Процесс возврата но она отказывается от встреч! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Процесс возврата но она отказывается от встреч!

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток!

Расстался с девушкой пол года тому назад, верней пол года тому назад она мне отказала в возрате а расстался год назад. Год назад бросил ее я. И сделал я это не очень красиво, просто в какой-то момент сказал что все, досвидания. Почему это сделал, да потому что думал что я достоин лучшего)) меня заморачивало что она была замужем и считал да и сейчас считаю что мне девушка с прошлым не нужна... Но вот такая штука, это тот человек в моей жизни с которым мне в первые было комфортно за всю мою жизнь. столько смеха и ржачи у меня не было в никаких отношениях и сейчас понимаю что это мой человек полностью. Но вот такая интересная штука... Пол года назад я увидел ее на ее работе и у меня все сново заиграло. Блин, после разрыва я встречался с многим девушками некоторые из них были и красивей ее но как вы все понимаете я их всех начал сравнивать с ней. А когда снова увидел я понял что наверное все же люблю этого человека. И конечно же я приступил к возврату... в первые контакты было все круто, но потом я начал чувствовать ее безразличие ко всему. сейчас я понимаю что сделал ошибку намекая ей что я хочу все вернуть как было. тем более что я ее бросал ни один раз а несколько и всегда возвращая не хотя обсуждал почему я так делал. не хотел ее обижать и говорить что меня парит что она была замужем. Думал что смогу ее в итоги бросить и не заморачиватся. Она в последствий сказала мне прямо что больше не хочет со мной общаться. Я это конечно принял достойно... мол насильно мил не будешь. И пожелал ей удачи по жизни. Мое самолюбие было подорвано... Я отвлекся, были девушки спорт, секс и рокэндролл))) Забыл отметить что мы сней иногда пересикаемся так как она работает в оптстройбазе где я как предприниматель закупаюсь. И соответственно рано или поздно мне было суждено с ней увидеться. И я снова вспомнил все и мою обиду и мою любовь.
Встречались не долго, месяцев 7-8. Я явился к ней новым, снова смешным и позитивным. Общение как в невчем не бывало. При каждом контакте по тел смешу ее и поднимаю настроение. В какой то день решил ей написать мо может поговорим? Она ответила положительно и мы с ней поговорили мило часа 1,5. После чего у меня было несколько вопросов по работе и я в конце ей предложил может погуляем... она мне ответила сегодня занята. Через неделю встретились на ее работе где я ее попросил помоч с выбором тротуарной плитки... и после чего снова предложил погулять... ну и как все вы поняли сново мне надо домой!!! Да что я не так делаю??? Я в полне обеспеченный человек, она знает и видит что я развиваюсь... меняю машины и хорошо одеваюсь а в самоуверенности мне точно не занимать!!! Со мной в первые что мне не удается обуздать женщину, это если честно еще и матевирует на то что бы все не слить!
И так эксперты по возврату у меня делема... Дайте мне правильное решение с данной ситуаций... она открыта на общение, нет негатива. Но я чувствую что как только касается того что я хочу кней приблизиться ближе она меня отбревает!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может у нее Вася есть?
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорей всего ты к ней относишся как к БД,а не как к новой девушке,от сюда все проблемы.Нужно раслабиться
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может у нее Вася есть?
Нет, у нее нет Васи)
[DOUBLEPOST=1502952154][/DOUBLEPOST]
Скорей всего ты к ней относишся как к БД,а не как к новой девушке,от сюда все проблемы.Нужно раслабиться
Согласен, есть немного)) А как переключиться? то есть так же подкатывать как к новым девушкам? Но если так делать она же увидит что я хочу ее вернуть. Как не нарушить черту?
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, у нее нет Васи)
[DOUBLEPOST=1502952154][/DOUBLEPOST]
Согласен, есть немного)) А как переключиться? то есть так же подкатывать как к новым девушкам? Но если так делать она же увидит что я хочу ее вернуть. Как не нарушить черту?
Так не нужно возвращать;)Соблазняй как новую девушку,не при как танк,флиртуй,играй с ней, придумай чем заинтересовать и все получится
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как считаете стоит с ней созваниваться. Или нужно создавать случайные встречи?)))
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как считаете стоит с ней созваниваться. Или нужно создавать случайные встречи?)))
Думаю рано звонить,наладь норм диалог и отношение,а так она палит тебя,что вернуть хочешь
[DOUBLEPOST=1502974325][/DOUBLEPOST]
После чего у меня было несколько вопросов по работе и я в конце ей предложил может погуляем... она мне ответила сегодня занята. Через неделю встретились на ее работе где я ее попросил помоч с выбором тротуарной плитки... и после чего снова предложил погулять... ну и как все вы поняли сново мне надо домой!!!
Она делает два раза дальше,а ты на е ДД делаешь ББ.
[DOUBLEPOST=1502974369][/DOUBLEPOST]Не наступай пока что
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстался с девушкой пол года тому назад, верней пол года тому назад она мне отказала в возрате а расстался год назад
Привет!
Давненько расстались
Сколько лет тебе - сколько ей ?
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Давненько расстались
Сколько лет тебе - сколько ей ?
Мне 31 а ей 27
[DOUBLEPOST=1503037773][/DOUBLEPOST]
Думаю рано звонить,наладь норм диалог и отношение,а так она палит тебя,что вернуть хочешь
[DOUBLEPOST=1502974325][/DOUBLEPOST]
Она делает два раза дальше,а ты на е ДД делаешь ББ.
[DOUBLEPOST=1502974369][/DOUBLEPOST]Не наступай пока что
Уже недли полторы на диалог не выходил. Недавно написала она мне... она помогала с выбором тротуарной плитки, вот и отправила фото "может такой вариант выберешь?" написала она мне чернез три дня после того как отказала мне в прогулке)) На что я ответил спасибо, но плитку я выбрал а так конечно вариант был не плохой. И звонил я ей по работе, нормально поговорили. Мне кажется диалог налажен. Месяц назад я ей звонил вечером, типо на дружеской волне. Но я чувствую дистанцию. Ты прав, она палит меня что я вернуть ее хочу. Ну блин я вроде все делаю что бы этого не показать.
[DOUBLEPOST=1503037862][/DOUBLEPOST]буду держать еще тогда пока паузу... тем более общаюсь сейчас еще с двумя паролельно))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Год назад бросил ее я. И сделал я это не очень красиво, просто в какой-то момент сказал что все, досвидания. Почему это сделал, да потому что думал что я достоин лучшего)) меня заморачивало что она была замужем и считал да и сейчас считаю что мне девушка с прошлым не нужна..
Ну так вперед - всегда можно доказать что дотоин лучшего
Пол года назад я увидел ее на ее работе и у меня все сново заиграло
С чего бы ?
. Блин, после разрыва я встречался с многим девушками некоторые из них были и красивей ее но как вы все понимаете я их всех начал сравнивать с ней.
Надо было подождать не много и все бы успокоилось
Думал что смогу ее в итоги бросить и не заморачиватся. Она в последствий сказала мне прямо что больше не хочет со мной общаться.
Логично
[DOUBLEPOST=1503038451][/DOUBLEPOST]
Мое самолюбие было подорвано...
Бывает. В целом мелочь
[DOUBLEPOST=1503038606][/DOUBLEPOST]
Я отвлекся, были девушки спорт, секс и рокэндролл))) Забыл отметить что мы сней иногда пересикаемся так как она работает в оптстройбазе где я как предприниматель закупаюсь. И соответственно рано или поздно мне было суждено с ней увидеться. И я снова вспомнил все и мою обиду и мою любовь.
Как магически действует отказ..
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так вперед - всегда можно доказать что дотоин лучшего

