Как вернуть бывшую девушку,если шанса(по-моему мнению)нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку,если шанса(по-моему мнению)нет.

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,Господа.В общем ситуация такая:начал встречаться с девушкой(примерно год-больше),оба одногодки,так вот в конце мая она перестала мне писать ,выходить на связь.Я стал задумываться:а не конец ли это?Решил написать ,разузнать и мои размышления оказались правдивы,она сказала,что больше не любит меня,но проблема в том,что проблем-то у нас и не было(извиняюсь за тавтологию).Обо всем по порядку.
Я познакомился с ней предыдущей весной,в конце апреля,с начала общения она относилась ко мне с недоверием,ибо у нее есть подруга ,с которой я ссорился из-за отношений:оскорблял,давил и т.д.Но к моему удивлению,мне удалось с ней погулять,а уже осенью мы стали встречаться,естественно как и у всех были ссоры,обиды и т.д.Но проблема в том,что во время ссор я не мог себя контролировать,у меня очень острый язык на оскорбления,естественно,это отдаляло мою девушку от меня,она очень сильно обижалась,но я извинялся,клялся,что больше такого не повториться.К сожалению,ссоры были и в будущем,а их исход был таким же,я так же оскорблял ее,а после жалел об этом,она же прощала мою агрессию из-за любви ко мне.На все протяжение отношений мы общались довольно часто,не было и дня,чтобы мы не разговаривали,но ближе к концу мая она перестала мне писать,это началось после того,как она приехала в город,где родилась(она студентка ,учиться в другом городе,а на выходных приезжала обратно,отношения на расстоянии так сказать,хотя мы виделись часто,несколько раз в месяц).Меня очень терзали мысли о том,что ее чувства ко мне угасли,ибо мы не общались дня 3-4 со дня ее приезда.Когда я написал один из своих экзаменов(я оканчивал 11 классов),мне захотелось узнать,почему она не общается со мной,разлюбила или что-то еще?Я услышал от нее ''я хочу побыть одна'',тут же мне стало плохо и я осознал,что все кончено,после последовала фраза от меня :''мы расстаемся?''Она ответила:''да,я не хотела ранить тебя,пока ты не сдашь все экзамены''.Были извинения с ее стороны,но я был настолько зол,сломлен(ибо экзамены,а тут еще такое),что с пылу наговорил множество гадостей,перечислять которые мне стыдно,очень стыдно.Естественно меня заблокировали в вк,я решил остыть,через неделю или может больше,написал ей ,что мне очень жаль,что я наговорил столько плохих слов по отношению к ней,да и не только к ней,что если ей будет хорошо без меня,я оставлю ее,лишь бы она была счастлива.На что я получил сухое :''Спасибо за понимание''.Я был ошарашен таким ответом,мы поговорили еще минут десять и мне стало ясно,что это конец отношений,ее мать против меня,сама она сказала,что уже достаточно натерпелась от меня оскорблений,заблокировала в вк.Я начал писать с телефона,после меня заблокировала и там.Через неделю она удалила меня из чс в вк,я не сдержался и написал,что мне очень плохо без нее(ну и прочие сопли в этом же духе),на что она ничего не ответила и кинула в чс снова,и до сего момента меня не убирает.Я уже подумал,что стоит выждать время,написать потом,но как?Соц.сети чс,телефон тоже,меня переполняли чувства злости,любви к ней,скорее,больше злости,чем любви.Я стал писать ей негативные сообщения через инсту,там меня заблокировали,пытался ''шутить'' через подругу,о чем потом снова жалел.Я просто не понимаю,как можно обратить ее внимание на себя,ибо она мне не безразлична ,по глупости я даже написал краской на крыльце ее подъезда:Прости меня,я тебя люблю,она же мне ничего не написала,но когда я упрекнул ее с фейка этим,мне пришлось услышать это:''я тебя об этом не просила,найди себе другую девушку''.Что можно сделать в данной ситуации?Ибо многие вещи напоминают о ней,а если я вспоминаю ее,меня накрывает волной печали,безысходности.Господа,надеюсь увидеть какие-нибудь советы по возвращении любимой,а также получить адекватную оценку своим поступкам(не серчайте слишком сильно)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nik32

