Секс и противозачаточные - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс и противозачаточные

Aleksgi

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Вопрос к экспертам. Встречаюсь с девушкой, был секс с презервативом, до меня отношения были давно, оказалась у неё аллергия на латекс, предлагает секс без презика, а самой начать пить противозачаточные.
У меня у самого не было опыта секса без презерватива.
Есть ли вероятность у неё залететь?
Есть ли какие то факторы или замечания которых надо придерживаться?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть ли вероятность у неё залететь?
Есть ли какие то факторы или замечания которых надо придерживаться?
Вероятность залететь есть.
Личная непереносимость веществ присутствующих в таблетках. Чтобы пить противозачаточные нужно к врачу сходить, сдать анализы и врач сам уже назначает какие лучше подойдут. Ведь это же гормональные таблетки, а такие штуки пить без рецепта сомнительная идея.
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. 1) врач, рецепт 2) она должна начать пить в определенный день и делать это со строгой регулярностью, иначе нет гарантий 3) сгоняй к врачу любому, тебе популярно объяснят все моменты 4) японские презервативы из полиуретана. Дорого, но пока так. Да и не забывай, помимо рисков залета през снижает риски иппп. Ты с девушкой в лтр? Доверяешь?
 

Zolo

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть такие штуки , свечи и таблетки фарматекс называются , вставляются девушкам в дырочку ждёшь минут 5 пока раствориться , и можешь эвакулировать прямо во внутрь , до тех пор пока не разберётесь с противозачаточными
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были ЛТР. Девушке прописали противозачаточные, за 2 года папой не стал)
Название не помню,хоть их и покупал пару раз.
 

Lexlex

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спираль пусть поставит и все дела.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Есть ли вероятность у неё залететь?
Тема давно открыта, но вдруг кому пригодится информация. Как девушка могу сказать, что это один из самых надежных способов защиты. НО это при условии соблюдения многих правил. Первое - это регулярный прием таблеток (в одно и то же время каждый день, лично я себе напоминалку на телефон поставила), никакого алкоголя и сигарет. Назначаться таблетки могут только врачом, таблетки не универсальны, кому-то они могут не подойти, придется искать свои.
Для девушки от таблеток масса плюсов. Но лично я им на 100 % не доверяю, наверное потому что сама защита не осязаема.
И в первый месяц после начала приема лучше использовать барьерные контрацептивы, хотя производитель укажет в инструкции иное, лучше подстраховаться.
[DOUBLEPOST=1513244452][/DOUBLEPOST]
Спираль пусть поставит и все дела.
И да, спираль будет еще надежнее, чем таблетки.
 
Сверху