(а) раздвоение личности. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) раздвоение личности. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ток

Новичок
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Место должно быть такое где вы еще не были,побольше позитива,давай больше позитивных имоцый ,
пеариш себя,не каких слов про отношения.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Накрыло сегодня немного.

После последнего раза общения (она тогда сама написала и спросила как я и поставила лайк новой фотографии) мое состояние было увереннее, даже думал, что почти точно успокоился и холоден.

Вчера вечером перед тем как звонить решил ей написать, типо в городе ли уже она, она ответила только сегодня к вечеру, что да, на что я написал, что скоро могу позвонить, а потом она ушла в офлайн.

Видимо тусовалась прошлой ночью.

Я немного откатил в общем.

Собственно исходя из ее ответа буду уже звонить и звать на встречу.

Уже черт возьми месяц не получается ее позвать. Щиет.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Гайз, дайте обратную связь )
[DOUBLEPOST=1505474596][/DOUBLEPOST]Написала: "Вчера рано заснула. Как твои дела?"
[DOUBLEPOST=1505474872][/DOUBLEPOST]Как лучше ответить/не ответить?

Цель - звонок и приглашение на встречу.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Позвонил через пару дней, в итоге договорились о встрече.
Что будет дальше буду в общих рамках отписывать.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слилась со встречи в четверг.

Сославшись на занятость и работу в ближайшие дни, предложила сама для встречи воскресенье или день на следующей неделе.

Начал немного игнорить после этого - на что она писала довольно много, но особо не по делу.

В воскресенье я ее набрал, предложил встретиться в пн или вт, потом она сама предложила встретиться сегодня, разговаривала охотно и на позитиве.

Попросила 1 час что бы точно сказать сможет сегодня или нет (какие-то у неё там дела домашние), или уже точно договоримся на вторник или среду.

Далее слилась со встречи сегодня, в итоге договорились на вторник (во время разговора, было такое ощущение что какое бы я время не предложил она по приколу бы предложила немного другое, или другой день или другую половину дня ).
В итоге я категорично уже на этот раз настоял на вторнике на 7 часах), на что она согласилась.


Вот такие пироги. Думаю что она меня проверяет таким образом, делает своё ближе-дальше, играет. Очень конечно это странно.

Ждём вторник.
Если сольётся со следующей встречи - буду делать "дальше", пропадать.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились сегодня. Завтра подробно расскажу.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встреча заняла 1,5 часа.

Пришла вовремя, не сливалась, все ок. Негатива 0.

Посидели в ресторане. На встрече хорошо общались, она была немного грустной и довольно часто уводила разговор в сторону того, что жизнь у нее последнее время не очень.

Я ее поддерживал, но эту тему не развивал, уводил в позитив.

Я держался позитивно, но холодно, рассказывал много о своей жизни. Общались довольно комфортно.

Тянулась в начале и конце встречи поцеловать в щеку и приобнять. Встречу особо заканчивать не хотела, не ожидала, что я так быстро закончу встречу.

В конце встречи глаза ее выдавали, были на мокром месте, уверен, что потом она плакала.

После встречи отправила смс довольно большое, с благодарностью за этот вечер, признанием, что искренне рада за меня, пожеланием удачи мне во всем и в конце добавив, что надеется, что она вела себя на встрече не сильно странно.

Я ей не отвечал.

Следующая встреча по планам ориентировочно через 3-4 дня.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше ничего не писала, только поставила лайк.

С последней встречи прошло 6 дней, вчера позвонил и назначил встречу, она сразу согласилась.
Завтра встречаемся.

Если у кого-нибудь есть рекомендации по второй встрече, буду рад.
Основные вопросы, это:

Время встречи
Кинестетика
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
АУУУ! Есть кто-нибудь на этом форуме?
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились.

В общем в этот раз она тоже попросила сдвинуть встречу на один день, но очень осторожно, после того как я ей не ответил, сразу начала писать и звонить сама.

Встречу проверили очень хорошо, примерно 3 часа гуляли, были на выставке, много смеялись, я делал кинестетику, реагировала хорошо, в общем встреча прошла отлично.
Целовать не целовал, хотя ситуация к тому очень располагала, но я сдержался :)

Сама тоже шла на кинестетический контакт и сама заикалась про будущую встречу.

