(lb) помогите вернуть жену в очередной раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) помогите вернуть жену в очередной раз.

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Целый роман получился, но я не знаю, что важно, а что нет.
Помогайте советами, не знаю как быть,как опять не накосячить...

Мне 46 лет, ей 31. Познакомились 14 лет назад, я тогда был женат, двое детей, работал + свое небольшое дело.
Деньги были, ходил от жены по барам. Там и познакомился, понятно я ей нужен был ради бесплатных походов в кабаки, но и общаться ей со мной было интересно (сама потом рассказывала).Да и я был не против такого общения.
Поначалу секса не было. Она сразу меня не захотела, а я ей и сказал: "Не переживай не будет пока сама не захочешь."У неё был парень,но жили каждый у своих родителей, у меня жена..Так полгода - по выходным вечерами бары, когда я мог и когда она, днями иногда созванивались, встречались.Через полгода сказал ей - или секс или расстаёмся.
Расстались.Обидно, досадно, ну и ладно...

Спустя полтора года звонит. Все по прежнему- у неё парень, у меня жена..Опять тоже самое, только я стал её изредка игнорить. Чаще говорить,что не смогу.Позову сам - она согласится, но не сможет парня выпроводить.Я ей - ну и ладно.Она -и это всё !! А я что плакать должен.
Сама секса захотела, получила.И тут понеслось.Кабаки ей стали не нужны - гостинницы, квартиры посуточно.
Секс, секс и снова секс.Говорила:Только подумаю о тебе и вся теку..Влюбились оба.Стали уже ревновать друг друга к своим половинам, но и разойтись с ними не могли.
Расставались на этом фоне три раза (по моей инициативе)она не хотела своего бросать.Опять сходились(по её инициативе).В итоге она рассказала своему про нас и сообщила об этом мне.Я к ней среди ночи приехал,сказал - развожусь. Жене всёрассказал....И не смог из семьи уйти, жена детьми надавила.Позвонил, объяснил, сказал- прости.Она обратно к своему парню.
На следующий день звонит- ты как.....
Уходил от семьи к ней(нужна , люблю) и от неё в семью( не моё, дети) на авто с сумкой с трусами два месяца. Как *удак туда-сюда....В итоге решил уйти из семьи(все детям оставил и потом помогал).Ушел...Но и она не пустила.Уже не верила мне.Ей нужны были поступки.Развелся.Уговорил со мной на авто к моей сестре на день рождения съездить за 1500 км.Съездили -отдохнули, попутешествовали, романтика.

Стали жить вместе, у неё.Все было просто классно. Пока я разбирался со своими женщинами - потерял свое дело. Стал таксовать. Денег стало меньше. И все равно у нас все было супер. Да, жили в двушке. В одной комнате её брат с семьёй,в другой мы. Встал вопрос разъезда. Мы решили остаться в этой квартире.Я беру ипотеку(ей не дадут), она и брат продаютквартиру мне. ОНА ПРОДАЛА МНЕ СВОЮ КВАРТИРУ - НЕ ПАРЯСЬ..
Через два с половиной года заводит разговор о свадьбе. Я говорю:Конечно, но я хочу для тебя свадьбу красивую, а денег нет пока, да и перепланировку хотели сделать, давай ремонт сначала. Спустя полгода: У меня такое чувство, что я тебя не люблю, а пользуюсь тобой. Поговорили: так у всех бывает влюбленность прошла, другие чувства. И так месяц, покругу.
Я собрал одежду уехал к другу. Только из дома вышел, звонит- ты как. Говорю: Сама решила расстаться-зачем звонить."Переживаю"- говорит. Весь инет перерыл, искал, что такое любовь, ей доводы приводил(не то искал!!!).
Три недели не виделись, с первого дня по телефону и инету ей звонил.Все без толку...Надоело...
На эмоциях позвонил, сказал:"Все живи без меня, пусть о тебе заботится кто-нибудь другой.
Полгода даю на переоформление квартиры с меня на себя, как- твои проблемы.Потом продам и остатки денег тебе отдам, они твои." Через два часа звонит- милый вернись ...........

