Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю, зачем оно надо.... наверное надо... хочу вернуть жену...

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мдаа.. рано я похвалил тебя и порадовался за тебя.. пиздец как рано.

Ты не можешь и не умеешь контролировать свои эмоции это раз, два голову вообще не остудил с первым пунктом это взаимосвязано и три нихрена не работаешь над собой.
Хуй знает почему? Видимо тебя все устраивает.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И началось самое интересное))). Вчера с другом семьи виделся. Он о помощи просил. Машину затянуть. Ну и спросил у меня, почему я дома не живу. Я и ответил что мы развелись в понедельник. Вечером звонит и с наездом. "Ты зачем рассказал, я же говорила что сама скажу". Ну и про то что нам не очем говорить было кроме этого. Короче слышу, что начинает бесить меня. Отвечаю коротко. До свидания. Ну и ложу трубку. Сегодня звонит, не брал. СМС, сына заберешь на выходные? Не хочу отвечать. До выходных ещё два дня.
Если честно, я не совсем понял о чем ты? Мне надо было не соглашаться на развод и тянуть время? В суд я пришел, возражать не стал. Развели.
Мдаа.. рано я похвалил тебя и порадовался за тебя.. пиздец как рано.

Ты не можешь и не умеешь контролировать свои эмоции это раз, два голову вообще не остудил с первым пунктом это взаимосвязано и три нихрена не работаешь над собой.
Хуй знает почему? Видимо тебя все устраивает.
Что то я не совсем понял что ты имеешь в виду. В чем я не сдержал эмоции? и Второй вопрос, в каком месте она тянулась ко мне?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я в целом про твою ситуацию.. прочитал последние пару страниц после моих предыдущих сообщений и очень я расстроился.

Ты работать над собой когда начнёшь?
У тебя все мысли о ней да о ней, главную суть форума ты так и не уловил, хотя описание форума говорит само за себя.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Если кто ещё читает мою тему.

Так, решил написать что да как. Это уже как дневник)))

Что сейчас происходит.

Не видел БЖ с момента развода. Не звоню не пишу. Стандартная схема манипуляшек была у неё на прошлых выходных. Я занялся плотно работой, появилась куча командировок. Естественно никто об этом не знает. Только мои родители. Звонила 2 дня по раз 7 на день. Не брал был в роуминге. Приехал с командировки и забыл что звонила. В среду написала в вайбер:"Позвони мне". Я увидел уже днем, пишу:"че хотела?". В ответ:"ты сына забираешь на эти выходные?". Сказал, как будет получатся. Короче я ещё сам хз что с работай. Может опять уехать придется. Работаю без выходных. Пора финансы поправлять. Матери моей звонила. Говорили или нет не знаю. Не вдавался в подробности. Просто мать сказала что звонила. После переписки ещё позвонила с левого номера, точнее он у меня не записан. Начала высказывать упреки, что я ей не звоню спросить как сын и т.д. Что я должен звонить ей раз в неделю... Выслушал её, не перебивал. Просто молча слушал. Она закончила толкать речь и слово взял я. Говорю ей: "когда и кому звонить я решу сам. Указывать что и когда мне делать не стоит. У тебя все?". В ответ:"наверное да..." Я:"Тогда всего доброго". И положил трубку. Были ещё упреки что я пропал, трубки не беру и т.д. На них не как не реагировал. Просто пропустил инфу мимо ушей. Её право так думать. Её мнение уже не интересно.

