(а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема (а) познакомились с девушкой. начали жить вместе. прошёл год и она ушла. хочу вернуть. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решил выложить полную историю тут без купюр. Постепенно. Будет как учебник того, как никогда и ни при каких обстоятельствах не надо делать в своей жизни :)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, форум!

Кратко. Подходов мало, болею. Но общение с девушками шло, как мне показалось, естественно. И даже не принуждённо. Пробовал знакомиться в лоб и из далека (типа в магазине начал спрашивать про какой-то товар у девушки). Пока полёт нормальный.

От БД пингов нет.

Встречался с подругой БД. Разговаривали. О БД не говорили. Единственное, пару приколов вспомнили связанных с БД т.к. обсуждаемые ситуации из жизни были похожи на то, что пару раз происходило с БД. Честно говоря, с моей стороны тоже такой намёк на аналогию был, таким образом я попробовал узнать не общается ли подруга с БД в последнее время.

Ещё подруга сказала, что тот наркоман меня боится. Это было новостью для меня.

На этом всё. Не переключайтесь ;)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Три месяца как не бывало...
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Моральный упадок у меня, ребят. Прошло 3 месяца. Пингов как таковых нет. Была пара сообщений от БД и всё. БД ещё на Камчатке вроде как и когда вернётся непонятно. Была бы в городе, был бы спокойнее.

Пните меня кто-то.
[DOUBLEPOST=1506555765][/DOUBLEPOST]Дайте совет. Что делать? Как поступить?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где свиданки? Где ебля?
Что за хуйня - тормознул на знакомстве с продавцом хотдогов!

Открыть - это ваще вата по сути, 3 предложения произнести улыбаясь.

А подъем и сохранение интереса к себе с последующим переводом в постель - эт пора уже потрогать

Подходов мало, болею.

У мя за стенкой заряженная блядь 22хлетняя живет с новым Васей - уже месяц не ебет там никого только кашлюют - заебали) Жалко её, девка ваще огонь вату какую-то выбрала себе полумёртвую - а со мной бы тусила дальше я б её подлечил ,...,

Ща витаминки ешь - подними ресурс здоровья, т.к. без него ты нужен только старухе с косой.

Ну и доставай номера девак после, зови на кофе, рассказывай сказку и дай огня в спальне
 
Последнее редактирование:

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тормознул на знакомстве с продавцом хотдогов!
Нет. Ещё знакомился, но они замужем. Хотя в этот раз лично мне разговаривать было уже легче. И не волновался сильно, когда разговор шел не в ту степь.
[DOUBLEPOST=1506557161][/DOUBLEPOST]И ещё. Я не знаю как уговорить бабу которую знаешь пару минут идти трахаться. У меня такого не было.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю как уговорить бабу которую знаешь пару минут идти трахаться.
А ты на фаст и не надейся пока , просто тащишь жрать/пить через два дня: общаетесь, там узнаете" кто здесь", даешь ей минут через 20 легких пошлостей(истории, анегдоты, кинестетишь) отслеживаешь, что ей в кайф и прощаешься, а через еще два дня тоже самое делаешь только вконце уводишь изучать области тьмы
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хоть в дом у озера, только не предлагаешь. А если спросит куда валим,ответь не прямо
А дальше как? Раздевайся — мы пришли?
До этого у меня как-то всё по-обоюдному согласию было.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А дальше как? Раздевайся — мы пришли?
До этого у меня как-то всё по-обоюдному согласию было.
В основном уже в подъезде или в гонке начинают шоркаться. Ну а если нет, дома налил чонить в бокалы, пару глупых ненужных фраз и пора падать
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пару глупых ненужных фраз и пора падать
Вроде понял.
[DOUBLEPOST=1506559224][/DOUBLEPOST]Глава 2.2

В школе я был неувернным. Кроме того, постоянный контроль со стороны родителей. Был страх, что они что-то узнаю и вмешаются. т.к. лучше знают и всё такое.

В школе со мной общались и дружили все. Я дружил и со мной дружили те, за кем бегали девушки нашей школы, но сам я тормозил в плане баб. Вечно пугался их. Пробовал подкатывать, но меня сливали. И я жутко волноваться всегда начинал, когда начинал общение с девушкой, которая нравилась.

Как-то работал в пионерском лагере помощником важатого. Там было много баб, но внутренние комплексы не позволяли мне заигрывать с ними и т.д. Хотя были некоторые, которые чуть-ли не прыгали на меня. Но я морозился.

В институте такая же хрень. Паника. Слюни пускал по красоткам, но сидел ровно на жопе и ничего не делал. Хотя сейчас понимаю, что были бабы, которым я нравился и с которыми можно было легко замутить.

Как-то пришел к одногруппнику на работу в интернет-клуб. Там сидела девушка. Красивая. И больше в клубе никого нет. Только я, она и друг мой. Я тогда практиковал в рисовании и не совсем планировал знакомиться... В итоге я нарисовал её портрет (набросок) и просто показал ей. Баба с характером, кончно. Но начала меня прощупывать. Я в том время на кафедре работал и денег не было. И тем не менее, она проявила интерес. Я звал её гулять не часто. Разговаривал с ней не долго. Один раз подарил одну розу. Она как-то домой пригласила меня, но я к ней не приставал. Просто не знал, что надо делать. В общем, в итоге поступал так, как советуют на этом форуме и... она заинтересовалась мной. Ждала меня с работы. Была даже готова водить меня в рестораны, когда я прямо сказал, что у меня нет денег. Но мои внутренние установки не позволяли мне гулять за счёт женщины. Благородство. В общем, я её послал. И мы расстались.

В институте начал бегать за одногруппнцей. Делал ей знаки внимания. Но так. Стеснялся. Поэтому ничего особенного не предпринимал. В общем, ещё тот лошара. Сох по ней долго, всё в романтику верил. Пока она замуж не вышла. Непонятно на что надеялся.

В 2007 году устроился в магазин и как-то по-увереннее себя стал вести. Но т.к. с бабами не получалось, ушел в работу. Развивал коммуникационные навыки. В принципе, пиздеть научился более-менее. Да и читал много. Бывало, когда сидели в компании с друзьями, замечал, что на меня некоторые бабы смотрят, но никогда этому значения на придавал и внутренне стеснялся всегда. Всё верил в одну единственную и что надо было максимально хорошим для женщиин.

Ещё скажу, что только когда я начал работать в магазине и поставил перед фактом родителей, что я там работаю, на меня начали оказывать давление т.к. родители считают, что надо учиться-учиться и работать потом по специальности. Я не мог идти против них. Не так воспитан.

Был момент, когда я как-то выходил из дома и должен был идти на работу, отец начал давить на меня и в итоге говорит, что я никуда не пойду и если выйду сейчас из дверей, то могу не возвращаться. Но я вышел. Хотя и стрёмно было. Просто почувствовал, что так надо было, а там дальше пусть, что будет. В итоге, отец меня потом догнал и извинился. Я не придал этой истории значения. Хотя надо было.

В 2008 году появилась возможность сменить город. Не без помощи родителей и их друзей. Но я сильно не сопротивлялся. Это была отличная возможность уйти от родителей и вкусить самостоятельной жизни.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слух ну ты ж уже не маленький все эти одногруппницы и пионерский лагерь - забей, ваще до пизды
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слух ну ты ж уже не маленький все эти одногруппницы и пионерский лагерь - забей, ваще до пизды
Хочу расписать пару моментов, чтобы более молодые, если наткнуться на тему, понимали чего категорически делать нельзя и что надо делать как можно скорее. Заодно увидите какие у меня охуенные очки и насколько я долбоёб :)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никому особо это.
Интересен успех
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никому особо это.
Я понимаю. Но это ещё для себя полезно сделать. Чтобы порубить пару своих комплексов и стать свободнее.

Интересен успех
Да. Но тут хуй знает. Девочка где-то по Камчатке бродит и денег на возврат в Якутск у неё нет. И помогать вернуться я ей тоже не должен. Тут одна огромная непонятка.
[DOUBLEPOST=1506561724][/DOUBLEPOST]Глава 2.3

Сарданов прав — учить что и как надо делать с бабами должен отце, и учить он этому должен ещё с детства, чтобы вы сами потом в уже более позднем возрасте не набивали шишек и не теряли время.

Наивность и розовые очки ещё не один раз сыграют со мной большую шутку.

В 2008 году я переехал. И на работе познакомился с одной дамой. Она была оторва по-своему и резко выделялась из общей массы нашего коллектива. Ещё она была стервозна. Не помню в какой момент она меня начала привлекать больше, чем надо. К моменту знакомства я успел выделиться из толпы тем, что показал, что имею своё мнение и легко могу это мнение высказать. Видимо тем самым и привлёк её внимание.

А дальше... Дальше меня и её пригласили в сауну. Где мы сначали говорили, а потом уже начали зажиматься. Но так как бабы у неё ещё никогда не было, то ничего у нас в итоге не получилось.

Тем не менее я решил, что это любовь и начал за ней бегать. Она была замужем, но на него постоянно наезжала и вообще говорила, что разводиться хочет. Дети были даже. Но я как настоящий рыцарь решил, что это моя судьба и я должен быть рядом. В итоге начал оказывать знаки внимания и помогать даже материально.