Вернулся стали разговаривать: зачем, почему. ЗАМУЖ НАДО, А Я НЕ ПОНИМАЛ ЕЁ !! Договорились, что нужно разговаривать друг с другом так, чтобы донести важность слов. И опять все стало классно и мне и ей, любовь. Я с другом открыл свое дело. Через годвзял кредит: Свадьба и венчание в один день. Открыли любимой(с подругой на двоих) салон парикмахерскую(она парикмахер).Опятькредит.Все счастливы..У меня дела пошли туго, много причин..Да и у неё тоже..У неё подруга решила из доли выйти,опять кредит.В итоге денег зарабатываем вроде много(причем она больше), но после выплаты кредитов остается чуть-чуть. Но многие семьи живут
с детьми на такие деньги.Ни о каком ремонте,смене авто речи и идти не может. Да еще и отдохнуть хочется. Египет, Турция, Сочихоть раз в год.
И ребенка хочется ей очень, но боится и так финансовые проблемы. Я не против хоть сейчас( ничего потянем, не умрем ),хоть подождать, пока дела у кого нибудь лучше не пойдут. Говорит давай подождем. Предохранялись. Два года назад попробовали ребенка сделать, не получилось( и пробовали месяц ). Сдали оба анализы по её просьбе - все ок у обоих! Говорю ей:что дальше делать будем? Что-то ответила, а я на тормозах как-то спустил.
Пытаясь поднять своё дело(не особо успешно), как-то стал мало внимания ей уделять.
За собой следить стал меньше, за своим здоровьем(пломба из переднего зуба выпала- потом, жировик на груди вырос- некогда),живот отростил, аж все брюки убрали - не налазят. А она и так стройная - 3 раза в неделю на тренировки!!!Да и я спортивный..Был. Романтика куда-то делась. С виду все хорошо, я ей помогал, она меня поддерживала. Мы никогда не ругались, не ссорились. Отношения все хуже и хуже, какое-то недопонимание. Секс реже и реже (с её стороны) хоть насилуй. Вечерами сидит в ВК с айфона картинки разглядывает, а я по ТВ новости. Она с работы домой не спешила, то к сестре заедет, то по магазинам ходит.

Я вижу-все не так, а не знаю что делать. На этом фоне стал выпивать вечерами дома один. Полгода назад она мне говорит:"Я тебя не люблю, тебя не хочу, детей от тебя не хочу, дальнейшей жизни с тобой не вижу, у нас никакого движения вперед."Я почитал в нете психологию отношений- кризис семьи 7 лет слово в слово. Говорю ей - у тебя опять, так уже было-пройдет.Какое движение вперед. Мы и так выкупаем квартиру + твой салон + мое дело. За 6 лет денег в банки отнесли хватило бы и на квартиру и на ремонт и на машину.Потерпи год.
Решил сделать ремонт на кухне, порадовать её . Вместе выбирали что, где, какое, а ей как-то не особо интересно..Дальше - неделю вроде лучше, снова хуже и так волнами. Стала часто в бары отпрашиваться. Придут к нам в гости семья посидим выпьем, женщины в бар- потанцевать, а мы дальше выпивать.То с сестрой, то с работы девочки зовут. А я отпускал, потому что верил. Да и поводов не верить не было, у неё и телефон и ноут не запароленные лежат- лезь хоть куда, она даже не парилась. Как-то получалось:верил, но не доверял, ревновал.
Финансами вообще помогать почти перестала, я ей пьяный и сказал:"Не буду ипотеку платить, пусть банк продаст квартиру подешевке, остатки себе бери, квартира ведь твоя." Ей запало в голову, что может квартиры лишиться.Стала развод просить:"Давай разведемся, а то ничего не получается, если дальше будем жить возненавидим друг друга." Я ей стал внимание уделять-ей безразлично.

Подумал- да лучше развестись, жить одному, чем так.
После работы еду к другу ночевать. Вечером звонит-ты домой собираешься, я отвечаю, что ушел от нее раз сама просила. Давай поговорим - отвечает.Встретились, обсудили детали, кредиты поделили справедливо.Квартира говорю- твоя, с переоформлением с меня на себя- можешь не торопиться, мне не к спеху, платеж только мне вовремя переводи.Одежду, говорю ей, завтра вечером заберу, пожалуйста собери. Говорит- может здесь заночуешь.Как сосед- нет, молчит. Я ушел. Приехали с ней за одеждой - кое что собрано.Говорю ей-бери машину, едь на тренировку, я дособираюсь. Уехала.Собрался. Приехала-вот это еще забыл, кофемашину возьми, я кофе не пью. Давай останемся друзьями, я отвечаю - или муж и жена или никак.А может во второй комнате поживешь... Как ты это себе представляешь? Пожелал удачи, разобраться с мыслями и уехал....
Все тихо, без слез, без ругани.

ИСТОРИЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ.
Неделя - вообще никакого общения. Приходит мне СМС - долг по квартплате списан приставами. Я ей переправляю(договорились, что эти долги её). В ответ- поехали разбираться завтра. Отвечаю:"Я разобрался это штраф ГАИ"-(мой).Неделя тишины.
У меня день рождения.От неё сухое СМС, в ответ сухое-спасибо. ЕЁ лучшая подруга:" С ДР, что у вас там такое, её всю трясет, говорит сама хотела развода, а сейчас без него плохо.Завтра с ней встретимся - я ей мозги вправлю."

Тут меня и заколотило. Позвонил-предложил встретиться. Согласилась почти с радостью. Встретились, приветливая. Я ей- хватит мозг друг другу выносить,все можно исправить, чувства еще остались, мы ведь венчаные...Она - ЖАЛКО ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ..Отвез домой. Скинул статьи по психологии отношений, что все можно исправить, чувства еще остались, у многих так, кризис.Видео Соколюка, почему происходит недопонимание.
Она- все так, И ЧУВСТВА ОСТАЛИСЬ И ОТНОШЕНИЙ ЖАЛКО, но я устала, хочется спокойствия.А через день СМС вообще по фигне(и она это знает )-тебе письмо,приедешь заберешь? Я в ответ-можешь его выкинуть.
Неделя тишины. За все это время я понял все свои косяки: Эмоций не давал, внимания не уделял, за собой не следил, ей и разрешал очень много и бизнес она свой тянула, а хотелось быть слабой, да и с финансами не очень, ну и еще.

