Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену...

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи уважаемы форумчане.
Хочу выразить благодарность что вы есть. Много читал тем, рассуждал и т.д. Не знаю, получится ли у меня хэппи энд. Но наверное, это уже и не столь важно. Важно то, что я пытаюсь что то поменять в своей жизни.

За ранее извините, соплей наверное не будет. Хотя.... Как говорится: "Не зарекайся".

Начну с начала.
Мне 27 как и ей. Скоро кстати 28. Но это не суть.
Моя история началась 7 лет назад. Мы познакомились в интернете все завязалось и т.д. Описывать думаю смысла нет. Через два года поженились. После первого года чуть не развелись, но я её вытянул на квартиру. Жить отдельно. Очень сопративлялась и т.д. На этой съемной квартире мы спланировали беременность. Все ок. Родился прекрасный сыночек. Вся её беременность была более мене спокойной, жили то у тещи то у моих родителей, т.к. перестали снимать квартиру после того как она была в положение из за финансовых соображений.(Мой косяк, в курсе). После рождения поехали жить к тёще. (Она меня изначально не полюбила). Как выяснилось в последней беседе,она была против нашего брака. Хотя я это всегда чувствовал. Тесть умер за год до свадьбы. Отличный мужик был, хоть я его мало знал.

В общем мы прожили у тещи полтора года. Я заметил что поведение благоверной начало меняться и в первые за 7 лет залез в её телефон. Интуиция меня не подвела. Я обнаружил " ВАСЬКА". Откуда он появился тоже знаю. На медне ей побили машину и он ей помог с ремонтом. Вот и завязался у них роман. Все это я обнаружил в апреле.

После всего что я увидел, собрал шмотки и убела. Думал завтра сама позвонит, а хуй там. Сам засцал что уйдет и приехал. (осознал, косяк). Приехал на следующий день, давай умалять, чуть не плача. ( в смысле я). Прости дорогая ибо не ведал что творю. (Самому смешно сейчас). Короче косяк ппц. После этого ещё 4 месяца постоянно висел у неё с сыном, возил их везде. Водил её куда только можно и т.д. И наконец услышал заветное: "у тебя появился маленький шанс, от тебя зависит все". В итоге я её дожал и мы сошлись. (Как в последствие оказалось, Васёк, даже когда мы были две недели вместе, переписывался с ней, а может и гулял. Я х.з.) Короче я ей всё высказал и ушел 3 июля.

Потом опять же мой косяк, спалил что они вместе в другой город с его друзьями ездили на моей блять машине. Мне крышку вообще сорвало. Хуйни натворил ппц просто. Самому стыдно. Описывать не буду. Сын у меня в эту ночь был и она нафуфыреная прилетела ко мне. Я сказал удачно блядовать и выгнал её. На следующий день она мне угрожала что сына я не увижу, но с помощью адвоката, я её осадил. Успокоилась, потаму что поняла, что я имею такие же права как и она. Она сказала, всё я подаю на развод в понедельник, но неделю ебланилась, яко бы не может собрать документы, хотя всё на руках было. Я сказал, не можешь ты подать, документы суда и я сам подам. В итоге 13 июля она подала на развод. Туповато получилось правда. Я в то время прогуливался как раз возле суда и так получилось что пошли вместе. Я так думаю это не суть. Теперь мне уже терять реально нечего.

Прошел месяц, мы то нормально общались, то она понты показывала. Всё общение по поводу сына, хотя пару раз косячил, про отношения разговор заходил, но как то пытался сразу рвать.

На данный момент, что имею. Ушел в полный игнор. Она пытается манипулировать мной с помощью сына. Сына люблю ппц, но под её дудку тоже устал плясать Пошла она лесом. Понял что люблю и хочу вернуть. Как не знаю. Обратился к вам за помощью ибо больше некуда. Башня вроде на место становится, ну где то на процентов 70 стала. Знаю что хуже уже не будет но и сам вырулить не знаю как. Если поможете буду очень признателен. С васьком она общается сто пудово, гуляют в месте и т.д. Дальше не знаю. Про гули знаю, т.к. друзья их видели и донесли, хотя понимаю что инфа для меня бесполезная. Я то ничего с этим поделать не могу.

