Очень нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень нужна ваша помощь

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 27 ей 25,вместе 2.5,потом расстались на месяц,после расставания все хорошо пошло но она постоянно допытывала спал ли я с другими,прост были у нее подозрения,пчто во время расхода хозяйка квартиры говорила ей что ко мне девушка приходила. Ну вот я сказал нискем не спал,она сказала а если я спала?но как то шутливо это говорила,ну и мы посрались и я ей показал голое фото ее знакомой)) она в истерику,я клянусь я ни скем а ты предатель ну и т.д. ну короч слушать она меня не хочет,говорит не верю тебе и все,щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде. что мне делать?я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сам видишь, что от того, что ты ей сейчас пишешь у нее только негатив, так что сейчас игнор( не звони, не пиши и сам не отвечай), а сколько продолжать игнор тебе эксперты позже скажут.
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не станет лиот этого хуже? ну женская логика же-не бегал значит не нужна.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Детский сад,вы растались,кто что делал с кем спал,личное дело.
я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло.
Взрослые люди,ведете себя как дети
 

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И аватар поставь, правило форума.
А не станет лиот этого хуже? ну женская логика же-не бегал значит не нужна.
Не станет, только шаблон разрушишь.
Тем более, сам же говоришь "щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде." Вот это и есть результат твоего "бега" за ней) Оставь её, пусть успокоится.
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она просто достала на тот момент,у нее столько всяких проверок было. Как отреагирую если спала-если прощу знач спал,нет-то правильно. Все эти любишь не любишь) Как я на работу так-все больше встречь не будет,вечером спим вместе))) ну и проверки достали и я вспылил
[DOUBLEPOST=1502979565][/DOUBLEPOST]
И аватар поставь, правило форума.

Не станет, только шаблон разрушишь.
Тем более, сам же говоришь "щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде." Вот это и есть результат твоего "бега" за ней) Оставь её, пусть успокоится.
Ну тоже так думаю. А то и милицией угрожала уже)))ну она так всегда при ссорах
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати,перед всей этой ситуацией я 4 дня с ней не общался,специально пропал посмотреть,она в 1 день пару раз звонила и перестала потом,потом поцыки появились в вк(в скрытых друзьях),а потом уже ссора и фото я отправил.
[DOUBLEPOST=1502993153][/DOUBLEPOST]И в онлайн они чет в одно время заходят))он друг парня сестры как я понял по странице,но ток живет за 500км от моего города
 

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати,перед всей этой ситуацией я 4 дня с ней не общался,специально пропал посмотреть,она в 1 день пару раз звонила и перестала потом,потом поцыки появились в вк(в скрытых друзьях),а потом уже ссора и фото я отправил.
[DOUBLEPOST=1502993153][/DOUBLEPOST]И в онлайн они чет в одно время заходят))он друг парня сестры как я понял по странице,но ток живет за 500км от моего города
Не мониторь это, только накручиваешь себя от этого.
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да эт я уже понял)Нафиг нафиг этот мониторинг
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 27 ей 25,вместе 2.5,потом расстались на месяц,после расставания все хорошо пошло но она постоянно допытывала спал ли я с другими,прост были у нее подозрения,пчто во время расхода хозяйка квартиры говорила ей что ко мне девушка приходила. Ну вот я сказал нискем не спал,она сказала а если я спала?но как то шутливо это говорила,ну и мы посрались и я ей показал голое фото ее знакомой)) она в истерику,я клянусь я ни скем а ты предатель ну и т.д. ну короч слушать она меня не хочет,говорит не верю тебе и все,щас звонил орет на меня говорит что ей теперь похуй спал или нет,заблочила везде. что мне делать?я правда не изменял,а фото та девчонка тупо при знакомстве мне скинула,а знакомство у нас не пошло.
Из всего этого цирка - совершенно не понятно - что ты хочешь ?
Когда и как вы сошлись.
И чем она такая уникальная?
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней быть хочу. Сошлись всмысле после ссоры? Просто по вечерам на набережной виделись,спали,сошлись. Она моя-поэтому нужна.
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом расстались на месяц