Стал исправлять их,причем ни чтобы её вернуть, а для себя (как буд-то пелена с глаз слетела- Я же не так хотел жить).С алкоголем завязал (только по праздникам и то вина не много), Занялся спортом- за 1 месяц скинул 16 кг,на работе все подтянул, здоровье и внешний вид здорово поправил.Даже курить бросил,(перешел на электронную)(а она знает,что я скорее есть перестану, чем курить)Фото стал в ВК выкладывать свои и по работе, а совместные подальше убрал.

Купил и прослушал курсы "Как вернуть девушку" Деличева,Макса,Соколюка.
Выбрал Соколюка, его трансформационный разговор(я тебя отпускаю, желаю удачи может с другим, может со мной , у меня все ОК, я сильно изменился, останемся друзьями). Позвонил, встретились, хоть и отодвинула её на два дня по пустяковым причинам.Была очень рада встрече, и изменениям во мне.Объяснил-машину через полгода, как кредит кончится поменяю, умру но дело свое на ноги поставлю,заработаю пока на студию, здоровье нужно не только мне, но и моей семье, построю семью с молодой как и она.
Сказала : НУ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС , А НЕ РАНЬШЕ ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ. Отвез домой как друг.
Подругам рассказала, они ей- ты че в него заново влюбилась.
Через неделю от неё звонок - Привет, как дела , как операцию сделали. Отвечаю - привет, все ОК, еще не делали, извини положи трубку по работе в параллель звонят. Неделя тишины. Завтра ей на операцию(мелочь, а у меня поэтому поводу бзик-опасно).Пишу СМС - на операцию не свозить, поддержать не надо? Ответ - да мелочь, а у тебя же РАБОТА !!! Отвечаю-СЕМЬЯ дороже...МУДАК.Она - спасибо не надо...Следующим вечером я ей СМС- как операция прошла? Ответ - все ОК !!
Ну не то что-то делаю !!!! Хотела остаться друзьями-ведь так просто друзьями и останемся!!! Помог как-то её подруге пережить измену мужа(они оба за то чтобы мы были вместе-это просто факт), щас у них все ОК. Звоню ей- Я тебе помог помогай мне, узнай хоть что у неё на уме.
Хорошо - завтра ей позвоню, расскажу. На следуюшее утро звонок от подруги: твоя трубку не берет и в ВК нет. Я на измене- вдруг плохо после операции.Полгорода на уши поднял, ей звонил, СМС - ты хоть жива.Часа через три звонок от неё- я спала....
Подруга отчитывается- у неё каша в голове, своди её к психологу. Вечером договорились встретиться, я просил.Говорит - давай,через 2 дня. Я ей - а почему не сегодня. Она - а тебе не сообщали - развод, я уже месяц назад подала.Тем более сегодня.Забрал с работы, пошли пешком(авто на ремонте,2 км-к ней) прижимается ко мне..Борщем накормила, вина открыли..Опять - хватит *удить, давай вместе, всё исправим...Она(под алкоголем не сильно) А как с финансами - справимся, с ребенком - сделаем, с любовь - возродим, Я ВИДЕЛА, КАКИМ ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ, ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ВСЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИТСЯ. Я предложил сходить к семейному
психологу, согласилась(думал бесполезно просить- не пойдет).Душевно пообщались(говорит потому, то чужие,а не муж и жена)Когда уходил-прижалась ко мне, как дочка,я её обнял(как дочку)большего не позволила и ушел. Через час СМС от неё - как дела. Отвечаю - ОК.

Через день к психологу.О чем они там говорили - не знаю, но при мне психолог ей сказала - муж у тебя хороший, стоит сохранить семью, не факт, что следующие отношения будут лучше, а может и хуже, не стоит разводиться, поживите отдельно пару месяцев.Своей стал объяснять - если жить отдельно,ты будешь настраивать себя против меня, я себя против тебя и разбежимся.Она - мне нужны поступки от тебя. Я - мне больше нечего сделать, сделал все что мог, (перичислил все что делал).Она - да я знаю , никто бы не сделал больше. Я - квартира, как и обещал - твоя. Она - пока это только слова.Я - давай разведемся после переоформления квартиры , так тебе безопасней , хотя решай сама. Она - я подумаю, еще день впереди.Я - мне куда подъехать на развод.Она- можешь не ездить. Я - а штамп в паспорте. ОНА - МНЕ НЕ ЭТО ВАЖНО!!!!
Она - Я чувствую от тебя давление и не могу определиться.Сейчас мне комфортно одной,через пару месяцев чувства улягутся и можно будет строить другие отношения.Скорее всего буду искать помоложе и побогаче, хотя знаю никто сильнее чем ты меня любить не будет.Я - хорошо, давить не буду, все пока..Она - СКОЛЬКО КУБИКОВ-ТО НА ПРЕССЕ УЖЕ...

На следующий день психанул, решил давить и общаться вообще нибуду , в ВК , в Одноклассники не захожу, выпил и отправил ей эмоциональную СМС о том , то она не верит моим словам.(без оскорблений)
-- Я вообще за все время ( 14 лет )ни разу её не оскорбил и пальцем ни тронул, как и она меня.---
Сразу же звонит : ты как там? Я : все ОК , просто обидно стало...
День развода, вечер 21 30 от неё звонок: Ты куда пропал, в ВК давно нет. Я: просила не давить и напоминать не хочу.Она: у меня кошка умерла. Я посочувствовал и сказал - звони только по делу.
Про развод ни слова.....Даже сейчас не знаю разведен или нет, но в ВК (а ей важно, чтобы знакомые вопросов не задавали)-замужем за мной.

Полмесяца обоюдной тишины....
Пообщался с Романом по скайп. Почитал литературы. Понравилось "Кирпичи". Решил сделать как он советует.Верю ,что смогу её вернуть, а дальше будет видно строить отношения с ней (если так решу ,то смогу) или расстаться (лучше и достойней встречу).
Вчера позвонил ей утром, не взяла трубку (спала, не слышала, игнор) по* ожидаемо...
Через 1,5 часа от неё звонок.Трубку не беру.Через 1,5 часа перезваниваю.
Я: Привет. Она:Привет. Я: Я по делу, меня плохо подстригли, сделай что-нибудь. Она: Что совсем плохо? Я: Мне не нравится.Она: Хорошо, когда? Я: Вечером после работы, сегодня или завтра, а еще мне надо волосы седые закрасить.Она: Сейчас посмотрю, когда свободно. Завтра 19 30 нормально. Я: Да, как сама? Она: Нормально, только простыла немного.Я: Где умудрилась? Она: В машине ехали, наверно от кондера. Я: А, бывает, ладно давай до завтра. Она: Пока.

Как мне СЕГОДНЯ с ней себя вести? Будет куча вопросов (а может и нет) про развод , переоформление квартиры?После того как меня подстрижет(я последний клиент), ей на тренировку - подвезти или нет (для наших друзей подвезти это норма)?
Как с ней рассчитаться(взамен я ей в чем нибудь помогу, наличкой, в счет долга(она мне ежемесячно переводит)?Понятно спрошу-чем обязан? Она предложит, на что лучше согласится?
Все уже было и комфортный диалог , все перепуталось ..На каком я сейчас этапе ?
Чувствую последний шанс вернуть, что-нибудь не то сделаю и поезд уйдет совсем....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Рэй

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С ума сойти - качели.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Ты сейчас в ДОДе(давай останемся друзьями)чего и не хотел,но сам не заметил как уже давно в этом состоянии и дальше только хуже для тебя.
[DOUBLEPOST=1502874169][/DOUBLEPOST]
С ума сойти - качели.
Извиняюсь за офтоп.Рэй как у тебя дела?давно не слышно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 46 лет, ей 31. Познакомились 14 лет назад, я тогда был женат, двое детей, работал + свое небольшое дело.
Это хорошо!

Делаю разбор - пока не отвечай
[DOUBLEPOST=1502880697][/DOUBLEPOST]
Поначалу секса не было. Она сразу меня не захотела, а я ей и сказал: "Не переживай не будет пока сама не захочешь."У неё был парень,но жили каждый у своих родителей, у меня жена..Так полгода - по выходным вечерами бары, когда я мог и когда она, днями иногда созванивались, встречались.Через полгода сказал ей - или секс или расстаёмся.
Охренеть - полгода тебя как бычка на поводке водила..
Странные отношения
[DOUBLEPOST=1502880846][/DOUBLEPOST]
Спустя полтора года звонит. Все по прежнему- у неё парень, у меня жена..Опять тоже самое, только я стал её изредка игнорить. Чаще говорить,что не смогу.Позову сам - она согласится, но не сможет парня выпроводить.Я ей - ну и ладно.Она -и это всё !! А я что плакать должен.
Классика глупых отношений с любовницей.
Я не очень в этом соображаю - но зачем такая любовница от которой один головняк ?
[DOUBLEPOST=1502880937][/DOUBLEPOST]
Сама секса захотела, получила.И тут понеслось.Кабаки ей стали не нужны - гостинницы, квартиры посуточно.
Секс, секс и снова секс.Говорила:Только подумаю о тебе и вся теку..Влюбились оба.Стали уже ревновать друг друга к своим половинам, но и разойтись с ними не могли.
НУ секс и секс..
Влюблятся то зачем и ревновать ??
[DOUBLEPOST=1502881105][/DOUBLEPOST]
Расставались на этом фоне три раза (по моей инициативе)она не хотела своего бросать.Опять сходились(по её инициативе).В итоге она рассказала своему про нас и сообщила об этом мне.Я к ней среди ночи приехал,сказал - развожусь. Жене всёрассказал....И не смог из семьи уйти, жена детьми надавила.Позвонил, объяснил, сказал- прости.Она обратно к своему парню.
На следующий день звонит- ты как..
М-да. Сиграл роль Васька
[DOUBLEPOST=1502881173][/DOUBLEPOST]
На следующий день звонит- ты как.....
Уходил от семьи к ней(нужна , люблю) и от неё в семью( не моё, дети) на авто с сумкой с трусами два месяца. Как *удак туда-сюда....В итоге решил уйти из семьи(все детям оставил и потом помогал).Ушел...Но и она не пустила.Уже не верила мне.Ей нужны были поступки.Развелся.Уговорил со мной на авто к моей сестре на день рождения съездить за 1500 км.Съездили -отдохнули, попутешествовали, романтика.
Метания - Класика треугольника жена любовница мужик..
[DOUBLEPOST=1502881230][/DOUBLEPOST]
Стали жить вместе, у неё.Все было просто классно. Пока я разбирался со своими женщинами - потерял свое дело. Стал таксова
Эх - 90% мужиков теряют кучу всего в ситуациях с любовной тягомотиной.
Бизнес , деньги , работа итд
[DOUBLEPOST=1502881265][/DOUBLEPOST]
И все равно у нас все было супер. Да, жили в двушке. В одной комнате её брат с семьёй,в другой мы
Эх знакомая фигня..
Все в розовых тонах
[DOUBLEPOST=1502881343][/DOUBLEPOST]
Да, жили в двушке. В одной комнате её брат с семьёй,в другой мы. Встал вопрос разъезда. Мы решили остаться в этой квартире.Я беру ипотеку(ей не дадут), она и брат продаютквартиру мне. ОНА ПРОДАЛА МНЕ СВОЮ КВАРТИРУ - НЕ ПАРЯСЬ..
Здесь непонятно.
Деньги за продажу у нее и ее семьи остались ?
[DOUBLEPOST=1502881369][/DOUBLEPOST]
Через два с половиной года заводит разговор о свадьбе. Я говорю:Конечно, но я хочу для тебя свадьбу красивую, а денег нет пока, да и перепланировку хотели сделать, давай ремонт сначала. Спустя полгода: У меня такое чувство, что я тебя не люблю, а пользуюсь тобой. Поговорили: так у всех бывает влюбленность прошла, другие чувства. И так месяц, покругу.
Вот все и сдулось
[DOUBLEPOST=1502881472][/DOUBLEPOST]В принципе с такими молодыми - логичное продолжение трындеца.
Любовнице очень трудно роль жены занять
[DOUBLEPOST=1502881580][/DOUBLEPOST]
Я собрал одежду уехал к другу. Только из дома вышел, звонит- ты как. Говорю: Сама решила расстаться-зачем звонить."Переживаю"- говорит. Весь инет перерыл, искал, что такое любовь, ей доводы приводил(не то искал!!!).
Три недели не виделись, с первого дня по телефону и инету ей звонил.Все без толку...Надоело...
На эмоциях позвонил, сказал:"Все живи без меня, пусть о тебе заботится кто-нибудь другой.
Ох мозг колупает и будет. Сколько раз я это видел
[DOUBLEPOST=1502881713][/DOUBLEPOST]
Полгода даю на переоформление квартиры с меня на себя, как- твои проблемы.Потом продам и остатки денег тебе отдам, они твои." Через два часа звонит- милый вернись ...........
Ну а чего ты хотел?! Ты изначально все на деньги выводил .. Отношения покупаю - продаюсь
[DOUBLEPOST=1502881853][/DOUBLEPOST]
Вернулся стали разговаривать: зачем, почему. ЗАМУЖ НАДО, А Я НЕ ПОНИМАЛ ЕЁ !! Договорились, что нужно разговаривать друг с другом так, чтобы донести важность слов. И опять все стало классно и мне и ей, любовь.
Конечно.. Кто квартиру отдавать хочет ?
[DOUBLEPOST=1502881893][/DOUBLEPOST]
с другом открыл свое дело. Через годвзял кредит: Свадьба и венчание в один день. Открыли любимой(с подругой на двоих) салон парикмахерскую(она парикмахер).Опятькредит.Все счастливы..
Как можно быть счастиливым от такого??
[DOUBLEPOST=1502881962][/DOUBLEPOST]
У меня дела пошли туго, много причин..Да и у неё тоже..У неё подруга решила из доли выйти,опять кредит.В итоге денег зарабатываем вроде много(причем она больше), но после выплаты кредитов остается чуть-чуть.
Логичное продолжение банкета
[DOUBLEPOST=1502882290][/DOUBLEPOST]
Пытаясь поднять своё дело(не особо успешно),
ПОчему ?
[DOUBLEPOST=1502882567][/DOUBLEPOST]
За собой следить стал меньше, за своим здоровьем(пломба из переднего зуба выпала- потом, жировик на груди вырос- некогда),живот отростил, аж все брюки убрали - не налазят.
Плохо что здоровье запустил
[DOUBLEPOST=1502883065][/DOUBLEPOST]
Романтика куда-то делась. С виду все хорошо, я ей помогал, она меня поддерживала.
Как то с виду все не так хорошо.
Ты тянул бизнес и дела, а она себя только.
[DOUBLEPOST=1502883112][/DOUBLEPOST]
Романтика куда-то делась.
Романтическая лодка разбилась о бытовые материальные трудности
[DOUBLEPOST=1502883245][/DOUBLEPOST]
Я вижу-все не так, а не знаю что делать. На этом фоне стал выпивать вечерами дома один. Полгода назад она мне говорит:"Я тебя не люблю, тебя не хочу, детей от тебя не хочу, дальнейшей жизни с тобой не вижу, у нас никакого движения вперед."Я почитал в нете психологию отношений- кризис семьи 7 лет слово в слово. Говорю ей - у тебя опять, так уже было-пройдет.Какое движение вперед. Мы и так выкупаем квартиру + твой салон + мое дело. За 6 лет денег в банки отнесли хватило бы и на квартиру и на ремонт и на машину.Потерпи год.
Как только трудности или нет у тебя денег - "не люблю, любовь прошла "
Ты логично ( в этом моменте рассуждал) что нужно выкупать двигаться вперед
Но с другой стороны - какого черта все это нужно было через банк с кредитами ??
[DOUBLEPOST=1502883311][/DOUBLEPOST]
Финансами вообще помогать почти перестала, я ей пьяный и сказал:"Не буду ипотеку платить, пусть банк продаст квартиру подешевке, остатки себе бери, квартира ведь твоя." Ей запало в голову, что может квартиры лишиться.Стала развод просить:"Давай разведемся, а то ничего не получается, если дальше будем жить возненавидим друг друга." Я ей стал внимание уделять-ей безразлично.
Ох...еть
[DOUBLEPOST=1502883339][/DOUBLEPOST]
Подумал- да лучше развестись, жить одному, чем так.
Все верно
[DOUBLEPOST=1502883386][/DOUBLEPOST]
Неделя - вообще никакого общения. Приходит мне СМС - долг по квартплате списан приставами. Я ей переправляю(договорились, что эти долги её). В ответ- поехали разбираться завтра. Отвечаю:"Я разобрался это штраф ГАИ"-(мой).Неделя тишины.
У меня день рождения.От неё сухое СМС, в ответ сухое-спасибо. ЕЁ лучшая подруга:" С ДР, что у вас там такое, её всю трясет, говорит сама хотела развода, а сейчас без него плохо.Завтра с ней встретимся - я ей мозги вправлю."
Развод дело тяжелое
[DOUBLEPOST=1502883454][/DOUBLEPOST]
Она - Я чувствую от тебя давление и не могу определиться.Сейчас мне комфортно одной,через пару месяцев чувства улягутся и можно будет строить другие отношения.Скорее всего буду искать помоложе и побогаче, хотя знаю никто сильнее чем ты меня любить не будет.Я - хорошо, давить не буду, все пока..Она - СКОЛЬКО КУБИКОВ-ТО НА ПРЕССЕ УЖЕ...
Пустое ве это .. И так все понятно
[DOUBLEPOST=1502883540][/DOUBLEPOST]
Я: Привет. Она:Привет. Я: Я по делу, меня плохо подстригли, сделай что-нибудь. Она: Что совсем плохо? Я: Мне не нравится.Она: Хорошо, когда? Я: Вечером после работы, сегодня или завтра, а еще мне надо волосы седые закрасить.Она: Сейчас посмотрю, когда свободно. Завтра 19 30 нормально. Я: Да, как сама? Она: Нормально, только простыла немного.Я: Где умудрилась? Она: В машине ехали, наверно от кондера. Я: А, бывает, ладно давай до завтра. Она: Пока.
Толку в этом пока 0 или в минус
Не нужно пока общение с ней
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 46 лет, ей 31. Познакомились 14 лет назад, я тогда был женат, двое детей, работал + свое небольшое дело.
Деньги были, ходил от жены по барам. Там и познакомился, понятно я ей нужен был ради бесплатных походов в кабаки, но и общаться ей со мной было интересно (сама потом рассказывала).Да и я был не против такого общения.
Поначалу секса не было. Она сразу меня не захотела, а я ей и сказал: "Не переживай не будет пока сама не захочешь."У неё был парень,но жили каждый у своих родителей, у меня жена..Так полгода - по выходным вечерами бары, когда я мог и когда она, днями иногда созванивались, встречались.Через полгода сказал ей - или секс или расстаёмся.
Расстались.Обидно, досадно, ну и ладно...
А это сколько же ей было при знакомстве? Тоесть это её первые такие отношения ЛТР в 14 лет?? Ей при знакомстве было 16 а тебе 32??? Качели наблюдаются за весь период отношений... Амплитуда только увеличивается.. Это плохо
Судя по возрасту в отношениях ты должен быть ведущим, где то эту тему просохатил, потерял её доверие..
Тема интересная и серьёзная с другой стороны... Вот здесь возможны все предпосылки для инверсии значимости...
Автор тебе нужно будет в который раз работать над собой, а по истории ты это уже проходил...
Мне кажется история не закончена совсем и до развода это похер как просто на печать в паспорте, у вас он особой роли не играет... Пусть хорошие эксперты подскажут, тут уже серъезные отношения на уровне...
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы забил на нее недели на 2, сделал бы так чтобы она до меня не дозвонилась и не нашла, а после дал бы ей возможность выйти на связь и держать общение при котором я бы позиционировал себя строго как друга.
Выполнять её просьбы я бы перестал, виделся бы не больше раза в неделю, был бы несколько холоден с ней, в общем дал бы ей ощущение того, что меня больше нету в её жизни как спутника.
 