Сегодня заигнорил её. Не брал телефон. В первые за неделю звонила и писала, заберу ли я сына на вызодные. Трубку не брал, потом сообщение. "Всё понятно". Я в ответ: "Че хотела". ПО вопросу (заберу ли я сына). Написал что да но не знаю когда именно. Потом пишет она: "Ты теперь на мои звонки отвечать не будешь?" Мой ответ: "когда занят, нет". Она пишет :" если забираешь сына в на выходные, я хочу знать об этом в четверг". Мой ответ: "Я не буду подстраивать свои планы под тебя. Если буду знать конкретно, сообщу. НЕт, значит нет". Вот такой диалог.

Прошу оценить тяжесть случая, напихать пиндюлей и разжевать мне, есть ли шанс... И если можно, как двигаться дальше, что бы не косячить. А может пациент уже мертв. За ранее спс всем откликнувшимся если таковые будут.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не эксперт конечно, но считаю, что сперва надо проанализировать свои ошибки в отношениях (чтобы дальше такого не повторять), уйти в игнор конкретно и прокачивать себя.
Советую почитать Новоселова" женщина учебник для мужчин",
Парадокс страсти
Шанс по идее всегда есть, ты для себя реши за время игнора (который в первую очередь для тебя нужен) нужна она тебе или нет
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью согласен,с предыдущим оратором.Вот только сначала разобраться нужна она тебе или нет,если да то почему?После этого приступать к работе над ошибками.Возврат ради ребенка,мысль отметай
 

Andrew1988

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шанс есть всегда,щас игнор.Решай очень серьезно ,стоит ли она всех сил.
А пока решаешь, читай
Кирпичи, Будь Жесток, Мужчина всегда прав, Парадокс страсти,Жизнь без трусов
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе решать, если сможешь жить с ней после того как она изменила,тогда пробуй,я свою первую не смог принять, ибо если ты не можешь выбрать между первым и вторым,всегда выбирай второго,потому,что если бы ты Любила первого,второй бы не появился!
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для себя я решил. Да я хочу её вернуть. Но я не хочу возвращаться к старым отношениям. Я хочу построить новые, с учётом прошлых косяков и ошибок. Что бы в новых отношениях не допускать их.
[DOUBLEPOST=1503037536][/DOUBLEPOST]Я понял что насильно мил не будешь, но за себя и своё счастье стоит побороться. На данном этапе я просто не знаю как вести себя дальше. И сейчас я прекрасно понимаю, что даже если и не получится, то будет другая. Поэтому я готов рискнуть и прошу помощи.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда пришел на форум,тоже был полон решимости,ребята Дают дельные советы,во втором своем случае не было измены,просто понял что,что- то во мне не так,пытаясь изучить ситуацию самостоятельно,нашел Видео Романа,проанализировав все услышаное,понял,что про*бал ситуацию,когда превратился из ведуЩего в отношениях в Ведомого. Побороться стоит ты прав,каждый из Нас бориться с самим Сабой с Тем кем Был раньше - это суть самого форума. Просто в процессе своего возврата осознал,что я ни чего ни кому не Должен и если Девушка не хочет быть со мной сейчас,то и хуй с Ней ЕЕ выбор.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я так понимаю, что на данный момент мои действия заключаются в следующем. Игнор, продолжать работать над собой и наблюдать что будет дальше.
Я правильно понимаю?
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Схема верна, Но учти,что у нее есть весомый манипулятор,это УВЫ ВАш сын,здесь если Заходит речь о ребенке,говори только о ребенке,Спокойно и по делу,если пытаються отжать денег на ребенка,скажи что купишь все Сам,денег лучше не давай ибо не знаешь куда они пойдут. Встретились забрал сына и уехал,минимум текста.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Алименты уже плачу, поэтому за деньгами не обращается. Сын когда у меня сам всё ему покупаю. Вчера звонила на счёт сына, типа когда заберу и про следующие выходные спрашивала. Я сказал что на счёт следующих не знаю, а на эти ещё не знаю в субботу и воскресенье. Она типа обиделась. Раньше на это реагировал, сейчас контролирую себя и не стал продолжать разговор. Как то так. В первом моем посте диалог полный есть. Переписка в смысле.
[DOUBLEPOST=1503042679][/DOUBLEPOST]И у меня ещё один вопрос. Дабы избежать обид и т.д. Стоит ли вызывать её на разговор и объяснять ей свою позицию. Что мы не вместе мол и мне всё равно что ты там обо мне подумаешь. Давай решать все вопросы без эмоций и что бы было всем удобно. А то её Я меня уже подзаебало. Всё время слышу Я ХОЧУ. Да мне честно говоря похуй что она там хочет. Я знаю чего хочу Я и точка.

