(а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тему ведет: @Александр Михайлович

Добрый день всем.

Два года назад познакомился с девушкой (мне 32, ей 24) на вечеринке общих друзей. Начали общаться, но через пару дней она улетела в Египет на полгода. Не общались это время. После её возвращения обшались с ней как друзья. Как-то позвонила мне и сказала, что ей кажется, что она меня любит. Через пару недель переспали и начали это делать достаточно регулярно. С моей стороны особых чувств сначала не было. Даже проигнорировал её, когда она рвалась ко мне на день рождение.

В какой-то момент начал замечать, что что-то со мной происходит и мне всё больше начала нравиться девушка. Признался ей в этом. Она занервничала. Я начал ухаживать.

Лирическое отступление: в детстве девушку отдавали жить в другую семью. Дали другое имя. Потом забрали обратно и дали новое имя. Сейчас у неё третье по счёту имя. Кроме того из семьи ушёл отец, когда девушка заканчивала школу.

Продолжение повествования. После того как девушка начала понимать, что привязывается ко мне и я тоже к ней привящываюсь, она попыталась уйти. Познакомилась с каким-то парнем во время обучения прыжкам с парашютом и переспала с ним. Потом рассказала об этом мне. Это было неприятно. И мы не общались какое-то время. Но она вскоре вернулась ко мне.

Через пару месяцев после этих событий она переехала жить ко мне.

Сначала всё было хорошо. Но со временем у нас произошёл конфликт т.к. она ревновала меня к моей коллеге по работе. Она ушла. Я начал игнорить. Через неделю она уже сидела у меня под дверью квартиры и просила вернуться. Мы обговорило пару вопросов и она вернулась.

Мы снова жили вместе, но претензии с её стороны всё появлялись и появлялись. А этому моменту я уже полностью её содержал и старался всегда помогать. При этом не ревновал её и отпускал гулять с подругами.

Через какое-то время она призналась, что ей там кто-то вроде нравится. Я сказал, что пусть она решит точно кто ей нравится и принимает решение с кем быть. Она осталась со мной.

Мне приходились много работать, чтобы содержать нас двоих. Я перестал замечать, что мои эмоции больше не такие яркие как раньше — я погрузился в рутину.

Мы часто разговаривали с ней и я подробно отвечал ей на вопросы и разъяснял почему я не делаю некоторых вещей и почему я отношусь конец как отношусь.

Тихо мирно мы жили год. Потом она устроилась на работу в бар. Там был флирт с клиентами и к ней подкатывали. Я на беспокоился.

Но в один прекрасный день к ней в бар каждый день начал захаживать старый друг который ей нравился. Она сама рассказала, что он приходил.

В один прекрасный момент они переспали. Причём, получилось так, что с ней хотели переспать, чтобы сделать неприятно её лучшей подруге.

Я выорался на неё. Она ушла. Я забухал. Отвёз всё её вещи, которые она не забрала и вернул все подарки. Пару дней не разговаривали, после чего нашёл у себя в дверях записку, где она просит прошения. Кроме того, она позвонила и хотела вернуть часы, я отказался. Снова забухал. И тут я начал делать косяки. Когда понял, что мне без неё очень одиноко, написал ей, просто просил подумать над нашими отношениями и принять решение исходя из того, что мы можем дать друг другу.

Не помогло. Я начал навязываться. Не каждый день, но иногда писал довольно длинные сообщения.

Потом она уехала на Камчатку. Поменяла номер. Но через пару дней сама вышла на связь. Я был обижен и разговаривал с ней холодно. Она начала обижаться и я изменил свой тон на дружелюбный.

Мы стали время от времени общаться. Но буквально сразу она написала, что её там кто-то куда-то провожает и она потеряла сумку, на что я ответил, что пусть она берёт проводатого и идёт искать сумку — это не моя проблема. Она обиделась.