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь непонятно.
Деньги за продажу у нее и ее семьи остались ?
Объясню так : у БЖ и её брата квартира на двоих. Родители умерли, их нет. Две семьи(наша и её брата) - нужен разЪезд , но денег нет ни у кого
Решили - мы выкупаем полквартиры у брата, через ипотеку .БЖ ипотеку не дадут (ИП),беру я.
БЖ и брат пишут расписку, что получили с меня деньги за полквартиры ( как будто я их им заплатил).
Банк дает мне оставшиеся денюжки ( вторую половину ), я их отдаю брату БЖ.
Итог: 1-Брат получает сумму за полквартиры и съезжает. Мы остаемся в квартире , но с кредитом.
2- БЖ и её брат продали квартиру мне. Я теперь в ней хозяин.
Брат своё поимел , а БЖ - просто подарила мне свою долю(она это понимала) ДАЖЕ НЕ ПАРЯСЬ, а мы тогда были даже не женаты...
[DOUBLEPOST=1502908220][/DOUBLEPOST]
А это сколько же ей было при знакомстве? Тоесть это её первые такие отношения ЛТР в 14 лет?? Ей при знакомстве было 16 а тебе 32???
46-31=15
32-15=17 лет ей было с половиной ))))
[DOUBLEPOST=1502908501][/DOUBLEPOST]
Я бы забил на нее недели на 2, сделал бы так чтобы она до меня не дозвонилась и не нашла, а после дал бы ей возможность выйти на связь и держать общение при котором я бы позиционировал себя строго как друга.
Выполнять её просьбы я бы перестал, виделся бы не больше раза в неделю, был бы несколько холоден с ней, в общем дал бы ей ощущение того, что меня больше нету в её жизни как спутника.
День развода, вечер 21 30 от неё звонок: Ты куда пропал, в ВК давно нет. Я: просила не давить и напоминать не хочу.Она: у меня кошка умерла. Я посочувствовал и сказал - звони только по делу.
Про развод ни слова.....Даже сейчас не знаю разведен или нет, но в ВК (а ей важно, чтобы знакомые вопросов не задавали)-замужем за мной.

Полмесяца обоюдной тишины....
Еще на 2 недели - это уже месяц
[DOUBLEPOST=1502908593][/DOUBLEPOST]
Пустое ве это .. И так все понятно
Что понятно ?
[DOUBLEPOST=1502908956][/DOUBLEPOST]
Производство - настраивали под одно, пришлось немного менять профиль (ушел компаньон),нехватка финансов на быстрое развитие,
кризисы , специалистов мало.
[DOUBLEPOST=1502909573][/DOUBLEPOST]
Но с другой стороны - какого черта все это нужно было через банк с кредитами ??
Если без кредитов(когда нет нала) жить негде -снимать квартиру, работать на дядю и мне и ей, в итоге еще меньше денег в семье останется и никогда ничего не будет , ни квартиры ни нормальной зарплаты. А кредиты кончатся, дела пойдут вверх- квартира есть , зарплата достойная и у каждого свой бизнес . Конечно всегда есть риск прогореть...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Брат своё поимел , а БЖ - просто подарила мне свою долю(она это понимала) ДАЖЕ НЕ ПАРЯСЬ, а мы тогда были даже не женаты...
В каком -то смысле это логично, но оч опасно.
Глуповата она, но пользоваться этим не стоит . Рассматривай это имущество как совместно нажитое в долях как каждый вложил...
Т.е. ее половина там есть.
 

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В каком -то смысле это логично, но оч опасно.
Глуповата она, но пользоваться этим не стоит . Рассматривай это имущество как совместно нажитое в долях как каждый вложил...
Т.е. ее половина там есть.
НЕ согласен , она доверяла мне полностью, она тот еще психолог, но она далеко не глупая...
Что там рассматривать (если по совести),1/2 квартиры и так были её, вместе оплатили 1/4, остальную 1/4 ей оплачивать
Моего там почти нет, 1/8 часть. Мне не надо
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Производство - настраивали под одно, пришлось немного менять профиль (ушел компаньон),нехватка финансов на быстрое развитие,
кризисы , специалистов мало.
Так практически всегда.. То хвост , то грива, "бывает шутан вылезет, бывает кардан" :)
Это у всех . Нужно выруливать
[DOUBLEPOST=1502910993][/DOUBLEPOST]
НЕ согласен , она доверяла мне полностью, она тот еще психолог, но она далеко не глупая...
Возможно ты в этом не разбираешься . Ну хрен с ним. Не важно.
Главное что ты согласен что с этой квартирой вы разберетесь без справедливо и без грызни.
Столько печальных случаев..
 

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так практически всегда.. То хвост , то грива, "бывает шутан вылезет, бывает кардан" :)
Это у всех . Нужно выруливать
Это- то и ежу понятно, но как? Быстро не сделать - нужно вложений много. И так всё выруливается, только медленно очень, кризис. Богатые люди все чаще покупают не дорогие вещи , не до жиру...
[DOUBLEPOST=1502911652][/DOUBLEPOST]
Возможно ты в этом не разбираешься . Ну хрен с ним. Не важно.
Главное что ты согласен что с этой квартирой вы разберетесь без справедливо и без грызни.
Столько печальных случаев..
Я её хочу вернуть , а не квартиру отжать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если без кредитов(когда нет нала) жить негде -снимать квартиру, работать на дядю и мне и ей, в итоге еще меньше денег в семье останется и никогда ничего не будет , ни квартиры ни нормальной зарплаты. А кредиты кончатся, дела пойдут вверх- квартира есть , зарплата достойная и у каждого свой бизнес . Конечно всегда есть риск прогореть..
Все верно ,но опасно
Понятно что не понимает что хочет, но хочет другого чего-то.
Спрыгивает в случае трудностей.
я и сам с таким встречался.
Великолепная девушка -жили душа в душу. Но как серьезные неприятности начались - так решила поискать лучшего
[DOUBLEPOST=1502912246][/DOUBLEPOST]
Это- то и ежу понятно, но как? Быстро не сделать - нужно вложений много. И так всё выруливается, только медленно очень, кризис.
У меня как-то странно - схожие ситуации были.
Когда с бывшими расходился - здорово поднимал и бизнес, доходы - итд
Видимо освобождалось кучу времени. Ну и настрой на возврат и достижения!
 

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно что не понимает что хочет, но хочет другого чего-то.
Спрыгивает в случае трудностей.
я и сам с таким встречался.
Великолепная девушка -жили душа в душу. Но как серьезные неприятности начались - так решила поискать лучшего
Стали жить вместе, у неё.Все было просто классно. Пока я разбирался со своими женщинами - потерял свое дело. Стал ТАКСОВАТЬ. Денег стало меньше. И все равно у нас все было супер.
Я тогда с мерседеса пересел на десятку.И все равно она вернулась ко мне,,
а спрыгнула ____стал выпивать вечерами дома один, я за собой следить стал меньше, за своим здоровьем(пломба из переднего зуба выпала- потом, жировик на груди вырос- некогда),живот отростил, аж все брюки убрали - не налазят. А она и так стройная - 3 раза в неделю на тренировки!!!Да и я спортивный..Был. Романтика куда-то делась. И финансовые проблемы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а спрыгнула ____стал выпивать вечерами дома один, я за собой следить стал меньше, за своим здоровьем(пломба из переднего зуба выпала- потом, жировик на груди вырос- некогда),живот отростил, аж все брюки убрали - не налазят. А она и так стройная - 3 раза в неделю на тренировки!!!Да и я спортивный..Был. Романтика куда-то делась. И финансовые проблемы.
Ты слишком преувеличиваешь эти обстоятельства.
Ну перестал ты следить за собой .Это не самое важное.
Ну брюки не налазят - похудеть можно.
Романтика исчезла- семьи вообще-то к романтике имеют очень далекое отношение.
Романтика исчезла - эту уже как результат того что она просто перестала ценить и оценивать тебя как своего мужчину/ полезного самца..

Сейчас все это естественно не видно .. Через годы это все становится понятным.
[DOUBLEPOST=1502914046][/DOUBLEPOST]В 31 -женщины обычно не на столько глупы .
 

MMA

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты слишком преувеличиваешь эти обстоятельства.
Ну перестал ты следить за собой .Это не самое важное.
Ну брюки не налазят - похудеть можно.
Романтика исчезла- семьи вообще-то к романтике имеют очень далекое отношение.
Романтика исчезла - эту уже как результат того что она просто перестала ценить и оценивать тебя как своего мужчину/ полезного самца..
Дак в том и дело , она мне про все это полтора года говорила - Займись спортом, сходи к врачу, займись делом , а не лежи на диване
дари мне цветочки....,а мне похер было.
И в случае с разводом она может остаться без квартиры.
И все равно просила развод.....
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак в том и дело , она мне про все это полтора года говорила - Займись спортом, сходи к врачу, займись делом , а не лежи на диване
дари мне цветочки....,а мне похер было.
Все правильно говорила - помогала из кризиса выйти.
Если бы занялся спортом - гляди и на работе дела бы наладились..

Про возможного Василия мы не упоминали. Но стоит подумать - как я понял -она хочет чего-то намного лучше чем сейчас .
Например моложе..

Моя бывшая подруга сейчас встречается с мужиком не сравненно хуже меня. Но одним явным преимуществом - гораздо моложе ..
Вот и весь смысл ресусра
Конечно в твоем случае нужно выяснять что именно для нее является важным в каком приоритете итд
 
Сверху