Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену...

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток.


Мужики, голов наверное остудил. Похуизм проснулся. Даже не знаю почему.

Вот что хочу у вас спросить и чем поделится.

Короче с бжиком вчера переписывались. Она про ребенка спрашивала. Фотки вышли и т.д. То что она меня наебывает и я се знаю, ей не слил. Зачем? Пусть думает что самая умная. Сама рано или поздно сольется. Не первый год ее знаю.
На данный момент после всего что открылось и т.д. тупо пох на человека.

Что теперь хочу сделать.

Раздел имущества. Кто ебет,тот и кормит. Будет грозится что сына не увижу. Ок, я имею такие же права, как и она. Не даст малого, суд поможет. Будет дальше понты колотить, подам на определение места жительства сына. Чеки и доказуха что алименты не по назначению есть.

Скажете веду себя как обиженка... Хз, может в чем то и правы. Для себя решил, что мои интересы кроме меня никто не защитит. Сын рано или поздно вырастит. Все сам поймет. То что она мне там заливает про то что все деньги на сына.... Да мне пох. Сыну я все покупаю, только еще и ей башляю. Ебало не треснет? Сейчас офф доходы в тень и минимум ей кидать. Ее опросы что ей не хватает. Вася пусть и кормит.

Короче решил постоять за себя. Уважения с ее стороны один хер нет. Так что думаю что хуже не будет. Для себя хоть что то сделаю. А то то она там подумает мне пох. Один хрен за человека не считает.

Вопросы к форуму такие.

Когда блядоверная приедет с морей, я повезу сына ей. На одну ночь.)) Как с ней разговаривать? Про то что я знаю про море слиать ей? Я так думаю что не стоит. Просто обман уже заебал. Ну ушла ты. Да скатертью дорога. Нахуя она мне по ушам ездит. Тем более что врать не умеет.

В общем то вопрос в том, как себя вести при встрече и че говорить. Про возврат уже не думаю. Помогла сама решить че да как. Пока как то так...



Всем спасибо за помощь...
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раздел имущества. Кто ебет,тот и кормит. Будет грозится что сына не увижу. Ок, я имею такие же права, как и она. Не даст малого, суд поможет. Будет дальше понты колотить, подам на определение места жительства сына. Чеки и доказуха что алименты не по назначению есть.
Все правильно. Только не говори об этом ей и не угрожай. Пусть у тебя все это будет и ей об этом знать не обязательно. Не раскрывай свои планы.

Как с ней разговаривать?
Только по ребенку. Спокойно, уверенно и только по делу.

Про то что я знаю про море слиать ей?
Нетттттт!!!!!!!!!!!!! даже не думай. Тебе пох...йййй помни об этом. Даже виду не подавай

Я так думаю что не стоит.
Правильно думаешь!
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче решил постоять за себя. Уважения с ее стороны один хер нет.
Самоуважение это самое главное - без мести, оленьих боёв, унижений и прочего. Стоишь на своём, занимаешься собой и ребёнком, до свар с ней не опускаешься, холодная голова - любые решения - отсроченные на 12-24 часа - а там видно будет что и как.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Вот решил поделится своими мыслями. Да и мнение со стороны лишним не будет.

Так вот. Возврат я так понял может произойти только если она сама приползет. А это далеко не факт. Если с васьком все хорошо будет, то наверное и не приползет. Все советы что дают направленны на личный рост и очищение мозга. То есть надо освободить сознание от бж. А там уже в принципе и без разницы будет, приползет или нет. Волшебной таблетки нет, поэтому на все нужно время. Только от меня зависит как я его проведу. Буду что то делать для себя и сына, или сидеть на месте и пиздастрадать. Я выбираю первый вариант.

Переживания человека в подобной ситуации всем присутствующим здесь известны. Исходя из прочитанных Тем они у всех одинаковы. Да и касяки у всех одни и теже. И не зря санчас советуют. Что бы башка остыла. Этот период просто перетерпеть надо. То что все метания по оживлению мертвой лошади бесполезны, каждый убедится сам. Кто то стиснув зубы при помощи советов, кто то будет стучать себе граблями полбу. Итог будет все равно один. И все равно к этому придешь. Вопрос каким путем. Каждый выберет его сам.