На данный момент так. Интересно было бы послушать мнение со стороны. Может где касячу.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики, такая ситуация. Сегодня встретил ее с другим. Спросила как дела. Ничего, ответил. И разошлись. Правильно повел себя?
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, такая ситуация. Сегодня встретил ее с другим. Спросила как дела. Ничего, ответил. И разошлись. Правильно повел себя?
Ну сказал бы как есть! Ну или улыбнулся бы. Другой это Васек или просто с кем-то шла?
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С Васьком к которому якобы не уходила. Возврата не будет. Это понятно. Вопрос в том, как себя вести теперь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Васьком к которому якобы не уходила. Возврата не будет. Это понятно. Вопрос в том, как себя вести теперь.
Так если возврата не будет, тогда живи своей жизнью и все.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не правильно задал вопрос. Да, Признаю, меня Бомбануло не хило. Как снег теперь общаться. Всё равно по сыну придётся.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В себя приди, отморозься - сыну отец всё равно нужен в нормальном состоянии, спорт, развлекись немного - не всё время в работу закидывай.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На эмоциях, ты все время,сам себя с трудом контролируешь и все чего добиваешься в процессе растрачиваешь моментально, будь требовательным прежде всего к себе самому, ведь это нужно тебе. Гаси эмоциональную составляющую.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.

Вопросик созрел. Ну как вопросик. Очень хочется послушать ваши мысли по поводу.

Так вот. Короче забил я болт полный. Сан час и все такое. Мать сынишку брала на выходные, я приехал забрал его. Отлично выходные провели. Просто супер. Устроил себе сан час так сказать. Вырубли все соц сети, удалил все что было в телефоне. Тут ещё на мою голову приключение свалилось, что теперь только о нем и думаю. Как решить свои проблемы.

Так вот, ближе к делу. Вчера мать мне звонит и говорит, что когда сына БЖ забирала, спросила про деньги. Мол за школу. Я ничего не передавал. НУ и лежу себе такой в кровати. Кино смотрю, прилетает сообщение. Смотрю от БЖ. Думаю на ночь не буду настроение себе портить. Короче с утра читаю. "Столько то за кружок малого и + столько то за суд. Жду до воскресенья". Отвечать не хочу. И не буду. Как думаете, стоит ли ей деньги довать на сына? Я думаю что нет. Да и вообще, стоит ли реагировать на эти тупые провокации? Опять же думаю что нет.

