Возврат любимой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой

АлексейСахалин

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я приветствую всех!!! Меня зовут Алексей 32 года. Проблема с женщиной в которую влюбился. Ей 39 лет есть дочь 13 лет.

Небольшая предыстория обо мне. Когда я был студентом безумно влюбился в девушку, повстречались с ней три года после чего разошлись по ее инициативе. Страдал дико. После чего сам себе дал слово что никогда и ни при каких обстоятельствах больше не влюблюсь. Пусть они любят а я к ним буду просто хорошо относится.

Так вот прожил я до своих лет с таким кредо. Было очень много девушек, многие действительно любили. Но моя установка была не приклонна до тех пор пока не встретил свою женщину. Познакомились случайно по работе. Я подрабатывал а она там работает бухгалтером. По работе более не пересекаемся. Все завязалось как в женских сказках. Романтика, встречи, часовые разговоры по телефону ну и дальше больше. В общем начали вместе жить, и то если это можно назвать жить. Я приходил часто и оставался на ночь у нее. Она полюбила, по ее словам, как не любила своего первого мужа. И действительно я это видел, каждую минуту, каждые действия она пыталась делать все для меня. А мне было параллельно т.к. жил я все еще с той установкой. В общем после года таких отношений я решил разойтись. Думал найду помоложе и без детей. Разошлись, она очень страдала, плакала, просила вернуться... После этого не виделись где то пол года и встретились случайно в клубе. После этого опять завязалось. Она просила судьбу дать еще один шанс, и судьба дала. Так мы еще прожили пол года, пока я не начал придираться что у нее претензии. Хотя по факту претензии были по существу. Не уделял внимания ей, никуда не ходили вместе, с ребенком не нашел общего языка, все время гасился и проводил время с друзьями. И то она готова была принять меня и таким. Потому что действительно любила, по настоящему!!!! Но в один момент мне это надоело и опять же по моей инициативе мы разошлись. Опять слезы, отчаяние и горе с ее стороны. Мне как и в остальных всех случаях было безразлично. Но уже тогда я где то в глубине души чувствовал что она ведь подходит и она та самая. Спустя еще месяцев через 4 как то мы с ней начали переписываться и разговор пошел в нужное русло, сам наверное этого хотел. И она меня приняла. Проводили время вместе, часто она у меня оставалась но к себе уже не звала. Отношения были но не развивались. В один день она пришла ко мне а у меня были гости и они даже не встали увидев ее. По ее глазам она не знала что делать и немного побыв она ушла. Я ее не остановил. Это конечно была просто черта но основная причина это мое отношение к ней. Я понимаю все дело во мне, в том что я ее не принимал и не впускал ее в душу. Прошло пол года в течении которых я как то не замарачивался. И вот только сейчас сам того не понимая я осознал что потерял ее. Ту самую. Как и у всех отчаяние, моление и т.д. пришло ко мне. Но она уже охладела. От любви до не нависти один шаг. Она уже ничего не чувствует. Писал ей такие вещи что никогда в жизни бы даже не подумал об этом на что она ответила: раньше бы если читала все это то плакала от счастья а сейчас я понимаю что совершенно спокойно все это воспринимаю. Пытался встретиться но она в игноре. На сообщение отвечает как к незнакомцу. Говорит будь мужиком прими это и пожелай мне счастья. У нее появился другой.... С кем она спокойна и счастлива...
Сейчас понимаю что почти всю свою жизнь я прожил не правильно. Любить можно, любить нужно... Вся причина во мне... С последних сообщений прошло три недели. Уже не тряпка как в первое время немного взял себя в руки. Не считаю себя слабым. Но горестно от того что понимаю это ведь на самом деле именно моё. Шаблон моей будущей жизни. Незнаю есть ли надежда после моих поступков, как вернуть ее безумные чувства. Если бы не она то я до сих пор жил бы теми стереотипами на которых обжегся в молодости. Теперь я понимаю...

До конца конечно еще не успокоился, переживаю, думаю о ней. Скачал книги "Парадокс страсти" и "Мужчина всегда прав" на выходных поеду один на море почитаю, поразмышляю... С противоположным полом тоже начал общение. Но они не те и все не то (болею еще по своей настоящей). Стандартные советы уже делаю. Спорт, одежда, книги. Понемногу отвлекаюсь.

Господа что посоветуете?? Очень сложная ситуация, отношения были сложные и возрат процент очень мал, смотря с верху... Как быть?? На что надеяться? Осознал, принял и теперь знаю для чего я живу и что она для меня значит.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ndrw

Новичок
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сороколетняя с ребенком, старше тебя на 7 лет! Вы че пацаны творите со своей жизнью. Что делать? Свечку поставить в церковь, что уберег Боженька. Перестать дрочить и найти девушку до 25 без детей, мужей и прочего лишнего багажа и строить с ней отношения для семьи и детей своих.
А чтобы найти такую, нужно встречаться с ними и представлять из себя мужика: умного, уверенного, материального обеспеченного, умеющего решать за себя и за нее, ведущего, лидера.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я приветствую всех!!! Меня зовут Алексей 32 года. Проблема с женщиной в которую влюбился. Ей 39 лет есть дочь 13 лет.

Небольшая предыстория обо мне. Когда я был студентом безумно влюбился в девушку, повстречались с ней три года после чего разошлись по ее инициативе. Страдал дико. После чего сам себе дал слово что никогда и ни при каких обстоятельствах больше не влюблюсь. Пусть они любят а я к ним буду просто хорошо относится.

Так вот прожил я до своих лет с таким кредо. Было очень много девушек, многие действительно любили. Но моя установка была не приклонна до тех пор пока не встретил свою женщину. Познакомились случайно по работе. Я подрабатывал а она там работает бухгалтером. По работе более не пересекаемся. Все завязалось как в женских сказках. Романтика, встречи, часовые разговоры по телефону ну и дальше больше. В общем начали вместе жить, и то если это можно назвать жить. Я приходил часто и оставался на ночь у нее. Она полюбила, по ее словам, как не любила своего первого мужа. И действительно я это видел, каждую минуту, каждые действия она пыталась делать все для меня. А мне было параллельно т.к. жил я все еще с той установкой. В общем после года таких отношений я решил разойтись. Думал найду помоложе и без детей. Разошлись, она очень страдала, плакала, просила вернуться... После этого не виделись где то пол года и встретились случайно в клубе. После этого опять завязалось. Она просила судьбу дать еще один шанс, и судьба дала. Так мы еще прожили пол года, пока я не начал придираться что у нее претензии. Хотя по факту претензии были по существу. Не уделял внимания ей, никуда не ходили вместе, с ребенком не нашел общего языка, все время гасился и проводил время с друзьями. И то она готова была принять меня и таким. Потому что действительно любила, по настоящему!!!! Но в один момент мне это надоело и опять же по моей инициативе мы разошлись. Опять слезы, отчаяние и горе с ее стороны. Мне как и в остальных всех случаях было безразлично. Но уже тогда я где то в глубине души чувствовал что она ведь подходит и она та самая. Спустя еще месяцев через 4 как то мы с ней начали переписываться и разговор пошел в нужное русло, сам наверное этого хотел. И она меня приняла. Проводили время вместе, часто она у меня оставалась но к себе уже не звала. Отношения были но не развивались. В один день она пришла ко мне а у меня были гости и они даже не встали увидев ее. По ее глазам она не знала что делать и немного побыв она ушла. Я ее не остановил. Это конечно была просто черта но основная причина это мое отношение к ней. Я понимаю все дело во мне, в том что я ее не принимал и не впускал ее в душу. Прошло пол года в течении которых я как то не замарачивался. И вот только сейчас сам того не понимая я осознал что потерял ее. Ту самую. Как и у всех отчаяние, моление и т.д. пришло ко мне. Но она уже охладела. От любви до не нависти один шаг. Она уже ничего не чувствует. Писал ей такие вещи что никогда в жизни бы даже не подумал об этом на что она ответила: раньше бы если читала все это то плакала от счастья а сейчас я понимаю что совершенно спокойно все это воспринимаю. Пытался встретиться но она в игноре. На сообщение отвечает как к незнакомцу. Говорит будь мужиком прими это и пожелай мне счастья. У нее появился другой.... С кем она спокойна и счастлива...
Сейчас понимаю что почти всю свою жизнь я прожил не правильно. Любить можно, любить нужно... Вся причина во мне... С последних сообщений прошло три недели. Уже не тряпка как в первое время немного взял себя в руки. Не считаю себя слабым. Но горестно от того что понимаю это ведь на самом деле именно моё. Шаблон моей будущей жизни. Незнаю есть ли надежда после моих поступков, как вернуть ее безумные чувства. Если бы не она то я до сих пор жил бы теми стереотипами на которых обжегся в молодости. Теперь я понимаю...

До конца конечно еще не успокоился, переживаю, думаю о ней. Скачал книги "Парадокс страсти" и "Мужчина всегда прав" на выходных поеду один на море почитаю, поразмышляю... С противоположным полом тоже начал общение. Но они не те и все не то (болею еще по своей настоящей). Стандартные советы уже делаю. Спорт, одежда, книги. Понемногу отвлекаюсь.

Господа что посоветуете?? Очень сложная ситуация, отношения были сложные и возрат процент очень мал, смотря с верху... Как быть?? На что надеяться? Осознал, принял и теперь знаю для чего я живу и что она для меня значит.

Ты меня конечно извини, но это исповедь оленя.
Тебе уже в прямую сказали -будь мужиком.
Сказала это женщина. Которая не имеет права на такую оценку. И вся проблема что в тебе мужика она не видит.
1.новоселов
2будь жесток.
Потом все остальное.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Алексей
Привет, Алексей!
Проблема с женщиной в которую влюбился. Ей 39 лет есть дочь 13 лет.
Плохие вводные даные :)
. Когда я был студентом безумно влюбился в девушку, повстречались с ней три года после чего разошлись по ее инициативе. Страдал дико. После чего сам себе дал слово что никогда и ни при каких обстоятельствах больше не влюблюсь. Пусть они любят а я к ним буду просто хорошо относится.
Мда - похоже предрасположенность.


Так вот прожил я до своих лет с таким кредо. Было очень много девушек, многие действительно любили. Но моя установка была не приклонна до тех пор пока не встретил свою женщину
Как же ты проводил с ними время ? Без любви?
Так вот прожил я до своих лет с таким кредо. Было очень много девушек, многие действительно любили. Но моя установка была не приклонна до тех пор пока не встретил свою женщину. Познакомились случайно по работе. Я подрабатывал а она там работает бухгалтером. По работе более не пересекаемся. Все завязалось как в женских сказках. Романтика, встречи, часовые разговоры по телефону ну и дальше больше. В общем начали вместе жить, и то если это можно назвать жить. Я приходил часто и оставался на ночь у нее. Она полюбила, по ее словам, как не любила своего первого мужа. И действительно я это видел, каждую минуту, каждые действия она пыталась делать все для меня. А мне было параллельно т.к. жил я все еще с той установкой. В общем после года таких отношений я решил разойтись.
Какой то странный подход.
Почему раньше не встречался с теми кто моложе ? Захотелось халявы -поступить как проще ?
Потому что действительно любила, по настоящему!!!! Но в один момент мне это надоело и опять же по моей инициативе мы разошлись. Опять слезы, отчаяние и горе с ее стороны. Мне как и в остальных всех случаях было безразлично. Но уже тогда я где то в глубине души чувствовал что она ведь подходит и она та самая. Спустя еще месяцев через 4 как то мы с ней начали переписываться и разговор пошел в нужное русло, сам наверное этого хотел. И она меня приняла. Проводили время вместе, часто она у меня оставалась но к себе уже не звала. Отношения были но не развивались. В один день она пришла ко мне а у меня были гости и они даже не встали увидев ее. По ее глазам она не знала что делать и немного побыв она ушла. Я ее не остановил. Это конечно была просто черта но основная причина это мое отношение к ней. Я понимаю все дело во мне, в том что я ее не принимал и не впускал ее в душу
Ну ушла уже и ты решил уйти.
Все - до свидания
Прошло пол года в течении которых я как то не замарачивался. И вот только сейчас сам того не понимая я осознал что потерял ее. Ту самую. Как и у всех отчаяние, моление и т.д. пришло ко мне. Но она уже охладела. От любви до не нависти один шаг. Она уже ничего не чувствует. Писал ей такие вещи что никогда в жизни бы даже не подумал об этом на что она ответила: раньше бы если читала все это то плакала от счастья а сейчас я понимаю что совершенно спокойно все это воспринимаю. Пытался встретиться но она в игноре. На сообщение отвечает как к незнакомцу. Говорит будь мужиком прими это и пожелай мне счастья. У нее появился другой....
Слушай, ну все правильно говорит - столько тебя добивалась , была не нужной.
А теперь вдруг нужна ??
Может тебе опять поиграться с ней хочется ?
Шаблон моей будущей жизни. Незнаю есть ли надежда после моих поступков, как вернуть ее безумные чувства. Если бы не она то я до сих пор жил бы теми стереотипами на которых обжегся в молодости. Теперь я понимаю...
Все логично. Она помогла тебе.. Развивайся дальше

Господа что посоветуете?? Очень сложная ситуация, отношения были сложные и возрат процент очень мал, смотря с верху... Как быть?? На что надеяться? Осознал, принял и теперь знаю для чего я живу и что она для меня значит.
А что советовать ? Ты сначала - разберись в себе. Что ты от нее хочешь ?
Как ты жить с ней будешь *? Она ведь старше.
У нее дочь есть . Как ты все это потянешь ?
 
Последнее редактирование:

АлексейСахалин

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сороколетняя с ребенком, старше тебя на 7 лет! Вы че пацаны творите со своей жизнью. Что делать? Свечку поставить в церковь, что уберег Боженька. Перестать дрочить и найти девушку до 25 без детей, мужей и прочего лишнего багажа и строить с ней отношения для семьи и детей своих.
А чтобы найти такую, нужно встречаться с ними и представлять из себя мужика: умного, уверенного, материального обеспеченного, умеющего решать за себя и за нее, ведущего, лидера.

Умный, уверенный, решающий, обеспеченный и т.д все это есть. Много было молодых и постарше но все не то. Вот именно эта зацепила. Плевать на возраст и на детей. Раньше тоже заморачивался на счет этого а щас понимаю что все это херня. Мое решение и мне жить...
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Умный, уверенный, решающий, обеспеченный и т.д все это есть. Много было молодых и постарше но все не то. Вот именно эта зацепила. Плевать на возраст и на детей. Раньше тоже заморачивался на счет этого а щас понимаю что все это херня. Мое решение и мне жить...

Перечитай свой старт пост.
 

АлексейСахалин

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты меня конечно извини, но это исповедь оленя.
Тебе уже в прямую сказали -будь мужиком.
Сказала это женщина. Которая не имеет права на такую оценку. И вся проблема что в тебе мужика она не видит.
1.новоселов
2будь жесток.
Потом все остальное.


После ее слов я сказал что принял ее решение. С тех пор не появлялся (три недели). Да на время поломался, сам себя не узнавал. Но сейчас собрался, анализирую более менее трезво. Жесток в чем?? Контакта нет, прихожу в себя, начинаю мыслить. Думки что это она. Даже уже переболев вывод таков, она та самая. С мужиком и жесткостью проблем нет (как я считаю) всегда мыслил трезво и с холодом. Всегда все обдумываю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм. Мне кажется ты либо не читаешь того я тебе пишу.
Либо отвечаешь не на то..Или не так
 

АлексейСахалин

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Алексей!


Привет Гриш ))


Плохие вводные даные :)

Возможно. Но что есть то есть...

Мда - похоже предрасположенность.



Как же ты проводил с ними время ? Без любви?
Да очень просто. Они сами привязывались а не отталкивал до поры до времени.
Какой то странный подход.
Почему раньше не встречался с теми кто моложе ? Захотелось халявы -поступить как проще ?
Было очень много молодых. Всех не буду перечислять но вобщем много было молодых. И с детьми и без детей. Кароче разных. Не могу сказать что лавелас но опыт есть.

Ну ушла уже и ты решил уйти.
Все - до свидания
И это печально. Сам не понимаю почему сейчас?? Прошло пол года уже, жил не тужил и сейчас переклинило...

Слушай, ну все правильно говорит - столько тебя добивалась , была не нужной.
А теперь вдруг нужна ??
Может тебе опять поиграться с ней хочется ?
Нет сейчас повстречались бы недели три а потом предложение бы сделал. А потом и ребенка. Все, отгулялся...

Все логично. Она помогла тебе.. Развивайся дальше
За это я ей благодарен...

А что советовать ? Ты сначала - разберись в себе. Что ты от нее хочешь ?
Как ты жить с ней будешь *? Она ведь старше.
У нее дочь есть . Как ты все это потянешь ?
Это была причина когда мы в первый раз разходились. Я тоже думал "че я урод какой то или немошный?! Найду себе помоложе, без детей и все будет как всех людей" Но нет оказывается, все таки понял что она нужна. Плевать на возраст, плевать на все остальное. Именно она зацепила. В ней я уверен как за жену. Парни я понимаю может выглядеть нелепо но я уже определился.
При
 
Сверху