По себе знаю, что головой понимаешь что люди правильные вещи советуют. Да вот эмоции говорят тебе что бы фигней занимался. Надо взять себя в руки и терпеть. Не делать то, чего не следует. Вот я например, взял ребенка после отпуска, две недели у меня. ССначала, мол уехала с васьком на море. Теперь мыслю иначе. Какое счастье что сын со мной. Пусть развлекается. А мне с сынишкой так хорошо, что не передать словами. Когда в туалет иду а он по дому бегает и папу ищет. Вот кто действительно любит и не предаст. Это счастье. Гулял с сынишкой еще и с девушкой познакомился. Короче как то так.

Что скажете уважаемые? Или может я в чем то не прав?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Хорошо написал,от души как говорится) нужно вставлять в каждой теме новобранца,будет полезно
Возврат я так понял может произойти только если она сама приползет
По факту да,но ты еще пока не совсем дошел до стадии когда начинаешь понимать что возврат начинает происходить тебя самого,прежде всего,а вот остальное как сложится
Этот период просто перетерпеть надо
Без этого никак к сожалению
поэтому на все нужно время. Только от меня зависит как я его проведу
Вот эту фразу нужно себе почаще повторять и мне в том числе.Время бесценно
Не делать то, чего не следует. Вот я например, взял ребенка после отпуска, две недели у меня. ССначала, мол уехала с васьком на море.
Молодец вот тот момент когда ты начинаешь приходить в себя,начинаешь понимать что нужно все делать без оглядки на бж,но это переживания и с этим нужно мириться.
Все придет само и начнет делаться тобой естественно не надумано.Это следующая стадия, когда уважение начнет к себе просыпаться.Опять же должно пройти время,для каждого оно разное
А мне с сынишкой так хорошо, что не передать словами. Когда в туалет иду а он по дому бегает и папу ищет.
Да,классные эмоции,помню.Дети - это круто
Рад за тебя, выздоравливай
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Парни, нужны экспресс советы.

Короче объявилась БЖ. Позвонила. Я два не брал. Сын спит.
Диалог такой был.

Я перезвонил.
Я:привет
Она: привет, ну как вы там?
Я:спим еще, все телефоны выключены.
Она:ясно, собери сына к пяти.
Я: он спит, мы договаривались что я вечером его сам привезу.
Она: и что, ты мне привезешь его к восьми, а в 12 завтра опять заберешь?(был уговор, что я его вечером заберу)
Я:как договаривались, так и будет. Я привезу вечером сам.
Она:тебе тяжело собрать? Я за мамой поеду и заберу. Нам еще по магазинам поездить надо.
Я:привезу вечером и точка.
Она:так ты его завтра заберешь.
Я:планы меняются. Завтра наверное нет. Еще не знаю
Она:(интонация сразу не довольная)умммм. А когда будешь знать? Завтра?
Я:как позвонят, так и буду знать.
Она: ты мне скажешь когда узнаешь?
Я:да.
Она:ок, тогда сына привезешь как привезешь. Только будешь везти, позвони.
Я:ок.

Вот такой диалог вышел. Я спокойно с ней разговаривал. При встрече, буду тоже спокоен. Как думаете по поездку спрашивать? Как съездила? А по поводу завтра, я реально должен по работе уехать. Короче, держать ее в подвешенном состоянии или сказать что уеду? Да и вообще, как диалог пошел?