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Твоих ожиданий в неделю было мало, чтобы остыть, надо было ждать больше. За неделю её негатив не проходил.
Сейчас оставь её, займись собой(она тебе даже в этом помогла, в чс кинула, чтобы ты вдруг не написал ей. Можно сказать спасибо)
На сколько? Думаю месяц, а то и два, если не больше, эксперты уточнят. Читай литературу, темы с успешным возвратом. Знакомься с новыми девушками. Удачи)
 

igorpetrov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а также получить адекватную оценку своим поступкам(не серчайте слишком сильно)
Ты сам на себя серчай. это ты натворил делов. Агрессия, даже словесная, вернее, тем более словесная, это не по-мужицки. Поэтому в первую очередь тебе надо справиться именно с этим. На время забыть про отношения с этой девушкой. Скорей всего в тебе сейчас сидит обида за то, что не ты бросил, а тебя бросили. Читай книги по психологии, рекомендованные, статьи, на форуме есть ссылки на успешные возвраты. Короче меняйся полностью, именно в психологическом плане. Ты только про трёх человек написал и со всеми в ссоре, а сколько их ещё.
 

JaInkognito

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твои поступки и адекватными не назовешь. Вернуть возможно. И так. Первое что тебе надо сделать это сан. час + игнор как минимум на дней 40. От этого еще никто не умирал, у многих и хуже случалось. Работай над собой (это не второстепенное), без этого она к тебе не вернется, даже не посмотрит на тебя, займись спортом, знакомся с новыми девушками, этот опыт тебе нужен. Обязательно самым первым прочти книгу "Мужчина всегда прав", потом "Кирпичи 2.0" и потом "женщина, учебник для мужчин" а там уже на свое усмотрение, пока не прочтешь эту литературу, не вылечишь голову, то можешь даже ей не писать.

Отправлено с моего PSP7501DUO через Tapatalk
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте,Господа.В общем ситуация такая:начал встречаться с девушкой(примерно год-больше),оба одногодки,так вот в конце мая она перестала мне писать ,выходить на связь.Я стал задумываться:а не конец ли это?Решил написать ,разузнать и мои размышления оказались правдивы,она сказала,что больше не любит меня,но проблема в том,что проблем-то у нас и не было(извиняюсь за тавтологию).Обо всем по порядку.
Я познакомился с ней предыдущей весной,в конце апреля,с начала общения она относилась ко мне с недоверием,ибо у нее есть подруга ,с которой я ссорился из-за отношений:оскорблял,давил и т.д.Но к моему удивлению,мне удалось с ней погулять,а уже осенью мы стали встречаться,естественно как и у всех были ссоры,обиды и т.д.Но проблема в том,что во время ссор я не мог себя контролировать,у меня очень острый язык на оскорбления,естественно,это отдаляло мою девушку от меня,она очень сильно обижалась,но я извинялся,клялся,что больше такого не повториться.К сожалению,ссоры были и в будущем,а их исход был таким же,я так же оскорблял ее,а после жалел об этом,она же прощала мою агрессию из-за любви ко мне.На все протяжение отношений мы общались довольно часто,не было и дня,чтобы мы не разговаривали,но ближе к концу мая она перестала мне писать,это началось после того,как она приехала в город,где родилась(она студентка ,учиться в другом городе,а на выходных приезжала обратно,отношения на расстоянии так сказать,хотя мы виделись часто,несколько раз в месяц).Меня очень терзали мысли о том,что ее чувства ко мне угасли,ибо мы не общались дня 3-4 со дня ее приезда.Когда я написал один из своих экзаменов(я оканчивал 11 классов),мне захотелось узнать,почему она не общается со мной,разлюбила или что-то еще?Я услышал от нее ''я хочу побыть одна'',тут же мне стало плохо и я осознал,что все кончено,после последовала фраза от меня :''мы расстаемся?''Она ответила:''да,я не хотела ранить тебя,пока ты не сдашь все экзамены''.Были извинения с ее стороны,но я был настолько зол,сломлен(ибо экзамены,а тут еще такое),что с пылу наговорил множество гадостей,перечислять которые мне стыдно,очень стыдно.Естественно меня заблокировали в вк,я решил остыть,через неделю или может больше,написал ей ,что мне очень жаль,что я наговорил столько плохих слов по отношению к ней,да и не только к ней,что если ей будет хорошо без меня,я оставлю ее,лишь бы она была счастлива.На что я получил сухое :''Спасибо за понимание''.Я был ошарашен таким ответом,мы поговорили еще минут десять и мне стало ясно,что это конец отношений,ее мать против меня,сама она сказала,что уже достаточно натерпелась от меня оскорблений,заблокировала в вк.Я начал писать с телефона,после меня заблокировала и там.Через неделю она удалила меня из чс в вк,я не сдержался и написал,что мне очень плохо без нее(ну и прочие сопли в этом же духе),на что она ничего не ответила и кинула в чс снова,и до сего момента меня не убирает.Я уже подумал,что стоит выждать время,написать потом,но как?Соц.сети чс,телефон тоже,меня переполняли чувства злости,любви к ней,скорее,больше злости,чем любви.Я стал писать ей негативные сообщения через инсту,там меня заблокировали,пытался ''шутить'' через подругу,о чем потом снова жалел.Я просто не понимаю,как можно обратить ее внимание на себя,ибо она мне не безразлична ,по глупости я даже написал краской на крыльце ее подъезда:Прости меня,я тебя люблю,она же мне ничего не написала,но когда я упрекнул ее с фейка этим,мне пришлось услышать это:''я тебя об этом не просила,найди себе другую девушку''.Что можно сделать в данной ситуации?Ибо многие вещи напоминают о ней,а если я вспоминаю ее,меня накрывает волной печали,безысходности.Господа,надеюсь увидеть какие-нибудь советы по возвращении любимой,а также получить адекватную оценку своим поступкам(не серчайте слишком сильно)
Ошибки:
1.Вел себя как баба-оскорблял На эмоциональном фоне,давал слово не срываться и снова так поступал.
2.Показал себя ведомым-она проявила технику Б/Д,а ты скушал наживку, показав что ведом ей.
3.Сделал ее главной в отношениях-переложил Ответственность на нее "Мы расстаемся? ".
4.Снова повёл себя как баба истеричная-наговорил гадостей.
5.Показал нуждаемость в ней-написал через короткий промежуток вдобавок извиняться начал.
6.Кинув в чс решила проверить на наличие яичек-написал сразу же,убедилась что у тебя их нет.
7.Поведение истерички-попытка обратить на себя внимание любым способом.
8.Показал крайнюю нуждаемость сделав эту надпись-лишний раз убедилась что у тебя не яйки а дырка:)
9.Часто ловишь откаты,ввиду наличия вещей напоминающих о ней.
[DOUBLEPOST=1503125303][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте,Господа.В общем ситуация такая:начал встречаться с девушкой(примерно год-больше),оба одногодки,так вот в конце мая она перестала мне писать ,выходить на связь.Я стал задумываться:а не конец ли это?Решил написать ,разузнать и мои размышления оказались правдивы,она сказала,что больше не любит меня,но проблема в том,что проблем-то у нас и не было(извиняюсь за тавтологию).Обо всем по порядку.
Я познакомился с ней предыдущей весной,в конце апреля,с начала общения она относилась ко мне с недоверием,ибо у нее есть подруга ,с которой я ссорился из-за отношений:оскорблял,давил и т.д.Но к моему удивлению,мне удалось с ней погулять,а уже осенью мы стали встречаться,естественно как и у всех были ссоры,обиды и т.д.Но проблема в том,что во время ссор я не мог себя контролировать,у меня очень острый язык на оскорбления,естественно,это отдаляло мою девушку от меня,она очень сильно обижалась,но я извинялся,клялся,что больше такого не повториться.К сожалению,ссоры были и в будущем,а их исход был таким же,я так же оскорблял ее,а после жалел об этом,она же прощала мою агрессию из-за любви ко мне.На все протяжение отношений мы общались довольно часто,не было и дня,чтобы мы не разговаривали,но ближе к концу мая она перестала мне писать,это началось после того,как она приехала в город,где родилась(она студентка ,учиться в другом городе,а на выходных приезжала обратно,отношения на расстоянии так сказать,хотя мы виделись часто,несколько раз в месяц).Меня очень терзали мысли о том,что ее чувства ко мне угасли,ибо мы не общались дня 3-4 со дня ее приезда.Когда я написал один из своих экзаменов(я оканчивал 11 классов),мне захотелось узнать,почему она не общается со мной,разлюбила или что-то еще?Я услышал от нее ''я хочу побыть одна'',тут же мне стало плохо и я осознал,что все кончено,после последовала фраза от меня :''мы расстаемся?''Она ответила:''да,я не хотела ранить тебя,пока ты не сдашь все экзамены''.Были извинения с ее стороны,но я был настолько зол,сломлен(ибо экзамены,а тут еще такое),что с пылу наговорил множество гадостей,перечислять которые мне стыдно,очень стыдно.Естественно меня заблокировали в вк,я решил остыть,через неделю или может больше,написал ей ,что мне очень жаль,что я наговорил столько плохих слов по отношению к ней,да и не только к ней,что если ей будет хорошо без меня,я оставлю ее,лишь бы она была счастлива.На что я получил сухое :''Спасибо за понимание''.Я был ошарашен таким ответом,мы поговорили еще минут десять и мне стало ясно,что это конец отношений,ее мать против меня,сама она сказала,что уже достаточно натерпелась от меня оскорблений,заблокировала в вк.Я начал писать с телефона,после меня заблокировала и там.Через неделю она удалила меня из чс в вк,я не сдержался и написал,что мне очень плохо без нее(ну и прочие сопли в этом же духе),на что она ничего не ответила и кинула в чс снова,и до сего момента меня не убирает.Я уже подумал,что стоит выждать время,написать потом,но как?Соц.сети чс,телефон тоже,меня переполняли чувства злости,любви к ней,скорее,больше злости,чем любви.Я стал писать ей негативные сообщения через инсту,там меня заблокировали,пытался ''шутить'' через подругу,о чем потом снова жалел.Я просто не понимаю,как можно обратить ее внимание на себя,ибо она мне не безразлична ,по глупости я даже написал краской на крыльце ее подъезда:Прости меня,я тебя люблю,она же мне ничего не написала,но когда я упрекнул ее с фейка этим,мне пришлось услышать это:''я тебя об этом не просила,найди себе другую девушку''.Что можно сделать в данной ситуации?Ибо многие вещи напоминают о ней,а если я вспоминаю ее,меня накрывает волной печали,безысходности.Господа,надеюсь увидеть какие-нибудь советы по возвращении любимой,а также получить адекватную оценку своим поступкам(не серчайте слишком сильно)
Твои действия:
1.убрать все вещи с глаз,напоминающее о ней.
2.Тотальный игнор до тех пор пока не выполнишь следующие пункты.
3.Заняться саморазвитием,а именно чтением: Новоселов "Женщина.учебник для мужчин",Девид Х "Будь жесток",Сардаров "мужчина всегда прав","Кирпичи 2.0"
4.Изменится внешне-гардероб, и прическа.
5.Занятия спортом.
6.Забыть о идее возвращения Как таковой, ибо это побочная награда за пройденный путь тобой.
[DOUBLEPOST=1503125522][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте,Господа.В общем ситуация такая:начал встречаться с девушкой(примерно год-больше),оба одногодки,так вот в конце мая она перестала мне писать ,выходить на связь.Я стал задумываться:а не конец ли это?Решил написать ,разузнать и мои размышления оказались правдивы,она сказала,что больше не любит меня,но проблема в том,что проблем-то у нас и не было(извиняюсь за тавтологию).Обо всем по порядку.
Я познакомился с ней предыдущей весной,в конце апреля,с начала общения она относилась ко мне с недоверием,ибо у нее есть подруга ,с которой я ссорился из-за отношений:оскорблял,давил и т.д.Но к моему удивлению,мне удалось с ней погулять,а уже осенью мы стали встречаться,естественно как и у всех были ссоры,обиды и т.д.Но проблема в том,что во время ссор я не мог себя контролировать,у меня очень острый язык на оскорбления,естественно,это отдаляло мою девушку от меня,она очень сильно обижалась,но я извинялся,клялся,что больше такого не повториться.К сожалению,ссоры были и в будущем,а их исход был таким же,я так же оскорблял ее,а после жалел об этом,она же прощала мою агрессию из-за любви ко мне.На все протяжение отношений мы общались довольно часто,не было и дня,чтобы мы не разговаривали,но ближе к концу мая она перестала мне писать,это началось после того,как она приехала в город,где родилась(она студентка ,учиться в другом городе,а на выходных приезжала обратно,отношения на расстоянии так сказать,хотя мы виделись часто,несколько раз в месяц).Меня очень терзали мысли о том,что ее чувства ко мне угасли,ибо мы не общались дня 3-4 со дня ее приезда.Когда я написал один из своих экзаменов(я оканчивал 11 классов),мне захотелось узнать,почему она не общается со мной,разлюбила или что-то еще?Я услышал от нее ''я хочу побыть одна'',тут же мне стало плохо и я осознал,что все кончено,после последовала фраза от меня :''мы расстаемся?''Она ответила:''да,я не хотела ранить тебя,пока ты не сдашь все экзамены''.Были извинения с ее стороны,но я был настолько зол,сломлен(ибо экзамены,а тут еще такое),что с пылу наговорил множество гадостей,перечислять которые мне стыдно,очень стыдно.Естественно меня заблокировали в вк,я решил остыть,через неделю или может больше,написал ей ,что мне очень жаль,что я наговорил столько плохих слов по отношению к ней,да и не только к ней,что если ей будет хорошо без меня,я оставлю ее,лишь бы она была счастлива.На что я получил сухое :''Спасибо за понимание''.Я был ошарашен таким ответом,мы поговорили еще минут десять и мне стало ясно,что это конец отношений,ее мать против меня,сама она сказала,что уже достаточно натерпелась от меня оскорблений,заблокировала в вк.Я начал писать с телефона,после меня заблокировала и там.Через неделю она удалила меня из чс в вк,я не сдержался и написал,что мне очень плохо без нее(ну и прочие сопли в этом же духе),на что она ничего не ответила и кинула в чс снова,и до сего момента меня не убирает.Я уже подумал,что стоит выждать время,написать потом,но как?Соц.сети чс,телефон тоже,меня переполняли чувства злости,любви к ней,скорее,больше злости,чем любви.Я стал писать ей негативные сообщения через инсту,там меня заблокировали,пытался ''шутить'' через подругу,о чем потом снова жалел.Я просто не понимаю,как можно обратить ее внимание на себя,ибо она мне не безразлична ,по глупости я даже написал краской на крыльце ее подъезда:Прости меня,я тебя люблю,она же мне ничего не написала,но когда я упрекнул ее с фейка этим,мне пришлось услышать это:''я тебя об этом не просила,найди себе другую девушку''.Что можно сделать в данной ситуации?Ибо многие вещи напоминают о ней,а если я вспоминаю ее,меня накрывает волной печали,безысходности.Господа,надеюсь увидеть какие-нибудь советы по возвращении любимой,а также получить адекватную оценку своим поступкам(не серчайте слишком сильно)
Итог:ситуация стандартная по сути,не тяжелый случай.Выполняй по пунктам и все будет ОК.
Вернуть можно всегда,пока человек существует зависит лишь от желания и степени сложности ситуации:)
Жди пока напишут более опытные эксперты,я ситуацию вижу так.
 
Последнее редактирование:

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какова вероятность того,что от тотального игнора,чтения соответствующей литературы есть возможность вернуть ее?Ведь как я уже говорил:везде в чс,ее мать против,подружки соответственно тоже,неужели чтение и игнор как-то помогут?
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова вероятность того,что от тотального игнора,чтения соответствующей литературы есть возможность вернуть ее?Ведь как я уже говорил:везде в чс,ее мать против,подружки соответственно тоже,неужели чтение и игнор как-то помогурабработайтчтоб
Какова вероятность того,что от тотального игнора,чтения соответствующей литературы есть возможность вернуть ее?Ведь как я уже говорил:везде в чс,ее мать против,подружки соответственно тоже,неужели чтение и игнор как-то помогут?
Я тебе подробно все расписал Как нужно действовать.Начинай прямо сейчас,если хочешь получить результаты.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо,начнем-с действовать.
 

Lipton

Проверенный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какова вероятность того,что от тотального игнора,чтения соответствующей литературы есть возможность вернуть ее?Ведь как я уже говорил:везде в чс,ее мать против,подружки соответственно тоже,неужели чтение и игнор как-то помогут?
Литература тебе не поможет ее вернуть. От литературы голова встаёт на место. Возврат зависит от правильных действий в отношении себя, то есть LVL UP.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Литература тебе не поможет ее вернуть. От литературы голова встаёт на место. Возврат зависит от правильных действий в отношении себя, то есть LVL UP.
Ему для начала и нужно чтобы разум включился
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация очень подобна моей, отношения на расстоянии, только мы жили вместе у неё дома, она бегала за мной как ручная а потом я уехал в другую страну за лучшим будущем и когда вернулся услышал "я тебя разлюбила"
Я тоже испытывал чувство обиды, скулил как уличный пёс, писал ей негативные вопросы на ask.fm, само собой понимаю что она догадывается кто это и это не есть хорошо.

На какое то время тебе стоит забыть о ней, старайся гнать мысли прочь со своей головы, я знаю это не просто сделать, сказать и посоветовать легче, займись спортом, спорт зал, если накладно турники, работай над собой, правильно питайся, стань больше недоступен для неё, будь эгоистом, это их заводит, знакомься с другими девушками, Т10Д также в помощь, и не загоняйся о том что она такая одна и единственная, это всего лишь иллюзия, это то что мы придумываем себе сами, оглянись вокруг, я уверен в твоём городе куча красивых и даже лучше девушек, знаю трудно, знаю больно, сам испытываю на себе подобное, не будь тряпкой, бабы чувствуют это и очень хорошо.

Советую почитать "Мужчина всегда прав" автор Амиран Сардаров, на ютубе есть аудио книга если уж в облом читать.

Удачи! И не скули, ты мужик а не тряпка!
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ситуация очень подобна моей, отношения на расстоянии, только мы жили вместе у неё дома, она бегала за мной как ручная а потом я уехал в другую страну за лучшим будущем и когда вернулся услышал "я тебя разлюбила"
Я тоже испытывал чувство обиды, скулил как уличный пёс, писал ей негативные вопросы на ask.fm, само собой понимаю что она догадывается кто это и это не есть хорошо.

На какое то время тебе стоит забыть о ней, старайся гнать мысли прочь со своей головы, я знаю это не просто сделать, сказать и посоветовать легче, займись спортом, спорт зал, если накладно турники, работай над собой, правильно питайся, стань больше недоступен для неё, будь эгоистом, это их заводит, знакомься с другими девушками, Т10Д также в помощь, и не загоняйся о том что она такая одна и единственная, это всего лишь иллюзия, это то что мы придумываем себе сами, оглянись вокруг, я уверен в твоём городе куча красивых и даже лучше девушек, знаю трудно, знаю больно, сам испытываю на себе подобное, не будь тряпкой, бабы чувствуют это и очень хорошо.

Советую почитать "Мужчина всегда прав" автор Амиран Сардаров, на ютубе есть аудио книга если уж в облом читать.

Удачи! И не скули, ты мужик а не тряпка!
А вот у меня вопрос:как она поймет,что я стал недоступен для нее?Напишет сама?Вряд ли,ибо я везде в чс,какова вероятность,что она одумается и напишет мне ?Сколько должно пройти времени?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот у меня вопрос:как она поймет,что я стал недоступен для нее?Напишет сама?Вряд ли,ибо я везде в чс,какова вероятность,что она одумается и напишет мне ?Сколько должно пройти времени?
Чувак, вот совет тебе, не задумывайся по поводу времени.
Выкладывай в сс фотографии себя счастливого, она рано или поздно запалит их(поверь)
Правильно тебе написали не думать о возврате, у бывших как будто какой-то локатор включается когда у нас становится все охуенно. Прокачивай себя, знакомься с девушками и главное научись контролировать свои эмоции!
Напишет она тебе или ты позже сам на связь сможешь выйти, не парься. Ты сейчас ищешь для себя какие-то надежды, спрашивая про вероятности и тд( это нормально). Со временем ты сам посмотришь на себя старого и посмеёшься каким ты был и каким ты стал. Успехов!
[DOUBLEPOST=1503176024][/DOUBLEPOST]А, и ещё главное. Если вдруг ты захочешь сделать какое то телодвижение в ее сторону( допустим пинг поймал и готов бежать как щеночек) , то отпишись на форуме сперва и жди дальнейших указаний.
Не мониторь страничку ее, инст и т.д. Так ты быстрее придёшь в норму.

Переставай быть тряпкой и находи свои яйца:)
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, вот совет тебе, не задумывайся по поводу времени.
Выкладывай в сс фотографии себя счастливого, она рано или поздно запалит их(поверь)
Правильно тебе написали не думать о возврате, у бывших как будто какой-то локатор включается когда у нас становится все охуенно. Прокачивай себя, знакомься с девушками и главное научись контролировать свои эмоции!
Напишет она тебе или ты позже сам на связь сможешь выйти, не парься. Ты сейчас ищешь для себя какие-то надежды, спрашивая про вероятности и тд( это нормально). Со временем ты сам посмотришь на себя старого и посмеёшься каким ты был и каким ты стал. Успехов!
Хорошо,начнем с чтения книг,изменения внешнего облика.Попробую не думать о ней,но это крайне сложно,все равно находится множество вещей ,которые напоминают о прошлом,а вот как с этим бороться,я хз.Может,побольше общаться с девушками?Ибо как я заметил новые знакомства притупляют воспоминания о БД.
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо,начнем с чтения книг,изменения внешнего облика.Попробую не думать о ней,но это крайне сложно,все равно находится множество вещей ,которые напоминают о прошлом,а вот как с этим бороться,я хз.Может,побольше общаться с девушками?Ибо как я заметил новые знакомства притупляют воспоминания о БД.
Убери вещи которые напоминают о бд, отжимайся когда накатывает например прям до отказа. Ты не пробуй, ты делай(это разные вещи).
Не помню где читал статью про кортизол, у тебя он сейчас зашкаливает и с каждым днём будет проходить процесс полураспада и накатывать будет все меньше и меньше. Конечно общайся больше с другими девушками.
 

Cologne Recorder

Новичок
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Убери вещи которые напоминают о бд, отжимайся когда накатывает например прям до отказа. Ты не пробуй, ты делай(это разные вещи).
Не помню где читал статью про кортизол, у тебя он сейчас зашкаливает и с каждым днём будет проходить процесс полураспада и накатывать будет все меньше и меньше. Конечно общайся больше с другими девушками.

Я и сам сейчас в такой же ситуации и общение с девушками не спасает, я бывает с другими девушками гуляю или в кафе где то или вообще сексом занимаюсь а думаю о БД. Спасает только спорт, вот верно подметил, отжиматься до отказа, подтягиваться на турнике до отказа, зал конечно лучше, можно уничтожить всю группу мышц до нереальной боли и тогда уж точно мысли о БД не возникнет.
 

14.

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова вероятность того,что от тотального игнора,чтения соответствующей литературы есть возможность вернуть ее?Ведь как я уже говорил:везде в чс,ее мать против,подружки соответственно тоже,неужели чтение и игнор как-то помогут?
Все пишут примерно одно и тоже,поэтому смело можешь доверять и действовать Как говорят.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
неужели чтение и игнор как-то помогут?
Чтение это как туториал.Если читать не между строк,то в голове выстраивается нужная тебе картинка.Но проблема многих парней,которых недавно бросили-это выделять только те советы,которые им больше нравятся.А это неправильно.Перечитай свою тему через пару месяцев и сам увидишь,что половину текста ты просто не видел или не так воспринимал.

Тупо сидя в игноре ты не вернешь девушку.А вот она тебя может вернуть,но не нужно на это надеяться.Игнор помогает понемногу переставать п*здострадать.Если это игнор прямо игнор,а не "я сижу в игноре,но мы общаемся иногда раз в день".
 

lsn

Новичок
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читай книги, которые рекомендовали. Мозги на место ставят. Спортом занимайся, помогает меньше думать. Тут все через это прошли. Всем твои чувства понятны

Отправлено с моего VergeM через Tapatalk
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, вот совет тебе, не задумывайся по поводу времени.
Выкладывай в сс фотографии себя счастливого, она рано или поздно запалит их(поверь)
Правильно тебе написали не думать о возврате, у бывших как будто какой-то локатор включается когда у нас становится все охуенно. Прокачивай себя, знакомься с девушками и главное научись контролировать свои эмоции!
Напишет она тебе или ты позже сам на связь сможешь выйти, не парься. Ты сейчас ищешь для себя какие-то надежды, спрашивая про вероятности и тд( это нормально). Со временем ты сам посмотришь на себя старого и посмеёшься каким ты был и каким ты стал. Успехов!
[DOUBLEPOST=1503176024][/DOUBLEPOST]А, и ещё главное. Если вдруг ты захочешь сделать какое то телодвижение в ее сторону( допустим пинг поймал и готов бежать как щеночек) , то отпишись на форуме сперва и жди дальнейших указаний.
Не мониторь страничку ее, инст и т.д. Так ты быстрее придёшь в норму.

Переставай быть тряпкой и находи свои яйца:)



Привет,прошло 2 месяца,за это время прочитал пару книжек,сменил гардероб,спортом занялся,не писал бд. Сижу в ступоре,не знаю,что делать дальше,я ей не писал,не звонил(да и в чс я везде),есть возможность написать или позвонить с другой страницы/телефона,но в раздумьях:стоит ли?
Общаюсь с другими девушками,одна влюбилась в меня,провожу с ней время,но все равно периодически накрывает,вспоминаю про бд,становится тоскливо.Что вообще делать то....
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется не стоит выходить на связь ещё, лучше подождать когда она сама выйдет ( лично мое субъективное мнение). Продолжай развиваться, продолжай знакомиться с девушками и выкладывай в сс счастливого себя.

За эти 2 месяца ты научился контролировать эмоции?
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется не стоит выходить на связь ещё, лучше подождать когда она сама выйдет ( лично мое субъективное мнение). Продолжай развиваться, продолжай знакомиться с девушками и выкладывай в сс счастливого себя.

За эти 2 месяца ты научился контролировать эмоции?
Эмоции,вроде бы,начал контролировать.А зачем выкладывать сейчас фотки свои,если она даже на стр ко мне не заходит?
 

Александр178

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зайдет, обязательно зайдет!!!)
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эмоции,вроде бы,начал контролировать.А зачем выкладывать сейчас фотки свои,если она даже на стр ко мне не заходит?
А с чего ты решил, что не заходит?)
Да ещё про сарафанное радио слышал ?
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А с чего ты решил, что не заходит?)
Да ещё про сарафанное радио слышал ?
В вк есть статистика посещения страницы,она живет в Казани сейчас(город у нее такой стоит),так вот,посещения из данного города падает каждый день.
[DOUBLEPOST=1508682317][/DOUBLEPOST]
А с чего ты решил, что не заходит?)
Да ещё про сарафанное радио слышал ?
Что такое сарафанное радио?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В вк есть статистика посещения страницы,она живет в Казани сейчас(город у нее такой стоит),так вот,посещения из данного города падает каждый день.
[DOUBLEPOST=1508682317][/DOUBLEPOST]
Что такое сарафанное радио?
Не запаривайся и выкладывай, хуже не будет))
Подруги бд, знакомые могут увидеть фотки и передать твоей бд.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие книги ты прочитал за все время ?
У меня не особо было много времени читать,ибо учеба,вот прочитал за пару дней Кирпичи ,ну и Мужчина всегда прав,сейчас еще время чуть позже появится,что-то еще прочту
 
Сверху