Необычная ситуация. возврат девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необычная ситуация. возврат девушки

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток.
В данный момент консультируюсь с Романом, однако посчитал нужным создать тему и здесь для прочих советов.
Ситуация неоднозначная и несколько дней назад изменилась в совершенно другом русле.
Начну с самого начала и постараюсь не томить.
  • Встречались с девушкой ровно 3 года. Мне 23, ей 21. У нас это не первые серьезные отношения, но однозначно и у нее и у меня самые длинные и самые серьезные.
    Первое время, конечно же, все было очень хорошо.
    Но я начал вести себя нагловато, много общался с другими девушками (даже теми, которые явно проявляли ко мне симпатию), мало уделял ей времени, не слушал и тд. Позже у нас были ссоры, она много плакала, страдала, пыталась что-то исправить. На какое-то время выходило, потом опять начиналось. Позже я начал многое ей запрещать, общаться с некоторыми друзьями, ходить куда-то, при том, что сам все это делал. Так было достаточно долго, она несколько раз ловила меня на вранье (без измен, но вранье, связанное с другими девушками).
    В итоге к началу третьего года начались проблемы огромные. Она несколько раз говорила мне, что нужно расстаться, я убеждал ее в обратном, начинал вести себя так, как нужно (без прогибов, со своим мнением, но не грубил ей, не кричал) мы сходились, все было отлично, она становилась счастливой, но потом меня опять начинало заносить. И с каждым таким "расставанием" она становилась все более и более грустная.
    Потом я начал чувствовать в какой-то момент, что все очень холодно и сухо. Предложил поговорить ей, она сказала, что все плохо и больше не любит меня. (По моим предположениям, как оказалось ясно позднее, от части причиной стал другой молодой человек)

    Я предложил месяц подумать и там решить. За этот месяц делал много для нее, наверное, перегибал с вниманием, много раз поднимал тему расставания и предлагал одуматься. Не ныл, не психовал, не плакал, просто говорил с ней. В какие-то моменты становилось лучше, что мне прямо казалось, что все опять хорошо, но ненадолго. Она говорила, что она очень долго ждала меня таким и не дождалась, что мне хотя бы в прошлый раз нужно было таким быть. Что она не против продолжать встречаться, ей никто не нравится, у нее нет цели бросить меня, но чувств нет. Что ей очень грустно и жалко, но она чувствует, что она уже может мне врать, уже ей может кто-то в теории понравится и тд, но ей тоже очень тяжело расстаться. Но ей ко мне не к чему придраться и она иногда прямо ищет повод разойтись.
    Но при этом поддерживала меня в соревнованиях разных и всякое такое.
    По истечению месяца, я поговорил с ней и сказал, мол, так и так, я дал месяц на осознание чувств, чтоб точно знать что ты осознано пошла на это действие, но если ничего не меняется, то насильно мил не будешь и я принимаю твои условия разойтись. Она грустила, я грустил, сказала что, чтоб если б не некоторые ошибки, мы б всегда были вместе, что очень сильно меня любила и чтоб со следующей девушкой я сразу вел себя так, как в конце. И что хочет, чтоб у меня все было хорошо. Я попросил ее в тот момент особо пока никому не кричать, что мы расстались, а она попросила не говорить моим родителям, мол она их любит и ей грустно.
    Этот разговор был 3 недели назад.

    Мы перестали общаться, иногда виделись в общих компаниях, немного говорили, но так. Я не подавал виду, что что-то не так.
    Мой друг (который, в итоге, оказался предателем и тем самым парнем), который с ней тоже общается, спрашивал у нее как она, она сказала что ей очень грустно, но она не хочет это возвращать и хочет чтоб я нашел новую девушку (с его слов).
    Мы в игру одну играем и вышло так, что ей нужно было быть у меня дома ночью с компанией, она очень расстраивалась там находится и уехала пораньше, сказала, что ей грустно быть у меня дома.
    Один раз звонила мне и просила дать номер моего папы (он должен был ей помочь кое с чем). Я нормально общался и дал.

    Потом она на отдых уехала с папой и братом в Египет (вернулась сегодня). 5 дней написал ей, мол там по делу, поговорили, потом тема сама зашла за отношения, я объяснил ей что ничего не хочу возвращать, что это прошлое, блабла, что я сделал выводы, хочу идти дальше в светлое будущее, начал менять себя и все в своей жизни, спасибо ей за это и тд, а с ней бы хотел не обрывать дружеское отношение.
    Она сказала что она не может быть такой оптимисткой как я, что она верит мне, что я не хочу ничего возвращать, раз я так говорю, она тоже не хочет (несколько раз сакцентировала на этом), но она хочет чтоб у меня все было хорошо. В от воспоминаний прошлого ей очень грустно, от того, что это было. И я и моя квартира ей об этом напоминают.

  • Сам начал работать над собой. Постригся, записался в зал, набираю активно вес, купил много новой одежды, каждый день хочу куда-то из дому, практически не гружусь, так как слушаю музыку, смотрю разные видео и читаю стать, заказал консультации у Романа.
    Подаю документы на второе высшее в театральный, добиваюсь повышения на работе, пытаюсь лучше вести себя с людьми.

    Но тут произошла очень сильная перемена оценки ситуации.
    Два дня назад я поговорил с тем самым своим "другом" и сказал ему, мол, не кажется ли ему, что он очень много общается с моей бывшей, зная всю ситуацию (а он единственный, кто знал все, что я хочу ее вернуть, про Романа и прочее), он начал резко разговаривать, я сказал, что будет очень плохо если он понравится ей или она ему, он же не хочет мне все испортить, он начал говорить что общается с ней ближе чем со мной, что он абсолютно меня не поддерживает, что он считает, что я не смогу вернуть отношения, что возможно он ей и нравится, что у них ничего нет, но такой вариант может быть и что он пересмотрел наше отношение и не считает, что мы друзья. Мы посрались, он добавил меня в игнор.

    Дальше я совершил, наверное, самую большую ошибку.
    Я позвонил в этот же вечер бывшей, и говорил очень непринужденно, просто и спокойно, не показывая нервов, переживаний, ревности, сказал, что позвонил ей не для того, чтоб что-то выяснить или вернуть отношения, просто хочу разобраться в ситуации, чтоб знать как себя вести, мол был не самый лучший диалог с тем Васей и у меня возникло впечатление, что он может тебе нравится, если это так, то дай мне понять, ведь это мой лучший друг и мне как-то хочется осознавать свое место в этой ситуации.
    Она в начале негативно отвечала, мол, какая мне разница, потом успокоилась и сказала мол да, что он ей нравится, она хотела по другому мне об этом сказать, но вышло как вышло. Клялась, что это случилось после того, как мы расстались и что она ему пока еще ничего не сказала.
    Ну мы быстро перевели эту тему, я сказал, что я рад что у нее кто-то может появится, но мне неудобно от того, что это именно этот человек.
    После этого мы впервые за два месяца очень долго и прикольно говорили, смеялись, обсуждали разное, говорили о жизни, она даже сказала, мол так странно, что мы очень давно так не говорили. Я сказал, что у меня тоже есть девушка, с которой общаюсь (она допрашивалась кто- но я не сказал, так как я соврал об этом). Сказал, что девушка общая знакомая и просила держать это в секрете и особенно от тебя.
    Я говорил ей, что меня на самом деле отпустило, что почти не цепляет, она же сказала, что у нее не так, что она очень часто грустит, вспоминает и плачет, даже после прошлого разговора плакала, но не из-за того, что хочет вернуть, мол, нет, не хочет и меня не любит, но ей очень грустно, что она так верила в эти отношения, думала, что они навсегда и это оказалось ошибкой и ей теперь будет сложно поверить в какие-то другие отношения, я ее успокоил, сказал чтоб не переживали, договорились, что, мб в понедельник встретимся (так как я ей кое что должен отдать и попрощались).

    Не смотря на слова Васи и бывшей, есть большая уверенность, что у них уже что-то есть и было достаточно давно, очень много нелогичных слова, фраз и поведений стало в кучу. И он и она резко на эти выходгые уезжают в другой город по разным причинам (он типо домой, а она- на дачу, уверен, что вместе поедут куда-то, но вида не подаю). И я и сам замечал, что они странно себя ведли вместе, но не подавал виду, так как думад, мол, что это бред, он же лучший
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • (Не все отправилось)

    Не смотря на слова Васи и бывшей, есть большая уверенность, что у них уже что-то есть и было достаточно давно, очень много нелогичных слова, фраз и поведений стало в кучу. И он и она резко на эти выходгые уезжают в другой город по разным причинам (он типо домой, а она- на дачу, уверен, что вместе поедут куда-то, но вида не подаю). И я и сам замечал, что они странно себя вели вместе, но не подавал виду, так как думад, мол, что это бред, он же лучший друг. И не только я, мои родители и сестра тоже сказали, что это было очевидно.

    Советы Романа я получил уже.
    Но меня сильно выбило с колеи предательство друга, ведь это раньше было два самых близких моих человека. (Впервые за месяц начало очень сильно нагружать, а даже высказать некому).

    Подскажите, как считаете, как нужно действовать дальше?
 

Lemar

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выяснить,что между ними на самом деле и если есть - слать нахрен обоих! возможно просто она пытается вызвать ревность у тебя, а на деле ему не дает и держит в запасных.а друган явно питает чувства.
 

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если есть?
Да, вероятность 99,99 что есть
Просто забить и.. даже не пытаться в будущем ее вернуть?
Ведь я могу ее понять, у нас все было сложно, я вел себя в начале как полный мудак, позже- как тряпка. В этот момент появляется весь из себя такой молодец Василий, мы расстаемся, ей грустно, они общаются= он вызывает у нее эмоции. Она понимает, что это очень не очень ситуация, но чувства есть чувства.
Чмо тут только одно, и это он. С ним я все контакты и больше его в моей жизни не будет. Без разборок, выяснений отношений, скандалов. Этот ублюдок себя еще в жизни проявит.
 

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гайз, хэлп
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не вздумай ничего выяснять!наловишь откатов,изменить в случае чего ты сейчас не сможешь,лишь подтолкнешь ее к нему своими расследованиями если спалишься!читай форум и занимайся собой
 

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо.
Мне в понедельник нужно с ней встретится, отдать ей деньги, которые она мне давала при отношениях (там нужно было на кое что).
Как лучше с ней общаться на этой встрече?

Опять же, я уже ранее делал паузу, после которой уже выходил на связь и начинал нормально общаться, сейчас опять делать паузу? Не будет ли это выглядеть так, как будто меня и правда выбила из колеи ситуация, что ей понравился мой бывший уже лучший друг?
Или не делать паузу и общаться просто как с подругой?

У нее нет негатива ко мне, нет игнора, я скорее чувствую стыд за то, что так произошло и грусть за то, что то, во что она верила со мной не сбылось из-за того, что у нее прошли чувства.

И какие темы читать? Подобных я не мог найти.
 

UppeR

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо.
Мне в понедельник нужно с ней встретится, отдать ей деньги, которые она мне давала при отношениях (там нужно было на кое что).
Как лучше с ней общаться на этой встрече?

Опять же, я уже ранее делал паузу, после которой уже выходил на связь и начинал нормально общаться, сейчас опять делать паузу? Не будет ли это выглядеть так, как будто меня и правда выбила из колеи ситуация, что ей понравился мой бывший уже лучший друг?
Или не делать паузу и общаться просто как с подругой?

У нее нет негатива ко мне, нет игнора, я скорее чувствую стыд за то, что так произошло и грусть за то, что то, во что она верила со мной не сбылось из-за того, что у нее прошли чувства.

И какие темы читать? Подобных я не мог найти.
Здарова. А чем собственно тебя она так зацепила и ты готов дальше рвать жопу для возврата? Понимаю, чувства кнопкой не выключишь, но постарайся врубить логику. У вас проблемы в отношениях, она к Василию... Взгляни наперёд, доверие после возврата останется? Сначала на это себе ответь, ну и мыслишки свои нам поведуй
 

JackL

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем зацепить было. Стоит это расписывать?
Но все было не так
Скорее, у нас проблем в отношениях- она пытается их исправить
У нас опять проблемы, она опять пытается, так три года и только после этого она к Василию, когда после 100 попыток у нее ничего не получилось.

На счет доверия- не знаю как будет. Не сказать, что я считаю во всем виноватым себя и готов на все ради нее, не сказать, что я совсем не злюсь и считаю, что я изи смогу все это забыть. Я ее понимаю, вот и все. И с высоты понятых вещей понимаю, что произошедшее- весьма закономерно. Тем более я поступал по отношению к ней так же еще на куда более ранних стадиях отношений. И, наверное, все это заслужил сейчас.
И на счет плохого отношения к ней и за счет продемонстрированной в конце слабости на последних этапах отношений.

Но это не отменяет того, что произойди все по новой, зная ее и себя, у нас все смогло бы быть все как нужно. Я вижу такой вариант.
 

Zloy62

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
350
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • (Не все отправилось)

    Не смотря на слова Васи и бывшей, есть большая уверенность, что у них уже что-то есть и было достаточно давно, очень много нелогичных слова, фраз и поведений стало в кучу. И он и она резко на эти выходгые уезжают в другой город по разным причинам (он типо домой, а она- на дачу, уверен, что вместе поедут куда-то, но вида не подаю). И я и сам замечал, что они странно себя вели вместе, но не подавал виду, так как думад, мол, что это бред, он же лучший друг. И не только я, мои родители и сестра тоже сказали, что это было очевидно.

    Советы Романа я получил уже.
    Но меня сильно выбило с колеи предательство друга, ведь это раньше было два самых близких моих человека. (Впервые за месяц начало очень сильно нагружать, а даже высказать некому).

    Подскажите, как считаете, как нужно действовать дальше?
Прекрати называть этого человека другом!!!
 

pingonthewing

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж, ситуация не приятная, сочувствую.

У меня чем то похожа ситуация, в плане того, что я относился во время отношений к девушке не очень, мог созываться и т.д и причиной расставания она называет "не уважение к ней", а сейчас так же общаемся без игнора и негатива.

Надеюсь у тебя все получится.
Хотя, конечно, если у нее реально есть отношения с твоим "другом", я бы задумался, нужен ли такой человек рядом - ни стыда не совести. Про друга вообще молчу.
Но надеюсь ты сможешь ее вернуть и "друга" этого ко всем хаям послать.
Главное набраться терпения
 
Сверху