Я так понял судя по ее голосу, что с васьком норм покувыркалась.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. Как думаете по поездку спрашивать? Как съездила?
Не спрашивать , тебе пофиг как она съездила , ты думаешь только о себе и сыне
Я так понял судя по ее голосу, что с васьком норм покувыркалас
На Васька тоже забей, она свободная сейчас, пусть делает , что хочет. Ты думаешь только о себе и должен стать лучше Васька . Тогда сама вернется
Диалог думаю сильно затянул. как начала качать права, пока. я занят и ложи трубку.пускай беситься.
А по поводу, что уедешь,тоже не говори.
А так жди экспертов, они тебе еще что-нибудь посоветуют
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и вообще, как диалог пошел?
Хуево диалог пошел)как обиженка,мне так показалось после слов
"Я:привезу вечером и точка."Больше похуизма в ее сторону друг мой,не пререкайся,не негативь и не придерайся,захотела забрать пусть забирает.Надо было добавить здорово пусть поспит и забирай,у меня как раз дела наметились.Какие?не ее ума дело,так и говори и не либезди перед ней.Легко советовать я понимаю,но я дошел до этого состояния.Как в книге "Будь жесток"общаюсь с девочками,говорю им правду как есть в лоб и им нравиться.Вот только что засыпают значит меня сообщениями,общаюсь уже стал выбирать кому вдуть и вуаля кто появился?правильно бж.Звонила,мне пох. не взял,не как раньше с мыслями брать или не брать,а просто пошла ты.....А все почему?да потому что наконец уважение к себе возвращаться начинает.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.

Такая ситуация. В общем БЖ вообще охуела в конец. Звонит моей матери и говорит, возьмите внука на воскресенье. А то ваш сын не берет, а мне надо. Мама согласилась, за что получила от меня люлей. Сказал что бы не смела так делать и решать вопросы по сыну мимо меня. Блять взбесила эта охуевшая БЖ. Ей надо блять. Да похуй че тебе надо. Охуенно устроилась.

Как думаете правильно поступаю, не беру малого ибо занят на выходных. И правильно ли что не даю матери брать? Я считаю что нех ресурс юзать. Это твои проблемы....
Хотелось бы мнение...

За ранее спасибо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете правильно поступаю, не беру малого ибо занят на выходных. И правильно ли что не даю матери брать? Я считаю что нех ресурс юзать. Это твои проблемы....
Вот ответь на один вопрос: причём тут ребёнок? Почему он страдает из за этих ваших принципов?
Наверное вы оба ждёте когда ребёнок получит психологическую травму...
Ну если у неё в голове пусто и она не соображает нихера, то хотя бы ты включи мозг и подумай обо всем.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот ответь на один вопрос: причём тут ребёнок? Почему он страдает из за этих ваших принципов?
Наверное вы оба ждёте когда ребёнок получит психологическую травму...
Ну если у неё в голове пусто и она не соображает нихера, то хотя бы ты включи мозг и подумай обо всем.
Отвечу на твой вопрос.

Мне заебалось думать за нее. Она орала что ребенка я вообще не увижу и все в этом духе. С ней воевать я не собираюсь и по возможности сын у меня всегда. А напрягать моих родителей я ей не позволю, у них тоже свои планы и они начинают подстраиваться под нее. Она живет с мамой, она тоже бабушка. Пусть и смотрит.

Ахуенно устроилась. Алики получает, ребенка спихивает когда ей надо. Ты вроде разводишься, все вокруг херовые были. Так привыкай что ты самостоятельная. Пусть васек помогает.

Да, да. Ща полетят коментарии что я обижинку строю и т.д. Отвечу сразу. Какая нах обиженка. Она выбрала свой путь. В перед и с песней. Решай свои вопросы сама. Без помощи бывших свекрови, мужей и т.д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри сам.. твоя жизнь. Только когда ребёнок будет себя вести неадекватно не удивляйся этому.
У меня сестра работает в школе детским психологом, многими историями я наслышан.
 

Иван Инженер

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У ребенка должны быть оба родителя. Думаю стоит с ней договориться, когда ты забираешь ребенка, когда он у нее. То что у вас там сейчас с Бж творится, он не виноват. И Александр правильно говорит, не нужно его психику травмировать.
А по поводу родителей своих объясни, что у них тоже планы, если хочет оставить ребенка им, пусть заранее звонит и предупреждает , за день, два. Если не позвонила, не предупредила, что приведешь, твои проблемы, сама сиди с ребенком. Вот лично мое мнение.
[DOUBLEPOST=1507141400][/DOUBLEPOST]А по поводу, того, что не даст тебе видеться с ребенком. Это все фигня и манипуляция ребенком. Ты родной отец, платишь алименты и когда хочешь сможешь с ним видеться, а нет подаешь в суд и будишь с ним видеться через суд.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, да я все это перекрестно понимаю....