И да вот ещё что, у неё во вторник день рождение, как с этим мне быть.
 
Последнее редактирование:

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все прочитал,понял. Просто будь готов к провакациям, типа ты не только меня не любил,но и сын тебе нафиг не нужен,потому ,что не забераешь его (когда ей с васьком куда_то за хочеться. Вообшем терпения и выдержки.
[DOUBLEPOST=1503043140][/DOUBLEPOST]Нет,они логики не понимают,здесь только у них эмоции,к тому же чем чаще ты будешь с ней общаться, тем выше покажешь свою зависимость и даш плюс ВАсе,не забывай он сейчас для нее самое,то а УВЫ не ты.
[DOUBLEPOST=1503043288][/DOUBLEPOST]Лично я бы не стал поздравлять,ну здесь решать тебе.
[DOUBLEPOST=1503043703][/DOUBLEPOST]Тебя для нее просто нет,есть только Сын,по крайней мере на время игнора.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все прочитал,понял. Просто будь готов к провакациям, типа ты не только меня не любил,но и сын тебе нафиг не нужен,потому ,что не забераешь его (когда ей с васьком куда_то за хочеться. Вообшем терпения и выдержки.
[DOUBLEPOST=1503043140][/DOUBLEPOST]Нет,они логики не понимают,здесь только у них эмоции,к тому же чем чаще ты будешь с ней общаться, тем выше покажешь свою зависимость и даш плюс ВАсе,не забывай он сейчас для нее самое,то а УВЫ не ты.
[DOUBLEPOST=1503043288][/DOUBLEPOST]Лично я бы не стал поздравлять,ну здесь решать тебе.
[DOUBLEPOST=1503043703][/DOUBLEPOST]Тебя для нее просто нет,есть только Сын,по крайней мере на время игнора.
Согласен полностью. Ваську бы разбить лицо, он сам недавно развелся, и у них всё закрутилось. Но понимаю, что кроме гемора это ничего не даст.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На хрен он тебе не нужен,есть момент позитивный они оба пошли за новыми эмоциями,и когда закончится конфетно букетный период все Дерьмо из Васька полезет,да и он начнет смотреть на нее другими глазами
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас я позвонил по поводу сына. Улыбнула. Подняла с первого раза. Разговор со старта типа чё ты хочешь. Ты же вчера трубку не брал. Не подался эмоция. Спокойно говорю, что мол сына завтра заберу, только не знаю когда. Разговор пошел уже в спокойном тоне. Начала считаться с моими делами. В итоге разговор прошел без негатива, ровно и спокойно. Не знаю правильно или нет. Короче как то так. Просто по сыну скучаю, и не хочу впутывать его в эту историю, он маленький ещё и не в чём не виноват. Поэтому я хочу быть для него лучшим папой.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо трогать Васька, нафиг он тебе нужен, сиди в игноре и развивайся, чтобы быть круче Васька. И никакой Васек не будет любить чужого ребенка, как родной отец. Сейчас вообще не надо к ним в отношения лезть с Васьком, Harav правильно говорит у них сейчас там конфетно-букетный период и ты ничего не можешь сделать.У самого такая же фигня с БЖ
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен полностью. Ваську бы разбить лицо, он сам недавно развелся, и у них всё закрутилось. Но понимаю, что кроме гемора это ничего не даст.

Васю вообще не трогай, просто прими это как данность сейчас. Весь секрет в том, чтобы самому покачаться и тогда никакие васьки с тобой конкурировать не смогут. У БЖ с васей ненадолго, поверь, скоро закончится этот позитивный период и начнется рутина. И тогда БЖ задумается нужен ли он ей, и тут на фоне твоей прокачки чаша весов склонится в твою сторону.

Тут все только в твоих руках, повторяю, васю вообще не трогай, собой занимайся и все будет.

По ДР, тут в основном советуют поздравлять БЖ короткими сообщениями типа "с днем рождения", и то лучше на следующий день. Но я лично БЖ не поздравлял вообще.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Васю - нахер! Его для тебя просто нет! Есть только ты сам!
По ДР - не поздравляй вовсе! Ну если совсем очко играет, то СМС на след день... Но лучше бы без поздравлялок.
По поводу вызвать на разговор - херовая идея. Говоришь , что тебя её "я" подзаебало, так показывай это делами, сейчас конкретно похуизмом в её сторону. Разговоры ничем не помогут.
Вообще все твои идеи - с васей, с др, с разговором ведут лишь к увеличению её короны. А наше цель наоборот - эту корону ей снести, вернуть из " конфет - букетов" на грешную землю...
Так что думай, что правильней, если не хочешь превратится в её придаток окончательно!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Вот я сейчас стою на Витебском в Питере читаю твою тему и мне тебя искренне жаль,ведь это только начало.Мой тебе совет братишь,забей на нее,ты не видишь себя со стороны,она сделала свой выбор,а ты себя обрекаешь на душевные терзания и домыслы как она подумает и как ты для нее выглядишь.
Сейчас ты меня наврятли услышишь,но спустя время наверно вспомнишь.
Запомни из этой истории с бж ,у тебя только сын,твой роднулька,твой кусочек,для него живи.
Где твое самоуважение мужик,ты чего,какие возвраты нахер,разрешаю тебе меня любить ито если вася свалит и так транзитом до следующего.
Тебе это надо?Ты все будешь делать с оглядкой на бж,ты ей сейчас не нужен,а чуть позже быть может,с одолжением.Пожалей себя опомнись,прошу
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!Вот я сейчас стою на Витебском в Питере читаю твою тему и мне тебя искренне жаль,ведь это только начало.

Читаю темы,ребята в начале пути.А правильно я сделал то,это и так далее и все больше убеждаюсь что никакая прокачка не поможет если вы общаетесь с БЖ.Покажите мне хоть одну тему кому легкий игнор помог без ТИ,если это первый год возврата и при наличии реального Васи?
Вася блядь! И пока вы думаете прошел ли я проверку или нет,вы все равно тряпки что бы Вы не говорили!
И есть только одно лечение ТИ полгода,год.. И другого нету здесь Это как врач говорит у Вас рак,нужна химия. Врач а как еще? Химия! Ну это же опасно? Все равно химия!
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружище, а тебя поднакрыло...
Возврат они разные...
Понятно, если хочешь вернуть нихера в ноль спокойствие не вывести...
Все остальное личное дело того, кто обратился... Кто-то и поцелуй не простит, а кто то и в группе поучавствует...
Мир не меняется от нашего мышления, а вот мышление способно меняться...
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, а тебя поднакрыло...

Ден не знаю про кого Вы,но если про меня то Вы правы. Думаю сегодня.. просто год с расставания сейчас (у Вас больше!) И что мы вернули? Сегодня дочери 2 года,подарок отправил по почте,так как не хочу и не буду участвовать в этом спектакле которое скорее всего устроила бы БЖ (Опыт есть,увы он мне не приятен). Я 8 месяцев был в этом так называемом легком игноре,и что я поимел? И в общем то проходил все эти проверки,косяков не было! Пару недоработок,но это если в идеале! Ну и что? Потом жесткий слив! Я не очень то верю как можно привести мозг внутренне в порядок,если видишь БЖ 2-5 раза в месяц (Маленькие дети,видеть детей и не видеть ее невозможно).

