Нужна поддержка... бросаю курить... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна поддержка... бросаю курить...

Просто котик.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет друзья) Нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. Я знаю то что есть уже такие темы по поводу курения, но читая их я не чувствую особой поддержки в свой адрес)...
В ваших советах и знаниях не сомневаюсь ведь я на форуме не впервые и когда то возвращал тут девушку. В итоге мне стало интересно жить и без нее. Но после этого я попался на крючок никотиновой зависимости....

Все началось с дня рождения друга в состоянии опьянения решил попробовать сигаретку для сноса крыши но все бы ничего если бы мы не продолжали отрываться и на следующие дни...

После я лично купил себе пачку сигарет и мог курить тогда когда хотел...
на тот момент я видел в этом выгоду..
1 чувство опьянения радость
2 влитость в компанию крутость
3 поддержку от сигареты в трудное время.

Теперь я вижу такие минусы как.
1 большой расход.
2 чувство деградации
3 лень
4 полумертвое состояние после каждой сигореты ( серьезно!)

Но на это время я понял то что никаких выгод от этого нет. я понял то что сигореты не приносят поддержку не расслабляют тебя не помогают ни в чем... То чувство после каждой сигореты это не поддержка не друг а лишь приглушенная зависимость на короткое время... И именно курение и вызывает чувство стресса чувство недостатка и тд именно тогда когда мы страдаем от нехватки новой дозы....

Ребята я прошу помощи так как верю в силу этого форума его пользователей и экспертов...
Ну что кто нибудь согласится помочь мне?? Ведь эта тема послужит и другим пользователям)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lexa Lifter

Прозревший
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ж мужик - должен держать слово. Скажи себе - "Я не курю". Мужик сказал - мужик сделал. Если нарушишь слово, значит слабак.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга есть , советую поискать в инете.( я не читал, но много где советовали )
Чувак, ты такой не один. Я тоже бросаю, уже не курю и не пью месяц и никакой нужны в этом не испытываю. Тренируй силу воли
 

Алина

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
706
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я бросала так

читала книгу алена карена...правда поперёк читала)

приняла ВОЛЕВОЕ решение - не курю

С курящими друзьями на перекуры не ходила

Пила таблетки ацц - кашель изза выхода дряни из легких просто душил

Курение - Это всёго лишь привычка) организм очищается от никатина дня за три, а дальше чисто дискомфорт перетерпеть.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бросала так

читала книгу алена карена...правда поперёк читала)

приняла ВОЛЕВОЕ решение - не курю

С курящими друзьями на перекуры не ходила

Пила таблетки ацц - кашель изза выхода дряни из легких просто душил

Курение - Это всёго лишь привычка) организм очищается от никатина дня за три, а дальше чисто дискомфорт перетерпеть.
Вот про эту книгу я говорил) Дарил одному злостному курильщику.
Сначала за три дня выходит большая часть, потом через месяц, а потом через полгода вроде как.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Займись спортом, турники, брусья, бег, скажи себе "нет сигаретам" если ты не покуришь сутки то и курить уже не так хочется, главное не сломаться и не попытаться себя утешить мол а вот одну можно, если бросаешь то нужно это делать здесь и сейчас, не должно быть а вот последняя и всё, одну можно, просто прекрати курить, подумай о том что это тебе действительно не нужно, также советую посмотреть на ютубе видео о курении, о том из чего сейчас делаю сигареты, бывали случаи когда некоторых людей отворачивало.
Удачи!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С начало кури три раза в день, (недельку, по себе смотри) , потом два раза в день(утром и вечером, а в обед лускай семечки), потом один раз в день (вечером) а утром и в обед семечки, и так потом в обед семечки и вечером семечки, дальше семечки только вечером. (постепенно привычка уйдет) Я так бросал.)))) И дальше будет иногда сильно хотеть - семечки опять))). Привычка уходит через месяц, может чуть больше.
 

masterres

Новичок
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ютюб..Аллен Карр " Легкий способ бросить курить" . Брат не курит 10 лет. Сын бросил, но начал, думает опять просмотреть т.к. в прошлый раз смотрел урывкаии.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Нужно изменить свои привычки (например не ходить на перекуры с коллегами) и найти альтернативу плохой привычке курить.
 
Сверху