С чего бы ?

Надо было подождать не много и все бы успокоилось

Логично
[DOUBLEPOST=1503038451][/DOUBLEPOST]
Бывает. В целом мелочь
[DOUBLEPOST=1503038606][/DOUBLEPOST]
Как магически действует отказ..
Ты что мне этим хочешь сказать?))) что не заморачиваться и идти дальше? Год прошел без нее... Было много девушек. Но чет я возвращаюсь к мысли о ней. Я вообще не удивлюсь если получится ее вернуть то я разочаруюсь. В общем не хочу потом жалеть что не попытался ее вернуть. Я уже насамом деле хочу остепениться. Детей хочу.
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, она меня удалили со всех СС. Так что вызвать ревность с СС не получится. Вообще реально возврат, все же столько времени прошло
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты что мне этим хочешь сказать?))) что не заморачиваться и идти дальше? Год прошел без нее... Было много девушек. Но чет я возвращаюсь к мысли о ней. Я вообще не удивлюсь если получится ее вернуть то я разочаруюсь. В общем не хочу потом жалеть что не попытался ее вернуть. Я уже насамом деле хочу остепениться. Детей хочу.
Не стоит возвращать с такими побуждениями.
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит возвращать с такими побуждениями.
Да не, я человека люблю. И не хочу не в коем случае просто обидеть. Просто мыслей столько что начинаешь обдумывать все варианты
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, я человека люблю. И не хочу не в коем случае просто обидеть. Просто мыслей столько что начинаешь обдумывать все варианты
Есь у меня мысли по этому поводу но все же давай смотреть на вещи реальными глазами. Любовь в твоем случае это обычное зажатие яиц от бевыходности и отсутствие варианта "лучше" которого ты за год не нашел.
Ты обдумай хорошо нужен ли тебе этот человек если тогда она не подошла. Люди в таком возрасте уже не меняются и либо ты принимаешь её такой какая она есть либо оставь в покое.
 

gannik

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есь у меня мысли по этому поводу но все же давай смотреть на вещи реальными глазами. Любовь в твоем случае это обычное зажатие яиц от бевыходности и отсутствие варианта "лучше" которого ты за год не нашел.
Ты обдумай хорошо нужен ли тебе этот человек если тогда она не подошла. Люди в таком возрасте уже не меняются и либо ты принимаешь её такой какая она есть либо оставь в покое.
Хорошие слова мужик! Думою
 
Сверху