Через какое-то время она начала снова писать, что к ней там кто-то пристаёт, а ещё есть парень которые ей понравился и она хочет с ним переспать. Я ответил, что пусть делает что хочет и больше мне не пишет. Снова поругались. Параллельно мои друзья мне твердили, что она меня не уважает и надо ставить её не место. Я начал злиться на неё ещё больше.

В один прекрасный момент она написала, что пошла покупать себе одежду для гор и с ней ходил новый парень, который добавил ей 8000 рублей на ботинки просто так. Я разозлился и мы снова поругались. При чём я разозлился на то, что она не понимает, что её снимают откровенно и прямолинейно. Кроме того, это парень дул ей в уши, что секс без обязательств — это круто. Она сама в итоге сказала, что поддерживает его точку зрения. Мы снова поругались и были оскарбления, что она дура.

Через какое-то время она написала мне. Мы начали общаться. Она попросила помощи — паре тысяч рублей. Я вошёл в трудное положение и перекинул деньги. Сказал, что может не возвращать. На что она удивиласьи сказала, что это странно т.к. мы друг другу никто. Меня это задело. Мы поругались. Я послал её на три буквы и сказал, чтобы она дальше там трахалась за ботинки. Она сказала, чтобы я больше ей не писал. Я отписался от неё в ВК и Инстаграм.

После этого больше ей не писал. Через пару дней она написала мне, спросила не помню ли я пароль от её интернет-банка. Я проигнорировал. Больше мы друг другу не писали.

Недавно она отписалась от меня в ВК и Инстаграм. При этом у меня есть ещё один аккаунт в Инстаграм, от которого она не отписывалась (может забыла). И ещё у нас есть общая заметка на телефоне, она знает, что я её читать могу, но доступ она мне не закрыла пока что.

Прочитав пару статей на форуме, я понял, что неправильно себя вёл. Теперь не знаю как исправить ситуацию. Осознано понимаю, что мне никто другой для жизни не нужен кроме неё т.к. она будит во мне огромный спектр чувств и я был счастлив с ней.

Помогите вернуть.

P.S> В последнее время были моменты, когда она говорила, что я не мужик и не понимаю как с ней обращаться. При этом ничего конкретного сказано не было в плане что не так я делаю. Говорила, что мужик и сам знает что делать.

P.P.S> Есть мысль поехать за ней на Камчатку, но стоит ли? Как отреагирует? Сама она в город возвращениям в первых числах сентября ориентировочно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ndrw

Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во ты даешь, накрылся пилоткой, так что сперма по ушам течет. Тебе нужно узнать для начала, что такое мужское достоинство, пока жизнь свою на шалав не потратил.

ps: если денег дохуя и девать некуда, ты лучше в детский дом что-нибудь купи.
 