Прошу ваших советов по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1510131376][/DOUBLEPOST]И да ещё вот какой вопрос. Ничего не хочу от неё. Как дать ей понять, что все. Что бы исчезла из моей жизни?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На провакации вестись никак и никогда не надо, тем более реагировать.
Исчезнуть на совсем из твоей жизни она не сможет - у вас общий ребёнок. И если ты не конченый урод, то будешь помагать сыну. А это без взаимодействия с бж не возможно.
Вообще меня поражает, как авторы начитаются Новосёлова и иже с ними ( не вникнут, а именно начитаются) , схватят по верхушка и решат, что " мужик - жёсткий, грубый, и вонючий". Мужик может и такой, а МУЖЧИНА прежде всего тот кто ответственность во всех смыслах несёт за себя и своих. И если жена может быть бывшей, то сын никогда!
И вообще как два взрослых человека не могут договорится по детям??? Что мешает? Амбиции? Или дремучесть и не адекватность?
Если амбиции - то ты её ещё не отпустил и не смотря на свои слова вернуть в душе хочешь.
Если дремучесть , то походу именно твоя, раз не хочешь помагать сыну, тем более что возвращать не хочешь!
Я в бизнесе, мы с конкурентами давно друг друга по сжигали б, если б не умели договариваться. Так мы чужие и ненавидим друг друга, но договариваемся, а тут 2 человека, которые были когда то счастливы вместе и не могут решить вопрос по самому родному человеку. Потому что одна дура, а другой решил что он не въебенный альфач и забыл слово компромисс..
Реши с ней вопрос по сыну и она от тебя отвалит, не на совсем, но в дальнюю даль и будет тебе счастье!
Аллилуйя!:)
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот самое интересное, тему хер кто читал полностью. Хотя я писал, что сына всем снабжаю.... А просит она ещё и с верху....!
[DOUBLEPOST=1510432083][/DOUBLEPOST]это так к слову
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как думаете, стоит ли ей деньги довать на сына? Я думаю что нет.
Просто ты так поставил вопрос,а то что мало кто перечитывает тему ты прав,как правило отвечают по последнему посту.
Если ты фин вопросы по сыну закрываешь сам,то лишку конечно ей не давай,на что она просит не знаю.Если ты не можешь сам закрыть в силу разных ситуаций,то наверно надо давать по факту за то за то.
Сам постоянно с этим вопросом сталкиваюсь,делаю по своему,что то сам оплачиваю за что то ей даю.Ее это бесит,хочет стабильно и как песик в зубах прям в руки
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто ты так поставил вопрос,а то что мало кто перечитывает тему ты прав,как правило отвечают по последнему посту.
Если ты фин вопросы по сыну закрываешь сам,то лишку конечно ей не давай,на что она просит не знаю.Если ты не можешь сам закрыть в силу разных ситуаций,то наверно надо давать по факту за то за то.
Сам постоянно с этим вопросом сталкиваюсь,делаю по своему,что то сам оплачиваю за что то ей даю.Ее это бесит,хочет стабильно и как песик в зубах прям в руки
Ты прав. Вот какая ситуация. Звонит мне, я трубку не беру. Нах надо. Начитает звонить моей матери и говорить, что я на сына забил, что ничего не делаю и не спрашиваю каждую неделю как у него дела. Каждую неделю, сын у меня. Я с ним общаюсь, проводим вместе время. Все супер. Для сына делаю все. Просто это не афиширую (она не знает, что я сына беру через мать). Вот и все. И сейчас начали лететь претензии, что я сына не хочу видеть. На это не реагирую, знаю свою правду. Как быть теперь??? подскажите комрады?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На мой взгляд так и продолжай.Они наверняка с твоей мамой нет нет, но разговаривают,пусть успокоит бж если ее так волнует,что ты видишь сына и все что считаешь нужным делаешь для него.
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты сам знаешь,что нужно тебе и твоему сыну. То что сам решаешь на сколько вкладываться в своего ребенка,на мой взгляд правильно, на провакации БЖ не ведись (даже эмоционально). То что не говоришь ей что ребенка у мамы забираешь, по моему зря, узнает получит Своего рода оплеуху (возможно уже знает от мамы) перестанет на тебя таким образом психологически "давить" (меня бы это не порадавало точно) мама все равно переживает и за тебя и за внука даже если и не показывает вида. Удачи!
 

Rusmusvus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал тему, как под копирку с многими темами тут. Сначала автор хочет во чтобы то не стало вернуть БЖ, и к концу уже прет желчь, негатив и нежелание даже слышать о БЖ.
А все потому что вовремя не получается а) остыть б) нащупать свои яйца в) решить все вопросы на берегу
Можно сколь угодно обманывать себя надеждами, но есть 2 вещи, которые 99% мужчин, которые даже позже поняв, что у них есть яйца, не смогут проглотить - это 1) чужой хер во рту жены 2) чужой хер в пизде жены. Это как шрам на теле, даже когда зарубцуется все равно остается след на всю жизнь. Мужская измена это не женская, мужик может в день 3х выебать и к вечеру забыть их имена и играть с сыном в ванной. Женская измена это эмоции, это чувства, это не просто поебушки, и она это будет помнить оч долго. Поэтому единицы вытягивают отношения после блядства жены, а 99% уходят в крутое пике и разбиваются.
Отсюда мораль и мое ИМХО,(я рассматриваю именно норм семью, без бухариков, нариков, тиранов, полных импотентов и т.п.) баба, которая начала скакать на чужих хуях при живом муже и имея детей - это бракованная ОЖП, латентная блядь, которая не умеет контролировать свою голову, а отсюда и пизду, и рано или поздно оно бы рвануло. Мужики, как самцы от природы, чувствуют блядивость такой бабы нутром, и при случае ебут. Дальше кто-то просто сваливает в туман, а кто-то решает играть в любовь-морковь. Но суть одна, баба открыла свою рогатку и скорее всего по жизни уже будет либо скрывать свои поебушки, либо решит уйти. Поэтому единицам стоит заморочиться на возврат обдумав это раз 100, всем остальным лучше сразу такую бабу послать на хер, и чем быстрее, тем ваша психика будет целее.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал тему, как под копирку с многими темами тут. Сначала автор хочет во чтобы то не стало вернуть БЖ, и к концу уже прет желчь, негатив и нежелание даже слышать о БЖ.
А все потому что вовремя не получается а) остыть б) нащупать свои яйца в) решить все вопросы на берегу
Можно сколь угодно обманывать себя надеждами, но есть 2 вещи, которые 99% мужчин, которые даже позже поняв, что у них есть яйца, не смогут проглотить - это 1) чужой хер во рту жены 2) чужой хер в пизде жены. Это как шрам на теле, даже когда зарубцуется все равно остается след на всю жизнь. Мужская измена это не женская, мужик может в день 3х выебать и к вечеру забыть их имена и играть с сыном в ванной. Женская измена это эмоции, это чувства, это не просто поебушки, и она это будет помнить оч долго. Поэтому единицы вытягивают отношения после блядства жены, а 99% уходят в крутое пике и разбиваются.
Отсюда мораль и мое ИМХО,(я рассматриваю именно норм семью, без бухариков, нариков, тиранов, полных импотентов и т.п.) баба, которая начала скакать на чужих хуях при живом муже и имея детей - это бракованная ОЖП, латентная блядь, которая не умеет контролировать свою голову, а отсюда и пизду, и рано или поздно оно бы рвануло. Мужики, как самцы от природы, чувствуют блядивость такой бабы нутром, и при случае ебут. Дальше кто-то просто сваливает в туман, а кто-то решает играть в любовь-морковь. Но суть одна, баба открыла свою рогатку и скорее всего по жизни уже будет либо скрывать свои поебушки, либо решит уйти. Поэтому единицам стоит заморочиться на возврат обдумав это раз 100, всем остальным лучше сразу такую бабу послать на хер, и чем быстрее, тем ваша психика будет целее.
Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики!!!!!!! Срочно. Подскажите что делать.

БЖ сошла с ума. Договорились два месяца назад что я делаю малому день рождения. Все ок. Позвал гостей. Готовился. Сегодня заявляет что она хочет быть на дне рождение. И какого хрена я позвал её друзей. Что привезет малого к детской комнате и все. Как быть, что делать?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ сошла с ума. Договорились два месяца назад что я делаю малому день рождения. Все ок. Позвал гостей. Готовился. Сегодня заявляет что она хочет быть на дне рождение. И какого хрена я позвал её друзей. Что привезет малого к детской комнате и все. Как быть, что делать?
Ну как бы она мама и должна участвовать в др сына. Вы должны были решить о празднике и расходах на него! А то ты её друзей позвал, а саму мать не звал? Раздели с ней расходы пополам и не портите праздник малому , проведите его как нивчеи не бывало.
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласен 100%. Ребёнка не нужно впутывать. Это не твой день рождения и ребёнок не виноват что вы с бж не хотите видеть друг друга.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело. Было договорённости что без её участия всё и в последний день клинит
 

Struni

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
725
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Было договорённости что без её участия всё и в последний день клинит
Ну так сыну и лучше, что мама будет.
А твоя задача продать её на половину бабла, за праздник. Справишься - тебе охуенный плюс, нет - тебя по имели!!!! Но если её не будет на др сделаешь огромную ошибку.
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем так договаривались? Кто инициировал эту идею?
Я спросил у неё , будет ли она делать др. Она ответила нет. Я сказал, что тогда я сделаю. И она, типа тоже участвовать буду. И до сего дня от неё ни слуху не духу про это. А теперь виноватить меня пытается, что я ей не позвонил и не сказал ничего, хотя всё она прекрасно знала
[DOUBLEPOST=1510999016][/DOUBLEPOST]короче, сказала что придет и будет присутвствовать или малого вообще не привезет. короче начались качели писец. Как быть чё делать? НУ придет она и что дальше, я хз
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
НУ придет она и что дальше
Вот и твой ответ самому себе
Продолжать праздновать,улыбаемся и машем
Тебя до сих пор трясет по ней иначе не было бы твоих тревог
 

Samagon

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ХЗ трясет или нет) Сегодня узнаем.

Ещё прикол случился.

Короче она своей подруге выполила сегодня просто пиздец. Я даже не знаю что это.

Сказала ей, что она про нас всё знает. Что мол мы встречаемся, что я к ней в час ночи езжу и т.д. и т.п. Типа ей всё равно, но почему она ей не рассказала. И почему я подругу пригласил на др, а бж нет. Ну и в таком ключе. Что она про меня всё знает. Пыталась завиноватить меня что я плохой такой. Опять про финансы петь начала. Что я урод денег не даю. Сказала спасибо что хоть элементы плачу. (Я денег в руки не даю, или сам покупаю или оплачиваю и чек отдаю). Пожелала нам с подругой счастья.

Что это мужики? Я просто в шоке был.
 
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
485
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что это мужики? Я просто в шоке был.
это называется, что ты не вернешь БЖ в ближайшие 6 месяцев.

увы, но я начал понимать и сразу видеть, кто действительно изменился и посмотрел на жизнь другими глазами.
А кто стал ещё хуже, вырастил злость и в тоже время мечтает что БЖ приползет в слезах, соплях, на коленях и будет сосать пока губы не сотрет...
[DOUBLEPOST=1511013385][/DOUBLEPOST]Отпишусь по ситуации с Днем Рождения ребенка.
Думаю, я имею право на то, что бы доносить своё мнение. Возможно, большинство забыло, что когда-то любимая женщина родила ему маленькое чудо, которое нуждается в любви и заботе обоих родителей.


На ДР надо было пригласить. Даже если бы отказалась, это надо сделать. Для тебя, автор, это в первую очередь мать твоего ребенка. И только потом уже, это шлюха, стерва и тд и тп. Но я считаю, что как бы не поступила БЖ, она в первую очередь человек. Которого ты когда-то любил.
И нету ничего зазорного, что бы проявлять к ней уважением. Не путать с нежностью, заботой. а простое человеческое уважение.
Даже если она на него не способна, это её проблемы. Надо отвечать за себя и за своих детей, родителей. Жена это чужой человек, от части.

По детям
Тебя цепляет, кто и что и как считает. Это понятно. Меня тоже долгое время этот вопрос волновал.
Но вот, я как-то сидел вечером, смотрел детские фотографии моего сына, скучал, но для себя я решил твердо.
Это моя кровинушка. Мой пока ещё маленький мальчик. Я осознанного хотел сына. Присутствовал на родах, купал, гулял, играл, учил, первое слово было - папа.
Да, жена уже не жена по закону. А ребенок что, тоже стал бывшим? Он как-то связан с БЖ? С тем, что она находится рядом или нет?
Ребенок это отдельный человек. И до моего последнего вздоха, я никогда его не брошу. Даже, если ему промоют мозги, скажут, что я самый плохой человек в мире, я буду его поддерживать. Не захочет общаться и видеть меня, всё равно не брошу и как смогу буду помогать ему финансово.
И только в твоих силах, наладить этот вопрос нормально.
Лично я, плачу алименты, покупаю ребенку одежду, обувь, игрушки, при том, что я его вижу очень редко, пару часов раз в пару месяцев. (это всё я отправляю почтой)
Когда приезжаю, стараюсь привозить забитые пакеты едой, что-то вкусненькое, полезную рыбу, которую не может позволить купить БЖ.
Я много сейчас по работе в разные страны летаю, всегда стараюсь что-то найти там, для своего сына.

Да, моя БЖ мне высказывала, что я очень мало даю на ребенка, но это её проблемы. Это её злость. Злость за то, что разрушена семья. Не может она сейчас винить себя, надо винить бывшего мужа. Так устроены люди и это надо принимать, и относиться спокойней.


По тебе
собираешь какую-то информацию, со всеми мусолишь БЖ. Да и вообще, ведешь себя предельно странно и на мой взгляд отвратительно. Се ля ви
 
Сверху