаха..
Кстати, насчет кепки: она писала мне, мол, вернет, добавив, что ни разу ее не надевала даже. Но уже сегодня я увидел ее фото в соц.сети в той самой кепке :D Я знаю, нет смысла надеяться на то, что само все исправится, но всё же.

Кстати, на данный момент она находится в лагере с той самой подругой из 1-от абзаца. Подруге я высказал то, чего она еще не знала о *моей бывшей* , подруга же горела желанием высказаться обо всем *бывшей*. Не знаю, что и думать, информации никакой, подруга пребывает в сети, но даже не отвечает на сообщения.
Кстати, о соц.сетях. Бывшая лайкала меня в инстаграме, туда же я выкладывал (по советам) фотографии, как хорошо провожу время, не страдаю по ней, нахожусь в путешествиях и всё в этом духе. Сегодня уже пообщался с ней же в комментариях под ее новой фоткой, разговор был дружеским. Но заметил полную дичь (извините, я настолько дЭбил), что всех остальных ребят она пролайкала за последние 5 дней, а мои фото нет, зато загруженное стори посмотрела (я на ней был с друзьями, в футбол играли).

Ребят, я понимаю, очень много текста, но.. я всё же хочу её вернуть, хоть и минусы преобладают в ней, что легче уж забить и начать новые отношени, ведь и я не промах по "показателям", но вернуть бывшую хочется... Вместе как минимум еще года 3 учиться, так еще и ходить на доп.занятия по английскому..
Встретимся с ней буквально через 2 недели. Что делать? Ваши советы? Как начать и как действовать по ходу "возврата" ? Денег и времени на курсы попросту нет, не могу себе позволить :-( Очень надеюсь на вашу помощь и взаимопонимание, братцы!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-13-22-53-31-1.png
    Screenshot_2017-08-13-22-53-31-1.png
    153,7 KB · Просмотры: 34
  • Screenshot_2017-08-13-22-53-28-1.png
    Screenshot_2017-08-13-22-53-28-1.png
    227,1 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2017-08-13-22-53-22-1.png
    Screenshot_2017-08-13-22-53-22-1.png
    207,6 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_2017-08-13-23-49-33-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-49-33-1.png
    39,4 KB · Просмотры: 31
  • Screenshot_2017-08-13-23-49-22-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-49-22-1.png
    55,8 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2017-08-13-23-49-19-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-49-19-1.png
    109,6 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2017-08-13-23-51-51-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-51-51-1.png
    210 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2017-08-13-23-51-41-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-51-41-1.png
    165 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2017-08-13-23-51-30-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-51-30-1.png
    162,1 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2017-08-13-23-51-36-1.png
    Screenshot_2017-08-13-23-51-36-1.png
    259,2 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_2017-08-13-23-55-29.png
    Screenshot_2017-08-13-23-55-29.png
    238,7 KB · Просмотры: 32
  • Screenshot_2017-08-13-23-55-06.png
    Screenshot_2017-08-13-23-55-06.png
    236,8 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2017-08-13-23-55-02.png
    Screenshot_2017-08-13-23-55-02.png
    248,2 KB · Просмотры: 36
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как в рекламе : некст :D
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вам скок лет? по 15 чтоль?
Я чето отношений не увидел. Да что уж там, я вообще в ахуе от всего написанного...
 
Сверху