(а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Честно говоря, энтузиазм подупал немного. БД должна была вернуться 4 сентября... Но она всё ещё на Камчатке. Была бы в городе, было бы спокойнее.
[DOUBLEPOST=1505864716][/DOUBLEPOST]Ну и ещё один побочный эффект, есть вероятность, что когда увижу её, то возникнет какое-то отвращение после всех событий и переживаний. Особенно если прокачка самого себя будет достаточно существенной.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня был на совещании у руководства. Эмоциональность моя зашкаливала. Отсюда вопрос: посоветуйте или расскажите, кто как гасит свои эмоции?
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я гасил эмоции отжиманиями от пола. Но один раз при выходе из ТИ , мне это не пошло на пользу, потому-что когда я её обнял , то у меня тряслись руки после упражнений. Она спросила : почему руки трясутся ? (и подумала конечно-же что я капец как переживаю и волнуюсь) , но я ей сказал , что занимаюсь физическими упражнениями (естественно не поверила, а просто посмеялась). После этого я её отпустил и отошёл от неё.

Вторым моим вариантом гашения эмоций - это очень весёлая компания и алкоголь. Я конечно же не любитель выпить , но для расслабления приходилось маленечко нажираться. При этом у меня не было желания звонить БД , а наоборот хотелось новых ощущений с другими ОЖП.

Вот , как то так я справлялся со всем этим.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лично я гасил эмоции отжиманиями от пола.
Ну это когда есть место для этого :))) Я про то, когда ты вот с человеком разговариваешь и просто нельзя взять и отжаться :)
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это когда есть место для этого :))) Я про то, когда ты вот с человеком разговариваешь и просто нельзя взять и отжаться :)
Значит турник , брусья . Что-нибудь , что требует физической нагрузки. Можно же придумать )
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отжимания и брусья на совещании - довольно оригинально
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня подзадержался на работе, поэтому отчёт достаточно краткий.

Снова знакомился на улице фразой «Можно с вами познакомиться?». Да, в 99% случаев тебя сразу посылают :) Но фишка в том, чтобы не бояться, чтобы тебя послали. Это прокачивает.

-------

Ещё одним заданием было познакомиться ненавязчиво с девушкой. Шел к другу по делу домой и у его подъезда встретил девушку... в плюшевых тапочках. Зацепился за эту особенность. Познакомился. Телефон не стал брать. Хотя девушка на контакт пошла.

-------

Свидание с девушкой с СЗ перенесено на субботу. Что-то там с работой у неё не получается.
 

Paradoks

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня подзадержался на работе, поэтому отчёт достаточно краткий.

Снова знакомился на улице фразой «Можно с вами познакомиться?». Да, в 99% случаев тебя сразу посылают :) Но фишка в том, чтобы не бояться, чтобы тебя послали. Это прокачивает.

-------

Ещё одним заданием было познакомиться ненавязчиво с девушкой. Шел к другу по делу домой и у его подъезда встретил девушку... в плюшевых тапочках. Зацепился за эту особенность. Познакомился. Телефон не стал брать. Хотя девушка на контакт пошла.

-------

Свидание с девушкой с СЗ перенесено на субботу. Что-то там с работой у неё не получается.
Красава!Продолжай в том же духе ! Правильные вещи делаешь ! Знакомься , трахай , будь самцом! А номерок , надо было бы взять для начала пополнения списка самочек )
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум!

Сегодня шел с работы на обед и увидел девушку. У неё была не типичная манера одеваться. Всё было подобрано как надо и сочеталось между собой. И внешность не дурна.

В общем, смотрю, что она идёт к тому же перекрёстку, что и я. Подождал её. Потом посмотрел на неё и просто сказал, что она очень стильно одета. Заулыбалась. Дальше спросил, где она одежду покупает, может в интернете? Она ответила, что просто она дизайнер и вещи покупает в разных магазинах. Пока шли разговорились на тему путешествий и дизайна. Честно говоря, дизайн моё хобби, поэтому что спросить и что она отвечает я понимаю :)))

Итог: её номер телефона и договорённость о встрече у меня ;)

Причём, нашу прогулку прервал я первый буквально минут через 5-10 после первых слов, сказав, что мне надо свернуть в переулок. Ну и номер попросил, чтобы потом созвониться.

Знакомство прошло как-то легко. Мандража как такового не было. Было немного волнения, когда телефон спрашивал, но оно было внутренним и вроде заметно внешне его не было. Теперь надо думать, что дальше делать...
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общаюсь с девушкой с СЗ. Стараюсь думать над каждым словом. Каждым действием. Чтобы не было вопросов с моей стороны так, чтобы решение принималось на основании слов девушки. Стараюсь говорить так, чтобы были понятно, что решение принято мной.

Для меня это новый опыт. Интересный опыт. Потому, что надо говорить легко и ненавзчиво, но давать человеку понять, что решение принимается мной.
[DOUBLEPOST=1505987591][/DOUBLEPOST]Если брать возможность возврата, то данное общение с девушкой с СЗ даёт хороший опыт общения, чтобы не допускать критических ошибок в будущем.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум. Я просто выскажусь. Поною тут немного.

Иногда кроет. И хотя уже знаю ответы на большинство ответов из разряда «почему?» всё равно ими задаюсь. Почему она вспоминает и не пишет обо мне, когда я для неё всё делал? Почему ей интересны другие, кто унизил, кто уничтожил её, а я не интересен? Почему она скучает по другим, а меня вспоминает только самым последним да и то только тогда, когда ей плохо?

Почему зная ответы на эти вопросы я постоянно их задаю сам себе?

-------

Вот пара записей с одной из её страниц сделанные в разное время...

Когда ты заходил в комнату, я будто подтягивалась. Мне ужасно хотелось тебе понравится. Я будто становилась сильнее, когда ты был рядом. Я хотела угодить тебе. Всегда. Я сделала твои прихоти своей волей.

Ты хотел встречи просто по приколу, или от отчаяния, что твоя жизнь и так на откосе. Я летела. Просто хотела тебе искренне помочь. Я соглашалась на опасные поступки, подставляя себя, своё имя. Только лишь бы ты видел, что я тоже экстра. Ты уговаривал пробовать разные конфеты. А мне на них было похрен, я ненавижу эти конфеты. Но раз ты этого хочешь.. я буду делать все, чтобы быть с тобой на твоей волне. Ты понимаешь. Я не хочу тебя трахать, не хочу находится 24 часа в сутки, я ненавижу эти конфеты и я не сосательница этих паршивых, и просроченных конфет. Я просто любила тебя по-детски. Как любят дети.
А что потом? Я слышу от других, что я тупая, и со мной даже не о чем говорить. Кто из нас трус?
Это страсти по наркоману, который попользовался ей и выкинул как мусор. Сейчас он живёт припеваючи и наслаждается жизнью.

Ты хотел прилететь ко мне перед своим днём рождения. Я отказала. Просто потому что.. что-то случилось. Тебя нигде нет. Боюсь, что поздно. И ты уже умер. Прости меня, что отказала. хочу, чтобы ты был ещё жив.
Этот человек действительно умер. У него был рак мозга. Они познакомились с ней на прыжках с парашютом. Давал ей советы как надо жить.


Вот этих людей она ценит, помнит и уважает. А я для неё никто и звать меня никак...
[DOUBLEPOST=1506053085][/DOUBLEPOST]Ещё уточню пару моментов...

1. Девушку в детсве отдавали жить в другу семью и меняли имя на несколько лет.
2. Из семьи ушел отец.
3. Не любит ни к чему привязываться.
4. Вещей минимум. В основном те, что на ней и в сумке (пара трусов/маяка/зубная щетка/бритва)
5. Если есть лишние вещи, то выкидывает или продаёт.
6. Был период, когда ей нравился наркоман и она вместе с ним употребляла наркотики (синтетика или марихуанна)
7. Не может долго работать в организациях, где есть строгие правила.
8. Выбирает такую работу, когда можно свалить в любой момент.
9. Работу выбирает в основном, чтобы не думать головой, а работать физически.
10. Когда возникает проблемы не решает их, а стремится убежать любой ценой. Вплоть до сваливания в другой город/регион/страну.
11. Постоянно твердит о свободе.


Какие отношения были у нас с ней:

1. Относился к ней с уважением
2. Решал её проблемы/помогал. даже материально.
3. Старался всегда слушать и давал советы
4. Не ограничивал ни в чём и доверял
5. Прогибался под её мнение считаю, что так будет лучше т.к. она всегда говорила, что её угнетает, когда её стараются посадить «в клетку».
6. В 70% случаев она прислушивалась ко мне или делала вид, что прислушивалась.
7. Постоянно требовала внимания и я его давал.
8. Контролировала меня часто.
9. Делал подарки разной ценовой категории исходя из потребностей Девушки (куртка на зиму, телефон и т.д.)
10. В какой-то момент начал бояться её потерять.

Как-то так.
[DOUBLEPOST=1506053295][/DOUBLEPOST]Самое интересное, что звоночки, что с нашими отношениями что-то не так были и не один раз... Я просто их отказывался замечать.
Постепенно буду рассказывать что и как было. Полную историю.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну во-первых объективно не кажется что тебе вообще такая нужна - дело твоё, но лучше бы ты выписал всякие параметры идеальной девушки на листочек и сопоставил с ней.
Во-вторых - очевидно ей нужно чтобы её прогибали, а ты стал ведомым и слишком доступным.
В-третьих завязывай мониторить и думать на неё - влияй на то на что можешь влиять (на себя).
И ещё такой момент
3. Старался всегда слушать и давал советы
Когда женщина (да и кто угодно вообще) что-то рассказывает, лучше всего как следует выслушать, а советы давать только если будет на то конкретное желание. Даже если хочется и колется.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-вторых - очевидно ей нужно чтобы её прогибали, а ты стал ведомым и слишком доступным
Это да. Теперь я это понял...
[DOUBLEPOST=1506056907][/DOUBLEPOST]
В-третьих завязывай мониторить и думать на неё
Встретил её подругу. Она упомянула про пару событий. Вот меня крыть и начало. Не хорошо это.
[DOUBLEPOST=1506056949][/DOUBLEPOST]Да и с каждым днём уверенности, что она появится всё меньше и меньше...
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@EricSpoto спасибо, друг, за поддержку
[DOUBLEPOST=1506066812][/DOUBLEPOST]Читаю дневники на форуме. Читаю форум. И нашел там один совет, что надо расписать все отношения с начала и до конца как они есть. Поэтому постепенно буду выкладывать частями всю историю длинною в два года.

-------

Глава 1.

Впервые мы встретились на закрыти сезона по страйкболу в 2014 году. Был конец сентября. На тот момент БД вроде встречалась с одним из наших сокомандников. Он её и привёл на страйкбол.

Когда впервые её увидел, то даже не обратил внимание. Ну девушка как девушка. Без каких-то отличительных черт. Ростом не высокая. Неказистая. Национальность смешанная (наполовину якутка, наполовину азербайджанка). Хотя надо признать, что красивая она очень. Смешанные национальности всегда красивые. Генетика.

В тот раз я даже имени её не узнавал — было не интересно.

Пара групповых фотографий и разъехались домой. Просто отметил, что в нашей команде есть и девушки.
 
Последнее редактирование:

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глава 2.

Обо мне.

Отец у меня врач. Мать инженер. Так получилось, что отец содержит семью. Мать домохозяйка. Когда-то давно отец получил распределение на Север. Обосновался там. Потом вернулся как-то в отпуск в родной южный город и родители познакомили его с моей мамой (семьи знакомы были). Он начал ухаживать за ней и вскоре они поженились. Потом уехали на Север жить.

Так получилось, что мама захотела как-то встречать Новый Год в кругу семьи. Отец согласился. Получилось так, что Новый год приходился как раз на девятый месяц моего нахождения в животе. В итоге в январе я родился. И какое-то время мы остались с мамой жить с бабушкой и дедушкой, в то время как отец уехал снова на Север.

Через какое-то время мать уехала на Север со мной. Но не помню во сколько это было точно, бабушка уговорила родителей оставить меня с ней в южном городе. Родители согласились. И несколько лет я прожил с бабушкой. Потом меня снова увезли на Север и долго поражались, что я много чего не умею.

Был период, когда я несколько месяцев жил и учился у своего классного руководителя. Типа репетиторства на дому. Она многому меня научила.

Потом был период, когда посёлок, где мы жили начал разваливаться и наша семья начала задумываться о переезде на материк. В итоге, переехал только я с нашей собакой к бабушке на несколько лет. А родители жили на Севере.

Потом мать вернулась материк и мы стали жить впятером: я, собака, мать, сестра, бабушка.

Только в 2000 году наша семья полностью воссоединилась.

В момент разрыва с БД я начал искать причины своего проведения и почему моя «прошивка» не совпадает в корне с прошивками родителей. Ответы оказались очевидными: в основной период формирования личности я находился с бабушкой. А бабушка со мной сюсюкалась и закладывала что женщин надо ценить, уважать и всё прочее. Причём закладывала с точки зрения своего опыта. И тут надо сказать, что в отношениях с дедушкой в главной роли была бабушка.

Именно от неё у меня в голове и живёт модель «спасателя», модель, которая заставляет меня помогать и верить людям, главное, чтобы им было хорошо. Это мой косяк. И исправлять его будет достаточно трудно.

Ещё такой момент, что имеет влияние на моё поведение и родная тётя, которая тоже имеет матриархальный характер и которая тоже рулила отношениями в своей семья. А так как бабушка всегда любила тётю больше всех и ставила её во главу всего, тёте дозволялось воспитывать как своих детей так и меня. Как они это называли — брать шефство.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глава 2.1

Ещё упомяну такое.

Был период, когда я жил с матерью, бабушкой и сестрой. И было так, что меня постоянно пытались отправить в другую комнату, чтобы я там сидел и делал уроки. У меня был свой мир. У них свой. Ну и как-то из-за того, что переезжали, я не привязывался никогда к людям, у меня не было друзей. Было очень часто, когда мать и сестра меня пилили за какую-то оплошность. Ну и т.д.

Всё это в один прекрасный день привело к тому, что я не могу заговорить с человеком сам. На улице банально спросить время — это бело проблемой.

Поэтому «взяв быка за рога» я отправился к своему другу, который постоянно где-то подрабатывал на мелких работах. В итоге устроился на промо-акцию, когда мне надо было самому подходить к людям и начинать разговор. Было трудно, но мне это помогло.

Следующим этапом было устроиться в магазин и в более жестких условиях прокачивать общения с людьми. В этот момент я поборол страх общения по телефону.

Какие-то комплексы я снял, но не все. Многие до сих пор остались.

В 2008 году я уехал из Южного города в Северный и стал жить один. Это был стресс жуткий. Но я ещё жив :) Никогда помощи от родителей не просил, хотя и было не всегда легко.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дядь прочитав твою историю у меня слов нет...
Ходи больше на свидания с девушками, вот блять планку поставь себе заполучить каждый день 2-3 номера девушек.
Я думаю такими темпами найдешь ту которая будет тебя ценить!
Развивайся.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как отучить себя прогибаться под БД.

Всего то необходимо Замечать и противостоять реакциями подчинённого. Для развития этой способности необходимо составить список своих наиболее типичных реакций подчинённого. Мой список:

- Очень часто спрашивать её мнение. (А это категорически нельзя)
- Всегда соглашался с ней
- Всегда разрешал ей делать всё, что она хочет
- Всегда стремился помочь ей выполнить задуманное ей
- Всегда потакал её желаниям и прихотям
- Решение её проблем было на первом месте
- Никогда не говорил «нет»
- Был готов сорваться по первому зову через весь город
[DOUBLEPOST=1506223390][/DOUBLEPOST]Так же необходимо составить описание себя в контексте вопросов:
1. Какая деятельность доставляла мне удовольствие до возникновения отношений с партнёром (или до возникновения проблем)?
2. Какие мои личные цели вне отношений?
3. Нахожусь ли я на пути к их достижению?
4. Каковы мои силы? Использую ли я их сейчас?

1. Мне нравилось разбираться в различных сложных ситуациях, создавать решения для проблем конструктивного и организационного порядка. Кроме того, мне всегда нравился дизайн и музыка. Но в последнее время я забросил свои увлечения.
2. Стать более успешным. Получить повышение. Для этого надо заставить себя больше никогда не опаздывать на работу и выбить ставку у руководства.
3. Да. В настоящий момент было много многоходовок в плане разговоров с руководством и подвижки уже есть. Кроме того я снова активизировал свои хобби.
4. Мои силы в моём упорстве и твёрдости при принятии решений.
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посмотри
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо, друг. Посмотрел. И согласен со всем сказанным.

Понимаешь, в моём случае, я хочу помочь человеку стать полноценным. Я вижу потенциал. Кроме того, я сделал выбор. Выбор в её пользу. Но я чётко понимаю, что если она не захочет, мне придётся окончательно оставить этого человека.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дядь прочитав твою историю у меня слов нет...
Ходи больше на свидания с девушками, вот блять планку поставь себе заполучить
в 32 это тебе не в 25 меняться, чем старше тем обучение сложнее тем более тёлок клеить, стиль общения другой, люди другие, подходы разные, мотивы иные, цели осмысленние...да там ебать барьеров поднимается не по мелочи, привыкли в основном одиноко поговорили - забыли
Сегодня снова знакомился на улице. Все в отказ :))) Но уже легче переносится, чем вчера.
да что за хуйня с ВВ? с открывашкой?
бля на мотивации за расходом у меня просто было 1 отказ к 10, я не ломился к каждой, а калибровал чо хочет
ща блядь ваще пиздец твориться: интересующихся много, но свиданок не стало

когда было время я замечал интерес за секунду выбирал открывашку, втирал ей её и дальше экономил слова. Минимум терок: любит кофе? заебись, заполняет телефон, если я узнал, что она любит
пробовать невзначай заводить знакомства, но так, чтобы это не было явным знакомством.
да просто двигаешься по любым делам и подбираешь поинтересней девак, у мя ща ваще времени нет, только так снимаю
 
Последнее редактирование:

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
в 32 это тебе не в 25 меняться, чем старше тем обучение сложнее тем более тёлок клеить, стиль общения другой, люди другие, подходы разные, мотивы иные, цели осмысленние...да там ебать барьеров поднимается не по мелочи, привыкли в основном одиноко поговорили - забыли
32 не 42 :))) В общем, тут надо брать и делать. Иначе чем дальше тем глубже в жопе ;)

да просто двигаешься по любым делам и подбираешь поинтересней девак
Ну я так и делаю. Иду по своему маршруту и подхожу к тем, что понравились.

Но тут такой аспект. Тут местное население азиаты. Их тут много. И не все красивые. Процент красивых очень низкий. Поэтому подходов и мало.
[DOUBLEPOST=1506266679][/DOUBLEPOST]Привет, форум!

Хожу по улице и нарабатываю отказы. Моя задача сейчас не получить номер, а набить шишки и не бояться, что мне ответят «нет». Если это аппроксимировать на БД, то в будущем это должно помочь не так остро реагировать, если она будет не соглашаться со мной или что-то в этом плане.

Кроме того, познакомился сегодня с ещё одной девушкой. Дала номер.

С девушкой с СЗ встретиться пока не получается. Говорит, что работы много. Но стабильно с ней переписываемся в том плане, что морозиться не пытается. Сделал пока Дальше в её плане. Подожду пока сама напишет.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум!

Сегодняшний день я просрал :))) Были дела и с девушками не знакомился :)

Хотя...

После того как помог другу перетащить вещи поехали мы выпить кофе. Там что-то типа Pit-Stop-кафе, когда подъезжаешь прямо на машине к окну выдачи. В общем, перед нами стояла машина с девушками. Посмотрел вроде симпатичные... В итоге просто вышел из машины и пошел знакомиться. Правда на поверку они страшные оказались :)))) Но жопу оторвал от сидения и пошел знакомиться. Раньше такого бы не делал. Ну и девушка в самом пит-стопе симпатичная была. Анна зовут. Завтра пойду дожимать знакомство ;)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
симпатичная была. Анна зовут. Завтра пойду
но ведь завтра не бывает
В итоге просто вышел из машины и пошел знакомиться.
Вот это уже огонь! похуй что тёлки днища оказались, в тачках рандом же

тоже был случай на заправке
камрюха свежая две подруги блонды(не топовые, но ухоженные) спинами стоят кофе хлещут и колёсики подкачивают
подкатился потихоньку - смотрю не торопятся.. говорю: извините, мы до утра тут собрались? они: ой мы всё уже ща уезжаем я - стоп, тут же положено знакомиться, подождите. Говорю имя и они мне улыбаемся, шучу чтобы мне тоже подкачали. Тогда субарь был с открытым примотком и сабом полКв..и немного топнул девкам понравилось, даже испугались вроде...ну пиздец на позитиве дальше обащились, а трубки не дали..вот такая сэд стори
 
Последнее редактирование:

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
на позитиве дальше обащились, а трубки не дали
Главное тут то, что ты всё равно немного качнул себя и свою самооценку ;)
[DOUBLEPOST=1506348029][/DOUBLEPOST]
ведь завтра не бывает
Затупил. Там очередь из машин и они к окну выдачи становятся так, что не пролезть. Я тормознул и не попросил одного из водителей пару секунд подождать, чтобы я успел парой слов перекинуться с этой Анной ;)

Но чёт она симпотная. Поэтому всё-равно подойду к ней. Тем более, что этот пит-стоп в 5 минутах ходьбы от дома.

P.S. Собираю документы для учёбы в авто-школе. Надо права получать. Лишними не будут ;)
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум.
Новостей сегодня нет.
Сегодня дождь и знакомился мало. Но, хочу отметить, что подходить стало легче. Меньше колебаний. Если что-то идёт не по сценарию, то уже меньше волнуюсь.

Анна сменилась. Видимо будет на смене через пару дней. Схожу ещё раз к ней ;)

Немного простыл.
 

Robot

Автор темы
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть желание зайти и посмотрнеть, что у БД творится в СС. Давлю в себе это желание.
Фотку выложил в Ватсап. И невольно в голове сразу вопрос: «Когда она её увидит? Увидит ли? Что подумает, когда увидит?»

Это плохо. Я всё ещё привязан. Даже после всего, что она натворила.
[DOUBLEPOST=1506483551][/DOUBLEPOST]Знаете, я тут вдруг понял, почему все мамы учат своих сыновей дарить цветы женщине и делать подарки. Всё просто. Если ваша мать учит вас дарить цветы, а семья у вас скорее всего полная, то в вашей семье рулит отношениями отец. И он как настоящий мужик умеет и слова сказать, и на место поставить и вовремя подарок сделать. И вот эти подарки очень запоминаются для матери, потому, что она в данных отношениях в подчинении. И именно эти действия и создают баланс отношений. Но так как никто из родителей не задумывается о причинах именно таких поступков, никто не будет вас учить как правильно надо делать подарки и почему. Никто не сможет вам рассказать про чувство меры в данных действиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху