Сейчас парень считает меня "васьком",дайте совет что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Сейчас парень считает меня "васьком",дайте совет что делать?

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречался с ОЖП 2-3 раза месяц назад,сказала,что отношений у нее нет,по понятным причинам не связываюсь с замужними и не свободными. Парень нашел в Ее телефоне,мой номер под ником "милый" и второй день ебет мне мозг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня такие "парни" только веселят! Согласись забавно, когда уже все в прошлом, а тебя до сих пор чудик ревнует к той, о ком ты и думать забыл! Что он этим хочет добиться?
И он не столько тебе мозг ебет, сколько себе! Так что расслабься и получал удовольствие, раз он мазохист, ты то причём??
Да и в целом, в чем суть вопроса???
 
Последнее редактирование:

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с ОЖП 2-3 раза месяц назад,сказала,что отношений у нее нет,по понятным причинам не связываюсь с замужними и не свободными. Парень нашел в Ее телефоне,мой номер под ником "милый" и второй день ебет мне мозг.
заблокировать номер непробовал?
Или это такая проблема ради которой стоит создать тему?)
 

Keadem

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
308
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне всегда было интересно. Прикиньте на форуме встретится брошенный и новый васек бд[emoji23] А такое будет инфа 100. Не пропустить бы

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
такое будет инфа 100.
Откуда такая уверенность? И что " новому" торчать в ветке возврата? У него как раз розовые очки и все в жизни заебись, раз его девочка выбрала, вряд ли расслабиться и сильно накосячить успел!
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне всегда было интересно. Прикиньте на форуме встретится брошенный и новый васек бд[emoji23] А такое будет инфа 100. Не пропустить бы

Отправлено с моего Le X527 через Tapatalk
сам на всякий случай держу попкорн под рукой:D
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заблокировать номер непробовал?
Или это такая проблема ради которой стоит создать тему?)
Жеваный кот,блокировал, звонит с разных. "Курица" вроде его снова "обдурила",что- то видимо наплела или просто 2 дня бухал, суть в том,что как вариант,попадает он на форум мы тут ,друг - другу советы даем,а по факту было время чпокали одну и туже "герлу" в пору поржать.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жеваный кот,блокировал, звонит с разных. "Курица" вроде его снова "обдурила",что- то видимо наплела или просто 2 дня бухал, суть в том,что как вариант,попадает он на форум мы тут ,друг - другу советы даем,а по факту было время чпокали одну и туже "герлу" в пору поржать.
Какова вероятность что он узнает про этот форум,найдет эту тему и прочтет это?
Спроси что хочет и все
 

Harav

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на фига он мне нужен,Если он меня не трогает,мне по барабану. Жаль что одним "играком" в моей спальне станет меньше это я о девочке,умеет много и без комплексов.
 
Сверху