После встречи первым на связь не выхожу, но на ее сообщения реагирую позитивно.
Сегодня писала с просьбой по делу скинуть ей кое что, что осталось у меня на ноутбуке.

Следующая встреча по плану опять через 3-4 дня.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова встретились.

Эту встречу уже по классике опять перенесла один раз, сославшись на занятость в будние дни.

Договорились на субботу, но и в субботу попыталась перенести (чему я был очень удивлен учитывая ход прошлых встреч), но в итоге просто перенесли встречу на более позднее время. Вывод такой - она делает свое ближе-дальше.

Исходя из этого, думал, что возможно на встрече тоже будет морозиться.

Но нет, все ок. Все же правильное эмоциональное, ресурсное состояние очень решает.

На встрече делал кинестетику, через час примерно поцеловал, в первую секунду она было потянулась остановить меня рукой, но сразу же сдалась :)

В итоге встреча заняла 4 часа, прошла отлично.

Гуляли и потом пошли в рестик.

У нее на все была хорошая реакция, поцелуи, прикосновения, объятья и т.д, так же все это инициировала сама и охотно принимала.

Пока что как-то так.

Дальше еще буду отписывать.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера провел еще одну встречу.

В
ызвонил, предложил встретиться, она согласилась.
По совету ведущего меня эксперта, в этот день запланировал небольшой крышеснос.

П
лан встречи: классная выставка, далее отличный отель с вином в номере (подготовил заранее).

В день встрече уже буквально за 2 часа - она почему-то попыталась слиться, написав СМС, что сегодня возникли обстоятельства и она вынуждена отменить все.
В итоге я предложил просто перенести встречу на пару часов. Она попросила время на точный ответ, в итоге через час отзвонилась и мы встретились в изначально запланированное время o_O

Сама встреча прошла отлично, как и планировал.
В начале встречи она была немного дерзко-игривая, прогоняла тему, вроде: "Зачем ты играешь с моими чувствами" , "Я поняла что я хотела бы семью", "Зачем тебе эти встречи (Х10 РАЗ)" , "Что между нами?" и т.д - все утилизировал юмором и сменой темы. :D

Далее - по пришествию в первую локацию, она совсем растаяла и все было отлично, много кинестетики и поцелуев, валялись на пуфиках в темном зале просматривая слайдшоу с картинами.

Дальше поехали "пить вино в какой-нибудь бар", но там уже я ее привел в отель, мы выпили вина и все закончилось отличным сексом. :)

Она очень хотела остаться на ночь, но из-за вынужденных обстоятельств (объективно), была вынуждена уехать на ночь домой. О сожалении, что не смогла остаться встретить утро вместе повторяла несколько раз. На утро от нее еще поступило смс, суть которого в том, что она сожалеет, что все же не осталась и т.д.

Как-то так :) Пока все идет отлично. Сейчас иду с ней на сближение, увеличиваю количество общения и частоту встреч.
Следующая встреча по плану через 1-2 дня.

Далее еще по-ходу развития, буду отписывать. Надеюсь кому-нибудь это будет полезно.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сообщаю, что произошло нового.

После той встречи, провел еще одну встречу с ней.

Прошла встреча не очень, как мне показалось она немного морозилась + я расслабился и не продумал план встречи, мы пошли в кино (по ее инициативе, сама предложила).

После кино я предложил прогуляться, но ей уже надо было ехать, а я не правильно откалибровал и немного передавил ее, начал слегка уговаривать, но быстро взял в себя в руки. o_O

После этого сделал небольшое Дальше, не выходил первым на связь.
Она на второй день позвонила сама, поговорили пару минут, но потом ей пришлось отойти куда-то и больше она не перезвонила, как и я.

Через дня 3-4 позвонил сам, назначил встречу.

И вот встреча прошла. Прошла отлично.

Весь вечер гуляли, потом сидели в ресторане.
Далее предложил остаться вместе в центре, она с радостью согласилась и мы остались в отеле, отлично провели вечер и ночь, а на утро пошли гулять и пол дня гуляли вместе.

В общем пока все отлично. Договорились с ней о следующей встрече через пару дней.

Ключевые выводы, во многом благодаря Александру, это то, что всегда нужно внимательно калибровать.
Не давить, следить за реакцией и т.д.
Ну и как писал выше - ресурсное состояние, позитив, юмор и уверенность, кинестетика.

