Как вернуть бывшую девушку,если шанса(по-моему мнению)нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую девушку,если шанса(по-моему мнению)нет.

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня не особо было много времени читать,ибо учеба,вот прочитал за пару дней Кирпичи ,ну и Мужчина всегда прав,сейчас еще время чуть позже появится,что-то еще прочту
Т.е. за два месяца ты теорию толком не изучил. Читай Новоселова, парадокс страсти, потом ещё тебе ребята подкинут.

А чем тогда ты занимался те 2 месяца? ( кирпичи за день читаются, а мужчина всегда прав дня за 3-4)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Запишись на контактные виды спорта. А лучше в армию иди, а то так и останешься нытиком. А ничего не делая ты не изменишься. Вернешь если ее, опять начнешь ныть и срываться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. за два месяца ты теорию толком не изучил. Читай Новоселова, парадокс страсти, потом ещё тебе ребята подкинут.

А чем тогда ты занимался те 2 месяца? ( кирпичи за день читаются, а мужчина всегда прав дня за 3-4)
так я и говорю,появилось пару дней свободных,прочел книжки,я в учебе,читаю книги по дисциплинам.На выходных будет свободное время ,прочитаю то,что советуют здесь люди.
[DOUBLEPOST=1508856238][/DOUBLEPOST]
Запишись на контактные виды спорта. А лучше в армию иди, а то так и останешься нытиком. А ничего не делая ты не изменишься. Вернешь если ее, опять начнешь ныть и срываться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
В феврале забрасывал мма(из-за экзаменов),сейчас снова начал ходить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.е. за два месяца ты теорию толком не изучил. Читай Новоселова, парадокс страсти, потом ещё тебе ребята подкинут.

А чем тогда ты занимался те 2 месяца? ( кирпичи за день читаются, а мужчина всегда прав дня за 3-4)
Кстати,у меня вопрос такой появился.Недавно установил телеграмм себе на телефон(друзья попросили).Все бы ничего,но у меня сохранился номер бд в записной книжке,а в телеграмме было видно,что она онлайн,у нее имелась фотография. Через 2-3 суток,я снова зашел в телеграмм и фото у нее уже нет и в сети она была очень давно.Тут сразу понятно,что меня добавили в ЧС. Возникает вопрос:как она меня добавила в ЧС,ведь контакт в телеграмме не будет виден,если в самом телефоне не имеется номер в записной книжке,значит она хранит мой номер.В чем собственно логика?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем понимаю про какую-то логику. Она же могла и не удалить телефон твой, в чем проблема?
Не мониторь ее, фотки, откаты ловить будешь мне кажется.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понимаю про какую-то логику. Она же могла и не удалить телефон твой, в чем проблема?
Не мониторь ее, фотки, откаты ловить будешь мне кажется.
Да я не мониторю,на глаза попалась просто,вот в этом и вопрос,зачем сохранять номер?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что-то это все равно значит
Какая разница что там это значило. Сегодня добавила в чс, завтра выкинула. Не забивай голову такими мыслями и переставай строить иллюзии
Как там у тебя дела с прокачкой себя? Какие успехи?
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая разница что там это значило. Сегодня добавила в чс, завтра выкинула. Не забивай голову такими мыслями и переставай строить иллюзии
Как там у тебя дела с прокачкой себя? Какие успехи?
Прокачка в каком плане?
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, ты на форуме уже более 2-х месяцев. Как ты можешь не понять меня? Ты темы с успешными возвратами читал?
Я имел в виду какая именно прокачка,есть же: физическая,психологическая и т.д
На форуме я не часто сижу,но темы читал(достаточно)
 

godisanastronaut

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
218
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, тебе для начала нужно прочитать книги, которые советовали, знакомиться с новыми девушками, соблазнять , тренировать технику б-д, научиться контролировать свои эмоции, спортом заняться если не занимаешься ещё.
На этом форуме очень много полезных статей, читай все успешные возвраты и тогда тебе будут понятны многие моменты, да и поймёшь каких ошибок не надо совершать.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, тебе для начала нужно прочитать книги, которые советовали, знакомиться с новыми девушками, соблазнять , тренировать технику б-д, научиться контролировать свои эмоции, спортом заняться если не занимаешься ещё.
На этом форуме очень много полезных статей, читай все успешные возвраты и тогда тебе будут понятны многие моменты, да и поймёшь каких ошибок не надо совершать.
Я уже понял это(читаю),с девушками новыми назнакомился(обрабатываю),эмоции контролирую,отношусь к бабам с пох***мом(перестал заморачиваться и подстраиваться под них),спортом начал заниматься.В общем все в процессе,кардинально изменюсь я думаю,что не ранее чем через пару месяцев,возможно,и до нг дойдет,смотря в каком темпе буду работать
 
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я уже понял это(читаю),с девушками новыми назнакомился(обрабатываю),эмоции контролирую,отношусь к бабам с пох***мом(перестал заморачиваться и подстраиваться под них),спортом начал заниматься.В общем все в процессе,кардинально изменюсь я думаю,что не ранее чем через пару месяцев,возможно,и до нг дойдет,смотря в каком темпе буду работать
И как интересно у тебя закончился финал с этой бывшей дев.вернул ли?
 
Сверху