Выход на связь с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход на связь с бывшей

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я тоже возвращал. Но там пинги сопли состороны баб были. Как надо вообщем. А я про случаи. Когда девушке на тебя нлубоко похер. Например как у автора поста. Да и у меня тоже. Вы просто все говорите что шанс есть. Да вот не ыакт кстати. Мне кажется что бываюь случаи когда не вернуть. Ну вот ушли чувства. Бесишь ее. Не любит и игнорит сама левушка а не ты её
Я в общем то не понимаю,зачем тут оффтоп разводить?
У тебя есть своя тема?если да,пиши свои мысли и вопросы в ней,смысл в чужих темах разводить это?)))

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Павел, забирайте вещи скорее. Здрасте-досвиданья. Вам ещё много работать над собой, это будет новой точкой отсчёта.
Пишите здесь, что Вы делаете. Если читаете что, или смотрите. И т.д. Вам будет легче и подскажут что да как.
 

Pavel22

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребят я никогда так не страдал) понял насколько я не самодостаточный и зависимый, всегда мне нужна мамка которая будет рядом что то делать, и вот пришло время изменить это)
стараюсь контролировать свои эмоции)
Написал ей про вещи, "имя, хочу забрать свои вещи, когда удобно это сделать?" ответила как по мне адекватно и без негатива, ( ну правильно, когда я ей не интересен, херли тут)
говорит - "Паш, давай на выходные, сейчас некогда", ощущение такое что они ей особо не мешают, но забраьть надо сам понимаю
[DOUBLEPOST=1504068019][/DOUBLEPOST]я читаю литературу в основном техническую ИТ, бизнес, популярных спикеров, а про отношения мне что то не вставляет, особенно Новоселов показался бред какой то.
На неделе договорился погулять с девушкой
Главная проблема моей жизни - зависимость, слабое развитие, т.е я делал смыслом своей жизни не цели, увлечения и развитие, а тупо люди(отношения) и игры и иногда от делать нехер конечно работал
Игры, родители, отношения - всегда спасался, пытался убежать от себя и своих проблем, сам того не осознавая
Не самодостаточность - бич моей проблемы, я настолько расслабился и стал зависим от нее - секс по щелчку, приготовить, убраться, куда то сходить, она стала мои смыслом жизни, другом, братом, любовником короче всем, как мать вторая и я сам в шоке от этого, как я до такого докатился, с друзьями не общался, да и вообще никуда не ходил.
Самое идиотское что я снимал с себя ответственность еще и за отношения, думал что вот должно все само собой как то пойти, чувства и любовь тоже быть сами собой, т.е вообще не вкладывал ресурс почти, пиздец еще и ревновал, читал ее всякие переписки, подозревал, и в итоге в чем подозревал, это моё довление на неё сказалось что она реально начал общаться со всякими васьками и конечно же сейчас скорей всего живет с ним, т.к снимали мы квартиру вместе, а она по прежнему сейчас живет там, но у неё нет денег оплачивать 15к в месяц за квартиру и еще на жизнь, вывод какой ? вася с которым она общается уже давно, как раз к которому я ревновал и тут на тебе - свобода ! вася давай иди ко мне жить, почему нет?
Вот такие мысли вслух
Сейчас главная задача для меня это развиваться в карьере и спорте, и стать уже, научиться жить как самодостаточный человек и не впадать в зависимости, целенаправленно выходить на улицу "ради знакомств" уже не хочу, так если только параллельно идя куда то по делам, именно в такой момент встречаю всегда самых интересных девушек
 
Последнее редактирование:

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не думай за девушку,и то,что у Нее в голове тебе до конца все равно не понять!!

Это сейчас твоя большая проблема.

Думай сейчас о своих проблемах,ты их выявил,уяснил,теперь пора работать над ними.
Это самый правильный выход.

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk
 

Pavel22

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят просто из любопытства, может у кого был опыт, кто нибудь дарил цветы своей бывшей спустя несколько месяцев после игнора и вообще как реагируют они на это?)
[DOUBLEPOST=1504369099][/DOUBLEPOST]и вообще что то я запутался вообще.
Гуляю с новыми девушками, конечно дает определенный результат, значимость понижается и уже осознаю что она не единственная, выкладываю фоточки в сс, сделал фотку с новой девушкой, но не знаю есть ли смысл от этого и не уйдет ли она в негатив?)
и вообще я стал себя на мысли ловить, что я стал охладевать к ней и понемногу забивать, становится по*уй, но в то же время я понимаю что я не хочу на неё забивать полностью, такими темпами я вообще полностью ее забуду, но смысл если я ее хотел вернуть, а потом она нафиг уже не нужна будет?
 

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цветы дарить не вкоем случае,я был еще в отношениях но они катились в пропасть цветы не чего не дали .
Только ухудшили ситуацию.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Павел, во многих темах авторы писали, что дарение цветов было ошибкой. Большой ошибкой. Ни в одной не было положительного результата. Не зависимо от срока.
Вообще тема цветов очень мутная. Вспомни старый фильм "Кавказская пленница". Там товарищ тоже к девушке с букетиком пришел отношения налаживать. Где были гвоздички товарища Саахова?
И в этом всё. (Хорошо, что не розы!) "Обидно, честное слово!" С

 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят просто из любопытства, может у кого был опыт, кто нибудь дарил цветы своей бывшей спустя несколько месяцев после игнора и вообще как реагируют они на это?)
[DOUBLEPOST=1504369099][/DOUBLEPOST]и вообще что то я запутался вообще.
Гуляю с новыми девушками, конечно дает определенный результат, значимость понижается и уже осознаю что она не единственная, выкладываю фоточки в сс, сделал фотку с новой девушкой, но не знаю есть ли смысл от этого и не уйдет ли она в негатив?)
и вообще я стал себя на мысли ловить, что я стал охладевать к ней и понемногу забивать, становится по*уй, но в то же время я понимаю что я не хочу на неё забивать полностью, такими темпами я вообще полностью ее забуду, но смысл если я ее хотел вернуть, а потом она нафиг уже не нужна будет?
Почему Тебя из стороны в сторону кидает? от мыслей подарить цветы до мыслей что ты ее забудешь полностью? действовать надо по четкому плану. А план такой :Тебе значимость надо понижать бывшей, все правильно делаешь что с новой девочкой гуляешь. Вот когда не будешь о ней думать, когда внутри будешь спокоен и не будешь писать на форум "ой..пацаны я запутался" и всякие вопросы задавать вот тогда ты готов к контакту с бывшей. А щас ты не готов и если цветы подаришь, покажешь ей что песик на месте. Песик слаб зависим и не развивается...
 
Последнее редактирование:

Pavel22

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пингует?:) две фотки за два дня ! это рекорд))
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лайки это пинг. Если до этого полный 0 был
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я еще до недавнего времени думал что лайк это ОГРОМНЫЙ пинг:D:D:D .А один хер ничего не значит, моя БД истории смотрит, фото не лайкает) Понт...)
Лайк это пинг который ни чего не значит)
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот это я примерно и хотел донести) (скажите уже ктонибудь как в личку писать?)) с какого-то опред кол-ва сообщ?) )
Закрытая личка у экспертов. Если кому то конкретно то заходишь в анкету нажимаешь написать сообщение. Но это все будут видеть
 