Последнее редактирование модератором:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что она в Египте делала полгода?
[DOUBLEPOST=1502723398][/DOUBLEPOST]
После её возвращения обшались с ней как друзья. Как-то позвонила мне и сказала, что ей кажется, что она меня любит.
О как!
Прямо по фотографии:)
[DOUBLEPOST=1502723439][/DOUBLEPOST]
Через пару недель переспали и начали это делать достаточно регулярно. С моей стороны особых чувств сначала не было. Даже проигнорировал её, когда она рвалась ко мне на день рождение
Глупо все это!
[DOUBLEPOST=1502723523][/DOUBLEPOST]
В какой-то момент начал замечать, что что-то со мной происходит и мне всё больше начала нравиться девушка. Признался ей в этом. Она занервничала. Я начал ухаживать
Напишу прямо - идиотизм в квадрате! У тебя что женщин до неё не было? Зачем такие вещи говорить?!
[DOUBLEPOST=1502723592][/DOUBLEPOST]
Продолжение повествования. После того как девушка начала понимать, что привязывается ко мне и я тоже к ней привящываюсь, она попыталась уйти
А может все же после твоих поступков?
[DOUBLEPOST=1502723652][/DOUBLEPOST]
Познакомилась с каким-то парнем во время обучения прыжкам с парашютом и переспала с ним. Потом рассказала об этом мне. Это было неприятно.
Забавно. Тебе неприятно - а ей значит приятно было?
[DOUBLEPOST=1502723704][/DOUBLEPOST]
Через пару месяцев после этих событий она переехала жить ко мне
Смелый поступок:) С чего бы это?
[DOUBLEPOST=1502723745][/DOUBLEPOST]
Сначала всё было хорошо. Но со временем у нас произошёл конфликт т.к. она ревновала меня к моей коллеге по работе. Она ушла. Я начал игнорить. Через неделю она уже сидела у меня под дверью квартиры и просила вернуться. Мы обговорило пару вопросов и она вернулась.
Санта Барбара.
[DOUBLEPOST=1502723834][/DOUBLEPOST]
Через како
Мне приходились много работать, чтобы содержать нас двоих. Я перестал замечать, что мои эмоции больше не такие яркие как раньше — я погрузился в рутину.
А она что не работала ? Или не вкладывалась ?
[DOUBLEPOST=1502723948][/DOUBLEPOST]
Но в один прекрасный день к ней в бар каждый день начал захаживать старый друг который ей нравился. Она сама рассказала, что он приходил.

В один прекрасный момент они переспали. Причём, получилось так, что с ней хотели переспать, чтобы сделать неприятно её лучшей подруге.
Внутренняя особа. Логичное продолжение банкета..Мужика в тебе не видела..
 

Sam447

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Два года назад познакомился с девушкой (мне 32, ей 24) на вечеринке общих друзей. Начали общаться, но через пару дней она улетела в Египет на полгода. Не общались это время. После её возвращения обшались с ней как друзья. Как-то позвонила мне и сказала, что ей кажется, что она меня любит.

Вы переспали на вечеринке, а потом через пару дней, она улетела в егтпет, и пол года вы списывались в СС, но не разу больше невиделись
Вопрос: о какой еще любви идет речь?
Ну тут умничать не буду, ибо сам пытаюсь свою вернуть. Но если со стороны, то она тебя держит как стабильный запасной вариант, а сама хочет найти мега самца, вот и спит с кем попало, а тебя она за самца не считает, т.к. вел себя неправильно в отношениях.

И вообще она мне изменила мне было неприятно. Нельзя прощать измену, это показывает тебя слабым в ее глазах. Изменила сразу за борт, пусть знает, что такое не останется безнаказанным. А потом захочет вернуться, можно принять но не сразу, пусть осознает последствия либо послать, ведь где один там и два, три и.т.д. И доверия в отношениях уже небудет, а это важно. Я бы послал.
Не удивительно, что она изменяла и дальше, ведь ты же ей все простишь.

Единственный твой вариант, тебе надо стать самцом которого она хочет видеть.
Но лично я бы не стал спасать эти отношения, потому что это не отношения а просто еб..я когда ей удобно, а ты просто к ней привязался и ошибочно принял сексуальное влечение и привязанность за любовь, но если несогласен, и все же считаешь, что она то что тебе надо, тогда действуй.
Стань брутальным самцом, и дай ей понять что может легко тебя потерять.
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба сама себе не простит,что мужик её простил и принял после измены,факт

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вообще она мне изменила мне было неприятно. Нельзя прощать измену, это показывает тебя слабым в ее глазах. Изменила сразу за борт, пусть знает, что такое не останется безнаказанным
За борт, так за борт и досвидания Тогда зачем вся эта тема??
Зачем тратить свое и наше время?
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За борт, так за борт и досвидания Тогда зачем вся эта тема??
Зачем тратить свое и наше время?