Такие пироги :)
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что было дальше.

Дальше как и было по плану встретились с ней через 4 дня.

Поехали ко мне, отлично провели вечер и ночь.

На следующий день, сама сказала, что могла бы остаться еще на одну ночь. Осталась ;)
В итоге провели два дня и две ночи вместе, всё было супер.

Из отрицательных моментов - отношения она не афиширует.

После этого - утром уехала, предварительно я намекнул, что возможно заберу ее в выходные.

После этого - она написала что приболела и что меняет планы на выходные из-за этого.
Немного пообщались, я пожелал ей выздоравливать.

Однако после этого она буквально через день-два пошла гулять с подругой.
А на выходных - с другой подругой гулять и на концерт. Сказала, что стала чувствовать себя лучше.

Звонил ей в воскресенье - но у нее были проблемы с телефоном, постоянно отключался.
В итоге предложил встречу в сообщении, на что она ответила, что планирует быть дома, т.к много домашних дел.
Я ничего не ответил.

В связи с этим было принято решение делать Дальше.

Буквально через несколько часов после ее сообщения она написала, что ей возможно нужно будет ехать сегодня в центр по делам и попросила позвонить ей как проснусь.

Я не ответил.

После
этого она еще раз через день написала в стиле "привет, как дела". На что я ответил, но общение не задалось, т.к она не вкладывалась в диалог и в итоге он быстро закончился.

Сейчас -
продолжаю делать Дальше, посмотрим, как оно будет.

Все не так просто оказывается :)
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После.

После этого она ещё 1-2 раза вышла первой на связь.
Первый раз пообщались довольно много, она хорошо вкладывалась в диалог (вк). Потом ещё раз написала "Доброе утро" и уже днём этого дня я позвонил ей и назначил встречу.

Во время разговора она ссылалась на то, что занята всю неделю.
Но как показывает опыт, с ней нужно быть довольно настойчивым и тогда она легко соглашается. Все утилизировал с юмором, назначил встречу.

В день встречи, когда вызванивал что бы утвердить, опять было небольшое сопротивление (уже предсказуемое), но опять же буквально немного проявив настойчивость всё сопротивление ушло :)

Встретились.

Встретились, отлично провели время, гуляли, на ночь опять остались вместе ночевать. Все отлично.
На следующий день пошли вместе на концерт, потом погуляли. Тоже всё супер.

Из выводов - с ней надо быть настойчивым.

Из нюансов, которые напрягают - пока не готова до конца афишировать отношения, есть небольшое сопротивление (легко убирается, но все же), есть загоны на тему "я должна работать, учиться, а не опять отдаваться отношениям".

Из планов - встреча в начале/середине недели, потом ближе к выходным уехать вместе куда-нибудь загород/другой город.

Такие дела.
 

pingonthewing

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, не знаю что сказать..

Всё отлично!
Встречаемся теперь регулярно, мороза вообще нет, всё супер.
Общаемся регулярно. Эмоции прекрасные.
Собираемся вместе отмечать новый год в Европе.

Это был долгий путь, время безумно летит.
Было тяжело, но в очередной раз убеждаюсь, что если действительно захотеть и начать действовать правильно, всё получится. Интересный период моей жизни, конечно.

У вас всё получится, если действительно захотите. Начните изучать пикап и выполнять то, что вам рекомендуют здесь.
Ключевое: пикап, холодная голова, терпение, игра в долгую, ближе-дальше, калибровка.

Всем советую, если есть возможность, брать ведение. Это в первую очередь даст вам обратную связь и возможность каждое действие которое вы намереваетесь совершить, пропустить через холодную, и, главное, - профессиональную и опытную голову.
Эх, если бы я взял ведение сразу :Fool2:.
Саша мне очень помог. У меня был опыт и понимание пикапа, на данный момент уже почти 4 года. Даже при этом помощь и обратная связь была бесценна. Я многое понимал, но не вывозил + именно возврат это всё таки другое. Благодаря обратной связи всё получилось. Если бы обратился за помощью сразу, уверен, что вместо 4-5 месяцев, я бы потратил 4-5 недель. Спасибо огромное, . Это было здорово.

Опыт бесценный.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху