1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Подстройка под дыхание

Тема в разделе "Психология и НЛП", создана пользователем Verossa, 21 ноя 2008.

1. Verossa
    Оффлайн

Verossa Автор темы Проверенный

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Никак не получается подстраиваться под дыхание..Я просто не могу уследить когда человек делает вдох и выдох.А во время разговора вообще страсть какая то...
    Как вы раппортуете?
    Как следите за дыханием?Покаким частям тела?( )
    А то что то никак..=(

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Следить можно по движения живота, либо грудной клетки. Это хороший вид раппорта, но не надо на нем циклиться.
    Веди подстройку по другим ключам: по позе (только лучше не просто зеркальную, а похитрее что-нибудь), по ценностям (очень эффективно к себе располагает), по субмодальностям, по тембру и темпу речи и пр. Правильная подстройка автоматически также подгонит и остальные параметры, в том числе дыхание.

а еще есть упражнение на развитие внимательности...
    сядь в кресло, расслабься, выбери какую либо точку на которую ты можешь долго смотреть, смотри на эту точку и найди еще 7 точек не отводя взгляд от этой... удерживай взгляд на этих 8 точках несколько минут, с каждой минутой это будет сделать все проще и проще... потом не отводя взгляда от этох точек, начни слушать, услышь 8 звуков которые тебя окружают... не отрываясь от точек слушай звуки... это сложно... но возможно... когда и это ты будешь делать играючи, включи кинестетику и почувствуй 8 чувств... при этом не отрывай глаза от точек, а уши от звуков... когда и этот этап будет пройден, я думай вопрос сам себя исчерпает...

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.727
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Раппорт полезная вещь! Следует уделить особое внимание методикам создания раппорта, ведь от этого зависит многое..

4. Серёга
    Оффлайн

Серёга Новобранец

Симпатии:
    0
    А я просто слышу дыхание..и как то на автомате само собой выходит...

5. Felix-the-cat
    Оффлайн

Felix-the-cat Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    ГЫ!... везде. ГДЕ. платят
    Ребят, а у меня вопрос - а если допустим общаешся ты с девушкой и замечаеш, что это она под тебя подстройку делает, а не ты под неё? Кстати уже неоднократно замечал, что если ты комфортно общаешся на одной волне с собеседником, тораппорт по позе и по дыханию (и даже иногда по моторике, мимике, взгляду, одежде) сам по себе выстраивается. А в каких ситуациях о нём действительно необходимо подумать?

6. alexdv
    Оффлайн

alexdv Новобранец

Симпатии:
    0
    когда он будет полезен достижению твоей цели в коммуникации.

7. wrestler
    Оффлайн

wrestler Проверенный

Симпатии:
    0
    А я вообще это не учитывал( надо попробовать...

Добавлено через 33 секунды
    А отзеркаливание движений тож важная штука?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share