Это не я писал, что за борт надо.
[DOUBLEPOST=1502738609][/DOUBLEPOST]
Вы переспали на вечеринке, а потом через пару дней, она улетела в егтпет, и пол года вы списывались в СС, но не разу больше невиделись
Мы переспали после того как она вернулась из Египта. До Египта мы просто познакомились. Когда она была там мы не общались никак.
[DOUBLEPOST=1502738694][/DOUBLEPOST]
Что она в Египте делала полгода?
Убегала от проблем. Просто улетела. Устроилась там на работу. Был роман.
[DOUBLEPOST=1502738759][/DOUBLEPOST]
Напишу прямо - идиотизм в квадрате! У тебя что женщин до неё не было? Зачем такие вещи говорить?!
Ступил. Решил завязать серьёзные отношения.
[DOUBLEPOST=1502738905][/DOUBLEPOST]
Напишу прямо - идиотизм в квадрате! У тебя что женщин до неё не было? Зачем такие вещи говорить?!
Было. Две. Я как-то не заморачивался. Были проблемы и не до женщин было.
[DOUBLEPOST=1502738962][/DOUBLEPOST]
А может все же после твоих поступков?
Не допонял. Можете уточнить?
[DOUBLEPOST=1502739021][/DOUBLEPOST]
Смелый поступок:) С чего бы это?
Не знаю. Может что-то чувствовала.
[DOUBLEPOST=1502739143][/DOUBLEPOST]
А она что не работала ? Или не вкладывалась ?
Она искала работу. Выбирала.
[DOUBLEPOST=1502739211][/DOUBLEPOST]
Внутренняя особа. Логичное продолжение банкета..Мужика в тебе не видела.
Что делать?
[DOUBLEPOST=1502739800][/DOUBLEPOST]
тебя она за самца не считает, т.к. вел себя неправильно в отношениях
Единственный твой вариант, тебе надо стать самцом которого она хочет видеть
Что надо делать? Как это исправить и реализовать?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сорри писал с телефона.
Ветренная особа :)
[DOUBLEPOST=1502740867][/DOUBLEPOST]
В один прекрасный момент она написала, что пошла покупать себе одежду для гор и с ней ходил новый парень, который добавил ей 8000 рублей на ботинки просто так.
Увлекается .. Молодец.
Ботинки 8т не стоят :)

Не допонял. Можете уточнить?
После вот этого -
В какой-то момент начал замечать, что что-то со мной происходит и мне всё больше начала нравиться девушка. Признался ей в этом.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Увлекается .. Молодец.
Ботинки 8т не стоят :)
Увлекается в смысле, что её снимают?

Не стоят 8000. Стоят 13000. Это хайкинговые горные ботинки с гор-Тексом. Хорошие ботинки столько стоят.
[DOUBLEPOST=1502741353][/DOUBLEPOST]
После вот этого
Нет. Достаточно времени прошло после этих событий. Больше месяца.
[DOUBLEPOST=1502741476][/DOUBLEPOST]Ребят, так что делать? Как её вернуть?
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может я чего-то не понимаю и являюсь полным дебилом, но нах... такая девушка нужна - если она спит налево и направо, а потом тебе еще и признается в этом. Автор - прям мазохизм какой-то. Вернется - опять изменит -уйдет, опять вернется .... найди нормальную девчонку и строй заново отношения. (мое личное мнение - выбор за тобой).
 

Sam447

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может я чего-то не понимаю и являюсь полным дебилом, но нах... такая девушка нужна - если она спит налево и направо, а потом тебе еще и признается в этом. Автор - прям мазохизм какой-то. Вернется - опять изменит -уйдет, опять вернется .... найди нормальную девчонку и строй заново отношения. (мое личное мнение - выбор за тобой).

Вот и я о чем говорю, за борт такую.
Но это мое мнение, автор думает иначе. Там и возвращать то по сути не чего, позитивно трахаться можно и с другой.
Я бывал на камчатке в столице, там много кто приезжает и уходит в разнос т.к. моя половинище далеко, никто ничего не узнает, можно трахаться с кем хочешь. Сам город располагает к этому, даже секс туризм есть.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, я пришёл за помощью. Мне нужно вернуть девушку. Это важно. Очень важно.

Сейчас читаю книгу «Мужик всегда прав» и начинаю больше понимать её действия некоторые.

Есть ряд нюансов, которые можно и нужно исправить в её поведении. Но для начала девушку надо вернуть. Помогите. От этого в прямом смысле зависит судьба человека и это не моя судьба.
 

Sam447

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, если ты готов смириться с ее постоянными изменами, которые будут повторяться и это факт!!!!!
Я конечно сам новобранец на этом форуме и у меня немного другая ситуация, но сходства есть, так что прочитай мою тему, но все же!!! я кое что знаю и понимаю, ответь себе на вопрос, нужна ли тебе такая девушка?
И то что я хочу сказать конкрето тебе, я сам возвращаю свою девушку, да сложно, но возможно...... почитай форум.
То что я хочу донести до тебя, так это:
Я прочитал твою тему.....
Тебе нужна не эта девушка......
Мое мнение....
НО!!!
Если хочешь ее вернуть, ты должен стать брутальным самцом в ее глазах, тогда все получится....
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну смотри, если ты готов смириться с ее постоянными изменами, которые будут повторяться и это факт!!!!!
Есть способ это убрать. У неё это в виду психологических проблем связанных с периодом детства. Тут главное грамотно сработать. Иначе она всю жизнь будет жить по одному и тому же сценарию.
[DOUBLEPOST=1502886577][/DOUBLEPOST]
должен стать брутальным самцом в ее глазах, тогда все получится....
Делаю усилия в этом направлении. Анализирую своё поведение, ищу ошибки и стараюсь их исправлять. Ошибок много.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть способ это убрать. У неё это в виду психологических проблем связанных с периодом детства. Тут главное грамотно сработать. Иначе она всю жизнь будет жить по одному и тому же сценарию.
Не стоит обманываться и на пьедестал её возносить.
Есть ряд нюансов, которые можно и нужно исправить в её поведении. Но для начала девушку надо вернуть. Помогите. От этого в прямом смысле зависит судьба человека и это не моя судьба.
У тебя прямо охеренные розовые очки, спасатель. Вернуть её можно (правда соглашусь с предыдущими ораторами - слабо верится в то что ты, достаточно успешный чтобы её возвращать, захочешь этого), но ничья судьба от этого не зависит, кроме твоей, если ты себя в руки не возьмёшь.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не стоит обманываться и на пьедестал её возносить.
Никакого пьедестала. Если в этот раз не получится — тогда точно за борт.
[DOUBLEPOST=1502887548][/DOUBLEPOST]
Вернуть её можно (правда соглашусь с предыдущими ораторами - слабо верится в то что ты, достаточно успешный чтобы её возвращать, захочешь этого), но ничья судьба от этого не зависит, кроме твоей, если ты себя в руки не возьмёшь
Я хочу её вернуть.

Вопрос только в том, как это сделать?

Я понимаю, что если сам выйду сейчас на контакт, то это будет провал. Поэтому сейчас тупо жду. Параллельно анализируя ошибки и читаю литературу с форума и сам форум.

Кроме того, если выйдет всё же на контакт, то там уже надо будет больше любить себя в первую очередь, а не срываться с места в карьер и бежать решать её проблемы.

Вопрос только в том, что делать, если на контакт она не выйдет. Как инициировать контакт, но чтобы не было инициативы с моей стороны?
[DOUBLEPOST=1502887602][/DOUBLEPOST]
Вернуть её можно
Что надо делать? Какой план?
 

Sam447

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу мое мнение о твоей ситуации, да ты в нее влюблен, но она тебя видит как просто парня, с которым можно потрахаться, по щелчку пальцев в ее понимании....

хочешь вернуть??
Докажи, а самое главное покажи ей, что ты перспективный, (независимый от нее) мужик и не будешь зацикливаться на ней, что телок много, а ты один такой....
Покажи ей, что она затупила на повороте мол, хочешь или думаешь, что найдешь лучше? ху..рь!!
Я то себе еще найду нормальную, лучше чем ты, а ты будешь довольствоваться тем что осталось...

Почитай Форум, лично я много здесь для себя подчеркнул....
 

avp111

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Докажи, а самое главное покажи ей, что ты перспективный, (независимый от нее) мужик и не будешь зацикливаться на ней, что телок много, а ты один такой....
Покажи ей, что она затупила на повороте мол, хочешь или думаешь, что найдешь лучше? ху..рь!!
Я то себе еще найду нормальную, лучше чем ты, а ты будешь довольствоваться тем что осталось...
Вот как бы смешно это не звучало - но работает на все100
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, привет. Тут вот такой момент образовался. У нас с БД есть общая подруга и она иногда мне скидывает инфу про БД. Сам я не мониторю СС БД.

1. Какое-то время назад в статуст ВК БД было такое: «Дом там, где тебя любят»
2. Неделю назад в город приехал чехол на телефон, который мы вместе заказывали с eBay. Отнёс его её матери. Ещё через пару дней мне присылают скрин из сториз инстаграм БД, где написано примерно следующее: «Наконец-то приехал мой новый любимый чехол. Как раз в тот момент, когда старый растянулся от жары и в него начал попадать песок, который расцарапал к е**ням заднюю крышку новенького iPhone. Но мне теперь это не важно т.к. я ценю его не за это»

Что это происходит? Хочет намекнуть? Хочет уколоть? Или просто банальная проверка? Я понимаю, что это игра, но до конца ясности нет. Что думаете?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что это происходит? Хочет намекнуть? Хочет уколоть? Или просто банальная проверка? Я понимаю, что это игра, но до конца ясности нет. Что думаете?
Если ты ломаешь голову над тем проверка ли это - да, так и есть, и ты её не прошёл. Что там у неё в голове - тебе до лампочки должно быть, развивайся и больше общайся с другими, вот твой план. С общими знакомыми лучше тему подруги не поднимать, хоть это и сложно. Мягко окорачивай что тебе неинтересно (без истерик и слюны), ну или просто переводи тему аккуратно. Вообще задумайся что как она тебе скидывает инфу про БД, так и тебя калибрует и скидывает БД.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С общими знакомыми лучше тему подруги не поднимать, хоть это и сложно.
Так и делаю. С другими общаюсь. Из развития: читаю книги, занимаюсь спортом, работаю, на днях подаю документы на второе высшее образование. Ну по чуть-чуть всего.

В принципе, забил на неё, но вот эти два момента заставили задуматься.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пару дней назад от БД был пропущенный звонок в Ватсап. Написала, что случайно набрала.

Вчера написала и просила помочь с переводом денег с карты её матери на её карту т.к. мать не умеет пользоваться мобильными банками. Отказал ей в этом.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотрел ролик Романа Винилова о выходе из игнора. Надо было понять, осталась симпатия у девушки ещё или нет. Поэтому позвонил сегодня утром просто сказать «привет». От негатива сразу старался уходить и менять темы разговора. По интонации понял, что она не сильно то и заинтересована в возврата, кроме того, игнор в данном случае не возымел успеха. Её позиция: игноришь? — ну и игнорь! Сказал, что надо было время подумать, поэтому отписался от неё везде и увидел много ошибок в себе, и что работаю над ними. Её это не сильно впечатлило. С её стороны услышал, что она планирует дальше лететь путешествовать и вряд ли вернётся в наш город. Хотя это 50/50, потому, что ей надо раздать долги.

Решил пока с ней не общаться. Подожду ещё. Пообщаюсь с другими. Время покажет.

P.S> Народ, вы тут?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сказал, что надо было время подумать
Правильно - подумать, остыть, ок.
поэтому отписался от неё везде и увидел много ошибок в себе, и что работаю над ними.
А вот так говорить не стоило - нужны действия и заметные изменения, а не слова, но теперь то что.
Её это не сильно впечатлило.
Логично.
Решил пока с ней не общаться. Подожду ещё. Пообщаюсь с другими. Время покажет.
Думаю это правильно - от игнора у неё негатив к тебе, на твою попытку сблизиться отморозилась - иди в недоступность.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
игнора у неё негатив к тебе
Год назад уже игнорил её. Она тогда через 3 дня пришла и под дверями сидела. Но тогда я не смог поставить грамотно условия и она поняла, где схитрить может.
[DOUBLEPOST=1504709853][/DOUBLEPOST]
иди в недоступность
Понял. Через какое время лучше снова прощупать почву и как это лучше сделать?

На СС её обратно не подписывался т.к. это будет фактом, что я снова прогибаюсь. Я правильно понимаю?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На СС её обратно не подписывался т.к. это будет фактом, что я снова прогибаюсь. Я правильно понимаю?
Не совсем. Дело не в "прогибании", а вообще в действиях в её сторону. Просанчасился - попробовал сделать ближе - она послала, ты идёшь. Будут пинги, будешь думать.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1504737853][/DOUBLEPOST]
Будут пинги, будешь думать.
Написала сегодня утром. Просит помощи/совета. Спрашивает как вернуть долг одному телу, если тело заблокировало её во всех СС.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сначала ответил её (не сразу), что занят и отвечу позже. Уже ближе к вечеру написал «Освободился. Тоже не знаю, что делать».

Она ответила:

[06:30, 7.9.2017] БД: Привет. У меня тут вопрос есть. Незнаю, как ***** вернуть долг, он меня везде заблокировал кажется
[08:12, 7.9.2017] Я: Привет.
[08:12, 7.9.2017] Я: Занят немного. Позже напишу.
[18:00, 7.9.2017] Я: Освободился.Я тоже не знаю.
[18:10, 7.9.2017] БД: Ясно
[18:25, 7.9.2017] БД: А нет
[18:25, 7.9.2017] БД: Написал
[18:25, 7.9.2017] БД: Только походу его жена спалила
[18:25, 7.9.2017] БД: И я опять не вовремя
[19:56, 7.9.2017] БД: вот смешные. Представляю как она истерит или строит коварный план как меня убить

Пока сижу молчу.
[DOUBLEPOST=1504789992][/DOUBLEPOST]Сменила аватарки в Телеграмм и Ватсапе.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смахивает на какую-то бредовую провокацию тебя - вроде не повёлся.

Вообще - мог в принципе не отвечать, проблема (хотя это и проблемой даже не назвать) из пальца высосана - если ты кому-то денег торчишь и хочешь отдать, но не можешь, кладёшь в конверт и забиваешь болт, рано или поздно ситуация разрешится.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смахивает на какую-то бредовую провокацию тебя - вроде не повёлся.
Прочитал «Мужчина всегда прав». И понял, что ты прав — отвечать вообще не надо было. Всё-таки поддался эмоциям немного. Но помогать не стал в итоге, успел себя остановить. Соглашусь, это действительно была провокация и проверка.

Когда жили вместе она постоянно какую-то мелочь спрашивала и перекладывала ответсвенность за принятие решения на меня. Теперь понимаю, что она специально так делала всегда, чтобы можно было всё спихнуть на меня и затоптать обвинив, параллельно это было проверкой.
[DOUBLEPOST=1504853164][/DOUBLEPOST]Как писал ранее, она сменила аватарки в мессенджерах. Появилось какое-то непонятное ощущение. Зашел в Ватсап и посмотрел её статус. Он оказался тоже поменялся и из него можно сделать предположение, что она на днях может вернуться в город.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху