Привычка расходиться. помогите понять ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привычка расходиться. помогите понять ситуацию.

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день уважаемые, постараюсь объяснить коротко и ясно. 4 года встречался с БД. Возраст 18=18.

1 год отношений: Знакомы со школы, живем во одном поселке. Вообщем 1 год проходит на такое себе,сначала морозилась,типо че такое отношения , зачем они мне, люблю не люблю , ну вообщем это в течении 5 месяцев устканилось, остальное время все в соплях,слюнях, и т.д , без секса.

2 год отношений: Все также, сопли, любовь до гроба, правда по интереснее уже, спустя год 1 секс, более менее притерлись , как то по пизже вообщем.

3 год отношений: Ну вот тут вот что-то с чем-то. За спиной 2 года отношений, уже кажется все устойчивым, буд-то так и должно , души не чаял в ней впринцепи как и она во мне.Все отлично, все идеально, ни одной ссоры,и 0 измен инфа 146%. Лучше только в кино наверное.

4 год отношений: А вот тут уже интереснее)) Прошел на отъебись грубо говоря, вообщем, амебность\рутина и т.д что привело к разбегу в разные стороны.

А теперь по конкретней: Вообщем за 4 года я ее бросил так скажем, ну раз 6-7 наверное,уже не помню даже. Но возвращался через 4 дня максимум,обычно раньше.

Так вот провстречавшись 3 года, пошел 4 , тут я резко стал мудаком типо, оглянулся увидел что взрослею появляется по более возможностей, стал гулять(точнее бухать:rolleyes:), шлятся где попало, даже с другими девушками,но дальше обычного разговора я и не хотел заходить,это были жертвы друзей, мне они не нужны были.

Ну так вот, пока я гулял, моя "благоверная" сидела дома, и ждала когда я приду, а я бухал просто почти каждый вечер.Ну нет она гуляла с подругами , но по заведениям не ходила вообще,не интересовало ее это.(Да и Вась не было никаких тоже уверен, а все кто знали что она моя девушка, сразу отсеивались сами).Ах да, ей еще не нравилось что я нахожусь в окружении вот таких "блядей" хотя мильон раз говорил что это мясо корешей,а я тупо сижу выпиваю и общаюсь на "пацанские темы" с корешами которые "свободны".Но мои попытки тщетны.

Кароче в итоге ее все заебало и я пошел на йух.

Бл, мысли лезут,все в кучу сбивается. Ну кароче получается так, я понизил ее значимость почти до 0 , и повысил свою почти до предела, в итоге она мне все прощала,все терпела.А я думал что этот ресурс бесконечен,азаз.
Гулять ходил редко с ней, брал тоже редко куда, в кино кстати не ходили, никуда вообщем нахер не ходили. Так гуляли просто везде,а чаще всего ночевали друг у друга, я мог по 3-4 дня у нее ночевать подряд и она аналогично.
Отношения с родственниками и родителями очень хорошие .Подарки дарил, цветы тоже, правда подарки она не любила, для нее было главное внимание - физическое присутствие,ласковые слова и ничего больше не надо. Но сука, делал я все эти приятности только когда прижимало, т.е когда знал что вот вот поругаемся или даже есть потенциальная вероятность расстаться, я становился божьим одуванчиком потом 3 дня я опять мудак.Ну а так вообще я всегда был с ней мил и добр,всегда ее понимал , да и она меня тоже, вообще мы вроде бы как подходили друг к друга , вообщем идиллия была. Только вот потом с моими гулянками стало все плохо.(потом я все таки осознал и перестал так гудеть,правда лучше не особо стало)

Так для справки , с тех пор как лишил девственности , грубо говоря ни дня не прошло без секса на протяжении 3 лет.

Чего я хочу: Ну как ни парадоксально , но вернуть. Зачем? Пожалуйста не спрашивайте))

Что я имею: Скажу сразу ваш форум я мониторю уже порядка 2 ух недель, успел выкурить десятки тем, в том числе и с успехом. Прочитал "кирпичи", "любимые не бывают бывшими", сейчас в процессе " парадокс страсти ". Покурил про Ближе-Дальше . суть понял , но пока не пользовался.

Что насчет БД: В мае этого года в конце, я ее бросил, под предлогом того (тот самый кстати 6-7 раз) что не нагулялся и т.д, старался как -то смягчить , понимал что все еще любит меня, ну вообщем ушла просто по английский так сказать. Прошло 2 недели,я успокоился, чет передумал и решил вернуться, в середине июня получается, я покупаю вино , ну вообще все что надо и еду к ней заранее договарившись что приеду , но под предлогом того чтоб отдать рамку которую она мне подарила.(Почему "еду" , я уже говорил живем в одном поселке, но рядом в 15-20 км город, там у нее есть квартира, в летнее время в поселке,в учебное время 85% времени там, и 50% одна,а так с матерью) Вообщем приехал, поговорили . правда как -то не очень внятно, выпили, потом еще выпили, поговорили,я извинился "начали все сначало" потом как обычно секс, и впринцепи все хорошо якобы, ну точнее я сказал что изменюсь, изменю отношения причем не один раз ей так говорил, а она все верила ( вообщем балабол:rolleyes:) ну опять не сдержал как говорится слово, думал типо отмажусь этим, но нихуя.Кароче нихера не изменилось и 3 июля мы по обоюдному разошлись.Она уехала в лагерь,и я не видел ее 3 недели, точнее даже дозвонится не мог , вообще что-то типо ТИ. За это время успел опять передумать все и понять что люблю и она очень хороший человек.

Но приехав, сказала что уй соси - губой тряси. Типо я тебя не люблю, не хочу с тобой отношений и т.д. В этот же день она поехала с Васей на машине якобы на встречу с теми людьми с кем была в лагере,Вася тоже с лагеря между прочим. правда вожатый ему 28. Ну я сначала загнался из-за Васи, но она мне твердо сказала что ей на Васю похуй, и никакие отношения сейчас не нужны( я еще удивился все таки как она смогла так быстро от меня отвыкнуть,не про любовь имею ввиду,а про привычку нахождения человека рядом) и вот. Ловил откаты дикие, потерял яйца,допустил все возможные ошибки, бегал ,умолял азазаз пиздец дурак. Ну в итоге получил отказ.Чуть даже не усугубил до ненависти.Пытался даже логикой что-то обьяснить , всеравно, все на "бабочках" походу у них завязано.Ну и потом наткнулся на форум, получается с моей стороны ТИ 18 дней, и 1.5мес с расставания. Читаю книги, стал намного меньше "гулять" , общаюсь с ОЖП , причем даже 1 ко мне не ровно дышит, но правда мне нейтрально. Т10Д врятли выполню) Денег не имею естественно особо, купить одежду, курсы , не могу. Стараюсь развиваться подручными средставами. Вообщем спрашивайте, вдруг что-то упустил. Есть ли шанс, и когда кстати выходить на связь,если сама не будет пинговать?
[DOUBLEPOST=1502804562][/DOUBLEPOST]Если вот честно еще, она не то что бы не давала мне свой ресурс, она просила постоянно что-то от меня. "Типо сходи со мной погуляй потому что мои подруги заняты ,а мне скучно".А если не иду то я хуевый типо. Это как я вижу ее просьбы. Т.е еслиб ей было б чем занятся в свободное время , на меня бы клали большой толстый, как и я это сделал ненароком, потому что я всегда был чем-то занят, у меня есть свои увлечения , хобби, я старался уделять ей больше времени, но ей было мало,она просто привыкла к тому что я раньше с ней был 24\7 , а с возрастом появились другие вещи,которым я тоже хотле бы уделять время. Вообщем обьясните толи Я дурак толи лыжи не едут.Кто из нас косяк все таки?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А теперь по конкретней: Вообщем за 4 года я ее бросил так скажем, ну раз 6-7 наверное,уже не помню даже. Но возвращался через 4 дня максимум,обычно раньше.
БЕсплантный цирк ?
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, что скорей всего так оно и называется,но все же , что посоветуете сделать?
На мой взгляд ты сам все похоронил.То она нужна тебе и ты подрываешься к ней,обещаешь все Но не держишь слово.Ты потерял уважение,между делом.Затем снова расстаешься.
Тебе это не нужно,нужна всего лишь пизда,только и всего)
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На мой взгляд ты сам все похоронил.То она нужна тебе и ты подрываешься к ней,обещаешь все Но не держишь слово.Ты потерял уважение,между делом.Затем снова расстаешься.
Тебе это не нужно,нужна всего лишь пизда,только и всего)
То что похоронил сам,да.Ну я хочу просто объективной оценки моей ситуации,есть ли шанс реанимировать,если да то как.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что похоронил сам,да.Ну я хочу просто объективной оценки моей ситуации,есть ли шанс реанимировать,если да то как.
Вернуть есть шанс всегда, если человек существует.Просто Как мне кажется ты зря потратишь время,ведь она тебе не нужна,нужна лишь ее пизда
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бл, мысли лезут,все в кучу сбивается. Ну кароче получается так, я понизил ее значимость почти до 0 , и повысил свою почти до предела, в итоге она мне все прощала,все терпела.А я думал что этот ресурс бесконечен,азаз.
Это глупый подход
Гулять ходил редко с ней, брал тоже редко куда, в кино кстати не ходили, никуда вообщем нахер не ходили. Так гуляли просто везде,а чаще всего ночевали друг у друга, я мог по 3-4 дня у нее ночевать подряд и она аналогично.
Отношения с родственниками и родителями очень хорошие .Подарки дарил, цветы тоже, правда подарки она не любила, для нее было главное внимание - физическое присутствие,ласковые слова и ничего больше не надо. Но сука, делал я все эти приятности только когда прижимало, т.е когда знал что вот вот поругаемся или даже есть потенциальная вероятность расстаться, я становился божьим одуванчиком потом 3 дня я опять мудак.Ну а так вообще я всегда был с ней мил и добр,всегда ее понимал , да и она меня тоже, вообще мы вроде бы как подходили друг к друга , вообщем идиллия была. Только вот потом с моими гулянками стало все плохо.(потом я все таки осознал и перестал так гудеть,правда лучше не особо стало)
Все это хорошо знакомо..
Чего я хочу: Ну как ни парадоксально , но вернуть. Зачем? Пожалуйста не спрашивайте))
Тебе нужно решить - что именно ты хочешь вернуть.
Качели , давление на бабу иьж - которые были.?
Я тебе сразу скажу - этого не будет. Она не согласится
Тебе для этого другая нужна

на уехала в лагерь,и я не видел ее 3 недели, точнее даже дозвонится не мог , вообще что-то типо ТИ. За это время успел опять передумать все и понять что люблю и она очень хороший человек.
Ха-ха.
Понял что привык и все :)
[DOUBLEPOST=1502907912][/DOUBLEPOST]
Но приехав, сказала что уй соси - губой тряси. Типо я тебя не люблю, не хочу с тобой отношений и т.д. В этот же день она поехала с Васей на машине якобы на встречу с теми людьми с кем была в лагере,Вася тоже с лагеря между прочим. правда вожатый ему 28. Ну я сначала загнался из-за Васи, но она мне твердо сказала что ей на Васю похуй, и никакие отношения сейчас не нужны( я еще удивился все таки как она смогла так быстро от меня отвыкнуть,не про любовь имею ввиду,а про привычку нахождения человека рядом) и вот. Ловил откаты дикие, потерял яйца,допустил все возможные ошибки, бегал ,умолял азазаз пиздец дурак. Ну в итоге получил отказ.Чуть даже не усугубил до ненависти.Пытался даже логикой что-то обьяснить , всеравно, все на "бабочках" походу у них завязано.Ну и потом наткнулся на форум, получается с моей стороны ТИ 18 дней, и 1.5мес с расставания. Читаю книги, стал намного меньше "гулять" , общаюсь с ОЖП , причем даже 1 ко мне не ровно дышит, но правда мне нейтрально. Т10Д врятли выполню) Денег не имею естественно особо, купить одежду, курсы , не могу. Стараюсь развиваться подручными средставами.
Все это хорошо и увлекательно, - но в твоем случае даже за деньги и с ведением от специалиста шанс небольшой.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это глупый подход

Все это хорошо знакомо..

Тебе нужно решить - что именно ты хочешь вернуть.
Качели , давление на бабу иьж - которые были.?
Я тебе сразу скажу - этого не будет. Она не согласится
Тебе для этого другая нужна


Ха-ха.
Понял что привык и все :)
[DOUBLEPOST=1502907912][/DOUBLEPOST]
Все это хорошо и увлекательно, - но в твоем случае даже за деньги и с ведением от специалиста шанс небольшой.
Я ему про то же. Сам все засрал в ебеня,и теперь ищет выход:D
Лично я считаю что он просто привык к траху с ней и это является главной причиной,в которой он боится признаться себе.
Ты как считаешь?
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это глупый подход

Все это хорошо знакомо..

Тебе нужно решить - что именно ты хочешь вернуть.
Качели , давление на бабу иьж - которые были.?
Я тебе сразу скажу - этого не будет. Она не согласится
Тебе для этого другая нужна


Ха-ха.
Понял что привык и все :)
[DOUBLEPOST=1502907912][/DOUBLEPOST]
Все это хорошо и увлекательно, - но в твоем случае даже за деньги и с ведением от специалиста шанс небольшой.

Шанс не большой потому что , сам все похерил? И что предлагаете сделать? Отступить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я ему про то же. Сам все засрал в ебеня,и теперь ищет выход:D
Лично я считаю что он просто привык к траху с ней и это является главной причиной,в которой он боится признаться себе.
Ты как считаешь?
Не спорю с твоим мнением)Но я не спрашивал про то как и что,я спросил есть ли шанс вернуть, и если да,то как.
[DOUBLEPOST=1502957629][/DOUBLEPOST]
Потому что ты видишь отношения как давление и мучения другого человека.
Перечитай историю
Перечитал...:rolleyes:
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю с твоим мнением)Но я не спрашивал про то как и что,я спросил есть ли шанс вернуть, и если да,то как.
[DOUBLEPOST=1502957629][/DOUBLEPOST]
Перечитал...:rolleyes:
Уйди с глаз,научи себя держать слово. В этом твоя главная проблема как мне кажется,ты вернешь ее если сможешь быть Человеком слова.
И да,вернуть есть шанс всегда
[DOUBLEPOST=1502965782][/DOUBLEPOST]
Не спорю с твоим мнением)Но я не спрашивал про то как и что,я спросил есть ли шанс вернуть, и если да,то как.
[DOUBLEPOST=1502957629][/DOUBLEPOST]
Перечитал...:rolleyes:
Про литературу я промолчал,это ведь само собой разумеющееся
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Уйди с глаз,научи себя держать слово. В этом твоя главная проблема как мне кажется,ты вернешь ее если сможешь быть Человеком слова.
И да,вернуть есть шанс всегда
[DOUBLEPOST=1502965782][/DOUBLEPOST]
Про литературу я промолчал,это ведь само собой разумеющееся
Понял,принял.Но объясни мне глупому,как показать тогда что я научился держать слово?
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,принял.Но объясни мне глупому,как показать тогда что я научился держать слово?
Для начала научись его держать с другими людьми,а там у тебя все и получится)
У меня никогда не было с этим проблем,поэтому я особо в это не вдавался,а на сайте я видел тему о доверии,как его вернуть .Поищи сам)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет щас в личку черкану..
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,Вообщем я вернул бд,спасибо форуму и Роману за его видео)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем за 4 года я ее бросил так скажем, ну раз 6-7 наверное,уже не помню даже.
После этих слов..
Вообщем я вернул бд,
Я не удивлён такому финалу.


Каждый развлекается как может, видимо просто такие вот встряски в ваших отношениях зажигают их с новой силой.

Хоть ты и вернул ее, но я настоятельно советую заниматься собой (читай книги про отношения, общайся с девушками но тут важно соблюдать рамки, ведь у тебя есть девушка) с форума не уходи, читай его изучай. Ты для себя ещё и половину всего не открыл.

Не прислушаешься к моему совету, снова придёшь на форум и создашь похожую тему.
Думай, решай. Успехов в семейной жизни :)
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После этих слов..

Я не удивлён такому финалу.


Каждый развлекается как может, видимо просто такие вот встряски в ваших отношениях зажигают их с новой силой.

Хоть ты и вернул ее, но я настоятельно советую заниматься собой (читай книги про отношения, общайся с девушками но тут важно соблюдать рамки, ведь у тебя есть девушка) с форума не уходи, читай его изучай. Ты для себя ещё и половину всего не открыл.

Не прислушаешься к моему совету, снова придёшь на форум и создашь похожую тему.
Думай, решай. Успехов в семейной жизни :)
Спасибо,хорошо учету. Просто этот раз мне казался серьезно последним.С форума не собираюсь уходить,только вот набрал больше 60 сообщений, а база так и не открылась((
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто этот раз мне казался серьезно последним
Как я тебе и писал, не расслаюляй булки , а то следующий точно последним будет.
К тому же лучше сейчас всему научиться, в жизни точно пригодится )
вот набрал больше 60 сообщений, а база так и не открылась((
Решим эту проблему.
 

Wise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо,база открылась)Мужики хочу спросить, как вообще относится и как поступать, чтоб к Ваську флешбэка не было? Т.е как бы я знаю о том что там типо что-то могло быть,но вот не задача Васек "помойму" сам слился, и вот теперь сижу и думаю, как бы я компенсатором не стал,вдруг этот "чудак" на букву м объявится, как-то не спокойной мне:rolleyes:. Как то поводов то нет об этом сильно парится, все отлично , правда понятно то что колеблется вдруг опять кину,но все же на душе не спокойно.
 
Сверху