Как сходились?подробней
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она начала,пинговать-мамин номер просить,фото выкладывать которые я делал,чс убрала.Ну я чет сорвался позвонил,встретились она целоваться лезть начала,переспали,звонить начала писать,в гости звать
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас писала- я тебя не ненавижу,просто больше не хочу ни видеть ни слышать
 

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас писала- я тебя не ненавижу,просто больше не хочу ни видеть ни слышать
Мне тоже самое писала)
Потом через день-два уже спрашивала всё ли со мной впорядке? Не обращай внимания)
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как-то даже обнадежил=)ну рас уже ненависть прошлазнач уже прогресс)
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вася там есть....
 

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вася там есть....
Читал другие темы и то, что там пишут про Вась? Это лишь сравнение, где лучше. Меняясь ты будешь лучше этого Васи, не стоит переживать. И ещё, прими тот факт, что она не твоя
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно расписать все подробно, разбив на абзацы, включить фактические данные, и прочее.
Тогда будет понятно как тебя консультировать :)
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что именно подробно то?)она кстати говорит что из-за того что я ей звонил и пытался поговорить она написала на меня заявление
[DOUBLEPOST=1503286225][/DOUBLEPOST]Прост понять не могу,если я с кем-то спал вмомент расставания это измена,то почему попытка замутить с василием это не измена?я с ним даже по тел разговаривал,он говорит что ему она сказала что свободная. Познакомилась она с ним еще до того как я снова с ней спать начал,но ему она говорила что свободная. Щас она ему сказала что со мной даже не спала,что я просто олень который за ней бегает)))ну я ему скинул переписку как мы о сексе договариваемся
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сегодня просит помочь с переездом...
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне ей помогать или слать? я согласился но все так-же в чс везде
[DOUBLEPOST=1503487396][/DOUBLEPOST]бля говорит общаться не будем)) но помоги переехать по человечески))эт как бл*??
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне ей помогать или слать? я согласился но все так-же в чс везде
[DOUBLEPOST=1503487396][/DOUBLEPOST]бля говорит общаться не будем)) но помоги переехать по человечески))эт как бл*??
Бля я проорал в голос с твоей истории[emoji23] сука давно так не ржал. Ты красавец. Надо было видео с еблей ей ещё показать, но жаль что не было

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет я обдумал я реально веду себя как е*анашка,ее послал. везде чс,лучше больше не видеться
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял я одно,возвращать бывших эт нихера не по мужски,нужно идти дальше. Я почитал форум эт ппц,люди возвращают даже тех баб которые спали с васьками...Ппц
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял я одно,возвращать бывших эт нихера не по мужски,нужно идти дальше. Я почитал форум эт ппц,люди возвращают даже тех баб которые спали с васьками...Ппц
Да дело не в этом,ефсли сам понимаешь,что можно создать новые отношения в которых будет комфорт можно и пробывать,но в частности когда себя прокочал,а бд на старом уровне,тут влечение проходит
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял я одно,возвращать бывших эт нихера не по мужски,нужно идти дальше. Я почитал форум эт ппц,люди возвращают даже тех баб которые спали с васьками...Ппц
Опять же,зависит от того,в какой момент они спали с Васьками. Тут каждый сам решает,сможет он забыть/пережить/отпустить сей факт или нет. Кто-то вернул,через какое-то время не смог смириться с этим и расставался... тут хозяин барин как говорится
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а бд никогда не меняется( Да в любом случае если спала всплывет. Я вот не могу бу простить даж то что она с типом из другого города переписывалась,эт ток щас уже они наверное видеться начали а тогда не могли. она мне даж фото голой подруги не простила)))))
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
та в любом случае чтоб вернуть нужно меняться для этого нужно забыть,рас забыл то нафиг оно ваще))))
 

Ярослав123

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и узнал что уже с васьком она и в город к нему ездила)))за 2 недели все буквально,афигеть))
 
Сверху