Да для нас самое главное пережить праздники,раньше ни когда так плохо не думал о праздниках!
 
Последнее редактирование:

SaveliySE

Новичок
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ден не знаю про кого Вы,но если про меня то Вы правы. Думаю сегодня.. просто год с расставания сейчас (у Вас больше!) И что мы вернули? Сегодня дочери 2 года,подарок отправил по почте,так как не хочу и не буду участвовать в этом спектакле которое скорее всего устроила бы БЖ (Опыт есть,увы он мне не приятен). Я 8 месяцев был в этом так называемом легком игноре,и что я поимел? И в общем то проходил все эти проверки,косяков не было! Пару недоработок,но это если в идеале! Ну и что? Потом жесткий слив! Я не очень то верю как можно привести мозг внутренне в порядок,если видишь БЖ 2-5 раза в месяц (Маленькие дети,видеть детей и не видеть ее невозможно).

Да для нас самое главное пережить праздники,раньше ни когда так плохо не думал о праздниках!
Я как в полиции начал работать начал ненавидеть праздники, т.к. что ни праздник то усиление. А так, твои слова как дефрибрилиатор для моейго сознания.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый день.

В общем что у меня произошло.
В субботу забрал малыша, сейчас должен везти обратно. В субботу классно провели время с друзьями. Летали на самолете. В воскресенье так же был активный отдых, потом на футбол сходил с другом. После футбола решили по бокалу пива выпить, зашли в бар и я нарвался на неё. Она сидела с подругой какой то, я ее не знаю. Поздаровались и мы с другом пошли за столик. Я подумал, не буду уходить. С чего я должен убегать от неё. В итоге ушли они. Я постил в сс фото, как я провожу время,. Потом она выложила фотки с этой подругой. Никогда так не делала. (БЖ у меня в друзьях, увидел в ленте). За эти четыре дня не звонил. Только она, спросить как ребенок. Я с первого раза не брал. Только вчера по поводу занятий ребенка написал в вайбер и всё. Она спросила как ребенок. Я ответил сухо:"отлично". Она на это ответила:"ну и хорошо)". Сейчас позвонила, когда я ребенка привезу. По голосу слышно что или не довольная или расстроеная. Я виду не подал, сухо ответил, когда и всё на этом. У нее день рождения сегодня. Неверное на меня такая реакция. В день рождения настроение должно быть норм. По этому поводу не загоняюсь. Прочитал кирпичи и парадокс страсти. Полезные книги.

Укажите пожалуйста мои ошибки и как действовать дальше.?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет
В общем мы прожили у тещи полтора года. Я заметил что поведение благоверной начало меняться и в первые за 7 лет залез в её телефон. Интуиция меня не подвела. Я обнаружил " ВАСЬКА". Откуда он появился тоже знаю. На медне ей побили машину и он ей помог с ремонтом. Вот и завязался у них роман. Все это я обнаружил в апреле.
сколько лет ребенку сейчас?
жена работает кем то?
сам изменял?
на ровном месте ничего не бывает. как было с сексом и отношениями последние пол года?
После всего что я увидел, собрал шмотки и убела.
правильное решение.

Приехал на следующий день, давай умалять, чуть не плача. ( в смысле я). Прости дорогая ибо не ведал что творю. (Самому смешно сейчас).
да конкретно тебя перекрыло. бывает.
. После этого ещё 4 месяца постоянно висел у неё с сыном, возил их везде.
огромная ошибка.
"у тебя появился маленький шанс, от тебя зависит все". В итоге я её дожал и мы сошлись. (Как в последствие оказалось, Васёк, даже когда мы были две недели вместе, переписывался с ней, а может и гулял. Я х.з.) Короче я ей всё высказал и ушел 3 июля.
она на ресурсе сидит. несколько самцов. доит оба источника. статус королева и завышенное ЧСВ. это полный пиздец.
ничего удивительного что это ни к чему хорошему для тебя не привело.


Хуйни натворил ппц просто.
чё было то? пару зубов выбил?
тачку забрал свою?
сказал удачно блядовать и выгнал её.
формулировка не очень. но это опять же был волевой и правильный поступок.
она мне угрожала что сына я не увижу, но с помощью адвоката, я её осадил.
да это хуйня. тут и адвокат не нужен. это не в её интересах чтобы ты сына не видел. обычная проверка на значимость. которую ты слил кстати.


На данный момент, что имею. Ушел в полный игнор. Она пытается манипулировать мной с помощью сына. Сына люблю ппц, но под её дудку тоже устал плясать Пошла она лесом. Понял что люблю и хочу вернуть. Как не знаю. Обратился к вам за помощью ибо больше некуда. Башня вроде на место становится, ну где то на процентов 70 стала.

на 30 % скорее))
инфа для меня бесполезная. Я то ничего с этим поделать не могу.
молодец что это понимаешь.

Сегодня заигнорил её. Не брал телефон. В первые за неделю звонила и писала, заберу ли я сына на вызодные. Трубку не брал, потом сообщение. "Всё понятно". Я в ответ: "Че хотела".
это в твоём понимании "игнор" так выглядит?
Прошу оценить тяжесть случая, напихать пиндюлей и разжевать мне, есть ли шанс...
1)случай средний.
2)пиздюлей это запросто. у меня с запасом.
3)шанс есть.
Сейчас я позвонил по поводу сына. Улыбнула. Подняла с первого раза. Разговор со старта типа чё ты хочешь. Ты же вчера трубку не брал.
ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГНОР. а хуйня какая то. хватит.

Потом она выложила фотки с этой подругой. Никогда так не делала. (БЖ у меня в друзьях, увидел в ленте).
охуенный диалог пингов.
По голосу слышно что или не довольная или расстроеная.
вот эта хуйня меня всегда убивала. какая нахуй разница. какая у неё интонация? её моральный фон на возврат никак не повлияет. хватит уже ловить крупицы внимание от БЖ и раздувать их собственными домыслами. Это путь в никуда. ТФНство. Есть тема чувака на форуме. Он 2 года так дурью мается, у него до сих пор кукушка не на месте.
Укажите пожалуйста мои ошибки и как действовать дальше.
хватит бля в носу ковырятся и стань взрослым мальчиком.
1)новые тёлки.
Где новый тёлки? без них тебе пельмен с головы не снять.

2)друзья, самолёты, тусы, это круто, продолжай в том же духе. всё в СС.

3)пока приостанови контакт с ребенком.
похуй насколько это аморально или неправильно. трубу не бери от БЖ. ты и так пиздец дров наломал. Вечный поводок блять. Сейчас это всё сбивать надо.
Она знает как тобой манипулировать и получать с тебя ресурс.
Никаких СМСок или звонок. Даже по сыну. Будь готов что пару месяцев ты ребенка не увидишь.

И да, у меня есть дети и я знаю о чём пищу.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за подробный разбор.

По порядку отвечаю.

Малому 1,9. Жена сейчас в декрете. Сам не изменял. Секса после рождения малыша не было долго. Врачи запрешали. Там по женски что то было после родов. Лечилась. Потом наладилось. В последний месяц начал сходить на нет. Вот я и заподозрил что то не ладное. Сейчас вроде бы какую-то работу на дому нашла. Ей надо уехать на неделю, малого на меня скинуть хочет. Что бы я смотрел. А я в отпуск уезжаю. Сказал, что не знаю когда вернусь, что бы решала свои вопросы сама.

Сегодня малого отдавал, начала херню нести. Что у неё денег нет. Я её поздравил с этим событием и сказал что это её проблемы. Она, мол когда то мои родственники ей деньги дарили и что она поменять не может, купюра светится. Моя мать в банке работает, мол что бы я через нее поменял. Опять же, я сказал что не мои проблемы. Я уехал, начала звонить. Я не беру. Прилетело сообщение:" Извини что так часто звоню и по сыну" я опять промолчал. И да, на счёт денег с таким наездом что я должен ей.

Как то так. Сейчас в отпуск собираюсь, за бугор. Связи не будет вообще недели две с половиной.

Ещё про день рождения мне свой сказала:" хоть муркнул бы что нибуть". Я :"с днем рождения", она спасибо.

Ещё хочет с подругой общей на эти выходные куда то сходить, день рождения отметить, опять же малого мне скинуть. Хотя сама с тещей живет. Я говорю, у меня дела. Она хочет на мою мать скинуть.

Короче че дальше делать не знаю. Малого на мою мать скинет полюбому. Мать очень внука любит, а она это знает, что ей не откажут.

Что скажете по ситуации.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый день.

В общем что у меня произошло.
В субботу забрал малыша, сейчас должен везти обратно. В субботу классно провели время с друзьями. Летали на самолете. В воскресенье так же был активный отдых, потом на футбол сходил с другом. После футбола решили по бокалу пива выпить, зашли в бар и я нарвался на неё. Она сидела с подругой какой то, я ее не знаю. Поздаровались и мы с другом пошли за столик. Я подумал, не буду уходить. С чего я должен убегать от неё. В итоге ушли они. Я постил в сс фото, как я провожу время,. Потом она выложила фотки с этой подругой. Никогда так не делала. (БЖ у меня в друзьях, увидел в ленте). За эти четыре дня не звонил. Только она, спросить как ребенок. Я с первого раза не брал. Только вчера по поводу занятий ребенка написал в вайбер и всё. Она спросила как ребенок. Я ответил сухо:"отлично". Она на это ответила:"ну и хорошо)". Сейчас позвонила, когда я ребенка привезу. По голосу слышно что или не довольная или расстроеная. Я виду не подал, сухо ответил, когда и всё на этом. У нее день рождения сегодня. Неверное на меня такая реакция. В день рождения настроение должно быть норм. По этому поводу не загоняюсь. Прочитал кирпичи и парадокс страсти. Полезные книги.

Укажите пожалуйста мои ошибки и как действовать дальше.?
Слегка не допонял,а когда ты в бар зашел,ребенок с Тобой?
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слегка не допонял,а когда ты в бар зашел,ребенок с Тобой?

Нет, я с другом был. Уже поздно было. Малой спал уже.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему мнению Все делал правильно,,ее подбешивает,что ты не истеришь и явного интереса к ней не проявляешь,она начала тебя мониторить,готовься к проверкам и провакациям
[DOUBLEPOST=1503484385][/DOUBLEPOST]Возможно "прикрываясь" интересом, как там сын? , Вытягивать тебя в зону "твоей" зависимости от нее,типа " А помнишь раньше,,,,далее вариации разнообразные. НЕ поддавайся обрубай сразу. Что было раньше тебя не колыхает,если ты этим живешь,твой гемор (это я про нее)
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да её и не колышит. У неё Васька есть. Чё ей парится.
 

Зарница

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
139
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Уважаемый Samagon, надеюсь, мне можно пару слов. Если Вы твердо решили вернуть супругу, мне кажется, Вам необходимо понять причину измены. Если она до свадьбы не встречалась с двумя одновременно, то на измену ее подвигла какая-то сильная потребность, которую удовлетворить она увидела только таким способом. И это не обязательно чисто секс, возможно мало эмоций, впечатлений. Декрет - это адская рутина. Этот слесарь - чуть ли не первый попавшийся. Полность поддерживаю совет, что сына пару месяцев не брать. Тяжело. Грубо звучит, это рычаг, и Вам надо его в свою сторону повернуть. И маму попросите об этом. Игра стоит свеч. Никакой мат помощи, когда будете снова брать сына, минимум покупок, Вы же платите алименты, верно? Старайтесь исключить разговоры, общайтесь сообщениями. Вы еще сильно реагируете, а она считывает Ваш голос, интонации.
 
Сверху