Pavel22

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ребята пиздец дела))
пишу как есть:
Пинги хуинги, не обращал на них внимания вообще.
Страдаю ли я по ней? Уже нет, конечно иногда я думаю о ней, и вспоминаю о том что было и не было, но свожу эти мысли к минимуму.
Забрал ли я вещи? Нет. Я писал ей два раза на эту тему и все два раза она была в какой то жопе, с кучей проблем, в делах или вообще не в городе, благо вещи там не особо нужные (зимняя одежда, и так по мелочи)
Я же продолжаю маленькими шагами развиваться - карьера,спорт,общаюсь, знакомлюсь с новыми девочками, но пока секса не было.
Сказать что я сильно пиздец изменился ? не скажу, два месяца не такой большой срок, но изменения все равно есть.
Я конечно остыл к ней, не нужные тфнские эмоции спали, желание дарить цветы тоже, но по факту общаясь с ней все таки туплю еще и веду себя не уверенно, а именно почему я сделал такой вывод ?
Сегодня у меня было классное настроение и я без всяких задних мыслей решил позвонить ей и позвать гулять.
Диалог:
Я: Привет, удобно говорить ?
Она: Привет, Да вполне
Я: Сегодня теплый солнечный день, и у меня есть идея , почему бы нам с тобой не встретиться, погулять пообщаться?
Она: ты знаешь я уже сегодня нагулялась и устала, и вообще нафига нам с тобой гулять?
Я: ок, похоже чуть чуть опаздал, ладно пока
Она: пока.
В голосе хладнокровна, общается через чур самоуверенно и я бы сказал на отъебись, меня это конечно не смутило не сколько, думаю ну ладно похер, пойду прогуляюсь с кем нибудь другим, никаких откатов и страданий с моей стороны не почувствовал.
Но во время общения чувствую бля что волнуюсь, и путаюсь в словах немного, а это значит что значимость еще завышена?)
Я пошел гулять и через час она мне высылает какую то хуйню в ВатсАп - там была моя переписка с МАМОЙ ! это пиздец, где она мне давала всякие ебанутые советы и учила жизни, причем я сразу почти удаляю такую дичь, но тут как то оказалось что она это разговор успела заскринить и сохранить себе на мобилу(не понимаю нахуя?) следила за мной, это было зимой еще в феврале)
Ну и тут я в непонятках, честно говоря вообще был в шоке, думаю не ужели моя мать что то ей там написывает, ну и я сразу ей звонить.
Я: привет еще раз, говорю, что это такое вообще?
Она: прочитай может твоя мама права?
Я: говорю откуда это вообще и зачем все это?
ОНа: ой я просто случайно нашла это, может прислушаешься к советам
И тут я конечно хуйню начал гнать - оправдываться, типа прости у нее бывает и т.д
Она: твоя мама же всегда не интересовалась мной
И тут я начал оправдываться
она: ладно все равно уже не имеет значения, пока типа
Я: согласен, пока
Короче во время второго разговора я разволновался и начал сочинять хуйню, ладно хоть ничего не стал говорить про наши отношения
Чувствую как будто она на каких то эмоциях (переживания что ли)все это мутит и подавляет в себе желание общаться со мной и тупо сразу, "все пока"
ну больше я не стал ничего писать и звонить, мне кажется она реально гонит дуру или я просто не разу не имел опыт общаться с бывшей девушкой после расставания, откуда такой негатив?) У меня совсем нет опыта утилизировать этот негатив я либо на него ведусь и оправдываюсь, либо начинаю тупить и искать слова)
[DOUBLEPOST=1505661517][/DOUBLEPOST]Общается сука так, будто я ей жизнь сломал пиздец)) за что?))
я из тех чьи отношения заканчиваются навсегда :D ?
 

Олег1605

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох ребята пиздец дела))
пишу как есть:
Пинги хуинги, не обращал на них внимания вообще.
Страдаю ли я по ней? Уже нет, конечно иногда я думаю о ней, и вспоминаю о том что было и не было, но свожу нимуму.
Забрал ли я вещи? Нет. Я писал ей два раза на эту тему и все два раза она была в какой то жопе, с кучей проблем, в делах или вообще не в городе, благо вещи там не особо нужные (зимняя одежда, и так по мелочи)
Я же продолжаю маленькими шагами развиваться - карьера,спорт,общаюсь, знакомлюсь с новыми девочками, но пока секса не было.
Сказать что я сильно пиздец изменился ? не скажу, два месяца не такой большой срок, но изменения все равно есть.
Я конечно остыл к ней, не нужные тфнские эмоции спали, желание дарить цветы тоже, но по факту общаясь с ней все таки туплю еще и веду себя не уверенно, а именно почему я сделал такой вывод ?
Сегодня у меня было классное настроение и я без всяких задних мыслей решил позвонить ей и позвать гулять.
Диалог:
Я: Привет, удобно говорить ?
Она: Привет, Да вполне
Я: Сегодня теплый солнечный день, и у меня есть идея , почему бы нам с тобой не встретиться, погулять пообщаться?
Она: ты знаешь я уже сегодня нагулялась и устала, и вообще нафига нам с тобой гулять?
Я: ок, похоже чуть чуть опаздал, ладно пока
Она: пока.
В голосе хладнокровна, общается через чур самоуверенно и я бы сказал на отъебись, меня это конечно не смутило не сколько, думаю ну ладно похер, пойду прогуляюсь с кем нибудь другим, никаких откатов и страданий с моей стороны не почувствовал.
Но во время общения чувствую бля что волнуюсь, и путаюсь в словах немного, а это значит что значимость еще завышена?)
Я пошел гулять и через час она мне высылает какую то хуйню в ВатсАп - там была моя переписка с МАМОЙ ! это пиздец, где она мне давала всякие ебанутые советы и учила жизни, причем я сразу почти удаляю такую дичь, но тут как то оказалось что она это разговор успела заскринить и сохранить себе на мобилу(не понимаю нахуя?) следила за мной, это было зимой еще в феврале)
Ну и тут я в непонятках, честно говоря вообще был в шоке, думаю не ужели моя мать что то ей там написывает, ну и я сразу ей звонить.
Я: привет еще раз, говорю, что это такое вообще?
Она: прочитай может твоя мама права?
Я: говорю откуда это вообще и зачем все это?
ОНа: ой я просто случайно нашла это, может прислушаешься к советам
И тут я конечно хуйню начал гнать - оправдываться, типа прости у нее бывает и т.д
Она: твоя мама же всегда не интересовалась мной
И тут я начал оправдываться
она: ладно все равно уже не имеет значения, пока типа
Я: согласен, пока
Короче во время второго разговора я разволновался и начал сочинять хуйню, ладно хоть ничего не стал говорить про наши отношения
Чувствую как будто она на каких то эмоциях (переживания что ли)все это мутит и подавляет в себе желание общаться со мной и тупо сразу, "все пока"
ну больше я не стал ничего писать и звонить, мне кажется она реально гонит дуру или я просто не разу не имел опыт общаться с бывшей девушкой после расставания, откуда такой негатив?) У меня совсем нет опыта утилизировать этот негатив я либо на него ведусь и оправдываюсь, либо начинаю тупить и искать слова)
[DOUBLEPOST=1505661517][/DOUBLEPOST]Общается сука так, будто я ей жизнь сломал пиздец)) за что?))
я из тех чьи отношения заканчиваются навсегда :D ?
Ох ребята пиздец дела))
пишу как есть:
Пинги хуинги, не обращал на них внимания вообще.
Страдаю ли я по ней? Уже нет, конечно иногда я думаю о ней, и вспоминаю о том что было и не было, но свожу эти мысли к минимуму.
Забрал ли я вещи? Нет. Я писал ей два раза на эту тему и все два раза она была в какой то жопе, с кучей проблем, в делах или вообще не в городе, благо вещи там не особо нужные (зимняя одежда, и так по мелочи)
Я же продолжаю маленькими шагами развиваться - карьера,спорт,общаюсь, знакомлюсь с новыми девочками, но пока секса не было.
Сказать что я сильно пиздец изменился ? не скажу, два месяца не такой большой срок, но изменения все равно есть.
Я конечно остыл к ней, не нужные тфнские эмоции спали, желание дарить цветы тоже, но по факту общаясь с ней все таки туплю еще и веду себя не уверенно, а именно почему я сделал такой вывод ?
Сегодня у меня было классное настроение и я без всяких задних мыслей решил позвонить ей и позвать гулять.
Диалог:
Я: Привет, удобно говорить ?
Она: Привет, Да вполне
Я: Сегодня теплый солнечный день, и у меня есть идея , почему бы нам с тобой не встретиться, погулять пообщаться?
Она: ты знаешь я уже сегодня нагулялась и устала, и вообще нафига нам с тобой гулять?
Я: ок, похоже чуть чуть опаздал, ладно пока
Она: пока.
В голосе хладнокровна, общается через чур самоуверенно и я бы сказал на отъебись, меня это конечно не смутило не сколько, думаю ну ладно похер, пойду прогуляюсь с кем нибудь другим, никаких откатов и страданий с моей стороны не почувствовал.
Но во время общения чувствую бля что волнуюсь, и путаюсь в словах немного, а это значит что значимость еще завышена?)
Я пошел гулять и через час она мне высылает какую то хуйню в ВатсАп - там была моя переписка с МАМОЙ ! это пиздец, где она мне давала всякие ебанутые советы и учила жизни, причем я сразу почти удаляю такую дичь, но тут как то оказалось что она это разговор успела заскринить и сохранить себе на мобилу(не понимаю нахуя?) следила за мной, это было зимой еще в феврале)
Ну и тут я в непонятках, честно говоря вообще был в шоке, думаю не ужели моя мать что то ей там написывает, ну и я сразу ей звонить.
Я: привет еще раз, говорю, что это такое вообще?
Она: прочитай может твоя мама права?
Я: говорю откуда это вообще и зачем все это?
ОНа: ой я просто случайно нашла это, может прислушаешься к советам
И тут я конечно хуйню начал гнать - оправдываться, типа прости у нее бывает и т.д
Она: твоя мама же всегда не интересовалась мной
И тут я начал оправдываться
она: ладно все равно уже не имеет значения, пока типа
Я: согласен, пока
Короче во время второго разговора я разволновался и начал сочинять хуйню, ладно хоть ничего не стал говорить про наши отношения
Чувствую как будто она на каких то эмоциях (переживания что ли)все это мутит и подавляет в себе желание общаться со мной и тупо сразу, "все пока"
ну больше я не стал ничего писать и звонить, мне кажется она реально гонит дуру или я просто не разу не имел опыт общаться с бывшей девушкой после расставания, откуда такой негатив?) У меня совсем нет опыта утилизировать этот негатив я либо на него ведусь и оправдываюсь, либо начинаю тупить и искать слова)
[DOUBLEPOST=1505661517][/DOUBLEPOST]Общается сука так, будто я ей жизнь сломал пиздец)) за что?))
я из тех чьи отношения заканчиваются навсегда :D ?
Ты из тех кто творит херню не слушая советов. Зачем ты ей звонил? Тебе надо было рвать поводок и в дагонку фото с новой девушкой кинуть. А ты что сделал? Показал что ты сабачка на привязи свою слабость и зависимость..
 

Cryiser

Новичок
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот, тоже согласен. Есть такой контингент ребят, которые делают все так, да наоборот. Не слушают советов)
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот, тоже согласен. Есть такой контингент ребят, которые делают все так, да наоборот. Не слушают советов)
Я конечно не из таких "людей" теперь уже,ну по крайней мере мне так кажется))Но все же есть ситуации, когда пацык сам ломал отношения(например я:confused:),на прогиб кидал БД,и вот за что боролся на то и на поролся,а потом как бы понял все хочет все вернуть, тут то и стоит изъебнуться спустя время, врятли будешь пинги ловить, если от тебя не "просто" так ушли...Вообщем я считаю от ситуации зависит.
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да если бд реально пох.й на тебя,то пингов не будет. Ей просто не интересно что с тобой происходит
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да если бд реально пох.й на тебя,то пингов не будет. Ей просто не интересно что с тобой происходит
Не совсем, ей может быть и не пофиг, но просто она не может быть с тобой какой ты есть сейчас...
 

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поверь. Ей может быть обсалютно пох.й .
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

VaravkinPavel

Новичок
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
481
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот у меня такой случай))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Wise

Pavel22

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты из тех кто творит херню не слушая советов. Зачем ты ей звонил? Тебе надо было рвать поводок и в дагонку фото с новой девушкой кинуть. А ты что сделал? Показал что ты сабачка на привязи свою слабость и зависимость..
Что я сделал? я почувствовал уверенность в своих силах и решил позвонить, это все что я сделал собственно
Поверь. Ей может быть обсалютно пох.й .
Нахуй ты сюда свое нытье льешь, тебе что своей темы недостаточно ? похуй не похуй, мне похуй, похуй ли ей на меня или нет, такое ощущение ты живешь одной мыслью похуй ли ей на тебя и на этом все ограничивается
Я конечно не из таких "людей" теперь уже,ну по крайней мере мне так кажется))Но все же есть ситуации, когда пацык сам ломал отношения(например я:confused:),на прогиб кидал БД,и вот за что боролся на то и на поролся,а потом как бы понял все хочет все вернуть, тут то и стоит изъебнуться спустя время, врятли будешь пинги ловить, если от тебя не "просто" так ушли...Вообщем я считаю от ситуации зависит.
Зачем тут этот срач ебаный не пойму вообще?
Я написал просто о том что происходит в моей ситуации, просто услышать мнения людей, а не вашу ебаную дизмораль, для чего форум ? что бы поддерживать друг друга и помогать решать ситуации
Я сделал то что сделал, и несу ответственность при этом несколько не ною и не страдаю о сделанном.
Опять же спустя месяц, почувствовал уверенность и длительное время вообще не думал о ней, и вот выдался свободный выходной и я вспомнил, почему бы не позвонить ей "выйти на связь" в итоге оказался не готов к поворотам негатива и провокациям и мне мягко говоря отказали в моем предложении, бля это всё.
Я конечно не выкладывал фотки с новой девушкой не придал этому значения, да мой косяк и я осознаю это, что все таки был еще у нее на поводу, но теперь хули об этом говорить? сделал - сделал.
Во время провождения с девочками я как то наслаждался просто процессом и не думал вообще о том что бы делать фотографии, я со своей девушкой первый раз сделал совместную фотографию спустя месяца 2-3
[DOUBLEPOST=1505801606][/DOUBLEPOST]Выхода здесь кроме как, забрать свои вещи все таки чуть позже и жить дальше своей жизнью, вообще забить о мысли о каком то выходе на связь, пока она не проявит желание это сделать сама, если не проявит, значит не проявит и думать тут больше не о чем, т.к все мои попытки только снижают мои шансы на успех, если конечно он вообще остался этот шанс
[DOUBLEPOST=1505802193][/DOUBLEPOST]
бля эта тема мне помогла много найти ответ на много вопросов
 

Wise

Проверенный
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я сделал? я почувствовал уверенность в своих силах и решил позвонить, это все что я сделал собственно

Нахуй ты сюда свое нытье льешь, тебе что своей темы недостаточно ? похуй не похуй, мне похуй, похуй ли ей на меня или нет, такое ощущение ты живешь одной мыслью похуй ли ей на тебя и на этом все ограничивается

Зачем тут этот срач ебаный не пойму вообще?
Я написал просто о том что происходит в моей ситуации, просто услышать мнения людей, а не вашу ебаную дизмораль, для чего форум ? что бы поддерживать друг друга и помогать решать ситуации
Я сделал то что сделал, и несу ответственность при этом несколько не ною и не страдаю о сделанном.
Опять же спустя месяц, почувствовал уверенность и длительное время вообще не думал о ней, и вот выдался свободный выходной и я вспомнил, почему бы не позвонить ей "выйти на связь" в итоге оказался не готов к поворотам негатива и провокациям и мне мягко говоря отказали в моем предложении, бля это всё.
Я конечно не выкладывал фотки с новой девушкой не придал этому значения, да мой косяк и я осознаю это, что все таки был еще у нее на поводу, но теперь хули об этом говорить? сделал - сделал.
Во время провождения с девочками я как то наслаждался просто процессом и не думал вообще о том что бы делать фотографии, я со своей девушкой первый раз сделал совместную фотографию спустя месяца 2-3
[DOUBLEPOST=1505801606][/DOUBLEPOST]Выхода здесь кроме как, забрать свои вещи все таки чуть позже и жить дальше своей жизнью, вообще забить о мысли о каком то выходе на связь, пока она не проявит желание это сделать сама, если не проявит, значит не проявит и думать тут больше не о чем, т.к все мои попытки только снижают мои шансы на успех, если конечно он вообще остался этот шанс
[DOUBLEPOST=1505802193][/DOUBLEPOST]
бля эта тема мне помогла много найти ответ на много вопросов
Не кипятись дружище, ни кто тебе тут срач не делает, просто ответил человеку . Правильно думаешь\делаешь. У самого прошло 2 месяца, и 1 игнора, думаю надо выходить на связь,пингов 0, но чувствую надо дожать еще не готов. Прочитал твою тему, понял что со мной может так же случится, пока что затаился в тени еще.
Что-то большее тебе предложить не могу, вроде сам все понимаешь, остается только соблюдать условия , и развиваться,удачи!
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, Pavel22. Вашей девушке определенно не...всё равно: обида, гнев=эмоции, что прямо противоположно равнодушию. Показала переписку-надеется ещё,что Вы изменитесь. Вещи не отдаёт под пустыми предлогами. У Вас целая корзина шансов. Но Вы абсолютно категорически не готовы. По шкале до 10 готовность 0,5. Ваш разговор тому подтверждение. Поработайте, у Вас должно получиться.
 

Ened

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как сейчас дела? Из книг что прочитал?
 
Сверху