Про манипуляции и т.д. Я знаю что суд все решит, если начнет выебыватся...
С ней терок нет вообще, она просто с моими родителями за моей спиной решает свои вопросы. Вот это бесит. Мне мать сегодня звонит и говорит, она сына привезет. Мы возьмем, ты посидишь, а мы назад вернём. Да че за бред блять. Я с телкой выходные собрался проводить, а тут на тебе, сюрприз бля. Нахуй такие сюрпризы. За пол года могла и наебатся вдоволь. Это первые выходные когда я сына не беру и у меня личные планы наконец то....
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе решать, если сможешь жить с ней после того как она изменила,тогда пробуй,я свою первую не смог принять, ибо если ты не можешь выбрать между первым и вторым,всегда выбирай второго,потому,что если бы ты Любила первого,второй бы не появился!
На самом деле тут палка о двух концах.
[DOUBLEPOST=1507185390][/DOUBLEPOST]
Мужики, да я все это перекрестно понимаю....

Про манипуляции и т.д. Я знаю что суд все решит, если начнет выебыватся...
С ней терок нет вообще, она просто с моими родителями за моей спиной решает свои вопросы. Вот это бесит. Мне мать сегодня звонит и говорит, она сына привезет. Мы возьмем, ты посидишь, а мы назад вернём. Да че за бред блять. Я с телкой выходные собрался проводить, а тут на тебе, сюрприз бля. Нахуй такие сюрпризы. За пол года могла и наебатся вдоволь. Это первые выходные когда я сына не беру и у меня личные планы наконец то....
Тебя гнут через твоих родителей!Скажи ей что отныне ты решаешь конкретно со мной по сыну,либо так либо иди нахуй.
С ней общение ноль.Вообще.Строго по ребёнку.Она тебе больше никто.Не питай сладостными надеждами себя,что ты её вернёшь один день.Живи для себя,она-пыль!
Она проебала семью,разрушила жизнь ребёнка!

Позже отпишу ещё по твоей теме,щас времени особо нету.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я и не питаю надежд. Будет, как будет) А про то что решать только со мной, я ей говорил. Не дошло видать. Теперь будут только действия, молча. Она за моей спиной решила с родителями вопрос. Да хер там, без меня родители все равно не возьмут.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я родителям скажи,что бы не соглашались и прямо на тебя перенаправляли её.Тбо нехуй.Это минимум некомпетентно с её стороны да и вообще наглость.А такое поведение надо пресекать.
На счёт манипуляций ребёнком,если начнёт песни петь что не будешь видеть ребёнка,скажи ей спокойно,без эмоций-Ты уже лишила ребёнка отца,ты разрушила семью!И ты виновата в том,что ребёнок будет расти без отца.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всём привет , в двух словах опишу что происходит .

Короче бж в воскресенье позвонила, не взял. Потом в ваучер написал вечером, чем хотела. Короче набрал её, был выживших. Косяк короче. Спросил её идёт ли на суд. По поводу др сына. Хочет съездить посмотреть место где провести. Предложила в пятницу поехать посмотреть . Я сказал что не знаю как с делами. Или пятницу или в субботу съездил. Короче в понедельник развод, она спрашивала согласен от я. Я ответил что да. Сказала что хз что у меня в голове, вдруг не буду соглашаться .

Какие мысли по поводу всего у вас. Извините что не подробно, время в обрез. За ранее спасибо .

Чего-то мне кажется что возврата не будет. Уже отвык от неё. Свои шансы оцениваю как галяковые, поэтому уже все равно через и как будет . Не будет её, будет другая.

Всём спасибо за ответы. Я
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всём привет.

Парни, я к вам за советом.

В общем сегодня сына с утра забрал. БЖ как то предлагала съездить комнату детскую на др сыну выбрать. Так вот сегодня говорит:"поехали сегодня вечером посмотрим комнаты или ты занят?". Я ответил что сегодня занят только сыном.

Как думаете стоит ли ехать?
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю что можно согласиться съездить на на ТВОИХ условиях.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо никуда ехать,занимайся сыном.У тебя мало времени чтобы его делить на поездки и сына.А она пускай комнату выбирает,не думаю что там твое мнение принципиально.
Рано еще совместные поездки проводить.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А она пускай комнату выбирает,не думаю что там твое мнение принципиально.
Рано еще совместные поездки проводить.
Ну он может сам что-то для комнаты конкретное прикупить своему ребёнку - не вижу ничего кошмарного в этом - главное в принципе не прогибаться, не сливаться и эмоции контролировать. Хотя для поездок и правда рановато. Думаю надо по своему состоянию смотреть.
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо никуда ехать,занимайся сыном.У тебя мало времени чтобы его делить на поездки и сына.А она пускай комнату выбирает,не думаю что там твое мнение принципиально.
Рано еще совместные поездки проводить.
Если автор хочет сам выбрать комнату сыну для ДР-то это не проблема.Можно ехать.
Просто быть нейтральным к божп.И все.Это не прогиб
Тут все зависит от личного твоего желания.Хочешь ли ты сам.Да-делаешь.Нет-не делаешь.Все просто.А это истина.

Встреча строго по делу.Выбрали-уехал!Никак х эмоций в ее строну,никаких разговоров лишних кроме комнаты для сына.А особенно никаких бла бла про Отношения!Деловая встреча!
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Состояние отличное. Дело в том, что она др сына праздновать не собиралась. Я ей сказал что заберу сына и сделаю ему др. Вот она и прилипла. И комнату что бы вместе посмотрели чисто ее инициатива. В любом случаее я бы смотрел, т.к. др делаю я. С ней или без нее. Не знаю зачем оно ей, ла мне пофиг. Я ее не приглашал. По поводу эмоций. Похер на нее. Три девченки вокруг въются. В понедельник развод. Какие разговоры. Лесом ее. Я для себя спрашиваю, что бы не просрать то что накопил за это время. Жизнь и без нее заебись. Ей не надо, мне тем более. Хочет пусть едет. Дело ее.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проходил я эти комнаты на др сына,а выходки у бж примерно одинаковые у многих.Неужели не понятно, ей нужно просканировать нашего героя,а он сейчас сырой и явно будет стоять со своими мыслями в голове и гундосить что нибудь под нос.
Хочешь от души?то конечно езжай.Если думаешь что этот поступок приблизит тебя к ней,то это не так.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проходил я эти комнаты на др сына,а выходки у бж примерно одинаковые у многих.Неужели не понятно, ей нужно просканировать нашего героя,а он сейчас сырой и явно будет стоять со своими мыслями в голове и гундосить что нибудь под нос.
Хочешь от души?то конечно езжай.Если думаешь что этот поступок приблизит тебя к ней,то это не так.
Цели приблизиться нету. Смысл? Не хочу я от неё уже ничего. Меня сейчас всё устраивает. И это не я с ней еду, а она со мной. Дело её. Хочет посмотреть и посоветовать, не вопрос. Решать всё равно буду я.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что мужики. Можете поздравить. Теперь я официально свободный человек. Много нового о себе узнал. Какой я херовый и т.д. Короче финал. Ну и все, жизнь с нуля начинается)))
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что мужики. Можете поздравить. Теперь я официально свободный человек. Много нового о себе узнал. Какой я херовый и т.д. Короче финал. Ну и все, жизнь с нуля начинается)))
Развёлся?
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ДА. Она уверенно сказала что хочет. Я не стал возражать и нас развели за 10 минут.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И началось самое интересное))). Вчера с другом семьи виделся. Он о помощи просил. Машину затянуть. Ну и спросил у меня, почему я дома не живу. Я и ответил что мы развелись в понедельник. Вечером звонит и с наездом. "Ты зачем рассказал, я же говорила что сама скажу". Ну и про то что нам не очем говорить было кроме этого. Короче слышу, что начинает бесить меня. Отвечаю коротко. До свидания. Ну и ложу трубку. Сегодня звонит, не брал. СМС, сына заберешь на выходные? Не хочу отвечать. До выходных ещё два дня.
 
Сверху