Розовые очки были огромные и я не понимал, что являюсь тупо банкоматом. Плюс я ещё эмоции словил и ещё больше подсел, когда оказался рядом в момент её попытки убить себя. Из окна вытаскивал. Плюс она все окна разбила в квартире и посуду всё. Крови было дофига. Мощная картина.

Потом она свалила в Москву, но из головы у меня не выпала. Я даже к ней приезжал пару раз, но секса не было т.к. меня в этом плане морозили.

Из этих недоотношений я вынес наконец-то главный урок, что нельзя иметь отношения с занятой женщиной, нельзя строить отношения на расстоянии, нельзя вкладывать ресурсы в человека просто так за спасибо. Потому, что я умудрился ещё и денег ей поодалживать, которые мне потом конечно же не вернули.

Потому у этой женщины сын умер. Отец его взял погулять и вместе с ним спрыгнул с 14 этажа. В этот момент я всё простил ей и даже помог её подругам найти её в Москве. Но очень скоро человек снова показал свою суть и я окончательно забил.

Друг, если ты читаешь это, то никогда не связывайся с теми, кто хочет твоих ресурсов явно. Можешь их трахнуть, но потом сразу теряйся. Это люди без совести.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот сам только чо хуйню исполнил: с девочкой выехали одновременно с массива, пропускаем друг друга на трассе, по окошкам смотримся. В итоге проебал момент когда она ушла на заправку, где можно было зазнакомиться. А я полетел на работу - пиздец два мгновения не успел просчетать. Ну и зачем эти сопли постить. Всем похуй.

А вот если на неделе чото получиться еще раз чудом на районе пересечься и затусить - вот это профит)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и зачем эти сопли постить. Всем похуй.
Вот даже ради таких вот ответов :)

А вот если на неделе чото получиться еще раз чудом на районе пересечься и затусить
Это будет джек-пот? :)
[DOUBLEPOST=1506564718][/DOUBLEPOST]Глава 2.4

Получилось так, что когда одна баба уехала в Москву, я начал общаться с ещё одной коллегой. В итоге мы переспали. У неё был муж, который её ни во что не ставил. И тут юношеский максимализм смешался с рыцарством и мозг выключился. Подумал, что чувства есть. Любовниками стали. А потом она развелась и вроде как мы мутить уже в открытую могли, но что-то пошло не так. Она стала РСП. И вначале я думал, что это ничего не значит и всё легко. Но когда ты начинаешь такие отношения и это уже не демо-режим, то тут ты понимаешь на личном опыте почему говорят, что никогда не стоит связываться с РСП. Потому, что ты становишься мебелью рано или поздно. И даже если она из тебя не тянет материальные ресурсы, то эмоциональные всегда тянет. И ты всегда на втором месте. Потому, что на первом месте у РСП всегда дети. Не даром говорят, что любовь к женщине показывается через любовь к её детям. Чистая правда.

Мне по-началу было комфортно. И я многого не замечал. Кроме того, у меня была задача восстановить гражданство. И всё думал, что вот-вот и скоро свалю из этого города. Но гражданства я ждал 8 лет. А отношения с РСП затянулись на целых 5.

Я прараллельно пытался общаться с другими, но вежлевость и комплексы не позволяли настаивать и добиваться. А зря.

Друг, никогда, и ни при каких обстоятельствах не имей дело с РСП. Никогда. Это дно. Потому, что ты всегда будешь на втором месте. Да, она умеет готовить, ублажать, но вы никогда не сможете полноценно провести время из-за детей и прочей хуйни.

А потом я встретил БД.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глава 3
Про БД. Только факты. Считаю важным моментом.

БД средний ребёнок в семье. Наполовину якутка, наполовину азербайджанка. Религии нет. В возрасте пары лет её отдали в другую семью к новым папе и маме. Сменили имя. Прожила там пару лет (новый папа иногда бухал), после чего её вернули обратно. Снова меняли имя, которое она выбирала уже сама.

Пару лет жила с бабушкой в Азербайджане в возрасте до 10 лет. Говорит, что там у неё была первая любовь, но когда взрослые заметили, что она постоянно гуляет с мальчиком, их общение резко ограничили. Начали запрещать играть и гулять с мальчиками. В то же время таких ограничений в свободе для брата и сестры не было.

В школе ближе к выпускному напилась впервые. Родители увидели и очень сильно наказали унизив морально. Сбежала из дома и пряталась у подруг. Пару месяцев так пряталась. Вернулась. Родители изменили поведение. Она стала наглеть. С выпускного её забрали силой, когда он тольком ещё не начался, в то время как остальные одноклассники продолжили гулять. Снова сбежала. Потом вернулась.

Закончила среднее специальное на экономиста. Хотя могла пойти на вышку на ин-яз. Но место освободилось поздно. Родители не захотели делать перевод. В этот период к ней подкатил дядя лучшей подруги и показал ей первый секс. Как говорят, он извращенец.

Через год примерно её знакомят с братом подруги подруги. Они начинают встречаться и жить вместе. В этот же период она начинает работать. Это примерно 2012 год. Психика видно была немного заломана + врождённые манипуляции женщин. Доходит до скандалов с рукоприкладством. Хотя девочка сама косячит. Расходятся. Начинает бухать и гулять. Увольняется с перстижной работы. Живёт у родителей. На остатки денег покупает в одну сторону билет до Туниса. Постепенно заканчиваются деньги, пробует там работать и вроде даже с кем-то встречается. Через пару месяцев, остаётся только на билет, едет в Москву. Там она встречает впервые Жана, которые даёт енемного денег на еду. Чуть позже в Москве друзья встречают её и отправляют в Питер. Там она живёт у друга некоторое время и у них тоже начинается что-то типа отоношений. Пока друг случайно не заходит в ВК и не видит переписку БД с подругами, где она обсирает парня, с которым живёт. Парень рассказывает о случившемся другу и друг выкидывает БД из квартиры. Та бродит по городу и подрабатывает. Даже пробовалась в стриптиз-клуб. Как понимаю, в Питере тоже были связи после друга. Возвращается в якт (одолжила денег у брата)

Начинает жить подработками и работами, где работает по паре месяцев. Встречается с моим товарищем по команде и начинает с ним отношения. Через какое-то время одолживает деньги и валит уже в Египет. В Египте начинает отношения и рассказывает об этом моему товарищу. Потом у неё полгода непонятной жизни в Египте. Там же снова встречает Жана, который соблазняет её (или она его) и всё хорошо, пока девушка этого Жана не узнаёт об их переписках с пересылкой голых фотографий. При этом, Жан сначала знакомит свою девушку с БД и они даже дружески общались по началу.

Возвращается в якт и снова живёт подработками. Параллельно в каких-то коротких отношениях постоянно с кем-то. Тусит с лучшей подругой, которая связалась с наркоманом. Те время от времени дают ей сначала гашишь, а потом даже синтетику. Время от времени наркоман подкатывает к БД. Он начинает её привлекать.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глава 4
Впервые встретились в 2014 году. На страйкболе. Ничего особенного в ней не видел. 160 см роста. Потом встретились ещё раз на встрече команды по страйкболу. Там чуть пообщались. Чуть песни попели. Она это любит.

Через пару дней она свалила в Египет. Это была осень. Вернулась весной. Не помню как общение начали. Более плотно начали общаться ближе к осени. Она мне как-то позвонила и предложила посидеть попеть песни. Я отморозился. Через какое-то время позвонила и предложила переспать. Я отморозился. Ещё через какое-то время просто с ней встретились и поговорили, но темы её звонков не затрагивали. Начал иногда встречать её в городе и проважать. Прогулки у нас были километров по 7.

Помню она хотела мне сделать подарок на День Рождение, я проигнорил. Она психовала потом. Целый день мне звонила и гневные СМС писала. Я так и не пустил её на ДР т.к. хотел просто поспать.

Начали переписываться. Я редко писал длинные сообщения ей. Ещё через какое-то время она мне как-то позвонила и сказала, что вроде любит меня. Видимо в этот момент у меня что-то и ёкнуло. Не помню, переспали мы с ней до этого момента или после него.

Она как-то приехала, или мы вместе откуда-то приехали. Не важно. Попросила остаться т.к. живёт на окраине и в её сторону даже такси хрен вызвать. Я не отказал, постелил на второй кровати. Она сначала просто лежала, потом начал разговаривать, в итоге всё закончилось, что мы в одной кровати оказались. Потом был секс. Скорее всего для неё это был обычный перепих. Но после этого мы стали более плотно общаться. И она стала чаще оставаться у меня. При этом ключи брать отказывалась принципиально. Я начал приглашать её в кафе посидеть. Переписывались уже много.

В какой-то момент начала говорить, что я ограничиваю её свободу. Теперь я знаю, что это была просто проверка меня. Устроила даже истерику, что я не отпускаю её в два ночи идти непонятно куда. Я не отпускал, но потом отпустил, но (и это большой косяк) пошел за ней следом через некоторое время. Она спалила это.

Ещё через некоторое время я признался ей, что люблю её. Она никак не отреагировала. Типа в шоке была.

Так продолжалось до лета 2016. Она решила прыгнуть с парашютом. Я тоже хотел и предложил ей сделать это вместе. Она ничего не сказала, просто записалась на прыжки и начала проходить обучение. Познакомилась там с одним Чибисом. Он к ней и подкатил незаметно. 19 июня меня отправили от работы на одно мероприятие. Я написал БД, что надо ехать, но вечером мы должны были встретиться. Она ответила хорошо, но её на кофе пригласили. Я сказал, что пускай идёт, но вечером пусть позвонит и мы встретимся. Она согласилась. Я приехал в город. Купил цветы. А она не звонит. Я пишу, она не отвечает. На звонки тоже. Думаю, ну ладно. Хрен с тобой. Утром пришел на работу вещи оставить кое-какие. Она звонит. Говорит, что сейчас на работу придёт т.к. рядом. Я говорю ОК. Заходит и с порога говорит «Мы с тобой расстались. Я переспала с другим». Я в ахуе. Всё что мог сказать, это только вопрос «Как ты могла?». Но мы продолжили общение. Я ей даже платье подарил. Ей приятно было. Гулять пошли с ней. Целый день гуляли, а потом она к этому Чибису пошла. И фотку в инсту выложила как у него в этом платье на кровати сидит. Я стерпел. Ходила потом ко мне в гости. Даже спали иногда. Но она всё равно могла встать и поехать к нему. Правда она мне говорила, что они с ним не спят, а просто дружат. Потом, правда, призналась как-то в обратном. Чибис этот был бизнесменом и постоянно на работе пропадал. По-сути она с ним тупо трахались. Общалась со мной. Я дурак общался с ней.
[DOUBLEPOST=1506587657][/DOUBLEPOST]Глава 4.1

Не помню точно как, но в конце лета она вернулась ко мне. Я подарил ей права категории В. Она согласилась жить вместе со мной. Работы постоянной у неё не было. Содержал в итоге нас обоих я. Работал на двух работах. Приходил уставшим. Иногда ссорились. Но всё вроде как было в пределах разумного. Я успокоился и всё простил.

У неё была школьная подруга А у которой был парень С. И вот они мутили какие-то дела вместе. Я потом просёк, что А и С связаны с веществами. Сами употребляют. И моей иногда давали. Сначала просто косяки. Потом что и покрепче дали.

Как-то был вечер и мы сидели тупили дома. Я уставший, а она хотела эмоций. Решили купить вина, но алко после 20:00 у нас не продают. Надо было найти. БД позвонила С и спросила, где можно купить алко. Тот сказал. Я пошел искать. Пока я ходил за вином, БД снова позвонила С и он приехал к ней. Потом они вместе уехали к нему. Когда я звонил и спрашивал где она, она отвечала, что у подруги и скоро будет. Пришла она ближе к 5 утра. Начала что-то там барагозить, выпендриваться. И сказала, что они с С пробовали переспать, но ничего не получилось т.к. они угандошились веществами. Я хотел её выгнать, но увидел, что с ней что-то не то. Через 5 минут её начало штормить т.к. поймала передоз. Откачал её. Поверил. Простил. Даже подсказывал как себя вести с этими С и А, и сказал, что она должна порвать с ними отношения. Они вроде разошлись. А у нас всё вернулось как было. Я работал, она сидела дома и ревновала меня к РСП с которой я раньше мутил и с которой работаю. Я ещё больше погрузился в БД и даже уже какие-то планы на сесью начал строить.

Летом 2017 БД наконец-то нашла себе работу — начала работать в баре. Там к ней иногда клеились, но дальше общения ничего не шло.

Я доверял БД. Однажды ей позвонил С и сказал, что им надо поговорить. Я отпустил. Но её долго не было. Сказала потом, что она с девочками встретилась и потом сразу на работу пойдёт. На работу она пришла в гавно и её даже уволили. Я вмешался и её восстановили. Но зерно недоверия было посеяно.

Как-то я заметил, что она начала краситься и начала носить косметику с собой (никогда раньше так не делала т.к. с ней минимум вещей и только нужные). Потом она как-то проколооась и призналась, что нарко С к ней заходил пару раз. Смотрю потом, она с работы чуть задерживается. Написал хозяйке бара и узнал, что этот С достаточно часто ходит в бар в последнее время. Ещё хозяйка подозвала БД и сказал, чтобы та остепенилась. БД разозлилась и устроила скандал. Я за ней не побежал.

Через пару дней я должен был снова в выходной ехать на мероприятие от работы (24 июня, местный праздник). Но в эту ночь БД была в баре, а я плохо спал. Было предчувствие. Я написал ей, спросил где она, та ответила, что сегодня работает до последнего клиента. Я не поверил. Позвонил через какое-то время. Телефон вне зоны был. Я встал, оделася и пошел в бар — тот был закрыт. Я всё понял. Я активировал FindIPhone и тот показал, что телефон БД находится на известной мне улице. Я пошел туда. На этоциях готов был на всё. БД выбежала перепуганная. Этот гад где-то там прятался. В итоге она меня убедила, что ничего не было, она просто его провела, а телефон выключен т.к. знала, что я звонить буду. Да и вообще этот С должен завтра утром проводку сделать т.к. в баре старая горит и чуть пожар не случился. А он типа всех спас и пообщеал сделать утром новую, но надо его в магазин разбудить, чтобы до открытия бара всё уже работало. Я поверил. Говорю, давай домой пошли. Она такая, нет, я должна разбудить его, через пару часов вставать, нет смысла туда-сюда ходить. Я сказал: «Хорошо. Я тебе доверяю». И ушел домой один.

Утром позвонил, спросил, проснулись ли они. Она ответила, что да, всё норм. Я уехал на мероприятие. Успокоился. И тут приходит от БД сообщение «А хочет убить меня». Я спросил почему. БД ответил, что А думает, что она спала с С. Я ответил, ок, приеду домой и поговорим.

Приехал. Пришел в бар и выслушал историю. Позвонил А и заверил, что ничего не было т.к. мы втроём были и всё норм. Та успокоилась. БД тоже успокоилась.

На следующее утро от А снова пришло сообщение «Сука, я тебя убью! Тварь!». Я спрашиваю БД, почему она снова её так пишет. И тут БД призналась, что они всё же трахались. Но у них типа не получилось т.к. они снова под веществами были. Я просто сказал идти на работу, а сам начал осознавать происходящее...
[DOUBLEPOST=1506588488][/DOUBLEPOST]Глава 4.2
Прошло пару часов эмоции и осознание было на пределе. Я собрался и пошел в бар к БД. Принёс ей еды. Выпил. И начал спрашивать чего ей не хватало? Начал давить на психику т.к. был на грани эмоций. Она начала плакать. Даже попыталась порезать сама себе лицо, но это было наигранно. Влепил её пощёчину и забрал нож. Потом допил пиво и сказал, чтобы отдавала ключи. Как только вернула ключи, снял с руки часы, которая она дарила и сказал, чтобы она их забирала. Она их выкинула в мусор (хотя потом забрала их себе). Я встал и ушёл.

Она позвонила, сказала, что А хочет с ней встретиться. Я решил присоединиться и выслушать версию А. Встретились. Поговорили. Оказалось этот С сам пришёл утром к А и всё рассказал. На коленях просил простить его. А это рассказала, дала в морду БД и ушла. Я посмотрел на БД, встал и тоже ушел. Она спросила, когда можно забрать вещи, я ответил, что сам позвоню потом. (Как оказалось, она сразу же позвонила Чибису и тот её успокоил. Яйца давно к ней подкатывал, а тут такой удобный момент). Позвонил её матери и предупредил, что БД приедет сегодня к ней домой и что если захочет сама расскажет, что случилось.

Вечером отдал её вещи. Она собралась и уехала. Я дурак потом привёз её матери страйкбольный автомат. Именно продав его, она и купила билет на Камчатку. От нас до Петропавловска-Камчатского билет 6000 стоит летом.

Мы не переписывались. Когда вещи привёз, мать сказала, что знает, что произошло так как БД ей рассказала. Я удивился, потому, что такого БД матери никогда не рассказывала. Мать я предупредил, что БД связалась с нарко и чтобы она не вздумала её куда-то отпускать из города. Та сказала, что не отпустит. Но в итоге даже не пыталась удержать.

БД мне писала. Хотела вернуть часы. Я отказался. Как-то вернулся домой, а там в дверях записка «Прости меня за каждый шрам на твоём сердце. Ты самый лучший человек из всех, таких как ты действительно больше нет. В тебе был целый мир, жаль, что твои эмоции вылились в таком свете». И подпись. Эту записку я потом матери показал. Та промолчала.

Потом я поостыл и как настоящий «рыцарь» подарил БД айфон. Я знал, что она уедет и знал, что она любит фотографию. Подарил без слов. Без просьб. Просто сказал, подумай над всем, что я для тебя делал и всем, что было. Она ответила «хорошо». 10 июня она свалила. Ещё через пару дней начала писать с незнакомого номера.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля некогда читать, но пойми мета в фразе "Прости меня за шрам" = я знаю, что тебе больно и/но всё-равно сваливаю.
Ибо искренне благодарный человек хуй когда ваще такое писать будет - он будет делать всё, чтоб быть ближе.

и ещё помойму ты раздарился через край =)
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
помойму ты раздарился через край
Та знаю. Верил в человека до последнего.

Содержал полностью. Одевал полностью. Развлекал. Телефоны дарил. Фотосессии оплачивал. Если она подарки там делала кому-то, то помогал. Дохуя всего делал.
[DOUBLEPOST=1506605354][/DOUBLEPOST]Это такой человек. Она опустилась. Страйкбольный ствол ей подарил. Она его продала не задумываясь. Хотя тоже от души дарил.

Недавно писала, что телефон продать хочет. Хотя в инсте писала, что он ей очень дорог. Вот такая хрень.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Глава 4.1.1
Были моменты, когда БД хотела делать подарки своим друзьям. Я не ограничивал её в этом. Помогал. Теперь понимаю, что часть подарков было для парней, с которыми у неё что-то было. Тупо пользовалась, а я не возражал. Влюблённый дурак.
[DOUBLEPOST=1506613420][/DOUBLEPOST]-------------

Привет, форум!

Продолжаю знакомиться. Перебарываю себя в разных ситуациях. Всегда стеснялся подойти к девушке, если она в кругу друзей или за столом с друзьями сидит. Сегодня и это переборол в себе.

На улице ещё легче стало подходить и разговаривать. Уверенно дохожу до стадии узнавания имён в 99% случаев. Даже если ответы девушки изначально не такие, как ожидал. И со стороны девушек вроде тоже напряга нет.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, причитайте вот это сообщение внимательно и сделайте разбор.

Глава 5

Когда БД уехала я был зол на неё за то, что она свалила в очередной раз. Она начала писать и я отвечал грубо. Она в ответ писала, что я давлю на неё вто время, как ей нужна поддержка. Я помолчал и сказал слова поддержки. Она вроде взбодрилась и мы норм пообщались. Написала, что на Камчатке. Что устроилась помощником повора и будет ходить с группами к вулканам. И что на этом заработает 100 000 и сможет раздать долги. Потом написала, что уйдёт в поход и выйдет на связь только в совй выходной через неделю.

Смотрю, что через пару часов она всё ещё в сети и так как доверия нет к ней, написал, что она что-то темнит т.к. связи быть не должно. Ответила, что у них был выход на один день и она всей компанией сидят отмечают. Было поздно и спать оставалось 4 часа. Я говорю, почему так поздно, тебе же надо рано вставать. Ответила, что засиделась и её провожал парень. А ещё она сумку с деньгами потеряла. На что я ответил, чтобы она тогда брала этого парня и шла искать сумку. Она негативно это восприняла.

Сумку потом нашла. Денег внутри не было.

Через какое-то время я заметил, что в инсте на неё подписался тот Чибис с которым она мутила во время прыжков с парашютом. Я предъявил её это. Сказал, что она охренела добавлять его т.к. знает, как я к нему отношусь. Она начала говорить, что это не важно. Но я чётко понял, что он начал ей активно писать и вкладывать свои установки в голову. А так как БД немного глуповата, то слова опытного мужика (у него был бизнес и рак мозга) всегда ложатся на благодатную почву. Проблема в том, что он умирал, следовательно стремился взять от жизни последнее и её подначивал. В итоге, поругались.

Продолжали переписываться. В один момент она сказал, что надо купить вещи т.к. нужны ботинки специальные, термобельё и прочее. К этому моменту я заметил, что у неё изменился чуть стиль речи. Так всегда происодит, когда рядом новый парень. Что-то мне доказывать начала про свободу. Я понял, что появился кто-то ещё. Начал уточнять и тут всплывает информация, что есть парень, который хороший (я сразу ответил, что у неё все сначала хорошие) и признался ей, что она ему нравится. И втирал что-то про секс без обязательств. И она почти готова ему отдаться. Тем более, что он помог ей ботинки купить, добавив 8000 просто так. Я ответил, что она дура и не видит, что её тупо разводят на еблю в палатке. Она обиделась. Мы снова поругались.

Был момент, когда в инста она выставила фотку, где видно, что она абсолютно голая. Я спросил её нахуя она так делает? При том, что там рядом куча мужиков и просих туристов. Она ответила, что там территория без комплексов и они даже ссать все вместе ходят без разделения на М и Ж. Я тоже высказался по этому поводу.

Через какое-то время она мне начала писать, что к ней пристают. Я ответил, а чего она хочет, если голая ходит там перед всеми? Ещё спросил, ты туда развлекаться поехала или мысли в порядок приводить?

Были уговоры подумать и дать шанс. Были уговоры вернуться ко мне.

Она начала писать про трудности в моей голове. Расслабься говорит.. Жизнь гораздо проще и веселее, чем кажется. Ещё сказала, что я просто одруг по переписке. Меня это задело за живое. В итоге я сказал, если она решила гулять, то пусть идёт гулять и ебаться за ботинки дальше. И книгу ей прислал «Как пить каждый день, курить, трахаться с кем попало, перестать беспокоиться и располагать к себе людей». После чего она сказал, что ради меня бегает по горам и ищет связь, а я такой сякой. Просила не писать ей больше. На что я ответил, чтобы она хорошо подумала над своими ошибками и своей жизнью. Написал, что в трудную минуту она может просить у меня помощи, но пока она держит за говно — общаться нам не надо, для этого у неё есть другие.

После этого мы не общались месяц. В этот период я и нашел форум. Очень поздно нашёл.
[DOUBLEPOST=1506646192][/DOUBLEPOST]Ещё я сделал такую глупость и отписался от всех её СС. Теперь понимаю, что это было воспринято ей как историка с моей стороны.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот в этой статье описывается Инверсия доминирования:

Процесс, когда женщина начинает прогибать мужчину.

БД время от времени говорила, что я не мужик и мне надо с ней жесче быть. Говорила мне, что если я хочу что-то сделать, то я должен это делать не думая про неё. Бывало так, что мы смотрим фильм и я немного кимарить начинаю, она если замечала это, то оастанавливала фильм и начинала говорить «Ты же спишь!», а я в ответ «Нет, не сплю». Тут она начинала говорить, если я хочу спать, то я должен спать. Я отмазывался. что не хочу. Это она меня прогибала? Цитаты какие-то из книг иногда давала почитать, где про отношения что-то там было.

И тут у меня рвётся шаблон, потому, что она вроде и подсказывала, что надо мне делать с ней, но в то же время пыталась прогнуть.

Глава 4.1.2
Был случай, когда БД просто собрала вещи и исчезла. Я ушёл на работу, прихожу в обед, а её нет и записка на холодильнике. Меня накрыло. Но в тот момент мне подсказали просто забрать у неё ключи и игнорить.

Когда она позвонила, я сказал, чтобы она отдала ключи от квартиры. Она отдала. Потом позвонила и спросила что ей можно съесть, я ответил, что это теперь не мои проблемы. Она обиделась, а я ушёл в ТИ. Она начала писать СМС через 4 дня. Я молчал. Ничего не отвечал ни на звонки, ни на сообщения. Ещё через пару дней она целый день ждала меня под дверью моей квартиры. Я не пришёл. И когда она написала «Если это любовь и поэтому я так страдаю, то я готова быть с тобой». Вот тогда я появился. Но потом я косякнул, потому, что был секс и она начала говорить, что её слова это эмоции (после прочтения форума я знаю, что спать с ней не надо было, но уже поздно). В итоге получились не мои условия, а 50/50. Это было в сентябре 2016 года.
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Форум, привет!

Вчера написала БД.

БД: Привет
БД: Помощь понадобится: 30 000 на 2 месяца
БД: Если можешь, пиши. Если нет, не страшно)
Я: Зачем тебе такая сумма? [уточнил по рекомендации Александра]
БД: Нужно кое-что купить, а потом перепродать
БД: Решила не спешить с телефоном
Я: Хватит страдать фигнёй. Возвращайся обратно, дома решим твои проблемы и мама твоя волнуется за тебя [СМС продиктовано Александром888]
БД: Мм
БД: Значит нет

Я немного словил откат. И не мог адекватно мыслить. Сейчас замечу, что в СМС не надо было писать «дома решим твои проблемы»

Кто что думает?

P.S> Смотрит мои статусы в Ватсапе. Сегодня выложил фотографию в первые дни тренировок и на 76 дней тренировок. Просмотрела.
Будем дальше смотреть.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты нах.я ей ответил. Слил себя ты. Сразу показал её значимость для себя. Решим все. Оно тебе надо. Б.ля я с вас просто охереваю.
[DOUBLEPOST=1506709237][/DOUBLEPOST]Она тебя дарит просто. Я бы нах.й сразу слал. Кинула. Изменила. Ещё и денег просить наглости хвататет
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Gear

Новичок
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
1.144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Следовал рекомендациям эксперта.
[DOUBLEPOST=1506730945][/DOUBLEPOST]Как надо было ответить в данном случае?
Да жесть, я бы в обще ничего не ответил. Деньги она просит на что то))) просто написала что бабки нужны, у меня была такая давно в лет 16. Бабки только и сосала. Я как дурак покупал все. Надо было показать что тебе абсолютно похер, странный совет эксперта
 

Robot

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Денег я бы ей не дал по-любому. В этом плане мозг на место двинулся.

Но видимо вы правы, надо было жестче ответить. В виде: «Хватит страдать фигнёй. Возвращайся домой. Проблемы свои решишь дома. Мать волнуется. А деньги на сомнительные вещи я не даю»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху